今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 135
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18愛知県4部Bブロック
開催地 = 全開催地
2017/04/08(土)
愛知
04/08(土)
11:15
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県 / 刈総人工
向陽
×
豊川B
愛知
04/08(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
東邦3rd
×
東海
愛知
04/08(土)
18:00
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県豊田市 / トヨタスポーツセンター
半田工業
×
御津
2017/04/09(日)
愛知
04/09(日)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県一宮市 / 一宮西高校グラウンド
一宮工業
×
愛知FC2nd
愛知
04/09(日)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
名東2nd
×
常滑
2017/04/15(土)
愛知
04/15(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
愛知FC2nd
×
御津
愛知
04/15(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
一宮工業
×
常滑
愛知
04/15(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比高校グラウンド
半田工業
×
豊川B
愛知
04/15(土)
18:30
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県豊田市 / トヨタスポーツセンター
名東2nd
×
東海
2017/04/16(日)
愛知
04/16(日)
10:45
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県刈谷市 / ウェーブスタジアム刈谷
東邦3rd
×
向陽
2017/06/10(土)
愛知
06/10(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比高校グラウンド
名東2nd
×
向陽
愛知
06/10(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県東海市 / 横須賀高校グラウンド
御津
×
一宮工業
愛知
06/10(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
常滑
×
東海
愛知
06/10(土)
16:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
愛知FC2nd
×
豊川B
2017/06/11(日)
愛知
06/11(日)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県一宮市 / 一宮西高校グラウンド
半田工業
×
東邦3rd
2017/06/24(土)
愛知
06/24(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
御津
×
豊川B
愛知
06/24(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県東海市 / 横須賀高校グラウンド
常滑
×
向陽
愛知
06/24(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県春日井市 / 高蔵寺高校グラウンド
一宮工業
×
東海
愛知
06/24(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比高校グラウンド
愛知FC2nd
×
東邦3rd
愛知
06/24(土)
15:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県 / 刈総人工
名東2nd
×
半田工業
2017/07/08(土)
愛知
07/08(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
御津
×
東邦3rd
愛知
07/08(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
向陽
×
東海
愛知
07/08(土)
15:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県 / 刈総
名東2nd
×
愛知FC2nd
2017/07/09(日)
愛知
07/09(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
一宮工業
×
豊川B
愛知
07/09(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県常滑市 / 常滑高校グラウンド
半田工業
×
常滑
2017/08/26(土)
愛知
08/26(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
愛知FC2nd
×
向陽
2017/09/02(土)
愛知
09/02(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
名東2nd
×
御津
愛知
09/02(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県 / 半田工業
半田工業
×
東海
愛知
09/02(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
常滑
×
愛知FC2nd
愛知
09/02(土)
16:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
一宮工業
×
向陽
2017/09/03(日)
愛知
09/03(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦3rd
×
豊川B
2017/09/16(土)
愛知
09/16(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
御津
×
常滑
愛知
09/16(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
半田工業
×
向陽
愛知
09/16(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比高校グラウンド
東邦3rd
×
一宮工業
愛知
09/16(土)
15:15
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県刈谷市 / 刈谷市港町グラウンド
東海
×
愛知FC2nd
2017/09/23(土)
愛知
09/23(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県一宮市 / 一宮工業高校グラウンド
半田工業
×
一宮工業
愛知
09/23(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比高校グラウンド
東海
×
御津
2017/09/24(日)
愛知
09/24(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川B
×
常滑
愛知
09/24(日)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
名東2nd
×
東邦3rd
2017/09/30(土)
愛知
09/30(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
名東2nd
×
豊川B
2017/10/07(土)
愛知
10/07(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県東海市 / 横須賀高校グラウンド
御津
×
向陽
愛知
10/07(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県常滑市 / 常滑高校グラウンド
東邦3rd
×
常滑
愛知
10/07(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
豊川B
×
東海
愛知
10/07(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県一宮市 / 一宮工業高校グラウンド
一宮工業
×
名東2nd
愛知
10/07(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県 / 半田工業
愛知FC2nd
×
半田工業
2019/04/06(土)
愛知
04/06(土)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
熱田2nd
×
蒲郡
愛知
04/06(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
愛工大名電B
×
三好B
愛知
04/06(土)
15:00
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷
御津
×
瀬戸
愛知
04/06(土)
16:45
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
大同大大同B
×
中京大中京3rd
2019/04/07(日)
愛知
04/07(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
岡崎城西C
×
豊川B
2019/04/13(土)
愛知
04/13(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
熱田2nd
×
瀬戸
愛知
04/13(土)
11:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷
岡崎城西C
×
一宮工業
愛知
04/13(土)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
大同大大同B
×
蒲郡
愛知
04/13(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県みよし市 / 三好高校グラウンド
御津
×
中京大中京3rd
2019/04/14(日)
愛知
04/14(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
日本福祉大附B
×
豊川B
2019/06/15(土)
愛知
06/15(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
熱田2nd
×
岡崎城西C
愛知
06/15(土)
11:45
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
日本福祉大附B
×
中京大中京3rd
2019/06/16(日)
愛知
06/16(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
一宮工業
×
豊川B
愛知
06/16(日)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
大同大大同B
×
瀬戸
2019/06/22(土)
愛知
06/22(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
御津
×
蒲郡
2019/07/06(土)
愛知
07/06(土)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
一宮工業
×
蒲郡
愛知
07/06(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
日本福祉大附B
×
瀬戸
愛知
07/06(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県刈谷市 / 刈谷工業高校グラウンド
岡崎城西C
×
大同大大同B
愛知
07/06(土)
14:50
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[ウエストグラウンド]
熱田2nd
×
中京大中京3rd
2019/07/07(日)
愛知
07/07(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
御津
×
豊川B
2019/07/13(土)
愛知
07/13(土)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
蒲郡
×
瀬戸
愛知
07/13(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県みよし市 / 三好高校グラウンド
御津
×
一宮工業
愛知
07/13(土)
12:30
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県瀬戸市 / 名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
熱田2nd
×
豊川B
愛知
07/13(土)
15:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
岡崎城西C
×
中京大中京3rd
愛知
07/13(土)
15:30
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
日本福祉大附B
×
大同大大同B
2019/08/31(土)
愛知
08/31(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県みよし市 / 三好高校グラウンド
岡崎城西C
×
瀬戸
愛知
08/31(土)
12:45
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
御津
×
大同大大同B
愛知
08/31(土)
12:45
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[ウエストグラウンド]
熱田2nd
×
一宮工業
愛知
08/31(土)
15:30
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
日本福祉大附B
×
蒲郡
2019/09/01(日)
愛知
09/01(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川B
×
中京大中京3rd
2019/09/14(土)
愛知
09/14(土)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
岡崎城西C
×
蒲郡
愛知
09/14(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県刈谷市 / 刈谷工業高校グラウンド
御津
×
日本福祉大附B
愛知
09/14(土)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県みよし市 / 三好高校グラウンド
一宮工業
×
中京大中京3rd
愛知
09/14(土)
15:30
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
熱田2nd
×
大同大大同B
2019/09/15(日)
愛知
09/15(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川B
×
瀬戸
2019/09/21(土)
愛知
09/21(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県一宮市 / 一宮工業高校グラウンド
一宮工業
×
瀬戸
愛知
09/21(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
熱田2nd
×
日本福祉大附B
愛知
09/21(土)
15:10
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比スポーツ村陸上競技場
蒲郡
×
中京大中京3rd
愛知
09/21(土)
15:30
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
大同大大同B
×
豊川B
2019/09/22(日)
愛知
09/22(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
御津
×
岡崎城西C
2019/10/05(土)
愛知
10/05(土)
15:30
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県岡崎市 / 岡崎城西高校第2グラウンド
岡崎城西C
×
日本福祉大附B
愛知
10/05(土)
15:30
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
中京大中京3rd
×
瀬戸
愛知
10/05(土)
15:30
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比スポーツ村陸上競技場
御津
×
熱田2nd
愛知
10/05(土)
15:30
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県みよし市 / 三好高校グラウンド
豊川B
×
蒲郡
愛知
10/05(土)
15:30
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県刈谷市 / 刈谷工業高校グラウンド
大同大大同B
×
一宮工業
2020/09/05(土)
愛知
09/05(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県愛西市 / 清林館高校グラウンド
蒲郡
×
清林館
愛知
09/05(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県刈谷市 / 刈谷北高校グラウンド
名古屋C
×
刈谷北
愛知
09/05(土)
15:30
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県尾張旭市 / 長久手高校グラウンド
一宮西
×
豊川工業
2020/09/06(日)
愛知
09/06(日)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
御津
×
熱田2nd
2020/09/12(土)
愛知
09/12(土)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
蒲郡
×
刈谷北
愛知
09/12(土)
15:00
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
豊川工業
×
享栄
愛知
09/12(土)
15:00
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
清林館
×
名古屋C
2020/09/13(日)
愛知
09/13(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県一宮市 / 一宮西高校グラウンド
一宮西
×
熱田2nd
愛知
09/13(日)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第1節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
知多翔洋
×
御津
2020/09/19(土)
愛知
09/19(土)
9:00
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
豊川工業
×
刈谷北
愛知
09/19(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
享栄
×
一宮西
愛知
09/19(土)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
熱田2nd
×
蒲郡
2020/09/20(日)
愛知
09/20(日)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
清林館
×
知多翔洋
2020/09/26(土)
愛知
09/26(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷天然芝コート
刈谷北
×
享栄
愛知
09/26(土)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
名古屋C
×
蒲郡
2020/09/27(日)
愛知
09/27(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県一宮市 / 一宮西高校グラウンド
知多翔洋
×
一宮西
愛知
09/27(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県愛西市 / 清林館高校グラウンド
清林館
×
熱田2nd
愛知
09/27(日)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第8節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
御津
×
豊川工業
2020/10/03(土)
愛知
10/03(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
蒲郡
×
豊川工業
愛知
10/03(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
一宮西
×
清林館
愛知
10/03(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
熱田2nd
×
名古屋C
愛知
10/03(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県刈谷市 / 刈谷北高校グラウンド
知多翔洋
×
刈谷北
愛知
10/03(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第9節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
御津
×
享栄
2020/10/10(土)
愛知
10/10(土)
9:00
U-18愛知県4部Bブロック 第6節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
享栄
×
知多翔洋
2020/11/15(日)
愛知
11/15(日)
13:45
U-18愛知県4部Bブロック 第7節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
御津
×
名古屋C
2020/11/21(土)
愛知
11/21(土)
9:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
享栄
×
熱田2nd
愛知
11/21(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県豊川市 / 豊川工業高校グラウンド
豊川工業
×
名古屋C
愛知
11/21(土)
13:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
刈谷北
×
清林館
愛知
11/21(土)
15:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
知多翔洋
×
蒲郡
愛知
11/21(土)
15:00
U-18愛知県4部Bブロック 第2節
愛知県尾張旭市 / 長久手高校グラウンド
御津
×
一宮西
2020/11/28(土)
愛知
11/28(土)
9:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[ウエストグラウンド]
享栄
×
名古屋C
愛知
11/28(土)
9:30
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
刈谷北
×
御津
愛知
11/28(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県豊川市 / 豊川工業高校グラウンド
清林館
×
豊川工業
2020/11/29(日)
愛知
11/29(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
熱田2nd
×
知多翔洋
愛知
11/29(日)
12:00
U-18愛知県4部Bブロック 第3節
愛知県尾張旭市 / 長久手高校グラウンド
一宮西
×
蒲郡
2020/12/05(土)
愛知
12/05(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
一宮西
×
刈谷北
愛知
12/05(土)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
蒲郡
×
享栄
愛知
12/05(土)
15:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県尾張旭市 / 長久手高校グラウンド
熱田2nd
×
豊川工業
2020/12/06(日)
愛知
12/06(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県愛西市 / 清林館高校グラウンド
御津
×
清林館
愛知
12/06(日)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第4節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
名古屋C
×
知多翔洋
2020/12/12(土)
愛知
12/12(土)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県豊川市 / 豊川工業高校グラウンド
豊川工業
×
知多翔洋
愛知
12/12(土)
11:30
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
蒲郡
×
御津
2020/12/13(日)
愛知
12/13(日)
9:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[ウエストグラウンド]
清林館
×
享栄
愛知
12/13(日)
10:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県一宮市 / 一宮西高校グラウンド
名古屋C
×
一宮西
愛知
12/13(日)
15:00
U-18愛知県4部Bブロック 第5節
愛知県尾張旭市 / 長久手高校グラウンド
刈谷北
×
熱田2nd
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。