今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 839
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権大阪府予選
開催地 = 全開催地
2015/08/30(日)
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A162】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
合同チームB(和泉総合高・伯太高)
×
藤井寺工科高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A171】
大阪府東大阪市 / 日新高校グラウンド
大阪商業大高
×
布施北高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A192】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
福泉高
×
堺西高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A201】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
長尾高
×
常翔啓光学園高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A152】
大阪府 / 阪南
初芝立命館高
×
大阪暁光高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A151】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
吹田東高
×
福井高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A062】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
関西大高等部
×
開明高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A061】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
阿倍野高
×
精華高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A112】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
大阪府立大工業高専
×
枚方津田高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A131】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
阿武野高
×
大阪電気通信大高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A202】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
四天王寺羽曳丘高
×
狭山高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A042】
大阪市西成区 / 西成高校グラウンド
夕陽丘高
×
住吉高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A022】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
富田林高
×
上宮高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A361】
大阪市東淀川区 / 柴島高校グラウンド
英真学園高
×
島本高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A291】
大阪府 / 柏原東
金剛高
×
河南高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A271】
大阪府 / 高石高校
大阪商業大堺高
×
佐野高
大阪
08/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A252】
大阪府 / 淀川工科高校
淀商業高
×
大阪市立高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A111】
大阪府 / 阪南
みどり清朋高
×
阪南高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A091】
大阪府東大阪市 / 日新高校グラウンド
山田高
×
日新高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A101】
大阪市西成区 / 西成高校グラウンド
西成高
×
枚方なぎさ高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A092】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
北摂つばさ高
×
同志社香里高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A351】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
枚方高
×
生野高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A132】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
大冠高
×
岸和田市立産業高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A262】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
東高
×
西寝屋川高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A072】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
北かわち皐が丘高
×
大手前高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A292】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
三国丘高
×
大阪府教育センター附高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A222】
大阪府 / 高石高校
寝屋川高
×
高石高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A321】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
東住吉総合高
×
清水谷高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A341】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
牧野高
×
金岡高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A231】
大阪府 / 淀川工科高校
大阪教育大附高天王寺
×
淀川工科高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A041】
大阪市東淀川区 / 柴島高校グラウンド
柴島高
×
常翔学園高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A071】
大阪府 / 柏原東
堺市立高
×
柏原東高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A032】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
生野工業高
×
長吉高
大阪
08/30(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A063】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
美原高
×
金蘭千里高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A212】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
緑風冠高
×
布施工科高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A221】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
長野高
×
東淀川高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A161】
大阪府 / 高石高校
和泉高
×
大阪教育大附高池田
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A121】
大阪府 / 阪南
花園高
×
大阪教育大附高平野
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A153】
大阪市東淀川区 / 柴島高校グラウンド
西野田工科高
×
泉尾工業高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A281】
大阪市西成区 / 西成高校グラウンド
都島工業高
×
山本高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A312】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
成城高
×
北野高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A012】
大阪府 / 淀川工科高校
箕面高
×
千里青雲高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A011】
大阪府東大阪市 / 日新高校グラウンド
東住吉高
×
大阪偕星学園高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A302】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
信太高
×
明星高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A301】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
関西大倉高
×
旭高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A282】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
大阪ビジネスフロンティア高
×
堺工科高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A293】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
松原高
×
清風南海高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A113】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
貝塚南高
×
初芝富田林高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A031】
大阪府 / 柏原東
八尾翠翔高
×
佐野工科高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A081】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
太成学院大高
×
渋谷高
大阪
08/30(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A102】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
吹田高
×
八尾高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A052】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
北淀高
×
三島高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A241】
大阪府 / 淀川工科高校
春日丘高
×
守口東高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A311】
大阪市東淀川区 / 柴島高校グラウンド
池田高
×
泉鳥取高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A142】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
勝山高
×
門真西高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A051】
大阪府 / 阪南
東淀工業高
×
懐風館高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A211】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
大阪国際大和田高
×
成美高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A251】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
追手門学院高
×
かわち野高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A242】
大阪府 / 柏原東
大阪青凌高
×
関西福祉科学大高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A172】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
平野高
×
りんくう翔南高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A261】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
刀根山高
×
豊中高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A141】
大阪府東大阪市 / 日新高校グラウンド
金光藤蔭高
×
羽衣学園高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A021】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
野崎高
×
東百舌鳥高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A191】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
貝塚高
×
香里丘高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A332】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
四條畷高
×
日根野高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A232】
大阪府 / 高石高校
登美丘高
×
早稲田摂陵高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A331】
大阪市西成区 / 西成高校グラウンド
近畿大泉州高
×
天王寺高
大阪
08/30(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号A181】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
岸和田高
×
農芸高
2015/09/06(日)
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A195】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
関西創価高
×
A191の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A065】
大阪府 / 泉大津高校
茨田高
×
A061の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A035】
大阪府豊中市 / 箕面自由学園高校グラウンド
A031の勝者
×
A032の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A175】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
堺東高
×
A171の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A236】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
住吉商業高
×
A232の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A226】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
城東工科高
×
A222の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A155】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
豊島高
×
A151の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A056】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
追手門大手前高
×
A052の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A335】
大阪府 / 平野高校
A331の勝者
×
A332の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A125】
大阪府 / 布施高校
大阪星光学院高
×
A121の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A296】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
A292の勝者
×
A293の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A305】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
久米田高
×
A301の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A275】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
咲くやこの花高
×
A271の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A026】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
芦間高
×
A022の勝者
大阪
09/06(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A295】
大阪府 / 藤井寺
大阪学芸中等教育学校
×
A291の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A216】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
鳳高
×
A212の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A075】
大阪府 / 藤井寺
藤井寺高
×
A071の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A076】
大阪府豊中市 / 箕面自由学園高校グラウンド
箕面自由学園高
×
A072の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A355】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
東大谷高
×
A351の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A325】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
箕面東高
×
A321の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A306】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
高槻北高
×
A302の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A096】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
市岡高
×
A092の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A345】
大阪府 / 布施高校
布施高
×
A341の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A285】
大阪府 / 泉大津高校
泉大津高
×
A281の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A196】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
茨木工科高
×
A192の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A045】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
泉北高
×
A041の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A136】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
門真なみはや高
×
A132の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A146】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
八尾北高
×
A142の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A166】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
泉陽高
×
A162の勝者
大阪
09/06(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A176】
大阪府 / 平野高校
大阪学芸高
×
A172の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A156】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
A152の勝者
×
A153の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A046】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
星翔高
×
A042の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A025】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
清教学園高
×
A021の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A105】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
箕面学園高
×
A101の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A165】
大阪府 / 泉大津高校
港高
×
A161の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A265】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
大阪高
×
A261の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A066】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
A062の勝者
×
A063の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A286】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
大正高
×
A282の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A085】
大阪府 / 布施高校
浪速高
×
A081の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A185】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
扇町総合高
×
A181の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A116】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
A112の勝者
×
A113の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A015】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
A011の勝者
×
A012の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A205】
大阪府 / 藤井寺
A201の勝者
×
A202の勝者
大阪
09/06(日)
12:30
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A145】
大阪府 / 平野高校
枚岡樟風高
×
A141の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A365】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
堺上高
×
A361の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A115】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
高槻高
×
A111の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A266】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
合同チームA(池田北高・咲洲高)
×
A262の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A095】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
交野高
×
A091の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A106】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
園芸高
×
A102の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A315】
大阪府 / 泉大津高校
A311の勝者
×
A312の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A135】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
今宮工科高
×
A131の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A055】
大阪府 / 藤井寺
桜塚高
×
A051の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A225】
大阪府 / 平野高校
今宮高
×
A221の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A215】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
西高
×
A211の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A246】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
鶴見商業高
×
A242の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A245】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
上宮太子高
×
A241の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A255】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
A251の勝者
×
A252の勝者
大阪
09/06(日)
14:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号A235】
大阪府 / 布施高校
茨木西高
×
A231の勝者
2015/09/12(土)
大阪
09/12(土)
9:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A157】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
A155の勝者
×
A156の勝者
大阪
09/12(土)
9:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A057】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
A055の勝者
×
A056の勝者
大阪
09/12(土)
9:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A167】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
A165の勝者
×
A166の勝者
大阪
09/12(土)
9:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A037】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
清風高
×
A035の勝者
大阪
09/12(土)
9:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A047】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
A045の勝者
×
A046の勝者
大阪
09/12(土)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A347】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
興國高
×
A345の勝者
大阪
09/12(土)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A337】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
清明学院高
×
A335の勝者
大阪
09/12(土)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A247】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
A245の勝者
×
A246の勝者
大阪
09/12(土)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A367】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
高津高
×
A365の勝者
大阪
09/12(土)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A357】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
大商学園高
×
A355の勝者
大阪
09/12(土)
12:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A307】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
A305の勝者
×
A306の勝者
大阪
09/12(土)
12:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A197】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
A195の勝者
×
A196の勝者
大阪
09/12(土)
12:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A147】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
A145の勝者
×
A146の勝者
大阪
09/12(土)
12:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A137】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
A135の勝者
×
A136の勝者
大阪
09/12(土)
12:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A297】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
A295の勝者
×
A296の勝者
大阪
09/12(土)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A107】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
A105の勝者
×
A106の勝者
大阪
09/12(土)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A277】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
摂津高
×
A275の勝者
大阪
09/12(土)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A267】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
A265の勝者
×
A266の勝者
大阪
09/12(土)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A257】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
千里高
×
A255の勝者
大阪
09/12(土)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A287】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
A285の勝者
×
A286の勝者
2015/09/13(日)
大阪
09/13(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A177】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
A175の勝者
×
A176の勝者
大阪
09/13(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A027】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
A025の勝者
×
A026の勝者
大阪
09/13(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A017】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大阪学院大高
×
A015の勝者
大阪
09/13(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A187】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
大阪体育大浪商高
×
A185の勝者
大阪
09/13(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A237】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
A235の勝者
×
A236の勝者
大阪
09/13(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A217】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
A215の勝者
×
A216の勝者
大阪
09/13(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A227】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
A225の勝者
×
A226の勝者
大阪
09/13(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A207】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
茨木高
×
A205の勝者
大阪
09/13(日)
12:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A117】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
A115の勝者
×
A116の勝者
大阪
09/13(日)
12:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A127】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
槻の木高
×
A125の勝者
大阪
09/13(日)
12:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A317】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
芥川高
×
A315の勝者
大阪
09/13(日)
12:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A327】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
A325の勝者
大阪
09/13(日)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A077】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
A075の勝者
×
A076の勝者
大阪
09/13(日)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A097】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
A095の勝者
×
A096の勝者
大阪
09/13(日)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A087】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
東大阪大柏原高
×
A085の勝者
大阪
09/13(日)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号A067】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
A065の勝者
×
A066の勝者
2015/09/20(日)
大阪
09/20(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B041】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
A087の勝者
×
A097の勝者
大阪
09/20(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B042】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
A107の勝者
×
桜宮高
大阪
09/20(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B031】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
A067の勝者
×
A077の勝者
大阪
09/20(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B131】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
A297の勝者
×
A307の勝者
大阪
09/20(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B141】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
A317の勝者
×
A327の勝者
大阪
09/20(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B111】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
A257の勝者
×
A267の勝者
大阪
09/20(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B081】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
A177の勝者
×
A187の勝者
大阪
09/20(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B121】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
A277の勝者
×
A287の勝者
大阪
09/20(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B082】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
A197の勝者
×
汎愛高
大阪
09/20(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B071】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
A157の勝者
×
A167の勝者
大阪
09/20(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B151】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
A337の勝者
×
A347の勝者
大阪
09/20(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B161】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
A357の勝者
×
A367の勝者
大阪
09/20(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B021】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
A037の勝者
×
A047の勝者
大阪
09/20(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B011】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
A017の勝者
×
A027の勝者
大阪
09/20(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B022】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
A057の勝者
×
賢明学院高
大阪
09/20(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B101】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
A227の勝者
×
A237の勝者
大阪
09/20(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B091】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
A207の勝者
×
A217の勝者
大阪
09/20(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B102】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
A247の勝者
×
北千里高
大阪
09/20(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B061】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
A137の勝者
×
A147の勝者
大阪
09/20(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号B051】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
A117の勝者
×
A127の勝者
2015/10/25(日)
大阪
10/25(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B123】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
B121の勝者
×
金光大阪高
大阪
10/25(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B103】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
B101の勝者
×
B102の勝者
大阪
10/25(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B113】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
東海大付仰星高
×
B111の勝者
大阪
10/25(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B093】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
桃山学院高
×
B091の勝者
大阪
10/25(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B023】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
B021の勝者
×
B022の勝者
大阪
10/25(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B033】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
大塚高
×
B031の勝者
大阪
10/25(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B013】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
大阪桐蔭高
×
B011の勝者
大阪
10/25(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B043】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
B041の勝者
×
B042の勝者
大阪
10/25(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B063】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
B061の勝者
×
阪南大高
大阪
10/25(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B053】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
関西大北陽高
×
B051の勝者
大阪
10/25(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B073】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
大阪産業大附高
×
B071の勝者
大阪
10/25(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B083】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
B081の勝者
×
B082の勝者
大阪
10/25(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B163】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
B161の勝者
×
近畿大附高
大阪
10/25(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B133】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
履正社高
×
B131の勝者
大阪
10/25(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B143】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
B141の勝者
×
関西大第一高
大阪
10/25(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号B153】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
大阪朝鮮高級学校
×
B151の勝者
2015/10/31(土)
大阪
10/31(土)
9:30
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号C07】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
履正社高
×
関西大第一高
大阪
10/31(土)
9:30
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号C08】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
興國高
×
近畿大附高
大阪
10/31(土)
11:20
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号C04】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
初芝立命館高
×
大阪体育大浪商高
大阪
10/31(土)
11:20
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号C03】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
関西大北陽高
×
阪南大高
大阪
10/31(土)
13:10
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号C06】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
東海大付仰星高
×
金光大阪高
大阪
10/31(土)
13:10
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号C05】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
桃山学院高
×
北千里高
大阪
10/31(土)
15:00
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号C02】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大塚高
×
桜宮高
大阪
10/31(土)
15:00
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号C01】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪学院大高
×
賢明学院高
2015/11/03(火)
大阪
11/03(火)
9:30
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号C10】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
C03の勝者
×
C04の勝者
大阪
11/03(火)
9:30
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号C09】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
C01の勝者
×
C02の勝者
大阪
11/03(火)
11:20
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号C12】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
C07の勝者
×
C08の勝者
大阪
11/03(火)
11:20
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号C11】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
C05の勝者
×
C06の勝者
2015/11/08(日)
大阪
11/08(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 準決勝【試合番号C13】
大阪市東住吉区 / キンチョウスタジアム
C09の勝者
×
C10の勝者
大阪
11/08(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 準決勝【試合番号C14】
大阪市東住吉区 / キンチョウスタジアム
C11の勝者
×
C12の勝者
2015/11/14(土)
大阪
11/14(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 決勝戦【試合番号C15】
大阪市東住吉区 / キンチョウスタジアム
C13の勝者
×
C14の勝者
2016/08/28(日)
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号114】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
東住吉総合高
×
大阪教育大附高天王寺
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号134】
大阪府豊中市 / 千里青雲高校グラウンド
茨木西高
×
東高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号161】
大阪府松原市 / 松原高校グラウンド
箕面高
×
松原高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号112】
大阪府 / 平野高校
東住吉高
×
天王寺高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号116】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
浪速高
×
藤井寺工科高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号127】
大阪府 / 阪南
早稲田摂陵高
×
岸和田高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号146】
大阪府枚方市 / 枚方津田高校グラウンド
長尾高
×
都島工業高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号121】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
大阪商業大高
×
咲くやこの花高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号147】
大阪府 / 交野高校
野崎高
×
城東工科高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号154】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
星翔高
×
山田高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号135】
大阪府富田林市 / 河南高校グラウンド
大阪学芸高
×
山本高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号150】
大阪府 / 泉大津高校
住吉商業高
×
阿倍野高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号103】
堺市東区 / 登美丘高校グラウンド
泉鳥取高
×
箕面自由学園高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号157】
大阪府貝塚市 / 貝塚南高校グラウンド
市立堺高
×
清教学園高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号156】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
園芸高
×
東淀川高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号105】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
佐野工科高
×
常翔啓光学園高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号158】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
日根野高
×
成美高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号107】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
扇町総合高
×
寝屋川高
大阪
08/28(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号159】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
西野田工科高
×
夕陽丘高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号129】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
泉陽高
×
今宮高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号144】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
長野高
×
布施工科高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号130】
大阪府富田林市 / 河南高校グラウンド
大阪国際大和田高
×
河南高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号133】
大阪府 / 阪南
高津高
×
阪南高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号132】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
大阪朝鮮高級学校
×
みどり清朋高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号131】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
枚方高
×
堺東高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号155】
大阪府 / 泉大津高校
関西福祉科学大高
×
泉大津高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号108】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
堺工科高
×
久米田高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号153】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
門真なみはや高
×
西寝屋川高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号106】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
開明高
×
大阪府教育センター附高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号102】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
芥川高
×
懐風館高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号101】
大阪府豊中市 / 千里青雲高校グラウンド
関西創価高
×
千里青雲高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号111】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
大冠高
×
追手門学院大手前高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号115】
堺市東区 / 登美丘高校グラウンド
富田林高
×
登美丘高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号123】
大阪府枚方市 / 枚方津田高校グラウンド
福井高
×
枚方津田高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号152】
大阪府 / 交野高校
北千里高
×
交野高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号126】
大阪府松原市 / 松原高校グラウンド
花園高
×
八尾翠翔高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号122】
大阪府貝塚市 / 貝塚南高校グラウンド
貝塚南高
×
高槻北高
大阪
08/28(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号118】
大阪府 / 平野高校
平野高
×
合同チームA(勝山高・農芸高)
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号143】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
大手前高
×
大阪教育大附高池田
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号142】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
大阪電気通信大高
×
桜塚高
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号160】
大阪府 / 平野高校
豊中高
×
茨木工科高
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号117】
大阪府豊中市 / 千里青雲高校グラウンド
東大谷高
×
東淀工業高
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号110】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
三国丘高
×
大正高
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号109】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
門真西高
×
吹田高
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号119】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
上宮太子高
×
清水谷高
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号120】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
茨田高
×
金蘭千里高
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号140】
大阪府 / 泉大津高校
池田高
×
りんくう翔南高
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号138】
大阪府貝塚市 / 貝塚南高校グラウンド
大阪暁光高
×
北野高
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号128】
大阪府 / 交野高校
大阪偕星学園高
×
港高
大阪
08/28(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号141】
大阪府枚方市 / 枚方津田高校グラウンド
大阪高
×
香里丘高
大阪
08/28(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号137】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
吹田東高
×
近畿大泉州高
大阪
08/28(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号104】
大阪府枚方市 / 枚方津田高校グラウンド
かわち野高
×
汎愛高
大阪
08/28(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号113】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
羽衣学園高
×
枚方なぎさ高
大阪
08/28(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号151】
大阪府豊中市 / 千里青雲高校グラウンド
箕面学園高
×
住吉高
大阪
08/28(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号136】
大阪府 / 平野高校
大阪教育大附高平野
×
芦間高
大阪
08/28(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号124】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
関西大高等部
×
大阪府立大工業高専
大阪
08/28(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号149】
大阪府 / 交野高校
堺上高
×
大阪市立高
大阪
08/28(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号145】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
西高
×
大阪星光学院高
大阪
08/28(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号148】
大阪府 / 泉大津高校
岸和田産業高
×
鶴見商業高
大阪
08/28(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号139】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
八尾北高
×
淀川工科高
2016/09/04(日)
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号237】
大阪府 / 阪南
大阪ビジネスフロンティア高
×
芦間高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号240】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
合同チームB(和泉総合高・伯太高)
×
淀川工科高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号236】
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
精華高
×
大阪学芸高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号231】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
成城高
×
牧野高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号230】
大阪府富田林市 / 河南高校グラウンド
金剛高
×
河南高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号233】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
枚岡樟風高
×
大阪朝鮮高級学校
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号256】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
信太高
×
泉大津高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号261】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
渋谷高
×
豊中高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号218】
大阪市西成区 / 西成高校グラウンド
西成高
×
平野高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号258】
大阪府 / 高石高校
大阪学芸中等教育学校
×
市立堺高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号253】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
春日丘高
×
北千里高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号247】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
福泉高
×
長尾高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号248】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
東百舌鳥高
×
城東工科高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号245】
大阪府松原市 / 松原高校グラウンド
刀根山高
×
長野高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号241】
大阪市東淀川区 / 柴島高校グラウンド
柴島高
×
池田高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号207】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
島本高
×
寝屋川高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号208】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
長吉高
×
久米田高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号215】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
常翔学園高
×
登美丘高
大阪
09/04(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号213】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
大阪商業大堺高
×
枚方なぎさ高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号244】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
北かわち皐が丘高
×
大手前高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号234】
大阪府 / 阪南
大塚高
×
阪南高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号211】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
明星高
×
大冠高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号210】
大阪府 / 高石高校
高石高
×
大正高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号254】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
生野高
×
門真なみはや高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号201】
大阪市東淀川区 / 柴島高校グラウンド
三島高
×
千里青雲高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号262】
大阪府松原市 / 松原高校グラウンド
淀商業高
×
箕面高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号259】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
美原高
×
日根野高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号202】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
四條畷高
×
芥川高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号232】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
金岡高
×
堺東高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号203】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
和泉高
×
箕面自由学園高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号206】
大阪府富田林市 / 河南高校グラウンド
市岡高
×
大阪府教育センター附高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号209】
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
門真西高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号222】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
旭高
×
高槻北高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号223】
大阪市西成区 / 西成高校グラウンド
北摂つばさ高
×
枚方津田高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号224】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
泉北高
×
大阪府立大工業高専
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号220】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
鳳高
×
金蘭千里高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号229】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
金光藤蔭高
×
泉陽高
大阪
09/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号214】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
上宮高
×
東住吉総合高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号205】
大阪府 / 阪南
箕面東高
×
常翔啓光学園高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号212】
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
北淀高
×
東住吉高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号235】
大阪府 / 高石高校
佐野高
×
茨木西高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号204】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
高槻高
×
汎愛高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号246】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
守口東高
×
大阪星光学院高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号251】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
大阪青凌高
×
阿倍野高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号225】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
布施高
×
貝塚高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号216】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
槻の木高
×
浪速高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号219】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
柏原東高
×
上宮太子高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号239】
大阪府松原市 / 松原高校グラウンド
八尾高
×
北野高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号255】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
四天王寺羽曳丘高
×
山田高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号238】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
藤井寺高
×
吹田東高
大阪
09/04(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号217】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
関西大倉高
×
東大谷高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号257】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
初芝富田林高
×
東淀川高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号221】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
追手門学院高
×
大阪商業大高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号260】
大阪府 / 阪南
今宮工科高
×
西野田工科高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号249】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
緑風冠高
×
岸和田産業高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号227】
大阪府 / 高石高校
生野工業高
×
岸和田高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号228】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
泉尾高
×
大阪偕星学園高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号252】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
英真学園高
×
箕面学園高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号242】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
池田北高
×
大阪高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号250】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
狭山高
×
大阪市立高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号243】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
日新高
×
桜塚高
大阪
09/04(日)
14:20
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号226】
大阪府松原市 / 松原高校グラウンド
清風南海高
×
八尾翠翔高
2016/09/10(土)
大阪
09/10(土)
9:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号333】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
生野高
×
山田高
大阪
09/10(土)
9:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号304】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
千里高
×
島本高
大阪
09/10(土)
9:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号334】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
信太高
×
東淀川高
大阪
09/10(土)
9:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号318】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
牧野高
×
金岡高
大阪
09/10(土)
9:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号303】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
箕面東高
×
市岡高
大阪
09/10(土)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号324】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
八尾高
×
淀川工科高
大阪
09/10(土)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号330】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
茨木高
×
緑風冠高
大阪
09/10(土)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号331】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
大阪市立高
×
大阪青凌高
大阪
09/10(土)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号323】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
東大阪大柏原高
×
藤井寺高
大阪
09/10(土)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号332】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
箕面学園高
×
北千里高
大阪
09/10(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号325】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
清明学院高
×
池田高
大阪
09/10(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号315】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
布施高
×
八尾翠翔高
大阪
09/10(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号314】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
枚方津田高
×
泉北高
大阪
09/10(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号326】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
大阪高
×
桜塚高
大阪
09/10(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号327】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
北かわち皐が丘高
×
刀根山高
大阪
09/10(土)
14:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号320】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
堺西高
×
大塚高
大阪
09/10(土)
14:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号337】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
豊中高
×
箕面高
大阪
09/10(土)
14:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号319】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
桜宮高
×
大阪朝鮮高級学校
大阪
09/10(土)
14:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号302】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
和泉高
×
汎愛高
大阪
09/10(土)
14:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号301】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
三島高
×
四條畷高
2016/09/11(日)
大阪
09/11(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号308】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
上宮高
×
常翔学園高
大阪
09/11(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号307】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
東住吉高
×
大阪商業大堺高
大阪
09/11(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号313】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
追手門学院高
×
高槻北高
大阪
09/11(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号316】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
岸和田高
×
大阪偕星学園高
大阪
09/11(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号317】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
泉陽高
×
河南高
大阪
09/11(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号305】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
久米田高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
大阪
09/11(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号329】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
太成学院大高
×
城東工科高
大阪
09/11(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号328】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
守口東高
×
長尾高
大阪
09/11(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号306】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
高石高
×
大冠高
大阪
09/11(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号335】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
市立堺高
×
日根野高
大阪
09/11(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号336】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
初芝立命館高
×
西野田工科高
大阪
09/11(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号322】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
大阪学芸高
×
大阪ビジネスフロンティア高
大阪
09/11(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号321】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
関西大北陽高
×
佐野高
大阪
09/11(日)
14:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号309】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
槻の木高
×
関西大倉高
大阪
09/11(日)
14:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号310】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
同志社香里高
×
西成高
大阪
09/11(日)
14:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号311】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
摂津高
×
上宮太子高
大阪
09/11(日)
14:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号312】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
阿武野高
×
金蘭千里高
2016/09/18(日)
大阪
09/18(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号407】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
高槻北高
×
大阪産業大附高
大阪
09/18(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号418】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
北千里高
×
大阪体育大浪商高
大阪
09/18(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号417】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
茨木高
×
大阪市立高
大阪
09/18(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号406】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
摂津高
×
阿武野高
大阪
09/18(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号402】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
市岡高
×
千里高
大阪
09/18(日)
9:20
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号403】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
大冠高
大阪
09/18(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号401】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
三島高
×
汎愛高
大阪
09/18(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号412】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
関西大北陽高
×
大阪学芸高
大阪
09/18(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号411】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
桜宮高
×
堺西高
大阪
09/18(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号408】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
枚方津田高
×
布施高
大阪
09/18(日)
11:10
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号404】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大阪商業大堺高
×
常翔学園高
大阪
09/18(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号416】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
長尾高
×
城東工科高
大阪
09/18(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号410】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
牧野高
×
大商学園高
大阪
09/18(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号413】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
東大阪大柏原高
×
八尾高
大阪
09/18(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号419】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
山田高
×
東淀川高
大阪
09/18(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号409】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
大阪偕星学園高
×
河南高
大阪
09/18(日)
14:50
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号421】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
豊中高
×
豊島高
大阪
09/18(日)
14:50
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号420】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
日根野高
×
初芝立命館高
大阪
09/18(日)
14:50
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号414】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
清明学院高
×
大阪高
大阪
09/18(日)
14:50
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号415】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
刀根山高
×
清風高
大阪
09/18(日)
14:50
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号405】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
槻の木高
×
同志社香里高
2016/10/23(日)
大阪
10/23(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号506】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
摂津高
×
大阪産業大附高
大阪
10/23(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号508】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
大阪偕星学園高
×
大商学園高
大阪
10/23(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号507】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
大阪桐蔭高
×
布施高
大阪
10/23(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号505】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
興國高
×
槻の木高
大阪
10/23(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号514】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
茨木高
×
大阪体育大浪商高
大阪
10/23(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号516】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
初芝立命館高
×
豊島高
大阪
10/23(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号513】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
履正社高
×
長尾高
大阪
10/23(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号515】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
近大附高
×
山田高
大阪
10/23(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号503】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
賢明学院高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
大阪
10/23(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号502】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
千里高
×
関西大一高
大阪
10/23(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号504】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
大阪商業大堺高
×
阪南大高
大阪
10/23(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号510】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
関西大北陽高
×
金光大阪高
大阪
10/23(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号509】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
東海大仰星高
×
桜宮高
大阪
10/23(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号511】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
桃山学院高
×
東大阪大柏原高
大阪
10/23(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号512】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
清明学院高
×
清風高
2016/10/30(日)
大阪
10/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号602】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
阪南大高
大阪
10/30(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号601】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
汎愛高
×
関西大一高
大阪
10/30(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号605】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
東海大仰星高
×
関西大北陽高
大阪
10/30(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号606】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
東大阪大柏原高
×
清明学院高
大阪
10/30(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号604】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大阪桐蔭高
×
大商学園高
大阪
10/30(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号603】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
興國高
×
大阪産業大附高
大阪
10/30(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号608】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
近大附高
×
初芝立命館高
大阪
10/30(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号607】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
履正社高
×
茨木高
2016/11/03(木)
大阪
11/03(木)
9:30
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号703】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
605の勝者
×
606の勝者
大阪
11/03(木)
9:30
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号704】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
607の勝者
×
608の勝者
大阪
11/03(木)
11:20
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号701】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
601の勝者
×
602の勝者
大阪
11/03(木)
11:20
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号702】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
603の勝者
×
604の勝者
2016/11/12(土)
大阪
11/12(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 準決勝【試合番号801】
大阪市東住吉区 / キンチョウスタジアム
701の勝者
×
702の勝者
大阪
11/12(土)
13:30
高校選手権大阪府予選 準決勝【試合番号802】
大阪市東住吉区 / キンチョウスタジアム
703の勝者
×
704の勝者
2016/11/19(土)
大阪
11/19(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 決勝戦【試合番号901】
大阪市東住吉区 / ヤンマースタジアム長居
801の勝者
×
802の勝者
2017/08/27(日)
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号129】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
門真西
×
布施
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号127】
大阪府 / 渋谷
咲くやこの花
×
渋谷
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号130】
大阪府 / 平野高校
平野
×
長尾
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号118】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
香里ヌヴェール学院高
×
金岡
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号134】
大阪府 / 金剛高校
岸和田産
×
金剛
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号119】
大阪府 / 大正
追手門大手前
×
大正
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号141】
大阪府 / 農芸
農芸
×
あべの翔学
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号142】
大阪府豊中市 / 千里青雲高校グラウンド
西寝屋川
×
千里青雲
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号146】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
芥川
×
淀商業
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号116】
大阪府東大阪市 / 日新高校グラウンド
日新
×
かわち野
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号139】
大阪府 / 三島
貝塚南
×
三島
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号138】
大阪府 / 藤井寺工科
大阪青凌
×
藤井寺工科
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号135】
大阪府 / 交野高校
東淀川
×
交野
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号124】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
泉北
×
藤井寺
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号105】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
山田
×
吹田
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号110】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
箕面
×
枚方
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号104】
大阪府 / 勝山
園芸
×
勝山・咲洲
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号102】
大阪府 / 高石高校
美原
×
高石
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号112】
大阪府 / 金蘭千里
金蘭千里
×
春日丘
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号114】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
大阪府教育センター附高
×
清教
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号101】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
枚方なぎさ
×
北かわち皐が丘
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号113】
大阪府豊中市 / 箕面自由学園高校グラウンド
箕面自由学園
×
狭山
大阪
08/27(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号109】
大阪府 / 枚岡樟風
枚岡樟風
×
枚方津田
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号107】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
岸和田
×
星光
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号106】
大阪府 / 三島
電通大高
×
追手門
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号136】
大阪府 / 金蘭千里
開明
×
英真学園
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号137】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
堺工科
×
登美丘
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号103】
大阪府豊中市 / 箕面自由学園高校グラウンド
教育大平野
×
桜塚
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号145】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
×
汎愛
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号144】
大阪府 / 平野高校
山本
×
大手前
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号143】
大阪府 / 大正
生野工業
×
都島工業
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号115】
大阪府 / 高石高校
阿倍野
×
堺上
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号140】
大阪府 / 農芸
富田林
×
明星
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号108】
大阪府 / 藤井寺工科
四條畷
×
大塚
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号133】
大阪府豊中市 / 千里青雲高校グラウンド
市立堺
×
教育大池田
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号123】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
吹田東
×
淀川工科
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号121】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
大阪ビジネスフロンティア
×
常翔啓光
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号120】
大阪府 / 金剛高校
大阪暁光
×
関西福祉科学
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号117】
大阪府 / 枚岡樟風
花園
×
成城
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号125】
大阪府 / 渋谷
早稲田摂陵
×
大阪偕星学園
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号122】
大阪府東大阪市 / 日新高校グラウンド
市岡
×
東大阪大敬愛
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号131】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
豊中
×
西野田工科
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号128】
大阪府 / 交野高校
国際大和田
×
守口東
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号111】
大阪府 / 勝山
近畿大泉州
×
高津
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号132】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
住吉
×
大阪
大阪
08/27(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号126】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
住吉商業
×
島本
2017/09/02(土)
大阪
09/02(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号219】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
夕陽丘
×
114の勝者
大阪
09/02(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号263】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
八尾翠翔
×
144の勝者
大阪
09/02(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号259】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
緑風冠
×
成美
大阪
09/02(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号211】
大阪府 / 枚岡樟風
東住吉
×
109の勝者
大阪
09/02(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号221】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
×
115の勝者
大阪
09/02(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号229】
大阪府 / 枚岡樟風
池田
×
商大高
大阪
09/02(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号242】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
茨木
×
131の勝者
大阪
09/02(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号254】
大阪府茨木市 / 北摂つばさ高校グラウンド
豊島
×
北摂つばさ
大阪
09/02(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号202】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
北千里
×
102の勝者
2017/09/03(日)
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号241】
大阪府 / 箕面東
箕面東
×
130の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号204】
大阪府 / 勝山
上宮
×
104の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号247】
大阪府 / 金剛高校
泉鳥取
×
134の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号240】
大阪府 / 布施高校
香里丘
×
129の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号238】
大阪府 / 渋谷
城東工科
×
127の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号233】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
星翔
×
124の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号235】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
長吉
×
太成学院大高
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号237】
大阪府 / 阪南
阪南
×
北淀・能勢
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号248】
大阪府 / 東
阿武野
×
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号252】
大阪府 / 柏原東
柏原東
×
金光藤蔭
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号201】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
福井
×
101の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号264】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
生野
×
145の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号266】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
精華
×
146の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号262】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
高槻北
×
143の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号261】
大阪府 / 布施北
布施北
×
扇町総合
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号231】
大阪府富田林市 / 河南高校グラウンド
野崎
×
河南
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号258】
大阪府 / 農芸
松原
×
141の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号260】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
佐野
×
142の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号249】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
×
135の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号203】
大阪府 / 泉大津高校
泉大津
×
103の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号217】
大阪府豊中市 / 箕面自由学園高校グラウンド
布施工科
×
113の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号213】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
関西大倉
×
110の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号214】
大阪府 / 牧野
懐風館
×
牧野
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号220】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
東住吉総合
×
西
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号210】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
大冠
×
108の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号218】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
清風南海
×
門真なみはや
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号223】
大阪府 / 寝屋川
寝屋川
×
117の勝者
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号207】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
みどり清朋
×
泉陽
大阪
09/03(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号205】
大阪府 / 吹田高校
今宮
×
105の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号257】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
関大高等部
×
日根野
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号253】
大阪府 / 柏原東
りんくう翔南
×
138の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号255】
大阪府 / 吹田高校
羽衣学園
×
139の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号256】
大阪府富田林市 / 河南高校グラウンド
貝塚
×
140の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号215】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
東大谷
×
111の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号267】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
商大堺
×
堺東
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号209】
大阪府 / 農芸
茨田
×
浪速
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号265】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
高槻
×
関西創価
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号230】
大阪府 / 寝屋川
天王寺
×
122の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号251】
大阪府 / 阪南
東百舌鳥
×
137の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号212】
大阪府 / 金剛高校
大阪学芸
×
教育大天王寺
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号216】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
和泉
×
112の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号208】
大阪府 / 泉大津高校
信太
×
107の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号236】
大阪府 / 布施北
八尾北
×
126の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号226】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
八尾
×
120の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号225】
大阪府 / 東
芦間
×
119の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号234】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
今宮工科
×
125の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号228】
大阪府 / 箕面東
刀根山
×
121の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号232】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
久米田
×
123の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号250】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
佐野工科
×
136の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号239】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
東淀工業
×
128の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号227】
大阪府 / 勝山
清水谷
×
伯太・福泉
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号224】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
茨木西
×
118の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号206】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
柴島
×
106の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号245】
大阪府 / 牧野
大阪市立
×
133の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号246】
大阪府 / 渋谷
上宮太子
×
箕面学園
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号243】
大阪府豊中市 / 箕面自由学園高校グラウンド
北野
×
132の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号222】
大阪府 / 布施高校
三国丘
×
116の勝者
大阪
09/03(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号244】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
初芝富田林
×
府立大高専
2017/09/09(土)
大阪
09/09(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号340】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
266の勝者
×
267の勝者
大阪
09/09(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号316】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
226の勝者
×
227の勝者
大阪
09/09(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号315】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
清明学院
×
225の勝者
大阪
09/09(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号302】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
203の勝者
×
204の勝者
大阪
09/09(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号301】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
201の勝者
×
202の勝者
大阪
09/09(土)
10:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号327】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
245の勝者
×
246の勝者
大阪
09/09(土)
10:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号314】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
223の勝者
×
224の勝者
大阪
09/09(土)
10:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号303】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大阪体育大浪商高
×
205の勝者
大阪
09/09(土)
10:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号313】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
221の勝者
×
222の勝者
大阪
09/09(土)
10:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号304】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
206の勝者
×
207の勝者
大阪
09/09(土)
12:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号324】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
240の勝者
×
241の勝者
大阪
09/09(土)
12:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号323】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
238の勝者
×
239の勝者
大阪
09/09(土)
12:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号308】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
213の勝者
×
214の勝者
大阪
09/09(土)
12:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号309】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
215の勝者
×
同志社香里
大阪
09/09(土)
12:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号307】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
211の勝者
×
212の勝者
大阪
09/09(土)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号310】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
桜宮
×
216の勝者
大阪
09/09(土)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号312】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
219の勝者
×
220の勝者
大阪
09/09(土)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号319】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
232の勝者
×
千里
大阪
09/09(土)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号318】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
230の勝者
×
231の勝者
大阪
09/09(土)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号311】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
217の勝者
×
218の勝者
2017/09/10(日)
大阪
09/10(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号328】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
247の勝者
×
248の勝者
大阪
09/10(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号335】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
258の勝者
×
259の勝者
大阪
09/10(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号305】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
208の勝者
×
209の勝者
大阪
09/10(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号329】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
249の勝者
×
賢明学院
大阪
09/10(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号306】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
210の勝者
×
大商学園
大阪
09/10(日)
10:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号338】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
清風
×
263の勝者
大阪
09/10(日)
10:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号320】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
槻の木
×
233の勝者
大阪
09/10(日)
10:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号339】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
264の勝者
×
265の勝者
大阪
09/10(日)
10:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号321】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
234の勝者
×
235の勝者
大阪
09/10(日)
10:50
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号322】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
236の勝者
×
237の勝者
大阪
09/10(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号334】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
256の勝者
×
257の勝者
大阪
09/10(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号333】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
初芝立命館
×
255の勝者
大阪
09/10(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号317】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
228の勝者
×
229の勝者
大阪
09/10(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号326】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
243の勝者
×
244の勝者
大阪
09/10(日)
12:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号325】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
帝塚山泉ヶ丘
×
242の勝者
大阪
09/10(日)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号336】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
260の勝者
×
261の勝者
大阪
09/10(日)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号332】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
253の勝者
×
254の勝者
大阪
09/10(日)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号331】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
251の勝者
×
252の勝者
大阪
09/10(日)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号337】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
262の勝者
×
堺西
大阪
09/10(日)
14:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号330】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
大阪朝鮮
×
250の勝者
2017/09/16(土)
大阪
09/16(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号409】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
315の勝者
×
316の勝者
大阪
09/16(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号412】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
320の勝者
×
321の勝者
大阪
09/16(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号410】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
317の勝者
×
関大北陽
大阪
09/16(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号413】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
322の勝者
×
大阪産業大附高
大阪
09/16(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号402】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
303の勝者
×
304の勝者
大阪
09/16(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号403】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
305の勝者
×
306の勝者
大阪
09/16(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号424】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
340の勝者
×
大阪学院
大阪
09/16(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号422】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
336の勝者
×
337の勝者
大阪
09/16(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号414】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
323の勝者
×
324の勝者
大阪
09/16(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号423】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
338の勝者
×
339の勝者
大阪
09/16(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号407】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
312の勝者
×
東大阪大柏原
大阪
09/16(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号406】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
310の勝者
×
311の勝者
2017/09/17(日)
大阪
09/17(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号405】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
308の勝者
×
309の勝者
大阪
09/17(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号404】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
常翔学園
×
307の勝者
大阪
09/17(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号401】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
301の勝者
×
302の勝者
大阪
09/17(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号418】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
330の勝者
×
331の勝者
大阪
09/17(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号411】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
318の勝者
×
319の勝者
大阪
09/17(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号419】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
332の勝者
×
桃山学院
大阪
09/17(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号415】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
325の勝者
×
326の勝者
大阪
09/17(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号408】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
313の勝者
×
314の勝者
大阪
09/17(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号417】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
328の勝者
×
329の勝者
大阪
09/17(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号416】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
327の勝者
×
摂津
大阪
09/17(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号420】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
333の勝者
×
334の勝者
大阪
09/17(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号421】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
335の勝者
×
興國
2017/10/15(日)
大阪
10/15(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号506】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
409の勝者
×
410の勝者
大阪
10/15(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号508】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
412の勝者
×
413の勝者
大阪
10/15(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号505】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
履正社
×
408の勝者
大阪
10/15(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号507】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
関大一
×
411の勝者
大阪
10/15(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号504】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
406の勝者
×
407の勝者
大阪
10/15(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号501】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
東海大仰星
×
401の勝者
大阪
10/15(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号502】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
402の勝者
×
403の勝者
大阪
10/15(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号503】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
404の勝者
×
405の勝者
大阪
10/15(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号512】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
418の勝者
×
419の勝者
大阪
10/15(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号511】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
金光大阪
×
417の勝者
大阪
10/15(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号509】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大阪桐蔭
×
414の勝者
大阪
10/15(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号510】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
415の勝者
×
416の勝者
大阪
10/15(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号515】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
423の勝者
×
424の勝者
大阪
10/15(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号513】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
420の勝者
×
421の勝者
大阪
10/15(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号514】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
近大附
×
422の勝者
2017/10/22(日)
大阪
10/22(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号608】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
514の勝者
×
515の勝者
大阪
10/22(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号607】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
阪南大高
×
513の勝者
大阪
10/22(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号606】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
511の勝者
×
512の勝者
大阪
10/22(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号605】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
509の勝者
×
510の勝者
大阪
10/22(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号603】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
505の勝者
×
506の勝者
大阪
10/22(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号604】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
507の勝者
×
508の勝者
大阪
10/22(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号601】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
501の勝者
×
502の勝者
大阪
10/22(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号602】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
503の勝者
×
504の勝者
2017/10/28(土)
大阪
10/28(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号701】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
601の勝者
×
602の勝者
大阪
10/28(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号702】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
603の勝者
×
604の勝者
2017/10/29(日)
大阪
10/29(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号703】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
605の勝者
×
606の勝者
大阪
10/29(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号704】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
607の勝者
×
608の勝者
2017/11/05(日)
大阪
11/05(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 準決勝【試合番号801】
大阪市東住吉区 / キンチョウスタジアム
701の勝者
×
702の勝者
大阪
11/05(日)
13:30
高校選手権大阪府予選 準決勝【試合番号802】
大阪市東住吉区 / キンチョウスタジアム
703の勝者
×
704の勝者
2017/11/11(土)
大阪
11/11(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 決勝戦【試合番号901】
大阪市東住吉区 / キンチョウスタジアム
801の勝者
×
802の勝者
2018/08/26(日)
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号119】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
八尾翠翔
×
同志社香里
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号120】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
今宮工科
×
東住吉総合
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号135】
大阪府 / 池田高校
大阪暁光高
×
池田
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号117】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
花園
×
大阪府教育センター附高
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号129】
大阪府東大阪市 / 日新高校グラウンド
日新高
×
久米田
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号121】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
泉陽
×
農芸高
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号123】
大阪府豊中市 / 千里青雲高校グラウンド
千里青雲高
×
関西大倉
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号130】
大阪市都島区 / 大阪市立東高校グラウンド
上宮
×
大阪市立東高
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号127】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
金蘭千里高
×
成美高
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号126】
大阪府 / 高石高校
羽衣学園
×
高石
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号133】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
芥川
×
東淀工業高
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号138】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
岸和田産業高
×
門真なみはや
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号114】
大阪府 / 長尾高校
長尾
×
園芸高
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号106】
大阪府貝塚市 / 貝塚南高校グラウンド
貝塚南
×
初芝富田林
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号105】
大阪府 / 平野高校
枚方なぎさ
×
平野
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号104】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
汎愛
×
枚方
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号103】
大阪府大東市 / 緑風冠高校グラウンド
大阪商業大高
×
緑風冠高
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号108】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
貝塚
×
大冠高
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号107】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
泉鳥取
×
美原
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号109】
大阪府 / 泉大津高校
泉大津
×
三島
大阪
08/26(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号141】
大阪府 / 吹田高校
吹田
×
箕面学園高
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号137】
大阪府 / 高石高校
福泉
×
初芝立命館
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号142】
大阪府 / 泉大津高校
市立堺
×
春日丘
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号136】
大阪府 / 長尾高校
牧野
×
太成学院大高
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号140】
大阪府東大阪市 / 日新高校グラウンド
明星
×
常翔啓光学園高
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号139】
大阪市都島区 / 大阪市立東高校グラウンド
八尾北
×
大阪教育大附高天王寺
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号134】
大阪府豊中市 / 千里青雲高校グラウンド
北千里
×
都島工業高
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号131】
大阪府 / 平野高校
大阪電気通信大高
×
布施工科
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号132】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
三国丘
×
清水谷
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号112】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
大体大浪商
×
生野
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号113】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
近畿大泉州
×
高槻北
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号111】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
島本
×
東淀川
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号110】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
刀根山
×
淀川工科
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号101】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
香里ヌヴェール学院高
×
富田林
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号102】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
桜塚
×
清風南海
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号128】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
開明
×
アサンプション国際高
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号115】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
守口東
×
成城高
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号125】
大阪府 / 吹田高校
豊中
×
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号116】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
吹田東
×
市岡
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号124】
大阪府 / 池田高校
箕面東
×
英真学園
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号122】
大阪府大東市 / 緑風冠高校グラウンド
茨田
×
淀商業高
大阪
08/26(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 1回戦【試合番号118】
大阪府貝塚市 / 貝塚南高校グラウンド
関西福祉科学大高
×
阿倍野
2018/09/01(土)
大阪
09/01(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号206】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
布施北
×
汎愛
大阪
09/01(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号243】
大阪府茨木市 / 北摂つばさ高校グラウンド
北摂つばさ
×
豊中
大阪
09/01(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号229】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
阪南
×
花園
大阪
09/01(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号247】
堺市東区 / 登美丘高校グラウンド
登美丘
×
和泉
大阪
09/01(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号252】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
茨木西
×
大阪電気通信大高
大阪
09/01(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号226】
大阪府茨木市 / 北摂つばさ高校グラウンド
茨木工科
×
守口東
大阪
09/01(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号227】
大阪府枚方市 / 枚方高校グラウンド
OBF
×
吹田東
大阪
09/01(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号250】
堺市東区 / 登美丘高校グラウンド
城東工科
×
堺東
2018/09/02(日)
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号232】
大阪府 / 金剛高校
北淀・淀川清流
×
金剛
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号233】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
懐風館
×
同志社香里
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号224】
大阪府 / 長尾高校
大正
×
長尾
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号234】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
関西創価
×
東住吉総合
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号228】
大阪府豊中市 / 箕面自由学園高校グラウンド
箕面自由
×
関大高等部
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号263】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
西野田工科
×
門真なみはや
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号235】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
扇町総合
×
泉陽
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号251】
大阪市都島区 / 大阪市立東高校グラウンド
国際大和田
×
上宮
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号255】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
泉北
×
芥川
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号246】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
あべの翔学
×
金蘭千里高
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号257】
大阪府枚方市 / 香里丘高校グラウンド
香里丘
×
北千里
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号241】
大阪府枚方市 / 枚方津田高校グラウンド
枚方津田
×
英真学園
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号237】
大阪府高槻市 / 阿武野高校グラウンド
阿武野
×
茨田
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号240】
大阪府 / 交野高校
東住吉
×
交野
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号248】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
門真西
×
アサンプション国際高
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号205】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
西寝屋川
×
大阪商業大高
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号264】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
商大堺
×
みどり清朋
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号213】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
柏原東
×
大冠高
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号214】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
堺西
×
松原
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号204】
大阪府 / 山本
山本
×
藤井寺工科
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号211】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
金岡
×
美原
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号207】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
りんくう翔南
×
長吉
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号269】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
北かわち皐が丘高
×
堺上
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号208】
大阪府 / 平野高校
大阪市立
×
枚方なぎさ
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号203】
大阪府 / 寝屋川
寝屋川
×
桜塚
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号219】
大阪府 / 藤井寺
藤井寺
×
かわち野
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号220】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
追手門
×
大体大浪商
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号222】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
今宮
×
高槻北
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号216】
大阪市西成区 / 西成高校グラウンド
住吉商業
×
住吉
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号266】
大阪府 / 布施高校
布施
×
東大谷
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号202】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
×
大阪
09/02(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号217】
大阪府 / 淀川工科高校
大阪教育大平野
×
刀根山
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号271】
大阪府 / 淀川工科高校
山田
×
芦間
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号254】
大阪府 / 平野高校
岸和田
×
夕陽丘
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号253】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
天王寺
×
三国丘
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号259】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
上宮太子
×
柴島
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号267】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
野崎
×
明星
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号261】
大阪府 / 山本
大阪教育大池田
×
星光
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号265】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
枚岡樟風
×
大阪教育大附高天王寺
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号260】
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
北野
×
牧野
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号258】
大阪府枚方市 / 香里丘高校グラウンド
生野工
×
池田
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号270】
大阪府 / 寝屋川
咲くやこの花
×
春日丘
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号268】
大阪府 / 藤井寺
狭山
×
吹田
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号256】
大阪府枚方市 / 枚方津田高校グラウンド
早稲田摂陵
×
堺工科
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号262】
大阪府 / 交野高校
渋谷
×
初芝立命館
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号215】
大阪府 / 金剛高校
大阪学芸
×
三島
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号218】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
佐野工科
×
島本
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号221】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
日根野
×
清教
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号212】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
西
×
東百舌鳥
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号210】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
精華
×
初芝富田林
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号249】
大阪府高槻市 / 大冠高校グラウンド
箕面
×
久米田
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号201】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
東大阪大敬愛
×
香里ヌヴェール学院高
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号209】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
追手門大手前
×
大手前
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号225】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
八尾
×
福井
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号223】
大阪府豊中市 / 箕面自由学園高校グラウンド
大阪青凌
×
佐野
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号242】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
豊島
×
浪速
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号244】
大阪府 / 布施高校
大阪朝鮮
×
羽衣学園
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号245】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
長野
×
茨木
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号238】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
大阪府立大高専
×
金光藤蔭
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号239】
大阪府 / 長尾高校
信太
×
千里青雲高
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号230】
大阪市都島区 / 大阪市立東高校グラウンド
四條畷
×
高津
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号231】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
高槻
×
阿倍野
大阪
09/02(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 2回戦【試合番号236】
大阪府高槻市 / 阿武野高校グラウンド
星翔
×
大阪
2018/09/08(土)
大阪
09/08(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号329】
大阪府 / 農芸高校
箕面
×
堺東
大阪
09/08(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号333】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
芥川
×
早稲田摂陵
大阪
09/08(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号322】
大阪府 / 平野高校
阿武野
×
金光藤蔭
大阪
09/08(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号339】
大阪府 / 布施高校
大阪教育大附高天王寺
×
布施
大阪
09/08(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号318】
大阪府 / 農芸高校
阿倍野
×
金剛
大阪
09/08(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号336】
大阪府 / 平野高校
牧野
×
星光
大阪
09/08(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号301】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
香里ヌヴェール学院高
×
大阪
09/08(土)
10:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号342】
大阪府 / 布施高校
春日丘
×
山田
大阪
09/08(土)
12:20
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号305】
大阪府 / 平野高校
枚方なぎさ
×
大手前
大阪
09/08(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号330】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
上宮
×
摂津
大阪
09/08(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号312】
大阪府 / 日根野高校
大体大浪商
×
日根野
大阪
09/08(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号338】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
門真なみはや
×
商大堺
大阪
09/08(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号310】
大阪府豊中市 / 千里青雲高校グラウンド
清風
×
刀根山
大阪
09/08(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号311】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
島本
×
藤井寺
大阪
09/08(土)
13:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号307】
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
金岡
×
東百舌鳥
大阪
09/08(土)
14:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号309】
大阪府 / 平野高校
三島
×
住吉
大阪
09/08(土)
14:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号335】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
池田
×
上宮太子
大阪
09/08(土)
14:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号334】
大阪府豊中市 / 千里青雲高校グラウンド
千里
×
北千里
大阪
09/08(土)
14:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号306】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
精華
×
東大阪大柏原
大阪
09/08(土)
14:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号308】
大阪府 / 日根野高校
大冠高
×
堺西
大阪
09/08(土)
14:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号319】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
同志社香里
×
大阪偕星学園
大阪
09/08(土)
15:10
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号337】
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
初芝立命館
×
賢明学院
2018/09/09(日)
大阪
09/09(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号327】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
あべの翔学
×
和泉
大阪
09/09(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号325】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
大塚
×
豊中
大阪
09/09(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号302】
大阪府 / 山本高校
寝屋川
×
山本
大阪
09/09(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号317】
大阪府 / 阪南高校
阪南
×
四條畷
大阪
09/09(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号320】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
大商学園
×
東住吉総合
大阪
09/09(日)
10:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号324】
大阪府枚方市 / 枚方津田高校グラウンド
枚方津田
×
浪速
大阪
09/09(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号316】
大阪府 / 山本高校
吹田東
×
箕面自由
大阪
09/09(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号321】
大阪府 / 阪南高校
泉陽
×
大阪
大阪
09/09(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号315】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
桜宮
×
守口東
大阪
09/09(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号340】
大阪市住吉区 / 大阪府教育センター附属高校グラウンド
槻の木
×
明星
大阪
09/09(日)
10:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号326】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
大阪朝鮮
×
茨木
大阪
09/09(日)
11:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号303】
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
河南
×
大阪商業大高
大阪
09/09(日)
11:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号304】
大阪府枚方市 / 枚方津田高校グラウンド
汎愛
×
りんくう翔南
大阪
09/09(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号313】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
高槻北
×
佐野
大阪
09/09(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号341】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
吹田
×
北かわち皐が丘高
大阪
09/09(日)
13:00
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号323】
大阪府 / 東住吉高校グラウンド
千里青雲高
×
東住吉
大阪
09/09(日)
13:30
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号331】
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
常翔学園
×
茨木西
大阪
09/09(日)
14:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号328】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
アサンプション国際高
×
清明学院
大阪
09/09(日)
14:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号314】
大阪府 / 東住吉高校グラウンド
長尾
×
八尾
大阪
09/09(日)
14:40
高校選手権大阪府予選 3回戦【試合番号332】
大阪府高槻市 / 高槻北高校グラウンド
三国丘
×
夕陽丘
2018/09/15(土)
大阪
09/15(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号409】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
桜宮
×
吹田東
大阪
09/15(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号414】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
東住吉
×
浪速
大阪
09/15(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号410】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
阪南
×
関西大第一
大阪
09/15(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号417】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
箕面
×
摂津
大阪
09/15(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号405】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
堺西
×
三島
大阪
09/15(土)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号404】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
大阪学院
×
東百舌鳥
大阪
09/15(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号416】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
和泉
×
清明学院
大阪
09/15(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号422】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
商大堺
×
布施
大阪
09/15(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号411】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
金剛
×
大阪偕星学園
大阪
09/15(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号415】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
大塚
×
大阪朝鮮
大阪
09/15(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号420】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
千里
×
池田
大阪
09/15(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号421】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
牧野
×
賢明学院
2018/09/16(日)
大阪
09/16(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号419】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
早稲田摂陵
×
帝塚山泉ヶ丘
大阪
09/16(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号418】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
常翔学園
×
三国丘
大阪
09/16(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号402】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
大阪商業大高
×
汎愛
大阪
09/16(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号403】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
枚方なぎさ
×
東大阪大柏原
大阪
09/16(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号406】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
清風
×
藤井寺
大阪
09/16(日)
9:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号407】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大体大浪商
×
大阪産業大附
大阪
09/16(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号424】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
山田
×
興國
大阪
09/16(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号423】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
槻の木
×
吹田
大阪
09/16(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号408】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
高槻北
×
八尾
大阪
09/16(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号413】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
金光藤蔭
×
桃山学院
大阪
09/16(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号401】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
香里ヌヴェール学院高
×
寝屋川
大阪
09/16(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 4回戦【試合番号412】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
大商学園
×
泉陽
2018/10/21(日)
大阪
10/21(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号505】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
履正社
×
408の勝者
大阪
10/21(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号506】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
409の勝者
×
410の勝者
大阪
10/21(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号502】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
402の勝者
×
403の勝者
大阪
10/21(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号501】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
関西大北陽
×
401の勝者
大阪
10/21(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号512】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
418の勝者
×
419の勝者
大阪
10/21(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号511】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
東海大大阪仰星
×
417の勝者
大阪
10/21(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号515】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
423の勝者
×
424の勝者
大阪
10/21(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号514】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
大阪桐蔭
×
422の勝者
大阪
10/21(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号504】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
406の勝者
×
407の勝者
大阪
10/21(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号507】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
近大附
×
411の勝者
大阪
10/21(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号503】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
404の勝者
×
405の勝者
大阪
10/21(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号508】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
412の勝者
×
413の勝者
大阪
10/21(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号509】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
金光大阪
×
414の勝者
大阪
10/21(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号510】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
415の勝者
×
416の勝者
大阪
10/21(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 5回戦【試合番号513】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
420の勝者
×
421の勝者
2018/10/28(日)
大阪
10/28(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号605】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
509の勝者
×
510の勝者
大阪
10/28(日)
9:30
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号606】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
511の勝者
×
512の勝者
大阪
10/28(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号601】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
501の勝者
×
502の勝者
大阪
10/28(日)
11:20
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号602】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
503の勝者
×
504の勝者
大阪
10/28(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号607】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
阪南大高
×
513の勝者
大阪
10/28(日)
13:10
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号608】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
514の勝者
×
515の勝者
大阪
10/28(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号604】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
507の勝者
×
508の勝者
大阪
10/28(日)
15:00
高校選手権大阪府予選 6回戦【試合番号603】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
505の勝者
×
506の勝者
2018/11/03(土)
大阪
11/03(土)
11:00
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号703】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
605の勝者
×
606の勝者
大阪
11/03(土)
13:30
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号704】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
607の勝者
×
608の勝者
2018/11/04(日)
大阪
11/04(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号701】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
601の勝者
×
602の勝者
大阪
11/04(日)
13:30
高校選手権大阪府予選 準々決勝【試合番号702】
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
603の勝者
×
604の勝者
2018/11/11(日)
大阪
11/11(日)
11:00
高校選手権大阪府予選 準決勝【試合番号801】
大阪市東住吉区 / キンチョウスタジアム
701の勝者
×
702の勝者
大阪
11/11(日)
13:30
高校選手権大阪府予選 準決勝【試合番号802】
大阪市東住吉区 / キンチョウスタジアム
703の勝者
×
704の勝者
2018/11/17(土)
大阪
11/17(土)
13:00
高校選手権大阪府予選 決勝戦【試合番号901】
大阪市東住吉区 / ヤンマースタジアム長居
大阪学院
×
東海大大阪仰星
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。