今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 122
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 金沢ユースU-18サッカー大会
開催地 = 全開催地
2015/08/08(土)
石川
08/08(土)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Bグループ第1節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
柏日体
×
ベガルタ仙台
石川
08/08(土)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Hグループ第1節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Aコート]
浦和南
×
星稜
石川
08/08(土)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Gグループ第1節
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
国泰寺
×
水戸啓明
石川
08/08(土)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Aグループ第1節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
長崎海星
×
町田ゼルビア
石川
08/08(土)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Bグループ第1節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
旭川実業
×
松任
石川
08/08(土)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Hグループ第1節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Aコート]
札幌大谷
×
駿台学園
石川
08/08(土)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Gグループ第1節
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
日大藤沢
×
小松市立
石川
08/08(土)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Eグループ第1節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
八千代
×
綾羽
石川
08/08(土)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Aグループ第1節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
関東第一
×
帝京可児
石川
08/08(土)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Jグループ第1節
石川県金沢市 / 稲置学園総合運動場(星稜高校陸上競技場)
仙台育英
×
市立尼崎
石川
08/08(土)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Iグループ第1節
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
岐阜工業
×
一条
石川
08/08(土)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Cグループ第1節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
草津東
×
帝京長岡
石川
08/08(土)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Dグループ第1節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
清明学院
×
高崎経済大附
石川
08/08(土)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Bグループ第2節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
柏日体
×
松任
石川
08/08(土)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Fグループ第1節
石川県金沢市 / 稲置学園総合運動場(星稜高校陸上競技場)
清水東
×
伏見工業
石川
08/08(土)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Gグループ第2節
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
国泰寺
×
小松市立
石川
08/08(土)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Eグループ第1節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
東邦
×
本庄第一
石川
08/08(土)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Gグループ第2節
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
日大藤沢
×
水戸啓明
石川
08/08(土)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Bグループ第2節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
旭川実業
×
ベガルタ仙台
石川
08/08(土)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Aグループ第2節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
長崎海星
×
帝京可児
石川
08/08(土)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Hグループ第2節
石川県河北郡内灘町 / 内灘町サッカー競技場
浦和南
×
札幌大谷
石川
08/08(土)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Jグループ第1節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
桐生第一
×
初芝橋本
石川
08/08(土)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Dグループ第1節
石川県金沢市 / 稲置学園総合運動場(星稜高校陸上競技場)
横浜創英
×
神戸科学技術
石川
08/08(土)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Fグループ第1節
石川県金沢市 / 稲置学園総合運動場(星稜高校陸上競技場)
大阪産業大附高
×
水戸商業
石川
08/08(土)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Iグループ第1節
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
鹿島学園
×
小松
石川
08/08(土)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Aグループ第2節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
関東第一
×
町田ゼルビア
石川
08/08(土)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Hグループ第2節
石川県河北郡内灘町 / 内灘町サッカー競技場
星稜
×
駿台学園
石川
08/08(土)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Cグループ第1節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
ジェフ千葉
×
2015/08/09(日)
石川
08/09(日)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Cグループ第2節
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園陸上競技場
草津東
×
石川
08/09(日)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Eグループ第2節
石川県かほく市 / かほく市サッカー・ラグビー競技場
八千代
×
本庄第一
石川
08/09(日)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Dグループ第2節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
清明学院
×
神戸科学技術
石川
08/09(日)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Cグループ第2節
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園多目的競技場
ジェフ千葉
×
帝京長岡
石川
08/09(日)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Iグループ第2節
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
岐阜工業
×
鹿島学園
石川
08/09(日)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Jグループ第2節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
仙台育英
×
初芝橋本
石川
08/09(日)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Eグループ第2節
石川県かほく市 / かほく市サッカー・ラグビー競技場
東邦
×
綾羽
石川
08/09(日)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Fグループ第2節
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園多目的競技場
大阪産業大附高
×
伏見工業
石川
08/09(日)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Iグループ第2節
石川県小松市 / 小松市民センター多目的広場
一条
×
小松
石川
08/09(日)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Fグループ第2節
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園陸上競技場
清水東
×
水戸商業
石川
08/09(日)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Dグループ第2節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
横浜創英
×
高崎経済大附
石川
08/09(日)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Hグループ第3節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜
×
札幌大谷
石川
08/09(日)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Gグループ第3節
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
水戸啓明
×
小松市立
石川
08/09(日)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Gグループ第3節
石川県小松市 / 小松市民センター多目的広場
日大藤沢
×
国泰寺
石川
08/09(日)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Jグループ第2節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
桐生第一
×
市立尼崎
石川
08/09(日)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Bグループ第3節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
旭川実業
×
柏日体
石川
08/09(日)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Bグループ第3節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
ベガルタ仙台
×
松任
石川
08/09(日)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Aグループ第3節
石川県金沢市 / 稲置学園総合運動場(星稜高校陸上競技場)
帝京可児
×
町田ゼルビア
石川
08/09(日)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Hグループ第3節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
浦和南
×
駿台学園
石川
08/09(日)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Dグループ第3節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
清明学院
×
横浜創英
石川
08/09(日)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Cグループ第3節
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園陸上競技場
草津東
×
ジェフ千葉
石川
08/09(日)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Aグループ第3節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
関東第一
×
長崎海星
石川
08/09(日)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Cグループ第3節
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園多目的競技場
×
帝京長岡
石川
08/09(日)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 Eグループ第3節
石川県かほく市 / かほく市サッカー・ラグビー競技場
八千代
×
東邦
石川
08/09(日)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Iグループ第3節
石川県小松市 / 小松市民センター多目的広場
鹿島学園
×
一条
石川
08/09(日)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Fグループ第3節
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園多目的競技場
水戸商業
×
伏見工業
石川
08/09(日)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Jグループ第3節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
仙台育英
×
桐生第一
石川
08/09(日)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Dグループ第3節
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
神戸科学技術
×
高崎経済大附
石川
08/09(日)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Eグループ第3節
石川県かほく市 / かほく市サッカー・ラグビー競技場
綾羽
×
本庄第一
石川
08/09(日)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Fグループ第3節
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園陸上競技場
清水東
×
大阪産業大附高
石川
08/09(日)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 Iグループ第3節
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
岐阜工業
×
小松
石川
08/09(日)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 Jグループ第3節
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
初芝橋本
×
市立尼崎
2015/08/10(月)
石川
08/10(月)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 17~32位決定トーナメント1回戦【試合番号45】
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園陸上競技場
ADEHIグループ2位の5位
×
Jグループ3位
石川
08/10(月)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 17~32位決定トーナメント1回戦【試合番号46】
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園多目的競技場
Cグループ3位
×
Fグループ3位
石川
08/10(月)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 33~40位決定トーナメント1回戦【試合番号73】
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
ADEHIグループ4位の3位
×
BCFGJグループ4位の4位
石川
08/10(月)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 17~32位決定トーナメント1回戦【試合番号41】
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
BCFGJグループ2位の4位
×
ADEHIグループ4位の1位
石川
08/10(月)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 1回戦【試合番号1】
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
Aグループ1位
×
BCFGJグループ2位の3位
石川
08/10(月)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 1回戦【試合番号5】
石川県河北郡内灘町 / 内灘町サッカー競技場
Cグループ1位
×
ADEHIグループ2位の2位
石川
08/10(月)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 1回戦【試合番号2】
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
BCFGJグループ2位の1位
×
Hグループ1位
石川
08/10(月)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 1回戦【試合番号4】
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
BCFGJグループ2位の2位
×
Dグループ1位
石川
08/10(月)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 17~32位決定トーナメント1回戦【試合番号42】
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
Aグループ3位
×
Hグループ3位
石川
08/10(月)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 1回戦【試合番号3】
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
Eグループ1位
×
Iグループ1位
石川
08/10(月)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 1回戦【試合番号6】
石川県河北郡内灘町 / 内灘町サッカー競技場
Jグループ1位
×
Fグループ1位
石川
08/10(月)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 33~40位決定トーナメント1回戦【試合番号74】
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
ADEHIグループ4位の5位
×
BCFGJグループ4位の2位
石川
08/10(月)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 17~32位決定トーナメント1回戦【試合番号47】
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園陸上競技場
Gグループ3位
×
Bグループ3位
石川
08/10(月)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 17~32位決定トーナメント1回戦【試合番号48】
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園多目的競技場
BCFGJグループ4位の1位
×
ADEHIグループ2位の4位
石川
08/10(月)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 1回戦【試合番号8】
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
ADEHIグループ2位の3位
×
Bグループ1位
石川
08/10(月)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 1回戦【試合番号7】
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
Gグループ1位
×
ADEHIグループ2位の1位
石川
08/10(月)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 33~40位決定トーナメント1回戦【試合番号71】
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
ADEHIグループ4位の2位
×
BCFGJグループ4位の5位
石川
08/10(月)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 17~32位決定トーナメント1回戦【試合番号43】
石川県白山市 / 松任総合運動公園陸上競技場
Eグループ3位
×
Dグループ3位
石川
08/10(月)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 33~40位決定トーナメント1回戦【試合番号72】
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
ADEHIグループ4位の4位
×
BCFGJグループ4位の3位
石川
08/10(月)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 17~32位決定トーナメント1回戦【試合番号44】
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
Iグループ3位
×
BCFGJグループ2位の5位
石川
08/10(月)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 17~24位決定予備戦【試合番号51】
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園陸上競技場
45の勝者
×
46の勝者
石川
08/10(月)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 準々決勝【試合番号9】
石川県金沢市 / 金沢市民サッカー場
1の勝者
×
2の勝者
石川
08/10(月)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 17~24位決定予備戦【試合番号49】
石川県白山市 / 松任総合運動公園陸上競技場
41の勝者
×
42の勝者
石川
08/10(月)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 25~32位決定予備戦【試合番号61】
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
41の敗者
×
42の敗者
石川
08/10(月)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 25~32位決定予備戦【試合番号63】
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園多目的競技場
45の敗者
×
46の敗者
石川
08/10(月)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 33~36位決定予備戦【試合番号76】
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
73の勝者
×
74の勝者
石川
08/10(月)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 9~16位決定予備戦【試合番号31】
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
1の敗者
×
2の敗者
石川
08/10(月)
14:20
金沢ユースU-18サッカー大会 9~16位決定予備戦【試合番号33】
石川県河北郡内灘町 / 内灘町サッカー競技場
5の敗者
×
6の敗者
石川
08/10(月)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 37~40位決定予備戦【試合番号82】
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
73の敗者
×
74の敗者
石川
08/10(月)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 準々決勝【試合番号10】
石川県金沢市 / 金沢市民サッカー場
3の勝者
×
4の勝者
石川
08/10(月)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 25~32位決定予備戦【試合番号64】
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園多目的競技場
47の敗者
×
48の敗者
石川
08/10(月)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 17~24位決定予備戦【試合番号50】
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
43の勝者
×
44の勝者
石川
08/10(月)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 17~24位決定予備戦【試合番号52】
石川県河北郡津幡町 / 津幡運動公園陸上競技場
47の勝者
×
48の勝者
石川
08/10(月)
15:40
金沢ユースU-18サッカー大会 9~16位決定予備戦【試合番号32】
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
3の敗者
×
4の敗者
石川
08/10(月)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 準々決勝【試合番号11】
石川県金沢市 / 金沢市民サッカー場
5の勝者
×
6の勝者
石川
08/10(月)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 37~40位決定予備戦【試合番号81】
石川県小松市 / 小松市立高校グラウンド
71の敗者
×
72の敗者
石川
08/10(月)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 25~32位決定予備戦【試合番号62】
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
43の敗者
×
44の敗者
石川
08/10(月)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 33~36位決定予備戦【試合番号75】
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
71の勝者
×
72の勝者
石川
08/10(月)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 9~16位決定予備戦【試合番号34】
石川県河北郡内灘町 / 内灘町サッカー競技場
7の敗者
×
8の敗者
石川
08/10(月)
17:00
金沢ユースU-18サッカー大会 準々決勝【試合番号12】
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
7の勝者
×
8の勝者
2015/08/11(火)
石川
08/11(火)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 25~28位決定戦【試合番号67】
石川県河北郡内灘町 / 内灘町サッカー競技場
61の勝者
×
62の勝者
石川
08/11(火)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 13~16位決定戦【試合番号35】
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
31の敗者
×
32の敗者
石川
08/11(火)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 33位決定戦【試合番号78】
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
75の勝者
×
76の勝者
石川
08/11(火)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 21~24位決定戦【試合番号53】
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
49の敗者
×
50の敗者
石川
08/11(火)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 準決勝【試合番号14】
石川県金沢市 / 金沢市民サッカー場
11の勝者
×
12の勝者
石川
08/11(火)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 17~20位決定戦【試合番号55】
石川県白山市 / 松任総合運動公園陸上競技場
49の勝者
×
50の勝者
石川
08/11(火)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 準決勝【試合番号13】
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
9の勝者
×
10の勝者
石川
08/11(火)
9:00
金沢ユースU-18サッカー大会 37位決定戦【試合番号84】
石川県小松市 / スカイパークこまつ翼サッカー場
81の勝者
×
82の勝者
石川
08/11(火)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 5~8位決定戦【試合番号22】
石川県金沢市 / 金沢市民サッカー場
11の敗者
×
12の敗者
石川
08/11(火)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 5~8位決定戦【試合番号21】
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
9の敗者
×
10の敗者
石川
08/11(火)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 35位決定戦【試合番号77】
石川県小松市 / こまつドームドリームピッチ
75の敗者
×
76の敗者
石川
08/11(火)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 39位決定戦【試合番号83】
石川県小松市 / スカイパークこまつ翼サッカー場
81の敗者
×
82の敗者
石川
08/11(火)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 17~20位決定戦【試合番号56】
石川県白山市 / 松任総合運動公園陸上競技場
51の勝者
×
52の勝者
石川
08/11(火)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 21~24位決定戦【試合番号54】
石川県白山市 / 松任総合運動公園グラウンド(人工芝)
51の敗者
×
52の敗者
石川
08/11(火)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 25~28位決定戦【試合番号68】
石川県河北郡内灘町 / 内灘町サッカー競技場
63の勝者
×
64の勝者
石川
08/11(火)
10:20
金沢ユースU-18サッカー大会 9~12位決定戦【試合番号37】
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
31の勝者
×
32の勝者
石川
08/11(火)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 9~12位決定戦【試合番号38】
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
33の勝者
×
34の勝者
石川
08/11(火)
11:40
金沢ユースU-18サッカー大会 29~32位決定戦【試合番号65】
石川県河北郡内灘町 / 内灘町サッカー競技場
61の敗者
×
62の敗者
石川
08/11(火)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 決勝戦【試合番号16】
石川県金沢市 / 金沢市民サッカー場
13の勝者
×
14の勝者
石川
08/11(火)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 29~32位決定戦【試合番号66】
石川県河北郡内灘町 / 内灘町サッカー競技場
63の敗者
×
64の敗者
石川
08/11(火)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 3位決定戦【試合番号15】
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
13の敗者
×
14の敗者
石川
08/11(火)
13:00
金沢ユースU-18サッカー大会 13~16位決定戦【試合番号36】
石川県金沢市 / 北陸大学フットボールパーク[Bコート]
33の敗者
×
34の敗者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。