今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 203
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権福岡県1次予選
開催地 = 全開催地
2017/07/22(土)
福岡
07/22(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H3】
福岡県 / 福岡魁誠
福岡魁誠
×
久留米商業
福岡
07/22(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E3】
福岡県 / 南筑
福岡西陵
×
南筑
福岡
07/22(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D4】
福岡県 / 八女
八女農業
×
八女
福岡
07/22(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B3】
福岡県 / 武蔵台
武蔵台
×
東筑
福岡
07/22(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F4】
福岡県 / 三池工業
山門
×
三池工業
福岡
07/22(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A4】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
福岡常葉
×
北筑
福岡
07/22(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G1】
福岡県直方市 / 鞍手高校グラウンド
鞍手
×
東筑紫学園
福岡
07/22(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E1】
福岡県 / 南筑
福岡大大濠
×
香椎工業
福岡
07/22(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C4】
福岡県 / 八女
大牟田
×
久留米
福岡
07/22(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F3】
福岡県 / 三池工業
八幡中央
×
福智
福岡
07/22(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H4】
福岡県 / 福岡魁誠
北九州市立
×
西南学院
福岡
07/22(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B1】
福岡県 / 武蔵台
八幡
×
行橋
福岡
07/22(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G4】
福岡県直方市 / 鞍手高校グラウンド
嘉穂総合
×
福岡講倫館
福岡
07/22(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A3】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
光陵
×
須恵
福岡
07/22(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D3】
福岡県 / 八女
柏陵
×
大川樟風
福岡
07/22(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E4】
福岡県 / 南筑
純真
×
嘉穂東
福岡
07/22(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H2】
福岡県 / 福岡魁誠
門司大翔館
×
筑紫丘
福岡
07/22(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G3】
福岡県直方市 / 鞍手高校グラウンド
伝習館
×
明治学園
福岡
07/22(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B4】
福岡県 / 武蔵台
糸島農業
×
春日
福岡
07/22(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F2】
福岡県 / 三池工業
早良
×
八幡南
福岡
07/22(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A2】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
福岡第一
×
戸畑
福岡
07/22(土)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E2】
福岡県 / 南筑
三池
×
香住丘
福岡
07/22(土)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D2】
福岡県 / 三池工業
若松
×
ありあけ新世
福岡
07/22(土)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B2】
福岡県 / 武蔵台
小倉商業
×
久留米筑水
福岡
07/22(土)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C3】
福岡県 / 八女
小倉南
×
三井
福岡
07/22(土)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C2】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
築上西
×
青豊
福岡
07/22(土)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G2】
福岡県直方市 / 鞍手高校グラウンド
浮羽究真館
×
直方
2017/07/23(日)
福岡
07/23(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L4】
福岡県 / 博多工業
田川科学技術
×
博多工業
福岡
07/23(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J1】
福岡県 / 近大福岡
近大福岡
×
朝倉光陽
福岡
07/23(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K4】
北九州市八幡西区 / 八幡工業高校グラウンド
玄洋
×
八幡工業
福岡
07/23(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I4】
福岡県 / 福岡農業
福岡農業
×
小郡
福岡
07/23(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P4】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
朝倉東
×
小倉東
福岡
07/23(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M4】
福岡県 / 福翔
中間
×
福翔
福岡
07/23(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N4】
福岡市西区 / 福岡舞鶴高校第2グラウンド
戸畑工業
×
福岡舞鶴
福岡
07/23(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O2】
福岡県 / 嘉穂
田川
×
嘉穂
福岡
07/23(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N1】
福岡市西区 / 福岡舞鶴高校第2グラウンド
修猷館
×
慶成
福岡
07/23(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J4】
福岡県 / 近大福岡
玄界
×
自由ヶ丘
福岡
07/23(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I3】
福岡県 / 福岡農業
福岡
×
太宰府
福岡
07/23(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K1】
北九州市八幡西区 / 八幡工業高校グラウンド
筑紫
×
西日本短大附
福岡
07/23(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P1】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
小倉
×
宇美商業
福岡
07/23(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M3】
福岡県 / 福翔
八女工業
×
育徳館
福岡
07/23(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O4】
福岡県 / 嘉穂
東鷹
×
明善
福岡
07/23(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L3】
福岡県 / 博多工業
大牟田北
×
上智福岡
福岡
07/23(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P3】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
筑紫中央
×
敬愛
福岡
07/23(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M2】
福岡県 / 福翔
有明高専
×
柳川
福岡
07/23(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L2】
福岡県 / 博多工業
朝倉
×
城南
福岡
07/23(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J3】
福岡県 / 近大福岡
京都
×
宗像
福岡
07/23(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N3】
福岡市西区 / 福岡舞鶴高校第2グラウンド
星琳
×
福工大城東
福岡
07/23(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I2】
福岡県 / 福岡農業
北九州高専
×
九州産業
福岡
07/23(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O3】
福岡県 / 嘉穂
久留米大附設
×
八女学院
福岡
07/23(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K3】
北九州市八幡西区 / 八幡工業高校グラウンド
稲築志耕館
×
苅田工業
福岡
07/23(日)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N2】
福岡市西区 / 福岡舞鶴高校第2グラウンド
祐誠
×
浮羽工業
福岡
07/23(日)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K2】
北九州市八幡西区 / 八幡工業高校グラウンド
福岡工業
×
福島
福岡
07/23(日)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J2】
福岡県 / 近大福岡
糸島
×
常磐
福岡
07/23(日)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P2】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
中村三陽
×
博多
2017/07/24(月)
福岡
07/24(月)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G6】
福岡市早良区 / 福岡講倫館高校グラウンド
G3の勝者
×
G4の勝者
福岡
07/24(月)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E6】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
E3の勝者
×
E4の勝者
福岡
07/24(月)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A6】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
A3の勝者
×
A4の勝者
福岡
07/24(月)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D5】
福岡県久留米市 / 三潴高校グラウンド
三潴
×
D2の勝者
福岡
07/24(月)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A5】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
北九州
×
A2の勝者
福岡
07/24(月)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C5】
福岡県久留米市 / 三潴高校グラウンド
誠修
×
C2の勝者
福岡
07/24(月)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H5】
福岡市早良区 / 福岡講倫館高校グラウンド
筑前
×
H2の勝者
福岡
07/24(月)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E5】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
E1の勝者
×
E2の勝者
福岡
07/24(月)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F5】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
希望が丘
×
F2の勝者
福岡
07/24(月)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G5】
福岡市早良区 / 福岡講倫館高校グラウンド
G1の勝者
×
G2の勝者
福岡
07/24(月)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B5】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
B1の勝者
×
B2の勝者
福岡
07/24(月)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C6】
福岡県久留米市 / 三潴高校グラウンド
C3の勝者
×
C4の勝者
福岡
07/24(月)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B6】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
B3の勝者
×
B4の勝者
福岡
07/24(月)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F6】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
F3の勝者
×
F4の勝者
福岡
07/24(月)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D6】
福岡県久留米市 / 三潴高校グラウンド
D3の勝者
×
D4の勝者
福岡
07/24(月)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H6】
福岡市早良区 / 福岡講倫館高校グラウンド
H3の勝者
×
H4の勝者
2017/07/25(火)
福岡
07/25(火)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N6】
福岡市西区 / 福岡舞鶴高校第2グラウンド
N3の勝者
×
N4の勝者
福岡
07/25(火)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P6】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
P3の勝者
×
P4の勝者
福岡
07/25(火)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K6】
北九州市八幡西区 / 八幡工業高校グラウンド
K3の勝者
×
K4の勝者
福岡
07/25(火)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I5】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
飯塚
×
I2の勝者
福岡
07/25(火)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M5】
福岡市西区 / 福岡舞鶴高校第2グラウンド
九州産業大九州
×
M2の勝者
福岡
07/25(火)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P5】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
P1の勝者
×
P2の勝者
福岡
07/25(火)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L5】
北九州市八幡西区 / 八幡工業高校グラウンド
折尾愛真
×
L2の勝者
福岡
07/25(火)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J5】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
J1の勝者
×
J2の勝者
福岡
07/25(火)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I6】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
I3の勝者
×
I4の勝者
福岡
07/25(火)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N5】
福岡市西区 / 福岡舞鶴高校第2グラウンド
N1の勝者
×
N2の勝者
福岡
07/25(火)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O5】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
小倉工業
×
O2の勝者
福岡
07/25(火)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K5】
北九州市八幡西区 / 八幡工業高校グラウンド
K1の勝者
×
K2の勝者
福岡
07/25(火)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L6】
北九州市八幡西区 / 八幡工業高校グラウンド
L3の勝者
×
L4の勝者
福岡
07/25(火)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O6】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
O3の勝者
×
O4の勝者
福岡
07/25(火)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M6】
福岡市西区 / 福岡舞鶴高校第2グラウンド
M3の勝者
×
M4の勝者
福岡
07/25(火)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J6】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
J3の勝者
×
J4の勝者
2017/07/26(水)
福岡
07/26(水)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック代表決定戦【試合番号E7】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
E5の勝者
×
E6の勝者
福岡
07/26(水)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック代表決定戦【試合番号A7】
北九州市門司区 / 新門司球技場
A5の勝者
×
A6の勝者
福岡
07/26(水)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック代表決定戦【試合番号G7】
福岡県宮若市 / 西鞍の丘総合運動公園芝生フィールド
G5の勝者
×
G6の勝者
福岡
07/26(水)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック代表決定戦【試合番号C7】
福岡県八女市 / 八女東部スポーツ公園グリーンフィールド八女
C5の勝者
×
C6の勝者
福岡
07/26(水)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック代表決定戦【試合番号H7】
福岡県宮若市 / 西鞍の丘総合運動公園芝生フィールド
H5の勝者
×
H6の勝者
福岡
07/26(水)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック代表決定戦【試合番号D7】
福岡県八女市 / 八女東部スポーツ公園グリーンフィールド八女
D5の勝者
×
D6の勝者
福岡
07/26(水)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック代表決定戦【試合番号B7】
北九州市門司区 / 新門司球技場
B5の勝者
×
B6の勝者
福岡
07/26(水)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック代表決定戦【試合番号F7】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
F5の勝者
×
F6の勝者
2017/07/27(木)
福岡
07/27(木)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック代表決定戦【試合番号M7】
福岡県八女市 / 八女東部スポーツ公園グリーンフィールド八女
M5の勝者
×
M6の勝者
福岡
07/27(木)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック代表決定戦【試合番号O7】
北九州市門司区 / 新門司球技場
O5の勝者
×
O6の勝者
福岡
07/27(木)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック代表決定戦【試合番号I7】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
I5の勝者
×
I6の勝者
福岡
07/27(木)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック代表決定戦【試合番号K7】
福岡県宮若市 / 西鞍の丘総合運動公園芝生フィールド
K5の勝者
×
K6の勝者
福岡
07/27(木)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック代表決定戦【試合番号J7】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
J5の勝者
×
J6の勝者
福岡
07/27(木)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック代表決定戦【試合番号P7】
北九州市門司区 / 新門司球技場
P5の勝者
×
P6の勝者
福岡
07/27(木)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック代表決定戦【試合番号L7】
福岡県宮若市 / 西鞍の丘総合運動公園芝生フィールド
L5の勝者
×
L6の勝者
福岡
07/27(木)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック代表決定戦【試合番号N7】
福岡県八女市 / 八女東部スポーツ公園グリーンフィールド八女
N5の勝者
×
N6の勝者
2018/07/21(土)
福岡
07/21(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B2】
福岡県 / 三池工業
三池工業
×
大牟田北
福岡
07/21(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F3】
福岡県 / 早良
伝習館
×
早良
福岡
07/21(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E3】
福岡県 / 須恵
星琳
×
須恵
福岡
07/21(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D1】
福岡県 / 福翔
福翔
×
北九州市立
福岡
07/21(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C3】
福岡県 / 玄洋
筑紫丘
×
玄洋
福岡
07/21(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G2】
福岡県 / 筑紫中央
筑紫中央
×
常磐
福岡
07/21(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A2】
福岡県 / 青豊
青豊
×
玄界
福岡
07/21(土)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H3】
福岡県 / 柏陵
柏陵
×
朝倉
福岡
07/21(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D4】
福岡県 / 福翔
東筑紫学園
×
八女
福岡
07/21(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E4】
福岡県 / 須恵
大川樟風
×
柳川
福岡
07/21(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G4】
福岡県 / 筑紫中央
嘉穂総合
×
京都
福岡
07/21(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H4】
福岡県 / 柏陵
東鷹
×
福岡大大濠
福岡
07/21(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F4】
福岡県 / 早良
福岡常葉
×
糸島
福岡
07/21(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A4】
福岡県 / 青豊
ありあけ新世
×
春日
福岡
07/21(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C1】
福岡県 / 玄洋
福岡
×
敬愛
福岡
07/21(土)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B4】
福岡県 / 三池工業
小倉商業
×
新宮
福岡
07/21(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E2】
福岡県 / 須恵
三池
×
福岡西陵
福岡
07/21(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B3】
福岡県 / 三池工業
浮羽究真館
×
久留米大附設
福岡
07/21(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G3】
福岡県 / 筑紫中央
小郡
×
明治学園
福岡
07/21(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D3】
福岡県 / 福翔
福岡工業大城東
×
苅田工業
福岡
07/21(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F2】
福岡県 / 早良
門司大翔館
×
宗像
福岡
07/21(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H2】
福岡県 / 柏陵
東筑
×
自由ヶ丘
福岡
07/21(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A3】
福岡県 / 青豊
築上西
×
行橋
福岡
07/21(土)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C4】
福岡県 / 玄洋
三井
×
久留米
福岡
07/21(土)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D2】
福岡県 / 福翔
福島
×
大牟田
福岡
07/21(土)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C2】
福岡県 / 玄洋
中村三陽
×
北九州高専
2018/07/22(日)
福岡
07/22(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J4】
福岡県 / 北九州
朝倉東
×
北九州
福岡
07/22(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P4】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
有明高専
×
小倉東
福岡
07/22(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L4】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
純真
×
北筑
福岡
07/22(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M4】
福岡県 / 嘉穂
上智福岡
×
筑紫
福岡
07/22(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O2】
福岡県 / 稲築志耕館
直方
×
稲築志耕館
福岡
07/22(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K4】
福岡県 / 田川
香椎工業
×
田川
福岡
07/22(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N1】
福岡県 / 武蔵台
武蔵台
×
宇美商業
福岡
07/22(日)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I4】
福岡県 / 福岡農業
福岡農業
×
八女工業
福岡
07/22(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K2】
福岡県 / 田川
若松
×
浮羽工業
福岡
07/22(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I3】
福岡県 / 福岡農業
祐誠
×
八幡南
福岡
07/22(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J3】
福岡県 / 北九州
明善
×
中間
福岡
07/22(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M3】
福岡県 / 嘉穂
嘉穂
×
田川科学技術
福岡
07/22(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O4】
福岡県 / 稲築志耕館
糸島農業
×
小倉
福岡
07/22(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N4】
福岡県 / 武蔵台
戸畑工業
×
九産大九州
福岡
07/22(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P3】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
博多工業
×
福岡魁誠
福岡
07/22(日)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L1】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
修猷館
×
八女農業
福岡
07/22(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O3】
福岡県 / 稲築志耕館
八幡中央
×
南筑
福岡
07/22(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P2】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
近大福岡
×
久留米商業
福岡
07/22(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N3】
福岡県 / 武蔵台
戸畑
×
山門
福岡
07/22(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L2】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
九州産業
×
福岡第一
福岡
07/22(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M2】
福岡県 / 嘉穂
光陵
×
小倉南
福岡
07/22(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I2】
福岡県 / 福岡農業
福岡工業
×
西南学院
福岡
07/22(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K3】
福岡県 / 田川
博多
×
大宰府
福岡
07/22(日)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J2】
福岡県 / 北九州
育徳館
×
福智
福岡
07/22(日)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L3】
北九州市八幡西区 / 北筑高校グラウンド
城南
×
八女学院
福岡
07/22(日)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N2】
福岡県 / 武蔵台
久留米筑水
×
香住丘
2018/07/23(月)
福岡
07/23(月)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F5】
福岡県 / 福岡講倫館
福岡講倫館
×
F2の勝者
福岡
07/23(月)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A5】
北九州市門司区 / 新門司球技場
八幡工業
×
A2の勝者
福岡
07/23(月)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D6】
福岡県 / 八女
D3の勝者
×
D4の勝者
福岡
07/23(月)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H6】
福岡県 / 柏陵
H3の勝者
×
H4の勝者
福岡
07/23(月)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G5】
福岡県 / 柏陵
福岡舞鶴
×
G2の勝者
福岡
07/23(月)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E5】
福岡県 / 福岡講倫館
飯塚
×
E2の勝者
福岡
07/23(月)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C5】
福岡県 / 八女
C1の勝者
×
C2の勝者
福岡
07/23(月)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B5】
北九州市門司区 / 新門司球技場
八幡
×
B2の勝者
福岡
07/23(月)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B6】
北九州市門司区 / 新門司球技場
B3の勝者
×
B4の勝者
福岡
07/23(月)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H5】
福岡県 / 柏陵
鞍手
×
H2の勝者
福岡
07/23(月)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D5】
福岡県 / 八女
D1の勝者
×
D2の勝者
福岡
07/23(月)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E6】
福岡県 / 福岡講倫館
E3の勝者
×
E4の勝者
福岡
07/23(月)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F6】
福岡県 / 福岡講倫館
F3の勝者
×
F4の勝者
福岡
07/23(月)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A6】
北九州市門司区 / 新門司球技場
A3の勝者
×
A4の勝者
福岡
07/23(月)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G6】
福岡県 / 柏陵
G3の勝者
×
G4の勝者
福岡
07/23(月)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C6】
福岡県 / 八女
C3の勝者
×
C4の勝者
2018/07/24(火)
福岡
07/24(火)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P6】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
P3の勝者
×
P4の勝者
福岡
07/24(火)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K5】
福岡県久留米市 / 三潴高校グラウンド
三潴
×
K2の勝者
福岡
07/24(火)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I5】
北九州市門司区 / 新門司球技場
折尾愛真
×
I2の勝者
福岡
07/24(火)
10:00
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O5】
福岡県 / 稲築志耕館
小倉工業
×
O2の勝者
福岡
07/24(火)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J5】
北九州市門司区 / 新門司球技場
希望が丘
×
J2の勝者
福岡
07/24(火)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P5】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
筑前
×
P2の勝者
福岡
07/24(火)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M5】
福岡県 / 稲築志耕館
嘉穂東
×
M2の勝者
福岡
07/24(火)
11:30
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L5】
福岡県久留米市 / 三潴高校グラウンド
L1の勝者
×
L2の勝者
福岡
07/24(火)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I6】
北九州市門司区 / 新門司球技場
I3の勝者
×
I4の勝者
福岡
07/24(火)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M6】
福岡県 / 稲築志耕館
M3の勝者
×
M4の勝者
福岡
07/24(火)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N5】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
N1の勝者
×
N2の勝者
福岡
07/24(火)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K6】
福岡県久留米市 / 三潴高校グラウンド
K3の勝者
×
K4の勝者
福岡
07/24(火)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N6】
北九州市小倉南区 / 小倉東高校グラウンド
N3の勝者
×
N4の勝者
福岡
07/24(火)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O6】
福岡県 / 稲築志耕館
O3の勝者
×
O4の勝者
福岡
07/24(火)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L6】
福岡県久留米市 / 三潴高校グラウンド
L3の勝者
×
L4の勝者
福岡
07/24(火)
14:30
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J6】
北九州市門司区 / 新門司球技場
J3の勝者
×
J4の勝者
2018/07/25(水)
福岡
07/25(水)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Aブロック代表決定戦【試合番号A7】
北九州市門司区 / 新門司球技場
A5の勝者
×
A6の勝者
福岡
07/25(水)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Cブロック代表決定戦【試合番号C7】
福岡県八女市 / 八女東部スポーツ公園グリーンフィールド八女
C5の勝者
×
C6の勝者
福岡
07/25(水)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Eブロック代表決定戦【試合番号E7】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
E5の勝者
×
E6の勝者
福岡
07/25(水)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Gブロック代表決定戦【試合番号G7】
福岡県宮若市 / 西鞍の丘総合運動公園芝生フィールド
G5の勝者
×
G6の勝者
福岡
07/25(水)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Bブロック代表決定戦【試合番号B7】
北九州市門司区 / 新門司球技場
B5の勝者
×
B6の勝者
福岡
07/25(水)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Fブロック代表決定戦【試合番号F7】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
F5の勝者
×
F6の勝者
福岡
07/25(水)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Hブロック代表決定戦【試合番号H7】
福岡県宮若市 / 西鞍の丘総合運動公園芝生フィールド
H5の勝者
×
H6の勝者
福岡
07/25(水)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Dブロック代表決定戦【試合番号D7】
福岡県八女市 / 八女東部スポーツ公園グリーンフィールド八女
D5の勝者
×
D6の勝者
2018/07/26(木)
福岡
07/26(木)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Iブロック代表決定戦【試合番号I7】
北九州市門司区 / 新門司球技場
I5の勝者
×
I6の勝者
福岡
07/26(木)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Mブロック代表決定戦【試合番号M7】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
M5の勝者
×
M6の勝者
福岡
07/26(木)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Oブロック代表決定戦【試合番号O7】
福岡県宮若市 / 西鞍の丘総合運動公園芝生フィールド
O5の勝者
×
O6の勝者
福岡
07/26(木)
11:00
高校選手権福岡県1次予選 Kブロック代表決定戦【試合番号K7】
福岡県八女市 / 八女東部スポーツ公園グリーンフィールド八女
K5の勝者
×
K6の勝者
福岡
07/26(木)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Pブロック代表決定戦【試合番号P7】
福岡県宮若市 / 西鞍の丘総合運動公園芝生フィールド
P5の勝者
×
P6の勝者
福岡
07/26(木)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Lブロック代表決定戦【試合番号L7】
福岡県八女市 / 八女東部スポーツ公園グリーンフィールド八女
L5の勝者
×
L6の勝者
福岡
07/26(木)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Jブロック代表決定戦【試合番号J7】
北九州市門司区 / 新門司球技場
J5の勝者
×
J6の勝者
福岡
07/26(木)
13:00
高校選手権福岡県1次予選 Nブロック代表決定戦【試合番号N7】
福岡県飯塚市 / 筑豊緑地球技場
N5の勝者
×
N6の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。