今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 284
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権京都府予選
開催地 = 全開催地
2015/10/04(日)
京都
10/04(日)
10:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号17】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
城南菱創高
×
紫野高
京都
10/04(日)
10:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号1】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
田辺高
×
京都教育大附高
京都
10/04(日)
11:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号10】
京都府 / 京都八幡
京都八幡高
×
木津高
京都
10/04(日)
11:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号2】
京都府 / 東舞鶴
海洋高
×
西乙訓高
京都
10/04(日)
11:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号14】
京都府 / 東舞鶴
西舞鶴高
×
東宇治高
京都
10/04(日)
11:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号7】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
峰山高
×
大谷高
京都
10/04(日)
12:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号18】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
京都学園高
×
京都産業大附高
京都
10/04(日)
12:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号3】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
鴨沂高
×
西京高
京都
10/04(日)
13:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号16】
京都府南丹市 / 園部高校グラウンド
園部高
×
京都府立工業高
京都
10/04(日)
13:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号4】
京都府 / 京都八幡
日吉ヶ丘高
×
桃山高
京都
10/04(日)
13:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号11】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
北嵯峨高
×
網野高
京都
10/04(日)
13:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号5】
京都府 / 莵道
莵道高
×
朱雀高
京都
10/04(日)
14:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号6】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
京都文教高
×
東稜高
京都
10/04(日)
14:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号9】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
京都聖カタリナ高
×
鳥羽高
京都
10/04(日)
15:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号15】
京都府南丹市 / 園部高校グラウンド
農芸高
×
塔南高
京都
10/04(日)
15:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号13】
京都府 / 京都八幡
京都翔英高
×
洛星高
京都
10/04(日)
15:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号12】
京都府 / 莵道
京都すばる高
×
洛南高
2015/10/10(土)
京都
10/10(土)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号21】
京都府 / 田辺または京教大附
洛水高
×
北稜高
京都
10/10(土)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号41】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
城南菱創高
×
洛東高
京都
10/10(土)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号19】
京都府 / 田辺または京教大附
京都教育大附高
×
向陽高
京都
10/10(土)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号40】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
洛北高
×
龍谷大付平安高
京都
10/10(土)
10:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号33】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
亀岡高
×
綾部高
京都
10/10(土)
11:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号22】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
福知山成美高
×
南丹高
京都
10/10(土)
11:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号34】
京都府福知山市 / 福知山高校岳南グラウンド
福知山高
×
洛南高
京都
10/10(土)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号32】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
京都明徳高
×
北嵯峨高
京都
10/10(土)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号30】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
乙訓高
×
鳥羽高
京都
10/10(土)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号27】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
大谷高
×
立命館高
京都
10/10(土)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号26】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
洛陽総合高
×
東稜高
京都
10/10(土)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号38】
京都府南丹市 / 園部高校グラウンド
洛西高
×
京都府立工業高
京都
10/10(土)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号25】
京都府 / 城陽
莵道高
×
城陽高
京都
10/10(土)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号35】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
洛星高
×
堀川高
京都
10/10(土)
13:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号28】
京都府福知山市 / 福知山高校岳南グラウンド
京都両洋高
×
宮津高
京都
10/10(土)
14:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号29】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
南陽高
×
北桑田高
京都
10/10(土)
14:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号39】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
同志社高
×
京都廣学館高
京都
10/10(土)
14:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号24】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
同志社国際高
×
桃山高
京都
10/10(土)
14:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号31】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
木津高
×
花園高
京都
10/10(土)
14:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号42】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
舞鶴工業高専
×
京都産業大附高
京都
10/10(土)
14:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号23】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
西京高
×
東舞鶴高
京都
10/10(土)
15:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号36】
京都府南丹市 / 園部高校グラウンド
京都外大西高
×
西舞鶴高
京都
10/10(土)
15:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号37】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
塔南高
×
京都朝鮮中高級学校
京都
10/10(土)
15:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号20】
京都府 / 城陽
嵯峨野高
×
西乙訓高
2015/10/17(土)
京都
10/17(土)
10:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号58】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
京都産業大附高
×
東山高
京都
10/17(土)
10:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号57】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
洛北高
×
洛東高
京都
10/17(土)
10:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号43】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
久御山高
×
向陽高
京都
10/17(土)
10:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号47】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
桂高
×
莵道高
京都
10/17(土)
11:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号45】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
福知山成美高
×
西京高
京都
10/17(土)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号51】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
伏見工業高
×
花園高
京都
10/17(土)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号52】
京都府亀岡市 / 亀岡高校グラウンド
北嵯峨高
×
亀岡高
京都
10/17(土)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号54】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
京都外大西高
×
立命館宇治高
京都
10/17(土)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号48】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
洛陽総合高
×
大谷高
京都
10/17(土)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号49】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
京都両洋高
×
南陽高
京都
10/17(土)
13:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号44】
京都市左京区 / 北稜高校グラウンド
嵯峨野高
×
北稜高
京都
10/17(土)
13:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号55】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
京都共栄学園高
×
京都朝鮮中高級学校
京都
10/17(土)
13:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号46】
京都市北区 / 山城高校グラウンド
桃山高
×
山城高
京都
10/17(土)
14:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号53】
京都府亀岡市 / 亀岡高校グラウンド
福知山高
×
洛星高
京都
10/17(土)
15:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号56】
京都市北区 / 山城高校グラウンド
京都府立工業高
×
京都廣学館高
京都
10/17(土)
15:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号50】
京都市左京区 / 北稜高校グラウンド
鳥羽高
×
京都橘高
2015/10/25(日)
京都
10/25(日)
9:30
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号64】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
福知山高
×
立命館宇治高
京都
10/25(日)
10:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号59】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
久御山高
×
北稜高
京都
10/25(日)
10:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号61】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
莵道高
×
大谷高
京都
10/25(日)
10:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号66】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
洛北高
×
東山高
京都
10/25(日)
11:30
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号62】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
京都両洋高
×
京都橘高
京都
10/25(日)
12:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号60】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
福知山成美高
×
山城高
京都
10/25(日)
12:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号65】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
京都朝鮮中高級学校
×
京都廣学館高
京都
10/25(日)
12:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号63】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
伏見工業高
×
亀岡高
2015/11/01(日)
京都
11/01(日)
11:00
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号68】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
大谷高
×
京都橘高
京都
11/01(日)
11:00
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号67】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
久御山高
×
山城高
京都
11/01(日)
13:30
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号70】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
京都廣学館高
×
洛北高
京都
11/01(日)
13:30
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号69】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
伏見工業高
×
立命館宇治高
2015/11/07(土)
京都
11/07(土)
11:00
高校選手権京都府予選 準決勝【試合番号71】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
久御山高
×
京都橘高
京都
11/07(土)
13:30
高校選手権京都府予選 準決勝【試合番号72】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
伏見工業高
×
洛北高
2015/11/14(土)
京都
11/14(土)
12:00
高校選手権京都府予選 決勝戦【試合番号73】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
京都橘高
×
洛北高
2016/10/23(日)
京都
10/23(日)
9:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号1】
京都市北区 / 山城高校グラウンド
京都聖カタリナ高
×
山城高
京都
10/23(日)
10:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号14】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
城南菱創高
×
西京高
京都
10/23(日)
10:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号17】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
洛陽総合高
×
南丹高
京都
10/23(日)
11:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号15】
京都府福知山市 / 京都府立工業高校グラウンド
桂高
×
京都府立工業高
京都
10/23(日)
11:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号16】
京都府亀岡市 / 亀岡高校グラウンド
亀岡高
×
洛東高
京都
10/23(日)
11:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号11】
京都市北区 / 山城高校グラウンド
乙訓高
×
大谷高
京都
10/23(日)
12:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号10】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
洛星高
×
洛水高
京都
10/23(日)
12:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号7】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
西乙訓高
×
京都精華学園高
京都
10/23(日)
13:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号13】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
北稜高
×
綾部高
京都
10/23(日)
13:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号3】
京都府福知山市 / 京都府立工業高校グラウンド
舞鶴工業高専
×
京都明徳高
京都
10/23(日)
13:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号5】
京都府亀岡市 / 亀岡高校グラウンド
花園高
×
桃山高
京都
10/23(日)
13:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号2】
京都府相楽郡精華町 / 京都廣学館高校グラウンド
京都すばる高
×
京都廣学館高
京都
10/23(日)
14:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号9】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
日吉ヶ丘高
×
鴨沂高
京都
10/23(日)
14:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号4】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
京都外大西高
×
嵯峨野高
京都
10/23(日)
15:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号8】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
東舞鶴高
×
京都府立農芸高
京都
10/23(日)
15:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号6】
京都府相楽郡精華町 / 京都廣学館高校グラウンド
同志社国際高
×
京都朝鮮中高級学校
京都
10/23(日)
15:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号12】
京都府亀岡市 / 亀岡高校グラウンド
伏見工業高・京都工学院高
×
紫野高
2016/10/30(日)
京都
10/30(日)
9:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号34】
京都市左京区 / 同志社高校東グラウンド
伏見工業高・京都工学院高
×
東稜高
京都
10/30(日)
9:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号27】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
久御山高
×
京都翔英高
京都
10/30(日)
9:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号18】
京都市北区 / 山城高校グラウンド
山城高
×
朱雀高
京都
10/30(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号36】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
城南菱創高
×
木津高
京都
10/30(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号24】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
桃山高
×
田辺高
京都
10/30(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号37】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
城陽高
×
桂高
京都
10/30(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号21】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
京都教育大附高
×
北嵯峨高
京都
10/30(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号26】
京都府 / 洛南高校
京都精華学園高
×
洛南高
京都
10/30(日)
10:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号41】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
龍谷大平安高
×
洛陽総合高
京都
10/30(日)
11:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号20】
京都市左京区 / 同志社高校東グラウンド
同志社高
×
京都共栄学園高
京都
10/30(日)
11:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号40】
京都府与謝郡与謝野町 / 加悦谷高校グラウンド
洛東高
×
加悦谷高
京都
10/30(日)
11:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号38】
京都市北区 / 山城高校グラウンド
向陽高
×
京都両洋高
京都
10/30(日)
11:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号23】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
京都学園高
×
京都外大西高
京都
10/30(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号22】
京都府 / 洛南高校
京都明徳高
×
堀川高
京都
10/30(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号39】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
莵道高
×
園部高
京都
10/30(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号30】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
洛水高
×
鳥羽高
京都
10/30(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号25】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
西舞鶴高
×
京都朝鮮中高級学校
京都
10/30(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号29】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
京都八幡高
×
鴨沂高
京都
10/30(日)
12:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号35】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
北桑田高
×
北稜高
京都
10/30(日)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号19】
京都府与謝郡与謝野町 / 加悦谷高校グラウンド
峰山高
×
京都廣学館高
京都
10/30(日)
13:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号32】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
東宇治高
×
洛西高
京都
10/30(日)
14:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号33】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
南陽高
×
京都文教高
京都
10/30(日)
14:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号28】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
東舞鶴高
×
塔南高
京都
10/30(日)
15:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号31】
京都府与謝郡与謝野町 / 加悦谷高校グラウンド
宮津高
×
大谷高
2016/11/03(木)
京都
11/03(木)
9:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号45】
京都府 / 立命館高校
京都学園高
×
立命館高
京都
11/03(木)
9:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号48】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
久御山高
×
塔南高
京都
11/03(木)
10:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号49】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
鴨沂高
×
東山高
京都
11/03(木)
10:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号55】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
桂高
×
京都両洋高
京都
11/03(木)
10:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号57】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
龍谷大平安高
×
洛北高
京都
11/03(木)
11:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号53】
京都府福知山市 / 福知山高校岳南グラウンド
北稜高
×
福知山高
京都
11/03(木)
11:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号42】
京都府 / 立命館高校
京都橘高
×
山城高
京都
11/03(木)
11:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号47】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
京都朝鮮中高級学校
×
洛南高
京都
11/03(木)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号44】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
北嵯峨高
×
京都明徳高
京都
11/03(木)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号43】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
京都廣学館高
×
京都共栄学園高
京都
11/03(木)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号50】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
京都産業大附高
×
洛水高
京都
11/03(木)
13:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号46】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
立命館宇治高
×
桃山高
京都
11/03(木)
13:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号54】
京都府福知山市 / 福知山高校岳南グラウンド
福知山成美高
×
城南菱創高
京都
11/03(木)
13:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号51】
京都府 / 立命館高校
大谷高
×
洛西高
京都
11/03(木)
13:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号52】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
南陽高
×
伏見工業高・京都工学院高
京都
11/03(木)
15:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号56】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
莵道高
×
洛東高
2016/11/06(日)
京都
11/06(日)
10:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号65】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
莵道高
×
洛北高
京都
11/06(日)
10:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号59】
京都府 / 立命館高校
京都明徳高
×
立命館高
京都
11/06(日)
12:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号64】
京都府 / 立命館高校
福知山成美高
×
京都両洋高
京都
11/06(日)
12:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号63】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
伏見工業高・京都工学院高
×
北稜高
京都
11/06(日)
13:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号60】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
立命館宇治高
×
洛南高
京都
11/06(日)
14:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号61】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
久御山高
×
東山高
京都
11/06(日)
15:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号58】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
京都橘高
×
京都廣学館高
京都
11/06(日)
16:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号62】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
京都産業大附高
×
洛西高
2016/11/12(土)
京都
11/12(土)
11:00
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号66】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
58の勝者
×
59の勝者
京都
11/12(土)
13:30
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号69】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
64の勝者
×
65の勝者
2016/11/13(日)
京都
11/13(日)
11:00
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号68】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
62の勝者
×
63の勝者
京都
11/13(日)
13:30
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号67】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
60の勝者
×
61の勝者
2016/11/19(土)
京都
11/19(土)
11:00
高校選手権京都府予選 準決勝【試合番号70】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
66の勝者
×
67の勝者
京都
11/19(土)
13:30
高校選手権京都府予選 準決勝【試合番号71】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
68の勝者
×
69の勝者
2016/11/23(水)
京都
11/23(水)
13:00
高校選手権京都府予選 決勝戦【試合番号72】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
70の勝者
×
71の勝者
2017/10/09(月)
京都
10/09(月)
10:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号14】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
城南菱創
×
西京
京都
10/09(月)
10:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号8】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
綾部
×
京都すばる
京都
10/09(月)
10:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号12】
京都府与謝郡与謝野町 / 加悦谷高校グラウンド
加悦谷
×
乙訓
京都
10/09(月)
10:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号3】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
洛陽総合
×
田辺
京都
10/09(月)
11:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号9】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
農芸・カタリナ
×
南丹
京都
10/09(月)
12:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号7】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
東宇治
×
鴨沂
京都
10/09(月)
12:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号6】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
東舞鶴
×
京都教大附
京都
10/09(月)
12:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号1】
京都府与謝郡与謝野町 / 加悦谷高校グラウンド
西舞鶴
×
京都明徳
京都
10/09(月)
12:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号13】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
東稜
×
京都精華
京都
10/09(月)
12:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号2】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
東山
×
同志社
京都
10/09(月)
13:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号4】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
立命館宇治
×
北桑田
京都
10/09(月)
14:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号10】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
山城
×
日吉ヶ丘
京都
10/09(月)
14:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号5】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
洛東
×
北嵯峨
京都
10/09(月)
14:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号11】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
龍谷大平安
×
京都朝鮮
京都
10/09(月)
15:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号15】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
朱雀
×
南陽
2017/10/15(日)
京都
10/15(日)
9:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号30】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
×
大谷
京都
10/15(日)
9:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号17】
京都府 / 立命館高校
亀岡
×
立命館
京都
10/15(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号32】
京都府福知山市 / 京都府立工業高校グラウンド
10の勝者
×
府立工業
京都
10/15(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号36】
京都府 / 向陽高校
塔南
×
向陽
京都
10/15(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号38】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
14の勝者
×
紫野
京都
10/15(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号39】
京都府福知山市 / 福知山高校岳南グラウンド
福知山
×
15の勝者
京都
10/15(日)
11:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号29】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
花園
×
9の勝者
京都
10/15(日)
11:15
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号37】
京都府 / 立命館高校
園部
×
嵯峨野
京都
10/15(日)
11:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号31】
京都市左京区 / 北稜高校グラウンド
北稜
×
桃山
京都
10/15(日)
11:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号28】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
8の勝者
×
京都八幡
京都
10/15(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号33】
京都府宇治市 / 城南菱創高校グラウンド
同志社国際
×
11の勝者
京都
10/15(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号21】
京都府 / 向陽高校
京都文教
×
3の勝者
京都
10/15(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号24】
京都府福知山市 / 福知山高校岳南グラウンド
宮津
×
菟道
京都
10/15(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号20】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
2の勝者
×
京都両洋
京都
10/15(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号25】
京都府福知山市 / 京都府立工業高校グラウンド
福知山成美
×
洛星
京都
10/15(日)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号26】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
6の勝者
×
木津
京都
10/15(日)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号27】
京都府 / 立命館高校
西乙訓
×
7の勝者
京都
10/15(日)
13:15
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号16】
京都市左京区 / 北稜高校グラウンド
1の勝者
×
洛水
京都
10/15(日)
13:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号34】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
12の勝者
×
堀川
京都
10/15(日)
13:45
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号18】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
城陽
×
洛南
京都
10/15(日)
14:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号19】
京都府福知山市 / 福知山高校岳南グラウンド
京産大附
×
網野・久美浜
京都
10/15(日)
14:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号22】
京都府 / 向陽高校
4の勝者
×
洛西
京都
10/15(日)
15:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号23】
京都市左京区 / 北稜高校グラウンド
京都翔英
×
5の勝者
京都
10/15(日)
15:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号35】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
鳥羽
×
13の勝者
2017/10/22(日)
京都
10/22(日)
9:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号44】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
洛北
×
22の勝者
京都
10/22(日)
9:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号49】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
29の勝者
×
30の勝者
京都
10/22(日)
9:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号51】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
33の勝者
×
久御山
京都
10/22(日)
10:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号42】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
19の勝者
×
20の勝者
京都
10/22(日)
10:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号53】
京都府 / 向陽高校
35の勝者
×
36の勝者
京都
10/22(日)
11:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号48】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
京都外大西
×
28の勝者
京都
10/22(日)
11:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号47】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
27の勝者
×
京都廣学館
京都
10/22(日)
11:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号40】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
京都橘
×
16の勝者
京都
10/22(日)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号45】
京都府 / 向陽高校
23の勝者
×
24の勝者
京都
10/22(日)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号50】
京都市左京区 / 北稜高校グラウンド
31の勝者
×
32の勝者
京都
10/22(日)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号55】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
39の勝者
×
京都学園
京都
10/22(日)
13:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号46】
京都市西京区 / 桂高校グラウンド
25の勝者
×
26の勝者
京都
10/22(日)
13:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号52】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
京都共栄
×
34の勝者
京都
10/22(日)
13:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号43】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
21の勝者
×
伏見工業・工学院
京都
10/22(日)
14:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号54】
京都市左京区 / 北稜高校グラウンド
37の勝者
×
38の勝者
京都
10/22(日)
14:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号41】
京都府 / 向陽高校
17の勝者
×
18の勝者
2017/10/28(土)
京都
10/28(土)
10:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号61】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
50の勝者
×
51の勝者
京都
10/28(土)
10:30
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号60】
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
48の勝者
×
49の勝者
京都
10/28(土)
11:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号56】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園補助競技場
40の勝者
×
41の勝者
京都
10/28(土)
12:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号58】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
44の勝者
×
45の勝者
京都
10/28(土)
12:30
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号57】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
42の勝者
×
43の勝者
京都
10/28(土)
13:30
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号59】
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
46の勝者
×
47の勝者
京都
10/28(土)
13:30
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号63】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園補助競技場
54の勝者
×
55の勝者
京都
10/28(土)
14:30
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号62】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
52の勝者
×
53の勝者
2017/11/04(土)
京都
11/04(土)
11:00
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号65】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
58の勝者
×
59の勝者
京都
11/04(土)
11:00
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号64】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
56の勝者
×
57の勝者
京都
11/04(土)
13:30
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号66】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
60の勝者
×
61の勝者
京都
11/04(土)
13:30
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号67】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
62の勝者
×
63の勝者
2017/11/12(日)
京都
11/12(日)
11:00
高校選手権京都府予選 準決勝【試合番号68】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
64の勝者
×
65の勝者
京都
11/12(日)
13:30
高校選手権京都府予選 準決勝【試合番号69】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
66の勝者
×
67の勝者
2017/11/18(土)
京都
11/18(土)
12:00
高校選手権京都府予選 決勝戦【試合番号70】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
68の勝者
×
69の勝者
2018/10/13(土)
京都
10/13(土)
9:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号6】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
塔南
×
洛北
京都
10/13(土)
10:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号11】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
合同A
×
綾部
京都
10/13(土)
11:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号13】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
南丹
×
鳥羽
京都
10/13(土)
11:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号1】
京都府亀岡市 / 亀岡高校グラウンド
京都精華
×
亀岡
京都
10/13(土)
11:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号14】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
北嵯峨
×
洛水
京都
10/13(土)
12:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号9】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
鴨沂
×
宮津
京都
10/13(土)
12:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号12】
京都市左京区 / 同志社高校東グラウンド
同志社
×
京都外大西
京都
10/13(土)
13:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号2】
京都府亀岡市 / 亀岡高校グラウンド
北桑田
×
東稜
京都
10/13(土)
13:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号3】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
嵯峨野
×
京都八幡
京都
10/13(土)
13:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号15】
京都府 / 京都工学院高校
舞鶴高専
×
京都工学院
京都
10/13(土)
13:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号8】
京都市左京区 / 洛北高校グラウンド
東宇治
×
北稜
京都
10/13(土)
14:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号4】
京都府綾部市 / 綾部高校グラウンド
峰山
×
京都朝鮮
京都
10/13(土)
14:30
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号5】
京都市左京区 / 同志社高校東グラウンド
城陽
×
堀川
京都
10/13(土)
15:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号7】
京都府亀岡市 / 亀岡高校グラウンド
洛陽総合
×
京都学園
京都
10/13(土)
15:00
高校選手権京都府予選 1回戦【試合番号10】
京都府 / 京都工学院高校
洛星
×
西乙訓
2018/10/14(日)
京都
10/14(日)
9:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号25】
京都府 / 立命館高校
立命館
×
6の勝者
京都
10/14(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号32】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
花園
×
田辺
京都
10/14(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号18】
京都府 / 向陽高校
2の勝者
×
向陽
京都
10/14(日)
10:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号29】
京都府 / 同志社国際
西京
×
同志社国際
京都
10/14(日)
11:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号28】
京都市左京区 / 北稜高校グラウンド
8の勝者
×
京都すばる
京都
10/14(日)
11:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号36】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
13の勝者
×
京都廣学館
京都
10/14(日)
11:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号30】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
9の勝者
×
京都教育大附
京都
10/14(日)
11:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号35】
京都府福知山市 / 福知山高校岳南グラウンド
福知山
×
木津
京都
10/14(日)
11:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号23】
京都府福知山市 / 京都府立工業高校グラウンド
園部
×
京都府立工業
京都
10/14(日)
11:30
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号20】
京都府 / 立命館高校
城南菱創
×
洛東
京都
10/14(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号17】
京都府 / 同志社国際
京産大附
×
京都翔英
京都
10/14(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号22】
京都府京田辺市 / 田辺高校グラウンド
5の勝者
×
乙訓
京都
10/14(日)
12:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号37】
京都府 / 向陽高校
×
14の勝者
京都
10/14(日)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号33】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
京都両洋
×
11の勝者
京都
10/14(日)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号16】
京都府福知山市 / 京都府立工業高校グラウンド
1の勝者
×
西舞鶴
京都
10/14(日)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号39】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
日吉ヶ丘
×
15の勝者
京都
10/14(日)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号31】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
立命館宇治
×
10の勝者
京都
10/14(日)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号26】
京都府福知山市 / 福知山高校岳南グラウンド
合同B
×
京都文教
京都
10/14(日)
13:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号24】
京都市左京区 / 北稜高校グラウンド
南陽
×
山城
京都
10/14(日)
14:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号21】
京都府 / 向陽高校
桃山
×
4の勝者
京都
10/14(日)
14:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号34】
京都府 / 同志社国際
12の勝者
×
農芸
京都
10/14(日)
15:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号38】
京都市左京区 / 北稜高校グラウンド
京都明徳
×
紫野
京都
10/14(日)
15:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号19】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
洛西
×
3の勝者
京都
10/14(日)
15:00
高校選手権京都府予選 2回戦【試合番号27】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
龍谷大平安
×
7の勝者
2018/10/21(日)
京都
10/21(日)
9:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号42】
京都府 / 立命館高校
19の勝者
×
20の勝者
京都
10/21(日)
9:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号47】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
27の勝者
×
莵道
京都
10/21(日)
10:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号54】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
37の勝者
×
38の勝者
京都
10/21(日)
11:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号53】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
35の勝者
×
36の勝者
京都
10/21(日)
11:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号49】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
29の勝者
×
30の勝者
京都
10/21(日)
11:10
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号40】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
東山
×
16の勝者
京都
10/21(日)
11:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号46】
京都府 / 立命館高校
25の勝者
×
26の勝者
京都
10/21(日)
12:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号43】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
21の勝者
×
久御山
京都
10/21(日)
12:50
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号48】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
京都共栄
×
28の勝者
京都
10/21(日)
13:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号55】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
39の勝者
×
京都橘
京都
10/21(日)
13:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号51】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
33の勝者
×
洛南
京都
10/21(日)
13:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号50】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
31の勝者
×
32の勝者
京都
10/21(日)
13:30
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号41】
京都府 / 立命館高校
17の勝者
×
18の勝者
京都
10/21(日)
14:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号52】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
福知山成美
×
34の勝者
京都
10/21(日)
15:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号44】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
大谷
×
22の勝者
京都
10/21(日)
15:00
高校選手権京都府予選 3回戦【試合番号45】
京都府亀岡市 / 南丹高校グラウンド
23の勝者
×
24の勝者
2018/10/28(日)
京都
10/28(日)
10:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号57】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
42の勝者
×
43の勝者
京都
10/28(日)
11:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号60】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
48の勝者
×
49の勝者
京都
10/28(日)
12:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号62】
京都府久世郡久御山町 / 久御山高校グラウンド
52の勝者
×
53の勝者
京都
10/28(日)
13:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号58】
京都市伏見区 / 京都教育大学附属高校グラウンド
44の勝者
×
45の勝者
京都
10/28(日)
13:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号61】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
50の勝者
×
51の勝者
京都
10/28(日)
13:30
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号56】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
40の勝者
×
41の勝者
京都
10/28(日)
15:00
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号59】
京都府宇治市 / 立命館宇治高校グラウンド
46の勝者
×
47の勝者
京都
10/28(日)
15:10
高校選手権京都府予選 4回戦【試合番号63】
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
54の勝者
×
55の勝者
2018/11/03(土)
京都
11/03(土)
11:00
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号65】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
58の勝者
×
59の勝者
京都
11/03(土)
11:00
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号64】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
56の勝者
×
57の勝者
京都
11/03(土)
13:30
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号67】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
62の勝者
×
63の勝者
京都
11/03(土)
13:30
高校選手権京都府予選 準々決勝【試合番号66】
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
60の勝者
×
61の勝者
2018/11/11(日)
京都
11/11(日)
11:00
高校選手権京都府予選 準決勝【試合番号68】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
64の勝者
×
65の勝者
京都
11/11(日)
13:30
高校選手権京都府予選 準決勝【試合番号69】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
66の勝者
×
67の勝者
2018/11/18(日)
京都
11/18(日)
13:00
高校選手権京都府予選 決勝戦【試合番号70】
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
68の勝者
×
69の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。