今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 142
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権大分県予選
開催地 = 全開催地
2015/10/17(土)
大分
10/17(土)
10:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号1】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
臼杵高
×
宇佐高
大分
10/17(土)
12:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号3】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
岩田高
×
中津南高
大分
10/17(土)
14:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号2】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
日本文理大附高
×
佐伯鶴城高
2015/10/18(日)
大分
10/18(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号15】
大分県豊後大野市 / リバーパーク犬飼サッカー場[B]
竹田高
×
情報科学高
大分
10/18(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号13】
大分県臼杵市 / 旧臼杵商業高校グラウンド
明豊高
×
鶴崎工業高
大分
10/18(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号7】
大分県豊後大野市 / リバーパーク犬飼サッカー場[A]
大分東明高
×
大分工業高
大分
10/18(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号5】
大分県 / 日田高校
国東高
×
楊志館高
大分
10/18(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号16】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園陸上競技場
大分南高
×
津久見高
大分
10/18(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号4】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
大分高
×
大分上野丘高
大分
10/18(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号12】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園陸上競技場
大分西高
×
日田林工高
大分
10/18(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号8】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
大分豊府高
×
大分舞鶴高
大分
10/18(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号17】
大分県豊後大野市 / リバーパーク犬飼サッカー場[A]
3の勝者
×
別府鶴見丘高
大分
10/18(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号10】
大分県 / 日田高校
日田高
×
大分雄城台高
大分
10/18(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号9】
大分県臼杵市 / 旧臼杵商業高校グラウンド
1の勝者
×
別府青山高・別府翔青高・別府羽室台高・別府商業高
大分
10/18(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号6】
大分県豊後大野市 / リバーパーク犬飼サッカー場[B]
大分商業高
×
杵築高
大分
10/18(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号18】
大分県豊後大野市 / リバーパーク犬飼サッカー場[B]
大分鶴崎高
×
日出総合高
大分
10/18(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号19】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園陸上競技場
大分工業高専
×
中津東高
大分
10/18(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号14】
大分県豊後大野市 / リバーパーク犬飼サッカー場[A]
中津北高
×
2の勝者
大分
10/18(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号11】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
佐伯豊南高・佐伯鶴岡高・新佐伯豊南高
×
柳ヶ浦高
2015/10/24(土)
大分
10/24(土)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号21】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園多目的広場
6の勝者
×
7の勝者
大分
10/24(土)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号20】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
4の勝者
×
5の勝者
大分
10/24(土)
12:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号24】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
12の勝者
×
13の勝者
大分
10/24(土)
12:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号22】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園多目的広場
8の勝者
×
9の勝者
2015/10/25(日)
大分
10/25(日)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号27】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
18の勝者
×
19の勝者
大分
10/25(日)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号26】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園陸上競技場
16の勝者
×
17の勝者
大分
10/25(日)
12:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号25】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園陸上競技場
14の勝者
×
15の勝者
大分
10/25(日)
12:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号23】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
10の勝者
×
11の勝者
2015/10/31(土)
大分
10/31(土)
10:00
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号28】
大分県中津市 / 三光総合運動公園グラウンド
20の勝者
×
21の勝者
大分
10/31(土)
12:30
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号29】
大分県中津市 / 三光総合運動公園グラウンド
22の勝者
×
23の勝者
2015/11/01(日)
大分
11/01(日)
10:00
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号31】
大分県中津市 / 三光総合運動公園グラウンド
26の勝者
×
27の勝者
大分
11/01(日)
12:30
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号30】
大分県中津市 / 三光総合運動公園グラウンド
24の勝者
×
25の勝者
2015/11/07(土)
大分
11/07(土)
10:00
高校選手権大分県予選 準決勝【試合番号32】
大分県大分市 / だいぎんサッカー・ラグビー場Aコート
28の勝者
×
29の勝者
大分
11/07(土)
12:30
高校選手権大分県予選 準決勝【試合番号33】
大分県大分市 / だいぎんサッカー・ラグビー場Aコート
30の勝者
×
31の勝者
2015/11/15(日)
大分
11/15(日)
14:05
高校選手権大分県予選 決勝戦【試合番号34】
大分県大分市 / 大分銀行ドーム
32の勝者
×
33の勝者
2016/10/15(土)
大分
10/15(土)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号12】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
溝部学園高
×
別府鶴見丘高
大分
10/15(土)
10:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号2】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
岩田高
×
大分商業高
大分
10/15(土)
10:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号1】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
竹田高
×
鶴崎工業高
大分
10/15(土)
12:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号5】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
日本文理大附高
×
杵築高
大分
10/15(土)
12:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号3】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
日田高
×
大分東明高
大分
10/15(土)
12:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号4】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分国際情報高
×
宇佐高
大分
10/15(土)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号20】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
日田林工高
×
大分上野丘高
大分
10/15(土)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号9】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
臼杵高
×
大分西高
大分
10/15(土)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号7】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分工業高専
×
大分豊府高
2016/10/16(日)
大分
10/16(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号15】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園多目的広場
3の勝者
×
佐伯鶴城高
大分
10/16(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号21】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
津久見高
×
大分高
大分
10/16(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号6】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
中津東高
×
別府青山高・別府翔青高
大分
10/16(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号13】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分雄城台高
×
情報科学高
大分
10/16(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号14】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
柳ヶ浦高
×
中津南高
大分
10/16(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号10】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
大分工業高
×
佐伯豊南高
大分
10/16(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号8】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
日出総合高
×
1の勝者
大分
10/16(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号19】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園多目的広場
5の勝者
×
中津北高
大分
10/16(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号17】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
大分舞鶴高
×
大分南高
大分
10/16(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号11】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園多目的広場
2の勝者
×
楊志館高
大分
10/16(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号16】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
昭和学園高
×
4の勝者
大分
10/16(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号18】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
大分鶴崎高
×
国東高
2016/10/22(土)
大分
10/22(土)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号23】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
8の勝者
×
9の勝者
大分
10/22(土)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号22】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
6の勝者
×
7の勝者
大分
10/22(土)
12:30
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号25】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
12の勝者
×
13の勝者
大分
10/22(土)
12:30
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号24】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
10の勝者
×
11の勝者
2016/10/23(日)
大分
10/23(日)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号29】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
20の勝者
×
21の勝者
大分
10/23(日)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号28】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
18の勝者
×
19の勝者
大分
10/23(日)
12:30
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号26】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
14の勝者
×
15の勝者
大分
10/23(日)
12:30
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号27】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
16の勝者
×
17の勝者
2016/10/29(土)
大分
10/29(土)
10:00
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号30】
大分県中津市 / 中津総合運動場(永添サッカー場)
22の勝者
×
23の勝者
大分
10/29(土)
12:30
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号31】
大分県中津市 / 中津総合運動場(永添サッカー場)
24の勝者
×
25の勝者
2016/10/30(日)
大分
10/30(日)
10:00
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号33】
大分県中津市 / 中津総合運動場(永添サッカー場)
28の勝者
×
29の勝者
大分
10/30(日)
12:30
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号32】
大分県中津市 / 中津総合運動場(永添サッカー場)
26の勝者
×
27の勝者
2016/11/05(土)
大分
11/05(土)
10:00
高校選手権大分県予選 準決勝【試合番号34】
大分県大分市 / だいぎんサッカー・ラグビー場Aコート
30の勝者
×
31の勝者
大分
11/05(土)
12:30
高校選手権大分県予選 準決勝【試合番号35】
大分県大分市 / だいぎんサッカー・ラグビー場Aコート
32の勝者
×
33の勝者
2016/11/12(土)
大分
11/12(土)
14:05
高校選手権大分県予選 決勝戦【試合番号36】
大分県大分市 / 大分銀行ドーム
34の勝者
×
35の勝者
2017/10/14(土)
大分
10/14(土)
10:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号4】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場[人工芝]
鶴崎工業高
×
別府翔青高
大分
10/14(土)
10:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号3】
大分県杵築市 / 杵築市営サッカー場(フットボールセンター大分きつき)
大分舞鶴高
×
杵築高
大分
10/14(土)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号9】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分工業高専
×
大分上野丘高
大分
10/14(土)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号7】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分雄城台高
×
楊志館高
大分
10/14(土)
12:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号1】
大分県杵築市 / 杵築市営サッカー場(フットボールセンター大分きつき)
玖珠美山高
×
中津南高
大分
10/14(土)
12:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号5】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場[人工芝]
大分東明高
×
竹田高
大分
10/14(土)
14:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号2】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場[人工芝]
津久見高
×
別府鶴見丘高
大分
10/14(土)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号20】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
臼杵高
×
日本文理大附高
大分
10/14(土)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号12】
大分県杵築市 / 杵築市営サッカー場(フットボールセンター大分きつき)
日田林工高
×
日出総合高
2017/10/15(日)
大分
10/15(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号15】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分舞鶴高
×
日田高
大分
10/15(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号18】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
中津東高
×
岩田高
大分
10/15(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号21】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場[人工芝]
中津北高
×
大分高
大分
10/15(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号11】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
別府鶴見丘高
×
佐伯豊南高
大分
10/15(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号6】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
柳ヶ浦高
×
大分鶴崎高
大分
10/15(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号10】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場[人工芝]
大分南高
×
昭和学園高
大分
10/15(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号17】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分商業高
×
情報科学高
大分
10/15(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号16】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
大分豊府高
×
鶴崎工業高
大分
10/15(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号13】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
宇佐高
×
大分西高
大分
10/15(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号14】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分工業高
×
国東高
大分
10/15(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号19】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
大分東明高
×
佐伯鶴城高
大分
10/15(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号8】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場[人工芝]
別府溝部学園高
×
中津南高
2017/10/21(土)
大分
10/21(土)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号24】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園陸上競技場
大分南高
×
佐伯豊南高
大分
10/21(土)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号25】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
日田林工高
×
大分西高
大分
10/21(土)
12:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号23】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
中津南高
×
大分上野丘高
大分
10/21(土)
12:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号22】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園陸上競技場
大分鶴崎高
×
大分雄城台高
2017/10/24(火)
大分
10/24(火)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号29】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
臼杵高
×
大分高
大分
10/24(火)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号28】
大分県杵築市 / 杵築市営サッカー場(フットボールセンター大分きつき)
中津東高
×
大分東明高
大分
10/24(火)
12:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号26】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分工業高
×
日田高
大分
10/24(火)
12:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号27】
大分県杵築市 / 杵築市営サッカー場(フットボールセンター大分きつき)
鶴崎工業高
×
情報科学高
2017/10/28(土)
大分
10/28(土)
10:00
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号30】
大分県中津市 / 中津総合運動場(永添サッカー場)
大分鶴崎高
×
大分上野丘高
大分
10/28(土)
12:30
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号31】
大分県中津市 / 中津総合運動場(永添サッカー場)
大分南高
×
大分西高
2017/10/29(日)
大分
10/29(日)
10:00
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号33】
大分県中津市 / 中津総合運動場(永添サッカー場)
中津東高
×
大分高
大分
10/29(日)
12:30
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号32】
大分県中津市 / 中津総合運動場(永添サッカー場)
大分工業高
×
鶴崎工業高
2017/11/04(土)
大分
11/04(土)
10:00
高校選手権大分県予選 準決勝【試合番号34】
大分県大分市 / だいぎんサッカー・ラグビー場Aコート
大分鶴崎高
×
大分西高
大分
11/04(土)
12:30
高校選手権大分県予選 準決勝【試合番号35】
大分県大分市 / だいぎんサッカー・ラグビー場Aコート
鶴崎工業高
×
中津東高
2017/11/12(日)
大分
11/12(日)
14:05
高校選手権大分県予選 決勝戦【試合番号36】
大分県大分市 / 大分銀行ドーム
大分西高
×
鶴崎工業高
2018/10/20(土)
大分
10/20(土)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号9】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
溝部学園
×
大分西
大分
10/20(土)
10:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号3】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
日出総合
×
宇佐
大分
10/20(土)
10:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号2】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
佐伯豊南
×
別府鶴見丘
大分
10/20(土)
12:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号4】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
日田林工
×
鶴崎工業
大分
10/20(土)
12:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号5】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
竹田
×
大分高専
大分
10/20(土)
12:00
高校選手権大分県予選 1回戦【試合番号1】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
玖珠美山
×
中津北
大分
10/20(土)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号12】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
別府翔青
×
大分雄城台
大分
10/20(土)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号7】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
佐伯鶴城
×
大分東明
大分
10/20(土)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号20】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
昭和学園
×
中津南
2018/10/21(日)
大分
10/21(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号11】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
2の勝者
×
大分舞鶴
大分
10/21(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号21】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
岩田
×
大分
大分
10/21(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号6】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
柳ヶ浦
×
杵築
大分
10/21(日)
10:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号8】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園陸上競技場
津久見
×
1の勝者
大分
10/21(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号16】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
大分鶴崎
×
4の勝者
大分
10/21(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号17】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
文理大附
×
中津東
大分
10/21(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号14】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分工業
×
大分商業
大分
10/21(日)
12:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号18】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園陸上競技場
大分南
×
情報科学
大分
10/21(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号19】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園陸上競技場
5の勝者
×
楊志館
大分
10/21(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号10】
大分県大分市 / 大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
大分上野丘
×
大分豊府
大分
10/21(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号13】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
国東
×
臼杵
大分
10/21(日)
14:00
高校選手権大分県予選 2回戦【試合番号15】
大分県別府市 / 実相寺サッカー競技場
3の勝者
×
日田
2018/10/27(土)
大分
10/27(土)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号23】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
8の勝者
×
9の勝者
大分
10/27(土)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号22】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
6の勝者
×
7の勝者
大分
10/27(土)
12:30
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号25】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
12の勝者
×
13の勝者
大分
10/27(土)
12:30
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号24】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
10の勝者
×
11の勝者
2018/10/28(日)
大分
10/28(日)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号29】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
20の勝者
×
21の勝者
大分
10/28(日)
10:00
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号28】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
18の勝者
×
19の勝者
大分
10/28(日)
12:30
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号27】
大分県中津市 / 中津市禅海ふれあい広場
16の勝者
×
17の勝者
大分
10/28(日)
12:30
高校選手権大分県予選 3回戦【試合番号26】
大分県佐伯市 / 佐伯市総合運動公園人工芝多目的グラウンド
14の勝者
×
15の勝者
2018/11/03(土)
大分
11/03(土)
10:00
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号30】
大分県中津市 / 中津総合運動場(永添サッカー場)
22の勝者
×
23の勝者
大分
11/03(土)
12:30
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号31】
大分県中津市 / 中津総合運動場(永添サッカー場)
24の勝者
×
25の勝者
2018/11/04(日)
大分
11/04(日)
10:00
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号33】
大分県中津市 / 三光総合運動公園グラウンド
28の勝者
×
29の勝者
大分
11/04(日)
12:30
高校選手権大分県予選 準々決勝【試合番号32】
大分県中津市 / 三光総合運動公園グラウンド
26の勝者
×
27の勝者
2018/11/10(土)
大分
11/10(土)
10:00
高校選手権大分県予選 準決勝【試合番号34】
大分県大分市 / だいぎんサッカー・ラグビー場Bコート
30の勝者
×
31の勝者
大分
11/10(土)
12:30
高校選手権大分県予選 準決勝【試合番号35】
大分県大分市 / だいぎんサッカー・ラグビー場Bコート
32の勝者
×
33の勝者
2018/11/18(日)
大分
11/18(日)
12:05
高校選手権大分県予選 決勝戦【試合番号36】
大分県大分市 / 大分銀行ドーム
34の勝者
×
35の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。