今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 528
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-15高円宮関西
開催地 = 全開催地
2015/04/05(日)
大阪
04/05(日)
10:00
U-15高円宮関西 第1節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
大阪セントラル
×
岩田FC
大阪
04/05(日)
12:15
U-15高円宮関西 第1節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
セレッソ西
×
RIP ACE
兵庫
04/05(日)
10:00
U-15高円宮関西 第1節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第2サッカー場
神戸FC
×
ガンバ門真
兵庫
04/05(日)
10:00
U-15高円宮関西 第1節
兵庫県三木市 / みきぼうパークひょうご第2球技場
ヴィッセル神戸
×
ディアブロッサ高田
兵庫
04/05(日)
12:15
U-15高円宮関西 第1節
兵庫県三木市 / みきぼうパークひょうご第2球技場
セレッソ大阪
×
千里丘FC
兵庫
04/05(日)
12:15
U-15高円宮関西 第1節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第2サッカー場
ガンバ大阪
×
京都サンガ
2015/04/11(土)
大阪
04/11(土)
10:00
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
ヴィッセル神戸
×
岩田FC
大阪
04/11(土)
12:15
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
千里丘FC
×
神戸FC
大阪
04/11(土)
14:30
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
セレッソ西
×
ガンバ門真
2015/04/12(日)
奈良
04/12(日)
10:00
U-15高円宮関西 第2節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
セレッソ大阪
×
ディアブロッサ高田
奈良
04/12(日)
12:15
U-15高円宮関西 第2節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
RIP ACE
×
京都サンガ
奈良
04/12(日)
14:30
U-15高円宮関西 第2節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ガンバ大阪
×
大阪セントラル
2015/04/18(土)
滋賀
04/18(土)
10:00
U-15高円宮関西 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
千里丘FC
×
大阪セントラル
滋賀
04/18(土)
10:00
U-15高円宮関西 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ディアブロッサ高田
×
京都サンガ
滋賀
04/18(土)
12:15
U-15高円宮関西 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
岩田FC
×
RIP ACE
滋賀
04/18(土)
12:15
U-15高円宮関西 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
セレッソ西
×
セレッソ大阪
滋賀
04/18(土)
14:30
U-15高円宮関西 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ガンバ大阪
×
ガンバ門真
滋賀
04/18(土)
14:30
U-15高円宮関西 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
神戸FC
×
ヴィッセル神戸
2015/04/25(土)
京都
04/25(土)
10:00
U-15高円宮関西 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
京都サンガ
×
ガンバ門真
京都
04/25(土)
12:15
U-15高円宮関西 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ディアブロッサ高田
×
岩田FC
京都
04/25(土)
14:30
U-15高円宮関西 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
千里丘FC
×
セレッソ西
大阪
04/25(土)
10:00
U-15高円宮関西 第4節
大阪市西成区 / 南津守さくら公園スポーツ広場
RIP ACE
×
セレッソ大阪
大阪
04/25(土)
12:15
U-15高円宮関西 第4節
大阪市西成区 / 南津守さくら公園スポーツ広場
ヴィッセル神戸
×
ガンバ大阪
大阪
04/25(土)
14:30
U-15高円宮関西 第4節
大阪市西成区 / 南津守さくら公園スポーツ広場
大阪セントラル
×
神戸FC
2015/04/29(水)
大阪
04/29(水)
10:00
U-15高円宮関西 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ガンバ門真
×
RIP ACE
大阪
04/29(水)
12:15
U-15高円宮関西 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
千里丘FC
×
岩田FC
大阪
04/29(水)
14:30
U-15高円宮関西 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
セレッソ西
×
ヴィッセル神戸
兵庫
04/29(水)
10:00
U-15高円宮関西 第5節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
神戸FC
×
セレッソ大阪
兵庫
04/29(水)
12:15
U-15高円宮関西 第5節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
大阪セントラル
×
京都サンガ
兵庫
04/29(水)
14:30
U-15高円宮関西 第5節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
ディアブロッサ高田
×
ガンバ大阪
2015/05/09(土)
京都
05/09(土)
13:10
U-15高円宮関西 第6節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
京都サンガ
×
セレッソ大阪
京都
05/09(土)
15:00
U-15高円宮関西 第6節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
RIP ACE
×
ガンバ大阪
大阪
05/09(土)
13:10
U-15高円宮関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
神戸FC
×
岩田FC
大阪
05/09(土)
13:10
U-15高円宮関西 第6節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ガンバ門真
×
大阪セントラル
大阪
05/09(土)
15:00
U-15高円宮関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
ヴィッセル神戸
×
千里丘FC
大阪
05/09(土)
15:00
U-15高円宮関西 第6節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ディアブロッサ高田
×
セレッソ西
2015/05/16(土)
京都
05/16(土)
9:40
U-15高円宮関西 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ディアブロッサ高田
×
神戸FC
京都
05/16(土)
10:00
U-15高円宮関西 第7節
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
京都サンガ
×
セレッソ西
京都
05/16(土)
11:30
U-15高円宮関西 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ヴィッセル神戸
×
大阪セントラル
京都
05/16(土)
12:15
U-15高円宮関西 第7節
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
岩田FC
×
ガンバ門真
京都
05/16(土)
13:20
U-15高円宮関西 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ガンバ大阪
×
セレッソ大阪
京都
05/16(土)
15:10
U-15高円宮関西 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
千里丘FC
×
RIP ACE
2015/05/23(土)
大阪
05/23(土)
10:00
U-15高円宮関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
ガンバ門真
×
セレッソ大阪
大阪
05/23(土)
10:00
U-15高円宮関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
セレッソ西
×
岩田FC
大阪
05/23(土)
12:15
U-15高円宮関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
ディアブロッサ高田
×
千里丘FC
大阪
05/23(土)
12:15
U-15高円宮関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
京都サンガ
×
ヴィッセル神戸
大阪
05/23(土)
14:30
U-15高円宮関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
神戸FC
×
ガンバ大阪
大阪
05/23(土)
14:30
U-15高円宮関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
大阪セントラル
×
RIP ACE
2015/05/24(日)
滋賀
05/24(日)
10:00
U-15高円宮関西 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
京都サンガ
×
神戸FC
滋賀
05/24(日)
12:15
U-15高円宮関西 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
岩田FC
×
セレッソ大阪
滋賀
05/24(日)
14:30
U-15高円宮関西 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
千里丘FC
×
ガンバ門真
奈良
05/24(日)
10:00
U-15高円宮関西 第9節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ディアブロッサ高田
×
大阪セントラル
奈良
05/24(日)
12:15
U-15高円宮関西 第9節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
RIP ACE
×
ヴィッセル神戸
奈良
05/24(日)
14:30
U-15高円宮関西 第9節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ガンバ大阪
×
セレッソ西
2015/07/04(土)
大阪
07/04(土)
10:00
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
セレッソ大阪
×
大阪セントラル
大阪
07/04(土)
12:15
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
ガンバ門真
×
ヴィッセル神戸
大阪
07/04(土)
14:30
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
千里丘FC
×
京都サンガ
2015/07/05(日)
大阪
07/05(日)
10:00
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
セレッソ西
×
神戸FC
大阪
07/05(日)
12:15
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
RIP ACE
×
ディアブロッサ高田
大阪
07/05(日)
14:30
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
ガンバ大阪
×
岩田FC
2015/07/11(土)
兵庫
07/11(土)
10:00
U-15高円宮関西 第11節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第1サッカー場
ヴィッセル神戸
×
セレッソ大阪
兵庫
07/11(土)
12:15
U-15高円宮関西 第11節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第1サッカー場
ガンバ大阪
×
千里丘FC
兵庫
07/11(土)
14:30
U-15高円宮関西 第11節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第1サッカー場
神戸FC
×
RIP ACE
奈良
07/11(土)
10:00
U-15高円宮関西 第11節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ディアブロッサ高田
×
ガンバ門真
奈良
07/11(土)
12:15
U-15高円宮関西 第11節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
大阪セントラル
×
セレッソ西
奈良
07/11(土)
14:30
U-15高円宮関西 第11節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
岩田FC
×
京都サンガ
2015/07/12(日)
大阪
07/12(日)
13:10
U-15高円宮関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
岩田FC
×
大阪セントラル
大阪
07/12(日)
13:10
U-15高円宮関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
京都サンガ
×
ガンバ大阪
大阪
07/12(日)
13:10
U-15高円宮関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
千里丘FC
×
セレッソ大阪
大阪
07/12(日)
15:00
U-15高円宮関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
ガンバ門真
×
神戸FC
大阪
07/12(日)
15:00
U-15高円宮関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
ディアブロッサ高田
×
ヴィッセル神戸
大阪
07/12(日)
15:00
U-15高円宮関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
RIP ACE
×
セレッソ西
2015/07/18(土)
大阪
07/18(土)
10:00
U-15高円宮関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
岩田FC
×
ヴィッセル神戸
大阪
07/18(土)
10:00
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ガンバ門真
×
セレッソ西
大阪
07/18(土)
12:15
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
京都サンガ
×
RIP ACE
大阪
07/18(土)
12:15
U-15高円宮関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
ディアブロッサ高田
×
セレッソ大阪
大阪
07/18(土)
14:30
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
神戸FC
×
千里丘FC
大阪
07/18(土)
14:30
U-15高円宮関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
大阪セントラル
×
ガンバ大阪
2015/07/20(月)
兵庫
07/20(月)
10:00
U-15高円宮関西 第14節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
ヴィッセル神戸
×
神戸FC
兵庫
07/20(月)
12:15
U-15高円宮関西 第14節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
セレッソ大阪
×
セレッソ西
兵庫
07/20(月)
14:30
U-15高円宮関西 第14節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
大阪セントラル
×
千里丘FC
奈良
07/20(月)
10:00
U-15高円宮関西 第14節
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
京都サンガ
×
ディアブロッサ高田
奈良
07/20(月)
12:15
U-15高円宮関西 第14節
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
RIP ACE
×
岩田FC
奈良
07/20(月)
14:30
U-15高円宮関西 第14節
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
ガンバ門真
×
ガンバ大阪
2015/08/29(土)
京都
08/29(土)
10:00
U-15高円宮関西 第15節
京都府長岡京市 / 京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
ガンバ門真
×
京都サンガ
京都
08/29(土)
12:15
U-15高円宮関西 第15節
京都府長岡京市 / 京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
岩田FC
×
ディアブロッサ高田
大阪
08/29(土)
9:40
U-15高円宮関西 第15節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
セレッソ西
×
千里丘FC
大阪
08/29(土)
11:30
U-15高円宮関西 第15節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ガンバ大阪
×
ヴィッセル神戸
大阪
08/29(土)
13:20
U-15高円宮関西 第15節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
神戸FC
×
大阪セントラル
大阪
08/29(土)
15:10
U-15高円宮関西 第15節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
セレッソ大阪
×
RIP ACE
2015/09/05(土)
京都
09/05(土)
9:40
U-15高円宮関西 第16節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
京都サンガ
×
大阪セントラル
京都
09/05(土)
10:00
U-15高円宮関西 第16節
京都府長岡京市 / 京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
RIP ACE
×
ガンバ門真
京都
09/05(土)
11:30
U-15高円宮関西 第16節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ヴィッセル神戸
×
セレッソ西
京都
09/05(土)
12:15
U-15高円宮関西 第16節
京都府長岡京市 / 京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
岩田FC
×
千里丘FC
京都
09/05(土)
13:20
U-15高円宮関西 第16節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ガンバ大阪
×
ディアブロッサ高田
京都
09/05(土)
15:10
U-15高円宮関西 第16節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
セレッソ大阪
×
神戸FC
2015/09/06(日)
滋賀
09/06(日)
10:00
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
セレッソ大阪
×
京都サンガ
滋賀
09/06(日)
10:00
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セレッソ西
×
ディアブロッサ高田
滋賀
09/06(日)
12:15
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
千里丘FC
×
ヴィッセル神戸
滋賀
09/06(日)
12:15
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
大阪セントラル
×
ガンバ門真
滋賀
09/06(日)
14:30
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ガンバ大阪
×
RIP ACE
滋賀
09/06(日)
14:30
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
岩田FC
×
神戸FC
2015/09/22(火)
兵庫
09/22(火)
10:00
U-15高円宮関西 第18節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
大阪セントラル
×
ヴィッセル神戸
兵庫
09/22(火)
12:15
U-15高円宮関西 第18節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
RIP ACE
×
千里丘FC
兵庫
09/22(火)
14:30
U-15高円宮関西 第18節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
セレッソ大阪
×
ガンバ大阪
2015/09/23(水)
大阪
09/23(水)
10:00
U-15高円宮関西 第18節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
セレッソ西
×
京都サンガ
大阪
09/23(水)
12:15
U-15高円宮関西 第18節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ガンバ門真
×
岩田FC
大阪
09/23(水)
14:30
U-15高円宮関西 第18節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
神戸FC
×
ディアブロッサ高田
2015/09/26(土)
京都
09/26(土)
13:10
U-15高円宮関西 第19節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
千里丘FC
×
ディアブロッサ高田
京都
09/26(土)
13:10
U-15高円宮関西 第19節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ヴィッセル神戸
×
京都サンガ
京都
09/26(土)
15:00
U-15高円宮関西 第19節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
RIP ACE
×
大阪セントラル
京都
09/26(土)
15:00
U-15高円宮関西 第19節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
セレッソ大阪
×
ガンバ門真
大阪
09/26(土)
13:10
U-15高円宮関西 第19節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ガンバ大阪
×
神戸FC
大阪
09/26(土)
15:00
U-15高円宮関西 第19節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
岩田FC
×
セレッソ西
2015/10/03(土)
大阪
10/03(土)
13:10
U-15高円宮関西 第20節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ガンバ門真
×
千里丘FC
大阪
10/03(土)
15:00
U-15高円宮関西 第20節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
セレッソ大阪
×
岩田FC
2015/10/04(日)
大阪
10/04(日)
13:10
U-15高円宮関西 第20節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ヴィッセル神戸
×
RIP ACE
大阪
10/04(日)
15:00
U-15高円宮関西 第20節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
セレッソ西
×
ガンバ大阪
奈良
10/04(日)
13:10
U-15高円宮関西 第20節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
大阪セントラル
×
ディアブロッサ高田
奈良
10/04(日)
15:00
U-15高円宮関西 第20節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
神戸FC
×
京都サンガ
2015/10/12(月)
滋賀
10/12(月)
10:00
U-15高円宮関西 第21節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
京都サンガ
×
千里丘FC
滋賀
10/12(月)
10:00
U-15高円宮関西 第21節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ディアブロッサ高田
×
RIP ACE
滋賀
10/12(月)
12:15
U-15高円宮関西 第21節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ヴィッセル神戸
×
ガンバ門真
滋賀
10/12(月)
12:15
U-15高円宮関西 第21節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
神戸FC
×
セレッソ西
滋賀
10/12(月)
14:30
U-15高円宮関西 第21節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
岩田FC
×
ガンバ大阪
滋賀
10/12(月)
14:30
U-15高円宮関西 第21節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
大阪セントラル
×
セレッソ大阪
2015/10/17(土)
滋賀
10/17(土)
10:00
U-15高円宮関西 第22節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ガンバ門真
×
ディアブロッサ高田
滋賀
10/17(土)
12:15
U-15高円宮関西 第22節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
セレッソ西
×
大阪セントラル
滋賀
10/17(土)
14:30
U-15高円宮関西 第22節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
RIP ACE
×
神戸FC
京都
10/17(土)
10:00
U-15高円宮関西 第22節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
京都サンガ
×
岩田FC
京都
10/17(土)
12:15
U-15高円宮関西 第22節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
千里丘FC
×
ガンバ大阪
京都
10/17(土)
14:30
U-15高円宮関西 第22節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
セレッソ大阪
×
ヴィッセル神戸
2016/03/20(日)
大阪
03/20(日)
10:00
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
ガンバ門真
×
柏田SC
大阪
03/20(日)
10:00
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
奈良YMCA
×
ヴィッセル神戸
大阪
03/20(日)
12:15
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
京都サンガ
×
RIP ACE
大阪
03/20(日)
12:15
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
千里丘FC
×
セレッソ大阪
大阪
03/20(日)
14:30
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
セレッソ西
×
セレッソ和歌山
大阪
03/20(日)
14:30
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
ディアブロッサ高田
×
ガンバ大阪
2016/04/09(土)
大阪
04/09(土)
10:00
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
ガンバ大阪
×
柏田SC
大阪
04/09(土)
10:00
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
セレッソ大阪
×
セレッソ和歌山
大阪
04/09(土)
12:15
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
RIP ACE
×
ディアブロッサ高田
大阪
04/09(土)
12:15
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
ヴィッセル神戸
×
ガンバ門真
大阪
04/09(土)
14:30
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
京都サンガ
×
奈良YMCA
大阪
04/09(土)
14:30
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
セレッソ西
×
千里丘FC
2016/04/16(土)
兵庫
04/16(土)
10:00
U-15高円宮関西 第3節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第1サッカー場
ヴィッセル神戸
×
京都サンガ
兵庫
04/16(土)
12:15
U-15高円宮関西 第3節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第1サッカー場
千里丘FC
×
柏田SC
兵庫
04/16(土)
14:30
U-15高円宮関西 第3節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第1サッカー場
セレッソ西
×
セレッソ大阪
奈良
04/16(土)
10:00
U-15高円宮関西 第3節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
セレッソ和歌山
×
ディアブロッサ高田
奈良
04/16(土)
12:15
U-15高円宮関西 第3節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
RIP ACE
×
奈良YMCA
奈良
04/16(土)
14:30
U-15高円宮関西 第3節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ガンバ大阪
×
ガンバ門真
2016/04/23(土)
滋賀
04/23(土)
10:00
U-15高円宮関西 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
柏田SC
×
セレッソ大阪
滋賀
04/23(土)
12:15
U-15高円宮関西 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ディアブロッサ高田
×
千里丘FC
滋賀
04/23(土)
14:30
U-15高円宮関西 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ヴィッセル神戸
×
RIP ACE
京都
04/23(土)
10:00
U-15高円宮関西 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ガンバ大阪
×
京都サンガ
京都
04/23(土)
12:15
U-15高円宮関西 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
奈良YMCA
×
セレッソ西
京都
04/23(土)
14:30
U-15高円宮関西 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
セレッソ和歌山
×
ガンバ門真
2016/04/29(金)
京都
04/29(金)
10:00
U-15高円宮関西 第5節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都サンガ
×
セレッソ西
京都
04/29(金)
12:15
U-15高円宮関西 第5節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
奈良YMCA
×
ガンバ大阪
京都
04/29(金)
14:30
U-15高円宮関西 第5節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
セレッソ和歌山
×
千里丘FC
大阪
04/29(金)
10:00
U-15高円宮関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
柏田SC
×
RIP ACE
大阪
04/29(金)
12:15
U-15高円宮関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
ヴィッセル神戸
×
セレッソ大阪
大阪
04/29(金)
14:30
U-15高円宮関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
ガンバ門真
×
ディアブロッサ高田
2016/05/01(日)
滋賀
05/01(日)
10:00
U-15高円宮関西 第6節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
京都サンガ
×
千里丘FC
滋賀
05/01(日)
12:15
U-15高円宮関西 第6節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
奈良YMCA
×
セレッソ大阪
滋賀
05/01(日)
14:30
U-15高円宮関西 第6節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
セレッソ和歌山
×
柏田SC
大阪
05/01(日)
10:00
U-15高円宮関西 第6節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
RIP ACE
×
ガンバ大阪
大阪
05/01(日)
12:15
U-15高円宮関西 第6節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ディアブロッサ高田
×
ヴィッセル神戸
大阪
05/01(日)
14:30
U-15高円宮関西 第6節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ガンバ門真
×
セレッソ西
2016/05/08(日)
大阪
05/08(日)
10:00
U-15高円宮関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
奈良YMCA
×
柏田SC
大阪
05/08(日)
10:00
U-15高円宮関西 第7節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ガンバ門真
×
千里丘FC
大阪
05/08(日)
12:15
U-15高円宮関西 第7節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
京都サンガ
×
セレッソ和歌山
大阪
05/08(日)
12:15
U-15高円宮関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
ディアブロッサ高田
×
セレッソ大阪
大阪
05/08(日)
14:30
U-15高円宮関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
ヴィッセル神戸
×
ガンバ大阪
大阪
05/08(日)
14:30
U-15高円宮関西 第7節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
セレッソ西
×
RIP ACE
2016/05/14(土)
滋賀
05/14(土)
10:00
U-15高円宮関西 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
セレッソ西
×
ガンバ大阪
滋賀
05/14(土)
12:15
U-15高円宮関西 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
ディアブロッサ高田
×
柏田SC
滋賀
05/14(土)
14:30
U-15高円宮関西 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
ヴィッセル神戸
×
セレッソ和歌山
京都
05/14(土)
10:00
U-15高円宮関西 第8節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
京都サンガ
×
ガンバ門真
京都
05/14(土)
12:15
U-15高円宮関西 第8節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
RIP ACE
×
セレッソ大阪
京都
05/14(土)
14:30
U-15高円宮関西 第8節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
千里丘FC
×
奈良YMCA
2016/05/21(土)
大阪
05/21(土)
10:00
U-15高円宮関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
セレッソ大阪
×
ガンバ門真
大阪
05/21(土)
10:00
U-15高円宮関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
千里丘FC
×
RIP ACE
大阪
05/21(土)
12:15
U-15高円宮関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
京都サンガ
×
柏田SC
大阪
05/21(土)
12:15
U-15高円宮関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
セレッソ西
×
ヴィッセル神戸
大阪
05/21(土)
14:30
U-15高円宮関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
ガンバ大阪
×
セレッソ和歌山
大阪
05/21(土)
14:30
U-15高円宮関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
奈良YMCA
×
ディアブロッサ高田
2016/05/28(土)
滋賀
05/28(土)
10:00
U-15高円宮関西 第10節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ディアブロッサ高田
×
京都サンガ
滋賀
05/28(土)
12:15
U-15高円宮関西 第10節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
千里丘FC
×
ヴィッセル神戸
滋賀
05/28(土)
14:30
U-15高円宮関西 第10節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ガンバ大阪
×
セレッソ大阪
2016/05/29(日)
奈良
05/29(日)
10:00
U-15高円宮関西 第10節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
奈良YMCA
×
セレッソ和歌山
奈良
05/29(日)
12:15
U-15高円宮関西 第10節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
セレッソ西
×
柏田SC
奈良
05/29(日)
14:30
U-15高円宮関西 第10節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ガンバ門真
×
RIP ACE
2016/07/03(日)
滋賀
07/03(日)
10:00
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
柏田SC
×
ヴィッセル神戸
滋賀
07/03(日)
10:00
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
ディアブロッサ高田
×
セレッソ西
滋賀
07/03(日)
12:15
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
ガンバ門真
×
奈良YMCA
滋賀
07/03(日)
12:15
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ガンバ大阪
×
千里丘FC
滋賀
07/03(日)
14:30
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
京都サンガ
×
セレッソ大阪
滋賀
07/03(日)
14:30
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
セレッソ和歌山
×
RIP ACE
2016/07/09(土)
兵庫
07/09(土)
10:00
U-15高円宮関西 第12節
兵庫県三木市 / みきぼうパークひょうご第3球技場
ヴィッセル神戸
×
奈良YMCA
兵庫
07/09(土)
12:15
U-15高円宮関西 第12節
兵庫県三木市 / みきぼうパークひょうご第3球技場
セレッソ大阪
×
千里丘FC
兵庫
07/09(土)
14:30
U-15高円宮関西 第12節
兵庫県三木市 / みきぼうパークひょうご第3球技場
柏田SC
×
ガンバ門真
2016/07/10(日)
奈良
07/10(日)
10:00
U-15高円宮関西 第12節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ガンバ大阪
×
ディアブロッサ高田
奈良
07/10(日)
12:15
U-15高円宮関西 第12節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
RIP ACE
×
京都サンガ
奈良
07/10(日)
14:30
U-15高円宮関西 第12節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
セレッソ和歌山
×
セレッソ西
2016/07/16(土)
京都
07/16(土)
11:30
U-15高円宮関西 第13節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
千里丘FC
×
セレッソ西
京都
07/16(土)
13:20
U-15高円宮関西 第13節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ディアブロッサ高田
×
RIP ACE
京都
07/16(土)
15:10
U-15高円宮関西 第13節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
奈良YMCA
×
京都サンガ
大阪
07/16(土)
11:30
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ガンバ門真
×
ヴィッセル神戸
大阪
07/16(土)
13:20
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
セレッソ和歌山
×
セレッソ大阪
大阪
07/16(土)
15:10
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
柏田SC
×
ガンバ大阪
2016/07/18(月)
大阪
07/18(月)
10:00
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
ディアブロッサ高田
×
セレッソ和歌山
大阪
07/18(月)
10:00
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
セレッソ大阪
×
セレッソ西
大阪
07/18(月)
12:15
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
柏田SC
×
千里丘FC
大阪
07/18(月)
12:15
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
奈良YMCA
×
RIP ACE
大阪
07/18(月)
14:30
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
ガンバ門真
×
ガンバ大阪
大阪
07/18(月)
14:30
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
京都サンガ
×
ヴィッセル神戸
2016/09/04(日)
滋賀
09/04(日)
10:00
U-15高円宮関西 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セレッソ西
×
奈良YMCA
滋賀
09/04(日)
12:15
U-15高円宮関西 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
RIP ACE
×
ヴィッセル神戸
滋賀
09/04(日)
14:30
U-15高円宮関西 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ガンバ門真
×
セレッソ和歌山
京都
09/04(日)
10:00
U-15高円宮関西 第15節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都サンガ
×
ガンバ大阪
京都
09/04(日)
12:15
U-15高円宮関西 第15節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
セレッソ大阪
×
柏田SC
京都
09/04(日)
14:30
U-15高円宮関西 第15節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
千里丘FC
×
ディアブロッサ高田
2016/09/17(土)
滋賀
09/17(土)
10:00
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
RIP ACE
×
柏田SC
滋賀
09/17(土)
10:00
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セレッソ西
×
京都サンガ
滋賀
09/17(土)
12:15
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ガンバ大阪
×
奈良YMCA
滋賀
09/17(土)
12:15
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
セレッソ大阪
×
ヴィッセル神戸
滋賀
09/17(土)
14:30
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
千里丘FC
×
セレッソ和歌山
滋賀
09/17(土)
14:30
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ディアブロッサ高田
×
ガンバ門真
2016/09/19(月)
滋賀
09/19(月)
10:00
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ガンバ大阪
×
RIP ACE
滋賀
09/19(月)
12:15
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ヴィッセル神戸
×
ディアブロッサ高田
滋賀
09/19(月)
14:30
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
セレッソ西
×
ガンバ門真
京都
09/19(月)
10:00
U-15高円宮関西 第17節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
千里丘FC
×
京都サンガ
京都
09/19(月)
12:15
U-15高円宮関西 第17節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
セレッソ大阪
×
奈良YMCA
京都
09/19(月)
14:30
U-15高円宮関西 第17節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
柏田SC
×
セレッソ和歌山
2016/09/24(土)
京都
09/24(土)
10:00
U-15高円宮関西 第18節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
セレッソ和歌山
×
京都サンガ
京都
09/24(土)
12:15
U-15高円宮関西 第18節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
千里丘FC
×
ガンバ門真
京都
09/24(土)
14:30
U-15高円宮関西 第18節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
RIP ACE
×
セレッソ西
大阪
09/24(土)
10:00
U-15高円宮関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
柏田SC
×
奈良YMCA
大阪
09/24(土)
12:15
U-15高円宮関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
セレッソ大阪
×
ディアブロッサ高田
大阪
09/24(土)
14:30
U-15高円宮関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
ガンバ大阪
×
ヴィッセル神戸
2016/10/01(土)
京都
10/01(土)
10:00
U-15高円宮関西 第19節
京都府長岡京市 / 京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
ガンバ門真
×
京都サンガ
京都
10/01(土)
12:15
U-15高円宮関西 第19節
京都府長岡京市 / 京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
セレッソ大阪
×
RIP ACE
京都
10/01(土)
13:10
U-15高円宮関西 第19節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ガンバ大阪
×
セレッソ西
京都
10/01(土)
15:00
U-15高円宮関西 第19節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
柏田SC
×
ディアブロッサ高田
奈良
10/01(土)
13:10
U-15高円宮関西 第19節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
奈良YMCA
×
千里丘FC
奈良
10/01(土)
15:00
U-15高円宮関西 第19節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
セレッソ和歌山
×
ヴィッセル神戸
2016/10/08(土)
滋賀
10/08(土)
10:00
U-15高円宮関西 第20節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ガンバ門真
×
セレッソ大阪
滋賀
10/08(土)
12:15
U-15高円宮関西 第20節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ディアブロッサ高田
×
奈良YMCA
滋賀
10/08(土)
14:30
U-15高円宮関西 第20節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
RIP ACE
×
千里丘FC
大阪
10/08(土)
10:00
U-15高円宮関西 第20節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
セレッソ和歌山
×
ガンバ大阪
大阪
10/08(土)
12:15
U-15高円宮関西 第20節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
ヴィッセル神戸
×
セレッソ西
大阪
10/08(土)
14:30
U-15高円宮関西 第20節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
柏田SC
×
京都サンガ
2016/10/10(月)
京都
10/10(月)
10:00
U-15高円宮関西 第21節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都サンガ
×
ディアブロッサ高田
京都
10/10(月)
12:15
U-15高円宮関西 第21節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
柏田SC
×
セレッソ西
京都
10/10(月)
14:30
U-15高円宮関西 第21節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
セレッソ和歌山
×
奈良YMCA
大阪
10/10(月)
10:00
U-15高円宮関西 第21節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
RIP ACE
×
ガンバ門真
大阪
10/10(月)
12:15
U-15高円宮関西 第21節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
ヴィッセル神戸
×
千里丘FC
大阪
10/10(月)
14:30
U-15高円宮関西 第21節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
セレッソ大阪
×
ガンバ大阪
2016/10/15(土)
京都
10/15(土)
10:00
U-15高円宮関西 第22節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
セレッソ大阪
×
京都サンガ
京都
10/15(土)
12:15
U-15高円宮関西 第22節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ヴィッセル神戸
×
柏田SC
京都
10/15(土)
14:30
U-15高円宮関西 第22節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
奈良YMCA
×
ガンバ門真
大阪
10/15(土)
10:00
U-15高円宮関西 第22節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
千里丘FC
×
ガンバ大阪
大阪
10/15(土)
12:15
U-15高円宮関西 第22節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
セレッソ西
×
ディアブロッサ高田
大阪
10/15(土)
14:30
U-15高円宮関西 第22節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
RIP ACE
×
セレッソ和歌山
2017/03/04(土)
大阪
03/04(土)
10:00
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
ガンバ門真
×
ヴィッセル伊丹
大阪
03/04(土)
10:00
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
ガンバ大阪
×
FCフレスカ
大阪
03/04(土)
12:15
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
RIP ACE
×
京都サンガ
大阪
03/04(土)
12:15
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
ヴィッセル神戸
×
奈良YMCA
大阪
03/04(土)
14:30
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
千里丘FC
×
セレッソ西
大阪
03/04(土)
14:30
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
セレッソ大阪
×
Vervento京都
2017/03/11(土)
京都
03/11(土)
10:00
U-15高円宮関西 第2節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
京都サンガ
×
Vervento京都
京都
03/11(土)
12:15
U-15高円宮関西 第2節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
FCフレスカ
×
RIP ACE
京都
03/11(土)
14:30
U-15高円宮関西 第2節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
奈良YMCA
×
千里丘FC
大阪
03/11(土)
10:00
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
セレッソ西
×
セレッソ大阪
大阪
03/11(土)
12:15
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
ヴィッセル伊丹
×
ヴィッセル神戸
大阪
03/11(土)
14:30
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
ガンバ門真
×
ガンバ大阪
2017/03/18(土)
大阪
03/18(土)
10:00
U-15高円宮関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
RIP ACE
×
ヴィッセル伊丹
大阪
03/18(土)
12:15
U-15高円宮関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
ガンバ大阪
×
京都サンガ
大阪
03/18(土)
14:30
U-15高円宮関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
奈良YMCA
×
セレッソ西
2017/03/19(日)
大阪
03/19(日)
10:00
U-15高円宮関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
千里丘FC
×
ガンバ門真
大阪
03/19(日)
12:15
U-15高円宮関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
ヴィッセル神戸
×
セレッソ大阪
大阪
03/19(日)
14:30
U-15高円宮関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
Vervento京都
×
FCフレスカ
2017/04/08(土)
大阪
04/08(土)
10:00
U-15高円宮関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
RIP ACE
×
セレッソ大阪
大阪
04/08(土)
10:00
U-15高円宮関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
千里丘FC
×
FCフレスカ
大阪
04/08(土)
12:15
U-15高円宮関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
ヴィッセル神戸
×
セレッソ西
大阪
04/08(土)
12:15
U-15高円宮関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
奈良YMCA
×
京都サンガ
大阪
04/08(土)
14:30
U-15高円宮関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
ヴィッセル伊丹
×
ガンバ大阪
大阪
04/08(土)
14:30
U-15高円宮関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
ガンバ門真
×
Vervento京都
2017/04/16(日)
大阪
04/16(日)
10:00
U-15高円宮関西 第5節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
セレッソ西
×
Vervento京都
大阪
04/16(日)
12:15
U-15高円宮関西 第5節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ヴィッセル神戸
×
京都サンガ
大阪
04/16(日)
14:30
U-15高円宮関西 第5節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
FCフレスカ
×
ガンバ門真
奈良
04/16(日)
10:00
U-15高円宮関西 第5節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
奈良YMCA
×
ヴィッセル伊丹
奈良
04/16(日)
12:15
U-15高円宮関西 第5節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
千里丘FC
×
セレッソ大阪
奈良
04/16(日)
14:30
U-15高円宮関西 第5節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
RIP ACE
×
ガンバ大阪
2017/04/23(日)
滋賀
04/23(日)
10:00
U-15高円宮関西 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セレッソ大阪
×
ガンバ門真
滋賀
04/23(日)
12:15
U-15高円宮関西 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FCフレスカ
×
ヴィッセル神戸
滋賀
04/23(日)
14:30
U-15高円宮関西 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
奈良YMCA
×
RIP ACE
京都
04/23(日)
10:00
U-15高円宮関西 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
Vervento京都
×
千里丘FC
京都
04/23(日)
12:15
U-15高円宮関西 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ガンバ大阪
×
セレッソ西
京都
04/23(日)
14:30
U-15高円宮関西 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都サンガ
×
ヴィッセル伊丹
2017/04/29(土)
大阪
04/29(土)
10:00
U-15高円宮関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
ガンバ門真
×
RIP ACE
大阪
04/29(土)
12:15
U-15高円宮関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
セレッソ大阪
×
奈良YMCA
大阪
04/29(土)
14:30
U-15高円宮関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
Vervento京都
×
ヴィッセル伊丹
2017/04/30(日)
京都
04/30(日)
10:00
U-15高円宮関西 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都サンガ
×
千里丘FC
京都
04/30(日)
12:15
U-15高円宮関西 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ガンバ大阪
×
ヴィッセル神戸
京都
04/30(日)
14:30
U-15高円宮関西 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
セレッソ西
×
FCフレスカ
2017/05/07(日)
滋賀
05/07(日)
10:00
U-15高円宮関西 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ヴィッセル神戸
×
ガンバ門真
滋賀
05/07(日)
12:15
U-15高円宮関西 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
京都サンガ
×
セレッソ大阪
滋賀
05/07(日)
14:30
U-15高円宮関西 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
奈良YMCA
×
FCフレスカ
大阪
05/07(日)
10:00
U-15高円宮関西 第8節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ガンバ大阪
×
Vervento京都
大阪
05/07(日)
12:15
U-15高円宮関西 第8節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
RIP ACE
×
セレッソ西
大阪
05/07(日)
14:30
U-15高円宮関西 第8節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
千里丘FC
×
ヴィッセル伊丹
2017/05/13(土)
京都
05/13(土)
10:00
U-15高円宮関西 第9節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
Vervento京都
×
RIP ACE
京都
05/13(土)
12:15
U-15高円宮関西 第9節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
セレッソ大阪
×
ガンバ大阪
京都
05/13(土)
14:30
U-15高円宮関西 第9節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ヴィッセル神戸
×
千里丘FC
2017/05/14(日)
滋賀
05/14(日)
10:00
U-15高円宮関西 第9節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ヴィッセル伊丹
×
FCフレスカ
滋賀
05/14(日)
12:15
U-15高円宮関西 第9節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
京都サンガ
×
セレッソ西
滋賀
05/14(日)
14:30
U-15高円宮関西 第9節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ガンバ門真
×
奈良YMCA
2017/05/21(日)
大阪
05/21(日)
10:00
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
RIP ACE
×
千里丘FC
大阪
05/21(日)
10:00
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
セレッソ西
×
ガンバ門真
大阪
05/21(日)
12:15
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
ガンバ大阪
×
奈良YMCA
大阪
05/21(日)
12:15
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
ヴィッセル神戸
×
Vervento京都
大阪
05/21(日)
14:30
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
FCフレスカ
×
京都サンガ
大阪
05/21(日)
14:30
U-15高円宮関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
ヴィッセル伊丹
×
セレッソ大阪
2017/07/02(日)
滋賀
07/02(日)
10:00
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ヴィッセル伊丹
×
セレッソ西
滋賀
07/02(日)
10:00
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
FCフレスカ
×
セレッソ大阪
滋賀
07/02(日)
12:15
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
RIP ACE
×
ヴィッセル神戸
滋賀
07/02(日)
12:15
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
京都サンガ
×
ガンバ門真
滋賀
07/02(日)
14:30
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
奈良YMCA
×
Vervento京都
滋賀
07/02(日)
14:30
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
千里丘FC
×
ガンバ大阪
2017/07/09(日)
兵庫
07/09(日)
10:00
U-15高円宮関西 第12節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
ヴィッセル伊丹
×
ガンバ門真
兵庫
07/09(日)
12:15
U-15高円宮関西 第12節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
セレッソ西
×
千里丘FC
兵庫
07/09(日)
14:30
U-15高円宮関西 第12節
兵庫県三木市 / 三木総合防災公園第2陸上競技場
京都サンガ
×
RIP ACE
奈良
07/09(日)
10:00
U-15高円宮関西 第12節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
奈良YMCA
×
ヴィッセル神戸
奈良
07/09(日)
12:15
U-15高円宮関西 第12節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
FCフレスカ
×
ガンバ大阪
奈良
07/09(日)
14:30
U-15高円宮関西 第12節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
Vervento京都
×
セレッソ大阪
2017/07/15(土)
京都
07/15(土)
11:30
U-15高円宮関西 第13節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
Vervento京都
×
京都サンガ
京都
07/15(土)
13:20
U-15高円宮関西 第13節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ヴィッセル神戸
×
ヴィッセル伊丹
京都
07/15(土)
15:10
U-15高円宮関西 第13節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
千里丘FC
×
奈良YMCA
大阪
07/15(土)
11:30
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
セレッソ大阪
×
セレッソ西
大阪
07/15(土)
13:20
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ガンバ大阪
×
ガンバ門真
大阪
07/15(土)
15:10
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
RIP ACE
×
FCフレスカ
2017/07/17(月)
大阪
07/17(月)
11:30
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
セレッソ西
×
奈良YMCA
大阪
07/17(月)
11:30
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
ガンバ門真
×
千里丘FC
大阪
07/17(月)
13:20
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
京都サンガ
×
ガンバ大阪
大阪
07/17(月)
13:20
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
セレッソ大阪
×
ヴィッセル神戸
大阪
07/17(月)
15:10
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
ヴィッセル伊丹
×
RIP ACE
大阪
07/17(月)
15:10
U-15高円宮関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
FCフレスカ
×
Vervento京都
2017/09/03(日)
滋賀
09/03(日)
10:00
U-15高円宮関西 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セレッソ西
×
ヴィッセル神戸
滋賀
09/03(日)
12:15
U-15高円宮関西 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
Vervento京都
×
ガンバ門真
滋賀
09/03(日)
14:30
U-15高円宮関西 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
FCフレスカ
×
千里丘FC
京都
09/03(日)
10:00
U-15高円宮関西 第15節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
京都サンガ
×
奈良YMCA
京都
09/03(日)
12:15
U-15高円宮関西 第15節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
セレッソ大阪
×
RIP ACE
京都
09/03(日)
14:30
U-15高円宮関西 第15節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ガンバ大阪
×
ヴィッセル伊丹
2017/09/16(土)
滋賀
09/16(土)
11:30
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ヴィッセル伊丹
×
奈良YMCA
滋賀
09/16(土)
11:30
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
Vervento京都
×
セレッソ西
滋賀
09/16(土)
13:20
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
セレッソ大阪
×
千里丘FC
滋賀
09/16(土)
13:20
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
京都サンガ
×
ヴィッセル神戸
滋賀
09/16(土)
15:10
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
ガンバ門真
×
FCフレスカ
滋賀
09/16(土)
15:10
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ガンバ大阪
×
RIP ACE
2017/09/18(月)
滋賀
09/18(月)
11:30
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ヴィッセル神戸
×
FCフレスカ
滋賀
09/18(月)
13:20
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
RIP ACE
×
奈良YMCA
滋賀
09/18(月)
15:10
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ガンバ門真
×
セレッソ大阪
京都
09/18(月)
11:30
U-15高円宮関西 第17節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
千里丘FC
×
Vervento京都
京都
09/18(月)
13:20
U-15高円宮関西 第17節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ヴィッセル伊丹
×
京都サンガ
京都
09/18(月)
15:10
U-15高円宮関西 第17節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
セレッソ西
×
ガンバ大阪
2017/09/23(土)
京都
09/23(土)
10:00
U-15高円宮関西 第18節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ヴィッセル伊丹
×
Vervento京都
京都
09/23(土)
12:15
U-15高円宮関西 第18節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
奈良YMCA
×
セレッソ大阪
京都
09/23(土)
14:30
U-15高円宮関西 第18節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
RIP ACE
×
ガンバ門真
大阪
09/23(土)
10:00
U-15高円宮関西 第18節
大阪府 / J-GREEN堺
千里丘FC
×
京都サンガ
大阪
09/23(土)
12:15
U-15高円宮関西 第18節
大阪府 / J-GREEN堺
ヴィッセル神戸
×
ガンバ大阪
大阪
09/23(土)
14:30
U-15高円宮関西 第18節
大阪府 / J-GREEN堺
FCフレスカ
×
セレッソ西
2017/09/30(土)
京都
09/30(土)
10:00
U-15高円宮関西 第19節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
Vervento京都
×
ガンバ大阪
京都
09/30(土)
12:15
U-15高円宮関西 第19節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
セレッソ西
×
RIP ACE
京都
09/30(土)
14:30
U-15高円宮関西 第19節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ヴィッセル伊丹
×
千里丘FC
奈良
09/30(土)
10:00
U-15高円宮関西 第19節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
FCフレスカ
×
奈良YMCA
奈良
09/30(土)
12:15
U-15高円宮関西 第19節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ガンバ門真
×
ヴィッセル神戸
奈良
09/30(土)
14:30
U-15高円宮関西 第19節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
セレッソ大阪
×
京都サンガ
2017/10/07(土)
大阪
10/07(土)
10:00
U-15高円宮関西 第20節
大阪府 / J-GREEN堺
奈良YMCA
×
ガンバ門真
大阪
10/07(土)
12:15
U-15高円宮関西 第20節
大阪府 / J-GREEN堺
FCフレスカ
×
ヴィッセル伊丹
大阪
10/07(土)
14:30
U-15高円宮関西 第20節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ西
×
京都サンガ
2017/10/09(月)
京都
10/09(月)
10:00
U-15高円宮関西 第21節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都サンガ
×
FCフレスカ
京都
10/09(月)
12:15
U-15高円宮関西 第21節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
Vervento京都
×
ヴィッセル神戸
京都
10/09(月)
14:30
U-15高円宮関西 第21節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ガンバ門真
×
セレッソ西
大阪
10/09(月)
10:00
U-15高円宮関西 第21節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ大阪
×
ヴィッセル伊丹
大阪
10/09(月)
12:15
U-15高円宮関西 第21節
大阪府 / J-GREEN堺
奈良YMCA
×
ガンバ大阪
大阪
10/09(月)
14:30
U-15高円宮関西 第21節
大阪府 / J-GREEN堺
千里丘FC
×
RIP ACE
2017/10/15(日)
大阪
10/15(日)
10:00
U-15高円宮関西 第22節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ西
×
ヴィッセル伊丹
大阪
10/15(日)
10:00
U-15高円宮関西 第22節
大阪府 / J-GREEN堺
ヴィッセル神戸
×
RIP ACE
大阪
10/15(日)
12:15
U-15高円宮関西 第22節
大阪府 / J-GREEN堺
Vervento京都
×
奈良YMCA
大阪
10/15(日)
12:15
U-15高円宮関西 第22節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ大阪
×
FCフレスカ
大阪
10/15(日)
14:30
U-15高円宮関西 第22節
大阪府 / J-GREEN堺
ガンバ門真
×
京都サンガ
大阪
10/15(日)
14:30
U-15高円宮関西 第22節
大阪府 / J-GREEN堺
ガンバ大阪
×
千里丘FC
2017/10/21(土)
大阪
10/21(土)
10:00
U-15高円宮関西 第20節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
ガンバ大阪
×
セレッソ大阪
大阪
10/21(土)
12:15
U-15高円宮関西 第20節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
RIP ACE
×
Vervento京都
大阪
10/21(土)
14:30
U-15高円宮関西 第20節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
千里丘FC
×
ヴィッセル神戸
2018/03/04(日)
大阪
03/04(日)
10:00
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
ガンバ大阪JrY
×
MIOびわこ滋賀U-15
大阪
03/04(日)
10:00
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
ガンバ大阪門真JrY
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
大阪
03/04(日)
12:15
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
千里丘FC
×
京都サンガF.C.U-15
大阪
03/04(日)
12:15
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
ヴィッセル神戸U-15
×
ディアブロッサ高田FC U-15
大阪
03/04(日)
14:30
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
伊丹FC JrY
×
セレッソ大阪西U-15
大阪
03/04(日)
14:30
U-15高円宮関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
セレッソ大阪U-15
×
RIP ACE SC
2018/03/11(日)
大阪
03/11(日)
10:00
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
セレッソ大阪西U-15
×
セレッソ大阪U-15
大阪
03/11(日)
10:00
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
RIP ACE SC
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
大阪
03/11(日)
12:15
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
伊丹FC JrY
×
ヴィッセル神戸U-15
大阪
03/11(日)
12:15
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
京都サンガF.C.U-15
×
MIOびわこ滋賀U-15
大阪
03/11(日)
14:30
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
ガンバ大阪門真JrY
×
ガンバ大阪JrY
大阪
03/11(日)
14:30
U-15高円宮関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
ディアブロッサ高田FC U-15
×
千里丘FC
2018/03/17(土)
京都
03/17(土)
10:00
U-15高円宮関西 第3節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都サンガF.C.U-15
×
ヴィッセル神戸U-15
京都
03/17(土)
12:15
U-15高円宮関西 第3節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ガンバ大阪JrY
×
セレッソ大阪U-15
京都
03/17(土)
14:30
U-15高円宮関西 第3節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
MIOびわこ滋賀U-15
×
ディアブロッサ高田FC U-15
2018/03/18(日)
大阪
03/18(日)
10:00
U-15高円宮関西 第3節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
千里丘FC
×
セレッソ大阪西U-15
大阪
03/18(日)
12:15
U-15高円宮関西 第3節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
RIP ACE SC
×
ガンバ大阪門真JrY
大阪
03/18(日)
14:30
U-15高円宮関西 第3節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
伊丹FC JrY
2018/04/07(土)
大阪
04/07(土)
10:00
U-15高円宮関西 第4節
大阪府 / J-GREEN堺
RIP ACE SC
×
京都サンガF.C.U-15
大阪
04/07(土)
10:00
U-15高円宮関西 第4節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ大阪U-15
×
ガンバ大阪門真JrY
大阪
04/07(土)
12:15
U-15高円宮関西 第4節
大阪府 / J-GREEN堺
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
ディアブロッサ高田FC U-15
大阪
04/07(土)
12:15
U-15高円宮関西 第4節
大阪府 / J-GREEN堺
ヴィッセル神戸U-15
×
セレッソ大阪西U-15
大阪
04/07(土)
14:30
U-15高円宮関西 第4節
大阪府 / J-GREEN堺
ガンバ大阪JrY
×
千里丘FC
大阪
04/07(土)
14:30
U-15高円宮関西 第4節
大阪府 / J-GREEN堺
MIOびわこ滋賀U-15
×
伊丹FC JrY
2018/04/15(日)
大阪
04/15(日)
10:00
U-15高円宮関西 第5節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
セレッソ大阪西U-15
×
RIP ACE SC
大阪
04/15(日)
12:15
U-15高円宮関西 第5節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ヴィッセル神戸U-15
×
千里丘FC
大阪
04/15(日)
14:30
U-15高円宮関西 第5節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
MIOびわこ滋賀U-15
×
ガンバ大阪門真JrY
奈良
04/15(日)
10:00
U-15高円宮関西 第5節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
ガンバ大阪JrY
奈良
04/15(日)
12:15
U-15高円宮関西 第5節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
京都サンガF.C.U-15
×
セレッソ大阪U-15
奈良
04/15(日)
14:30
U-15高円宮関西 第5節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ディアブロッサ高田FC U-15
×
伊丹FC JrY
2018/04/22(日)
滋賀
04/22(日)
10:00
U-15高円宮関西 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
MIOびわこ滋賀U-15
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
滋賀
04/22(日)
12:15
U-15高円宮関西 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
セレッソ大阪U-15
×
ディアブロッサ高田FC U-15
滋賀
04/22(日)
14:30
U-15高円宮関西 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ガンバ大阪門真JrY
×
ヴィッセル神戸U-15
京都
04/22(日)
10:00
U-15高円宮関西 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都サンガF.C.U-15
×
セレッソ大阪西U-15
京都
04/22(日)
12:15
U-15高円宮関西 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
千里丘FC
×
RIP ACE SC
京都
04/22(日)
14:30
U-15高円宮関西 第6節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
伊丹FC JrY
×
ガンバ大阪JrY
2018/04/28(土)
大阪
04/28(土)
10:00
U-15高円宮関西 第7節
大阪府 / J-GREEN堺
京都サンガF.C.U-15
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
大阪
04/28(土)
12:15
U-15高円宮関西 第7節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ大阪西U-15
×
MIOびわこ滋賀U-15
大阪
04/28(土)
14:30
U-15高円宮関西 第7節
大阪府 / J-GREEN堺
ディアブロッサ高田FC U-15
×
ガンバ大阪門真JrY
兵庫
04/28(土)
10:00
U-15高円宮関西 第7節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第1サッカー場
伊丹FC JrY
×
千里丘FC
兵庫
04/28(土)
12:15
U-15高円宮関西 第7節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第1サッカー場
セレッソ大阪U-15
×
ヴィッセル神戸U-15
兵庫
04/28(土)
14:30
U-15高円宮関西 第7節
兵庫県淡路市 / 県立淡路佐野運動公園第1サッカー場
ガンバ大阪JrY
×
RIP ACE SC
2018/05/06(日)
滋賀
05/06(日)
10:00
U-15高円宮関西 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
MIOびわこ滋賀U-15
×
ヴィッセル神戸U-15
滋賀
05/06(日)
12:15
U-15高円宮関西 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
千里丘FC
×
ガンバ大阪門真JrY
滋賀
05/06(日)
14:30
U-15高円宮関西 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
セレッソ大阪西U-15
大阪
05/06(日)
10:00
U-15高円宮関西 第8節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
ガンバ大阪JrY
×
京都サンガF.C.U-15
大阪
05/06(日)
12:15
U-15高円宮関西 第8節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
セレッソ大阪U-15
×
伊丹FC JrY
大阪
05/06(日)
14:30
U-15高円宮関西 第8節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
RIP ACE SC
×
ディアブロッサ高田FC U-15
2018/05/12(土)
京都
05/12(土)
10:00
U-15高円宮関西 第9節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
京都サンガF.C.U-15
×
伊丹FC JrY
京都
05/12(土)
12:15
U-15高円宮関西 第9節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ディアブロッサ高田FC U-15
×
ガンバ大阪JrY
京都
05/12(土)
14:30
U-15高円宮関西 第9節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
千里丘FC
×
セレッソ大阪U-15
2018/05/13(日)
滋賀
05/13(日)
10:00
U-15高円宮関西 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
MIOびわこ滋賀U-15
×
RIP ACE SC
滋賀
05/13(日)
12:15
U-15高円宮関西 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
ガンバ大阪門真JrY
×
セレッソ大阪西U-15
滋賀
05/13(日)
14:30
U-15高円宮関西 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
ヴィッセル神戸U-15
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
2018/05/20(日)
大阪
05/20(日)
10:00
U-15高円宮関西 第10節
大阪府 / J-GREEN堺
ヴィッセル神戸U-15
×
RIP ACE SC
大阪
05/20(日)
10:00
U-15高円宮関西 第10節
大阪府 / J-GREEN堺
ガンバ大阪門真JrY
×
伊丹FC JrY
大阪
05/20(日)
12:15
U-15高円宮関西 第10節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ大阪U-15
×
MIOびわこ滋賀U-15
大阪
05/20(日)
12:15
U-15高円宮関西 第10節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ大阪西U-15
×
ガンバ大阪JrY
大阪
05/20(日)
14:30
U-15高円宮関西 第10節
大阪府 / J-GREEN堺
ディアブロッサ高田FC U-15
×
京都サンガF.C.U-15
大阪
05/20(日)
14:30
U-15高円宮関西 第10節
大阪府 / J-GREEN堺
千里丘FC
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
2018/07/01(日)
滋賀
07/01(日)
10:00
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ディアブロッサ高田FC U-15
×
セレッソ大阪西U-15
滋賀
07/01(日)
11:30
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
セレッソ大阪U-15
滋賀
07/01(日)
12:15
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ガンバ大阪門真JrY
×
京都サンガF.C.U-15
滋賀
07/01(日)
14:30
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ヴィッセル神戸U-15
×
ガンバ大阪JrY
滋賀
07/01(日)
14:30
U-15高円宮関西 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
RIP ACE SC
×
伊丹FC JrY
2018/07/14(土)
京都
07/14(土)
11:30
U-15高円宮関西 第13節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
MIOびわこ滋賀U-15
×
京都サンガF.C.U-15
京都
07/14(土)
13:20
U-15高円宮関西 第13節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
RIP ACE SC
京都
07/14(土)
15:10
U-15高円宮関西 第13節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
千里丘FC
×
ディアブロッサ高田FC U-15
大阪
07/14(土)
11:30
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ガンバ大阪JrY
×
ガンバ大阪門真JrY
大阪
07/14(土)
13:20
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ヴィッセル神戸U-15
×
伊丹FC JrY
大阪
07/14(土)
15:10
U-15高円宮関西 第13節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
セレッソ大阪U-15
×
セレッソ大阪西U-15
2018/07/16(月)
大阪
07/16(月)
11:30
U-15高円宮関西 第14節
大阪府 / J-GREEN堺
ガンバ大阪門真JrY
×
RIP ACE SC
大阪
07/16(月)
11:30
U-15高円宮関西 第14節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ大阪U-15
×
ガンバ大阪JrY
大阪
07/16(月)
13:20
U-15高円宮関西 第14節
大阪府 / J-GREEN堺
ヴィッセル神戸U-15
×
京都サンガF.C.U-15
大阪
07/16(月)
13:20
U-15高円宮関西 第14節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ大阪西U-15
×
千里丘FC
大阪
07/16(月)
15:10
U-15高円宮関西 第14節
大阪府 / J-GREEN堺
伊丹FC JrY
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
大阪
07/16(月)
15:10
U-15高円宮関西 第14節
大阪府 / J-GREEN堺
ディアブロッサ高田FC U-15
×
MIOびわこ滋賀U-15
2018/09/01(土)
京都
09/01(土)
10:00
U-15高円宮関西 第15節
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
京都サンガF.C.U-15
×
RIP ACE SC
京都
09/01(土)
12:15
U-15高円宮関西 第15節
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
千里丘FC
×
ガンバ大阪JrY
京都
09/01(土)
14:30
U-15高円宮関西 第15節
京都市南区 / 吉祥院公園球技場
セレッソ大阪西U-15
×
ヴィッセル神戸U-15
2018/09/02(日)
滋賀
09/02(日)
10:00
U-15高円宮関西 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
伊丹FC JrY
×
MIOびわこ滋賀U-15
滋賀
09/02(日)
12:15
U-15高円宮関西 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ディアブロッサ高田FC U-15
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
滋賀
09/02(日)
14:30
U-15高円宮関西 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ガンバ大阪門真JrY
×
セレッソ大阪U-15
2018/09/15(土)
滋賀
09/15(土)
11:30
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
ガンバ大阪門真JrY
×
MIOびわこ滋賀U-15
滋賀
09/15(土)
13:20
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
千里丘FC
×
ヴィッセル神戸U-15
滋賀
09/15(土)
15:10
U-15高円宮関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
RIP ACE SC
×
セレッソ大阪西U-15
奈良
09/15(土)
11:30
U-15高円宮関西 第16節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
伊丹FC JrY
×
ディアブロッサ高田FC U-15
奈良
09/15(土)
13:20
U-15高円宮関西 第16節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
セレッソ大阪U-15
×
京都サンガF.C.U-15
奈良
09/15(土)
15:10
U-15高円宮関西 第16節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ガンバ大阪JrY
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
2018/09/17(月)
滋賀
09/17(月)
11:30
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
MIOびわこ滋賀U-15
滋賀
09/17(月)
13:20
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ヴィッセル神戸U-15
×
ガンバ大阪門真JrY
滋賀
09/17(月)
15:10
U-15高円宮関西 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森多目的グラウンド人工芝コート
ディアブロッサ高田FC U-15
×
セレッソ大阪U-15
京都
09/17(月)
11:30
U-15高円宮関西 第17節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
セレッソ大阪西U-15
×
京都サンガF.C.U-15
京都
09/17(月)
13:20
U-15高円宮関西 第17節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ガンバ大阪JrY
×
伊丹FC JrY
京都
09/17(月)
15:10
U-15高円宮関西 第17節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
RIP ACE SC
×
千里丘FC
2018/09/22(土)
京都
09/22(土)
10:00
U-15高円宮関西 第18節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
京都サンガF.C.U-15
京都
09/22(土)
12:15
U-15高円宮関西 第18節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ガンバ大阪門真JrY
×
ディアブロッサ高田FC U-15
京都
09/22(土)
14:30
U-15高円宮関西 第18節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
MIOびわこ滋賀U-15
×
セレッソ大阪西U-15
大阪
09/22(土)
10:00
U-15高円宮関西 第18節
大阪府 / J-GREEN堺
ヴィッセル神戸U-15
×
セレッソ大阪U-15
大阪
09/22(土)
12:15
U-15高円宮関西 第18節
大阪府 / J-GREEN堺
千里丘FC
×
伊丹FC JrY
大阪
09/22(土)
14:30
U-15高円宮関西 第18節
大阪府 / J-GREEN堺
RIP ACE SC
×
ガンバ大阪JrY
2018/09/29(土)
京都
09/29(土)
10:00
U-15高円宮関西 第19節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
京都サンガF.C.U-15
×
ガンバ大阪JrY
京都
09/29(土)
12:15
U-15高円宮関西 第19節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
伊丹FC JrY
×
セレッソ大阪U-15
京都
09/29(土)
14:30
U-15高円宮関西 第19節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
ヴィッセル神戸U-15
×
MIOびわこ滋賀U-15
奈良
09/29(土)
10:00
U-15高円宮関西 第19節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ディアブロッサ高田FC U-15
×
RIP ACE SC
奈良
09/29(土)
12:15
U-15高円宮関西 第19節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
ガンバ大阪門真JrY
×
千里丘FC
奈良
09/29(土)
14:30
U-15高円宮関西 第19節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
セレッソ大阪西U-15
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
2018/10/06(土)
滋賀
10/06(土)
10:00
U-15高円宮関西 第20節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
RIP ACE SC
×
MIOびわこ滋賀U-15
滋賀
10/06(土)
12:15
U-15高円宮関西 第20節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
ガンバ大阪JrY
×
ディアブロッサ高田FC U-15
滋賀
10/06(土)
14:30
U-15高円宮関西 第20節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
セレッソ大阪U-15
×
千里丘FC
大阪
10/06(土)
10:00
U-15高円宮関西 第20節
大阪府 / J-GREEN堺
伊丹FC JrY
×
京都サンガF.C.U-15
大阪
10/06(土)
12:15
U-15高円宮関西 第20節
大阪府 / J-GREEN堺
セレッソ大阪西U-15
×
ガンバ大阪門真JrY
大阪
10/06(土)
14:30
U-15高円宮関西 第20節
大阪府 / J-GREEN堺
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
ヴィッセル神戸U-15
2018/10/08(月)
京都
10/08(月)
10:00
U-15高円宮関西 第21節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都サンガF.C.U-15
×
ディアブロッサ高田FC U-15
京都
10/08(月)
12:15
U-15高円宮関西 第21節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
伊丹FC JrY
×
ガンバ大阪門真JrY
京都
10/08(月)
14:30
U-15高円宮関西 第21節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
MIOびわこ滋賀U-15
×
セレッソ大阪U-15
大阪
10/08(月)
10:00
U-15高円宮関西 第21節
大阪府 / J-GREEN堺
RIP ACE SC
×
ヴィッセル神戸U-15
大阪
10/08(月)
12:15
U-15高円宮関西 第21節
大阪府 / J-GREEN堺
ガンバ大阪JrY
×
セレッソ大阪西U-15
大阪
10/08(月)
14:30
U-15高円宮関西 第21節
大阪府 / J-GREEN堺
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
千里丘FC
2018/10/14(日)
京都
10/14(日)
10:00
U-15高円宮関西 第22節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都サンガF.C.U-15
×
ガンバ大阪門真JrY
京都
10/14(日)
12:15
U-15高円宮関西 第22節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
ガンバ大阪JrY
×
ヴィッセル神戸U-15
京都
10/14(日)
14:30
U-15高円宮関西 第22節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
セレッソ大阪U-15
×
奈良YMCAサッカークラブJrY
大阪
10/14(日)
10:00
U-15高円宮関西 第22節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
千里丘FC
×
MIOびわこ滋賀U-15
大阪
10/14(日)
12:15
U-15高円宮関西 第22節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
セレッソ大阪西U-15
×
ディアブロッサ高田FC U-15
大阪
10/14(日)
14:30
U-15高円宮関西 第22節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
伊丹FC JrY
×
RIP ACE SC
開催日未定
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
奈良YMCAサッカークラブJrY
×
ガンバ大阪門真JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
MIOびわこ滋賀U-15
×
ガンバ大阪JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
ディアブロッサ高田FC U-15
×
ヴィッセル神戸U-15
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
RIP ACE SC
×
セレッソ大阪U-15
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
セレッソ大阪西U-15
×
伊丹FC JrY
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第11節
(未定)
MIOびわこ滋賀U-15
×
千里丘FC
未分類
未定
未定
U-15高円宮関西 第12節
(未定)
京都サンガF.C.U-15
×
千里丘FC
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。