今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 161
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18奈良県3部A
開催地 = 全開催地
2015/03/14(土)
奈良
03/14(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
高田
×
桜井セカンド
奈良
03/14(土)
12:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
登美ヶ丘
×
西和清陵
奈良
03/14(土)
14:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
天理教校
×
平城セカンド
2015/03/21(土)
奈良
03/21(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
高田
×
天理教校
奈良
03/21(土)
14:45
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
香芝セカンド
×
登美ヶ丘
奈良
03/21(土)
16:30
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
西和清陵
×
桜井セカンド
2015/04/04(土)
奈良
04/04(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県奈良市 / 県立登美ヶ丘高校グラウンド
平城セカンド
×
桜井セカンド
奈良
04/04(土)
12:00
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県奈良市 / 県立登美ヶ丘高校グラウンド
高田
×
登美ヶ丘
奈良
04/04(土)
14:00
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県奈良市 / 県立登美ヶ丘高校グラウンド
香芝セカンド
×
西和清陵
2015/04/12(日)
奈良
04/12(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県奈良市 / 県立登美ヶ丘高校グラウンド
天理教校
×
西和清陵
奈良
04/12(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県奈良市 / 県立登美ヶ丘高校グラウンド
登美ヶ丘
×
桜井セカンド
奈良
04/12(日)
14:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県奈良市 / 県立登美ヶ丘高校グラウンド
香芝セカンド
×
平城セカンド
2015/04/19(日)
奈良
04/19(日)
13:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
香芝セカンド
×
天理教校
奈良
04/19(日)
14:45
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
高田
×
西和清陵
奈良
04/19(日)
16:30
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
登美ヶ丘
×
平城セカンド
2015/04/25(土)
奈良
04/25(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
登美ヶ丘
×
天理教校
奈良
04/25(土)
14:45
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
香芝セカンド
×
桜井セカンド
奈良
04/25(土)
16:30
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
高田
×
平城セカンド
2015/04/29(水)
奈良
04/29(水)
13:00
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理教校
×
桜井セカンド
奈良
04/29(水)
14:45
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
香芝セカンド
×
高田
奈良
04/29(水)
16:30
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
平城セカンド
×
西和清陵
2016/02/11(木)
奈良
02/11(木)
10:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県橿原市 / 橿原運動公園多目的グラウンド
橿原セカンド
×
奈良北サード
奈良
02/11(木)
11:45
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県橿原市 / 橿原運動公園多目的グラウンド
ディアブロッサ高田セカンド
×
登美ヶ丘
2016/03/21(月)
奈良
03/21(月)
9:30
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県奈良市 / 県立登美ヶ丘高校グラウンド
平城
×
登美ヶ丘
奈良
03/21(月)
11:15
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県奈良市 / 県立登美ヶ丘高校グラウンド
ディアブロッサ高田セカンド
×
奈良北サード
2016/04/16(土)
奈良
04/16(土)
13:45
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県橿原市 / 橿原高校グラウンド
平城
×
奈良北サード
奈良
04/16(土)
15:30
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県橿原市 / 橿原高校グラウンド
橿原セカンド
×
ディアブロッサ高田セカンド
2016/04/23(土)
奈良
04/23(土)
13:45
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
橿原セカンド
×
登美ヶ丘
奈良
04/23(土)
15:30
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
平城
×
ディアブロッサ高田セカンド
2016/04/29(金)
奈良
04/29(金)
13:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
平城
×
橿原セカンド
奈良
04/29(金)
14:45
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
登美ヶ丘
×
奈良北サード
2017/03/20(月)
奈良
03/20(月)
10:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
西の京
×
生駒2nd
奈良
03/20(月)
12:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
大淀
×
奈良情報商業
奈良
03/20(月)
14:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
西和清陵
×
西大和学園
2017/04/09(日)
奈良
04/09(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
西の京
×
西和清陵
奈良
04/09(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
大淀
×
生駒2nd
奈良
04/09(日)
14:00
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
西大和学園
×
奈良情報商業
2017/04/16(日)
奈良
04/16(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県北葛城郡河合町 / 西大和学園高校グラウンド
大淀
×
西大和学園
奈良
04/16(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県北葛城郡河合町 / 西大和学園高校グラウンド
西の京
×
奈良情報商業
奈良
04/16(日)
14:00
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県北葛城郡河合町 / 西大和学園高校グラウンド
西和清陵
×
生駒2nd
2017/04/23(日)
奈良
04/23(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
西の京
×
西大和学園
奈良
04/23(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
生駒2nd
×
奈良情報商業
奈良
04/23(日)
14:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
大淀
×
西和清陵
2017/04/30(日)
奈良
04/30(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
大淀
×
西の京
奈良
04/30(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
西大和学園
×
生駒2nd
奈良
04/30(日)
14:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
西和清陵
×
奈良情報商業
2018/03/17(土)
奈良
03/17(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第1節 ※雨天時は王寺工業高校グラウンドで開催
奈良県橿原市 / 橿原運動公園多目的グラウンド
高田商業
×
山辺
奈良
03/17(土)
12:15
U-18奈良県3部A 第1節 ※雨天時は王寺工業高校グラウンドで開催
奈良県橿原市 / 橿原運動公園多目的グラウンド
大和広陵2nd
×
橿原2nd
奈良
03/17(土)
14:30
U-18奈良県3部A 第1節 ※雨天時は王寺工業高校グラウンドで開催
奈良県橿原市 / 橿原運動公園多目的グラウンド
大淀
×
王寺工業
2018/04/07(土)
奈良
04/07(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県大和高田市 / 旧高田東高校グラウンド
高田商業
×
王寺工業
奈良
04/07(土)
12:15
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県大和高田市 / 旧高田東高校グラウンド
橿原2nd
×
山辺
奈良
04/07(土)
14:30
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県大和高田市 / 旧高田東高校グラウンド
大淀
×
大和広陵2nd
2018/04/14(土)
奈良
04/14(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県北葛城郡王寺町 / 王寺工業高校グラウンド
大和広陵2nd
×
王寺工業
奈良
04/14(土)
12:15
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県北葛城郡王寺町 / 王寺工業高校グラウンド
高田商業
×
橿原2nd
奈良
04/14(土)
14:30
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県北葛城郡王寺町 / 王寺工業高校グラウンド
大淀
×
山辺
2018/04/21(土)
奈良
04/21(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県吉野郡大淀町 / 大淀高校グラウンド
大淀
×
橿原2nd
奈良
04/21(土)
12:15
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県吉野郡大淀町 / 大淀高校グラウンド
王寺工業
×
山辺
奈良
04/21(土)
14:30
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県吉野郡大淀町 / 大淀高校グラウンド
高田商業
×
大和広陵2nd
2018/04/28(土)
奈良
04/28(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県大和高田市 / 旧高田東高校グラウンド
高田商業
×
大淀
奈良
04/28(土)
12:15
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県大和高田市 / 旧高田東高校グラウンド
大和広陵2nd
×
山辺
奈良
04/28(土)
14:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県大和高田市 / 旧高田東高校グラウンド
橿原2nd
×
王寺工業
2019/03/16(土)
奈良
03/16(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
香芝3rd
×
帝塚山
奈良
03/16(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
奈良北
×
御所実業
2019/03/17(日)
奈良
03/17(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
東大寺
×
桜井
奈良
03/17(日)
12:15
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
平城
×
郡山2nd
2019/03/21(木)
奈良
03/21(木)
9:30
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
東大寺
×
帝塚山
奈良
03/21(木)
10:00
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
平城
×
御所実業
奈良
03/21(木)
11:45
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
奈良北
×
香芝3rd
奈良
03/21(木)
12:15
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
郡山2nd
×
桜井
2019/03/24(日)
奈良
03/24(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
桜井
×
御所実業
奈良
03/24(日)
12:15
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
平城
×
帝塚山
2019/04/07(日)
奈良
04/07(日)
13:30
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
奈良北
×
東大寺
奈良
04/07(日)
15:30
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
香芝3rd
×
郡山2nd
2019/04/13(土)
奈良
04/13(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
香芝3rd
×
桜井
奈良
04/13(土)
12:15
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
奈良北
×
郡山2nd
奈良
04/13(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
帝塚山
×
御所実業
奈良
04/13(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
平城
×
東大寺
2019/04/20(土)
奈良
04/20(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
香芝3rd
×
平城
奈良
04/20(土)
12:15
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
郡山2nd
×
帝塚山
2019/04/21(日)
奈良
04/21(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
奈良北
×
桜井
奈良
04/21(日)
12:15
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
東大寺
×
御所実業
2019/06/08(土)
奈良
06/08(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
奈良北
×
平城
奈良
06/08(土)
12:15
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
桜井
×
帝塚山
2019/06/09(日)
奈良
06/09(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
香芝3rd
×
東大寺
奈良
06/09(日)
12:15
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
郡山2nd
×
御所実業
2019/06/16(日)
奈良
06/16(日)
9:00
U-18奈良県3部A 第8節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
平城
×
郡山2nd
奈良
06/16(日)
11:00
U-18奈良県3部A 第8節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
奈良北
×
帝塚山
2019/06/22(土)
奈良
06/22(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
平城
×
桜井
奈良
06/22(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
奈良北
×
帝塚山
2019/06/23(日)
奈良
06/23(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
東大寺
×
郡山2nd
奈良
06/23(日)
12:15
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
香芝3rd
×
御所実業
2019/07/13(土)
奈良
07/13(土)
12:30
U-18奈良県3部A 第9節
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
香芝3rd
×
郡山2nd
奈良
07/13(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第9節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
奈良北
×
桜井
奈良
07/13(土)
15:00
U-18奈良県3部A 第9節
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
平城
×
東大寺
奈良
07/13(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第9節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
帝塚山
×
法隆寺国際3rd
2019/07/15(月)
奈良
07/15(月)
13:00
U-18奈良県3部A 第10節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
平城
×
帝塚山
奈良
07/15(月)
13:00
U-18奈良県3部A 第10節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
東大寺
×
桜井
奈良
07/15(月)
15:15
U-18奈良県3部A 第10節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
奈良北
×
法隆寺国際3rd
奈良
07/15(月)
15:15
U-18奈良県3部A 第10節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
香芝3rd
×
御所実業
2019/07/20(土)
奈良
07/20(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第11節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
桜井
×
法隆寺国際3rd
奈良
07/20(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第11節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
奈良北
×
郡山2nd
2019/07/21(日)
奈良
07/21(日)
15:00
U-18奈良県3部A 第11節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
帝塚山
×
御所実業
奈良
07/21(日)
17:00
U-18奈良県3部A 第11節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
香芝3rd
×
東大寺
2019/08/24(土)
奈良
08/24(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第12節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
東大寺
×
郡山2nd
奈良
08/24(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第12節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
奈良北
×
御所実業
2019/08/31(土)
奈良
08/31(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第13節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
平城
×
御所実業
奈良
08/31(土)
12:15
U-18奈良県3部A 第13節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
郡山2nd
×
桜井
奈良
08/31(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第13節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
帝塚山
×
東大寺
奈良
08/31(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第13節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
香芝3rd
×
法隆寺国際3rd
2019/09/07(土)
奈良
09/07(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第8節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
香芝3rd
×
桜井
奈良
09/07(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第8節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
御所実業
×
法隆寺国際3rd
2019/09/14(土)
奈良
09/14(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第12節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
平城
×
桜井
奈良
09/14(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第12節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
香芝3rd
×
帝塚山
2019/09/21(土)
奈良
09/21(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第14節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
桜井
×
御所実業
奈良
09/21(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第14節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
平城
×
香芝3rd
奈良
09/21(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第14節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
郡山2nd
×
法隆寺国際3rd
奈良
09/21(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第14節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
奈良北
×
東大寺
2019/09/23(月)
奈良
09/23(月)
10:00
U-18奈良県3部A 第15節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
東大寺
×
御所実業
奈良
09/23(月)
12:15
U-18奈良県3部A 第15節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
奈良北
×
香芝3rd
奈良
09/23(月)
13:00
U-18奈良県3部A 第15節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
郡山2nd
×
帝塚山
奈良
09/23(月)
15:15
U-18奈良県3部A 第15節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
平城
×
法隆寺国際3rd
2019/09/28(土)
奈良
09/28(土)
10:00
U-18奈良県3部A 第16節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
奈良北
×
平城
奈良
09/28(土)
12:15
U-18奈良県3部A 第16節
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
郡山2nd
×
御所実業
2019/09/29(日)
奈良
09/29(日)
10:00
U-18奈良県3部A 第16節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
東大寺
×
法隆寺国際3rd
奈良
09/29(日)
12:15
U-18奈良県3部A 第16節
奈良県奈良市 / 東大寺学園高校第1グラウンド
桜井
×
帝塚山
2020/08/22(土)
奈良
08/22(土)
8:45
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県橿原市 / 橿原高校グラウンド
橿原2nd
×
榛生昇陽
奈良
08/22(土)
11:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県橿原市 / 橿原高校グラウンド
奈良大附
×
御所実業
2020/08/23(日)
奈良
08/23(日)
9:45
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
西和清陵
×
桜井
奈良
08/23(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第1節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
香芝3rd
×
帝塚山
2020/08/29(土)
奈良
08/29(土)
11:45
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県宇陀市 / 榛生昇陽高校グラウンド
榛生昇陽
×
奈良クラブ
奈良
08/29(土)
14:00
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県宇陀市 / 榛生昇陽高校グラウンド
香芝3rd
×
桜井
2020/08/30(日)
奈良
08/30(日)
9:45
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県奈良市 / 奈良大学附属高校グラウンド
奈良大附
×
帝塚山
奈良
08/30(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第2節
奈良県奈良市 / 奈良大学附属高校グラウンド
橿原2nd
×
御所実業
2020/09/06(日)
奈良
09/06(日)
9:30
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[A]
帝塚山
×
桜井
奈良
09/06(日)
9:45
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
西和清陵
×
香芝3rd
奈良
09/06(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[A]
榛生昇陽
×
御所実業
奈良
09/06(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第3節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
奈良クラブ
×
奈良大附
2020/09/13(日)
奈良
09/13(日)
8:45
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県橿原市 / 橿原高校グラウンド
橿原2nd
×
奈良大附
奈良
09/13(日)
9:30
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
帝塚山
×
榛生昇陽
奈良
09/13(日)
11:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県橿原市 / 橿原高校グラウンド
御所実業
×
桜井
奈良
09/13(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第4節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
奈良クラブ
×
西和清陵
2020/09/19(土)
奈良
09/19(土)
11:45
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県宇陀市 / 榛生昇陽高校グラウンド
榛生昇陽
×
奈良大附
奈良
09/19(土)
13:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
桜井
×
橿原2nd
奈良
09/19(土)
14:00
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県宇陀市 / 榛生昇陽高校グラウンド
奈良クラブ
×
香芝3rd
奈良
09/19(土)
15:15
U-18奈良県3部A 第5節
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
御所実業
×
西和清陵
2020/09/22(火)
奈良
09/22(火)
9:45
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県御所市 / 御所市民運動公園グラウンド(朝町グラウンド)
御所実業
×
香芝3rd
奈良
09/22(火)
9:45
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
西和清陵
×
帝塚山
奈良
09/22(火)
12:00
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県御所市 / 御所市民運動公園グラウンド(朝町グラウンド)
奈良クラブ
×
橿原2nd
奈良
09/22(火)
12:00
U-18奈良県3部A 第6節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
桜井
×
奈良大附
2020/09/27(日)
奈良
09/27(日)
9:45
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[B]
西和清陵
×
奈良大附
奈良
09/27(日)
9:45
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県宇陀市 / 榛生昇陽高校グラウンド
榛生昇陽
×
香芝3rd
奈良
09/27(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[B]
橿原2nd
×
帝塚山
奈良
09/27(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第7節
奈良県宇陀市 / 榛生昇陽高校グラウンド
御所実業
×
奈良クラブ
2020/10/04(日)
奈良
10/04(日)
9:30
U-18奈良県3部A 第8節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
帝塚山
×
奈良クラブ
奈良
10/04(日)
9:45
U-18奈良県3部A 第8節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
西和清陵
×
橿原2nd
奈良
10/04(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第8節
奈良県奈良市 / 帝塚山高校第2グランド
榛生昇陽
×
桜井
奈良
10/04(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第8節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
奈良大附
×
香芝3rd
2020/11/22(日)
奈良
11/22(日)
8:45
U-18奈良県3部A 第9節
奈良県橿原市 / 橿原高校グラウンド
橿原2nd
×
香芝3rd
奈良
11/22(日)
9:45
U-18奈良県3部A 第9節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
榛生昇陽
×
西和清陵
奈良
11/22(日)
11:00
U-18奈良県3部A 第9節
奈良県橿原市 / 橿原高校グラウンド
桜井
×
奈良クラブ
奈良
11/22(日)
12:00
U-18奈良県3部A 第9節
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
帝塚山
×
御所実業
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。