今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 161
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権富山県予選
開催地 = 全開催地
2015/10/04(日)
富山
10/04(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号5】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
高岡商業
×
高岡
富山
10/04(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号6】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
富山北部
×
高岡向陵
富山
10/04(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号1】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
高岡工芸
×
龍谷富山
富山
10/04(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号10】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
富山南
×
滑川
富山
10/04(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号7】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
八尾
×
砺波
富山
10/04(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号4】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
高岡第一
×
不二越工業
富山
10/04(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号2】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
富山国際大付
×
氷見
富山
10/04(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号9】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
片山学園
×
富山中部
富山
10/04(日)
14:45
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号8】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
富山高専射水キャンパス
×
大門
富山
10/04(日)
14:45
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号3】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
福岡
×
富山
2015/10/24(土)
富山
10/24(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号18】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
5の勝者
×
富山第一
富山
10/24(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号26】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
10の勝者
×
富山工業
富山
10/24(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号11】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
水橋
×
1の勝者
富山
10/24(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号19】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
富山商業
×
6の勝者
富山
10/24(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号25】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
富山高専本郷キャンパス
×
魚津工業
富山
10/24(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号17】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
呉羽
×
魚津
富山
10/24(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号20】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
×
桜井
富山
10/24(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号12】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
富山いずみ
×
入善
富山
10/24(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号16】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
伏木
×
高岡南
富山
10/24(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号13】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
砺波工業
×
2の勝者
富山
10/24(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号24】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
9の勝者
×
富山西
富山
10/24(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号21】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
雄山
×
富山東
富山
10/24(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号22】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
7の勝者
×
南砺福野
富山
10/24(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号15】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
高岡西
×
4の勝者
富山
10/24(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号14】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
3の勝者
×
新湊
富山
10/24(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号23】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
中央農業
×
8の勝者
2015/10/25(日)
富山
10/25(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号31】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
19の勝者
×
20の勝者
富山
10/25(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号30】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
17の勝者
×
18の勝者
富山
10/25(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号34】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
25の勝者
×
26の勝者
富山
10/25(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号27】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
11の勝者
×
12の勝者
富山
10/25(日)
13:00
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号33】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
23の勝者
×
24の勝者
富山
10/25(日)
13:00
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号28】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
13の勝者
×
14の勝者
富山
10/25(日)
13:00
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号32】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
21の勝者
×
22の勝者
富山
10/25(日)
13:00
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号29】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
15の勝者
×
16の勝者
2015/10/31(土)
富山
10/31(土)
11:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号38】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
33の勝者
×
34の勝者
富山
10/31(土)
11:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号35】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
27の勝者
×
28の勝者
富山
10/31(土)
13:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号36】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
29の勝者
×
30の勝者
富山
10/31(土)
13:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号37】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
31の勝者
×
32の勝者
2015/11/03(火)
富山
11/03(火)
11:00
高校選手権富山県予選 準決勝【試合番号39】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園陸上競技場
35の勝者
×
36の勝者
富山
11/03(火)
13:30
高校選手権富山県予選 準決勝【試合番号40】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園陸上競技場
37の勝者
×
38の勝者
2015/11/07(土)
富山
11/07(土)
12:05
高校選手権富山県予選 決勝戦【試合番号41】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園陸上競技場
39の勝者
×
40の勝者
2016/09/25(日)
富山
09/25(日)
9:30
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号5】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
滑川高
×
雄山高
富山
09/25(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号4】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
富山北部高
×
大門高
富山
09/25(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号6】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
富山いずみ高
×
富山高
富山
09/25(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号1】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
富山西高
×
龍谷富山高
富山
09/25(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号9】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
呉羽高
×
桜井高
富山
09/25(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号7】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
砺波高
×
富山国際大付高
富山
09/25(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号2】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
富山高専射水キャンパス
×
氷見高
富山
09/25(日)
14:45
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号3】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
高岡高
×
伏木高
富山
09/25(日)
14:45
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号8】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
富山中部高
×
泊高
2016/10/22(土)
富山
10/22(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号18】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
富山工業高
×
富山高
富山
10/22(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号17】
富山県富山市 / 富山東高校グラウンド
滑川高
×
富山東高
富山
10/22(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号25】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
呉羽高
×
水橋高
富山
10/22(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号10】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
高岡第一高
×
龍谷富山高
富山
10/22(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号16】
富山県富山市 / 富山東高校グラウンド
新湊高
×
魚津高
富山
10/22(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号24】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
魚津工業高
×
片山学園高
富山
10/22(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号19】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
南砺福野高
×
中央農業高
富山
10/22(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号11】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
富山高専本郷キャンパス
×
砺波工業高
富山
10/22(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号15】
富山県富山市 / 富山東高校グラウンド
八尾高
×
高岡商業高
富山
10/22(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号23】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
不二越工業高
×
上市高
富山
10/22(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号12】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
富山第一高
×
富山高専射水キャンパス
富山
10/22(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号20】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
高岡西高
×
高岡工芸高
富山
10/22(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号21】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
富山国際大付高
×
高岡南高
富山
10/22(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号13】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
伏木高
×
高岡向陵高
富山
10/22(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号14】
富山県富山市 / 富山東高校グラウンド
富山商業高
×
大門高
富山
10/22(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号22】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
富山南高
×
富山中部高
2016/10/23(日)
富山
10/23(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号33】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
24の勝者
×
25の勝者
富山
10/23(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号30】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
18の勝者
×
19の勝者
富山
10/23(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号26】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
10の勝者
×
11の勝者
富山
10/23(日)
13:00
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号31】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
20の勝者
×
21の勝者
富山
10/23(日)
13:00
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号32】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
22の勝者
×
23の勝者
富山
10/23(日)
13:00
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号27】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
12の勝者
×
13の勝者
富山
10/23(日)
14:45
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号28】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
14の勝者
×
15の勝者
富山
10/23(日)
14:45
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号29】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
16の勝者
×
17の勝者
2016/10/29(土)
富山
10/29(土)
11:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号37】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
32の勝者
×
33の勝者
富山
10/29(土)
11:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号34】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
26の勝者
×
27の勝者
富山
10/29(土)
13:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号36】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
30の勝者
×
31の勝者
富山
10/29(土)
13:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号35】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
28の勝者
×
29の勝者
2016/11/03(木)
富山
11/03(木)
11:00
高校選手権富山県予選 準決勝【試合番号38】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
34の勝者
×
35の勝者
富山
11/03(木)
13:30
高校選手権富山県予選 準決勝【試合番号39】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
36の勝者
×
37の勝者
2016/11/05(土)
富山
11/05(土)
12:05
高校選手権富山県予選 決勝戦【試合番号40】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園陸上競技場
38の勝者
×
39の勝者
2017/09/24(日)
富山
09/24(日)
9:30
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号5】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
氷見
×
富山
09/24(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号6】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
高岡西
×
魚津工業
富山
09/24(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号1】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
滑川
×
片山学園
富山
09/24(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号8】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園芝生スポーツ広場
高専射水
×
砺波工業
富山
09/24(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号7】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園芝生スポーツ広場
龍谷富山
×
富山
富山
09/24(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号4】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
不二越工業
×
高岡商業
富山
09/24(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号2】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
魚津
×
高岡南
富山
09/24(日)
14:45
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号3】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
富山西
×
高岡龍谷
2017/10/21(土)
富山
10/21(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号17】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
高岡第一
×
氷見
富山
10/21(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号16】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
不二越工業
×
富山東
富山
10/21(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号24】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
高専射水
×
水橋
富山
10/21(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号9】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一
×
滑川
富山
10/21(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号15】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
富山いずみ・福岡
×
伏木
富山
10/21(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号18】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
八尾
×
上市
富山
10/21(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号23】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
高岡
×
桜井
富山
10/21(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号10】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
呉羽
×
新湊
富山
10/21(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号19】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
南砺福野
×
富山商業
富山
10/21(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号11】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
大門
×
高岡工芸
富山
10/21(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号14】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
富山国際大附
×
富山北部
富山
10/21(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号22】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
高専本郷
×
富山南
富山
10/21(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号21】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
富山工業
×
龍谷富山
富山
10/21(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号13】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
雄山
×
富山西
富山
10/21(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号12】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
魚津
×
富山中部
富山
10/21(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号20】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
魚津工業
×
砺波
2017/10/22(日)
富山
10/22(日)
9:30
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号32】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
23の勝者
×
24の勝者
富山
10/22(日)
9:30
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号29】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
17の勝者
×
18の勝者
富山
10/22(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号30】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
19の勝者
×
20の勝者
富山
10/22(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号31】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
21の勝者
×
22の勝者
富山
10/22(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号25】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
9の勝者
×
10の勝者
富山
10/22(日)
13:00
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号28】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
15の勝者
×
16の勝者
富山
10/22(日)
13:00
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号26】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
11の勝者
×
12の勝者
富山
10/22(日)
14:45
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号27】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
13の勝者
×
14の勝者
2017/10/28(土)
富山
10/28(土)
11:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号36】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
31の勝者
×
32の勝者
富山
10/28(土)
11:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号33】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
25の勝者
×
26の勝者
富山
10/28(土)
13:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号34】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
27の勝者
×
28の勝者
富山
10/28(土)
13:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号35】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
29の勝者
×
30の勝者
2017/11/03(金)
富山
11/03(金)
11:00
高校選手権富山県予選 準決勝【試合番号37】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
33の勝者
×
34の勝者
富山
11/03(金)
13:30
高校選手権富山県予選 準決勝【試合番号38】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
35の勝者
×
36の勝者
2017/11/05(日)
富山
11/05(日)
12:05
高校選手権富山県予選 決勝戦【試合番号39】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
37の勝者
×
38の勝者
2018/09/23(日)
富山
09/23(日)
9:30
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号10】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
桜井
×
呉羽
富山
09/23(日)
9:30
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号5】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
高専本郷
×
高岡商業
富山
09/23(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号6】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園芝生スポーツ広場
龍谷富山
×
福岡
富山
09/23(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号9】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
新湊
×
八尾
富山
09/23(日)
11:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号4】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
富山国際
×
富山南
富山
09/23(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号7】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園芝生スポーツ広場
富山工業
×
富山北部
富山
09/23(日)
13:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号8】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
魚津工業
×
富山東
富山
09/23(日)
13:30
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号1】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
片山学園
×
高岡工芸
富山
09/23(日)
15:15
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号2】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
高岡向陵
×
富山
富山
09/23(日)
17:00
高校選手権富山県予選 1回戦【試合番号3】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
魚津
×
砺波工業
2018/10/20(土)
富山
10/20(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号19】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
富山商業
×
龍谷富山
富山
10/20(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号18】
富山県滑川市 / 日医工多目的緑地
高専本郷
×
富山中部
富山
10/20(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号26】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
桜井
×
高岡第一
富山
10/20(土)
9:30
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号11】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一
×
高岡工芸
富山
10/20(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号17】
富山県滑川市 / 日医工多目的緑地
中央農業・富山いずみ
×
上市
富山
10/20(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号20】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
高専射水
×
伏木
富山
10/20(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号25】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
高岡西
×
富山西
富山
10/20(土)
11:15
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号12】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
高岡南
×
氷見
富山
10/20(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号16】
富山県滑川市 / 日医工多目的緑地
南砺福野
×
大門
富山
10/20(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号13】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
水橋
×
富山
富山
10/20(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号24】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
八尾
×
入善・泊
富山
10/20(土)
13:00
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号21】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
雄山
×
高岡龍谷
富山
10/20(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号22】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
富山工業
×
高岡
富山
10/20(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号15】
富山県滑川市 / 日医工多目的緑地
滑川
×
富山国際
富山
10/20(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号14】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
砺波工業
×
不二越工業
富山
10/20(土)
14:45
高校選手権富山県予選 2回戦【試合番号23】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
砺波
×
富山東
2018/10/21(日)
富山
10/21(日)
9:30
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号31】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
19の勝者
×
20の勝者
富山
10/21(日)
9:30
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号34】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
25の勝者
×
26の勝者
富山
10/21(日)
9:30
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号30】
富山県滑川市 / 日医工多目的緑地
17の勝者
×
18の勝者
富山
10/21(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号33】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー シーフィールド
23の勝者
×
24の勝者
富山
10/21(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号32】
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー マウンテンフィールド
21の勝者
×
22の勝者
富山
10/21(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号29】
富山県滑川市 / 日医工多目的緑地
15の勝者
×
16の勝者
富山
10/21(日)
11:15
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号27】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
11の勝者
×
12の勝者
富山
10/21(日)
13:00
高校選手権富山県予選 3回戦【試合番号28】
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
13の勝者
×
14の勝者
2018/10/27(土)
富山
10/27(土)
10:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号38】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
33の勝者
×
34の勝者
富山
10/27(土)
10:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号35】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
27の勝者
×
28の勝者
富山
10/27(土)
12:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号37】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
31の勝者
×
32の勝者
富山
10/27(土)
12:00
高校選手権富山県予選 準々決勝【試合番号36】
富山県高岡市 / 高岡スポーツコア芝生広場
29の勝者
×
30の勝者
2018/11/03(土)
富山
11/03(土)
11:00
高校選手権富山県予選 準決勝【試合番号39】
富山県小矢部市 / 小矢部陸上競技場
35の勝者
×
36の勝者
富山
11/03(土)
13:30
高校選手権富山県予選 準決勝【試合番号40】
富山県小矢部市 / 小矢部陸上競技場
37の勝者
×
38の勝者
2018/11/10(土)
富山
11/10(土)
12:05
高校選手権富山県予選 決勝戦【試合番号41】
富山県富山市 / 富山県総合運動公園陸上競技場
39の勝者
×
40の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。