今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 228
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権埼玉県1次予選
開催地 = 全開催地
2015/08/22(土)
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E02】
埼玉県 / 所沢商業
所沢商業高
×
幸手桜高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E01】
埼玉県熊谷市 / 熊谷西高校グラウンド
三郷高
×
熊谷西高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M02】
埼玉県越谷市 / 越谷南高校第2グラウンド
越谷南高
×
岩槻商業高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F01】
埼玉県久喜市 / 栗橋北彩高校グラウンド
栗橋北彩高
×
秀明高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F02】
埼玉県 / 上尾鷹の台
上尾鷹の台高
×
蓮田松韻高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G02】
埼玉県 / 川越西
川越西高
×
秀明英光高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G01】
埼玉県川口市 / 川口青陵高校グラウンド
川口青陵高
×
羽生第一高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O02】
埼玉県朝霞市 / 朝霞高校グラウンド
富士見高
×
朝霞高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L02】
埼玉県 / 三郷工業技術
三郷工業技術高
×
日高高・越生高・鳩山高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Uブロック1回戦【試合番号U01】
埼玉県 / 児玉
狭山工業高
×
児玉高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A03】
埼玉県上尾市 / 上尾橘高校グラウンド
上尾橘高
×
与野高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Tブロック1回戦【試合番号T02】
埼玉県 / 大宮武蔵野
県陽高
×
大宮武蔵野高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Tブロック1回戦【試合番号T01】
埼玉県 / 朝霞西
朝霞西高
×
深谷高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Qブロック1回戦【試合番号Q02】
埼玉県 / 草加
草加高
×
宮代高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K02】
埼玉県 / 岩槻
本庄第一高
×
岩槻高
埼玉
08/22(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N01】
さいたま市西区 / 大宮光陵高校グラウンド
開智高中高一貫部
×
大宮光陵高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K01】
埼玉県 / 所沢商業
所沢高
×
細田学園高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N02】
埼玉県久喜市 / 栗橋北彩高校グラウンド
松伏高
×
大宮北高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A01】
埼玉県越谷市 / 越谷南高校第2グラウンド
獨協埼玉高
×
志木高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Rブロック1回戦【試合番号R01】
埼玉県上尾市 / 上尾橘高校グラウンド
秩父農工科学高
×
越谷北高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Qブロック1回戦【試合番号Q01】
埼玉県 / 児玉
熊谷商業高
×
新座高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J02】
埼玉県 / 三郷工業技術
星野高
×
白岡高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Sブロック1回戦【試合番号S02】
埼玉県 / 岩槻
久喜工業高
×
県立川越高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C01】
さいたま市西区 / 大宮光陵高校グラウンド
不動岡高
×
本庄高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D03】
埼玉県 / 大宮武蔵野
八潮南高
×
狭山清陵高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D01】
埼玉県 / 川越西
川越初雁高
×
山村学園高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B03】
埼玉県川口市 / 川口青陵高校グラウンド
草加東高
×
川口総合高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A02】
埼玉県 / 草加
草加西高
×
新座柳瀬高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I02】
埼玉県 / 上尾鷹の台
熊谷工業高
×
川口工業高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J01】
埼玉県熊谷市 / 熊谷西高校グラウンド
鴻巣高
×
熊谷農業高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I01】
埼玉県朝霞市 / 朝霞高校グラウンド
市立川越高
×
鶴ヶ島清風高
埼玉
08/22(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B02】
埼玉県 / 朝霞西
入間向陽高
×
飯能高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Rブロック1回戦【試合番号R02】
埼玉県久喜市 / 栗橋北彩高校グラウンド
草加南高
×
浦和工業高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Sブロック1回戦【試合番号S01】
埼玉県 / 大宮武蔵野
岩槻北陵高
×
坂戸高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Uブロック1回戦【試合番号U02】
埼玉県 / 朝霞西
所沢北高
×
浦和商業高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Vブロック1回戦【試合番号V02】
埼玉県川口市 / 川口青陵高校グラウンド
東野高
×
栄東高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B01】
埼玉県 / 草加
深谷商業高
×
市立川口高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Vブロック1回戦【試合番号V01】
埼玉県朝霞市 / 朝霞高校グラウンド
大宮工業高
×
豊岡高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C02】
埼玉県越谷市 / 越谷南高校第2グラウンド
開智未来高
×
新座総合技術高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H02】
埼玉県 / 岩槻
花咲徳栄高
×
筑波大附坂戸高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M01】
埼玉県上尾市 / 上尾橘高校グラウンド
寄居城北高
×
上尾南高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L01】
埼玉県 / 川越西
浦和実業学園高
×
秩父高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H01】
埼玉県 / 所沢商業
狭山経済高
×
鳩ヶ谷高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O01】
埼玉県 / 上尾鷹の台
北本高
×
春日部工業高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P02】
さいたま市西区 / 大宮光陵高校グラウンド
小川高
×
杉戸高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P01】
埼玉県熊谷市 / 熊谷西高校グラウンド
本庄東高
×
大宮西高
埼玉
08/22(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D02】
埼玉県 / 三郷工業技術
川越工業高
×
春日部高
2015/08/25(火)
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O05】
埼玉県朝霞市 / 朝霞高校グラウンド
朝霞高
×
栄北高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J04】
埼玉県 / 慶應志木
慶應義塾志木高
×
鴻巣高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G05】
埼玉県 / 川越西
川越西高
×
開智高高等部
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Tブロック2回戦【試合番号T04】
埼玉県 / 朝霞西
大宮開成高
×
深谷高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E04】
埼玉県桶川市 / 桶川高校グラウンド
桶川高
×
熊谷西高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G04】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
所沢西高
×
川口青陵高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N04】
埼玉県入間郡毛呂山町 / 武蔵越生高校サッカー場
武蔵越生高
×
大宮光陵高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Vブロック2回戦【試合番号V05】
埼玉県三郷市 / 三郷北高校グラウンド
東野高
×
三郷北高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L04】
埼玉県行田市 / 進修館高校東グラウンド
進修館高
×
浦和実業学園高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Qブロック2回戦【試合番号Q05】
埼玉県上尾市 / 上尾高校グラウンド
草加高
×
上尾高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Qブロック2回戦【試合番号Q04】
埼玉県 / 八潮
八潮高
×
熊谷商業高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B04】
さいたま市緑区 / 浦和学院高校グラウンド
浦和学院高
×
市立川口高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D04】
埼玉県入間郡毛呂山町 / 埼玉平成高校グラウンド
埼玉平成高
×
山村学園高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I04】
さいたま市桜区 / 浦和北高校グラウンド
浦和北高
×
鶴ヶ島清風高
埼玉
08/25(火)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Sブロック2回戦【試合番号S04】
埼玉県川口市 / 川口東高校グラウンド
川口東高
×
坂戸高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M04】
さいたま市緑区 / 浦和学院高校グラウンド
県立川口高
×
寄居城北高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P05】
埼玉県入間郡毛呂山町 / 武蔵越生高校サッカー場
杉戸高
×
城北埼玉高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K05】
埼玉県上尾市 / 上尾高校グラウンド
本庄第一高
×
吉川美南高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P04】
埼玉県行田市 / 進修館高校東グラウンド
東京農業大第三高
×
本庄東高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O04】
埼玉県 / 慶應志木
山村国際高
×
北本高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M05】
埼玉県 / 朝霞西
越谷南高
×
和光高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C04】
埼玉県入間郡毛呂山町 / 埼玉平成高校グラウンド
立教新座高
×
本庄高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K04】
埼玉県 / 八潮
春日部東高
×
所沢高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Uブロック2回戦【試合番号U04】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
滑川総合高
×
狭山工業高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A05】
埼玉県朝霞市 / 朝霞高校グラウンド
新座柳瀬高
×
与野高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F05】
さいたま市桜区 / 浦和北高校グラウンド
上尾鷹の台高
×
蕨高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Rブロック2回戦【試合番号R04】
埼玉県川口市 / 川口東高校グラウンド
叡明高
×
越谷北高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J05】
埼玉県 / 川越西
星野高
×
児玉白楊高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Sブロック2回戦【試合番号S05】
埼玉県桶川市 / 桶川高校グラウンド
県立川越高
×
桶川西高
埼玉
08/25(火)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C05】
埼玉県三郷市 / 三郷北高校グラウンド
新座総合技術高
×
越谷総合技術高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Rブロック2回戦【試合番号R05】
埼玉県桶川市 / 桶川高校グラウンド
浦和工業高
×
庄和高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Tブロック2回戦【試合番号T05】
埼玉県上尾市 / 上尾高校グラウンド
県陽高
×
自由の森学園高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Uブロック2回戦【試合番号U05】
埼玉県 / 朝霞西
所沢北高
×
鷲宮高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Vブロック2回戦【試合番号V04】
埼玉県川口市 / 川口東高校グラウンド
春日部共栄高
×
豊岡高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H05】
埼玉県 / 川越西
花咲徳栄高
×
城西大付川越高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E05】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
所沢商業高
×
いずみ高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B05】
埼玉県朝霞市 / 朝霞高校グラウンド
入間向陽高
×
川口総合高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N05】
さいたま市桜区 / 浦和北高校グラウンド
大宮北高
×
和光国際高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F04】
埼玉県入間郡毛呂山町 / 埼玉平成高校グラウンド
坂戸西高
×
栗橋北彩高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D05】
埼玉県三郷市 / 三郷北高校グラウンド
春日部高
×
狭山清陵高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L05】
埼玉県 / 八潮
三郷工業技術高
×
越谷東高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H04】
さいたま市緑区 / 浦和学院高校グラウンド
大宮高
×
狭山経済高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I05】
埼玉県入間郡毛呂山町 / 武蔵越生高校サッカー場
熊谷工業高
×
所沢中央高
埼玉
08/25(火)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A04】
埼玉県 / 慶應志木
川越東高
×
獨協埼玉高
2015/08/29(土)
埼玉
08/29(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Gブロック代表決定戦【試合番号G06】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
所沢西高
×
川越西高
埼玉
08/29(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Qブロック代表決定戦【試合番号Q06】
埼玉県 / 八潮
八潮高
×
上尾高
埼玉
08/29(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Eブロック代表決定戦【試合番号E06】
埼玉県桶川市 / 桶川高校グラウンド
桶川高
×
所沢商業高
埼玉
08/29(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック代表決定戦【試合番号B06】
さいたま市緑区 / 浦和学院高校グラウンド
浦和学院高
×
入間向陽高
埼玉
08/29(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Iブロック代表決定戦【試合番号I06】
さいたま市桜区 / 浦和北高校グラウンド
浦和北高
×
所沢中央高
埼玉
08/29(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Lブロック代表決定戦【試合番号L06】
埼玉県行田市 / 進修館高校東グラウンド
進修館高
×
三郷工業技術高
埼玉
08/29(土)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Jブロック代表決定戦【試合番号J06】
埼玉県 / 慶應志木
慶應義塾志木高
×
星野高
埼玉
08/29(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Vブロック代表決定戦【試合番号V06】
埼玉県 / 八潮
豊岡高
×
三郷北高
埼玉
08/29(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Uブロック代表決定戦【試合番号U06】
埼玉県行田市 / 進修館高校東グラウンド
滑川総合高
×
所沢北高
埼玉
08/29(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Tブロック代表決定戦【試合番号T06】
埼玉県桶川市 / 桶川高校グラウンド
深谷高
×
県陽高
埼玉
08/29(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Oブロック代表決定戦【試合番号O06】
埼玉県 / 慶應志木
山村国際高
×
朝霞高
埼玉
08/29(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Mブロック代表決定戦【試合番号M06】
さいたま市緑区 / 浦和学院高校グラウンド
県立川口高
×
越谷南高
埼玉
08/29(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Kブロック代表決定戦【試合番号K06】
さいたま市桜区 / 浦和北高校グラウンド
春日部東高
×
本庄第一高
埼玉
08/29(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Fブロック代表決定戦【試合番号F06】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
坂戸西高
×
蕨高
埼玉
08/29(土)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック代表決定戦【試合番号D06】
埼玉県入間郡毛呂山町 / 埼玉平成高校グラウンド
埼玉平成高
×
春日部高
埼玉
08/29(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Pブロック代表決定戦【試合番号P06】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
東京農業大第三高
×
杉戸高
埼玉
08/29(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Nブロック代表決定戦【試合番号N06】
さいたま市桜区 / 浦和北高校グラウンド
武蔵越生高
×
大宮北高
埼玉
08/29(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Cブロック代表決定戦【試合番号C06】
埼玉県 / 慶應志木
立教新座高
×
越谷総合技術高
埼玉
08/29(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック代表決定戦【試合番号A06】
埼玉県入間郡毛呂山町 / 埼玉平成高校グラウンド
川越東高
×
与野高
埼玉
08/29(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Hブロック代表決定戦【試合番号H06】
さいたま市緑区 / 浦和学院高校グラウンド
大宮高
×
花咲徳栄高
埼玉
08/29(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Rブロック代表決定戦【試合番号R06】
埼玉県 / 八潮
叡明高
×
庄和高
埼玉
08/29(土)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Sブロック代表決定戦【試合番号S06】
埼玉県桶川市 / 桶川高校グラウンド
川口東高
×
県立川越高
2017/08/20(日)
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H1】
埼玉県 / 所沢中央
所沢中央
×
川越
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I1】
埼玉県越谷市 / 越谷北高校グラウンド
越谷北
×
城北埼玉
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G2】
埼玉県上尾市 / 上尾橘高校グラウンド
上尾橘
×
三郷北
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E2】
埼玉県 / 上尾南
上尾南
×
本庄東
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J1】
埼玉県朝霞市 / 朝霞高校グラウンド
細田学園
×
叡明
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F2】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
新座
×
所沢西
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D2】
埼玉県 / 草加南
草加南
×
久喜工業
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 αブロック1回戦【試合番号α1】
埼玉県桶川市 / 桶川高校グラウンド
山村国際
×
桶川
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Tブロック1回戦【試合番号T1】
埼玉県上尾市 / 上尾高校グラウンド
上尾
×
岩槻商業
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Rブロック1回戦【試合番号R1】
埼玉県 / 三郷
三郷
×
東農大三
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P1】
埼玉県深谷市 / 深谷第一高校グラウンド
深谷第一
×
庄和
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O1】
埼玉県越谷市 / 越ヶ谷高校グラウンド
越ヶ谷
×
狭山青陵
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A1】
埼玉県 / 志木
蓮田松韻
×
志木
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B2】
埼玉県 / 坂戸
児玉
×
坂戸
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A2】
埼玉県 / 宮代
宮代
×
久喜北陽
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C1】
埼玉県 / 越谷東
幸手桜
×
越谷東
埼玉
08/20(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B1】
埼玉県 / 三郷工業技術
三郷工業技術
×
栄北
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K1】
埼玉県 / 三郷
鷲宮
×
東野
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L1】
埼玉県越谷市 / 越谷北高校グラウンド
開智未来
×
吉川美南
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D1】
埼玉県 / 三郷工業技術
県陽
×
春日部共栄
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Xブロック1回戦【試合番号X1】
埼玉県朝霞市 / 朝霞高校グラウンド
草加西
×
鳩山
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Yブロック1回戦【試合番号Y1】
埼玉県深谷市 / 深谷第一高校グラウンド
いずみ
×
深谷
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Vブロック1回戦【試合番号V1】
埼玉県 / 坂戸
狭山経済
×
小川
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M1】
埼玉県 / 草加南
豊岡
×
寄居城北
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Qブロック1回戦【試合番号Q1】
埼玉県 / 上尾南
川口工業
×
本庄
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Sブロック1回戦【試合番号S1】
埼玉県 / 越谷東
開智
×
栄東
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N1】
埼玉県上尾市 / 上尾橘高校グラウンド
北本
×
秩父
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Uブロック1回戦【試合番号U1】
埼玉県 / 所沢中央
開智中高
×
鴻巣
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G1】
埼玉県桶川市 / 桶川高校グラウンド
飯能
×
大宮北
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Wブロック1回戦【試合番号W1】
埼玉県上尾市 / 上尾高校グラウンド
山村学園
×
大宮開成
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C2】
埼玉県 / 宮代
春日部工業
×
白岡
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F1】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
自由の森
×
児玉白楊
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E1】
埼玉県越谷市 / 越ヶ谷高校グラウンド
新座柳瀬
×
不動岡
埼玉
08/20(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Zブロック1回戦【試合番号Z1】
埼玉県 / 志木
星野
×
日高
2017/08/24(木)
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K3】
埼玉県飯能市 / 飯能南高校グラウンド
飯能南
×
東野
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 αブロック準決勝【試合番号α3】
埼玉県 / 草加東
草加東
×
桶川
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K4】
埼玉県越谷市 / 越谷総合技術高校グラウンド
八潮南
×
越谷総合技術
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P3】
埼玉県深谷市 / 深谷第一高校グラウンド
熊谷工業
×
深谷第一
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Vブロック準決勝【試合番号V3】
埼玉県熊谷市 / 熊谷西高校グラウンド
熊谷西
×
小川
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D3】
埼玉県川口市 / 川口東高校グラウンド
川口東
×
県陽
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M3】
埼玉県戸田市 / 惣右衛門公園サッカー場
南稜
×
豊岡
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A3】
埼玉県入間郡毛呂山町 / 埼玉平成高校グラウンド
埼玉平成
×
蓮田松韻
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Sブロック準決勝【試合番号S4】
埼玉県 / 大宮武蔵野
大宮武蔵野
×
坂戸西
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N4】
埼玉県久喜市 / 栗橋北彩高校グラウンド
和光国際
×
栗橋北彩
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Tブロック準決勝【試合番号T3】
埼玉県上尾市 / 上尾高校グラウンド
県立浦和
×
上尾
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Tブロック準決勝【試合番号T4】
さいたま市岩槻区 / 岩槻北陵高校グラウンド
浦和ルーテル
×
岩槻北陵
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E3】
埼玉県 / 慶應志木
慶應志木
×
不動岡
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P4】
埼玉県 / 草加
大宮西
×
草加
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H3】
埼玉県朝霞市 / 朝霞高校グラウンド
朝霞
×
川越
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H4】
さいたま市桜区 / 浦和北高校グラウンド
鳩ヶ谷
×
浦和北
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F3】
埼玉県 / 朝霞西
朝霞西
×
自由の森
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Qブロック準決勝【試合番号Q3】
埼玉県 / 上尾鷹の台
上尾鷹の台
×
本庄
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F4】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
所沢西
×
熊谷農業
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Qブロック準決勝【試合番号Q4】
埼玉県 / 所沢商業
所沢商業
×
秀明
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O3】
埼玉県越谷市 / 越ヶ谷高校グラウンド
×
越ヶ谷
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B3】
埼玉県 / 進修館
進修館
×
栄北
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J3】
埼玉県 / 富士見
富士見
×
細田学園
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A4】
埼玉県川口市 / 川口青陵高校グラウンド
久喜北陽
×
川口青陵
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Rブロック準決勝【試合番号R4】
埼玉県鶴ヶ島市 / 鶴ヶ島清風高校グラウンド
秀明英光
×
鶴ヶ島清風
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I4】
さいたま市西区 / 大宮光陵高校グラウンド
与野
×
大宮光陵
埼玉
08/24(木)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I3】
埼玉県越谷市 / 越谷北高校グラウンド
川越東
×
城北埼玉
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Rブロック準決勝【試合番号R3】
埼玉県川口市 / 川口東高校グラウンド
市立川口
×
東農大三
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Sブロック準決勝【試合番号S3】
埼玉県 / 草加東
越谷南
×
栄東
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 αブロック準決勝【試合番号α4】
埼玉県 / 進修館
松山
×
羽生第一
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Zブロック準決勝【試合番号Z4】
さいたま市桜区 / 浦和北高校グラウンド
筑波大坂戸
×
八潮
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Wブロック準決勝【試合番号W4】
埼玉県鶴ヶ島市 / 鶴ヶ島清風高校グラウンド
市立川越
×
川越西
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Xブロック準決勝【試合番号X3】
埼玉県飯能市 / 飯能南高校グラウンド
入間向陽
×
草加西
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Xブロック準決勝【試合番号X4】
埼玉県朝霞市 / 朝霞高校グラウンド
川口総合
×
川越初雁
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Yブロック準決勝【試合番号Y3】
埼玉県戸田市 / 惣右衛門公園サッカー場
岩槻
×
深谷
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Wブロック準決勝【試合番号W3】
埼玉県久喜市 / 栗橋北彩高校グラウンド
花咲徳栄
×
山村学園
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Vブロック準決勝【試合番号V4】
埼玉県 / 上尾鷹の台
大宮
×
深谷商業
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Uブロック準決勝【試合番号U4】
さいたま市西区 / 大宮光陵高校グラウンド
浦和商業
×
浦和工業
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Yブロック準決勝【試合番号Y4】
埼玉県 / 所沢商業
狭山工業
×
所沢北
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Zブロック準決勝【試合番号Z3】
埼玉県熊谷市 / 熊谷西高校グラウンド
熊谷
×
星野
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Uブロック準決勝【試合番号U3】
埼玉県越谷市 / 越谷総合技術高校グラウンド
春日部東
×
鴻巣
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O4】
埼玉県 / 富士見
所沢
×
和光
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B4】
埼玉県 / 大宮武蔵野
児玉
×
城西川越
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L3】
埼玉県深谷市 / 深谷第一高校グラウンド
本庄第一
×
開智未来
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L4】
埼玉県越谷市 / 越ヶ谷高校グラウンド
松伏
×
新座総合
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G4】
埼玉県川口市 / 川口青陵高校グラウンド
三郷北
×
大宮工業
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G3】
埼玉県越谷市 / 越谷北高校グラウンド
獨協埼玉
×
大宮北
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D4】
埼玉県 / 慶應志木
草加南
×
滑川総合
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E4】
さいたま市岩槻区 / 岩槻北陵高校グラウンド
本庄東
×
熊谷商業
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C3】
埼玉県入間郡毛呂山町 / 埼玉平成高校グラウンド
川越南
×
越谷東
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M4】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
桶川西
×
秩父農工
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J4】
埼玉県上尾市 / 上尾高校グラウンド
県立川口
×
川越工業
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C4】
埼玉県 / 朝霞西
春日部工業
×
浦和実業
埼玉
08/24(木)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N3】
埼玉県 / 草加
杉戸
×
秩父
2017/08/27(日)
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Sブロック代表決定戦【試合番号S5】
埼玉県 / 坂戸西
越谷南
×
坂戸西
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Hブロック代表決定戦【試合番号H5】
さいたま市桜区 / 浦和北高校グラウンド
川越
×
浦和北
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Fブロック代表決定戦【試合番号F5】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
朝霞西
×
所沢西
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Eブロック代表決定戦【試合番号E5】
埼玉県 / 慶應志木
慶應志木
×
本庄東
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Iブロック代表決定戦【試合番号I5】
埼玉県川越市 / 川越東高校グラウンド
川越東
×
与野
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Bブロック代表決定戦【試合番号B5】
埼玉県 / 進修館
進修館
×
児玉
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Qブロック代表決定戦【試合番号Q5】
埼玉県 / 上尾鷹の台
本庄
×
所沢商業
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Dブロック代表決定戦【試合番号D5】
埼玉県川口市 / 川口東高校グラウンド
川口東
×
滑川総合
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Pブロック代表決定戦【試合番号P5】
埼玉県深谷市 / 深谷第一高校グラウンド
熊谷工業
×
草加
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Kブロック代表決定戦【試合番号K5】
埼玉県飯能市 / 飯能南高校グラウンド
飯能南
×
越谷総合技術
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Mブロック代表決定戦【試合番号M5】
埼玉県戸田市 / 惣右衛門公園サッカー場
南稜
×
桶川西
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Vブロック代表決定戦【試合番号V5】
埼玉県熊谷市 / 熊谷西高校グラウンド
熊谷西
×
深谷商業
埼玉
08/27(日)
10:30
高校選手権埼玉県1次予選 Jブロック代表決定戦【試合番号J5】
埼玉県 / 富士見
細田学園
×
県立川口
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 αブロック代表決定戦【試合番号α5】
さいたま市桜区 / 浦和北高校グラウンド
桶川
×
松山
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Aブロック代表決定戦【試合番号A5】
埼玉県川越市 / 川越東高校グラウンド
埼玉平成
×
久喜北陽
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Rブロック代表決定戦【試合番号R5】
埼玉県 / 坂戸西
東農大三
×
鶴ヶ島清風
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Zブロック代表決定戦【試合番号Z5】
埼玉県熊谷市 / 熊谷西高校グラウンド
熊谷
×
八潮
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Yブロック代表決定戦【試合番号Y5】
埼玉県戸田市 / 惣右衛門公園サッカー場
岩槻
×
所沢北
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Gブロック代表決定戦【試合番号G5】
埼玉県川口市 / 川口東高校グラウンド
獨協埼玉
×
三郷北
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Uブロック代表決定戦【試合番号U5】
埼玉県所沢市 / 所沢西高校グラウンド
春日部東
×
浦和工業
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Lブロック代表決定戦【試合番号L5】
埼玉県深谷市 / 深谷第一高校グラウンド
本庄第一
×
松伏
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Nブロック代表決定戦【試合番号N5】
埼玉県 / 進修館
杉戸
×
栗橋北彩
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Wブロック代表決定戦【試合番号W5】
埼玉県 / 上尾鷹の台
花咲徳栄
×
川越西
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Xブロック代表決定戦【試合番号X5】
埼玉県飯能市 / 飯能南高校グラウンド
入間向陽
×
川口総合
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Tブロック代表決定戦【試合番号T5】
埼玉県 / 富士見
県立浦和
×
浦和ルーテル
埼玉
08/27(日)
12:30
高校選手権埼玉県1次予選 Oブロック代表決定戦【試合番号O5】
埼玉県 / 慶應志木
越ヶ谷
×
所沢
埼玉
08/27(日)
14:30
高校選手権埼玉県1次予選 Cブロック代表決定戦【試合番号C5】
埼玉県川越市 / 川越東高校グラウンド
川越南
×
浦和実業
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。