今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 138
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権奈良県予選
開催地 = 全開催地
2015/10/18(日)
奈良
10/18(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号1】
奈良県北葛城郡王寺町 / 王寺工業高校グラウンド
高取国際高
×
青翔高
奈良
10/18(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号4】
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
天理教校学園高
×
奈良情報商業高
奈良
10/18(日)
12:30
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号3】
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
桜井高
×
西和清陵高
奈良
10/18(日)
12:30
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号2】
奈良県北葛城郡王寺町 / 王寺工業高校グラウンド
西大和学園高
×
畝傍高
2015/10/25(日)
奈良
10/25(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号18】
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
平城高
×
天理教校学園高
奈良
10/25(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号10】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
御所実業高
×
畝傍高
奈良
10/25(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号8】
奈良県香芝市 / 香芝高校グラウンド
登美ケ丘高
×
香芝高
奈良
10/25(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号5】
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
奈良育英高
×
大和広陵高
奈良
10/25(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号15】
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
西和清陵高
×
高円高
奈良
10/25(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号7】
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
高取国際高
×
西の京高
奈良
10/25(日)
12:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号20】
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
法隆寺国際高
×
一条高
奈良
10/25(日)
12:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号14】
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
高田高
×
帝塚山高
奈良
10/25(日)
12:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号17】
奈良県香芝市 / 香芝高校グラウンド
奈良高
×
王寺工業高
奈良
10/25(日)
12:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号9】
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
生駒高
×
郡山高
奈良
10/25(日)
12:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号11】
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
橿原高
×
二階堂高
奈良
10/25(日)
12:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号6】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
奈良大附高
×
奈良女子大附中等教育学校
奈良
10/25(日)
14:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号16】
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
天理高
×
高田商業高
奈良
10/25(日)
14:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号13】
奈良県香芝市 / 香芝高校グラウンド
五條高
×
奈良北高
奈良
10/25(日)
14:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号19】
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
奈良学園登美ヶ丘高
×
東大寺学園高
奈良
10/25(日)
14:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号12】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
大淀高
×
奈良学園高
2015/10/31(土)
奈良
10/31(土)
10:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号25】
奈良県五條市 / 五條市上野公園多目的グラウンド
五條高
×
帝塚山高
奈良
10/31(土)
10:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号28】
奈良県御所市 / 御所市民運動公園グラウンド(朝町グラウンド)
東大寺学園高
×
一条高
奈良
10/31(土)
10:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号21】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
奈良育英高
×
奈良女子大附中等教育学校
奈良
10/31(土)
12:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号27】
奈良県五條市 / 五條市上野公園多目的グラウンド
王寺工業高
×
平城高
奈良
10/31(土)
12:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号22】
奈良県御所市 / 御所市民運動公園グラウンド(朝町グラウンド)
高取国際高
×
香芝高
奈良
10/31(土)
12:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号24】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
橿原高
×
奈良学園高
奈良
10/31(土)
14:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号23】
奈良県御所市 / 御所市民運動公園グラウンド(朝町グラウンド)
郡山高
×
畝傍高
奈良
10/31(土)
14:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号26】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
西和清陵高
×
天理高
2015/11/03(火)
奈良
11/03(火)
10:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号30】
奈良県天理市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第2グラウンド
郡山高
×
橿原高
奈良
11/03(火)
10:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号29】
奈良県奈良市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第1グラウンド
奈良育英高
×
香芝高
奈良
11/03(火)
13:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号32】
奈良県天理市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第2グラウンド
平城高
×
一条高
奈良
11/03(火)
13:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号31】
奈良県奈良市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第1グラウンド
五條高
×
西和清陵高
2015/11/08(日)
奈良
11/08(日)
11:00
高校選手権奈良県予選 準決勝【試合番号33】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
香芝高
×
郡山高
奈良
11/08(日)
13:30
高校選手権奈良県予選 準決勝【試合番号34】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
五條高
×
一条高
2015/11/14(土)
奈良
11/14(土)
12:35
高校選手権奈良県予選 決勝戦【試合番号35】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
33の勝者
×
34の勝者
2016/10/23(日)
奈良
10/23(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号1】
奈良県北葛城郡王寺町 / 王寺工業高校グラウンド
高田商業高
×
生駒高
奈良
10/23(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号2】
奈良県北葛城郡王寺町 / 王寺工業高校グラウンド
西和清陵高
×
天理高
奈良
10/23(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号3】
奈良県北葛城郡王寺町 / 王寺工業高校グラウンド
西の京高
×
奈良情報商業高
2016/10/30(日)
奈良
10/30(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号17】
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
王寺工業高
×
西の京高
奈良
10/30(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号14】
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
西和清陵高
×
畝傍高
奈良
10/30(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号4】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
一条高
×
青翔高
奈良
10/30(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号10】
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
天理教校学園高
×
桜井高
奈良
10/30(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号12】
奈良県香芝市 / 香芝高校グラウンド
香芝高
×
高田高
奈良
10/30(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号18】
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
奈良女子大附中等教育学校
×
二階堂高
奈良
10/30(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号19】
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
帝塚山高
×
郡山高
奈良
10/30(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号15】
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
東大寺学園高
×
奈良育英高
奈良
10/30(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号16】
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
五條高
×
奈良高
奈良
10/30(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号6】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
大淀高
×
奈良学園登美ヶ丘高
奈良
10/30(日)
12:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号9】
奈良県香芝市 / 香芝高校グラウンド
御所実業高
×
生駒高
奈良
10/30(日)
12:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号7】
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
奈良北高
×
法隆寺国際高
奈良
10/30(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号13】
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
西大和学園高
×
高取国際高
奈良
10/30(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号5】
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
平城高
×
大和広陵高
奈良
10/30(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号8】
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
橿原高
×
奈良大附高
奈良
10/30(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号11】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
県立登美ケ丘高
×
奈良学園高
2016/11/03(木)
奈良
11/03(木)
9:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号22】
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
8の勝者
×
9の勝者
奈良
11/03(木)
10:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号21】
奈良県天理市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第2グラウンド
6の勝者
×
7の勝者
奈良
11/03(木)
10:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号20】
奈良県奈良市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第1グラウンド
4の勝者
×
5の勝者
奈良
11/03(木)
11:15
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号25】
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
14の勝者
×
15の勝者
奈良
11/03(木)
12:15
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号26】
奈良県奈良市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第1グラウンド
16の勝者
×
17の勝者
奈良
11/03(木)
12:15
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号27】
奈良県天理市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第2グラウンド
18の勝者
×
19の勝者
奈良
11/03(木)
14:30
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号23】
奈良県奈良市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第1グラウンド
10の勝者
×
11の勝者
奈良
11/03(木)
14:30
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号24】
奈良県天理市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第2グラウンド
12の勝者
×
13の勝者
2016/11/06(日)
奈良
11/06(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号29】
奈良県天理市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第2グラウンド
22の勝者
×
23の勝者
奈良
11/06(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号28】
奈良県奈良市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第1グラウンド
20の勝者
×
21の勝者
奈良
11/06(日)
13:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号31】
奈良県天理市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第2グラウンド
26の勝者
×
27の勝者
奈良
11/06(日)
13:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号30】
奈良県奈良市 / 大和高原ボスコヴィラサッカー第1グラウンド
24の勝者
×
25の勝者
2016/11/13(日)
奈良
11/13(日)
11:00
高校選手権奈良県予選 準決勝【試合番号32】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
28の勝者
×
29の勝者
奈良
11/13(日)
13:30
高校選手権奈良県予選 準決勝【試合番号33】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
30の勝者
×
31の勝者
2016/11/19(土)
奈良
11/19(土)
12:35
高校選手権奈良県予選 決勝戦【試合番号34】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
32の勝者
×
33の勝者
2017/10/29(日)
奈良
10/29(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号3】
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
山辺高
×
郡山高
奈良
10/29(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号2】
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
王寺工業高
×
橿原高
奈良
10/29(日)
12:30
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号1】
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
畝傍高
×
御所実業高
奈良
10/29(日)
12:30
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号4】
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
西和清陵高
×
奈良大附高
2017/11/03(金)
奈良
11/03(金)
9:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号18】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
奈良高
×
4の勝者
奈良
11/03(金)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号15】
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
3の勝者
×
桜井高
奈良
11/03(金)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号10】
奈良県橿原市 / 橿原高校グラウンド
高田高
×
2の勝者
奈良
11/03(金)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号16】
奈良県奈良市 / 奈良学園登美ヶ丘総合グラウンド
奈良学園登美ヶ丘高
×
西の京高
奈良
11/03(金)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号17】
奈良県葛城市 / 新庄第1健民運動場
香芝高
×
青翔高
奈良
11/03(金)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号9】
奈良県御所市 / 御所市民運動公園グラウンド(朝町グラウンド)
平城高
×
奈良女子大附中等教育学校
奈良
11/03(金)
11:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号5】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
一条高
×
東大寺学園高
奈良
11/03(金)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号6】
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
天理高
×
奈良情報商業高
奈良
11/03(金)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号8】
奈良県御所市 / 御所市民運動公園グラウンド(朝町グラウンド)
大和広陵高
×
五條高
奈良
11/03(金)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号7】
奈良県奈良市 / 奈良学園登美ヶ丘総合グラウンド
1の勝者
×
高取国際高
奈良
11/03(金)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号14】
奈良県橿原市 / 橿原高校グラウンド
天理教校学園高
×
大淀高
奈良
11/03(金)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号13】
奈良県葛城市 / 新庄第1健民運動場
奈良育英高
×
登美ヶ丘高
奈良
11/03(金)
13:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号20】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
二階堂高
×
生駒高
奈良
11/03(金)
14:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号19】
奈良県御所市 / 御所市民運動公園グラウンド(朝町グラウンド)
西大和学園高
×
高田商業高
奈良
11/03(金)
14:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号12】
奈良県葛城市 / 新庄第1健民運動場
奈良北高
×
法隆寺国際高
奈良
11/03(金)
15:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号11】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
奈良学園高
×
帝塚山高
2017/11/04(土)
奈良
11/04(土)
10:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号26】
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
15の勝者
×
16の勝者
奈良
11/04(土)
10:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号24】
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
11の勝者
×
12の勝者
奈良
11/04(土)
10:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号22】
奈良県五條市 / 五條高校グラウンド
7の勝者
×
8の勝者
奈良
11/04(土)
12:15
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号23】
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
9の勝者
×
10の勝者
奈良
11/04(土)
12:15
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号28】
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
19の勝者
×
20の勝者
奈良
11/04(土)
12:15
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号21】
奈良県五條市 / 五條高校グラウンド
5の勝者
×
6の勝者
奈良
11/04(土)
14:30
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号27】
奈良県奈良市 / 西の京高校グラウンド
17の勝者
×
18の勝者
奈良
11/04(土)
14:30
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号25】
奈良県五條市 / 五條高校グラウンド
13の勝者
×
14の勝者
2017/11/05(日)
奈良
11/05(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号32】
奈良県葛城市 / 新庄第1健民運動場
27の勝者
×
28の勝者
奈良
11/05(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号29】
奈良県葛城市 / 新庄第1健民運動場
21の勝者
×
22の勝者
奈良
11/05(日)
13:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号31】
奈良県御所市 / 御所市民運動公園グラウンド(朝町グラウンド)
25の勝者
×
26の勝者
奈良
11/05(日)
13:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号30】
奈良県御所市 / 御所市民運動公園グラウンド(朝町グラウンド)
23の勝者
×
24の勝者
2017/11/12(日)
奈良
11/12(日)
11:00
高校選手権奈良県予選 準決勝【試合番号33】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
29の勝者
×
30の勝者
奈良
11/12(日)
13:30
高校選手権奈良県予選 準決勝【試合番号34】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
31の勝者
×
32の勝者
2017/11/18(土)
奈良
11/18(土)
12:35
高校選手権奈良県予選 決勝戦【試合番号35】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
33の勝者
×
34の勝者
2018/10/14(日)
奈良
10/14(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号2】
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
奈良女子大附中等教育学校
×
奈良情報商業
奈良
10/14(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号3】
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
西大和
×
西の京
奈良
10/14(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 1回戦【試合番号1】
奈良県奈良市 / 平城高校グラウンド
高円
×
高田
2018/10/21(日)
奈良
10/21(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号13】
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
東大寺学園高
×
山辺
奈良
10/21(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号19】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
大淀
×
奈良育英
奈良
10/21(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号9】
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
桜井
×
1の勝者
奈良
10/21(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号17】
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
二階堂
×
3の勝者
奈良
10/21(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号4】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[A]
一条
×
郡山
奈良
10/21(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号5】
奈良県高市郡高取町 / 高取国際高校グラウンド
高取国際
×
畝傍
奈良
10/21(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号7】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[A]
登美ヶ丘
×
香芝
奈良
10/21(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号16】
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
橿原
×
西和清陵
奈良
10/21(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号8】
奈良県高市郡高取町 / 高取国際高校グラウンド
大和広陵
×
法隆寺国際
奈良
10/21(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号11】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
王寺工業
×
五條
奈良
10/21(日)
12:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号10】
奈良県天理市 / 二階堂高校グラウンド
奈良学園登美ヶ丘
×
天理
奈良
10/21(日)
12:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号18】
奈良県桜井市 / 桜井高校グラウンド
奈良北
×
奈良大附高
奈良
10/21(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号15】
奈良県高市郡高取町 / 高取国際高校グラウンド
帝塚山
×
奈良
奈良
10/21(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号6】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
奈良学園
×
高田商業
奈良
10/21(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号12】
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター[A]
生駒
×
平城
奈良
10/21(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 2回戦【試合番号14】
奈良県生駒郡三郷町 / 西和清陵高校グラウンド
2の勝者
×
天理教校学園高
2018/10/28(日)
奈良
10/28(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号23】
奈良県五條市 / 五條高校グラウンド
10の勝者
×
11の勝者
奈良
10/28(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号20】
奈良県葛城市 / 新町運動公園球技場
4の勝者
×
5の勝者
奈良
10/28(日)
11:00
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号27】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
18の勝者
×
19の勝者
奈良
10/28(日)
12:15
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号25】
奈良県葛城市 / 新町運動公園球技場
14の勝者
×
15の勝者
奈良
10/28(日)
12:30
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号24】
奈良県五條市 / 五條高校グラウンド
12の勝者
×
13の勝者
奈良
10/28(日)
13:15
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号22】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
8の勝者
×
9の勝者
奈良
10/28(日)
14:30
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号26】
奈良県葛城市 / 新町運動公園球技場
16の勝者
×
17の勝者
奈良
10/28(日)
15:30
高校選手権奈良県予選 3回戦【試合番号21】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
6の勝者
×
7の勝者
2018/11/04(日)
奈良
11/04(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号30】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
24の勝者
×
25の勝者
奈良
11/04(日)
10:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号29】
奈良県五條市 / 五條高校グラウンド
22の勝者
×
23の勝者
奈良
11/04(日)
13:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号28】
奈良県大和郡山市 / 奈良学園高校総合グラウンド
20の勝者
×
21の勝者
奈良
11/04(日)
13:00
高校選手権奈良県予選 準々決勝【試合番号31】
奈良県五條市 / 五條高校グラウンド
26の勝者
×
27の勝者
2018/11/11(日)
奈良
11/11(日)
11:00
高校選手権奈良県予選 準決勝【試合番号32】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
28の勝者
×
29の勝者
奈良
11/11(日)
13:30
高校選手権奈良県予選 準決勝【試合番号33】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
30の勝者
×
31の勝者
2018/11/17(土)
奈良
11/17(土)
12:35
高校選手権奈良県予選 決勝戦【試合番号34】
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
32の勝者
×
33の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。