今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 255
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 徳島県2部
開催地 = 全開催地
2016/06/19(日)
徳島
06/19(日)
9:30
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
F.C EURO
×
N.J
徳島
06/19(日)
11:10
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FCヨンジョルノ
×
石井フットボールクラブ
徳島
06/19(日)
12:50
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Boa sorte
×
Galaxy徳島
徳島
06/19(日)
14:30
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC徳島KENTO'S
×
リベルテ阿波
徳島
06/19(日)
16:10
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
白虎隊
2016/06/26(日)
徳島
06/26(日)
9:30
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
IWGP
×
Boa sorte
徳島
06/26(日)
11:10
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
徳島大医学部
×
FC徳島KENTO'S
徳島
06/26(日)
12:50
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
N.J
×
FC道楽
徳島
06/26(日)
14:30
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
白虎隊
徳島
06/26(日)
16:10
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Galaxy徳島
×
リベルテ阿波
2016/07/24(日)
徳島
07/24(日)
9:30
徳島県2部 第3節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC徳島KENTO'S
×
IWGP
徳島
07/24(日)
11:10
徳島県2部 第3節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC道楽
×
徳島大医学部
徳島
07/24(日)
12:50
徳島県2部 第3節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
白虎隊
×
N.J
徳島
07/24(日)
14:30
徳島県2部 第3節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
リベルテ阿波
×
石井フットボールクラブ
徳島
07/24(日)
16:10
徳島県2部 第3節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
F.C EURO
×
Galaxy徳島
徳島
07/24(日)
17:50
徳島県2部 第3節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Boa sorte
×
FCヨンジョルノ
2016/09/04(日)
徳島
09/04(日)
9:30
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
IWGP
徳島
09/04(日)
11:10
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Galaxy徳島
×
石井フットボールクラブ
徳島
09/04(日)
12:50
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
徳島大医学部
×
白虎隊
徳島
09/04(日)
14:30
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
N.J
×
リベルテ阿波
徳島
09/04(日)
16:10
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FCヨンジョルノ
×
F.C EURO
2016/09/25(日)
徳島
09/25(日)
9:30
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
白虎隊
×
F.C EURO
徳島
09/25(日)
11:10
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
FCヨンジョルノ
徳島
09/25(日)
12:50
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
徳島大医学部
×
IWGP
徳島
09/25(日)
14:30
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC徳島KENTO'S
×
Boa sorte
2016/10/02(日)
徳島
10/02(日)
9:30
徳島県2部 第6節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
徳島大医学部
×
リベルテ阿波
徳島
10/02(日)
11:10
徳島県2部 第6節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
IWGP
×
石井フットボールクラブ
徳島
10/02(日)
12:50
徳島県2部 第6節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
N.J
×
Galaxy徳島
2016/10/16(日)
徳島
10/16(日)
9:30
徳島県2部 第7節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Boa sorte
×
FC道楽
徳島
10/16(日)
11:10
徳島県2部 第7節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC徳島KENTO'S
×
F.C EURO
徳島
10/16(日)
12:50
徳島県2部 第7節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
白虎隊
×
FCヨンジョルノ
2016/10/23(日)
徳島
10/23(日)
9:30
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Galaxy徳島
×
徳島大医学部
徳島
10/23(日)
11:10
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Boa sorte
×
F.C EURO
徳島
10/23(日)
12:50
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
IWGP
×
リベルテ阿波
徳島
10/23(日)
14:30
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
N.J
×
石井フットボールクラブ
2016/11/06(日)
徳島
11/06(日)
9:30
徳島県2部 第9節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
N.J
×
徳島大医学部
徳島
11/06(日)
11:10
徳島県2部 第9節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
白虎隊
×
Boa sorte
徳島
11/06(日)
12:50
徳島県2部 第9節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FCヨンジョルノ
×
FC徳島KENTO'S
徳島
11/06(日)
14:30
徳島県2部 第9節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
F.C EURO
×
FC道楽
2016/11/13(日)
徳島
11/13(日)
9:30
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
リベルテ阿波
×
FCヨンジョルノ
徳島
11/13(日)
11:10
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
徳島大医学部
×
石井フットボールクラブ
徳島
11/13(日)
12:50
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Galaxy徳島
×
IWGP
2016/11/20(日)
徳島
11/20(日)
9:30
徳島県2部 第11節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FCヨンジョルノ
×
Galaxy徳島
徳島
11/20(日)
11:10
徳島県2部 第11節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
白虎隊
×
FC徳島KENTO'S
徳島
11/20(日)
12:50
徳島県2部 第11節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
リベルテ阿波
×
Boa sorte
2016/11/27(日)
徳島
11/27(日)
9:30
徳島県2部 第12節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
F.C EURO
徳島
11/27(日)
11:10
徳島県2部 第12節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
IWGP
×
N.J
徳島
11/27(日)
12:50
徳島県2部 第12節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
FC徳島KENTO'S
2016/12/18(日)
徳島
12/18(日)
9:30
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
石井フットボールクラブ
×
Boa sorte
徳島
12/18(日)
11:10
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
N.J
×
FCヨンジョルノ
徳島
12/18(日)
12:50
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島大医学部
×
F.C EURO
徳島
12/18(日)
14:30
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC徳島KENTO'S
×
Galaxy徳島
徳島
12/18(日)
16:10
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC道楽
×
リベルテ阿波
徳島
12/18(日)
17:50
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
IWGP
×
白虎隊
2016/12/25(日)
徳島
12/25(日)
9:30
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
F.C EURO
×
リベルテ阿波
徳島
12/25(日)
11:10
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島大医学部
×
Boa sorte
徳島
12/25(日)
12:50
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Galaxy徳島
×
白虎隊
徳島
12/25(日)
14:30
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
石井フットボールクラブ
×
FC道楽
徳島
12/25(日)
16:10
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
N.J
×
FC徳島KENTO'S
徳島
12/25(日)
17:50
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FCヨンジョルノ
×
IWGP
2017/01/08(日)
徳島
01/08(日)
9:30
徳島県2部 第15節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島大医学部
×
FCヨンジョルノ
徳島
01/08(日)
11:10
徳島県2部 第15節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
IWGP
×
F.C EURO
徳島
01/08(日)
12:50
徳島県2部 第15節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Boa sorte
×
N.J
徳島
01/08(日)
14:30
徳島県2部 第15節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC徳島KENTO'S
×
石井フットボールクラブ
徳島
01/08(日)
16:10
徳島県2部 第15節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
リベルテ阿波
×
白虎隊
徳島
01/08(日)
17:50
徳島県2部 第15節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Galaxy徳島
×
FC道楽
2017/07/02(日)
徳島
07/02(日)
9:30
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
徳島県庁サッカークラブ
×
F.C.ZIEL
徳島
07/02(日)
11:10
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
24FS TOKUSHIMA
×
FC道楽
徳島
07/02(日)
12:50
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
レッドサンズ
×
石井フットボールクラブ
徳島
07/02(日)
14:30
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Galaxy徳島
×
F.C EURO
2017/08/27(日)
徳島
08/27(日)
9:30
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Boa sorte
×
24FS TOKUSHIMA
徳島
08/27(日)
11:10
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
レッドサンズ
×
FC徳島KENTO'S
徳島
08/27(日)
12:50
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
08/27(日)
14:30
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
F.C EURO
×
F.C.ZIEL
2017/09/17(日)
徳島
09/17(日)
9:30
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
石井フットボールクラブ
徳島
09/17(日)
12:50
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
F.C EURO
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
09/17(日)
14:30
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC徳島KENTO'S
×
F.C.ZIEL
徳島
09/17(日)
16:10
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Boa sorte
×
Galaxy徳島
2017/10/01(日)
徳島
10/01(日)
9:30
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC徳島KENTO'S
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
10/01(日)
11:10
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
F.C.ZIEL
×
Galaxy徳島
徳島
10/01(日)
12:50
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
Boa sorte
徳島
10/01(日)
14:30
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
24FS TOKUSHIMA
×
レッドサンズ
2017/10/15(日)
徳島
10/15(日)
9:30
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
F.C.ZIEL
×
24FS TOKUSHIMA
徳島
10/15(日)
11:10
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
レッドサンズ
徳島
10/15(日)
12:50
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
Galaxy徳島
2017/10/29(日)
徳島
10/29(日)
9:30
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
石井フットボールクラブ
×
F.C.ZIEL
徳島
10/29(日)
11:10
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Galaxy徳島
×
FC徳島KENTO'S
徳島
10/29(日)
12:50
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
F.C EURO
×
FC道楽
徳島
10/29(日)
14:30
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
レッドサンズ
×
Boa sorte
徳島
10/29(日)
16:10
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
24FS TOKUSHIMA
×
徳島県庁サッカークラブ
2017/11/12(日)
徳島
11/12(日)
9:30
徳島県2部 第7節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
F.C EURO
×
レッドサンズ
徳島
11/12(日)
11:10
徳島県2部 第7節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Boa sorte
×
FC徳島KENTO'S
徳島
11/12(日)
12:50
徳島県2部 第7節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
24FS TOKUSHIMA
2017/11/26(日)
徳島
11/26(日)
9:30
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Galaxy徳島
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
11/26(日)
11:10
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC徳島KENTO'S
×
F.C EURO
徳島
11/26(日)
12:50
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Boa sorte
×
FC道楽
2017/12/17(日)
徳島
12/17(日)
9:30
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
レッドサンズ
×
Galaxy徳島
徳島
12/17(日)
11:10
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
24FS TOKUSHIMA
×
F.C EURO
徳島
12/17(日)
12:50
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
F.C.ZIEL
×
Boa sorte
徳島
12/17(日)
14:30
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島県庁サッカークラブ
×
石井フットボールクラブ
徳島
12/17(日)
16:10
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC道楽
×
FC徳島KENTO'S
2017/12/24(日)
徳島
12/24(日)
9:30
徳島県2部 第10節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
24FS TOKUSHIMA
×
Galaxy徳島
徳島
12/24(日)
11:10
徳島県2部 第10節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
レッドサンズ
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
12/24(日)
12:50
徳島県2部 第10節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Boa sorte
×
F.C EURO
徳島
12/24(日)
14:30
徳島県2部 第10節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC徳島KENTO'S
×
石井フットボールクラブ
徳島
12/24(日)
16:10
徳島県2部 第10節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC道楽
×
F.C.ZIEL
2018/01/07(日)
徳島
01/07(日)
9:30
徳島県2部 第11節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
石井フットボールクラブ
×
F.C EURO
徳島
01/07(日)
11:10
徳島県2部 第11節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Galaxy徳島
×
FC道楽
徳島
01/07(日)
12:50
徳島県2部 第11節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
24FS TOKUSHIMA
×
FC徳島KENTO'S
徳島
01/07(日)
14:30
徳島県2部 第11節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
F.C.ZIEL
×
レッドサンズ
徳島
01/07(日)
16:10
徳島県2部 第11節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島県庁サッカークラブ
×
Boa sorte
2019/06/09(日)
徳島
06/09(日)
9:30
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC EURO
×
FC侍
徳島
06/09(日)
11:05
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
alma美馬SC
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
06/09(日)
12:40
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC暁
×
FC道楽
徳島
06/09(日)
14:15
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
リベルテ阿波
×
土竜
2019/06/16(日)
徳島
06/16(日)
9:15
徳島県2部 第2節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
石井フットボールクラブ
×
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
徳島
06/16(日)
10:50
徳島県2部 第2節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Boa sorte
×
リベルテ阿波
徳島
06/16(日)
12:25
徳島県2部 第2節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
N.J
×
FC暁
徳島
06/16(日)
14:00
徳島県2部 第2節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
alma美馬SC
×
FC山川
徳島
06/16(日)
15:35
徳島県2部 第2節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC EURO
×
土竜
徳島
06/16(日)
17:10
徳島県2部 第2節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC侍
×
FC道楽
2019/06/23(日)
徳島
06/23(日)
9:30
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC侍
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
06/23(日)
11:05
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
N.J
徳島
06/23(日)
12:40
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
×
FC山川
徳島
06/23(日)
14:15
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC EURO
×
FC道楽
2019/06/30(日)
徳島
06/30(日)
9:30
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
土竜
×
alma美馬SC
徳島
06/30(日)
11:05
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC暁
×
FC山川
徳島
06/30(日)
12:40
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
リベルテ阿波
×
N.J
徳島
06/30(日)
14:15
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
×
Boa sorte
2019/07/14(日)
徳島
07/14(日)
9:30
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
徳島県庁サッカークラブ
×
FC道楽
徳島
07/14(日)
11:05
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC侍
×
土竜
徳島
07/14(日)
12:40
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC山川
×
FC EURO
徳島
07/14(日)
14:15
徳島県2部 第5節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
alma美馬SC
×
N.J
2019/08/04(日)
徳島
08/04(日)
9:15
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
リベルテ阿波
×
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
徳島
08/04(日)
10:50
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC暁
×
石井フットボールクラブ
徳島
08/04(日)
12:25
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Boa sorte
×
alma美馬SC
徳島
08/04(日)
14:00
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
N.J
×
FC EURO
徳島
08/04(日)
15:35
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC山川
×
FC侍
徳島
08/04(日)
17:10
徳島県2部 第6節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
土竜
×
徳島県庁サッカークラブ
2019/08/18(日)
徳島
08/18(日)
10:50
徳島県2部 第7節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC道楽
×
N.J
徳島
08/18(日)
12:25
徳島県2部 第7節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島県庁サッカークラブ
×
Boa sorte
徳島
08/18(日)
14:00
徳島県2部 第7節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC侍
×
石井フットボールクラブ
2019/08/25(日)
徳島
08/25(日)
9:30
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Boa sorte
×
FC暁
徳島
08/25(日)
11:05
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
リベルテ阿波
×
石井フットボールクラブ
徳島
08/25(日)
12:40
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
土竜
徳島
08/25(日)
14:15
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
徳島県庁サッカークラブ
×
FC山川
2019/09/01(日)
徳島
09/01(日)
9:30
徳島県2部 第9節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC侍
×
N.J
徳島
09/01(日)
11:05
徳島県2部 第9節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC EURO
×
Boa sorte
徳島
09/01(日)
12:40
徳島県2部 第9節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
alma美馬SC
×
石井フットボールクラブ
徳島
09/01(日)
14:15
徳島県2部 第9節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC暁
×
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
2019/09/29(日)
徳島
09/29(日)
9:30
徳島県2部 第11節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
×
FC EURO
徳島
09/29(日)
11:05
徳島県2部 第11節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
alma美馬SC
×
リベルテ阿波
徳島
09/29(日)
12:40
徳島県2部 第11節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC山川
×
N.J
徳島
09/29(日)
14:15
徳島県2部 第11節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
土竜
×
Boa sorte
2019/10/13(日)
徳島
10/13(日)
9:30
徳島県2部 第12節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
石井フットボールクラブ
徳島
10/13(日)
11:05
徳島県2部 第12節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
徳島県庁サッカークラブ
×
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
徳島
10/13(日)
12:40
徳島県2部 第12節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC侍
×
リベルテ阿波
徳島
10/13(日)
14:15
徳島県2部 第12節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC EURO
×
FC暁
徳島
10/13(日)
15:50
徳島県2部 第12節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
土竜
×
FC山川
2019/10/20(日)
徳島
10/20(日)
11:05
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
×
alma美馬SC
徳島
10/20(日)
12:40
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
FC EURO
徳島
10/20(日)
13:30
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川運動広場第1サッカー場
Boa sorte
×
FC侍
徳島
10/20(日)
14:15
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
N.J
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
10/20(日)
15:05
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川運動広場第1サッカー場
FC山川
×
FC道楽
2019/10/27(日)
徳島
10/27(日)
9:30
徳島県2部 第13節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
N.J
×
Boa sorte
徳島
10/27(日)
11:05
徳島県2部 第13節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC山川
×
石井フットボールクラブ
徳島
10/27(日)
12:40
徳島県2部 第13節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
土竜
×
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
2019/11/03(日)
徳島
11/03(日)
9:30
徳島県2部 第14節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC暁
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
11/03(日)
11:05
徳島県2部 第14節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
リベルテ阿波
徳島
11/03(日)
12:40
徳島県2部 第14節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
alma美馬SC
×
FC侍
2019/11/17(日)
徳島
11/17(日)
14:15
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川運動広場第1サッカー場
リベルテ阿波
×
FC暁
2019/11/24(日)
徳島
11/24(日)
9:30
徳島県2部 第15節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC山川
×
リベルテ阿波
徳島
11/24(日)
11:05
徳島県2部 第15節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
N.J
×
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
徳島
11/24(日)
12:40
徳島県2部 第15節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Boa sorte
×
石井フットボールクラブ
2019/12/08(日)
徳島
12/08(日)
9:15
徳島県2部 第16節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
N.J
×
土竜
徳島
12/08(日)
10:50
徳島県2部 第16節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC EURO
×
リベルテ阿波
徳島
12/08(日)
12:25
徳島県2部 第16節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC侍
×
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
徳島
12/08(日)
14:00
徳島県2部 第16節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島県庁サッカークラブ
×
石井フットボールクラブ
徳島
12/08(日)
15:35
徳島県2部 第16節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Boa sorte
×
FC道楽
徳島
12/08(日)
17:10
徳島県2部 第16節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC暁
×
alma美馬SC
2019/12/15(日)
徳島
12/15(日)
9:30
徳島県2部 第17節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
alma美馬SC
×
FC道楽
徳島
12/15(日)
11:05
徳島県2部 第17節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
土竜
×
FC暁
徳島
12/15(日)
12:40
徳島県2部 第17節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC EURO
×
徳島県庁サッカークラブ
2020/01/12(日)
徳島
01/12(日)
9:15
徳島県2部 第18節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
alma美馬SC
×
FC EURO
徳島
01/12(日)
10:50
徳島県2部 第18節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC暁
×
FC侍
徳島
01/12(日)
12:25
徳島県2部 第18節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島県庁サッカークラブ
×
リベルテ阿波
徳島
01/12(日)
14:00
徳島県2部 第18節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
LAZO TOKUSHIMA CITY FC
×
FC道楽
徳島
01/12(日)
15:35
徳島県2部 第18節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
石井フットボールクラブ
×
土竜
徳島
01/12(日)
17:10
徳島県2部 第18節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Boa sorte
×
FC山川
2020/09/06(日)
徳島
09/06(日)
9:30
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
カンピオーネ
徳島
09/06(日)
11:05
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Galaxy徳島
×
FC EURO
徳島
09/06(日)
12:40
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Sorpresa
×
FC山川
徳島
09/06(日)
14:15
徳島県2部 第3節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
タイガース
2020/09/13(日)
徳島
09/13(日)
9:30
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
alma美馬SC
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
09/13(日)
11:05
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
FC蔵本
徳島
09/13(日)
12:40
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC Aguilas
×
FC EURO
徳島
09/13(日)
14:15
徳島県2部 第4節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
カンピオーネ
×
FC山川
2020/09/20(日)
徳島
09/20(日)
9:15
徳島県2部 第5節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
石井フットボールクラブ
×
Galaxy徳島
徳島
09/20(日)
10:50
徳島県2部 第5節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Sorpresa
×
タイガース
徳島
09/20(日)
12:25
徳島県2部 第5節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島県庁サッカークラブ
×
FC道楽
徳島
09/20(日)
14:00
徳島県2部 第5節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
alma美馬SC
×
FC EURO
徳島
09/20(日)
15:35
徳島県2部 第5節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC蔵本
×
FC山川
徳島
09/20(日)
17:10
徳島県2部 第5節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC Aguilas
×
カンピオーネ
2020/10/11(日)
徳島
10/11(日)
9:30
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC蔵本
×
Sorpresa
徳島
10/11(日)
11:05
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
alma美馬SC
徳島
10/11(日)
12:40
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC Aguilas
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
10/11(日)
14:15
徳島県2部 第8節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
タイガース
×
カンピオーネ
2020/10/18(日)
徳島
10/18(日)
9:30
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
FC山川
徳島
10/18(日)
11:05
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
タイガース
×
FC EURO
徳島
10/18(日)
12:40
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC Aguilas
×
FC蔵本
徳島
10/18(日)
14:15
徳島県2部 第1節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
カンピオーネ
×
alma美馬SC
2020/10/25(日)
徳島
10/25(日)
9:15
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC EURO
×
FC山川
徳島
10/25(日)
10:50
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC道楽
×
石井フットボールクラブ
徳島
10/25(日)
12:25
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島県庁サッカークラブ
×
Sorpresa
徳島
10/25(日)
14:00
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Galaxy徳島
×
alma美馬SC
徳島
10/25(日)
15:35
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC蔵本
×
カンピオーネ
徳島
10/25(日)
17:10
徳島県2部 第9節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
タイガース
×
FC Aguilas
2020/11/01(日)
徳島
11/01(日)
9:15
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Galaxy徳島
×
FC Aguilas
徳島
11/01(日)
10:50
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Sorpresa
×
FC道楽
徳島
11/01(日)
12:25
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
FC EURO
2020/11/08(日)
徳島
11/08(日)
9:30
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC山川
×
石井フットボールクラブ
徳島
11/08(日)
11:05
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC EURO
×
Sorpresa
徳島
11/08(日)
12:40
徳島県2部 第10節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
Galaxy徳島
2020/11/15(日)
徳島
11/15(日)
9:30
徳島県2部 第11節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC蔵本
×
タイガース
徳島
11/15(日)
11:05
徳島県2部 第11節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
alma美馬SC
×
FC Aguilas
徳島
11/15(日)
12:40
徳島県2部 第11節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
徳島県庁サッカークラブ
×
Galaxy徳島
2020/11/22(日)
徳島
11/22(日)
9:15
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC山川
×
タイガース
徳島
11/22(日)
10:50
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC蔵本
×
alma美馬SC
徳島
11/22(日)
12:25
徳島県2部 第2節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
カンピオーネ
×
徳島県庁サッカークラブ
2020/11/29(日)
徳島
11/29(日)
9:30
徳島県2部 第6節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC Aguilas
×
石井フットボールクラブ
徳島
11/29(日)
11:05
徳島県2部 第6節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Galaxy徳島
×
FC蔵本
徳島
11/29(日)
12:40
徳島県2部 第6節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Sorpresa
×
alma美馬SC
徳島
11/29(日)
14:15
徳島県2部 第6節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC山川
×
徳島県庁サッカークラブ
2020/12/06(日)
徳島
12/06(日)
9:15
徳島県2部 第12節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
タイガース
×
alma美馬SC
徳島
12/06(日)
10:50
徳島県2部 第12節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Galaxy徳島
×
FC山川
徳島
12/06(日)
12:25
徳島県2部 第12節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC EURO
×
カンピオーネ
徳島
12/06(日)
14:00
徳島県2部 第12節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC道楽
×
FC Aguilas
徳島
12/06(日)
15:35
徳島県2部 第12節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島県庁サッカークラブ
×
FC蔵本
徳島
12/06(日)
17:10
徳島県2部 第12節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Sorpresa
×
石井フットボールクラブ
2020/12/13(日)
徳島
12/13(日)
9:15
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Sorpresa
×
Galaxy徳島
徳島
12/13(日)
10:50
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
石井フットボールクラブ
×
カンピオーネ
徳島
12/13(日)
12:25
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC山川
×
FC Aguilas
徳島
12/13(日)
14:00
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
タイガース
×
徳島県庁サッカークラブ
徳島
12/13(日)
15:35
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC道楽
×
alma美馬SC
徳島
12/13(日)
17:10
徳島県2部 第13節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC EURO
×
FC蔵本
2020/12/20(日)
徳島
12/20(日)
9:30
徳島県2部 第7節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
カンピオーネ
×
Sorpresa
徳島
12/20(日)
11:05
徳島県2部 第7節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
Galaxy徳島
×
タイガース
徳島
12/20(日)
12:40
徳島県2部 第7節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
FC道楽
×
FC EURO
徳島
12/20(日)
14:15
徳島県2部 第7節
徳島県徳島市 / 徳島市民吉野川北岸運動広場陸上競技場
石井フットボールクラブ
×
徳島県庁サッカークラブ
2021/01/10(日)
徳島
01/10(日)
9:15
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
徳島県庁サッカークラブ
×
FC EURO
徳島
01/10(日)
10:50
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Sorpresa
×
FC Aguilas
徳島
01/10(日)
12:25
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
石井フットボールクラブ
×
FC蔵本
徳島
01/10(日)
14:00
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
FC山川
×
alma美馬SC
徳島
01/10(日)
15:35
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
Galaxy徳島
×
カンピオーネ
徳島
01/10(日)
17:10
徳島県2部 第14節
徳島県板野郡板野町 / 徳島スポーツビレッジピッチC(人工芝)
タイガース
×
FC道楽
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。