今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 132
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 京都府4部Fブロック
開催地 = 全開催地
2016/04/03(日)
京都
04/03(日)
13:00
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
ユーエスディー
×
S.Cラージャ
京都
04/03(日)
14:30
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
F.C宇多野
×
鴨沂デルタ
2016/04/10(日)
京都
04/10(日)
15:20
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場A
F.Cサガノ
×
エスペランサー
2016/04/17(日)
京都
04/17(日)
11:30
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
スーパードロッパーズ
×
F.Cゾンビ
2016/04/29(金)
京都
04/29(金)
11:20
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
ユーエスディー
×
F.Cパレッジオ
2016/05/03(火)
京都
05/03(火)
14:00
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
F.C宇多野
×
F.Cサガノ
京都
05/03(火)
15:30
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
鴨沂デルタ
×
S.Cラージャ
2016/06/12(日)
京都
06/12(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園補助競技場
スーパードロッパーズ
×
F.Cパレッジオ
京都
06/12(日)
11:20
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園補助競技場
F.Cゾンビ
×
エスペランサー
京都
06/12(日)
12:40
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園補助競技場
ユーエスディー
×
F.C宇多野
2016/07/10(日)
京都
07/10(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園球技場
鴨沂デルタ
×
F.Cサガノ
2016/07/18(月)
京都
07/18(月)
10:00
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
F.C宇多野
×
スーパードロッパーズ
京都
07/18(月)
11:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
S.Cラージャ
×
F.Cパレッジオ
2016/07/24(日)
京都
07/24(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
ユーエスディー
×
F.Cゾンビ
2016/08/07(日)
京都
08/07(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
F.Cサガノ
×
S.Cラージャ
京都
08/07(日)
11:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
エスペランサー
×
F.Cパレッジオ
2016/08/28(日)
京都
08/28(日)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
F.C宇多野
×
エスペランサー
京都
08/28(日)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ユーエスディー
×
スーパードロッパーズ
京都
08/28(日)
11:00
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
鴨沂デルタ
×
F.Cゾンビ
2016/09/22(木)
京都
09/22(木)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
鴨沂デルタ
×
スーパードロッパーズ
2016/10/10(月)
京都
10/10(月)
14:50
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
F.C宇多野
×
S.Cラージャ
京都
10/10(月)
16:10
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
F.Cサガノ
×
F.Cパレッジオ
2016/10/23(日)
京都
10/23(日)
15:20
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
ユーエスディー
×
エスペランサー
2016/11/03(木)
京都
11/03(木)
14:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
F.C宇多野
×
F.Cゾンビ
2016/11/20(日)
京都
11/20(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
スーパードロッパーズ
×
F.Cサガノ
京都
11/20(日)
11:20
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
S.Cラージャ
×
エスペランサー
2016/11/23(水)
京都
11/23(水)
11:30
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
ユーエスディー
×
鴨沂デルタ
2016/12/04(日)
京都
12/04(日)
11:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
F.Cゾンビ
×
F.Cパレッジオ
2017/01/08(日)
京都
01/08(日)
13:00
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
鴨沂デルタ
×
F.Cパレッジオ
2017/01/09(月)
京都
01/09(月)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ユーエスディー
×
F.Cサガノ
京都
01/09(月)
11:00
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
F.Cゾンビ
×
S.Cラージャ
2017/01/29(日)
京都
01/29(日)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
スーパードロッパーズ
×
エスペランサー
2017/04/02(日)
京都
04/02(日)
12:10
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
松尾クラブ
×
スプレンドクラブ
京都
04/02(日)
13:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
北嵯峨クラブ
×
F.C一番星
京都
04/02(日)
16:10
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
F.Cフィエルテ
×
ジュラキュール
2017/04/30(日)
京都
04/30(日)
11:20
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
F.Cフィエルテ
×
スーパードロッパーズ
2017/05/03(水)
京都
05/03(水)
10:00
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
F.C大森
×
ジュラキュール
2017/05/14(日)
京都
05/14(日)
13:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
松尾クラブ
×
ヴォルペF.C
京都
05/14(日)
14:50
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
スプレンドクラブ
×
北嵯峨クラブ
2017/06/11(日)
京都
06/11(日)
17:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
F.Cフィエルテ
×
F.C一番星
2017/07/17(月)
京都
07/17(月)
13:00
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
F.Cフィエルテ
×
F.C大森
2017/07/23(日)
京都
07/23(日)
12:10
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
北嵯峨クラブ
×
ヴォルペF.C
2017/07/30(日)
京都
07/30(日)
13:00
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
松尾クラブ
×
ジュラキュール
2017/08/06(日)
京都
08/06(日)
11:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
F.C大森
×
スプレンドクラブ
2017/08/20(日)
京都
08/20(日)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
スーパードロッパーズ
×
ヴォルペF.C
京都
08/20(日)
12:10
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
ジュラキュール
×
北嵯峨クラブ
2017/08/27(日)
京都
08/27(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園補助競技場
スプレンドクラブ
×
F.C一番星
2017/09/03(日)
京都
09/03(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場A
F.Cフィエルテ
×
松尾クラブ
2017/09/17(日)
京都
09/17(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園球技場
F.C大森
×
北嵯峨クラブ
2017/10/09(月)
京都
10/09(月)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
F.C大森
×
スーパードロッパーズ
2017/10/29(日)
京都
10/29(日)
14:50
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
F.Cフィエルテ
×
スプレンドクラブ
2017/11/03(金)
京都
11/03(金)
10:50
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
スーパードロッパーズ
×
ジュラキュール
2017/11/23(木)
京都
11/23(木)
12:40
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場A
F.Cフィエルテ
×
ヴォルペF.C
2017/11/26(日)
京都
11/26(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場A
F.C大森
×
F.C一番星
2017/12/03(日)
京都
12/03(日)
16:00
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
松尾クラブ
×
北嵯峨クラブ
2017/12/10(日)
京都
12/10(日)
11:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
スーパードロッパーズ
×
F.C一番星
京都
12/10(日)
12:40
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場A
スプレンドクラブ
×
ヴォルペF.C
2018/01/07(日)
京都
01/07(日)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
スーパードロッパーズ
×
スプレンドクラブ
京都
01/07(日)
10:50
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
F.C大森
×
松尾クラブ
京都
01/07(日)
12:10
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ジュラキュール
×
F.C一番星
2018/01/28(日)
京都
01/28(日)
16:10
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
F.Cフィエルテ
×
北嵯峨クラブ
2018/02/04(日)
京都
02/04(日)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
松尾クラブ
×
スーパードロッパーズ
京都
02/04(日)
12:10
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
F.C一番星
×
ヴォルペF.C
2018/02/18(日)
京都
02/18(日)
17:00
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ジュラキュール
×
ヴォルペF.C
2018/04/30(月)
京都
04/30(月)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
黒霧島
×
桃山クラブ
京都
04/30(月)
10:50
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
比叡蹴球団B
×
長岡京クラブB
京都
04/30(月)
12:10
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
柴犬
×
アルボル
京都
04/30(月)
13:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
F.Cフィエルテ
×
ゼストF.C
2018/05/20(日)
京都
05/20(日)
11:20
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
柴犬
×
F.C一番星
2018/07/08(日)
京都
07/08(日)
13:30
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
比叡蹴球団B
×
アルボル
2018/07/15(日)
京都
07/15(日)
11:20
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
黒霧島
×
F.C一番星
2018/07/16(月)
京都
07/16(月)
14:50
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
柴犬
×
長岡京クラブB
京都
07/16(月)
17:30
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
ゼストF.C
×
桃山クラブ
2018/08/05(日)
京都
08/05(日)
10:30
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
柴犬
×
黒霧島
京都
08/05(日)
12:00
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
F.Cフィエルテ
×
アルボル
京都
08/05(日)
13:30
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
長岡京クラブB
×
桃山クラブ
2018/08/26(日)
京都
08/26(日)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ゼストF.C
×
F.C一番星
京都
08/26(日)
12:40
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園補助競技場
柴犬
×
F.Cフィエルテ
京都
08/26(日)
17:30
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
黒霧島
×
長岡京クラブB
2018/09/02(日)
京都
09/02(日)
12:40
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
比叡蹴球団B
×
桃山クラブ
2018/11/18(日)
京都
11/18(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場A
F.Cフィエルテ
×
F.C一番星
2018/11/23(金)
京都
11/23(金)
10:00
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
黒霧島
×
比叡蹴球団B
京都
11/23(金)
11:20
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
桃山クラブ
×
アルボル
京都
11/23(金)
12:40
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
柴犬
×
ゼストF.C
2018/12/09(日)
京都
12/09(日)
18:00
京都府4部Fブロック
京都府八幡市 / 八幡市民スポーツ公園多目的グラウンド
長岡京クラブB
×
F.C一番星
2019/01/06(日)
京都
01/06(日)
12:10
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
長岡京クラブB
×
アルボル
京都
01/06(日)
13:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
黒霧島
×
F.Cフィエルテ
2019/01/14(月)
京都
01/14(月)
14:50
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
柴犬
×
桃山クラブ
京都
01/14(月)
16:10
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
比叡蹴球団B
×
ゼストF.C
2019/01/27(日)
京都
01/27(日)
15:20
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
F.C一番星
×
アルボル
2019/02/03(日)
京都
02/03(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
柴犬
×
比叡蹴球団B
京都
02/03(日)
11:20
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
黒霧島
×
ゼストF.C
京都
02/03(日)
12:40
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
F.Cフィエルテ
×
長岡京クラブB
2019/02/17(日)
京都
02/17(日)
13:30
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
比叡蹴球団B
×
F.Cフィエルテ
京都
02/17(日)
14:50
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
ゼストF.C
×
アルボル
京都
02/17(日)
15:50
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
桃山クラブ
×
F.C一番星
2019/04/07(日)
京都
04/07(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
ダイナマイトボンバーズ
×
ノイズ
2019/04/28(日)
京都
04/28(日)
11:20
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
ノイズ
×
北嵯峨クラブ
京都
04/28(日)
12:40
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
洛東クラブ
×
F.Cライアー
2019/05/12(日)
京都
05/12(日)
16:00
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
東舞鶴FCL
×
F.C一番星
2019/06/02(日)
京都
06/02(日)
11:20
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
シー・エフ・オー
×
F.C一番星
2019/06/09(日)
京都
06/09(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園球技場
東舞鶴FCL
×
北嵯峨クラブ
京都
06/09(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
F.Cライアー
×
ノイズ
京都
06/09(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園球技場
ダイナマイトボンバーズ
×
洛東クラブ
2019/06/23(日)
京都
06/23(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園球技場
ソゥレF.C
×
シー・エフ・オー
2019/07/15(月)
京都
07/15(月)
13:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
ダイナマイトボンバーズ
×
ソゥレF.C
京都
07/15(月)
15:00
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
洛東クラブ
×
東舞鶴FCL
2019/07/21(日)
京都
07/21(日)
10:40
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
ノイズ
×
シー・エフ・オー
京都
07/21(日)
12:00
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
F.Cライアー
×
北嵯峨クラブ
2019/08/04(日)
京都
08/04(日)
10:40
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ソゥレF.C
×
F.C一番星
2019/08/18(日)
京都
08/18(日)
10:40
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
洛東クラブ
×
シー・エフ・オー
京都
08/18(日)
13:20
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ソゥレF.C
×
東舞鶴FCL
京都
08/18(日)
14:40
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ダイナマイトボンバーズ
×
北嵯峨クラブ
2019/09/16(月)
京都
09/16(月)
9:20
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
ダイナマイトボンバーズ
×
F.Cライアー
2019/09/23(月)
京都
09/23(月)
14:00
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
洛東クラブ
×
ソゥレF.C
2019/10/20(日)
京都
10/20(日)
13:10
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
F.Cライアー
×
東舞鶴FCL
京都
10/20(日)
14:30
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ノイズ
×
F.C一番星
2019/11/03(日)
京都
11/03(日)
17:40
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ソゥレF.C
×
F.Cライアー
2019/11/17(日)
京都
11/17(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
ダイナマイトボンバーズ
×
東舞鶴FCL
2019/11/24(日)
京都
11/24(日)
15:20
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
北嵯峨クラブ
×
F.C一番星
2019/12/01(日)
京都
12/01(日)
11:20
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
ソゥレF.C
×
ノイズ
京都
12/01(日)
12:40
京都府4部Fブロック
京都府久世郡久御山町 / 京都府民スポーツ広場みどりが丘第2グラウンド
F.Cライアー
×
F.C一番星
京都
12/01(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ダイナマイトボンバーズ
×
シー・エフ・オー
2019/12/22(日)
京都
12/22(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘第2競技場
東舞鶴FCL
×
シー・エフ・オー
2020/01/12(日)
京都
01/12(日)
9:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
洛東クラブ
×
ノイズ
2020/01/26(日)
京都
01/26(日)
17:30
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
ダイナマイトボンバーズ
×
F.C一番星
京都
01/26(日)
19:00
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
シー・エフ・オー
×
北嵯峨クラブ
2020/02/09(日)
京都
02/09(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
洛東クラブ
×
北嵯峨クラブ
2020/07/19(日)
京都
07/19(日)
10:00
京都府4部Fブロック
京都府船井郡京丹波町 / 京都府立丹波自然運動公園球技場
F.Cティーガー
×
F.C宇多野
京都
07/19(日)
12:20
京都府4部Fブロック
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
久御山クラブ
×
グランディングス
2020/08/23(日)
京都
08/23(日)
12:30
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
北嵯峨クラブ
×
プエルコ
京都
08/23(日)
14:00
京都府4部Fブロック
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ゼストF.C
×
南大久保F.C
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。