今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 528
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-15高円宮関東1部
開催地 = 全開催地
2015/03/01(日)
茨城
03/01(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第1節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
埼玉
03/01(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第1節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
東京
03/01(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第1節
東京都小平市 / 東京ガス武蔵野苑多目的グランド
FC東京U-15深川
×
東京ヴェルディジュニアユース
神奈川
03/01(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第1節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
柏レイソルU-15
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
神奈川
03/01(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第1節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
未分類
03/01(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第1節
(非公開)
川崎フロンターレU-15
×
FC東京U-15むさし
2015/03/08(日)
埼玉
03/08(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第2節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
千葉
03/08(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第2節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
東京ヴェルディジュニアユース
千葉
03/08(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第2節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
浦和レッズジュニアユース
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
東京
03/08(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第2節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
神奈川
03/08(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第2節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
03/08(日)
16:30
U-15高円宮関東1部 第2節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
川崎フロンターレU-15
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2015/03/14(土)
埼玉
03/14(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第3節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2015/03/15(日)
埼玉
03/15(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第3節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
千葉
03/15(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第3節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
東京
03/15(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第3節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
FC東京U-15深川
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
03/15(日)
16:30
U-15高円宮関東1部 第3節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
川崎フロンターレU-15
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
未分類
03/15(日)
16:30
U-15高円宮関東1部 第3節
(非公開)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
2015/03/21(土)
茨城
03/21(土)
13:00
U-15高円宮関東1部 第4節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
千葉
03/21(土)
14:00
U-15高円宮関東1部 第4節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
FC東京U-15深川
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
神奈川
03/21(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第4節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
大宮アルディージャジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
神奈川
03/21(土)
15:30
U-15高円宮関東1部 第4節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
川崎フロンターレU-15
×
東京ヴェルディジュニアユース
2015/03/22(日)
埼玉
03/22(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第4節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
東京
03/22(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第4節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
柏レイソルU-15
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2015/03/25(水)
神奈川
03/25(水)
17:30
U-15高円宮関東1部 第5節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2015/03/26(木)
未分類
03/26(木)
16:00
U-15高円宮関東1部 第5節
(非公開)
柏レイソルU-15
×
FC東京U-15むさし
2015/03/28(土)
神奈川
03/28(土)
17:30
U-15高円宮関東1部 第5節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
川崎フロンターレU-15
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
2015/03/29(日)
埼玉
03/29(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第5節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2015/03/30(月)
千葉
03/30(月)
11:00
U-15高円宮関東1部 第6節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2015/04/01(水)
埼玉
04/01(水)
11:00
U-15高円宮関東1部 第5節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
2015/04/05(日)
埼玉
04/05(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第6節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
埼玉
04/05(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第6節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
東京
04/05(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第6節
東京都小平市 / 東京ガス武蔵野苑多目的グランド
FC東京U-15深川
×
FC東京U-15むさし
東京
04/05(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第6節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
川崎フロンターレU-15
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
04/05(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第6節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
2015/04/11(土)
千葉
04/11(土)
12:30
U-15高円宮関東1部 第7節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
ジェフユナイテッド千葉U-15
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
千葉
04/11(土)
17:00
U-15高円宮関東1部 第7節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
FC東京U-15深川
2015/04/12(日)
埼玉
04/12(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第7節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
川崎フロンターレU-15
×
大宮アルディージャジュニアユース
神奈川
04/12(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第7節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
浦和レッズジュニアユース
神奈川
04/12(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第7節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
東京ヴェルディジュニアユース
未分類
04/12(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第7節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2015/04/18(土)
埼玉
04/18(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第8節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
大宮アルディージャジュニアユース
神奈川
04/18(土)
17:00
U-15高円宮関東1部 第8節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
2015/04/19(日)
東京
04/19(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第8節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
神奈川
04/19(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第8節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
神奈川
04/19(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第8節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
柏レイソルU-15
×
横浜F・マリノスジュニアユース
神奈川
04/19(日)
16:30
U-15高円宮関東1部 第8節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
FC東京U-15深川
×
川崎フロンターレU-15
2015/04/25(土)
千葉
04/25(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第9節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
浦和レッズジュニアユース
東京
04/25(土)
15:30
U-15高円宮関東1部 第9節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
大宮アルディージャジュニアユース
2015/04/26(日)
茨城
04/26(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第9節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
千葉
04/26(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第9節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
ジェフユナイテッド千葉U-15
×
FC東京U-15むさし
神奈川
04/26(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第9節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
04/26(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第9節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
川崎フロンターレU-15
2015/04/29(水)
埼玉
04/29(水)
11:00
U-15高円宮関東1部 第10節
さいたま市桜区 / レッズランド
FC東京U-15深川
×
浦和レッズジュニアユース
神奈川
04/29(水)
16:00
U-15高円宮関東1部 第10節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
FC東京U-15むさし
2015/05/02(土)
茨城
05/02(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第10節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
ジェフユナイテッド千葉U-15
×
鹿島アントラーズジュニアユース
東京
05/02(土)
17:30
U-15高円宮関東1部 第10節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2015/05/03(日)
埼玉
05/03(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第10節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
大宮アルディージャジュニアユース
神奈川
05/03(日)
16:30
U-15高円宮関東1部 第10節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
柏レイソルU-15
×
川崎フロンターレU-15
2015/05/06(水)
千葉
05/06(水)
11:30
U-15高円宮関東1部 第11節
千葉市美浜区 / 稲毛海浜公園球技場
東京ヴェルディジュニアユース
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
神奈川
05/06(水)
15:30
U-15高円宮関東1部 第11節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
浦和レッズジュニアユース
×
川崎フロンターレU-15
未分類
05/06(水)
15:00
U-15高円宮関東1部 第11節
(非公開)
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
2015/05/09(土)
千葉
05/09(土)
14:00
U-15高円宮関東1部 第12節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
千葉
05/09(土)
17:00
U-15高円宮関東1部 第12節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2015/05/10(日)
埼玉
05/10(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第12節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
東京
05/10(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第12節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
浦和レッズジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
05/10(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第12節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
FC東京U-15深川
×
東京ヴェルディジュニアユース
神奈川
05/10(日)
16:30
U-15高円宮関東1部 第12節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
川崎フロンターレU-15
×
FC東京U-15むさし
2015/05/16(土)
神奈川
05/16(土)
17:30
U-15高円宮関東1部 第13節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
柏レイソルU-15
×
東京ヴェルディジュニアユース
2015/05/17(日)
茨城
05/17(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第13節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
川崎フロンターレU-15
×
鹿島アントラーズジュニアユース
東京
05/17(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第13節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
05/17(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第13節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
未分類
05/17(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第13節
(非公開)
大宮アルディージャジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
2015/05/24(日)
茨城
05/24(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第11節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
鹿島アントラーズジュニアユース
埼玉
05/24(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第13節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
千葉
05/24(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第11節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
大宮アルディージャジュニアユース
2015/05/30(土)
神奈川
05/30(土)
15:30
U-15高円宮関東1部 第14節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
2015/05/31(日)
千葉
05/31(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第14節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
柏レイソルU-15
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
東京
05/31(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第14節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
05/31(日)
13:15
U-15高円宮関東1部 第14節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
川崎フロンターレU-15
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
神奈川
05/31(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第14節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
2015/06/06(土)
千葉
06/06(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第15節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2015/06/07(日)
埼玉
06/07(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第15節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
東京
06/07(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第15節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
神奈川
06/07(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第15節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
神奈川
06/07(日)
14:30
U-15高円宮関東1部 第15節
川崎市麻生区 / 川崎フロンターレ麻生グラウンド
川崎フロンターレU-15
×
東京ヴェルディジュニアユース
未分類
06/07(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第15節
(非公開)
浦和レッズジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
2015/06/13(土)
神奈川
06/13(土)
17:30
U-15高円宮関東1部 第16節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
浦和レッズジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
2015/06/14(日)
茨城
06/14(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第16節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
FC東京U-15深川
×
鹿島アントラーズジュニアユース
千葉
06/14(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第16節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
FC東京U-15むさし
千葉
06/14(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第16節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
川崎フロンターレU-15
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
東京
06/14(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第16節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
06/14(日)
13:15
U-15高円宮関東1部 第16節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
横浜F・マリノスジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2015/07/18(土)
東京
07/18(土)
17:00
U-15高円宮関東1部 第5節
東京都小平市 / 東京ガス武蔵野苑多目的グランド
FC東京U-15深川
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2015/07/20(月)
神奈川
07/20(月)
16:00
U-15高円宮関東1部 第11節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスジュニアユース
2015/08/30(日)
神奈川
08/30(日)
17:00
U-15高円宮関東1部 第17節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
浦和レッズジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2015/09/05(土)
神奈川
09/05(土)
18:30
U-15高円宮関東1部 第17節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
川崎フロンターレU-15
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2015/09/06(日)
茨城
09/06(日)
17:00
U-15高円宮関東1部 第17節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズジュニアユース
神奈川
09/06(日)
14:30
U-15高円宮関東1部 第17節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
2015/09/13(日)
千葉
09/13(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第17節
千葉市若葉区 / 中田スポーツセンター球技場
大宮アルディージャジュニアユース
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
2015/09/20(日)
茨城
09/20(日)
17:00
U-15高円宮関東1部 第18節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
FC東京U-15むさし
×
鹿島アントラーズジュニアユース
埼玉
09/20(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第18節
さいたま市桜区 / レッズランド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
浦和レッズジュニアユース
東京
09/20(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第18節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
柏レイソルU-15
×
FC東京U-15深川
東京
09/20(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第18節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
ジェフユナイテッド千葉U-15
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
09/20(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第18節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
東京ヴェルディジュニアユース
神奈川
09/20(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第18節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
川崎フロンターレU-15
×
大宮アルディージャジュニアユース
2015/09/23(水)
茨城
09/23(水)
12:00
U-15高円宮関東1部 第14節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
浦和レッズジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
未分類
09/23(水)
14:00
U-15高円宮関東1部 第17節
(非公開)
FC東京U-15深川
×
FC東京U-15むさし
2015/09/26(土)
埼玉
09/26(土)
14:00
U-15高円宮関東1部 第19節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
浦和レッズジュニアユース
×
大宮アルディージャジュニアユース
2015/09/27(日)
茨城
09/27(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第19節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
千葉
09/27(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第19節
千葉市若葉区 / 中田スポーツセンター球技場
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
千葉
09/27(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第19節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
横浜F・マリノスジュニアユース
東京
09/27(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第19節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
川崎フロンターレU-15
未分類
09/27(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第19節
(非公開)
東京ヴェルディジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
2015/10/03(土)
埼玉
10/03(土)
13:00
U-15高円宮関東1部 第20節
さいたま市桜区 / レッズランド
柏レイソルU-15
×
浦和レッズジュニアユース
埼玉
10/03(土)
15:00
U-15高円宮関東1部 第20節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
FC東京U-15深川
×
大宮アルディージャジュニアユース
神奈川
10/03(土)
18:30
U-15高円宮関東1部 第20節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
川崎フロンターレU-15
2015/10/04(日)
東京
10/04(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第20節
東京都小平市 / 東京ガス武蔵野苑多目的グランド
ジェフユナイテッド千葉U-15
×
FC東京U-15むさし
東京
10/04(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第20節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
10/04(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第20節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2015/10/10(土)
千葉
10/10(土)
13:00
U-15高円宮関東1部 第21節
千葉市若葉区 / 中田スポーツセンター球技場
ジェフユナイテッド千葉U-15
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2015/10/11(日)
東京
10/11(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第21節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
浦和レッズジュニアユース
神奈川
10/11(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第21節
横浜市西区 / 横浜F・マリノスMM21トレーニングセンター(マリノスタウン)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
大宮アルディージャジュニアユース
神奈川
10/11(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第21節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
未分類
10/11(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第21節
(非公開)
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
FC東京U-15むさし
2015/10/12(月)
千葉
10/12(月)
17:00
U-15高円宮関東1部 第21節
千葉県 / 日立柏グランド
柏レイソルU-15
×
川崎フロンターレU-15
2015/10/17(土)
東京
10/17(土)
17:30
U-15高円宮関東1部 第22節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
2015/10/18(日)
埼玉
10/18(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第22節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
川崎フロンターレU-15
埼玉
10/18(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第22節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
大宮アルディージャジュニアユース
東京
10/18(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第22節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスジュニアユース
神奈川
10/18(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第22節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
鹿島アントラーズジュニアユース
神奈川
10/18(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第22節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
ジェフユナイテッド千葉U-15
2016/03/06(日)
茨城
03/06(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第1節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
埼玉
03/06(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第1節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
千葉
03/06(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第1節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
柏レイソルU-15
東京
03/06(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第1節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
横浜FC
神奈川
03/06(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第1節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
大宮アルディージャジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
未分類
03/06(日)
17:00
U-15高円宮関東1部 第1節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2016/03/13(日)
茨城
03/13(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第2節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
FC東京U-15深川
×
鹿島アントラーズつくば
埼玉
03/13(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第2節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
柏レイソルU-15
東京
03/13(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第2節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
浦和レッズジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
03/13(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第2節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
鹿島アントラーズジュニアユース
×
横浜FC
神奈川
03/13(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第2節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
FC東京U-15むさし
×
東京ヴェルディジュニアユース
神奈川
03/13(日)
13:15
U-15高円宮関東1部 第2節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
横浜F・マリノスジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2016/03/20(日)
茨城
03/20(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第3節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
埼玉
03/20(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第3節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
横浜FC
千葉
03/20(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第3節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
浦和レッズジュニアユース
×
柏レイソルU-15
東京
03/20(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第3節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
FC東京U-15深川
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
03/20(日)
14:30
U-15高円宮関東1部 第3節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
未分類
03/20(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第3節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2016/03/27(日)
茨城
03/27(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第4節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
茨城
03/27(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第4節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
大宮アルディージャジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
埼玉
03/27(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第4節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
神奈川
03/27(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第4節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜F・マリノスジュニアユース
×
横浜FC
2016/04/03(日)
埼玉
04/03(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第5節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
東京
04/03(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第5節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
04/03(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第5節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
2016/04/05(火)
東京
04/05(火)
17:30
U-15高円宮関東1部 第5節
東京都小平市 / 東京ガス武蔵野苑多目的グランド
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
未分類
04/05(火)
15:30
U-15高円宮関東1部 第5節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
横浜FC
2016/04/10(日)
茨城
04/10(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第6節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
FC東京U-15むさし
×
鹿島アントラーズつくば
埼玉
04/10(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第6節
さいたま市大宮区 / NACK5スタジアム大宮
大宮アルディージャジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
千葉
04/10(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第6節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
FC東京U-15深川
×
柏レイソルU-15
東京
04/10(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第6節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
04/10(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第6節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
浦和レッズジュニアユース
×
横浜FC
神奈川
04/10(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第6節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2016/04/17(日)
茨城
04/17(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第7節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくば
×
横浜FC
埼玉
04/17(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第7節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
千葉
04/17(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第7節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
東京
04/17(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第7節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
FC東京U-15深川
神奈川
04/17(日)
10:30
U-15高円宮関東1部 第7節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
大宮アルディージャジュニアユース
神奈川
04/17(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第7節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2016/04/23(土)
埼玉
04/23(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第8節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース
東京
04/23(土)
17:30
U-15高円宮関東1部 第8節
東京都小平市 / 東京ガス武蔵野苑多目的グランド
大宮アルディージャジュニアユース
×
FC東京U-15深川
2016/04/24(日)
東京
04/24(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第8節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
神奈川
04/24(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第8節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
横浜FC
神奈川
04/24(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第8節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
柏レイソルU-15
未分類
04/24(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第8節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2016/04/30(土)
埼玉
04/30(土)
13:30
U-15高円宮関東1部 第9節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
浦和レッズジュニアユース
×
大宮アルディージャジュニアユース
東京
04/30(土)
17:00
U-15高円宮関東1部 第9節
東京都小平市 / 東京ガス武蔵野苑多目的グランド
FC東京U-15むさし
×
FC東京U-15深川
神奈川
04/30(土)
10:30
U-15高円宮関東1部 第9節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2016/05/01(日)
千葉
05/01(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第9節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズつくば
神奈川
05/01(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第9節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
横浜FC
神奈川
05/01(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第9節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
東京ヴェルディジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2016/05/04(水)
埼玉
05/04(水)
13:30
U-15高円宮関東1部 第10節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
FC東京U-15むさし
×
大宮アルディージャジュニアユース
東京
05/04(水)
14:00
U-15高円宮関東1部 第10節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
FC東京U-15深川
東京
05/04(水)
17:30
U-15高円宮関東1部 第10節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
神奈川
05/04(水)
12:00
U-15高円宮関東1部 第10節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
柏レイソルU-15
×
横浜FC
2016/05/05(木)
茨城
05/05(木)
12:00
U-15高円宮関東1部 第10節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
東京ヴェルディジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
2016/05/08(日)
茨城
05/08(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第11節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
千葉
05/08(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第11節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
柏レイソルU-15
東京
05/08(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第11節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
浦和レッズジュニアユース
×
FC東京U-15深川
神奈川
05/08(日)
10:30
U-15高円宮関東1部 第11節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
FC東京U-15むさし
×
横浜F・マリノスジュニアユース
神奈川
05/08(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第11節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
鹿島アントラーズつくば
神奈川
05/08(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第11節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
横浜FC
2016/05/14(土)
神奈川
05/14(土)
14:30
U-15高円宮関東1部 第12節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
柏レイソルU-15
2016/05/15(日)
茨城
05/15(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第12節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
埼玉
05/15(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第12節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
東京
05/15(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第12節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
FC東京U-15むさし
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
05/15(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第12節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
FC東京U-15深川
×
横浜FC
神奈川
05/15(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第12節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
浦和レッズジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
2016/05/22(日)
茨城
05/22(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第13節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
横浜FC
埼玉
05/22(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第13節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
千葉
05/22(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第13節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
柏レイソルU-15
東京
05/22(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第13節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
鹿島アントラーズつくば
未分類
05/22(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第13節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
東京ヴェルディジュニアユース
2016/05/29(日)
埼玉
05/29(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第10節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
千葉
05/29(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第4節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
FC東京U-15むさし
×
柏レイソルU-15
東京
05/29(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第4節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
東京ヴェルディジュニアユース
神奈川
05/29(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第13節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2016/06/05(日)
茨城
06/05(日)
11:30
U-15高円宮関東1部 第14節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
横浜F・マリノスジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
埼玉
06/05(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第14節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
柏レイソルU-15
東京
06/05(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第14節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
06/05(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第14節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
大宮アルディージャジュニアユース
×
横浜FC
神奈川
06/05(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第14節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
FC東京U-15むさし
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
神奈川
06/05(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第14節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
2016/06/11(土)
神奈川
06/11(土)
10:30
U-15高円宮関東1部 第15節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
横浜FC
2016/06/12(日)
埼玉
06/12(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第15節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
東京
06/12(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第15節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
06/12(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第15節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
浦和レッズジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
神奈川
06/12(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第15節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
FC東京U-15深川
×
東京ヴェルディジュニアユース
未分類
06/12(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第15節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
柏レイソルU-15
2016/07/16(土)
茨城
07/16(土)
16:00
U-15高円宮関東1部 第16節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
浦和レッズジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
埼玉
07/16(土)
16:00
U-15高円宮関東1部 第16節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2016/07/17(日)
千葉
07/17(日)
17:00
U-15高円宮関東1部 第16節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
柏レイソルU-15
神奈川
07/17(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第16節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
FC東京U-15むさし
×
横浜FC
神奈川
07/17(日)
16:30
U-15高円宮関東1部 第16節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2016/07/18(月)
神奈川
07/18(月)
15:30
U-15高円宮関東1部 第16節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
2016/07/24(日)
茨城
07/24(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第17節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
埼玉
07/24(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第17節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
横浜FC
東京
07/24(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第17節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
柏レイソルU-15
未分類
07/24(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第17節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
鹿島アントラーズつくば
2016/08/10(水)
茨城
08/10(水)
15:30
U-15高円宮関東1部 第5節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
柏レイソルU-15
2016/09/04(日)
東京
09/04(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第18節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
09/04(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第18節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
柏レイソルU-15
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2016/09/18(日)
茨城
09/18(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第19節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
埼玉
09/18(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第19節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
FC東京U-15深川
千葉
09/18(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第19節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
柏レイソルU-15
神奈川
09/18(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第19節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
横浜FC
神奈川
09/18(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第19節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
浦和レッズジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース
2016/09/19(月)
茨城
09/19(月)
16:00
U-15高円宮関東1部 第19節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
FC東京U-15むさし
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2016/09/22(木)
神奈川
09/22(木)
10:30
U-15高円宮関東1部 第17節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
神奈川
09/22(木)
15:30
U-15高円宮関東1部 第17節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
東京ヴェルディジュニアユース
2016/09/24(土)
茨城
09/24(土)
15:00
U-15高円宮関東1部 第20節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズつくば
茨城
09/24(土)
16:00
U-15高円宮関東1部 第20節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
埼玉
09/24(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第20節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
大宮アルディージャジュニアユース
東京
09/24(土)
14:00
U-15高円宮関東1部 第20節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15むさし
×
FC東京U-15深川
東京
09/24(土)
19:00
U-15高円宮関東1部 第20節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
横浜FC
2016/10/01(土)
埼玉
10/01(土)
13:30
U-15高円宮関東1部 第18節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
横浜F・マリノスジュニアユース
×
大宮アルディージャジュニアユース
未分類
10/01(土)
17:30
U-15高円宮関東1部 第18節
(非公開)
浦和レッズジュニアユース
×
FC東京U-15むさし
2016/10/02(日)
茨城
10/02(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第18節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズジュニアユース
×
FC東京U-15深川
神奈川
10/02(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第18節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
鹿島アントラーズつくば
×
横浜FC
神奈川
10/02(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第20節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
2016/10/08(土)
茨城
10/08(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第21節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
浦和レッズジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
2016/10/09(日)
千葉
10/09(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第21節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
横浜FC
神奈川
10/09(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第21節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
神奈川
10/09(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第21節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスジュニアユース
×
FC東京U-15深川
神奈川
10/09(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第21節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディジュニアユース
×
鹿島アントラーズつくば
未分類
10/09(日)
15:45
U-15高円宮関東1部 第21節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
大宮アルディージャジュニアユース
2016/10/16(日)
茨城
10/16(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第22節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
横浜F・マリノスジュニアユース追浜
×
鹿島アントラーズつくば
埼玉
10/16(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第22節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズジュニアユース
×
FC東京U-15深川
埼玉
10/16(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第22節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャジュニアユース
×
鹿島アントラーズジュニアユース
東京
10/16(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第22節
東京都小平市 / 東京ガス武蔵野苑多目的グランド
FC東京U-15むさし
×
横浜F・マリノスジュニアユース
東京
10/16(日)
18:30
U-15高円宮関東1部 第22節
東京都豊島区 / 三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
×
柏レイソルU-15
神奈川
10/16(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第22節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
東京ヴェルディジュニアユース
×
横浜FC
2017/03/05(日)
栃木
03/05(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第1節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
FC東京U-15深川
×
栃木SC JrY
埼玉
03/05(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第1節
さいたま市桜区 / レッズランド
横浜F・マリノスJrY追浜
×
浦和レッズJrY
千葉
03/05(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第1節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズノルテJrY
神奈川
03/05(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第1節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FC JrY
×
鹿島アントラーズJrY
神奈川
03/05(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第1節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
大宮アルディージャJrY
神奈川
03/05(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第1節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
2017/03/11(土)
埼玉
03/11(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第2節
さいたま市桜区 / レッズランド
横浜F・マリノスJrY
×
浦和レッズJrY
2017/03/12(日)
茨城
03/12(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第2節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
東京ヴェルディJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
03/12(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第2節
茨城県日立市 / 日立市民運動公園陸上競技場
横浜FC JrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
茨城
03/12(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第2節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
鹿島アントラーズJrY
千葉
03/12(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第2節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
FC東京U-15深川
神奈川
03/12(日)
13:15
U-15高円宮関東1部 第2節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
横浜F・マリノスJrY追浜
×
栃木SC JrY
2017/03/18(土)
茨城
03/18(土)
13:00
U-15高円宮関東1部 第3節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
東京ヴェルディJrY
×
鹿島アントラーズJrY
2017/03/19(日)
茨城
03/19(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第3節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくばJrY
×
浦和レッズJrY
埼玉
03/19(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第3節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
千葉
03/19(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第3節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
横浜F・マリノスJrY追浜
×
柏レイソルU-15
神奈川
03/19(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第3節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FC JrY
×
FC東京U-15深川
神奈川
03/19(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第3節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY
×
栃木SC JrY
2017/03/25(土)
埼玉
03/25(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第9節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズJrY
×
鹿島アントラーズJrY
2017/03/26(日)
栃木
03/26(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第4節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
鹿島アントラーズつくばJrY
×
栃木SC JrY
東京
03/26(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第4節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
FC東京U-15深川
神奈川
03/26(日)
13:15
U-15高円宮関東1部 第4節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
横浜FC JrY
×
横浜F・マリノスJrY追浜
神奈川
03/26(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第4節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY
×
柏レイソルU-15
2017/04/02(日)
茨城
04/02(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第5節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくばJrY
×
柏レイソルU-15
埼玉
04/02(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第5節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズJrY
×
栃木SC JrY
神奈川
04/02(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第5節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
大宮アルディージャJrY
×
横浜F・マリノスJrY追浜
神奈川
04/02(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第5節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
神奈川
04/02(日)
16:30
U-15高円宮関東1部 第5節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY
×
横浜FC JrY
2017/04/05(水)
茨城
04/05(水)
13:00
U-15高円宮関東1部 第5節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
FC東京U-15深川
2017/04/08(土)
埼玉
04/08(土)
10:00
U-15高円宮関東1部 第6節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズJrY
×
柏レイソルU-15
2017/04/09(日)
茨城
04/09(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第6節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
横浜F・マリノスJrY追浜
茨城
04/09(日)
13:40
U-15高円宮関東1部 第6節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
FC東京U-15深川
栃木
04/09(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第6節
栃木県宇都宮市 / 栃木SC宇都宮フィールド(宇都宮市平出サッカー場)
東京ヴェルディJrY
×
栃木SC JrY
埼玉
04/09(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第6節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
横浜F・マリノスJrY
神奈川
04/09(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第6節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
鹿島アントラーズつくばJrY
×
横浜FC JrY
2017/04/16(日)
茨城
04/16(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第7節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくばJrY
×
大宮アルディージャJrY
神奈川
04/16(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第7節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
浦和レッズJrY
×
横浜FC JrY
神奈川
04/16(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第7節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
鹿島アントラーズノルテJrY
×
横浜F・マリノスJrY追浜
神奈川
04/16(日)
14:30
U-15高円宮関東1部 第7節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
鹿島アントラーズJrY
×
横浜F・マリノスJrY
神奈川
04/16(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第7節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
FC東京U-15深川
2017/04/22(土)
茨城
04/22(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第4節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
埼玉
04/22(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第4節
さいたま市桜区 / レッズランド
東京ヴェルディJrY
×
浦和レッズJrY
2017/04/23(日)
栃木
04/23(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第7節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
栃木SC JrY
×
柏レイソルU-15
2017/04/29(土)
茨城
04/29(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第8節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
04/29(土)
13:40
U-15高円宮関東1部 第8節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
横浜F・マリノスJrY
埼玉
04/29(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第8節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
浦和レッズJrY
×
大宮アルディージャJrY
神奈川
04/29(土)
16:00
U-15高円宮関東1部 第8節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
柏レイソルU-15
2017/04/30(日)
栃木
04/30(日)
11:30
U-15高円宮関東1部 第8節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
栃木SC JrY
×
横浜FC JrY
東京
04/30(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第8節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスJrY追浜
2017/05/03(水)
埼玉
05/03(水)
18:00
U-15高円宮関東1部 第9節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
栃木SC JrY
×
大宮アルディージャJrY
東京
05/03(水)
14:00
U-15高円宮関東1部 第9節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスJrY
神奈川
05/03(水)
12:00
U-15高円宮関東1部 第9節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
柏レイソルU-15
×
横浜FC JrY
2017/05/07(日)
茨城
05/07(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第10節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
FC東京U-15深川
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
05/07(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第10節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
浦和レッズJrY
栃木
05/07(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第10節
栃木県下都賀郡壬生町 / 壬生町総合公園陸上競技場
栃木SC JrY
×
鹿島アントラーズJrY
埼玉
05/07(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第10節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
柏レイソルU-15
×
大宮アルディージャJrY
神奈川
05/07(日)
14:30
U-15高円宮関東1部 第10節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY追浜
×
横浜F・マリノスJrY
神奈川
05/07(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第10節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
横浜FC JrY
2017/05/14(日)
茨城
05/14(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第11節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズJrY
栃木
05/14(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第11節
栃木県下都賀郡壬生町 / 壬生町総合公園陸上競技場
栃木SC JrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
東京
05/14(日)
16:45
U-15高円宮関東1部 第11節
東京都小金井市 / 東京学芸大学附属小金井中学校グラウンド
FC東京U-15深川
×
浦和レッズJrY
神奈川
05/14(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第11節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FC JrY
×
大宮アルディージャJrY
神奈川
05/14(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第11節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
横浜F・マリノスJrY追浜
×
鹿島アントラーズつくばJrY
神奈川
05/14(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第11節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
東京ヴェルディJrY
×
横浜F・マリノスJrY
2017/05/21(日)
茨城
05/21(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第12節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
横浜F・マリノスJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
05/21(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第12節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズノルテJrY
茨城
05/21(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第12節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
横浜FC JrY
×
鹿島アントラーズJrY
埼玉
05/21(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第12節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
東京ヴェルディJrY
×
大宮アルディージャJrY
東京
05/21(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第12節
東京都小平市 / 東京ガス武蔵野苑多目的グランド
FC東京U-15深川
×
栃木SC JrY
神奈川
05/21(日)
13:15
U-15高円宮関東1部 第12節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
横浜F・マリノスJrY追浜
×
浦和レッズJrY
2017/05/27(土)
茨城
05/27(土)
13:40
U-15高円宮関東1部 第9節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
2017/05/28(日)
神奈川
05/28(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第9節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
東京ヴェルディJrY
×
横浜F・マリノスJrY追浜
2017/06/04(日)
栃木
06/04(日)
11:30
U-15高円宮関東1部 第13節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
横浜F・マリノスJrY追浜
×
栃木SC JrY
埼玉
06/04(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第13節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
鹿島アントラーズJrY
東京
06/04(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第13節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
柏レイソルU-15
×
FC東京U-15深川
神奈川
06/04(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第13節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY
×
浦和レッズJrY
神奈川
06/04(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第13節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FC JrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
神奈川
06/04(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第13節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
2017/06/11(日)
茨城
06/11(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第14節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
大宮アルディージャJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
栃木
06/11(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第14節
栃木県下都賀郡壬生町 / 壬生町総合公園陸上競技場
横浜F・マリノスJrY
×
栃木SC JrY
埼玉
06/11(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第14節
さいたま市桜区 / レッズランド
鹿島アントラーズつくばJrY
×
浦和レッズJrY
東京
06/11(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第14節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
横浜FC JrY
×
FC東京U-15深川
神奈川
06/11(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第14節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
横浜F・マリノスJrY追浜
×
柏レイソルU-15
神奈川
06/11(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第14節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
鹿島アントラーズJrY
2017/07/15(土)
埼玉
07/15(土)
18:00
U-15高円宮関東1部 第15節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
FC東京U-15深川
2017/07/16(日)
茨城
07/16(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第15節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくばJrY
×
栃木SC JrY
茨城
07/16(日)
17:00
U-15高円宮関東1部 第15節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
千葉
07/16(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第15節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
横浜F・マリノスJrY
×
柏レイソルU-15
神奈川
07/16(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第15節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FC JrY
×
横浜F・マリノスJrY追浜
神奈川
07/16(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第15節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
浦和レッズJrY
2017/07/23(日)
茨城
07/23(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第16節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
東京ヴェルディJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
栃木
07/23(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第16節
栃木県下都賀郡壬生町 / 壬生町総合公園陸上競技場
浦和レッズJrY
×
栃木SC JrY
埼玉
07/23(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第16節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
横浜F・マリノスJrY追浜
千葉
07/23(日)
10:00
U-15高円宮関東1部 第16節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
鹿島アントラーズつくばJrY
×
柏レイソルU-15
東京
07/23(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第16節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
FC東京U-15深川
神奈川
07/23(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第16節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜F・マリノスJrY
×
横浜FC JrY
2017/07/29(土)
東京
07/29(土)
16:00
U-15高円宮関東1部 第17節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
鹿島アントラーズノルテJrY
×
FC東京U-15深川
2017/08/06(日)
神奈川
08/06(日)
16:30
U-15高円宮関東1部 第17節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
大宮アルディージャJrY
×
横浜F・マリノスJrY
2017/08/27(日)
千葉
08/27(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第17節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
浦和レッズJrY
×
柏レイソルU-15
神奈川
08/27(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第17節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
栃木SC JrY
2017/09/02(土)
東京
09/02(土)
16:30
U-15高円宮関東1部 第18節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
東京ヴェルディJrY
×
FC東京U-15深川
2017/09/03(日)
埼玉
09/03(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第18節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズJrY
×
横浜FC JrY
千葉
09/03(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第18節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
栃木SC JrY
×
柏レイソルU-15
2017/09/10(日)
茨城
09/10(日)
17:00
U-15高円宮関東1部 第18節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
横浜F・マリノスJrY追浜
埼玉
09/10(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第18節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
鹿島アントラーズつくばJrY
×
大宮アルディージャJrY
2017/09/16(土)
千葉
09/16(土)
15:30
U-15高円宮関東1部 第19節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
東京ヴェルディJrY
×
柏レイソルU-15
2017/09/17(日)
神奈川
09/17(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第19節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
栃木SC JrY
×
横浜FC JrY
神奈川
09/17(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第19節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスJrY追浜
神奈川
09/17(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第19節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
鹿島アントラーズノルテJrY
×
横浜F・マリノスJrY
2017/09/18(月)
茨城
09/18(月)
13:00
U-15高円宮関東1部 第19節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
2017/09/23(土)
茨城
09/23(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第17節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくばJrY
×
横浜FC JrY
茨城
09/23(土)
15:00
U-15高円宮関東1部 第18節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
横浜F・マリノスJrY
埼玉
09/23(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第19節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズJrY
×
大宮アルディージャJrY
神奈川
09/23(土)
15:30
U-15高円宮関東1部 第20節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
横浜F・マリノスJrY追浜
2017/10/01(日)
茨城
10/01(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第20節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズノルテJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
10/01(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第20節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
浦和レッズJrY
×
鹿島アントラーズJrY
千葉
10/01(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第20節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
横浜FC JrY
神奈川
10/01(日)
14:30
U-15高円宮関東1部 第20節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスJrY
2017/10/07(土)
千葉
10/07(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第21節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
大宮アルディージャJrY
神奈川
10/07(土)
16:30
U-15高円宮関東1部 第17節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
鹿島アントラーズJrY
×
横浜F・マリノスJrY追浜
2017/10/08(日)
埼玉
10/08(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第21節
さいたま市桜区 / レッズランド
鹿島アントラーズノルテJrY
×
浦和レッズJrY
東京
10/08(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第21節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
鹿島アントラーズつくばJrY
神奈川
10/08(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第21節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
東京ヴェルディJrY
×
横浜FC JrY
2017/10/09(月)
茨城
10/09(月)
11:00
U-15高円宮関東1部 第21節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
栃木SC JrY
×
鹿島アントラーズJrY
神奈川
10/09(月)
14:00
U-15高円宮関東1部 第21節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
横浜F・マリノスJrY追浜
×
横浜F・マリノスJrY
2017/10/15(日)
茨城
10/15(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第22節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
横浜F・マリノスJrY追浜
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
10/15(日)
13:40
U-15高円宮関東1部 第22節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
栃木SC JrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
埼玉
10/15(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第22節
さいたま市桜区 / レッズランド
FC東京U-15深川
×
浦和レッズJrY
埼玉
10/15(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第22節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
横浜FC JrY
×
大宮アルディージャJrY
千葉
10/15(日)
17:30
U-15高円宮関東1部 第22節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズJrY
神奈川
10/15(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第22節
川崎市多摩区 / ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディJrY
×
横浜F・マリノスJrY
2018/03/04(日)
埼玉
03/04(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第1節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
栃木SC JrY
千葉
03/04(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第1節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズノルテJrY
東京
03/04(日)
15:45
U-15高円宮関東1部 第1節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
東京武蔵野シティFC U-15
神奈川
03/04(日)
11:30
U-15高円宮関東1部 第1節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
神奈川
03/04(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第1節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FC JrY
×
浦和レッズJrY
未分類
03/04(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第1節
(非公開)
FC東京U-15深川
×
FC東京U-15むさし
2018/03/11(日)
茨城
03/11(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第2節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
東京武蔵野シティFC U-15
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
03/11(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第2節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
FC東京U-15むさし
茨城
03/11(日)
15:45
U-15高円宮関東1部 第2節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
横浜F・マリノスJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
栃木
03/11(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第2節
栃木県佐野市 / 佐野日大高校総合グラウンド(スタジアム30)
FC東京U-15深川
×
栃木SC JrY
埼玉
03/11(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第2節
さいたま市桜区 / レッズランド
大宮アルディージャJrY
×
浦和レッズJrY
千葉
03/11(日)
10:30
U-15高円宮関東1部 第2節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
横浜FC JrY
2018/03/17(土)
茨城
03/17(土)
14:00
U-15高円宮関東1部 第3節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
2018/03/18(日)
千葉
03/18(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第3節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
柏レイソルU-15
東京
03/18(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第3節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
浦和レッズJrY
東京
03/18(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第3節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15むさし
×
栃木SC JrY
東京
03/18(日)
15:45
U-15高円宮関東1部 第3節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
東京武蔵野シティFC U-15
×
鹿島アントラーズノルテJrY
神奈川
03/18(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第3節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY
×
横浜FC JrY
2018/03/24(土)
栃木
03/24(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第4節
栃木県佐野市 / 佐野日大高校総合グラウンド(スタジアム30)
鹿島アントラーズJrY
×
栃木SC JrY
2018/03/25(日)
埼玉
03/25(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第4節
さいたま市桜区 / レッズランド
FC東京U-15むさし
×
浦和レッズJrY
埼玉
03/25(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第4節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
横浜F・マリノスJrY
×
大宮アルディージャJrY
神奈川
03/25(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第4節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
東京武蔵野シティFC U-15
×
横浜FC JrY
2018/04/03(火)
神奈川
04/03(火)
14:30
U-15高円宮関東1部 第5節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスJrY
2018/04/04(水)
茨城
04/04(水)
11:00
U-15高円宮関東1部 第5節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくばJrY
×
横浜FC JrY
茨城
04/04(水)
13:00
U-15高円宮関東1部 第5節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
東京
04/04(水)
14:00
U-15高円宮関東1部 第5節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
東京武蔵野シティFC U-15
×
大宮アルディージャJrY
未分類
04/04(水)
15:00
U-15高円宮関東1部 第5節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
柏レイソルU-15
2018/04/08(日)
栃木
04/08(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第6節
栃木県真岡市 / 真岡市総合運動公園陸上競技場
栃木SC JrY
×
柏レイソルU-15
埼玉
04/08(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第6節
さいたま市桜区 / レッズランド
鹿島アントラーズJrY
×
浦和レッズJrY
埼玉
04/08(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第6節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
鹿島アントラーズつくばJrY
×
大宮アルディージャJrY
東京
04/08(日)
17:45
U-15高円宮関東1部 第6節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
東京武蔵野シティFC U-15
×
FC東京U-15深川
神奈川
04/08(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第6節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
鹿島アントラーズノルテJrY
×
横浜FC JrY
未分類
04/08(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第6節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
横浜F・マリノスJrY
2018/04/15(日)
茨城
04/15(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第7節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
横浜FC JrY
茨城
04/15(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第7節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
大宮アルディージャJrY
千葉
04/15(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第7節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
浦和レッズJrY
×
柏レイソルU-15
神奈川
04/15(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第7節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
栃木SC JrY
×
横浜F・マリノスJrY
未分類
04/15(日)
13:45
U-15高円宮関東1部 第7節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
東京武蔵野シティFC U-15
未分類
04/15(日)
16:30
U-15高円宮関東1部 第7節
(非公開)
鹿島アントラーズつくばJrY
×
FC東京U-15深川
2018/04/21(土)
茨城
04/21(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第4節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくばJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
茨城
04/21(土)
13:00
U-15高円宮関東1部 第9節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
大宮アルディージャJrY
東京
04/21(土)
18:00
U-15高円宮関東1部 第9節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
浦和レッズJrY
×
東京武蔵野シティFC U-15
2018/04/22(日)
東京
04/22(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第4節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
柏レイソルU-15
2018/04/28(土)
埼玉
04/28(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第8節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズJrY
×
横浜F・マリノスJrY
神奈川
04/28(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第8節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FC JrY
×
大宮アルディージャJrY
2018/04/29(日)
茨城
04/29(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第8節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
柏レイソルU-15
茨城
04/29(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第8節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
FC東京U-15深川
東京
04/29(日)
15:45
U-15高円宮関東1部 第8節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
栃木SC JrY
×
東京武蔵野シティFC U-15
未分類
04/29(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第8節
(非公開)
鹿島アントラーズつくばJrY
×
FC東京U-15むさし
2018/05/03(木)
茨城
05/03(木)
11:00
U-15高円宮関東1部 第9節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
栃木SC JrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
05/03(木)
14:00
U-15高円宮関東1部 第9節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
FC東京U-15むさし
千葉
05/03(木)
11:00
U-15高円宮関東1部 第9節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
横浜F・マリノスJrY
東京
05/03(木)
14:00
U-15高円宮関東1部 第9節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
横浜FC JrY
×
FC東京U-15深川
2018/05/06(日)
栃木
05/06(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第10節
栃木県下都賀郡壬生町 / 壬生町総合公園陸上競技場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
栃木SC JrY
埼玉
05/06(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第10節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
東京
05/06(日)
15:45
U-15高円宮関東1部 第10節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
柏レイソルU-15
×
東京武蔵野シティFC U-15
神奈川
05/06(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第10節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
鹿島アントラーズJrY
×
横浜F・マリノスJrY
未分類
05/06(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第10節
(非公開)
横浜FC JrY
×
FC東京U-15むさし
2018/05/13(日)
茨城
05/13(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第11節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
05/13(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第11節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
浦和レッズJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
埼玉
05/13(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第11節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
FC東京U-15むさし
東京
05/13(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第11節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
FC東京U-15深川
神奈川
05/13(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第11節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FC JrY
×
栃木SC JrY
神奈川
05/13(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第11節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY
×
東京武蔵野シティFC U-15
2018/05/20(日)
茨城
05/20(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第12節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
横浜F・マリノスJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
05/20(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第12節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズノルテJrY
茨城
05/20(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第12節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
東京武蔵野シティFC U-15
栃木
05/20(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第12節
栃木県下都賀郡壬生町 / 壬生町総合公園陸上競技場
大宮アルディージャJrY
×
栃木SC JrY
埼玉
05/20(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第12節
さいたま市桜区 / レッズランド
横浜FC JrY
×
浦和レッズJrY
東京
05/20(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第12節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
FC東京U-15むさし
2018/05/26(土)
埼玉
05/26(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第5節
さいたま市桜区 / レッズランド
栃木SC JrY
×
浦和レッズJrY
2018/05/27(日)
千葉
05/27(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第16節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
FC東京U-15むさし
×
柏レイソルU-15
2018/06/03(日)
東京
06/03(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第13節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
栃木SC JrY
東京
06/03(日)
15:45
U-15高円宮関東1部 第13節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
東京武蔵野シティFC U-15
×
鹿島アントラーズつくばJrY
神奈川
06/03(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第13節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
柏レイソルU-15
×
横浜FC JrY
神奈川
06/03(日)
15:30
U-15高円宮関東1部 第13節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
未分類
06/03(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第13節
(非公開)
鹿島アントラーズJrY
×
FC東京U-15むさし
2018/06/10(日)
茨城
06/10(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第14節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
06/10(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第14節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
東京武蔵野シティFC U-15
×
鹿島アントラーズノルテJrY
栃木
06/10(日)
12:30
U-15高円宮関東1部 第14節
栃木県下都賀郡壬生町 / 壬生町総合公園陸上競技場
FC東京U-15むさし
×
栃木SC JrY
埼玉
06/10(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第14節
さいたま市桜区 / レッズランド
FC東京U-15深川
×
浦和レッズJrY
2018/07/14(土)
埼玉
07/14(土)
18:00
U-15高円宮関東1部 第10節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
FC東京U-15深川
2018/07/15(日)
栃木
07/15(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第16節
栃木県下都賀郡壬生町 / 壬生町総合公園陸上競技場
栃木SC JrY
×
浦和レッズJrY
2018/07/16(月)
神奈川
07/16(月)
15:20
U-15高円宮関東1部 第14節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜F・マリノスJrY
×
横浜FC JrY
2018/07/21(土)
茨城
07/21(土)
13:00
U-15高円宮関東1部 第15節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
栃木SC JrY
神奈川
07/21(土)
15:30
U-15高円宮関東1部 第15節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜F・マリノスJrY
×
大宮アルディージャJrY
未分類
07/21(土)
16:30
U-15高円宮関東1部 第15節
(非公開)
FC東京U-15むさし
×
浦和レッズJrY
2018/07/22(日)
茨城
07/22(日)
17:00
U-15高円宮関東1部 第15節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズつくばJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
千葉
07/22(日)
10:00
U-15高円宮関東1部 第15節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
FC東京U-15深川
×
柏レイソルU-15
東京
07/22(日)
17:45
U-15高円宮関東1部 第15節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
東京武蔵野シティFC U-15
×
横浜FC JrY
2018/07/29(日)
埼玉
07/29(日)
18:00
U-15高円宮関東1部 第16節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
東京武蔵野シティFC U-15
×
大宮アルディージャJrY
東京
07/29(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第16節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
FC東京U-15深川
×
横浜F・マリノスJrY
神奈川
07/29(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第16節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
鹿島アントラーズつくばJrY
×
横浜FC JrY
2018/08/01(水)
埼玉
08/01(水)
18:00
U-15高円宮関東1部 第18節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
鹿島アントラーズノルテJrY
×
大宮アルディージャJrY
2018/08/07(火)
茨城
08/07(火)
18:00
U-15高円宮関東1部 第16節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
2018/08/09(木)
埼玉
08/09(木)
18:00
U-15高円宮関東1部 第13節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
浦和レッズJrY
2018/08/28(火)
埼玉
08/28(火)
18:00
U-15高円宮関東1部 第14節
さいたま市見沼区 / 堀崎公園グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
柏レイソルU-15
2018/09/02(日)
栃木
09/02(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第18節
栃木県真岡市 / 真岡市総合運動公園陸上競技場
栃木SC JrY
×
横浜F・マリノスJrY
埼玉
09/02(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第18節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズJrY
×
柏レイソルU-15
東京
09/02(日)
17:45
U-15高円宮関東1部 第18節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
FC東京U-15むさし
×
東京武蔵野シティFC U-15
2018/09/08(土)
千葉
09/08(土)
16:00
U-15高円宮関東1部 第17節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
栃木SC JrY
×
柏レイソルU-15
2018/09/09(日)
茨城
09/09(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第18節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくばJrY
×
FC東京U-15深川
埼玉
09/09(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第20節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズJrY
×
東京武蔵野シティFC U-15
2018/09/15(土)
千葉
09/15(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第19節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
柏レイソルU-15
2018/09/16(日)
茨城
09/16(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第19節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくばJrY
×
FC東京U-15むさし
栃木
09/16(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第19節
栃木県真岡市 / 真岡市総合運動公園陸上競技場
栃木SC JrY
×
東京武蔵野シティFC U-15
埼玉
09/16(日)
16:00
U-15高円宮関東1部 第19節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
横浜FC JrY
×
大宮アルディージャJrY
東京
09/16(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第19節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
鹿島アントラーズノルテJrY
×
FC東京U-15深川
神奈川
09/16(日)
13:30
U-15高円宮関東1部 第19節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
浦和レッズJrY
×
横浜F・マリノスJrY
2018/09/22(土)
埼玉
09/22(土)
16:00
U-15高円宮関東1部 第20節
埼玉県志木市 / NTT東日本志木総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
大宮アルディージャJrY
東京
09/22(土)
16:30
U-15高円宮関東1部 第20節
東京都小金井市 / 東京学芸大学附属小金井中学校グラウンド
鹿島アントラーズノルテJrY
×
FC東京U-15むさし
神奈川
09/22(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第20節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FC JrY
×
FC東京U-15深川
2018/09/24(月)
栃木
09/24(月)
14:00
U-15高円宮関東1部 第20節
栃木県下都賀郡壬生町 / 壬生町総合公園陸上競技場
栃木SC JrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
東京
09/24(月)
11:00
U-15高円宮関東1部 第21節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
FC東京U-15深川
2018/09/29(土)
茨城
09/29(土)
11:00
U-15高円宮関東1部 第17節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
鹿島アントラーズつくばJrY
×
大宮アルディージャJrY
茨城
09/29(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第17節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
浦和レッズJrY
神奈川
09/29(土)
15:30
U-15高円宮関東1部 第20節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
柏レイソルU-15
×
横浜F・マリノスJrY
2018/09/30(日)
茨城
09/30(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第17節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
横浜FC JrY
東京
09/30(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第17節
東京都江東区 / 東京ガス深川グラウンド
東京武蔵野シティFC U-15
×
FC東京U-15深川
神奈川
09/30(日)
16:15
U-15高円宮関東1部 第17節
神奈川県横須賀市 / 日産自動車追浜総合グランド
FC東京U-15むさし
×
横浜F・マリノスJrY
2018/10/06(土)
神奈川
10/06(土)
12:00
U-15高円宮関東1部 第18節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
鹿島アントラーズJrY
×
横浜FC JrY
2018/10/07(日)
茨城
10/07(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第21節
茨城県つくば市 / 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター
浦和レッズJrY
×
鹿島アントラーズつくばJrY
茨城
10/07(日)
14:00
U-15高円宮関東1部 第21節
茨城県日立市 / 折笠スポーツ広場自由広場
鹿島アントラーズノルテJrY
×
栃木SC JrY
千葉
10/07(日)
15:00
U-15高円宮関東1部 第21節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
東京武蔵野シティFC U-15
2018/10/08(月)
茨城
10/08(月)
13:00
U-15高円宮関東1部 第21節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
横浜F・マリノスJrY
神奈川
10/08(月)
12:00
U-15高円宮関東1部 第21節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FC JrY
×
FC東京U-15むさし
2018/10/14(日)
茨城
10/14(日)
13:00
U-15高円宮関東1部 第22節
茨城県鹿嶋市 / 新日鐵住金総合グラウンド
鹿島アントラーズJrY
×
FC東京U-15深川
栃木
10/14(日)
12:00
U-15高円宮関東1部 第22節
栃木県真岡市 / 真岡市総合運動公園陸上競技場
横浜FC JrY
×
栃木SC JrY
埼玉
10/14(日)
11:00
U-15高円宮関東1部 第22節
さいたま市桜区 / レッズランド
浦和レッズJrY
×
鹿島アントラーズノルテJrY
千葉
10/14(日)
17:00
U-15高円宮関東1部 第22節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-15
×
鹿島アントラーズつくばJrY
東京
10/14(日)
17:45
U-15高円宮関東1部 第22節
東京都武蔵野市 / 横河電機グラウンド
横浜F・マリノスJrY
×
東京武蔵野シティFC U-15
東京
10/14(日)
18:30
U-15高円宮関東1部 第22節
東京都小金井市 / 東京学芸大学附属小金井中学校グラウンド
大宮アルディージャJrY
×
FC東京U-15むさし
開催日未定
未分類
未定
未定
U-15高円宮関東1部 第20節
(未定)
栃木SC JrY
×
大宮アルディージャJrY
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。