2015/6/8(月)
-
6/8(月)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号13]
茨城県茨城県高萩市 /
石滝サッカー場(高萩工業高校跡地人工芝サッカー場)
明秀学園日立高
×
東洋大附牛久高
-
6/8(月)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号2]
茨城県茨城県日立市 /
日立市民運動公園陸上競技場
多賀高
×
日立商業高
-
6/8(月)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号12]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
古河第一高
×
水戸桜ノ牧高
-
6/8(月)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号1]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ1番グラウンド
鹿島学園高
×
下館工業高
-
6/8(月)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号11]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ4番グラウンド
下館第一高
×
竜ヶ崎第一高
-
6/8(月)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号16]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
土浦湖北高
×
水戸啓明高
-
6/8(月)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号15]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ2番グラウンド
水城高
×
水戸工業高
-
6/8(月)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号14]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ3番グラウンド
牛久栄進高
×
鉾田第一高
-
6/8(月)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号3]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ3番グラウンド
常総学院高
×
玉造工業高
-
6/8(月)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号10]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ2番グラウンド
下妻第二高
×
鹿島高
-
6/8(月)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号9]
茨城県茨城県日立市 /
日立市民運動公園陸上競技場
常磐大高
×
第一学院高
-
6/8(月)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号8]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
水戸葵陵高
×
水戸商業高
-
6/8(月)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号7]
茨城県茨城県高萩市 /
石滝サッカー場(高萩工業高校跡地人工芝サッカー場)
土浦日大高
×
那珂高
-
6/8(月)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号6]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ4番グラウンド
佐和高
×
水戸第一高
-
6/8(月)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号5]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
古河第三高
×
境高
-
6/8(月)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号4]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ1番グラウンド
下妻第一高
×
土浦第一高
2015/6/9(火)
-
6/9(火)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号24]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
15の勝者
×
16の勝者
-
6/9(火)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号23]
茨城県茨城県日立市 /
日立市民運動公園陸上競技場
13の勝者
×
14の勝者
-
6/9(火)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号22]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
11の勝者
×
12の勝者
-
6/9(火)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号17]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ1番グラウンド
1の勝者
×
2の勝者
-
6/9(火)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号21]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ1番グラウンド
9の勝者
×
10の勝者
-
6/9(火)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号20]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
7の勝者
×
8の勝者
-
6/9(火)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号19]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
5の勝者
×
6の勝者
-
6/9(火)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号18]
茨城県茨城県日立市 /
日立市民運動公園陸上競技場
3の勝者
×
4の勝者
2015/6/13(土)
-
6/13(土)11:00
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号28]
茨城県茨城県日立市 /
日立市民運動公園陸上競技場
23の勝者
×
24の勝者
-
6/13(土)11:00
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号27]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
21の勝者
×
22の勝者
-
6/13(土)13:30
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号26]
茨城県茨城県日立市 /
日立市民運動公園陸上競技場
19の勝者
×
20の勝者
-
6/13(土)13:30
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号25]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
17の勝者
×
18の勝者
2015/6/17(水)
-
6/17(水)11:00
インターハイ茨城県予選 準決勝 [試合番号29]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
県立カシマサッカースタジアム
25の勝者
×
26の勝者
-
6/17(水)13:30
インターハイ茨城県予選 準決勝 [試合番号30]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
県立カシマサッカースタジアム
27の勝者
×
28の勝者
2015/6/21(日)
-
6/21(日)11:00
インターハイ茨城県予選 決勝戦 [試合番号31]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
29の勝者
×
30の勝者
2019/5/24(金)
-
5/24(金)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号3]
茨城県茨城県猿島郡境町 /
境町サッカー場
下妻第二
×
那珂
-
5/24(金)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号1]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
総和工業
×
玉造工業
-
5/24(金)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号9]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
水戸第一
×
佐和
-
5/24(金)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号8]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
常総学院
×
水海道第一
-
5/24(金)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号7]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
新浜緑地公園多目的球技場
鉾田第一
×
日立北
-
5/24(金)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号6]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ2番グラウンド
藤代紫水
×
鹿島
-
5/24(金)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号4]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
牛久栄進
×
日立第一
-
5/24(金)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号2]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
新浜緑地公園多目的球技場
日立工業
×
水城
-
5/24(金)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号12]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
取手第一
×
水戸啓明
-
5/24(金)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号11]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ2番グラウンド
土浦第一
×
竜ヶ崎第一
-
5/24(金)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号10]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
勝田工業
×
緑岡
-
5/24(金)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号5]
茨城県茨城県猿島郡境町 /
境町サッカー場
第一学院
×
境
2019/5/29(水)
-
5/29(水)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号14]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド天然芝
水戸工業
×
霞ヶ浦
-
5/29(水)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号24]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
卜伝の郷運動公園多目的球技場[B]
11の勝者
×
12の勝者
-
5/29(水)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号13]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
1の勝者
×
2の勝者
-
5/29(水)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号19]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
明秀日立
×
並木中等教育学校
-
5/29(水)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号18]
茨城県茨城県猿島郡境町 /
境町サッカー場
波崎柳川
×
古河第一
-
5/29(水)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号17]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
卜伝の郷運動公園多目的球技場[A]
5の勝者
×
6の勝者
-
5/29(水)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号23]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
水戸桜ノ牧
×
東洋大牛久
-
5/29(水)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号22]
茨城県茨城県猿島郡境町 /
境町サッカー場
古河第三
×
水戸葵陵
-
5/29(水)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号21]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
9の勝者
×
10の勝者
-
5/29(水)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号20]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
卜伝の郷運動公園多目的球技場[A]
7の勝者
×
8の勝者
-
5/29(水)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号16]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
卜伝の郷運動公園多目的球技場[B]
3の勝者
×
4の勝者
-
5/29(水)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号15]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド天然芝
常磐大高
×
伊奈
2019/6/8(土)
-
6/8(土)11:00
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号29]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿嶋市北海浜多目的球技場
21の勝者
×
22の勝者
-
6/8(土)11:00
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号28]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
19の勝者
×
20の勝者
-
6/8(土)11:00
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号26]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
15の勝者
×
16の勝者
-
6/8(土)13:30
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号25]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿嶋市北海浜多目的球技場
13の勝者
×
14の勝者
-
6/8(土)13:30
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号30]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
23の勝者
×
24の勝者
-
6/8(土)13:30
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号27]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
17の勝者
×
18の勝者
2019/6/12(水)
-
6/12(水)11:00
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号34]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿嶋市北海浜多目的球技場
30の勝者
×
鹿島学園
-
6/12(水)11:00
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号31]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
水戸商業
×
25の勝者
-
6/12(水)13:30
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号33]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
28の勝者
×
29の勝者
-
6/12(水)13:30
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号32]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿嶋市北海浜多目的球技場
26の勝者
×
27の勝者
2019/6/15(土)
-
6/15(土)11:00
インターハイ茨城県予選 準決勝 [試合番号35]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
31の勝者
×
32の勝者
-
6/15(土)13:30
インターハイ茨城県予選 準決勝 [試合番号36]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
33の勝者
×
34の勝者
2019/6/19(水)
-
6/19(水)11:00
インターハイ茨城県予選 決勝戦 [試合番号37]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
県立カシマサッカースタジアム
35の勝者
×
36の勝者
2022/5/26(木)
-
5/26(木)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号9]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿嶋市北海浜多目的球技場
波崎
×
日立工業
-
5/26(木)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号7]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
玉造工業
×
伊奈
-
5/26(木)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号14]
茨城県茨城県猿島郡境町 /
境町サッカー場
霞ヶ浦
×
境
-
5/26(木)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号3]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
藤代
×
岩瀬日大
-
5/26(木)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号2]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
茨城
×
水戸桜ノ牧
-
5/26(木)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号12]
茨城県茨城県潮来市 /
前川運動公園多目的グラウンド
多賀
×
麻生
-
5/26(木)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号1]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド天然芝
水戸葵陵
×
水戸工業
-
5/26(木)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号8]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
土浦日大
×
緑岡
-
5/26(木)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号6]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿嶋市北海浜多目的球技場
日立北
×
下妻第二
-
5/26(木)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号5]
茨城県茨城県猿島郡境町 /
境町サッカー場
常総学院
×
古河第三
-
5/26(木)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号4]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド天然芝
茨城キリスト
×
常磐大高
-
5/26(木)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号13]
茨城県茨城県潮来市 /
前川運動公園多目的グラウンド
鉾田第一
×
藤代紫水
-
5/26(木)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号11]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
水戸第一
×
牛久栄進
-
5/26(木)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号10]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
土浦第一
×
竹園
2022/5/31(火)
-
5/31(火)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号20]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
8の勝者
×
水戸啓明
-
5/31(火)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号19]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
6の勝者
×
7の勝者
-
5/31(火)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号16]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
卜伝の郷運動公園多目的球技場[A]
2の勝者
×
鹿島
-
5/31(火)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号15]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
古河第一
×
1の勝者
-
5/31(火)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号23]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド天然芝
水戸商業
×
12の勝者
-
5/31(火)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号18]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
4の勝者
×
5の勝者
-
5/31(火)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号17]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド天然芝
第一学院
×
3の勝者
-
5/31(火)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号24]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
13の勝者
×
14の勝者
-
5/31(火)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号22]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
11の勝者
×
日立第一
-
5/31(火)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号21]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
卜伝の郷運動公園多目的球技場[A]
9の勝者
×
10の勝者
2022/6/8(水)
-
6/8(水)11:00
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号29]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
23の勝者
×
24の勝者
-
6/8(水)11:00
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号28]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
21の勝者
×
22の勝者
-
6/8(水)11:00
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号25]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
15の勝者
×
16の勝者
-
6/8(水)13:30
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号27]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
19の勝者
×
20の勝者
-
6/8(水)13:30
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号26]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
17の勝者
×
18の勝者
2022/6/11(土)
-
6/11(土)11:00
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号31]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
26の勝者
×
27の勝者
-
6/11(土)11:00
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号30]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
鹿島学園
×
25の勝者
-
6/11(土)11:00
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号33]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
29の勝者
×
明秀日立
-
6/11(土)11:00
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号32]
茨城県茨城県潮来市 /
前川運動公園多目的グラウンド
東洋大牛久
×
28の勝者
2022/6/15(水)
-
6/15(水)11:00
インターハイ茨城県予選 準決勝 [試合番号34]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
30の勝者
×
31の勝者
-
6/15(水)13:30
インターハイ茨城県予選 準決勝 [試合番号35]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
32の勝者
×
33の勝者
2022/6/19(日)
-
6/19(日)11:00
インターハイ茨城県予選 決勝戦 [試合番号36]
茨城県茨城県水戸市 /
ケーズデンキスタジアム水戸
34の勝者
×
35の勝者
2023/5/30(火)
-
5/30(火)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号14]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
茗溪学園
×
牛久栄進
-
5/30(火)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号3]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
麻生
×
竹園
-
5/30(火)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号12]
茨城県茨城県水戸市 /
IFAフットボールセンター(JAいばらきスポーツパーク)[A]
那珂
×
取手松陽
-
5/30(火)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号1]
茨城県茨城県日立市 /
折笠スポーツ広場自由広場
水海道第一
×
日立第一
-
5/30(火)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号9]
茨城県茨城県古河市 /
ヨシダサッカーフィールド(古河市立古河サッカー場)
古河第三
×
古河中等教育学校
-
5/30(火)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号7]
茨城県茨城県潮来市 /
前川運動公園多目的グラウンド
鉾田第一
×
常総学院
-
5/30(火)11:00
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号6]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
常磐大高
×
水戸工業
-
5/30(火)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号5]
茨城県茨城県日立市 /
折笠スポーツ広場自由広場
牛久
×
日立北
-
5/30(火)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号4]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
茨城キリスト教学園
×
波崎
-
5/30(火)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号13]
茨城県茨城県水戸市 /
IFAフットボールセンター(JAいばらきスポーツパーク)[A]
下妻第二
×
水戸葵陵
-
5/30(火)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号2]
茨城県茨城県古河市 /
ヨシダサッカーフィールド(古河市立古河サッカー場)
明秀日立
×
境
-
5/30(火)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号11]
茨城県茨城県つくば市 /
セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
土浦第一
×
中央
-
5/30(火)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号10]
茨城県茨城県潮来市 /
前川運動公園多目的グラウンド
清真学園
×
藤代
-
5/30(火)13:30
インターハイ茨城県予選 1回戦 [試合番号8]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
水戸桜ノ牧
×
水戸第一
2023/6/5(月)
-
6/5(月)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号16]
茨城県茨城県潮来市 /
前川運動公園多目的グラウンド
明秀日立
×
鹿島
-
6/5(月)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号24]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ3番グラウンド
水戸葵陵
×
牛久栄進
-
6/5(月)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号23]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ2番グラウンド
第一学院
×
那珂
-
6/5(月)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号18]
茨城県茨城県水戸市 /
IFAフットボールセンター(JAいばらきスポーツパーク)[A]
茨城キリスト教学園
×
日立北
-
6/5(月)11:00
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号17]
茨城県茨城県龍ケ崎市 /
RKUフットボールフィールド
東洋大牛久
×
竹園
-
6/5(月)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号15]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ3番グラウンド
岩瀬日大
×
日立第一
-
6/5(月)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号22]
茨城県茨城県龍ケ崎市 /
RKUフットボールフィールド
土浦第一
×
古河第一
-
6/5(月)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号21]
茨城県茨城県潮来市 /
前川運動公園多目的グラウンド
古河第三
×
藤代
-
6/5(月)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号20]
茨城県茨城県水戸市 /
IFAフットボールセンター(JAいばらきスポーツパーク)[A]
水戸桜ノ牧
×
水戸商業
-
6/5(月)13:30
インターハイ茨城県予選 2回戦 [試合番号19]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
鹿島ハイツスポーツプラザ2番グラウンド
常磐大高
×
常総学院
2023/6/7(水)
-
6/7(水)11:00
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号27]
茨城県茨城県水戸市 /
IFAフットボールセンター(JAいばらきスポーツパーク)[A]
常総学院
×
水戸商業
-
6/7(水)11:00
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号26]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
東洋大牛久
×
茨城キリスト教学園
-
6/7(水)13:30
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号25]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
高松緑地公園人工芝多目的競技場
日立第一
×
明秀日立
-
6/7(水)13:30
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号29]
茨城県茨城県水戸市 /
IFAフットボールセンター(JAいばらきスポーツパーク)[A]
第一学院
×
牛久栄進
-
6/7(水)13:30
インターハイ茨城県予選 3回戦 [試合番号28]
茨城県茨城県水戸市 /
水戸ツインフィールド人工芝
古河第三
×
古河第一
2023/6/10(土)
-
6/10(土)11:00
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号33]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
卜伝の郷運動公園多目的球技場[B]
29の勝者
×
霞ヶ浦
-
6/10(土)11:00
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号30]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
卜伝の郷運動公園多目的球技場[A]
鹿島学園
×
25の勝者
-
6/10(土)13:30
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号32]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
卜伝の郷運動公園多目的球技場[B]
水戸啓明
×
28の勝者
-
6/10(土)13:30
インターハイ茨城県予選 準々決勝 [試合番号31]
茨城県茨城県鹿嶋市 /
卜伝の郷運動公園多目的球技場[A]
26の勝者
×
27の勝者
2023/6/14(水)
-
6/14(水)11:00
インターハイ茨城県予選 準決勝 [試合番号34]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
30の勝者
×
31の勝者
-
6/14(水)13:30
インターハイ茨城県予選 準決勝 [試合番号35]
茨城県茨城県ひたちなか市 /
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
32の勝者
×
33の勝者
2023/6/18(日)
-
6/18(日)11:00
インターハイ茨城県予選 決勝戦 [試合番号36]
茨城県茨城県水戸市 /
ケーズデンキスタジアム水戸
34の勝者
×
35の勝者