2016/4/10(日)
-
4/10(日)10:00
沖縄県2部西 第1節
沖縄県沖縄県うるま市 /
うるま市具志川総合グラウンド
ヤンバル
×
島尻クラブ
-
4/10(日)11:40
沖縄県2部西 第1節
沖縄県沖縄県うるま市 /
うるま市具志川総合グラウンド
金武クラブ
×
琉大OB
-
4/10(日)13:20
沖縄県2部西 第1節
沖縄県沖縄県うるま市 /
うるま市具志川総合グラウンド
名護クラブ
×
糸満SC
-
4/10(日)15:00
沖縄県2部西 第1節
沖縄県沖縄県うるま市 /
うるま市具志川総合グラウンド
沖縄電力
×
みどり
2016/4/17(日)
-
4/17(日)10:00
沖縄県2部西 第2節
沖縄県沖縄県糸満市 /
平和創造の森公園多目的広場
名護クラブ
×
金武クラブ
-
4/17(日)11:40
沖縄県2部西 第2節
沖縄県沖縄県糸満市 /
平和創造の森公園多目的広場
サンビスカス
×
島尻クラブ
-
4/17(日)13:20
沖縄県2部西 第2節
沖縄県沖縄県糸満市 /
平和創造の森公園多目的広場
糸満SC
×
琉大OB
-
4/17(日)15:00
沖縄県2部西 第2節
沖縄県沖縄県糸満市 /
平和創造の森公園多目的広場
琉大医
×
みどり
2016/4/24(日)
-
4/24(日)10:00
沖縄県2部西 第3節
沖縄県沖縄県うるま市 /
沖縄石油基地グラウンド
ヤンバル
×
琉大OB
-
4/24(日)11:40
沖縄県2部西 第3節
沖縄県沖縄県うるま市 /
沖縄石油基地グラウンド
サンビスカス
×
琉大医
-
4/24(日)13:20
沖縄県2部西 第3節
沖縄県沖縄県うるま市 /
沖縄石油基地グラウンド
糸満SC
×
沖縄電力
2016/5/1(日)
-
5/1(日)10:00
沖縄県2部西 第4節
沖縄県沖縄県糸満市 /
糸満市西崎陸上競技場
沖縄電力
×
島尻クラブ
-
5/1(日)11:40
沖縄県2部西 第4節
沖縄県沖縄県糸満市 /
糸満市西崎陸上競技場
サンビスカス
×
みどり
-
5/1(日)13:20
沖縄県2部西 第4節
沖縄県沖縄県糸満市 /
糸満市西崎陸上競技場
名護クラブ
×
琉大OB
-
5/1(日)15:00
沖縄県2部西 第4節
沖縄県沖縄県糸満市 /
糸満市西崎陸上競技場
金武クラブ
×
ヤンバル
2016/9/4(日)
-
9/4(日)10:00
沖縄県2部西 第5節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町陸上競技場
琉大医
×
琉大OB
-
9/4(日)11:40
沖縄県2部西 第5節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町陸上競技場
名護クラブ
×
サンビスカス
-
9/4(日)13:20
沖縄県2部西 第5節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町陸上競技場
みどり
×
島尻クラブ
-
9/4(日)15:00
沖縄県2部西 第5節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町陸上競技場
糸満SC
×
ヤンバル
2016/9/11(日)
-
9/11(日)10:00
沖縄県2部西 第6節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武火力発電所グラウンド
サンビスカス
×
金武クラブ
-
9/11(日)11:40
沖縄県2部西 第6節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武火力発電所グラウンド
糸満SC
×
みどり
-
9/11(日)13:20
沖縄県2部西 第6節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武火力発電所グラウンド
名護クラブ
×
島尻クラブ
-
9/11(日)15:00
沖縄県2部西 第6節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武火力発電所グラウンド
沖縄電力
×
琉大医
2016/9/18(日)
-
9/18(日)10:00
沖縄県2部西 第7節
沖縄県沖縄県糸満市 /
平和創造の森公園多目的広場
名護クラブ
×
みどり
-
9/18(日)11:40
沖縄県2部西 第7節
沖縄県沖縄県糸満市 /
平和創造の森公園多目的広場
沖縄電力
×
ヤンバル
-
9/18(日)13:20
沖縄県2部西 第7節
沖縄県沖縄県糸満市 /
平和創造の森公園多目的広場
サンビスカス
×
琉大OB
-
9/18(日)15:00
沖縄県2部西 第7節
沖縄県沖縄県糸満市 /
平和創造の森公園多目的広場
金武クラブ
×
島尻クラブ
2016/9/25(日)
-
9/25(日)10:00
沖縄県2部西 第8節
沖縄県沖縄県糸満市 /
糸満市西崎陸上競技場
糸満SC
×
金武クラブ
-
9/25(日)11:40
沖縄県2部西 第8節
沖縄県沖縄県糸満市 /
糸満市西崎陸上競技場
名護クラブ
×
琉大医
-
9/25(日)13:20
沖縄県2部西 第8節
沖縄県沖縄県糸満市 /
糸満市西崎陸上競技場
沖縄電力
×
琉大OB
-
9/25(日)15:00
沖縄県2部西 第8節
沖縄県沖縄県糸満市 /
糸満市西崎陸上競技場
みどり
×
ヤンバル
2016/10/2(日)
-
10/2(日)10:00
沖縄県2部西 第9節
沖縄県沖縄県うるま市 /
沖縄石油基地グラウンド
名護クラブ
×
ヤンバル
-
10/2(日)11:40
沖縄県2部西 第9節
沖縄県沖縄県うるま市 /
沖縄石油基地グラウンド
糸満SC
×
サンビスカス
-
10/2(日)13:20
沖縄県2部西 第9節
沖縄県沖縄県うるま市 /
沖縄石油基地グラウンド
琉大医
×
金武クラブ
2016/10/9(日)
-
10/9(日)10:00
沖縄県2部西 第10節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町陸上競技場
糸満SC
×
琉大医
-
10/9(日)11:40
沖縄県2部西 第10節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町陸上競技場
沖縄電力
×
サンビスカス
-
10/9(日)13:20
沖縄県2部西 第10節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町陸上競技場
島尻クラブ
×
琉大OB
2016/10/16(日)
-
10/16(日)10:00
沖縄県2部西 第11節
沖縄県沖縄県那覇市 /
奥武山公園陸上競技場
サンビスカス
×
ヤンバル
-
10/16(日)11:40
沖縄県2部西 第11節
沖縄県沖縄県那覇市 /
奥武山公園陸上競技場
金武クラブ
×
みどり
-
10/16(日)13:20
沖縄県2部西 第11節
沖縄県沖縄県那覇市 /
奥武山公園陸上競技場
琉大医
×
島尻クラブ
-
10/16(日)15:00
沖縄県2部西 第11節
沖縄県沖縄県那覇市 /
奥武山公園陸上競技場
名護クラブ
×
沖縄電力
2016/10/23(日)
-
10/23(日)10:00
沖縄県2部西 第12節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武火力発電所グラウンド
糸満SC
×
島尻クラブ
-
10/23(日)11:40
沖縄県2部西 第12節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武火力発電所グラウンド
琉大医
×
ヤンバル
-
10/23(日)13:20
沖縄県2部西 第12節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武火力発電所グラウンド
沖縄電力
×
金武クラブ
-
10/23(日)15:00
沖縄県2部西 第12節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武火力発電所グラウンド
みどり
×
琉大OB
2022/8/21(日)
-
8/21(日)09:30
沖縄県2部西 第1節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町フットボールセンター
那覇西クラブ
×
西原サッカークラブ
-
8/21(日)11:30
沖縄県2部西 第1節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町フットボールセンター
琉球大医学部
×
東風平フットボールクラブ
-
8/21(日)13:30
沖縄県2部西 第1節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町フットボールセンター
北中城サッカークラブ
×
イレブン沖縄国際大学
2022/9/11(日)
-
9/11(日)09:30
沖縄県2部西 第2節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町フットボールセンター
琉球大医学部
×
イレブン沖縄国際大学
-
9/11(日)11:30
沖縄県2部西 第2節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町フットボールセンター
東風平フットボールクラブ
×
西原サッカークラブ
-
9/11(日)13:30
沖縄県2部西 第2節
沖縄県沖縄県国頭郡金武町 /
金武町フットボールセンター
那覇西クラブ
×
FC Nahacelona
2022/10/2(日)
-
10/2(日)09:30
沖縄県2部西 第4節
沖縄県沖縄県島尻郡八重瀬町 /
東風平運動公園サッカー場
北中城サッカークラブ
×
西原サッカークラブ
-
10/2(日)11:30
沖縄県2部西 第4節
沖縄県沖縄県島尻郡八重瀬町 /
東風平運動公園サッカー場
イレブン沖縄国際大学
×
FC Nahacelona
-
10/2(日)13:30
沖縄県2部西 第4節
沖縄県沖縄県島尻郡八重瀬町 /
東風平運動公園サッカー場
那覇西クラブ
×
東風平フットボールクラブ
2022/10/9(日)
-
10/9(日)09:30
沖縄県2部西 第5節
沖縄県沖縄県島尻郡八重瀬町 /
東風平運動公園サッカー場
那覇西クラブ
×
イレブン沖縄国際大学
-
10/9(日)11:30
沖縄県2部西 第5節
沖縄県沖縄県島尻郡八重瀬町 /
東風平運動公園サッカー場
北中城サッカークラブ
×
FC Nahacelona
-
10/9(日)13:30
沖縄県2部西 第5節
沖縄県沖縄県島尻郡八重瀬町 /
東風平運動公園サッカー場
琉球大医学部
×
西原サッカークラブ
2022/10/16(日)
-
10/16(日)09:30
沖縄県2部西 第6節
沖縄県沖縄県島尻郡八重瀬町 /
東風平運動公園サッカー場
琉球大医学部
×
FC Nahacelona
-
10/16(日)11:30
沖縄県2部西 第6節
沖縄県沖縄県島尻郡八重瀬町 /
東風平運動公園サッカー場
北中城サッカークラブ
×
那覇西クラブ
-
10/16(日)13:30
沖縄県2部西 第6節
沖縄県沖縄県島尻郡八重瀬町 /
東風平運動公園サッカー場
東風平フットボールクラブ
×
イレブン沖縄国際大学
2022/10/23(日)
-
10/23(日)09:30
沖縄県2部西 第7節
沖縄県沖縄県宜野湾市 /
沖縄国際大学多目的グラウンド
北中城サッカークラブ
×
東風平フットボールクラブ
-
10/23(日)11:30
沖縄県2部西 第7節
沖縄県沖縄県宜野湾市 /
沖縄国際大学多目的グラウンド
那覇西クラブ
×
琉球大医学部
-
10/23(日)13:30
沖縄県2部西 第7節
沖縄県沖縄県宜野湾市 /
沖縄国際大学多目的グラウンド
西原サッカークラブ
×
FC Nahacelona
2022/11/6(日)
-
11/6(日)09:30
沖縄県2部西 第3節
沖縄県沖縄県宜野湾市 /
沖縄国際大学多目的グラウンド
東風平フットボールクラブ
×
FC Nahacelona
-
11/6(日)11:30
沖縄県2部西 第3節
沖縄県沖縄県宜野湾市 /
沖縄国際大学多目的グラウンド
西原サッカークラブ
×
イレブン沖縄国際大学
-
11/6(日)13:30
沖縄県2部西 第3節
沖縄県沖縄県宜野湾市 /
沖縄国際大学多目的グラウンド
北中城サッカークラブ
×
琉球大医学部