今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 135
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18愛知県4部Aブロック
開催地 = 全開催地
2017/04/08(土)
愛知
04/08(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県 / 刈総人工
刈谷北
×
高蔵寺
愛知
04/08(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
日本福祉大付
×
阿久比
愛知
04/08(土)
16:00
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県豊田市 / トヨタスポーツセンター
グランパスB
×
瑞陵
2017/04/09(日)
愛知
04/09(日)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県一宮市 / 一宮西高校グラウンド
愛工大名電B
×
一宮西
愛知
04/09(日)
14:00
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
横須賀
×
大成
2017/04/15(土)
愛知
04/15(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
日本福祉大付
×
高蔵寺
愛知
04/15(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比高校グラウンド
横須賀
×
阿久比
愛知
04/15(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
愛工大名電B
×
大成
愛知
04/15(土)
16:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県豊田市 / トヨタスポーツセンター
グランパスB
×
一宮西
2017/04/16(日)
愛知
04/16(日)
9:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県刈谷市 / ウェーブスタジアム刈谷
刈谷北
×
瑞陵
2017/06/10(土)
愛知
06/10(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比高校グラウンド
大成
×
阿久比
愛知
06/10(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県東海市 / 横須賀高校グラウンド
高蔵寺
×
横須賀
愛知
06/10(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
瑞陵
×
日本福祉大付
愛知
06/10(土)
14:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
グランパスB
×
愛工大名電B
2017/06/11(日)
愛知
06/11(日)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県一宮市 / 一宮西高校グラウンド
刈谷北
×
一宮西
2017/06/24(土)
愛知
06/24(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
一宮西
×
日本福祉大付
愛知
06/24(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県東海市 / 横須賀高校グラウンド
横須賀
×
瑞陵
愛知
06/24(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県春日井市 / 高蔵寺高校グラウンド
大成
×
高蔵寺
愛知
06/24(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比高校グラウンド
愛工大名電B
×
阿久比
愛知
06/24(土)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県 / 刈総人工
グランパスB
×
刈谷北
2017/07/08(土)
愛知
07/08(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
グランパスB
×
日本福祉大付
愛知
07/08(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
大成
×
瑞陵
愛知
07/08(土)
13:15
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県 / 刈総
刈谷北
×
愛工大名電B
2017/07/09(日)
愛知
07/09(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
高蔵寺
×
阿久比
愛知
07/09(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県常滑市 / 常滑高校グラウンド
一宮西
×
横須賀
2017/08/26(土)
愛知
08/26(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
日本福祉大付
×
横須賀
2017/09/02(土)
愛知
09/02(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
刈谷北
×
日本福祉大付
愛知
09/02(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
グランパスB
×
横須賀
愛知
09/02(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県 / 半田工業
大成
×
一宮西
愛知
09/02(土)
14:00
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
愛工大名電B
×
高蔵寺
2017/09/03(日)
愛知
09/03(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
阿久比
×
瑞陵
2017/09/16(土)
愛知
09/16(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
日本福祉大付
×
愛工大名電B
愛知
09/16(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比高校グラウンド
阿久比
×
一宮西
愛知
09/16(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
グランパスB
×
大成
愛知
09/16(土)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県刈谷市 / 刈谷市港町グラウンド
刈谷北
×
横須賀
2017/09/23(土)
愛知
09/23(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比高校グラウンド
グランパスB
×
阿久比
愛知
09/23(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県一宮市 / 一宮工業高校グラウンド
愛工大名電B
×
瑞陵
2017/09/24(日)
愛知
09/24(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
刈谷北
×
大成
愛知
09/24(日)
14:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
高蔵寺
×
一宮西
2017/09/30(土)
愛知
09/30(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
高蔵寺
×
瑞陵
2017/10/07(土)
愛知
10/07(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県東海市 / 横須賀高校グラウンド
愛工大名電B
×
横須賀
愛知
10/07(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県常滑市 / 常滑高校グラウンド
瑞陵
×
一宮西
愛知
10/07(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
日本福祉大付
×
大成
愛知
10/07(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県一宮市 / 一宮工業高校グラウンド
阿久比
×
刈谷北
愛知
10/07(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県 / 半田工業
高蔵寺
×
グランパスB
2019/04/06(土)
愛知
04/06(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
知多翔洋
×
大成
愛知
04/06(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
日本福祉大付B
×
一宮工業
愛知
04/06(土)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷
刈谷工業
×
至学館
愛知
04/06(土)
14:50
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
一宮北
×
享栄
2019/04/07(日)
愛知
04/07(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
愛知黎明
×
春日井南
2019/04/13(土)
愛知
04/13(土)
9:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷
刈谷工業
×
享栄
愛知
04/13(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
愛工大名電B
×
大成
愛知
04/13(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県みよし市 / 三好高校グラウンド
知多翔洋
×
三好B
愛知
04/13(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
一宮北
×
春日井南
2019/04/14(日)
愛知
04/14(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
愛知黎明
×
至学館
2019/06/15(土)
愛知
06/15(土)
9:50
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
愛知黎明
×
享栄
愛知
06/15(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
刈谷工業
×
知多翔洋
2019/06/16(日)
愛知
06/16(日)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
一宮北
×
至学館
愛知
06/16(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
愛工大名電B
×
春日井南
2019/06/22(土)
愛知
06/22(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
三好B
×
大成
2019/07/06(土)
愛知
07/06(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
知多翔洋
×
愛知黎明
愛知
07/06(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
三好B
×
至学館
愛知
07/06(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県刈谷市 / 刈谷工業高校グラウンド
刈谷工業
×
春日井南
愛知
07/06(土)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[ウエストグラウンド]
愛工大名電B
×
享栄
2019/07/07(日)
愛知
07/07(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
一宮北
×
大成
2019/07/13(土)
愛知
07/13(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
至学館
×
享栄
愛知
07/13(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県みよし市 / 三好高校グラウンド
一宮北
×
三好B
愛知
07/13(土)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
刈谷工業
×
大成
愛知
07/13(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
愛工大名電B
×
愛知黎明
愛知
07/13(土)
14:30
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県瀬戸市 / 名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
知多翔洋
×
春日井南
2019/08/31(土)
愛知
08/31(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県みよし市 / 三好高校グラウンド
刈谷工業
×
三好B
愛知
08/31(土)
10:50
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
刈谷工業
×
享栄
愛知
08/31(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
愛工大名電B
×
至学館
愛知
08/31(土)
14:40
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[ウエストグラウンド]
大成
×
春日井南
2019/09/01(日)
愛知
09/01(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
一宮北
×
愛知黎明
2019/09/14(土)
愛知
09/14(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
大成
×
享栄
愛知
09/14(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県刈谷市 / 刈谷工業高校グラウンド
刈谷工業
×
愛知黎明
愛知
09/14(土)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県みよし市 / 三好高校グラウンド
三好B
×
春日井南
愛知
09/14(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
一宮北
×
愛工大名電B
2019/09/15(日)
愛知
09/15(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
知多翔洋
×
至学館
2019/09/21(土)
愛知
09/21(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県一宮市 / 一宮工業高校グラウンド
愛知黎明
×
大成
愛知
09/21(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県知多郡美浜町 / 日本福祉大学美浜キャンパス第2グラウンド(人工芝)
一宮北
×
知多翔洋
愛知
09/21(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比スポーツ村陸上競技場
三好B
×
享栄
愛知
09/21(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
刈谷工業
×
愛工大名電B
2019/09/22(日)
愛知
09/22(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
至学館
×
春日井南
2019/10/05(土)
愛知
10/05(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県岡崎市 / 岡崎城西高校第2グラウンド
大成
×
至学館
愛知
10/05(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
知多翔洋
×
愛工大名電B
愛知
10/05(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県知多郡阿久比町 / 阿久比スポーツ村陸上競技場
春日井南
×
享栄
愛知
10/05(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県みよし市 / 三好高校グラウンド
愛知黎明
×
三好B
愛知
10/05(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県刈谷市 / 刈谷工業高校グラウンド
一宮北
×
刈谷工業
2020/09/05(土)
愛知
09/05(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県刈谷市 / 刈谷北高校グラウンド
春日井南
×
千種
愛知
09/05(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県愛西市 / 清林館高校グラウンド
豊田北
×
天白
愛知
09/05(土)
13:30
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県尾張旭市 / 長久手高校グラウンド
長久手
×
愛工大名電C
2020/09/06(日)
愛知
09/06(日)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川B
×
東邦3rd
2020/09/12(土)
愛知
09/12(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
長久手
×
天白
愛知
09/12(土)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
東邦3rd
×
愛工大名電C
愛知
09/12(土)
16:40
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
千種
×
豊田北
2020/09/13(日)
愛知
09/13(日)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
日本福祉大付B
×
豊川B
愛知
09/13(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第1節
愛知県一宮市 / 一宮西高校グラウンド
春日井南
×
至学館
2020/09/19(土)
愛知
09/19(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
至学館
×
長久手
愛知
09/19(土)
11:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
愛工大名電C
×
天白
愛知
09/19(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
東邦3rd
×
春日井南
愛知
09/19(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
千種
×
日本福祉大付B
2020/09/20(日)
愛知
09/20(日)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川B
×
豊田北
2020/09/26(土)
愛知
09/26(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
千種
×
東邦3rd
愛知
09/26(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷天然芝コート
天白
×
至学館
2020/09/27(日)
愛知
09/27(日)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川B
×
愛工大名電C
愛知
09/27(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県一宮市 / 一宮西高校グラウンド
豊田北
×
春日井南
愛知
09/27(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第8節
愛知県愛西市 / 清林館高校グラウンド
日本福祉大付B
×
長久手
2020/10/03(土)
愛知
10/03(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
春日井南
×
愛工大名電C
愛知
10/03(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
日本福祉大付B
×
天白
愛知
10/03(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県刈谷市 / 刈谷北高校グラウンド
豊川B
×
至学館
愛知
10/03(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
長久手
×
千種
愛知
10/03(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第9節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
東邦3rd
×
豊田北
2020/10/10(土)
愛知
10/10(土)
10:45
U-18愛知県4部Aブロック 第6節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
至学館
×
日本福祉大付B
2020/11/21(土)
愛知
11/21(土)
10:45
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[イーストグラウンド]
天白
×
千種
愛知
11/21(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県豊川市 / 豊川工業高校グラウンド
至学館
×
東邦3rd
愛知
11/21(土)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県尾張旭市 / 長久手高校グラウンド
豊川B
×
長久手
愛知
11/21(土)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
愛工大名電C
×
豊田北
愛知
11/21(土)
15:00
U-18愛知県4部Aブロック 第2節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
日本福祉大付B
×
春日井南
2020/11/28(土)
愛知
11/28(土)
11:30
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県豊川市 / 御津高校グラウンド
至学館
×
豊田北
愛知
11/28(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県豊川市 / 豊川工業高校グラウンド
天白
×
豊川B
愛知
11/28(土)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県春日井市 / 愛知工業大学名電高校春日井総合運動場(名電神領グラウンド)
千種
×
愛工大名電C
2020/11/29(日)
愛知
11/29(日)
10:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
愛知県尾張旭市 / 長久手高校グラウンド
長久手
×
春日井南
愛知
11/29(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第3節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
東邦3rd
×
日本福祉大付B
2020/12/05(土)
愛知
12/05(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
春日井南
×
天白
愛知
12/05(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
愛工大名電C
×
至学館
愛知
12/05(土)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県尾張旭市 / 長久手高校グラウンド
長久手
×
東邦3rd
2020/12/06(日)
愛知
12/06(日)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川B
×
千種
愛知
12/06(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第4節
愛知県愛西市 / 清林館高校グラウンド
豊田北
×
日本福祉大付B
2020/12/12(土)
愛知
12/12(土)
9:30
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県蒲郡市 / 海陽多目的広場
愛工大名電C
×
日本福祉大付B
愛知
12/12(土)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県豊川市 / 豊川工業高校グラウンド
春日井南
×
豊川B
2020/12/13(日)
愛知
12/13(日)
10:45
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド[ウエストグラウンド]
天白
×
東邦3rd
愛知
12/13(日)
12:00
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県一宮市 / 一宮西高校グラウンド
千種
×
至学館
愛知
12/13(日)
13:00
U-18愛知県4部Aブロック 第5節
愛知県尾張旭市 / 長久手高校グラウンド
豊田北
×
長久手
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。