今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 912
年度 = 全年度
開催日 = 今日以降の試合
大会 = 全大会
開催地 = 全開催地
2021/01/17(日)
北海道
01/17(日)
13:00
フットサルFリーグ1部
札幌市豊平区 / 北海きたえーる(北海道立総合体育センター)メインアリーナ
エスポラーダ北海道
×
ボルクバレット北九州
茨城
01/17(日)
10:00
女子茨城県1部 第5節
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか地区多目的広場
霞ヶ浦高
×
KASHIMA-LSC
茨城
01/17(日)
12:00
女子茨城県1部 第5節
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか地区多目的広場
鹿島学園高
×
東小沢FCバンビーナ
群馬
01/17(日)
10:00
女子U-18クラブユース大会 3位決定戦【試合番号27】
群馬県前橋市 / 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場
25の敗者
×
26の敗者
群馬
01/17(日)
13:00
女子U-18クラブユース大会 決勝戦【試合番号28】
群馬県前橋市 / 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場
25の勝者
×
26の勝者
東京
01/17(日)
17:00
フットサルFリーグ1部
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
湘南ベルマーレ
大阪
01/17(日)
9:30
大阪社会人カップ 1回戦【試合番号26】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
FC天満テンジンバシ
×
カルシオフットボールクラブ
大阪
01/17(日)
10:00
女子関西リーグ入替戦 1・2部入替戦
大阪府箕面市 / 止々呂美グラウンド
ディアブロッサ高田FCソヒィーゾ
×
京都紫光SC
大阪
01/17(日)
11:20
大阪社会人カップ 1回戦【試合番号21】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
FC CREER
×
泉州蹴球クラブ
大阪
01/17(日)
13:15
大阪府1部 後期第4節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ジュエFC
×
大阪狭山SC
大阪
01/17(日)
13:15
大阪府1部 後期第4節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
テクノネット大阪
×
SOGNO FC
大阪
01/17(日)
15:15
大阪府1部 後期第4節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
F.C.Lazo
×
吹田ジョカトーレ千里F.C
大阪
01/17(日)
15:15
大阪府1部 後期第4節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
OKFC
×
豊中FC
大阪
01/17(日)
17:15
大阪府1部 後期第4節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
大阪ガス
×
F.S.Compagnon
大阪
01/17(日)
17:15
大阪府1部 後期第4節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
追手門学院大学FC
×
貝塚FC
大阪
01/17(日)
19:15
大阪府1部 後期第4節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ルート11
×
OSU.FC
大阪
01/17(日)
19:15
大阪府1部 後期第4節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
ACミドルレンジ
×
アイン食品
兵庫
01/17(日)
10:30
フットサル全日本選手権関西予選 代表決定予備戦【試合番号11】
兵庫県加古川市 / 加古川市立総合体育館
5の勝者
×
6の勝者
兵庫
01/17(日)
12:30
フットサル全日本選手権関西予選 代表決定予備戦【試合番号12】
兵庫県加古川市 / 加古川市立総合体育館
7の勝者
×
8の勝者
兵庫
01/17(日)
14:30
フットサル全日本選手権関西予選 代表決定予備戦【試合番号9】
兵庫県加古川市 / 加古川市立総合体育館
1の勝者
×
2の勝者
兵庫
01/17(日)
16:30
フットサル全日本選手権関西予選 代表決定予備戦【試合番号10】
兵庫県加古川市 / 加古川市立総合体育館
3の勝者
×
4の勝者
奈良
01/17(日)
9:45
奈良県2部Aブロック 第27節
奈良県吉野郡吉野町 / 吉野運動公園陸上競技場
広陵クラブ
×
グラミーゴ三笠FC
奈良
01/17(日)
11:30
奈良県2部Aブロック 第27節
奈良県吉野郡吉野町 / 吉野運動公園陸上競技場
ジェイテクトSC橿原
×
奈良工業高専
奈良
01/17(日)
13:15
奈良県2部Bブロック 第27節
奈良県吉野郡吉野町 / 吉野運動公園陸上競技場
Diablossa Folletto
×
MONOLITH
奈良
01/17(日)
15:00
奈良県2部Bブロック 第27節
奈良県吉野郡吉野町 / 吉野運動公園陸上競技場
AVANZATA SC
×
畝傍クラブ
山口
01/17(日)
9:30
山口県3部Aゾーン 第5節
山口県防府市 / キリンレモンスタジアム(防府市スポーツセンター)人工芝多目的グラウンド
ガンバルッチェF.C
×
OZ FC
山口
01/17(日)
11:00
フットサル女子日本リーグ 第9節
山口県宇部市 / 俵田翁記念体育館
府中アスレティックFCレディース
×
アスレジーナユニアオあいち一宮
山口
01/17(日)
11:30
山口県3部Aゾーン 第5節
山口県防府市 / キリンレモンスタジアム(防府市スポーツセンター)人工芝多目的グラウンド
防府市役所サッカー部
×
マリモ
山口
01/17(日)
14:00
フットサル女子日本リーグ 第9節
山口県宇部市 / 俵田翁記念体育館
福井丸岡ラック
×
ミネルバ宇部
未分類
01/17(日)
9:30
群馬県総合選手権(全国社会人選手権群馬県大会) 準決勝【試合番号17】
(非公開)
tonan前橋サテライト
×
群馬教員サッカークラブ
未分類
01/17(日)
11:30
群馬県総合選手権(全国社会人選手権群馬県大会) 準決勝【試合番号18】
(非公開)
邑楽ユナイテッドFC
×
リバティ館林
未分類
01/17(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 1回戦【試合番号1】
(非公開)
品川CC横浜
×
横須賀マリンFC
未分類
01/17(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 1回戦【試合番号2】
(非公開)
FCコラソン・プリンシパル
×
かながわクラブ
未分類
01/17(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 1回戦【試合番号5】
(非公開)
YOKOHAMA FIFTY CLUB
×
神奈川県教員サッカークラブ
未分類
01/17(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 1回戦【試合番号7】
(非公開)
イトゥアーノFC横浜
×
Develoop YAMATO FC
未分類
01/17(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 1回戦【試合番号6】
(非公開)
Y.S.C.C.セカンド
×
横浜GSFCコブラ
2021/01/20(水)
東京
01/20(水)
16:30
フットサルFリーグ1部
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
シュライカー大阪
長野
01/20(水)
19:00
フットサルFリーグ1部
長野県千曲市 / ことぶきアリーナ千曲
ボアルース長野
×
名古屋オーシャンズ
2021/01/21(木)
東京
01/21(木)
11:00
atarimaeni CUP 準決勝【試合番号29】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
法政大
×
早稲田大
東京
01/21(木)
13:30
atarimaeni CUP 準決勝【試合番号30】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
順天堂大
×
東海大
2021/01/23(土)
埼玉
01/23(土)
14:00
女子関東入替大会 昇格決定戦
埼玉県加須市 / SFAフットボールセンター
FC MITO CIRUELA
×
南葛SC WINGS
埼玉
01/23(土)
16:30
女子関東入替大会 昇格決定戦
埼玉県加須市 / SFAフットボールセンター
神奈川大学Fortuna2016
×
VONDS市原FCレディース
千葉
01/23(土)
15:00
フットサルFリーグ2部 第10節
千葉県柏市 / 柏市沼南体育館
トルエーラ柏
×
ヴィンセドール白山
東京
01/23(土)
13:00
atarimaeni CUP 決勝戦【試合番号31】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
29の勝者
×
30の勝者
東京
01/23(土)
17:00
フットサルFリーグ1部
東京都立川市 / アリーナ立川立飛
立川・府中アスレティックFC
×
Y.S.C.C.横浜
神奈川
01/23(土)
15:00
フットサルFリーグ1部
神奈川県小田原市 / 小田原アリーナ
湘南ベルマーレ
×
フウガドールすみだ
愛知
01/23(土)
11:00
フットサル女子日本リーグ 第10節
愛知県一宮市 / 一宮市総合体育館DIADORAアリーナ
流経大メニーナ龍ケ崎
×
ミネルバ宇部
愛知
01/23(土)
13:30
フットサル女子日本リーグ 第10節
愛知県一宮市 / 一宮市総合体育館DIADORAアリーナ
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
×
アルコ神戸
愛知
01/23(土)
16:00
フットサル女子日本リーグ 第10節
愛知県一宮市 / 一宮市総合体育館DIADORAアリーナ
SWHレディース西宮
×
府中アスレティックFCレディース
滋賀
01/23(土)
17:10
滋賀県1部
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
J-FORZA TOP
×
滋賀県立大学
滋賀
01/23(土)
19:10
滋賀県1部
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
栗東FC TOP
×
滋賀県庁
京都
01/23(土)
9:30
U-15高円宮京都府1部 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ルセーロ
×
FC長岡京
京都
01/23(土)
10:30
フットサル全日本選手権関西予選 代表決定戦【試合番号13】
京都府八幡市 / 八幡市民体育館
代表決定予備戦勝者
×
代表決定予備戦勝者
京都
01/23(土)
11:00
U-15高円宮京都府1部 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ヴァレンティア
×
木津南中
京都
01/23(土)
12:30
U-15高円宮京都府1部 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
レジョーネ
×
ヴェルヴェント2nd
京都
01/23(土)
13:30
フットサル全日本選手権関西予選 代表決定戦【試合番号14】
京都府八幡市 / 八幡市民体育館
代表決定予備戦勝者
×
代表決定予備戦勝者
京都
01/23(土)
14:00
U-15高円宮京都府1部 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
舞鶴SC
×
Jマルカ
京都
01/23(土)
15:30
U-15高円宮京都府1部 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
宇治FC2nd
×
ブリンク
福岡
01/23(土)
13:00
フットサルFリーグ1部
北九州市八幡東区 / 北九州市立総合体育館
ボルクバレット北九州
×
シュライカー大阪
2021/01/24(日)
北海道
01/24(日)
18:00
フットサルFリーグ1部
札幌市中央区 / 北ガスアリーナ札幌46(札幌市中央体育館)
エスポラーダ北海道
×
ボアルース長野
茨城
01/24(日)
10:00
女子関東入替大会 昇格決定戦
茨城県龍ケ崎市 / RKUフットボールフィールド
ちふれASエルフェン埼玉マリ
×
前橋育英高
茨城
01/24(日)
14:00
女子関東入替大会 昇格決定戦
茨城県龍ケ崎市 / RKUフットボールフィールド
河内SCジュベニール
×
山梨学院大
愛知
01/24(日)
11:30
フットサル女子日本リーグ 第10節
愛知県一宮市 / 一宮市総合体育館DIADORAアリーナ
福井丸岡ラック
×
さいたまサイコロ
愛知
01/24(日)
14:00
フットサルFリーグ1部
名古屋市港区 / 武田テバオーシャンアリーナ メインアリーナ
名古屋オーシャンズ
×
バルドラール浦安
愛知
01/24(日)
16:00
フットサル女子日本リーグ 第10節
愛知県一宮市 / 一宮市総合体育館DIADORAアリーナ
アスレジーナユニアオあいち一宮
×
バルドラール浦安ラス・ボニータス
滋賀
01/24(日)
17:10
滋賀県1部
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
NSK石部
×
愛蹴会
滋賀
01/24(日)
19:10
滋賀県1部
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
滋賀銀行
×
鈴鹿FC
大阪
01/24(日)
9:30
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号36】
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
16の勝者
×
Chimata FC
大阪
01/24(日)
9:30
大阪社会人カップ 1回戦【試合番号12】
大阪府泉佐野市 / 泉佐野南部公園グラウンド
泉州泉佐野フットボールクラブ
×
港南FC
大阪
01/24(日)
11:20
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号29】
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
4の勝者
×
5の勝者
大阪
01/24(日)
11:20
大阪社会人カップ 1回戦【試合番号17】
大阪府泉佐野市 / 泉佐野南部公園グラウンド
エルドラドFC
×
大阪ウォールズ
大阪
01/24(日)
13:30
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号33】
大阪府泉佐野市 / 泉佐野南部公園グラウンド
ファシスネイトE.S
×
11の勝者
大阪
01/24(日)
13:30
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号32】
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
9の勝者
×
10の勝者
大阪
01/24(日)
15:20
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号39】
大阪府泉佐野市 / 泉佐野南部公園グラウンド
Route11 Zio
×
21の勝者
大阪
01/24(日)
15:20
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号35】
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
14の勝者
×
15の勝者
大阪
01/24(日)
17:30
大阪社会人カップ 1回戦【試合番号25】
大阪府 / J-GREEN堺
NKT
×
トリコFC
大阪
01/24(日)
17:30
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号27】
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
1の勝者
×
2の勝者
大阪
01/24(日)
17:30
大阪社会人カップ 1回戦【試合番号6】
大阪府 / J-GREEN堺
HOKOKU FC
×
FC LEGAME
大阪
01/24(日)
19:20
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号40】
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
22の勝者
×
23の勝者
大阪
01/24(日)
19:20
大阪社会人カップ 1回戦【試合番号24】
大阪府 / J-GREEN堺
FC Stolzeele
×
履正社FC
大阪
01/24(日)
19:20
大阪社会人カップ 1回戦【試合番号20】
大阪府 / J-GREEN堺
大阪電気通信大
×
岸和田クラブ
奈良
01/24(日)
9:45
奈良県2部Aブロック 第28節
奈良県吉野郡吉野町 / 吉野運動公園陸上競技場
広陵クラブ
×
ジェイテクトSC橿原
奈良
01/24(日)
10:00
奈良県2部Aブロック 第29節
奈良県五條市 / 五條市上野公園多目的グラウンド
スクデット三碓フットボールクラブ
×
奈良県庁サッカー部
奈良
01/24(日)
11:30
奈良県2部Bブロック 第28節
奈良県吉野郡吉野町 / 吉野運動公園陸上競技場
AVANZATA SC
×
MONOLITH
奈良
01/24(日)
12:15
奈良県2部Bブロック 第29節
奈良県五條市 / 五條市上野公園多目的グラウンド
FC.KICKS高取
×
Diablossa Folletto
奈良
01/24(日)
13:15
奈良県2部Bブロック 第28節
奈良県吉野郡吉野町 / 吉野運動公園陸上競技場
TONAN CLUB2011
×
畝傍クラブ
奈良
01/24(日)
14:30
奈良県2部Bブロック 第29節
奈良県五條市 / 五條市上野公園多目的グラウンド
五條フットボールクラブ
×
FC.ZERO
奈良
01/24(日)
15:00
奈良県2部Aブロック 第28節
奈良県吉野郡吉野町 / 吉野運動公園陸上競技場
Desafio2008
×
グラミーゴ三笠FC
島根
01/24(日)
14:30
フットサルFリーグ2部 第10節
島根県浜田市 / 島根県立体育館
ポルセイド浜田
×
アグレミーナ浜松
広島
01/24(日)
14:00
フットサルFリーグ2部 第10節
広島市安佐北区 / 安佐北区スポーツセンター
広島エフ・ドゥ
×
デウソン神戸
香川
01/24(日)
10:00
天皇杯香川県予選 1回戦【試合番号1】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
BLUE VELHO
×
南クラブ
大分
01/24(日)
12:00
フットサルFリーグ1部
大分県別府市 / ビーコンプラザコンベンションホール
バサジィ大分
×
ペスカドーラ町田
未分類
01/24(日)
13:00
群馬県総合選手権(全国社会人選手権群馬県大会) 決勝戦【試合番号19】
(非公開)
17の勝者
×
18の勝者
未分類
01/24(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 準々決勝【試合番号9】
(非公開)
1の勝者
×
2の勝者
未分類
01/24(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 1回戦【試合番号8】
(非公開)
鎌倉インターナショナルFC
×
日本工学院F・マリノス
未分類
01/24(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 1回戦【試合番号4】
(非公開)
神奈川大学SC
×
FCグラシア相模原
未分類
01/24(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 1回戦【試合番号3】
(非公開)
エブリサ藤沢
×
はやぶさイレブン
2021/01/30(土)
千葉
01/30(土)
12:00
フットサル女子日本リーグ 第11節
千葉県浦安市 / バルドラール浦安アリーナ(浦安市運動公園総合体育館)
アスレジーナユニアオあいち一宮
×
フウガドールすみだレディース
千葉
01/30(土)
14:30
フットサル女子日本リーグ 第11節
千葉県浦安市 / バルドラール浦安アリーナ(浦安市運動公園総合体育館)
バルドラール浦安ラス・ボニータス
×
SWHレディース西宮
千葉
01/30(土)
17:30
フットサルFリーグ1部
千葉県浦安市 / バルドラール浦安アリーナ(浦安市運動公園総合体育館)
バルドラール浦安
×
フウガドールすみだ
東京
01/30(土)
13:00
フットサルFリーグ1部
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
Y.S.C.C.横浜
×
バサジィ大分
東京
01/30(土)
15:30
フットサルFリーグ1部
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
名古屋オーシャンズ
滋賀
01/30(土)
17:10
滋賀県1部
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
栗東FC TOP
×
滋賀県立大学
滋賀
01/30(土)
19:10
滋賀県1部
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
滋賀銀行
×
愛蹴会
京都
01/30(土)
9:15
U-15高円宮京都府1部 第5節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ルセーロ
×
木津南中
京都
01/30(土)
10:45
U-15高円宮京都府1部 第5節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
レジョーネ
×
ブリンク
京都
01/30(土)
12:15
U-15高円宮京都府1部 第5節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
舞鶴SC
×
宇治FC2nd
京都
01/30(土)
13:45
U-15高円宮京都府1部 第5節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
FC長岡京
×
ヴェルヴェント2nd
京都
01/30(土)
15:15
U-15高円宮京都府1部 第5節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ヴァレンティア
×
Jマルカ
2021/01/31(日)
千葉
01/31(日)
11:00
フットサル女子日本リーグ 第11節
千葉県浦安市 / バルドラール浦安アリーナ(浦安市運動公園総合体育館)
さいたまサイコロ
×
エスポラーダ北海道イルネーヴェ
千葉
01/31(日)
13:30
フットサル女子日本リーグ 第11節
千葉県浦安市 / バルドラール浦安アリーナ(浦安市運動公園総合体育館)
府中アスレティックFCレディース
×
ミネルバ宇部
千葉
01/31(日)
16:00
フットサル女子日本リーグ 第11節
千葉県浦安市 / バルドラール浦安アリーナ(浦安市運動公園総合体育館)
アルコ神戸
×
流経大メニーナ龍ケ崎
東京
01/31(日)
12:00
フットサルFリーグ1部
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
立川・府中アスレティックFC
×
ボアルース長野
東京
01/31(日)
14:30
フットサルFリーグ1部
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
湘南ベルマーレ
×
シュライカー大阪
東京
01/31(日)
17:00
フットサルFリーグ1部
東京都町田市 / 町田市立総合体育館
ペスカドーラ町田
×
フウガドールすみだ
静岡
01/31(日)
9:45
静岡県2部 Bブロック第1節
静岡県藤枝市 / 藤枝市民グラウンドサッカー場
ユナイテッドFC
×
ウィスタリアFC
静岡
01/31(日)
12:00
静岡県2部 Aブロック第3節
静岡県藤枝市 / 藤枝市民グラウンドサッカー場
Y.J.SS-OB
×
静岡銀行サッカー部
滋賀
01/31(日)
17:10
滋賀県1部
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
滋賀県庁
×
鈴鹿FC
大阪
01/31(日)
9:15
大阪府1部 後期第5節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
豊中FC
×
大阪ガス
大阪
01/31(日)
9:15
大阪府1部 後期第5節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
貝塚FC
×
F.C.Lazo
大阪
01/31(日)
11:15
大阪府1部 後期第5節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
OSU.FC
×
テクノネット大阪
大阪
01/31(日)
11:15
大阪府1部 後期第5節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
大阪狭山SC
×
ACミドルレンジ
大阪
01/31(日)
13:15
大阪府1部 後期第5節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
アイン食品
×
ジュエFC
大阪
01/31(日)
13:15
大阪府1部 後期第5節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
SOGNO FC
×
ルート11
大阪
01/31(日)
15:15
大阪府1部 後期第5節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
F.S.Compagnon
×
OKFC
大阪
01/31(日)
15:15
大阪府1部 後期第5節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
吹田ジョカトーレ千里F.C
×
追手門学院大学FC
大阪
01/31(日)
17:30
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号30】
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
6の勝者
×
7の勝者
大阪
01/31(日)
17:30
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号41】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
バッジーナ大阪FC
×
24の勝者
大阪
01/31(日)
17:30
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号42】
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
25の勝者
×
26の勝者
大阪
01/31(日)
19:20
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号38】
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
19の勝者
×
20の勝者
大阪
01/31(日)
19:20
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号28】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
3の勝者
×
吹田千里FC
大阪
01/31(日)
19:20
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号31】
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
ミストゥーラ
×
8の勝者
奈良
01/31(日)
11:00
天皇杯奈良県予選社会人予選 2回戦【試合番号6】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
ジェイテクトSC橿原
×
4の勝者
奈良
01/31(日)
13:30
天皇杯奈良県予選社会人予選 2回戦【試合番号5】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
ディアブロッサ高田FC
×
2の勝者
未分類
01/31(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 準々決勝【試合番号11】
(非公開)
5の勝者
×
6の勝者
未分類
01/31(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 準々決勝【試合番号12】
(非公開)
7の勝者
×
8の勝者
未分類
01/31(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 準々決勝【試合番号10】
(非公開)
3の勝者
×
4の勝者
2021/02/06(土)
東京
02/06(土)
14:00
フットサルFリーグ1部
東京都墨田区 / 墨田区総合体育館
フウガドールすみだ
×
ボアルース長野
東京
02/06(土)
16:00
フットサルFリーグ1部
東京都立川市 / 立川市泉市民体育館
立川・府中アスレティックFC
×
名古屋オーシャンズ
京都
02/06(土)
9:15
U-15高円宮京都府1部 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ルセーロ
×
ヴェルヴェント2nd
京都
02/06(土)
10:45
U-15高円宮京都府1部 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
木津南中
×
Jマルカ
京都
02/06(土)
12:15
U-15高円宮京都府1部 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
FC長岡京
×
ブリンク
京都
02/06(土)
13:45
U-15高円宮京都府1部 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ヴァレンティア
×
宇治FC2nd
京都
02/06(土)
15:15
U-15高円宮京都府1部 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
レジョーネ
×
舞鶴SC
大分
02/06(土)
12:00
フットサルFリーグ1部
大分県大分市 / サイクルショップコダマ大洲アリーナ(大分市大洲総合体育館・旧大分県立総合体育館)
バサジィ大分
×
エスポラーダ北海道
2021/02/07(日)
大阪
02/07(日)
9:15
大阪府1部 後期第6節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
ACミドルレンジ
×
F.S.Compagnon
大阪
02/07(日)
9:15
大阪府1部 後期第6節
大阪府守口市 / 大枝公園多目的球技場
追手門学院大学FC
×
OSU.FC
大阪
02/07(日)
11:15
大阪府1部 後期第6節
大阪府守口市 / 大枝公園多目的球技場
ルート11
×
貝塚FC
大阪
02/07(日)
11:15
大阪府1部 後期第6節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
大阪ガス
×
アイン食品
大阪
02/07(日)
13:15
大阪府1部 後期第6節
大阪府守口市 / 大枝公園多目的球技場
OKFC
×
大阪狭山SC
大阪
02/07(日)
13:15
大阪府1部 後期第6節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
テクノネット大阪
×
吹田ジョカトーレ千里F.C
大阪
02/07(日)
15:15
大阪府1部 後期第6節
大阪府守口市 / 大枝公園多目的球技場
ジュエFC
×
豊中FC
大阪
02/07(日)
15:15
大阪府1部 後期第6節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
F.C.Lazo
×
SOGNO FC
大阪
02/07(日)
17:30
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号37】
大阪府守口市 / 大枝公園多目的球技場
17の勝者
×
18の勝者
大阪
02/07(日)
19:20
大阪社会人カップ 2回戦【試合番号34】
大阪府守口市 / 大枝公園多目的球技場
12の勝者
×
13の勝者
奈良
02/07(日)
17:00
天皇杯奈良県予選社会人予選 準々決勝【試合番号8】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[B]
FC Tenri2016
×
6の勝者
奈良
02/07(日)
19:00
天皇杯奈良県予選社会人予選 準々決勝【試合番号7】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[B]
奈良クラブソシオス
×
5の勝者
香川
02/07(日)
10:00
天皇杯香川県予選 2回戦【試合番号2】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
1の勝者
×
屋島FC
香川
02/07(日)
12:00
天皇杯香川県予選 2回戦【試合番号3】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
高商クラブ
×
観音寺アルテフットボールクラブ
未分類
02/07(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 準決勝【試合番号13】
(非公開)
9の勝者
×
10の勝者
未分類
02/07(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 準決勝【試合番号14】
(非公開)
11の勝者
×
12の勝者
2021/02/11(木)
京都
02/11(木)
9:15
U-15高円宮京都府1部 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ヴェルヴェント2nd
×
ブリンク
京都
02/11(木)
10:45
U-15高円宮京都府1部 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ルセーロ
×
Jマルカ
京都
02/11(木)
12:15
U-15高円宮京都府1部 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
木津南中
×
宇治FC2nd
京都
02/11(木)
13:45
U-15高円宮京都府1部 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
FC長岡京
×
舞鶴SC
京都
02/11(木)
15:15
U-15高円宮京都府1部 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ヴァレンティア
×
レジョーネ
2021/02/13(土)
東京
02/13(土)
14:00
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ボルクバレット北九州
×
Y.S.C.C.横浜
東京
02/13(土)
16:30
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
バルドラール浦安
×
バサジィ大分
東京
02/13(土)
19:00
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
名古屋オーシャンズ
×
湘南ベルマーレ
京都
02/13(土)
9:30
U-15高円宮京都府1部 第8節
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
ルセーロ
×
ブリンク
京都
02/13(土)
11:00
U-15高円宮京都府1部 第8節
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
Jマルカ
×
宇治FC2nd
京都
02/13(土)
12:30
U-15高円宮京都府1部 第8節
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
ヴェルヴェント2nd
×
舞鶴SC
京都
02/13(土)
14:00
U-15高円宮京都府1部 第8節
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
木津南中
×
レジョーネ
京都
02/13(土)
15:30
U-15高円宮京都府1部 第8節
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
FC長岡京
×
ヴァレンティア
2021/02/14(日)
東京
02/14(日)
11:30
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ボルクバレット北九州
×
フウガドールすみだ
東京
02/14(日)
14:00
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
エスポラーダ北海道
×
名古屋オーシャンズ
東京
02/14(日)
16:30
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
バルドラール浦安
×
シュライカー大阪
東京
02/14(日)
19:00
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
Y.S.C.C.横浜
×
湘南ベルマーレ
滋賀
02/14(日)
17:10
滋賀県1部
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
滋賀銀行
×
J-FORZA TOP
滋賀
02/14(日)
19:10
滋賀県1部
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
栗東FC TOP
×
NSK石部
奈良
02/14(日)
17:50
天皇杯奈良県予選社会人予選 準決勝【試合番号9】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[A]
7の勝者
×
8の勝者
香川
02/14(日)
10:00
天皇杯香川県予選 2回戦【試合番号4】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第2サッカー場
香川大
×
FCミルポワ
香川
02/14(日)
12:00
天皇杯香川県予選 2回戦【試合番号5】
香川県高松市 / 高松市東部運動公園第2サッカー場
高松市役所サッカー部
×
SEAGULL.FC
未分類
02/14(日)
不明
神奈川県社会人サッカー選手権 決勝戦【試合番号15】
(非公開)
13の勝者
×
14の勝者
2021/02/20(土)
埼玉
02/20(土)
13:35
ゼロックススーパーカップ
さいたま市緑区 / 埼玉スタジアム2○○2
川崎フロンターレ
×
ガンバ大阪
埼玉
02/20(土)
未定
ネクストジェネレーションマッチ
さいたま市緑区 / 埼玉スタジアム2○○2
川崎フロンターレU-18
×
日本高校サッカー選抜
東京
02/20(土)
14:00
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ボルクバレット北九州
×
バルドラール浦安
東京
02/20(土)
16:30
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
フウガドールすみだ
×
名古屋オーシャンズ
東京
02/20(土)
19:00
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
ペスカドーラ町田
×
立川・府中アスレティックFC
2021/02/21(日)
東京
02/21(日)
14:00
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
シュライカー大阪
×
バサジィ大分
東京
02/21(日)
16:30
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
湘南ベルマーレ
×
ボアルース長野
東京
02/21(日)
19:00
フットサルFリーグ1部
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園屋内球技場
Y.S.C.C.横浜
×
エスポラーダ北海道
大阪
02/21(日)
9:15
大阪府1部 後期第7節
大阪府 / J-GREEN堺
吹田ジョカトーレ千里F.C
×
ジュエFC
大阪
02/21(日)
9:15
大阪府1部 後期第7節
大阪府 / J-GREEN堺
SOGNO FC
×
OKFC
大阪
02/21(日)
11:15
大阪府1部 後期第7節
大阪府 / J-GREEN堺
豊中FC
×
テクノネット大阪
大阪
02/21(日)
11:15
大阪府1部 後期第7節
大阪府 / J-GREEN堺
大阪狭山SC
×
F.C.Lazo
大阪
02/21(日)
13:15
大阪府1部 後期第7節
大阪府 / J-GREEN堺
OSU.FC
×
大阪ガス
大阪
02/21(日)
13:15
大阪府1部 後期第7節
大阪府 / J-GREEN堺
貝塚FC
×
ACミドルレンジ
大阪
02/21(日)
15:15
大阪府1部 後期第7節
大阪府 / J-GREEN堺
アイン食品
×
追手門学院大学FC
大阪
02/21(日)
15:15
大阪府1部 後期第7節
大阪府 / J-GREEN堺
F.S.Compagnon
×
ルート11
奈良
02/21(日)
17:50
天皇杯奈良県予選社会人予選 決勝戦【試合番号10】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[A]
ポルベニル飛鳥
×
9の勝者
香川
02/21(日)
10:30
天皇杯香川県予選 3回戦【試合番号7】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
3の勝者
×
高松大
香川
02/21(日)
13:30
天皇杯香川県予選 3回戦【試合番号9】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
5の勝者
×
四国学院大
2021/02/23(火)
京都
02/23(火)
9:30
U-15高円宮京都府1部 第9節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
木津南中
×
FC長岡京
京都
02/23(火)
11:00
U-15高円宮京都府1部 第9節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
Jマルカ
×
レジョーネ
京都
02/23(火)
12:30
U-15高円宮京都府1部 第9節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ブリンク
×
舞鶴SC
京都
02/23(火)
14:00
U-15高円宮京都府1部 第9節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ルセーロ
×
宇治FC2nd
京都
02/23(火)
15:30
U-15高円宮京都府1部 第9節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ヴェルヴェント2nd
×
ヴァレンティア
2021/02/26(金)
神奈川
02/26(金)
未定
J1 第1節
川崎市中原区 / 等々力陸上競技場
川崎フロンターレ
×
横浜F・マリノス
2021/02/27(土)
北海道
02/27(土)
未定
J1 第1節
札幌市豊平区 / 札幌ドーム
北海道コンサドーレ札幌
×
横浜FC
茨城
02/27(土)
未定
J1 第1節
茨城県鹿嶋市 / 県立カシマサッカースタジアム
鹿島アントラーズ
×
清水エスパルス
埼玉
02/27(土)
未定
J1 第1節
さいたま市緑区 / 埼玉スタジアム2○○2
浦和レッズ
×
FC東京
神奈川
02/27(土)
未定
J1 第1節
神奈川県平塚市 / レモンガススタジアム平塚
湘南ベルマーレ
×
サガン鳥栖
京都
02/27(土)
9:30
U-15高円宮京都府1部 第10節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ヴェルヴェント2nd
×
木津南中
京都
02/27(土)
11:00
U-15高円宮京都府1部 第10節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
宇治FC2nd
×
レジョーネ
京都
02/27(土)
12:30
U-15高円宮京都府1部 第10節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ブリンク
×
ヴァレンティア
京都
02/27(土)
14:00
U-15高円宮京都府1部 第10節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
Jマルカ
×
FC長岡京
京都
02/27(土)
15:30
U-15高円宮京都府1部 第10節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ルセーロ
×
舞鶴SC
大阪
02/27(土)
未定
J1 第1節
大阪市東住吉区 / ヤンマースタジアム長居
セレッソ大阪
×
柏レイソル
兵庫
02/27(土)
未定
J1 第1節
神戸市兵庫区 / ノエビアスタジアム神戸
ヴィッセル神戸
×
ガンバ大阪
広島
02/27(土)
未定
J1 第1節
広島市安佐南区 / エディオンスタジアム広島
サンフレッチェ広島
×
ベガルタ仙台
福岡
02/27(土)
未定
J2 第1節
北九州市小倉北区 / ミクニワールドスタジアム北九州
ギラヴァンツ北九州
×
アルビレックス新潟
長崎
02/27(土)
未定
J2 第1節
長崎県諫早市 / トランスコスモススタジアム長崎(長崎県立総合運動公園陸上競技場)
V・ファーレン長崎
×
ツエーゲン金沢
大分
02/27(土)
未定
J1 第1節
大分県大分市 / 昭和電工ドーム大分
大分トリニータ
×
徳島ヴォルティス
2021/02/28(日)
茨城
02/28(日)
未定
J2 第1節
茨城県水戸市 / ケーズデンキスタジアム水戸
水戸ホーリーホック
×
大宮アルディージャ
栃木
02/28(日)
未定
J2 第1節
栃木県宇都宮市 / カンセキスタジアムとちぎ
栃木SC
×
ファジアーノ岡山
群馬
02/28(日)
未定
J2 第1節
群馬県前橋市 / 正田醤油スタジアム群馬
ザスパクサツ群馬
×
ブラウブリッツ秋田
千葉
02/28(日)
未定
J2 第1節
千葉市中央区 / フクダ電子アリーナ
ジェフユナイテッド千葉
×
ヴァンフォーレ甲府
東京
02/28(日)
未定
J2 第1節
東京都調布市 / 味の素スタジアム
東京ヴェルディ
×
愛媛FC
東京
02/28(日)
未定
J2 第1節
東京都町田市 / 町田GIONスタジアム(町田市立陸上競技場)
FC町田ゼルビア
×
モンテディオ山形
神奈川
02/28(日)
未定
J2 第1節
相模原市南区 / 相模原ギオンスタジアム
SC相模原
×
京都サンガF.C.
京都
02/28(日)
10:00
U-15高円宮京都府1部 第3節
京都市左京区 / 岩倉東公園運動場
舞鶴SC
×
木津南中
大阪
02/28(日)
9:15
大阪府1部 後期第8節
大阪市西成区 / 南津守さくら公園スポーツ広場人工芝
ACミドルレンジ
×
SOGNO FC
大阪
02/28(日)
9:15
大阪府1部 後期第8節
大阪府 / J-GREEN堺
ジュエFC
×
OSU.FC
大阪
02/28(日)
11:15
大阪府1部 後期第8節
大阪市西成区 / 南津守さくら公園スポーツ広場人工芝
追手門学院大学FC
×
豊中FC
大阪
02/28(日)
11:15
大阪府1部 後期第8節
大阪府 / J-GREEN堺
F.C.Lazo
×
F.S.Compagnon
大阪
02/28(日)
13:15
大阪府1部 後期第8節
大阪市西成区 / 南津守さくら公園スポーツ広場人工芝
大阪ガス
×
吹田ジョカトーレ千里F.C
大阪
02/28(日)
13:15
大阪府1部 後期第8節
大阪府 / J-GREEN堺
OKFC
×
貝塚FC
大阪
02/28(日)
15:15
大阪府1部 後期第8節
大阪市西成区 / 南津守さくら公園スポーツ広場人工芝
ルート11
×
大阪狭山SC
大阪
02/28(日)
15:15
大阪府1部 後期第8節
大阪府 / J-GREEN堺
テクノネット大阪
×
アイン食品
山口
02/28(日)
未定
J2 第1節
山口県山口市 / 維新みらいふスタジアム(維新百年記念公園陸上競技場)
レノファ山口FC
×
松本山雅FC
香川
02/28(日)
10:30
天皇杯香川県予選 3回戦【試合番号6】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
アルヴェリオ高松
×
2の勝者
香川
02/28(日)
13:30
天皇杯香川県予選 3回戦【試合番号8】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
多度津フットボールクラブ
×
4の勝者
福岡
02/28(日)
未定
J1 第1節
福岡市博多区 / ベスト電器スタジアム
アビスパ福岡
×
名古屋グランパス
沖縄
02/28(日)
未定
J2 第1節
沖縄県沖縄市 / タピック県総ひやごんスタジアム(沖縄県総合運動公園陸上競技場)
FC琉球
×
ジュビロ磐田
2021/03/03(水)
愛知
03/03(水)
未定
J1 第11節
愛知県豊田市 / 豊田スタジアム
名古屋グランパス
×
ガンバ大阪
2021/03/06(土)
宮城
03/06(土)
未定
J1 第2節
仙台市泉区 / ユアテックスタジアム仙台
ベガルタ仙台
×
川崎フロンターレ
埼玉
03/06(土)
未定
J2 第2節
さいたま市大宮区 / NACK5スタジアム大宮
大宮アルディージャ
×
ヴァンフォーレ甲府
千葉
03/06(土)
未定
J1 第2節
千葉県柏市 / 三協フロンテア柏スタジアム(日立柏サッカー場)
柏レイソル
×
湘南ベルマーレ
東京
03/06(土)
未定
J1 第2節
東京都調布市 / 味の素スタジアム
FC東京
×
セレッソ大阪
神奈川
03/06(土)
未定
J1 第2節
横浜市神奈川区 / ニッパツ三ツ沢球技場
横浜FC
×
大分トリニータ
新潟
03/06(土)
未定
J2 第2節
新潟市中央区 / デンカビッグスワンスタジアム
アルビレックス新潟
×
V・ファーレン長崎
静岡
03/06(土)
未定
J1 第2節
静岡市清水区 / IAIスタジアム日本平
清水エスパルス
×
アビスパ福岡
静岡
03/06(土)
未定
J2 第2節
静岡県磐田市 / ヤマハスタジアム(磐田)
ジュビロ磐田
×
FC町田ゼルビア
京都
03/06(土)
9:30
U-15高円宮京都府1部 第11節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ブリンク
×
木津南中
京都
03/06(土)
11:00
U-15高円宮京都府1部 第11節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
Jマルカ
×
ヴェルヴェント2nd
京都
03/06(土)
12:30
U-15高円宮京都府1部 第11節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ルセーロ
×
レジョーネ
京都
03/06(土)
14:00
U-15高円宮京都府1部 第11節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
舞鶴SC
×
ヴァレンティア
京都
03/06(土)
15:30
U-15高円宮京都府1部 第11節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
宇治FC2nd
×
FC長岡京
大阪
03/06(土)
未定
J1 第2節
大阪府吹田市 / パナソニックスタジアム吹田
ガンバ大阪
×
鹿島アントラーズ
徳島
03/06(土)
未定
J1 第2節
徳島県鳴門市 / 鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
徳島ヴォルティス
×
ヴィッセル神戸
佐賀
03/06(土)
未定
J1 第2節
佐賀県鳥栖市 / 駅前不動産スタジアム
サガン鳥栖
×
浦和レッズ
2021/03/07(日)
神奈川
03/07(日)
未定
J1 第2節
横浜市港北区 / 日産スタジアム
横浜F・マリノス
×
サンフレッチェ広島
京都
03/07(日)
未定
J2 第2節
京都府亀岡市 / サンガスタジアム by KYOCERA
京都サンガF.C.
×
松本山雅FC
大阪
03/07(日)
10:00
大阪社会人カップ 準決勝【試合番号55】
大阪市西成区 / 南津守さくら公園スポーツ広場
51の勝者
×
52の勝者
大阪
03/07(日)
12:30
大阪社会人カップ 準決勝【試合番号56】
大阪市西成区 / 南津守さくら公園スポーツ広場
53の勝者
×
54の勝者
岡山
03/07(日)
未定
J2 第2節
岡山市北区 / シティライトスタジアム
ファジアーノ岡山
×
ツエーゲン金沢
愛媛
03/07(日)
未定
J2 第2節
愛媛県松山市 / ニンジニアスタジアム
愛媛FC
×
ジェフユナイテッド千葉
2021/03/13(土)
京都
03/13(土)
9:30
U-15高円宮京都府1部 第12節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
レジョーネ
×
FC長岡京
京都
03/13(土)
11:00
U-15高円宮京都府1部 第12節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
宇治FC2nd
×
ヴェルヴェント2nd
京都
03/13(土)
12:30
U-15高円宮京都府1部 第12節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
舞鶴SC
×
木津南中
京都
03/13(土)
14:00
U-15高円宮京都府1部 第12節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ルセーロ
×
ヴァレンティア
京都
03/13(土)
15:30
U-15高円宮京都府1部 第12節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ブリンク
×
Jマルカ
2021/03/14(日)
福島
03/14(日)
13:00
JFL 第1節
福島県 / (未定・福島県内)
いわきFC
×
ヴィアティン三重
福島
03/14(日)
未定
J3 第1節
福島県福島市 / とうほう・みんなのスタジアム
福島ユナイテッドFC
×
藤枝MYFC
東京
03/14(日)
13:00
JFL 第1節
東京都 / (未定・東京都内)
東京武蔵野ユナイテッドFC
×
ラインメール青森
神奈川
03/14(日)
未定
J3 第1節
横浜市神奈川区 / ニッパツ三ツ沢球技場
Y.S.C.C.横浜
×
カターレ富山
山梨
03/14(日)
未定
J2 第3節
山梨県甲府市 / Jitリサイクルインクスタジアム
ヴァンフォーレ甲府
×
栃木SC
長野
03/14(日)
未定
J2 第3節
長野県松本市 / サンプロアルウィン(松本平広域公園総合球技場)
松本山雅FC
×
モンテディオ山形
石川
03/14(日)
未定
J2 第3節
石川県金沢市 / 石川県西部緑地公園陸上競技場
ツエーゲン金沢
×
ギラヴァンツ北九州
静岡
03/14(日)
13:00
JFL 第1節
静岡県 / (未定・静岡県内)
Honda FC
×
ソニー仙台FC
愛知
03/14(日)
13:00
JFL 第1節
愛知県 / (未定・愛知県内)
FCマルヤス岡崎
×
FCティアモ枚方
三重
03/14(日)
13:00
JFL 第1節
三重県 / (未定・三重県内)
鈴鹿ポイントゲッターズ
×
ホンダロックSC
岐阜
03/14(日)
未定
J3 第1節
岐阜県岐阜市 / 岐阜メモリアルセンター長良川競技場
FC岐阜
×
ヴァンラーレ八戸
滋賀
03/14(日)
13:00
JFL 第1節
滋賀県 / (未定・滋賀県内)
MIOびわこ滋賀
×
奈良クラブ
大阪
03/14(日)
10:00
大阪社会人カップ 3位決定戦【試合番号57】
大阪府 / J-GREEN堺
55の敗者
×
56の敗者
大阪
03/14(日)
12:30
大阪社会人カップ 決勝戦【試合番号58】
大阪府 / J-GREEN堺
55の勝者
×
56の勝者
大阪
03/14(日)
13:00
JFL 第1節
大阪府 / (未定・大阪府内)
F.C.大阪
×
FC刈谷
香川
03/14(日)
未定
J3 第1節
香川県丸亀市 / Pikaraスタジアム
カマタマーレ讃岐
×
AC長野パルセイロ
愛媛
03/14(日)
未定
J3 第1節
愛媛県今治市 / ありがとうサービス.夢スタジアム
FC今治
×
ロアッソ熊本
大分
03/14(日)
13:00
JFL 第1節
大分県 / (未定・大分県内)
ヴェルスパ大分
×
高知ユナイテッドSC
宮崎
03/14(日)
未定
J3 第1節
宮崎県児湯郡新富町 / ユニリーバスタジアム新富
テゲバジャーロ宮崎
×
いわてグルージャ盛岡
鹿児島
03/14(日)
未定
J3 第1節
鹿児島県鹿児島市 / 白波スタジアム(鹿児島県立鴨池陸上競技場)
鹿児島ユナイテッドFC
×
ガイナーレ鳥取
2021/03/20(土)
静岡
03/20(土)
未定
J3 第2節
静岡県沼津市 / 静岡県愛鷹広域公園多目的競技場
アスルクラロ沼津
×
FC今治
熊本
03/20(土)
未定
J3 第2節
熊本市東区 / えがお健康スタジアム
ロアッソ熊本
×
鹿児島ユナイテッドFC
2021/03/21(日)
宮城
03/21(日)
13:00
JFL 第2節
宮城県 / (未定・宮城県内)
ソニー仙台FC
×
松江シティFC
山形
03/21(日)
未定
J2 第4節
山形県天童市 / NDソフトスタジアム山形
モンテディオ山形
×
栃木SC
東京
03/21(日)
13:00
JFL 第2節
東京都 / (未定・東京都内)
東京武蔵野ユナイテッドFC
×
F.C.大阪
長野
03/21(日)
未定
J3 第2節
長野県長野市 / 長野Uスタジアム(南長野運動公園総合球技場)
AC長野パルセイロ
×
テゲバジャーロ宮崎
富山
03/21(日)
未定
J3 第2節
富山県富山市 / 富山県総合運動公園陸上競技場
カターレ富山
×
ヴァンラーレ八戸
静岡
03/21(日)
未定
J3 第2節
静岡県藤枝市 / 藤枝総合運動公園サッカー場
藤枝MYFC
×
FC岐阜
愛知
03/21(日)
15:00
JFL 第2節
愛知県 / (未定・愛知県内)
FC刈谷
×
鈴鹿ポイントゲッターズ
三重
03/21(日)
13:00
JFL 第2節
三重県 / (未定・三重県内)
ヴィアティン三重
×
FCマルヤス岡崎
奈良
03/21(日)
13:00
JFL 第2節
奈良県 / (未定・奈良県内)
奈良クラブ
×
Honda FC
鳥取
03/21(日)
未定
J3 第2節
鳥取県鳥取市 / Axisバードスタジアム
ガイナーレ鳥取
×
いわてグルージャ盛岡
高知
03/21(日)
13:00
JFL 第2節
高知県 / (未定・高知県内)
高知ユナイテッドSC
×
ラインメール青森
宮崎
03/21(日)
13:00
JFL 第2節
宮崎県 / (未定・宮崎県内)
ホンダロックSC
×
いわきFC
2021/03/28(日)
青森
03/28(日)
未定
J3 第3節
青森県八戸市 / プライフーズスタジアム(八戸市多賀多目的運動場天然芝球技場)
ヴァンラーレ八戸
×
アスルクラロ沼津
岩手
03/28(日)
未定
J3 第3節
岩手県盛岡市 / いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
いわてグルージャ盛岡
×
AC長野パルセイロ
秋田
03/28(日)
未定
J2 第5節
秋田県秋田市 / ソユースタジアム(秋田市八橋運動公園陸上競技場)
ブラウブリッツ秋田
×
京都サンガF.C.
島根
03/28(日)
13:00
JFL 第3節
島根県 / (未定・島根県内)
松江シティFC
×
奈良クラブ
香川
03/28(日)
10:30
天皇杯香川県予選 準々決勝【試合番号10】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
6の勝者
×
7の勝者
香川
03/28(日)
13:30
天皇杯香川県予選 準々決勝【試合番号11】
香川県高松市 / 高松市立りんくうスポーツ公園
8の勝者
×
9の勝者
2021/04/04(日)
青森
04/04(日)
13:00
JFL 第4節
青森県 / (未定・青森県内)
ラインメール青森
×
鈴鹿ポイントゲッターズ
2021/04/18(日)
未分類
04/18(日)
未定
天皇杯香川県予選 準決勝【試合番号12】
(未定)
10の勝者
×
11の勝者
2021/05/09(日)
未分類
05/09(日)
未定
天皇杯香川県予選 決勝戦【試合番号13】
(未定)
カマタマーレ讃岐
×
12の勝者
開催日未定
熊本
不明
不明
U-18熊本県1部 第8節
熊本県八代市 / 秀岳館高校Nakagawaサッカー第1フィールド
秀岳館高
×
熊本商業高
熊本
不明
不明
U-18熊本県1部 第14節
熊本県宇城市 / 宇城市立ふれあいスポーツセンター
開新高
×
大津高2nd
熊本
不明
不明
U-18熊本県1部 第8節
熊本県合志市 / 熊本国府高校第2グラウンド
熊本国府高
×
鎮西高
未分類
不明
不明
東京都大学2部 第9節
(非公開)
成城大
×
武蔵大
未分類
不明
不明
U-18関東KCYリーグ 1次リーグCグループ
(不明)
FC MAKUHARI
×
かながわクラブ
未分類
不明
不明
U-18神奈川県2部Aグループ 第2節
(不明)
横浜創英高
×
Y.S.C.C.ユース
未分類
不明
不明
U-18京都府2部Bブロック
(不明)
莵道高A
×
塔南高
未分類
不明
不明
U-18京都府3部Cブロック
(不明)
桂高B
×
京都外大西高C
未分類
不明
不明
U-18京都府3部Dブロック
(不明)
桂高C
×
京都廣学館高B
未分類
不明
不明
U-18京都府3部Fブロック
(不明)
京都廣学館高C
×
京都文教高
未分類
不明
不明
U-18京都府3部Jブロック
(不明)
東稜高
×
京都学園高D
未分類
不明
不明
U-18香川県3部Aブロック
(不明)
高松東高
×
坂出高2nd
未分類
不明
不明
U-18香川県3部Bブロック 後期リーグ
(未定)
藤井高
×
石田高
未分類
不明
不明
U-18佐賀県3部Bパート 第1節
(不明)
唐津東
×
早稲田佐賀
未分類
不明
不明
U-18佐賀県3部Bパート 第4節
(不明)
鳥栖工業2nd
×
早稲田佐賀
未分類
不明
不明
U-18佐賀県3部Bパート 第5節
(不明)
早稲田佐賀
×
白石
未分類
不明
不明
U-18熊本県1部 第17節
(不明)
開新高
×
熊本学園大付高
未分類
不明
不明
U-18熊本県1部 第13節
(不明)
鎮西高
×
熊本学園大付高
未分類
不明
不明
U-18熊本県1部 第12節
(不明)
熊本国府高
×
開新高
未分類
不明
不明
U-18熊本県1部 第8節
(不明)
熊本学園大付高
×
開新高
未分類
不明
不明
U-18熊本県1部 第16節
(不明)
鎮西高
×
開新高
宮城
未定
9:00
宮城県2部
仙台市青葉区 / アディダススポーツパーク
南小泉クラブ
×
田尻FC
宮城
未定
11:00
宮城県1部
仙台市青葉区 / アディダススポーツパーク
多賀城フットボールクラブ
×
ソニーサッカークラブ
宮城
未定
13:00
宮城県1部
仙台市青葉区 / アディダススポーツパーク
塩釜FCヴィーゼ
×
東六クラブノスタルジア
秋田
未定
10:30
U-18秋田県2部 第7節
秋田県秋田市 / 明桜高校グラウンド
明桜2nd
×
ブラウブリッツ秋田U-18 2nd
群馬
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップBリーグ
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋育英
×
名古屋グランパス
東京
未定
19:00
U-18東京都2部 第16節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
三菱養和SCユース(B)
×
FCトリプレッタユース
東京
未定
未定
U-18東京都2部 第10節
東京都八王子市 / 実践学園高尾総合グラウンド
実践学園高(B)
×
東京実業高
神奈川
未定
17:05
U-18神奈川県2部Cグループ 第8節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
鎌倉高
×
横須賀高
神奈川
未定
未定
U-18神奈川県4部Jグループ
相模原市南区 / 相模原青陵高校グラウンド
弥栄高・相模原青陵高
×
旭高B
富山
未定
未定
天皇杯富山県予選 準決勝【試合番号19】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー
富山新庄クラブ
×
富山大
富山
未定
未定
天皇杯富山県予選 決勝戦【試合番号20】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園陸上競技場
カターレ富山
×
19の勝者
大阪
未定
未定
JFL 第2節
大阪府 / (未定・大阪府内)
FCティアモ枚方
×
MIOびわこ滋賀
大阪
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドBリーグ
大阪府 / J-GREEN堺
前橋育英
×
奈良育英
大阪
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドDリーグ
大阪府 / J-GREEN堺
中京大中京
×
履正社
大阪
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップDリーグ
大阪府 / J-GREEN堺
中京大中京
×
履正社
大阪
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップBリーグ
大阪府 / J-GREEN堺
前橋育英
×
奈良育英
和歌山
未定
未定
U-18和歌山県2部 第9節
和歌山県岩出市 / 那賀高校グラウンド
耐久
×
那賀
広島
未定
未定
U-15高円宮中国 第14節
広島県福山市 / ツネイシフィールド(広島県フットボールセンター)
FCバイエルンツネイシ
×
ピジョンFC
香川
未定
10:00
U-18香川県2部 第12節
香川県丸亀市 / 丸亀市飯山総合運動公園球技場
四国学院大香川西高3rd
×
高松南高2nd
香川
未定
11:00
U-18香川県2部 第12節
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
高松高
×
坂出高
香川
未定
12:00
U-18香川県2部 第12節
香川県丸亀市 / 丸亀市飯山総合運動公園球技場
観音寺総合高
×
尽誠学園高2nd
香川
未定
13:30
U-18香川県2部 第12節
香川県高松市 / 香川県営第2サッカー・ラグビー場
藤井学園寒川高2nd
×
高松中央高
香川
未定
14:00
U-18香川県2部 第12節
香川県丸亀市 / 丸亀市飯山総合運動公園球技場
高松商業高2nd
×
高松西高
熊本
未定
未定
U-18熊本県1部 第10節
熊本市中央区 / 熊本工業高校グラウンド
熊本工業高
×
ルーテル学院高
熊本
未定
未定
U-18熊本県2部 第12節
熊本県八代市 / 秀岳館高校Nakagawaサッカー第1フィールド
秀岳館高2nd
×
大津高3rd
熊本
未定
未定
U-18熊本県2部 第7節
熊本県上益城郡益城町 / 益城町総合運動公園陸上競技場
慶誠高
×
鹿本高
未分類
未定
10:00
静岡県2部 第1節
(未定)
焼津信用金庫
×
JR東海静岡FC
未分類
未定
10:00
静岡県3部 第2節
(未定)
LIBERAL焼津
×
小糸FC
未分類
未定
10:00
静岡県3部 第10節
(未定)
吉田美装
×
沼津市役所
未分類
未定
10:00
静岡県3部 第11節
(未定)
大里FC
×
LIBERAL焼津
未分類
未定
11:00
静岡県1部 第6節
(未定)
静大クラブ
×
SHIMIZU Wanted
未分類
未定
11:00
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップDリーグ
(未定)
西武台
×
履正社
未分類
未定
12:00
静岡県2部 第10節
(未定)
ウィスタリア藤枝
×
袋井サッカークラブ
未分類
未定
12:00
静岡県2部 第7節
(未定)
ユナイテッドFC
×
ウィスタリア藤枝
未分類
未定
12:00
静岡県2部 第1節
(未定)
静岡ガス
×
金谷チャッキリーズ
未分類
未定
12:00
静岡県3部 第2節
(未定)
Deportista FC
×
東芝機械
未分類
未定
12:00
静岡県3部 第10節
(未定)
FC.BRITISH
×
大里FC
未分類
未定
12:30
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドDリーグ
(未定)
西武台
×
履正社
未分類
未定
13:00
静岡県1部 第6節
(未定)
岳南Fモスペリオ
×
VOLARE FC浜松
未分類
未定
14:00
静岡県2部 第1節
(未定)
中部電力FC
×
東芝機械
未分類
未定
14:00
静岡県2部 第5節
(未定)
ヤマハ発動機
×
チャッキリーズ
未分類
未定
14:00
静岡県2部 第10節
(未定)
ユナイテッドFC
×
FC Fuji
未分類
未定
14:00
静岡県3部 第2節
(未定)
SS伊豆
×
FC.FARRAGO
未分類
未定
14:00
静岡県3部 第10節
(未定)
小糸FC
×
FC FARRAGO
未分類
未定
14:00
U-18山口県2部 第16節
(未定)
南陽工業
×
聖光B
未分類
未定
未定
FIFAワールドカップアジア2次予選 第9節
(未定)
日本代表
×
タジキスタン代表
未分類
未定
未定
FIFAワールドカップアジア2次予選 第10節
(未定)
日本代表
×
キルギス代表
未分類
未定
未定
FIFAワールドカップアジア2次予選 第8節
(未定)
モンゴル代表
×
日本代表
未分類
未定
未定
FIFAワールドカップアジア2次予選 第7節
(未定)
日本代表
×
ミャンマー代表
未分類
未定
未定
東北1部 第11節
(未定)
FCガンジュ岩手
×
FC.SENDAI.UNIV
未分類
未定
未定
東北1部 第2節
(未定)
秋田FCカンビアーレ
×
盛岡ゼブラ
未分類
未定
未定
東北2部南 第4節
(未定)
仙台中田サッカークラブ
×
三川SC
未分類
未定
未定
東北2部北 第10節
(未定)
猿田興業
×
おいらせフットボールクラブ
未分類
未定
未定
福島県1部 第1節
(未定)
ビアンコーネ福島
×
信夫DREAM
未分類
未定
未定
福島県3部東ブロック 第10節
(未定)
いわき市役所
×
MDY
未分類
未定
未定
福島県3部東ブロック 第10節
(未定)
福島市役所
×
いわき市役所
未分類
未定
未定
福島県3部東ブロック 第7節
(未定)
MDY
×
いわき市役所
未分類
未定
未定
福島県3部東ブロック 第3節
(未定)
福島市役所サッカー部
×
フリーダム
未分類
未定
未定
福島県3部東ブロック 第2節
(未定)
いわき市役所
×
北芝電機
未分類
未定
未定
福島県3部西ブロック 第1節
(未定)
白河FC
×
喜多方FC
未分類
未定
未定
埼玉県1部 第8節
(未定)
浦和レッズアマチュア
×
東京国際大ドリームス
未分類
未定
未定
埼玉県1部 第8節
(未定)
大成シティFC坂戸
×
TIU
未分類
未定
未定
東京都1部リーグカップ 決勝戦【試合番号13】
(未定)
11の勝者
×
12の勝者
未分類
未定
未定
神奈川県2部順位決定戦 決勝戦【試合番号3】
(未定)
1の勝者
×
2の勝者
未分類
未定
未定
山梨県2部 第7節
(未定)
健康科学大
×
ルガノルテ北杜
未分類
未定
未定
山梨県2部 第7節
(未定)
MGトラベッソ
×
山梨学院大ブラウンベアーズ
未分類
未定
未定
山梨県2部 第7節
(未定)
FC笛吹アーピス
×
テンペスタ竜王
未分類
未定
未定
山梨県2部 第7節
(未定)
USC nanaho
×
ファミリークラブ千塚
未分類
未定
未定
静岡県1部 第7節
(未定)
SHIMIZU Wanted
×
静岡市役所清水
未分類
未定
未定
静岡県1部 第5節
(未定)
VOLARE FC浜松
×
Black Kitty
未分類
未定
未定
静岡県2部 第11節
(未定)
Y.J.SS-OB
×
静岡市役所清水
未分類
未定
未定
静岡県3部 Aブロック
(未定)
マイルドイレブン
×
S.B.R.
未分類
未定
未定
静岡県3部 第4節
(未定)
沼津市役所
×
ダイレクトスターズ
未分類
未定
未定
愛知県3部
(未定)
JAGUAR
×
ミヤマFC
未分類
未定
未定
愛知県3部
(未定)
FCピースカム
×
ミヤマFC
未分類
未定
未定
愛知県3部
(未定)
ミヤマFC
×
守山C.F.C
未分類
未定
未定
大阪府2部Dブロック 第8節
(未定)
茨木SC
×
泉州泉佐野FC
未分類
未定
未定
大阪府2部Dブロック 第8節
(未定)
和泉クラブ
×
ミストゥーラ
未分類
未定
未定
山口県1部 第1節
(未定)
インディゴF.C山口
×
小野田サッカークラブ
未分類
未定
未定
山口県1部 第1節
(未定)
山口TFC
×
山口合同ガスサッカー部
未分類
未定
未定
山口県1部 第2節
(未定)
山口TFC
×
日立笠戸
未分類
未定
未定
山口県3部Aゾーン 第1節
(未定)
ガンバルッチェF.C
×
防府市役所サッカー部
未分類
未定
未定
山口県3部Aゾーン 第1節
(未定)
OZ FC
×
BeLief
未分類
未定
未定
愛媛県1部
(未定)
西条フットボールクラブ
×
鬼北TIGRINHO FC
未分類
未定
未定
愛媛県2部
(未定)
サンサッカークラブ
×
サースティー愛媛FC
未分類
未定
未定
福岡県2部 第17節
(未定)
FC.CUW
×
F.C.ELAN
未分類
未定
未定
福岡県2部 第17節
(未定)
スケアクロウズ北九州
×
artesan
未分類
未定
未定
福岡県2部 第17節
(未定)
FC千代
×
板付FC
未分類
未定
未定
福岡県2部 第16節
(未定)
F.C.ELAN
×
住吉クラブ
未分類
未定
未定
福岡県2部 第15節
(未定)
FC千代
×
artesan
未分類
未定
未定
福岡県2部 第15節
(未定)
ORIENT FC BONANZA
×
住吉クラブ
未分類
未定
未定
福岡県2部 第16節
(未定)
春日イーグルス
×
アディ
未分類
未定
未定
福岡県2部 第16節
(未定)
福岡銀行サッカー部
×
板付FC
未分類
未定
未定
長崎県2部 第4節
(未定)
長崎市役所サッカー部
×
スポーツクラブ長崎2000
未分類
未定
未定
鹿児島県1部 第1節
(未定)
NIFS KANOYA FC2ND
×
FCレインディア
未分類
未定
未定
鹿児島県2部 第5節
(未定)
FCレインディア
×
鹿児島教員足球隊
未分類
未定
未定
鹿児島県2部 第7節
(未定)
FC.ZCOCK
×
国分自衛隊サッカー部
未分類
未定
未定
天皇杯宮城県予選 準々決勝【試合番号10】
(未定)
8の勝者
×
9の勝者
未分類
未定
未定
天皇杯宮城県予選 準決勝【試合番号11】
(未定)
10の勝者
×
仙台大
未分類
未定
未定
天皇杯宮城県予選 決勝戦【試合番号12】
(未定)
ソニー仙台FC
×
11の勝者
未分類
未定
未定
天皇杯栃木県予選1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A7】
(未定)
作新学院大
×
足利御厨UNITED
未分類
未定
未定
天皇杯栃木県予選1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号A6】
(未定)
FCスポルト宇都宮
×
スポルトかわち
未分類
未定
未定
天皇杯栃木県予選1次予選 Aブロック決勝戦【試合番号A9】
(未定)
A7の勝者
×
A8の勝者
未分類
未定
未定
天皇杯栃木県予選1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B7】
(未定)
giurare
×
ヴェルフェ矢板
未分類
未定
未定
天皇杯栃木県予選1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B6】
(未定)
LUXPERIOR FOOTBALL ACADEMY
×
白鷗大
未分類
未定
未定
天皇杯栃木県予選1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A8】
(未定)
A6の勝者
×
FC CASA FORTUNA OYAMA
未分類
未定
未定
天皇杯栃木県予選1次予選 Bブロック決勝戦【試合番号B8】
(未定)
B6の勝者
×
B7の勝者
未分類
未定
未定
天皇杯埼玉県予選大学予選 決勝戦【試合番号15】
(未定)
13の勝者
×
14の勝者
未分類
未定
未定
天皇杯埼玉県予選大学予選 準決勝【試合番号14】
(未定)
12の勝者
×
城西大
未分類
未定
未定
天皇杯埼玉県予選大学予選 準決勝【試合番号13】
(未定)
東京国際大
×
11の勝者
未分類
未定
未定
天皇杯埼玉県予選大学予選 1回戦【試合番号12】
(未定)
尚美学園大
×
埼玉工業大
未分類
未定
未定
天皇杯埼玉県予選大学予選 1回戦【試合番号11】
(未定)
平成国際大
×
埼玉大
未分類
未定
未定
大阪府社会人選手権 準々決勝【試合番号27】
(未定)
枚方フットボールクラブ
×
ルート11
未分類
未定
未定
大阪府社会人選手権 決勝戦【試合番号31】
(未定)
28の勝者
×
29の勝者
未分類
未定
未定
大阪府社会人選手権 3位決定戦【試合番号30】
(未定)
28の敗者
×
29の敗者
未分類
未定
未定
大阪府社会人選手権 準決勝【試合番号29】
(未定)
26の勝者
×
27の勝者
未分類
未定
未定
大阪府社会人選手権 準々決勝【試合番号26】
(未定)
SOGNO FC
×
ACミドルレンジ
未分類
未定
未定
大阪府社会人選手権 準決勝【試合番号28】
(未定)
24の勝者
×
25の勝者
未分類
未定
未定
大阪府社会人選手権 準々決勝【試合番号25】
(未定)
テクノネット大阪
×
大阪ガス株式会社サッカー部
未分類
未定
未定
大阪府社会人選手権 準々決勝【試合番号24】
(未定)
豊中FC
×
阪南パニックスFC
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 3回戦【試合番号43】
(未定)
27の勝者
×
28の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 3回戦【試合番号45】
(未定)
31の勝者
×
32の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 3回戦【試合番号46】
(未定)
33の勝者
×
34の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 3回戦【試合番号47】
(未定)
35の勝者
×
36の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 3回戦【試合番号48】
(未定)
37の勝者
×
38の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 3回戦【試合番号49】
(未定)
39の勝者
×
40の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 3回戦【試合番号50】
(未定)
41の勝者
×
42の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 準々決勝【試合番号51】
(未定)
43の勝者
×
44の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 準々決勝【試合番号52】
(未定)
45の勝者
×
46の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 準々決勝【試合番号53】
(未定)
47の勝者
×
48の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 準々決勝【試合番号54】
(未定)
49の勝者
×
50の勝者
未分類
未定
未定
大阪社会人カップ 3回戦【試合番号44】
(未定)
29の勝者
×
30の勝者
未分類
未定
未定
鹿児島県サッカー選手権地域決勝 Bブロック1回戦【試合番号4】
(未定)
霧島レッズ
×
鹿児島銀行FC
未分類
未定
未定
鹿児島県サッカー選手権地域決勝 Bブロック代表決定戦【試合番号6】
(未定)
3の勝者
×
4の勝者
未分類
未定
未定
鹿児島県サッカー選手権地域決勝 Aブロック代表決定戦【試合番号5】
(未定)
1の勝者
×
2の勝者
未分類
未定
未定
鹿児島県サッカー選手権地域決勝 Bブロック1回戦【試合番号3】
(未定)
Free Style
×
中種子FC
未分類
未定
未定
鹿児島県サッカー選手権地域決勝 Aブロック1回戦【試合番号2】
(未定)
NIFS KANOYA FC 2ND
×
アトレチコ奄美
未分類
未定
未定
鹿児島県サッカー選手権地域決勝 Aブロック1回戦【試合番号1】
(未定)
Liberty FC
×
鹿児島高専
未分類
未定
未定
女子北信越2部 第10節
(未定)
富山レディースサッカークラブ
×
佐久長聖高
未分類
未定
未定
女子東海1部
(未定)
ヴィアティン三重レディース
×
磐田東高
未分類
未定
未定
女子東海1部
(未定)
清水第八プレアデス
×
伊賀FCくノ一サテライト
未分類
未定
未定
女子東海1部
(未定)
藤枝順心JrY
×
清水第八プレアデス
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
常葉橘中
×
刈谷FCプロジェクト
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
至学館大
×
NGUラブリッジ名古屋
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
NGUラブリッジ名古屋
×
常葉大附橘中
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
NGUラブリッジ名古屋
×
ルクレMYFC
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
常葉大附橘中
×
磐田東高
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
至学館大
×
常葉大附橘中
未分類
未定
未定
女子東海2部
(未定)
東海大附静岡翔洋高
×
NGUラブリッジ名古屋ユース
未分類
未定
未定
女子中国2部 第4節
(未定)
広島大
×
吉備国際
未分類
未定
未定
女子四国 第1節
(未定)
徳島文理大
×
高知学園
未分類
未定
未定
女子四国 第1節
(未定)
四国学院大香川西高
×
愛媛FCレディースMIKAN
未分類
未定
未定
女子九州1部 第8節
(未定)
東海大福岡高
×
東海大熊本星翔高
未分類
未定
未定
女子九州2部 第10節
(未定)
八代フューチャーズレディース
×
柳ヶ浦高
未分類
未定
未定
女子九州2部 第6節
(未定)
八代フューチャーズレディース
×
秀岳館高
未分類
未定
未定
女子九州2部 第5節
(未定)
ANCLASノーヴァ
×
柳ヶ浦高
未分類
未定
未定
女子九州2部 第10節
(未定)
秀岳館高
×
ANCLASノーヴァ
未分類
未定
未定
女子茨城県2部 グループB第5節
(未定)
ベラローツ日立
×
オール茨城
未分類
未定
未定
女子茨城県2部 グループA第5節
(未定)
つくばFCレディースユース
×
茨城大
未分類
未定
未定
女子茨城県2部 グループA第4節
(未定)
Pretty310 Liebe
×
水戸第三高
未分類
未定
未定
女子茨城県2部 グループA第4節
(未定)
常磐大高
×
茨城大
未分類
未定
未定
女子山梨県2部 第6節
(未定)
ESPERANZA
×
甲府商業高
未分類
未定
未定
女子山梨県2部 第8節
(未定)
ESPERANZA
×
フォルトゥナVogel
未分類
未定
未定
女子山梨県2部 第7節
(未定)
甲府商業高
×
フォルトゥナVogel
未分類
未定
未定
女子山梨県2部 第6節
(未定)
富士北稜高
×
日本航空高B
未分類
未定
未定
女子山梨県2部 第9節
(未定)
甲府商業高
×
富士北稜高
未分類
未定
未定
女子静岡県1部 Bブロック
(未定)
磐田北高
×
島田プリンセス
未分類
未定
未定
女子三重県
(未定)
四日市西高
×
楠クラブレディース
未分類
未定
未定
女子三重県
(未定)
伊勢Puro
×
四日市西高
未分類
未定
未定
女子三重県
(未定)
桑名高
×
ミナス
未分類
未定
未定
関東大学2部 第22節
(未定)
関東学院大
×
立教大
未分類
未定
未定
東海大学1部 第5節
(未定)
四日市大
×
名古屋経済大
未分類
未定
未定
東海大学1部 第11節
(未定)
愛知学院大
×
名古屋経済大
未分類
未定
未定
東海大学1部 第10節
(未定)
岐阜協立大
×
名古屋経済大
未分類
未定
未定
東海大学1部 第9節
(未定)
名古屋経済大
×
静岡大
未分類
未定
未定
東海大学2部 第5節
(未定)
名古屋商科大
×
南山大
未分類
未定
未定
東海大学2部 第5節
(未定)
名古屋大
×
愛知東邦大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第12節
(未定)
広島大
×
岡山大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第12節
(未定)
広島修道大
×
徳山大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第12節
(未定)
吉備国際大
×
山口大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第12節
(未定)
福山平成大
×
IPU・環太平洋大
未分類
未定
未定
中国大学1部 第12節
(未定)
広島経済大
×
福山大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第7節
(未定)
鳥取大
×
下関市立大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第7節
(未定)
川崎医療福祉大
×
広島文化学園大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第7節
(未定)
広島工業大
×
広島国際大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第7節
(未定)
岡山理科大
×
尾道市立大
未分類
未定
未定
中国大学2部 第7節
(未定)
島根大
×
近畿大工学部
未分類
未定
未定
中国大学2部 第8節
(未定)
山口大
×
尾道市立大
未分類
未定
未定
九州大学1部 第18節
(未定)
沖縄国際大
×
九州国際大
未分類
未定
未定
埼玉県大学2部 第12節
(未定)
東洋大
×
埼玉県立大
未分類
未定
未定
東京都大学3部 第16節
(未定)
工学院大
×
桜美林大
未分類
未定
未定
東京都大学3部 第13節
(未定)
桜美林大
×
首都大東京
未分類
未定
未定
東京都大学4部 第8節
(未定)
自由学園
×
東京都市大
未分類
未定
未定
東京都大学4部 第8節
(未定)
国際基督教大
×
東京電機大
未分類
未定
未定
東京都大学4部 第11節
(未定)
東京海洋大
×
武蔵野大
未分類
未定
未定
天皇杯大阪府予選大学予選 Bブロック代表決定戦【試合番号18】
(未定)
15の勝者
×
16の勝者
未分類
未定
未定
天皇杯大阪府予選大学予選 1次ラウンド準決勝【試合番号11】
(未定)
大阪市立大
×
大阪教育大
未分類
未定
未定
天皇杯大阪府予選大学予選 1次ラウンド代表決定戦【試合番号12】
(未定)
10の勝者
×
11の勝者
未分類
未定
未定
天皇杯大阪府予選大学予選 Aブロック1回戦【試合番号13】
(未定)
大阪体育大
×
1次ラウンド勝者
未分類
未定
未定
天皇杯大阪府予選大学予選 Aブロック1回戦【試合番号14】
(未定)
近畿大
×
阪南大
未分類
未定
未定
天皇杯大阪府予選大学予選 1次ラウンド準決勝【試合番号10】
(未定)
大阪学院大
×
大阪商業大
未分類
未定
未定
天皇杯大阪府予選大学予選 Aブロック代表決定戦【試合番号17】
(未定)
13の勝者
×
14の勝者
未分類
未定
未定
天皇杯大阪府予選大学予選 Bブロック1回戦【試合番号15】
(未定)
関西大
×
大阪産業大
未分類
未定
未定
天皇杯大阪府予選大学予選 Bブロック1回戦【試合番号16】
(未定)
大阪経済大
×
桃山学院大
未分類
未定
未定
女子関東大学1部 第1節
(未定)
早稲田大
×
慶應義塾大
未分類
未定
未定
女子関東大学1部 第3節
(未定)
大東文化大
×
慶應義塾大
未分類
未定
未定
女子関東大学1部 第2節
(未定)
帝京平成大
×
慶應義塾大
未分類
未定
未定
女子関東大学2部 第2節
(未定)
流通経済大
×
日本女子体育大
未分類
未定
未定
女子関東大学2部
(未定)
山梨学院大
×
順天堂大
未分類
未定
未定
女子関東大学3部 第8節
(未定)
東京女子体育大
×
千葉大
未分類
未定
未定
女子関東大学3部 第8節
(未定)
上武大
×
東京大
未分類
未定
未定
女子関東大学3部 第8節
(未定)
文教大
×
東京学芸大
未分類
未定
未定
U-18プレミア関東 第3節
(未定)
大宮アルディージャU18
×
流通経済大付柏高
未分類
未定
未定
U-18プリンス四国 第6節
(未定)
大手前高松高
×
愛媛FC U-18
未分類
未定
未定
U-18プリンス四国 第7節
(未定)
愛媛FC U-18
×
尽誠学園高
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 グループB
(未定)
OSA
×
LSS MITAKA
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 グループB
(未定)
FCトリプレッタ
×
LSS MITAKA
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 グループB
(未定)
FCトリプレッタ
×
ヴェルディ相模原
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 グループE
(未定)
Y.S.C.C.
×
GA FC
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 Bグループ
(未定)
RIO FC
×
FC BALZO
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 Cグループ
(未定)
FCトリプレッタ
×
かながわクラブ
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 Hグループ
(未定)
AIVANCE YOKOSUKA
×
大森FC
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 Dグループ
(未定)
SC相模原
×
FC MAKUHARI
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 Dグループ
(未定)
図南群馬SC
×
FC MAKUHARI
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 グループE
(未定)
Y.S.C.C.
×
Aivance Yokosuka
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 Fグループ
(未定)
FC ASAHI
×
ヴェルディ相模原
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 Bグループ
(未定)
東急レイエス
×
RIO FC
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東1次予選 Cグループ
(未定)
Y.S.C.C.
×
プロメテウス
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東大会決勝T 準々決勝【試合番号25】
(未定)
横浜F・マリノス
×
三菱養和SC
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東大会決勝T 準々決勝【試合番号26】
(未定)
FC東京
×
栃木SC
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東大会決勝T 準決勝【試合番号29】
(未定)
25の勝者
×
26の勝者
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東大会決勝T 準々決勝【試合番号27】
(未定)
横浜FC
×
ジェフユナイテッド千葉
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東大会決勝T 準決勝【試合番号30】
(未定)
27の勝者
×
28の勝者
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東大会決勝T 決勝戦【試合番号31】
(未定)
29の勝者
×
30の勝者
未分類
未定
未定
U-18クラブユース選手権関東大会決勝T 準々決勝【試合番号28】
(未定)
東京ヴェルディ
×
浦和レッズ
未分類
未定
未定
U-18岩手県2部Aパート 第2節
(未定)
盛岡誠桜高
×
盛岡中央高2nd
未分類
未定
未定
U-18宮城県1部
(未定)
仙台城南高
×
ベガルタ仙台ユースⅡ
未分類
未定
未定
U-18宮城県1部
(未定)
塩釜FCユース
×
宮城県工業高
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第4節
(未定)
水戸桜ノ牧高A
×
水戸ホーリーホックユース
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第8節
(未定)
水戸ホーリーホックユース
×
東洋大牛久A
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第8節
(未定)
水戸ホーリーホックユース
×
水戸啓明高A
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第5節
(未定)
水戸ホーリーホックユース
×
常総学院A
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第2節
(未定)
水戸ホーリーホックユース
×
鹿島アントラーズユースB
未分類
未定
未定
U-18茨城県1部 第1節
(未定)
水戸啓明A
×
鹿島アントラーズユースB
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部
(未定)
白鷗大足利
×
栃木SCユース
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部
(未定)
文星芸大附
×
栃木SCユース
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部 前期第2節
(未定)
栃木SCユース
×
矢板中央B
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部
(未定)
矢板中央B
×
栃木SCユース
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部
(未定)
栃木
×
栃木SCユース
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部
(未定)
宇都宮短大附
×
栃木SCユース
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部
(未定)
佐野日大
×
栃木SCユース
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部
(未定)
さくら清修
×
栃木SCユース
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部
(未定)
宇都宮白楊
×
栃木SCユース
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部
(未定)
真岡
×
栃木SCユース
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部 前期第9節
(未定)
栃木SCユース
×
宇都宮短大附
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Aブロック
(未定)
佐野東
×
栃木SCユースB
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Aブロック
(未定)
栃木SCユースB
×
國學院栃木
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Aブロック
(未定)
佐野日大B
×
栃木SCユースB
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Aブロック
(未定)
矢板中央C
×
栃木SCユースB
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Aブロック
(未定)
矢板東
×
栃木SCユースB
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Aブロック
(未定)
小山
×
栃木SCユースB
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Aブロック
(未定)
宇都宮南
×
栃木SCユースB
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Aブロック
(未定)
真岡工業
×
栃木SCユースB
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Aブロック
(未定)
宇都宮白楊B
×
栃木SCユースB
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Bブロック 第6節
(未定)
鹿沼高
×
足利工業大附高
未分類
未定
未定
U-18栃木県2部Bブロック
(未定)
小山西
×
小山南
未分類
未定
未定
U-18群馬県1部
(未定)
高崎商業高
×
桐生第一高B
未分類
未定
未定
U-18群馬県1部
(未定)
高崎商業高
×
常磐高
未分類
未定
未定
U-18群馬県1部
(未定)
高崎経済大附高
×
前橋商業高
未分類
未定
未定
U-18群馬県1部
(未定)
高崎経済大附高
×
桐生第一高B
未分類
未定
未定
U-18群馬県1部
(未定)
ザスパクサツ群馬U-18
×
共愛学園高
未分類
未定
未定
U-18群馬県1部
(未定)
ザスパクサツ群馬U-18
×
伊勢崎商業高
未分類
未定
未定
U-18群馬県1部
(未定)
共愛学園高
×
前橋育英高B
未分類
未定
未定
U-18群馬県1部
(未定)
高崎健康福祉大高崎高
×
伊勢崎商業高
未分類
未定
未定
U-18群馬県1部
(未定)
高崎健康福祉大高崎高
×
常磐高
未分類
未定
未定
U-18群馬県1部
(未定)
前橋商業高
×
前橋育英高B
未分類
未定
未定
U-18群馬県3部Aブロック
(未定)
桐生市立商業高
×
高崎東高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第16節
(未定)
國學院久我山高
×
駒澤大高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第9節
(未定)
東京武蔵野シティFC U-18
×
関東第一高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第9節
(未定)
東京朝鮮中高級学校
×
駒澤大高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第13節
(未定)
関東第一高
×
成立学園高
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第14節
(未定)
FCトリプレッタユース
×
東京武蔵野シティFC U-18
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第5節
(未定)
東京武蔵野シティFC U-18
×
FCトリプレッタユース
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第12節
(未定)
FCトリプレッタユース
×
東京朝鮮中高級学校
未分類
未定
未定
U-18東京都1部 第11節
(未定)
駒澤大高
×
帝京高
未分類
未定
未定
U-18東京都2部 第6節
(未定)
駒澤大高(B)
×
東京朝鮮中高級学校
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第4節
(未定)
東海大菅生高
×
三菱養和SCユース(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第5節
(未定)
関東第一高(B)
×
杉並FCユース
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Aブロック 第7節
(未定)
駿台学園高
×
日本学園高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第7節
(未定)
東京成徳高
×
東京武蔵野シティFC U-18(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第7節
(未定)
大東文化大第一高
×
かえつ有明高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第9節
(未定)
東京武蔵野シティFC U-18(B)
×
かえつ有明高
未分類
未定
未定
U-18東京都3部Bブロック 第9節
(未定)
東京成徳高
×
日大第三高
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Aブロック 第3節
(未定)
駒澤大高(C)
×
都立石神井高
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Aブロック 第6節
(未定)
桐朋高
×
東海大付高輪台高(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Aブロック 第7節
(未定)
桐朋高
×
駒澤大高(C)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Aブロック 第6節
(未定)
駒澤大高(C)
×
実践学園高(C)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第3節
(未定)
都立野津田高
×
都立駒場高
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第2節
(未定)
都立三鷹中等教育学校
×
成立学園高(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第7節
(未定)
都立三鷹中等教育学校
×
都立駒場高
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第2節
(未定)
都立駒場高
×
都立東久留米総合高(B)
未分類
未定
未定
U-18東京都4部Bブロック 第4節
(未定)
都立駒場高
×
創価高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第18節
(未定)
日大高
×
相洋高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第18節
(未定)
桐蔭学園高
×
厚木北高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第14節
(未定)
三浦学苑高
×
桐蔭学園高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部 第15節
(未定)
日大藤沢高B
×
平塚学園高A
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部Cグループ 第7節
(未定)
鎌倉高
×
横浜創英高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部Cグループ 第9節
(未定)
武相高
×
栄光学園高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部Cグループ 第9節
(未定)
横浜創英高
×
金沢高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部Cグループ 第8節
(未定)
旭高
×
横浜創英高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県2部Dグループ 第9節
(未定)
桐蔭学園高B
×
SC相模原U-18
未分類
未定
未定
U-18神奈川県3部Cグループ 第2節
(未定)
向上高A
×
麻布大附高B
未分類
未定
未定
U-18神奈川県3部Cグループ 第3節
(未定)
鎌倉高A
×
Y.S.C.C.横浜U-18
未分類
未定
未定
U-18神奈川県4部Iグループ
(未定)
FCグラシア相模原ユース
×
足柄高
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Aリーグ 第10節
(未定)
上田高
×
上田染谷丘高
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Aリーグ 第10節
(未定)
松本県ヶ丘高2nd
×
上田西高2nd
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Aリーグ 第10節
(未定)
松本山雅FC U-18 2nd
×
長野日大高
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Aリーグ 第10節
(未定)
伊那北高
×
上田千曲高
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Bリーグ 第10節
(未定)
松商学園高
×
東京都市大塩尻高2nd
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Bリーグ 第10節
(未定)
上田東高
×
市立長野高2nd
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Bリーグ 第10節
(未定)
松本美須々ヶ丘高
×
AC長野パルセイロU-18
未分類
未定
未定
U-18長野県2部Bリーグ 第10節
(未定)
松本国際高2nd
×
豊科高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Aリーグ 第10節
(未定)
東海大付諏訪高2nd
×
岡谷東高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Aリーグ 第10節
(未定)
M.A.C SALTOユース
×
松本国際高3rd
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Aリーグ 第10節
(未定)
松本蟻ヶ崎高
×
小諸商業高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Aリーグ 第10節
(未定)
伊那弥生ヶ丘高
×
長野日大高2nd
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Bリーグ 第10節
(未定)
須坂東高
×
丸子修学館高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Bリーグ 第10節
(未定)
小諸高
×
赤穂高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Bリーグ 第10節
(未定)
松本第一高2nd
×
上田高2nd
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Bリーグ 第10節
(未定)
松商学園高2nd
×
辰野高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Cリーグ 第10節
(未定)
駒ヶ根工業高
×
東京都市大塩尻高3rd
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Cリーグ 第10節
(未定)
上田西高3rd
×
梓川高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Cリーグ 第10節
(未定)
塩尻志学館高
×
飯田OIDE長姫高
未分類
未定
未定
U-18長野県3部Cリーグ 第10節
(未定)
須坂高
×
松本深志高
未分類
未定
未定
U-18富山県4部 Aグループ第3節
(未定)
雄山
×
龍谷富山3rd
未分類
未定
未定
U-18富山県4部 Aグループ第3節
(未定)
魚津
×
滑川2nd
未分類
未定
未定
U-18福井県1部 第4節
(未定)
藤島
×
金津
未分類
未定
未定
U-18福井県3部 第5節
(未定)
武生東
×
丸岡C
未分類
未定
未定
U-18静岡県3部 第12節
(未定)
東海大翔洋2nd
×
Honda FC U-18
未分類
未定
未定
U-18滋賀県1部 第11節
(未定)
伊吹高
×
比叡山高
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第10節
(未定)
近江B
×
立命館守山
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第2節
(未定)
近江B
×
草津東B
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第9節
(未定)
彦根東
×
比叡山B
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第2節
(未定)
国際情報
×
野洲
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第2節
(未定)
膳所
×
守山北B
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第2節
(未定)
彦根工業
×
近江B
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第2節
(未定)
滋賀学園
×
守山
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第2節
(未定)
八幡商業
×
石山
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第1節
(未定)
国際情報
×
近江B
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第1節
(未定)
綾羽B
×
東大津
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第1節
(未定)
彦根工業
×
野洲
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第1節
(未定)
滋賀学園
×
八幡商業
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第1節
(未定)
草津東B
×
瀬田工業
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第1節
(未定)
比叡山B
×
守山北B
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第1節
(未定)
守山
×
石山
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第1節
(未定)
水口B
×
膳所
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第2節
(未定)
瀬田工業
×
東大津
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第2節
(未定)
水口B
×
比叡山B
未分類
未定
未定
U-18滋賀県2部 第2節
(未定)
綾羽B
×
草津東B
未分類
未定
未定
U-18京都府3部Jブロック
(未定)
龍谷大平安高A
×
京都学園高E
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第15節
(未定)
セレッソ大阪U-18 B
×
ガンバ大阪ユースB
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第16節
(未定)
大阪学院高
×
ガンバ大阪ユースB
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第15節
(未定)
関西大北陽高
×
阪南大高B
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第15節
(未定)
大阪桐蔭高B
×
大阪学院高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第16節
(未定)
大阪学院B
×
清明学院高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第16節
(未定)
大商学園
×
興國B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第17節
(未定)
大阪体育大浪商高
×
槻の木
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第17節
(未定)
金光大阪B
×
常翔学園
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第17節
(未定)
興國B
×
阪南大高C
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第18節
(未定)
常翔学園
×
大阪体育大浪商高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第18節
(未定)
槻の木
×
大商学園
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第18節
(未定)
阪南大高C
×
初芝立命館
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第18節
(未定)
清明学院高
×
清風
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第17節
(未定)
近大附属B
×
清明学院高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第18節
(未定)
初芝立命館
×
近大附属B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第12節
(未定)
清風
×
大阪学院B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第9節
(未定)
金光大阪高B
×
近大附属B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第10節
(未定)
初芝立命館
×
桜宮
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Aブロック 第15節
(未定)
清風
×
近大附属B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
(未定)
興國高B
×
茨木
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
(未定)
大阪産業大附高B
×
堺西高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
(未定)
清風
×
千里
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
大阪朝鮮
×
清明学院
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
帝塚山泉ヶ丘
×
桜宮
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
(未定)
阿武野高
×
興國高B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
(未定)
セレッソ大阪U-18 B
×
阿武野高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
大阪産業大附高B
×
大阪体育大浪商高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
阿武野高
×
セレッソ大阪U-18 B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
東大阪大柏原B
×
千里
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
(未定)
大阪産業大附高B
×
千里
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
(未定)
セレッソ大阪U-18 B
×
茨木
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
(未定)
大阪産業大附高
×
清明学院
未分類
未定
未定
U-18大阪府3部Cグループ 第4節
(未定)
大冠
×
初芝立命館
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第9節
(未定)
ヴィッセル神戸U-18 B
×
御影
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第9節
(未定)
県立西宮
×
エストレラ姫路A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第9節
(未定)
報徳学園A
×
神戸国際大附A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第9節
(未定)
神戸科学技術A
×
関西学院A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第2節
(未定)
ヴィッセル神戸U-18 B
×
滝川第二A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第9節
(未定)
滝川第二A
×
神戸科学技術A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第4節
(未定)
神戸弘陵学園A
×
神戸科学技術A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第3節
(未定)
神戸国際大附A
×
神戸科学技術A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第4節
(未定)
神戸国際大附A
×
県立西宮
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第8節
(未定)
神戸科学技術A
×
エストレラ姫路A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第4節
(未定)
エストレラ姫路A
×
滝川第二A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第8節
(未定)
県立西宮
×
御影
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第6節
(未定)
神戸科学技術A
×
ヴィッセル神戸U-18 B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第4節
(未定)
御影
×
報徳学園A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第4節
(未定)
関西学院A
×
ヴィッセル神戸U-18 B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第5節
(未定)
神戸弘陵学園A
×
滝川第二A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第5節
(未定)
神戸科学技術A
×
県立西宮
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第5節
(未定)
エストレラ姫路A
×
報徳学園A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第5節
(未定)
神戸国際大附A
×
ヴィッセル神戸U-18 B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第5節
(未定)
御影
×
関西学院A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第6節
(未定)
神戸弘陵学園A
×
県立西宮
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第6節
(未定)
滝川第二A
×
報徳学園A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第8節
(未定)
滝川第二A
×
神戸国際大附A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第8節
(未定)
報徳学園A
×
関西学院A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第6節
(未定)
エストレラ姫路A
×
関西学院A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第6節
(未定)
神戸国際大附A
×
御影
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第7節
(未定)
神戸弘陵学園A
×
報徳学園A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第7節
(未定)
県立西宮
×
ヴィッセル神戸U-18 B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第7節
(未定)
滝川第二A
×
関西学院A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第7節
(未定)
神戸科学技術A
×
御影
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第7節
(未定)
エストレラ姫路A
×
神戸国際大附A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県1部 第8節
(未定)
神戸弘陵学園A
×
ヴィッセル神戸U-18 B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第6節
(未定)
長田
×
舞子
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第6節
(未定)
神戸朝鮮
×
神戸弘陵学園B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第6節
(未定)
神戸星城A
×
市立尼崎A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第7節
(未定)
芦屋学園A
×
三田学園B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第7節
(未定)
神戸朝鮮
×
長田
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第7節
(未定)
センアーノ神戸
×
市立尼崎A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第9節
(未定)
明石城西A
×
神戸星城A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第9節
(未定)
センアーノ神戸
×
神戸朝鮮
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第9節
(未定)
三田学園B
×
長田
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第9節
(未定)
市立尼崎A
×
舞子
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第9節
(未定)
芦屋学園A
×
神戸弘陵学園B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第7節
(未定)
明石城西A
×
神戸弘陵学園B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第8節
(未定)
神戸星城A
×
神戸朝鮮
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第7節
(未定)
神戸星城A
×
舞子
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第6節
(未定)
芦屋学園A
×
センアーノ神戸
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第8節
(未定)
芦屋学園A
×
市立尼崎A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第8節
(未定)
三田学園B
×
神戸弘陵学園B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第8節
(未定)
センアーノ神戸
×
舞子
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第6節
(未定)
明石城西A
×
三田学園B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第5節
(未定)
芦屋学園A
×
長田
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第5節
(未定)
三田学園B
×
センアーノ神戸
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第4節
(未定)
市立尼崎A
×
三田学園B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第2節
(未定)
神戸弘陵学園B
×
市立尼崎A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第3節
(未定)
神戸朝鮮
×
三田学園B
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第4節
(未定)
芦屋学園A
×
神戸朝鮮
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第4節
(未定)
長田
×
神戸星城A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第5節
(未定)
市立尼崎A
×
明石城西A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第4節
(未定)
舞子
×
明石城西A
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第4節
(未定)
神戸弘陵学園B
×
センアーノ神戸
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第8節
(未定)
明石城西A
×
長田
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第5節
(未定)
舞子
×
神戸朝鮮
未分類
未定
未定
U-18兵庫県2部 第5節
(未定)
神戸弘陵学園B
×
神戸星城A
未分類
未定
未定
U-18奈良県3部中位 第2節
(未定)
高田商業
×
奈良学園登美ヶ丘
未分類
未定
未定
U-18奈良県3部中位 第1節
(未定)
ディアブロッサ高田セカンド
×
奈良学園登美ヶ丘
未分類
未定
未定
U-18奈良県3部中位 第2節
(未定)
香芝サード
×
天理教校
未分類
未定
未定
U-18和歌山県1部 第9節
(未定)
粉河
×
田辺
未分類
未定
未定
U-18和歌山県1部 第8節
(未定)
田辺
×
桐蔭
未分類
未定
未定
U-18和歌山県1部 第1節
(未定)
和歌山北
×
桐蔭
未分類
未定
未定
U-18和歌山県1部 第8節
(未定)
近大和歌山
×
海南
未分類
未定
未定
U-18和歌山県2部 第1節
(未定)
和歌山北2nd
×
向陽
未分類
未定
未定
U-18和歌山県2部 第9節
(未定)
近大新宮2nd
×
橋本
未分類
未定
未定
U-18和歌山県2部 第2節
(未定)
和歌山北2nd
×
橋本
未分類
未定
未定
U-18和歌山県2部 第8節
(未定)
耐久
×
橋本
未分類
未定
未定
U-18島根県2部
(未定)
松江工業
×
大社B
未分類
未定
未定
U-18島根県2部
(未定)
出雲商業
×
平田
未分類
未定
未定
U-18島根県2部
(未定)
出雲西
×
松江北
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第11節
(未定)
小野田工業
×
西京
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第8節
(未定)
山口県鴻城
×
宇部工業
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第7節
(未定)
宇部高
×
聖光高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第10節
(未定)
西京高
×
宇部高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第6節
(未定)
小野田工業高
×
宇部高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第14節
(未定)
山口高
×
西京高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第17節
(未定)
聖光高
×
レノファ山口FC U-18
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第6節
(未定)
下関工科高
×
山口高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第6節
(未定)
レノファ山口FC U-18
×
聖光高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第6節
(未定)
山口県鴻城高
×
豊浦高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第6節
(未定)
西京高
×
高川学園高B
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第18節
(未定)
聖光高
×
高川学園高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第18節
(未定)
小野田工業高
×
慶進高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第17節
(未定)
西京高
×
高川学園高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第17節
(未定)
小野田工業高
×
下関工業高・下関工科高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第17節
(未定)
宇部高
×
徳山高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第17節
(未定)
慶進高
×
山口高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第18節
(未定)
山口
×
山口県鴻城
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第13節
(未定)
山口高
×
小野田工業高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第12節
(未定)
高川学園高
×
宇部高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第7節
(未定)
小野田工業高
×
高川学園高
未分類
未定
未定
U-18山口県1部 第14節
(未定)
徳山高
×
高川学園高
未分類
未定
未定
U-18山口県2部 第13節
(未定)
レノファ山口FC U-18 B
×
南陽工業
未分類
未定
未定
U-18山口県2部 第17節
(未定)
慶進
×
高水
未分類
未定
未定
U-18山口県3部 第7節
(未定)
西京C
×
長門
未分類
未定
未定
U-18山口県3部 第8節
(未定)
岩国工業
×
下関商業
未分類
未定
未定
U-18高知県1部 第2節
(未定)
中村高
×
高知学芸高
未分類
未定
未定
U-18高知県1部 第2節
(未定)
高知高
×
高知小津高
未分類
未定
未定
U-18高知県2部 第4節
(未定)
高知南
×
高知学芸
未分類
未定
未定
U-18高知県2部 第10節
(未定)
高知学芸
×
高知2nd
未分類
未定
未定
U-18佐賀県2部Aパート 第1節
(未定)
北陵
×
龍谷高2nd
未分類
未定
未定
U-18佐賀県2部Aパート 第1節
(未定)
佐賀学園2nd
×
伊万里
未分類
未定
未定
U-18佐賀県2部Aパート 第1節
(未定)
佐賀西
×
嬉野高2nd
未分類
未定
未定
U-18佐賀県2部Bパート 第1節
(未定)
小城高
×
鳥栖高
未分類
未定
未定
U-18佐賀県2部Bパート 第1節
(未定)
佐賀商2nd
×
唐津東
未分類
未定
未定
U-18佐賀県2部Bパート 第1節
(未定)
佐賀北2nd
×
唐津西
未分類
未定
未定
U-18佐賀県2部Bパート 第7節
(未定)
佐賀北2nd
×
龍谷2nd
未分類
未定
未定
U-18佐賀県3部Bパート 第1節
(未定)
三養基
×
早稲田佐賀
未分類
未定
未定
U-18長崎県1部 第20節
(未定)
長崎日大
×
海星
未分類
未定
未定
U-18熊本県1部 第18節
(未定)
東海大付熊本星翔高
×
熊本工業高
未分類
未定
未定
U-18熊本県1部 第17節
(未定)
東海大付熊本星翔高
×
ルーテル学院高
未分類
未定
未定
U-18熊本県1部 第16節
(未定)
ルーテル学院高
×
秀岳館高
未分類
未定
未定
U-18大分県1部 第6節
(未定)
大分トリニータU-18 2nd
×
大分工業高
未分類
未定
未定
U-18大分県2部 第5節
(未定)
日本文理大附高
×
大分東明高
未分類
未定
未定
U-18大分県3部Aリーグ 前期第5節
(未定)
大分豊府高
×
大分工業高3rd
未分類
未定
未定
U-18大分県3部Bリーグ 前期第5節
(未定)
大分南高2nd
×
佐伯鶴城高
未分類
未定
未定
U-18沖縄県1部 第8節
(未定)
普天間
×
与勝
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドDリーグ
(未定)
西武台
×
浜松開誠館
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドCリーグ
(未定)
桐光学園
×
草津東
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップAリーグ
(未定)
山梨学院大学附属
×
滝川第二
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドAリーグ
(未定)
山梨学院大学附属
×
滝川第二
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップDリーグ
(未定)
浜松開誠館
×
中京大中京
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドBリーグ
(未定)
FC町田ゼルビア
×
國學院久我山
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップCリーグ
(未定)
桐光学園
×
草津東
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップBリーグ
(未定)
FC町田ゼルビア
×
國學院久我山
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップCリーグ
(未定)
東山
×
川崎フロンターレ
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップDリーグ
(未定)
西武台
×
浜松開誠館
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドDリーグ
(未定)
瀬戸内
×
松商学園
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ トップDリーグ
(未定)
瀬戸内
×
松商学園
未分類
未定
未定
ジャパンユース プーマ スーパーリーグ セカンドDリーグ
(未定)
浜松開誠館
×
中京大中京
未分類
未定
未定
U-15高円宮関東1部 第20節
(未定)
栃木SC JrY
×
大宮アルディージャJrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第11節
(未定)
MIOびわこ滋賀U-15
×
千里丘FC
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
ディアブロッサ高田FC U-15
×
ヴィッセル神戸U-15
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
MIOびわこ滋賀U-15
×
ガンバ大阪JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
セレッソ大阪西U-15
×
伊丹FC JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
ガンバ大阪門真JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
RIP ACE SC
×
セレッソ大阪U-15
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
京都サンガF.C.U-15
×
千里丘FC
未分類
未定
未定
U-15高円宮中国 第10節
(未定)
Viparte
×
ファジアーノ岡山
未分類
未定
未定
U-15高円宮中国 第18節
(未定)
レノファ山口
×
シーガル広島
未分類
未定
未定
U-15高円宮中国 第2節
(未定)
シーガル広島
×
ファジアーノ岡山
未分類
未定
未定
U-15高円宮九州 第7節
(未定)
ルーテル学院
×
ブレイズ熊本
未分類
未定
未定
U-15高円宮山形県2部北 第2節
(未定)
鶴岡第五中
×
WAGO MOLINO
未分類
未定
未定
U-15高円宮群馬県2部(G1)Aブロック
(未定)
太田市立尾島中
×
榛東中
未分類
未定
未定
U-15高円宮神奈川県1部 第9節
(未定)
大豆戸FC JrY A
×
FC湘南JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮神奈川県1部 第8節
(未定)
SCH.FC
×
湘南ベルマーレEAST
未分類
未定
未定
U-15高円宮神奈川県1部 第9節
(未定)
湘南ベルマーレEAST
×
横浜FC JrY戸塚
未分類
未定
未定
U-15高円宮神奈川県1部 第9節
(未定)
FC厚木JrY DREAMS
×
SC相模原JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮三重県1部 第9節
(未定)
紀州エスフォルソ
×
TSV四日市
未分類
未定
未定
U-15高円宮兵庫県2部 第6節
(未定)
レアルコリーダ
×
東谷中
未分類
未定
未定
U-15高円宮長崎県1部 第2節
(未定)
V・ファーレン長崎U-15
×
IMURA FOOTBALL CLUB U15
未分類
未定
未定
U-15高円宮長崎県1部 第2節
(未定)
島原市立第一中
×
キックスFC U-15
未分類
未定
未定
U-15高円宮長崎県1部 第1節
(未定)
雲仙アルディート
×
Verslien Football Club
未分類
未定
未定
U-15高円宮長崎県1部 第2節
(未定)
長崎南山中
×
島原市立第一中
未分類
未定
未定
U-15高円宮長崎県2部 第4節
(未定)
諫早市立諫早中
×
南島原市立西有家中
未分類
未定
未定
U-15高円宮長崎県2部 第3節
(未定)
雲仙アルディート
×
長崎南山中2nd
未分類
未定
未定
U-15高円宮長崎県2部 第2節
(未定)
海星中
×
V・ファーレン長崎2nd
未分類
未定
未定
フットサルFリーグ1部
(未定)
シュライカー大阪
×
フウガドールすみだ
未分類
未定
未定
フットサルFリーグ1部
(未定)
シュライカー大阪
×
ボアルース長野
未分類
未定
未定
フットサルFリーグ1部
(未定)
湘南ベルマーレ
×
立川・府中アスレティックFC
未分類
未定
未定
フットサルFリーグ2部 第9節
(未定)
広島エフ・ドゥ
×
ポルセイド浜田
未分類
未定
未定
フットサル北海道 Bグループ第8日
(未定)
S.L DasPeed
×
Safilva
未分類
未定
未定
フットサル北海道 3位決定戦【試合番号3】
(未定)
1の敗者
×
2の敗者
未分類
未定
未定
フットサル北海道 Bグループ第8日
(未定)
ADERIZA札幌
×
菅原工務店クレセル
未分類
未定
未定
フットサル北海道 準決勝【試合番号1】
(未定)
Aグループ1位
×
Bグループ2位
未分類
未定
未定
フットサル北海道 準決勝【試合番号2】
(未定)
Aグループ2位
×
Bグループ1位
未分類
未定
未定
フットサル北海道 決勝戦【試合番号4】
(未定)
1の勝者
×
2の勝者
未分類
未定
未定
フットサル東北2部南 第5節
(未定)
仙台大学フットサル部
×
かちかち山
未分類
未定
未定
フットサル関東1部 第9節
(未定)
バルドラール浦安セグンド
×
ペスカドーラ町田アスピランチ
未分類
未定
未定
フットサル関東1部 第9節
(未定)
ファイルフォックス八王子
×
ゾット早稲田フットサルクラブ
未分類
未定
未定
フットサル関東2部 第1節
(未定)
SBFCロンドリーナ
×
フェニックス横浜
未分類
未定
未定
フットサル女子東海 第6節
(未定)
golrira shizuoka
×
Frontier FC
未分類
未定
未定
フットサル九州1部 後期第20節
(未定)
R,D/DINO'S
×
kagoshima FR
未分類
未定
未定
フットサル九州1部 後期第20節
(未定)
FUKUEI JAPAN
×
モリマサフットサルクラブ
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。