今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 36
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18神奈川県4部Sグループ
開催地 = 全開催地
2019/06/09(日)
神奈川
06/09(日)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
二宮高A
×
大磯高
神奈川
06/09(日)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
かながわクラブユース
×
綾瀬高B
2019/06/15(土)
神奈川
06/15(土)
11:10
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
二宮高A
×
小田原城北工業高
神奈川
06/15(土)
12:50
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
鶴嶺高A
×
大磯高
2019/06/16(日)
神奈川
06/16(日)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 西湘高
綾瀬高B
×
西湘高B
神奈川
06/16(日)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 西湘高
山北高
×
かながわクラブユース
2019/06/22(土)
神奈川
06/22(土)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
小田原城北工業高
×
大磯高
神奈川
06/22(土)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
二宮高A
×
鶴嶺高A
2019/06/23(日)
神奈川
06/23(日)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 西湘高
かながわクラブユース
×
西湘高B
神奈川
06/23(日)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 西湘高
山北高
×
綾瀬高B
2019/06/30(日)
神奈川
06/30(日)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
平塚学園高C
×
二宮高A
神奈川
06/30(日)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
西湘高B
×
大磯高
2019/07/14(日)
神奈川
07/14(日)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
平塚学園高C
×
かながわクラブユース
2019/07/27(土)
神奈川
07/27(土)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
山北高
×
小田原城北工業高
神奈川
07/27(土)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
二宮高A
×
かながわクラブユース
神奈川
07/27(土)
14:50
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県綾瀬市 / IIMURO GLASS綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
綾瀬高B
×
大磯高
2019/08/02(金)
神奈川
08/02(金)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
西湘高B
×
小田原城北工業高
神奈川
08/02(金)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
山北高
×
平塚学園高C
2019/08/04(日)
神奈川
08/04(日)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
鶴嶺高A
×
小田原城北工業高
神奈川
08/04(日)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
平塚学園高C
×
大磯高
2019/08/06(火)
神奈川
08/06(火)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 鶴嶺高
綾瀬高B
×
鶴嶺高A
2019/08/12(月)
神奈川
08/12(月)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 山北高
山北高
×
西湘高B
神奈川
08/12(月)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 山北高
かながわクラブユース
×
鶴嶺高A
2019/08/24(土)
神奈川
08/24(土)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
かながわクラブユース
×
小田原城北工業高
神奈川
08/24(土)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 小田原城北工業高
二宮高A
×
西湘高B
2019/08/26(月)
神奈川
08/26(月)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 藤沢翔陵高
鶴嶺高A
×
西湘高B
2019/09/01(日)
神奈川
09/01(日)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 山北高
山北高
×
二宮高A
神奈川
09/01(日)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 山北高
平塚学園高C
×
綾瀬高B
神奈川
09/01(日)
12:20
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 山北高
かながわクラブユース
×
大磯高
2019/09/04(水)
神奈川
09/04(水)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
平塚学園高C
×
小田原城北工業高
2019/09/16(月)
神奈川
09/16(月)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
平塚学園高C
×
鶴嶺高A
神奈川
09/16(月)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
山北高
×
大磯高
2019/09/21(土)
神奈川
09/21(土)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
綾瀬高B
×
小田原城北工業高
2019/09/28(土)
神奈川
09/28(土)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
二宮高A
×
綾瀬高B
2019/09/29(日)
神奈川
09/29(日)
9:00
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 西湘高
平塚学園高C
×
西湘高B
神奈川
09/29(日)
10:40
U-18神奈川県4部Sグループ
神奈川県 / 西湘高
山北高
×
鶴嶺高A
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。