今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 475
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権神奈川県1次予選
開催地 = 全開催地
2015/07/19(日)
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M12】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
横浜商大
×
厚木
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M14】
神奈川県 / 逗子高校
逗子
×
大師
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J13】
神奈川県 / 綾瀬西
綾瀬西
×
神奈川工業
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J11】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
海老名
×
磯子工業
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G13】
神奈川県 / 藤沢工科
大和東
×
藤沢工科
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I12】
神奈川県 / 座間総合
横浜緑園総合
×
座間総合
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N11】
神奈川県 / 寒川高校
寒川
×
足柄
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N12】
神奈川県 / 城郷高校
上溝南
×
城郷
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O14】
神奈川県 / 横浜翠嵐高校
横浜翠嵐
×
横浜立野
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P13】
神奈川県 / 湘南台高校
湘南台
×
県横須賀
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O13】
神奈川県 / 横浜清陵総合
保土ヶ谷
×
神奈川大学附属
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O11】
神奈川県 / 逗葉
逗葉
×
横浜南陵
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N13】
神奈川県 / 住吉高校
住吉
×
三浦臨海
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F13】
神奈川県 / 大楠
大楠
×
平塚湘風
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L12】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
上鶴間
×
旭丘
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B12】
神奈川県 / 瀬谷
瀬谷
×
大井
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D13】
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大学付属相模
×
伊志田
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E11】
神奈川県 / 相模原青陵
平塚工科
×
相模原青陵
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D11】
神奈川県 / 市立戸塚高校
向の岡工業
×
市立戸塚
神奈川
07/19(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B11】
神奈川県 / 市立南
市立南
×
金沢総合
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K13】
神奈川県 / 大楠
磯子
×
慶應湘南藤沢
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L13】
神奈川県 / 藤沢工科
高浜
×
岸根
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K14】
神奈川県 / 瀬谷
釜利谷
×
相模原中等教育
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L11】
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
百合丘
×
相原
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F11】
神奈川県 / 寒川高校
湘南学園
×
小田原
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A12】
神奈川県 / 相模原青陵
厚木西
×
川崎工科
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A11】
神奈川県 / 住吉高校
鶴見総合
×
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P11】
神奈川県 / 城郷高校
中央農業
×
横浜サイエンスフロンティア
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B13】
神奈川県 / 湘南台高校
大磯
×
横浜清風
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K12】
神奈川県 / 市立南
アレセイア湘南
×
大船
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C13】
神奈川県 / 市立戸塚高校
永谷
×
逗子開成
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C11】
神奈川県 / 綾瀬西
川崎北
×
相模田名
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G11】
神奈川県 / 逗子高校
深沢
×
舞岡
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H13】
神奈川県 / 逗葉
平塚中等教育
×
氷取沢
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G12】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
鵠沼
×
吉田島総合
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I11】
神奈川県 / 横浜翠嵐高校
横浜桜陽
×
生田東
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E13】
神奈川県 / 横浜清陵総合
横浜清陵総合
×
山北
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J12】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
愛川
×
商工
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D12】
神奈川県 / 座間総合
橋本
×
小田原総合ビジネス
神奈川
07/19(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I13】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
生田
×
鶴見
神奈川
07/19(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O12】
神奈川県 / 相模原青陵
相模原
×
横浜栄
神奈川
07/19(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A13】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
横須賀総合
×
県川崎
神奈川
07/19(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F12】
神奈川県 / 逗子高校
横浜国際
×
横須賀明光
神奈川
07/19(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E12】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
麻生総合
×
柏木学園
神奈川
07/19(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P14】
神奈川県 / 大楠
藤沢総合
×
横浜学園
神奈川
07/19(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P12】
神奈川県 / 綾瀬西
柏陽
×
神奈川総合産業
神奈川
07/19(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M11】
神奈川県 / 座間総合
大和西
×
大和
神奈川
07/19(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L14】
神奈川県 / 城郷高校
茅ヶ崎西浜
×
横須賀学院
神奈川
07/19(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H11】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
新城
×
田奈
神奈川
07/19(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N14】
神奈川県 / 市立戸塚高校
横須賀大津
×
大和南
神奈川
07/19(日)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K11】
神奈川県 / 公文国際
荏田
×
公文国際学園
神奈川
07/19(日)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H12】
神奈川県 / 霧が丘高校
横浜翠陵
×
霧が丘
神奈川
07/19(日)
15:00
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M13】
神奈川県 / 霧が丘高校
希望ヶ丘
×
川崎総合科学
神奈川
07/19(日)
15:00
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C12】
神奈川県 / 公文国際
相模原総合
×
桐蔭学園中等教育
2015/07/22(水)
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J21】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
瀬谷西
×
海老名
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K23】
神奈川県 / 茅ヶ崎高校
茅ヶ崎
×
慶應湘南藤沢
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M21】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
藤沢西
×
大和
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L22】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
上鶴間
×
横浜商業
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E24】
神奈川県 / 横浜清陵総合
山北
×
元石川
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M23】
横浜市旭区 / 希望ヶ丘高校グラウンド
横浜隼人
×
希望ヶ丘
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F24】
神奈川県 / 麻生高校
平塚湘風
×
麻生
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H24】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
氷取沢
×
茅ヶ崎北陵
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I22】
神奈川県 / 城山高校
城山
×
市ヶ尾
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O22】
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
横浜栄
×
平塚学園
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P21】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
光陵
×
横浜サイエンスフロンティア
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P23】
神奈川県 / 湘南台高校
小田原城北工業
×
県横須賀
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E23】
神奈川県 / 綾瀬
綾瀬
×
柏木学園
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O23】
神奈川県 / サレジオ学院
サレジオ学院
×
神大附属
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N23】
神奈川県 / 住吉高校
多摩
×
住吉
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N21】
神奈川県 / 寒川高校
山手学院
×
足柄
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N22】
神奈川県 / 城郷高校
城郷
×
港北
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M24】
神奈川県 / 逗子高校
逗子
×
西湘
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D22】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
神奈川総合
×
聖光学院
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D24】
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大相模
×
麻溝台
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B21】
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際
×
横浜市立南
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B23】
神奈川県 / 瀬谷
浅野
×
瀬谷
神奈川
07/22(水)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C24】
神奈川県秦野市 / 秦野総合高校グラウンド
永谷
×
秦野総合
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K22】
神奈川県 / 綾瀬
大船
×
津久井
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C21】
横浜市旭区 / 希望ヶ丘高校グラウンド
平塚江南
×
川崎北
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K24】
神奈川県 / 瀬谷
釜利谷
×
秦野曽屋
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C22】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
立花学園
×
森村学園
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E22】
神奈川県 / 逗子高校
藤沢翔陵
×
横浜修悠館
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L21】
神奈川県 / 城郷高校
鎌倉
×
百合丘
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B22】
神奈川県 / 住吉高校
横浜平沼
×
橘学苑
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A22】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
上溝
×
金井
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P24】
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
横浜学園
×
鎌倉学園
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A21】
神奈川県 / 麻生高校
横浜創英
×
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P22】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
柏陽
×
鶴嶺
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A23】
神奈川県 / 湘南台高校
神奈川朝鮮
×
川崎工科
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A24】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
横須賀総合
×
市立金沢
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O24】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
横浜翠嵐
×
新羽
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J24】
神奈川県 / 茅ヶ崎高校
綾瀬西
×
市立川崎
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M22】
神奈川県 / 横浜清陵総合
厚木
×
鶴見大学附属
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H21】
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
麻布大学附属
×
新城
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E21】
神奈川県 / 城山高校
秦野
×
相模原青陵
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I21】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
津久井浜
×
生田東
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F23】
神奈川県 / サレジオ学院
市立橘
×
横浜国際
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I24】
神奈川県 / 寒川高校
鶴見
×
二宮
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F21】
神奈川県秦野市 / 秦野総合高校グラウンド
横浜創学館
×
小田原
神奈川
07/22(水)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J22】
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
藤嶺藤沢
×
栄光学園
神奈川
07/22(水)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N24】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
横須賀大津
×
関東学院
神奈川
07/22(水)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O21】
神奈川県 / 茅ヶ崎高校
七里ガ浜
×
逗葉
神奈川
07/22(水)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G24】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
大和東
×
中央大学附属横浜
神奈川
07/22(水)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J23】
神奈川県秦野市 / 秦野総合高校グラウンド
横浜
×
県商工
神奈川
07/22(水)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F22】
神奈川県 / 住吉高校
追浜
×
関東学院六浦
神奈川
07/22(水)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G22】
神奈川県 / 城郷高校
有馬
×
自修館
神奈川
07/22(水)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C23】
神奈川県 / 城山高校
上矢部
×
桐蔭中等
神奈川
07/22(水)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D23】
神奈川県 / 綾瀬
厚木東
×
橋本
神奈川
07/22(水)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H23】
神奈川県 / 逗子高校
新栄
×
霧が丘
神奈川
07/22(水)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I23】
神奈川県 / 座間総合
横須賀工業
×
座間総合
神奈川
07/22(水)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D21】
相模原市中央区 / 弥栄高校グラウンド
弥栄
×
戸塚
神奈川
07/22(水)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K21】
神奈川県 / 公文国際
光明相模原
×
公文国際
神奈川
07/22(水)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G21】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
川和
×
舞岡
神奈川
07/22(水)
14:00
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G23】
神奈川県 / 座間総合
松陽
×
鵠沼
神奈川
07/22(水)
15:00
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L23】
相模原市中央区 / 弥栄高校グラウンド
厚木商業
×
岸根
神奈川
07/22(水)
15:00
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L24】
神奈川県 / 公文国際
茅ケ崎西浜
×
高津
神奈川
07/22(水)
15:00
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H22】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
横浜緑ヶ丘
×
白山
神奈川
07/22(水)
15:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B24】
神奈川県 / 座間総合
横浜清風
×
伊勢原
2015/07/24(金)
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック3回戦【試合番号M32】
横浜市旭区 / 希望ヶ丘高校グラウンド
希望ヶ丘
×
西湘
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック3回戦【試合番号O31】
神奈川県平塚市 / 平塚学園高校グラウンド
逗葉
×
平塚学園
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック3回戦【試合番号M31】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
藤沢西
×
厚木
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック3回戦【試合番号H32】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
霧が丘
×
茅ヶ崎北陵
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック3回戦【試合番号L31】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
百合丘
×
上鶴間
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック3回戦【試合番号D32】
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
厚木東
×
東海大相模
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック3回戦【試合番号B31】
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際
×
橘学苑
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック3回戦【試合番号P31】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
光陵
×
柏陽
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック3回戦【試合番号P32】
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
県横須賀
×
鎌倉学園
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック3回戦【試合番号I32】
神奈川県 / 座間総合
座間総合
×
二宮
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック3回戦【試合番号D31】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
弥栄
×
聖光学院
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック3回戦【試合番号O32】
神奈川県 / サレジオ学院
サレジオ学院
×
横浜翠嵐
神奈川
07/24(金)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック3回戦【試合番号C32】
神奈川県秦野市 / 秦野総合高校グラウンド
桐蔭中等
×
秦野総合
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック3回戦【試合番号J31】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
海老名
×
栄光学園
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック3回戦【試合番号N32】
神奈川県秦野市 / 秦野総合高校グラウンド
多摩
×
関東学院
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック3回戦【試合番号L32】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
岸根
×
高津
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック3回戦【試合番号N31】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
山手学院
×
港北
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック3回戦【試合番号K32】
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
慶應湘南藤沢
×
秦野曽屋
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック3回戦【試合番号E32】
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
綾瀬
×
元石川
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック3回戦【試合番号E31】
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
秦野
×
横浜修悠館
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック3回戦【試合番号C31】
神奈川県平塚市 / 平塚学園高校グラウンド
平塚江南
×
立花学園
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック3回戦【試合番号A32】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
神奈川朝鮮
×
市立金沢
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック3回戦【試合番号G32】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
鵠沼
×
中央大学附属横浜
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック3回戦【試合番号F31】
神奈川県 / サレジオ学院
横浜創学館
×
追浜
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック3回戦【試合番号A31】
横浜市旭区 / 希望ヶ丘高校グラウンド
横浜創英
×
上溝
神奈川
07/24(金)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック3回戦【試合番号H31】
神奈川県 / 座間総合
麻布大学附属
×
横浜緑ヶ丘
神奈川
07/24(金)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック3回戦【試合番号B32】
神奈川県 / 座間総合
瀬谷
×
伊勢原
神奈川
07/24(金)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック3回戦【試合番号J32】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
横浜
×
綾瀬西
神奈川
07/24(金)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック3回戦【試合番号G31】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
舞岡
×
有馬
神奈川
07/24(金)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック3回戦【試合番号K31】
神奈川県 / 公文国際
光明相模原
×
大船
神奈川
07/24(金)
15:00
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック3回戦【試合番号F32】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
市立橘
×
平塚湘風
神奈川
07/24(金)
15:00
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック3回戦【試合番号I31】
神奈川県 / 公文国際
生田東
×
市ヶ尾
2015/07/26(日)
神奈川
07/26(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Mブロック代表決定戦【試合番号M41】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
厚木
×
希望ヶ丘
神奈川
07/26(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Pブロック代表決定戦【試合番号P41】
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
光陵
×
鎌倉学園
神奈川
07/26(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック代表決定戦【試合番号H41】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
麻布大学附属
×
茅ヶ崎北陵
神奈川
07/26(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック代表決定戦【試合番号I41】
神奈川県 / 座間総合
市ヶ尾
×
二宮
神奈川
07/26(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック代表決定戦【試合番号D41】
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
弥栄
×
厚木東
神奈川
07/26(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック代表決定戦【試合番号B41】
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際
×
瀬谷
神奈川
07/26(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック代表決定戦【試合番号C41】
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
平塚江南
×
桐蔭中等
神奈川
07/26(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック代表決定戦【試合番号L41】
神奈川県 / 座間総合
上鶴間
×
岸根
神奈川
07/26(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Oブロック代表決定戦【試合番号O41】
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
平塚学園
×
横浜翠嵐
神奈川
07/26(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック代表決定戦【試合番号K41】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
光明相模原
×
慶應湘南藤沢
神奈川
07/26(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック代表決定戦【試合番号A41】
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
横浜創英
×
市立金沢
神奈川
07/26(日)
11:00
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック代表決定戦【試合番号J41】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
栄光学園
×
横浜
神奈川
07/26(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Nブロック代表決定戦【試合番号N41】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
山手学院
×
多摩
神奈川
07/26(日)
12:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック代表決定戦【試合番号E41】
神奈川県 / 座間総合
秦野
×
元石川
神奈川
07/26(日)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック代表決定戦【試合番号G41】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
舞岡
×
鵠沼
神奈川
07/26(日)
15:00
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック代表決定戦【試合番号F41】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
横浜創学館
×
市立橘
2017/07/15(土)
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E12】
神奈川県 / 氷取沢
氷取沢高
×
横浜清風高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I14】
神奈川県 / 深沢
新城高
×
深沢高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D14】
神奈川県 / 茅ヶ崎高校
茅ヶ崎高
×
平塚中等教育学校
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L13】
神奈川県 / 瀬谷
瀬谷高
×
藤沢総合高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J12】
川崎市川崎区 / 市立川崎高校グラウンド
市立川崎高
×
横浜清陵総合高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E14】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
秦野高
×
鶴嶺高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D13】
神奈川県 / 愛川高校
愛川高
×
釜利谷高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H14】
神奈川県 / 麻生高校
麻生高
×
神奈川工業高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G16】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
聖光学院高
×
栄光学園高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C15】
神奈川県 / 城郷高校
金沢総合高
×
城郷高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H12】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
大師高
×
橋本高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H13】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
伊勢原高
×
二宮高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I11】
神奈川県 / 住吉高校
藤嶺学園藤沢高
×
住吉高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F12】
相模原市緑区 / 相原高校グラウンド
横浜翠嵐高
×
相原高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E15】
神奈川県 / サレジオ学院
サレジオ学院高
×
横浜修悠館高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L11】
神奈川県 / 厚木東
大和南高
×
厚木東高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K15】
神奈川県 / 足柄高校
大井高
×
山北高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B12】
神奈川県 / 藤沢工科
元石川高
×
藤沢工科高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G14】
神奈川県 / 寒川高校
寒川高
×
麻生総合高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L15】
神奈川県 / 逗子高校
神奈川総合産業高
×
逗子高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A12】
神奈川県 / 秦野曽屋
横浜学園高
×
秦野曽屋高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B16】
神奈川県 / 城山高校
座間総合高
×
城山高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B14】
神奈川県小田原市 / 西湘高校グラウンド
相模原青陵高
×
西湘高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C14】
神奈川県 / 公文国際
公文国際学園高等部
×
三浦臨海高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J16】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
磯子工業高
×
平塚工科高
神奈川
07/15(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K11】
神奈川県秦野市 / 秦野総合高校グラウンド
舞岡高
×
秦野総合高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J15】
神奈川県 / 住吉高校
生田東高
×
新羽高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I12】
神奈川県 / 秦野曽屋
白山高
×
上溝高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K12】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
横須賀工業高
×
神奈川総合高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L12】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
横須賀大津高
×
希望ヶ丘高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G15】
神奈川県 / 麻生高校
向の岡工業高
×
横浜商科大高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K16】
神奈川県小田原市 / 西湘高校グラウンド
関東学院高
×
港北高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H15】
神奈川県 / 城山高校
川崎工科高
×
森村学園高等部
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K13】
神奈川県 / 藤沢工科
柏木学園高
×
横浜国際高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I16】
神奈川県 / 茅ヶ崎高校
平塚湘風高
×
横須賀高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H16】
神奈川県 / 城郷高校
海老名高
×
慶應義塾湘南藤沢高等部
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L14】
神奈川県 / 深沢
横浜翠陵高
×
立花学園高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J14】
神奈川県 / 愛川高校
横浜緑園総合高
×
津久井高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D12】
神奈川県 / 公文国際
県立商工高
×
大磯高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G13】
神奈川県 / 厚木東
神奈川朝鮮中高級学校
×
相模原高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D16】
神奈川県秦野市 / 秦野総合高校グラウンド
旭丘高
×
横浜桜陽高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C16】
神奈川県 / 瀬谷
柏陽高
×
綾瀬西高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B11】
相模原市緑区 / 相原高校グラウンド
藤嶺学園鵠沼高
×
伊志田高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A15】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
横浜サイエンスフロンティア高
×
川崎総合科学高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A16】
神奈川県 / サレジオ学院
大和西高
×
鶴見大附高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E16】
川崎市川崎区 / 市立川崎高校グラウンド
神奈川大附高
×
川崎北高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D15】
神奈川県 / 氷取沢
横浜立野高
×
関東学院六浦高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F16】
神奈川県 / 足柄高校
相模田名高
×
足柄高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G11】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
湘南学園高
×
小田原城北工業高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F11】
神奈川県 / 寒川高校
藤沢翔陵高
×
高浜高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F15】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
大和東高
×
相模原総合高
神奈川
07/15(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F13】
神奈川県 / 逗子高校
菅高
×
新栄高
神奈川
07/15(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I15】
相模原市緑区 / 相原高校グラウンド
横浜緑ヶ丘高
×
有馬高
神奈川
07/15(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E13】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
荏田高
×
市立南高
神奈川
07/15(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B15】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
県立川崎高
×
相模原中等教育学校
神奈川
07/15(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E11】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
市立金沢高
×
上矢部高
神奈川
07/15(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C13】
神奈川県 / 麻生高校
厚木西高
×
田奈高
神奈川
07/15(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K14】
神奈川県 / 愛川高校
松陽高
×
横浜商業高
神奈川
07/15(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D11】
神奈川県 / 城郷高校
横浜南陵高
×
アレセイア湘南高
神奈川
07/15(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J13】
神奈川県 / 茅ヶ崎高校
自修館中等教育学校
×
追浜高
神奈川
07/15(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F14】
神奈川県 / 城山高校
百合丘高
×
武相高
神奈川
07/15(土)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G12】
神奈川県 / 瀬谷西
瀬谷西高
×
津久井浜高
神奈川
07/15(土)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C12】
神奈川県 / 七里ガ浜
七里ガ浜高
×
麻溝台高
神奈川
07/15(土)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J11】
神奈川県 / 多摩高校
永谷高
×
多摩高
神奈川
07/15(土)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C11】
横浜市磯子区 / 磯子高校グラウンド
磯子高
×
岸根高
神奈川
07/15(土)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B13】
神奈川県 / 市立戸塚高校
生田高
×
市立戸塚高
神奈川
07/15(土)
15:10
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L16】
横浜市磯子区 / 磯子高校グラウンド
鶴見高
×
鶴見総合高
神奈川
07/15(土)
15:10
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H11】
神奈川県 / 市立戸塚高校
茅ヶ崎西浜高
×
横浜高
神奈川
07/15(土)
15:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I13】
神奈川県 / 多摩高校
横浜平沼高
×
市立幸高
神奈川
07/15(土)
15:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A11】
神奈川県 / 七里ガ浜
山手学院高
×
小田原東高
神奈川
07/15(土)
15:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A13】
神奈川県 / 瀬谷西
麻布大附高
×
市立高津高
2017/07/17(月)
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号E23】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
E14の勝者
×
E15の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号I21】
神奈川県 / 住吉高校
横須賀学院高
×
I11の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号J22】
川崎市川崎区 / 市立川崎高校グラウンド
J12の勝者
×
J13の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準々決勝【試合番号K24】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
K16の勝者
×
厚木高
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号I24】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
I16の勝者
×
光陵高
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号H24】
神奈川県 / 平塚江南
H16の勝者
×
平塚江南高
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号H21】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
藤沢西高
×
H11の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号H22】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
H12の勝者
×
H13の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号H23】
神奈川県 / 麻生高校
H14の勝者
×
H15の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号G24】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
G16の勝者
×
湘南台高
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号F22】
相模原市緑区 / 相原高校グラウンド
F12の勝者
×
F13の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号C24】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
C16の勝者
×
浅野高
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準々決勝【試合番号L22】
神奈川県 / 希望ケ丘
L12の勝者
×
L13の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号B23】
神奈川県小田原市 / 西湘高校グラウンド
B14の勝者
×
B15の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号B21】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
鎌倉高
×
B11の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号J24】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
J16の勝者
×
小田原高
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号A23】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
茅ヶ崎北陵高
×
A15の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号C23】
神奈川県 / 公文国際
C14の勝者
×
C15の勝者
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号B24】
神奈川県 / 城山高校
B16の勝者
×
霧が丘高
神奈川
07/17(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準々決勝【試合番号L21】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
上鶴間高
×
L11の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準々決勝【試合番号K21】
神奈川県 / 公文国際
鎌倉学園高
×
K11の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準々決勝【試合番号K22】
川崎市川崎区 / 市立川崎高校グラウンド
K12の勝者
×
K13の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号J21】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
逗子開成高
×
J11の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号J23】
相模原市緑区 / 相原高校グラウンド
J14の勝者
×
J15の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号I22】
神奈川県 / 希望ケ丘
I12の勝者
×
I13の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号I23】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
I14の勝者
×
I15の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号E24】
神奈川県 / 住吉高校
E16の勝者
×
桐蔭学園中等教育学校
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号D22】
神奈川県 / 平塚江南
D12の勝者
×
D13の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号D23】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
D14の勝者
×
D15の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号D21】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
光明学園相模原高
×
D11の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号C22】
神奈川県小田原市 / 西湘高校グラウンド
C12の勝者
×
C13の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準々決勝【試合番号L23】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
L14の勝者
×
L15の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号G23】
神奈川県 / 麻生高校
G14の勝者
×
G15の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号D24】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
D16の勝者
×
綾瀬高
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号G21】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
逗葉高
×
G11の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号G22】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
G12の勝者
×
G13の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号E21】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
保土ヶ谷高
×
E11の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号F24】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
F16の勝者
×
上溝南高
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号F23】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
F14の勝者
×
F15の勝者
神奈川
07/17(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号E22】
神奈川県 / 城山高校
E12の勝者
×
E13の勝者
神奈川
07/17(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準々決勝【試合番号K23】
神奈川県 / 平塚江南
K14の勝者
×
K15の勝者
神奈川
07/17(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準々決勝【試合番号L24】
神奈川県 / 麻生高校
L16の勝者
×
市ヶ尾高
神奈川
07/17(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号A21】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
大船高
×
A11の勝者
神奈川
07/17(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号F21】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
向上高
×
F11の勝者
神奈川
07/17(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号A24】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
A16の勝者
×
横浜栄高
神奈川
07/17(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号A22】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
A12の勝者
×
A13の勝者
神奈川
07/17(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号B22】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
B12の勝者
×
B13の勝者
神奈川
07/17(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号C21】
神奈川県 / 城山高校
橘学苑高
×
C11の勝者
2017/07/22(土)
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K32】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
K23の勝者
×
K24の勝者
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G32】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
G23の勝者
×
G24の勝者
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I32】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
I23の勝者
×
I24の勝者
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L31】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
L21の勝者
×
L22の勝者
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E32】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
E23の勝者
×
E24の勝者
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B31】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
B21の勝者
×
B22の勝者
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A32】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
A23の勝者
×
A24の勝者
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J31】
川崎市川崎区 / 市立川崎高校グラウンド
J21の勝者
×
J22の勝者
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B32】
神奈川県 / 城山高校
B23の勝者
×
B24の勝者
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H31】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
H21の勝者
×
H22の勝者
神奈川
07/22(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C32】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
C23の勝者
×
C24の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L32】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
L23の勝者
×
L24の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I31】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
I21の勝者
×
I22の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K31】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
K21の勝者
×
K22の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J32】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
J23の勝者
×
J24の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G31】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
G21の勝者
×
G22の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D31】
川崎市川崎区 / 市立川崎高校グラウンド
D21の勝者
×
D22の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A31】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
A21の勝者
×
A22の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D32】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
D23の勝者
×
D24の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C31】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
C21の勝者
×
C22の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F31】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
F21の勝者
×
F22の勝者
神奈川
07/22(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F32】
神奈川県 / 城山高校
F23の勝者
×
F24の勝者
神奈川
07/22(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E31】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
E21の勝者
×
E22の勝者
神奈川
07/22(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H32】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
H23の勝者
×
H24の勝者
2017/07/24(月)
神奈川
07/24(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック代表決定戦【試合番号J41】
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
J31の勝者
×
J32の勝者
神奈川
07/24(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック代表決定戦【試合番号I41】
川崎市中原区 / 等々力第1サッカー場
I31の勝者
×
I32の勝者
神奈川
07/24(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック代表決定戦【試合番号G41】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
G31の勝者
×
G32の勝者
神奈川
07/24(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック代表決定戦【試合番号F41】
横浜市泉区 / かもめパーク(神奈川県サッカー協会フットボールセンター)
F31の勝者
×
F32の勝者
神奈川
07/24(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック代表決定戦【試合番号C41】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
C31の勝者
×
C32の勝者
神奈川
07/24(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック代表決定戦【試合番号K41】
川崎市中原区 / 等々力第1サッカー場
K31の勝者
×
K32の勝者
神奈川
07/24(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック代表決定戦【試合番号H41】
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
H31の勝者
×
H32の勝者
神奈川
07/24(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック代表決定戦【試合番号A41】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
A31の勝者
×
A32の勝者
神奈川
07/24(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック代表決定戦【試合番号D41】
横浜市泉区 / かもめパーク(神奈川県サッカー協会フットボールセンター)
D31の勝者
×
D32の勝者
神奈川
07/24(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック代表決定戦【試合番号E41】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
E31の勝者
×
E32の勝者
神奈川
07/24(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック代表決定戦【試合番号L41】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
L31の勝者
×
L32の勝者
神奈川
07/24(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック代表決定戦【試合番号B41】
川崎市中原区 / 等々力第1サッカー場
B31の勝者
×
B32の勝者
2018/07/14(土)
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G16】
神奈川県 / 公文国際
希望ケ丘
×
公文国際
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H11】
神奈川県 / 厚木西高校
自修館
×
厚木西
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H13】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
厚木
×
森村学園
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G13】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
相模原総合
×
秦野
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F13】
神奈川県 / 座間総合
横浜
×
座間総合
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D16】
神奈川県 / 鶴見総合
鶴見総合
×
鶴見
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E14】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
生田
×
磯子工業
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H14】
神奈川県 / 港北高校
秦野総合
×
港北
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G12】
神奈川県 / 横浜清陵総合
相原
×
横浜清陵総合
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J11】
神奈川県 / 栄光学園
深沢
×
栄光学園
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K12】
神奈川県 / 茅ヶ崎高校
平塚江南
×
茅ヶ崎
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L11】
神奈川県 / 寒川高校
寒川
×
サレジオ学院
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L13】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
大師
×
藤沢工科
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D13】
神奈川県 / 麻生高校
麻生
×
上鶴間
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J14】
神奈川県小田原市 / 西湘高校グラウンド
×
西湘
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I12】
神奈川県 / 横浜翠嵐高校
神奈川工業
×
横浜翠嵐
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J12】
神奈川県 / 横浜栄高校
横浜栄
×
武相
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H16】
神奈川県 / 湘南台高校
湘南台
×
川崎北
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J15】
神奈川県 / 市立戸塚高校
平塚工科
×
市立戸塚
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B11】
神奈川県 / 麻溝台高校
麻溝台
×
旭丘
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C16】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
浅野
×
向の岡工業
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B16】
神奈川県 / 城郷高校
城郷
×
相模田名
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B15】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
聖光学院
×
保土ケ谷
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C13】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
茅ケ崎北陵
×
麻生総合
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D12】
神奈川県 / 足柄高校
横浜立野
×
足柄
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C12】
横浜市旭区 / 旭高校グラウンド
×
横浜清風
神奈川
07/14(土)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D11】
神奈川県 / 住吉高校
住吉
×
湘南学園
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I14】
神奈川県 / 港北高校
新城
×
横浜平沼
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I16】
神奈川県 / 市立戸塚高校
新栄
×
釜利谷
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I11】
神奈川県 / 麻生高校
厚木東
×
藤嶺藤沢
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H15】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
金井
×
関東六浦
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B13】
神奈川県 / 湘南台高校
横須賀工業
×
神大附属
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A13】
神奈川県 / 横浜清陵総合
田奈
×
百合丘
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A11】
神奈川県 / 栄光学園
相模原青陵
×
慶応藤沢
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L14】
神奈川県 / 城郷高校
神奈川総合
×
橋本
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L15】
神奈川県 / 鶴見総合
横須賀大津
×
氷取沢
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K16】
神奈川県 / 麻溝台高校
横浜国際
×
秦野曽屋
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K15】
神奈川県 / 横浜栄高校
逗葉
×
相模原
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K11】
神奈川県 / 横浜翠嵐高校
新羽
×
中大横浜
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K13】
神奈川県 / 寒川高校
金沢総合
×
瀬谷
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A15】
神奈川県 / 住吉高校
横浜桜陽
×
神奈川総合産業
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I15】
神奈川県 / 茅ヶ崎高校
柏陽
×
伊勢原
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E16】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
白山
×
上溝
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F11】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
追浜
×
横浜翠陵
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F12】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
藤沢翔陵
×
小田原城北
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E13】
神奈川県 / 公文国際
市立東
×
上溝南
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E12】
神奈川県 / 座間総合
横浜商大
×
横浜緑園
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D14】
神奈川県 / 逗子高校
逗子
×
平塚中等
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D15】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
上矢部
×
横浜商業
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E11】
横浜市旭区 / 旭高校グラウンド
藤沢総合
×
大和
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C15】
神奈川県小田原市 / 西湘高校グラウンド
吉田島
×
茅ケ崎西浜
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E15】
神奈川県 / 厚木西高校
松陽
×
山手学院
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G15】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
永谷
×
瀬谷西
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F16】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
高浜
×
光明相模原
神奈川
07/14(土)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G14】
神奈川県 / 足柄高校
大井
×
平塚湘風
神奈川
07/14(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L12】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
横浜学園
×
岸根
神奈川
07/14(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A12】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
伊志田
×
小田原東
神奈川
07/14(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B14】
神奈川県 / 座間総合
市立桜丘
×
横浜サイエンス
神奈川
07/14(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B12】
神奈川県 / 逗子高校
舞岡
×
アレセイア湘南
神奈川
07/14(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F15】
神奈川県 / 横浜栄高校
川崎総合科学
×
大船
神奈川
07/14(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C14】
神奈川県 / 湘南台高校
立花学園
×
津久井浜
神奈川
07/14(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F14】
神奈川県 / 城郷高校
市立高津
×
柏木学園
神奈川
07/14(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J16】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
関東学院
×
県川崎
神奈川
07/14(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A14】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
県商工
×
相模原中等
神奈川
07/14(土)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K14】
神奈川県 / 麻生高校
津久井
×
川崎工科
神奈川
07/14(土)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H12】
神奈川県 / 霧が丘高校
霧が丘
×
有馬
神奈川
07/14(土)
13:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J13】
神奈川県 / 多摩高校
多摩
×
市立南
神奈川
07/14(土)
14:00
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C11】
神奈川県 / 逗子高校
桐蔭中等
×
鶴嶺
神奈川
07/14(土)
15:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G11】
神奈川県 / 霧が丘高校
横浜南陵
×
荏田
神奈川
07/14(土)
15:10
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L16】
神奈川県 / 多摩高校
川崎幸
×
生田東
2018/07/16(月)
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号G22】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
G12の勝者
×
G13の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号G24】
神奈川県 / 公文国際
G16の勝者
×
磯子
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号G21】
神奈川県 / 横須賀総合
横須賀総合
×
G11の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号H22】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
H12の勝者
×
H13の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号F24】
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
F16の勝者
×
鎌倉学園
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号E23】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
E14の勝者
×
E15の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号J24】
神奈川県 / 城山高校
J16の勝者
×
城山
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準々決勝【試合番号L22】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
L12の勝者
×
L13の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号D23】
神奈川県 / 逗子高校
D14の勝者
×
D15の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準々決勝【試合番号L21】
神奈川県 / サレジオ学院
横浜緑ケ丘
×
L11の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号J23】
神奈川県小田原市 / 西湘高校グラウンド
J14の勝者
×
J15の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号H24】
神奈川県 / 湘南台高校
H16の勝者
×
橘学苑
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号H23】
神奈川県 / 港北高校
H14の勝者
×
H15の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号E21】
神奈川県 / 大和高校
鶴見大付属
×
E11の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号B23】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
B14の勝者
×
B15の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号C22】
横浜市旭区 / 旭高校グラウンド
C12の勝者
×
C13の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号C24】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
C16の勝者
×
市立川崎
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号A21】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
二宮
×
A11の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号D22】
神奈川県 / 麻生高校
D12の勝者
×
D13の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号B21】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
藤沢西
×
B11の勝者
神奈川
07/16(月)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号D21】
神奈川県 / 住吉高校
大和西
×
D11の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号A24】
神奈川県 / 横須賀総合
A15の勝者
×
大和南
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号J22】
神奈川県 / 逗子高校
J12の勝者
×
J13の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号J21】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
日大高
×
J11の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号I24】
神奈川県 / 麻生高校
I16の勝者
×
横浜修悠館
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準々決勝【試合番号K22】
神奈川県 / 城山高校
K12の勝者
×
K13の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準々決勝【試合番号K24】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
K16の勝者
×
大磯
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準々決勝【試合番号L23】
神奈川県 / 港北高校
L14の勝者
×
L15の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準々決勝【試合番号K23】
神奈川県 / 公文国際
K14の勝者
×
K15の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号I21】
神奈川県 / 湘南台高校
横須賀学院
×
I11の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準々決勝【試合番号K21】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
海老名
×
K11の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号A23】
神奈川県 / 住吉高校
横須賀
×
A14の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号I22】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
I12の勝者
×
市立金沢
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号C23】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
C14の勝者
×
C15の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号F23】
神奈川県 / サレジオ学院
F14の勝者
×
F15の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号F22】
横浜市旭区 / 旭高校グラウンド
F12の勝者
×
F13の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号E22】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
E12の勝者
×
E13の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号E24】
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
E16の勝者
×
元石川
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号G23】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
G14の勝者
×
G15の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号B22】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
B12の勝者
×
B13の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号H21】
神奈川県 / 大和高校
逗子開成
×
H11の勝者
神奈川
07/16(月)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号B24】
神奈川県小田原市 / 西湘高校グラウンド
B16の勝者
×
大和東
神奈川
07/16(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号D24】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
D16の勝者
×
山北
神奈川
07/16(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準々決勝【試合番号L24】
神奈川県 / 麻生高校
L16の勝者
×
神奈川朝鮮
神奈川
07/16(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号F21】
神奈川県 / 逗子高校
七里ガ浜
×
F11の勝者
神奈川
07/16(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号A22】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
A12の勝者
×
A13の勝者
神奈川
07/16(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号I23】
神奈川県 / 城山高校
I14の勝者
×
I15の勝者
神奈川
07/16(月)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号C21】
神奈川県 / 湘南台高校
藤嶺鵠沼
×
C11の勝者
2018/07/22(日)
神奈川
07/22(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G31】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
G21の勝者
×
G22の勝者
神奈川
07/22(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F32】
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
F23の勝者
×
F24の勝者
神奈川
07/22(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H31】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
H21の勝者
×
H22の勝者
神奈川
07/22(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L31】
神奈川県 / サレジオ学院
L21の勝者
×
L22の勝者
神奈川
07/22(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D31】
神奈川県 / 麻生高校
D21の勝者
×
D22の勝者
神奈川
07/22(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J32】
神奈川県 / 城山高校
J23の勝者
×
J24の勝者
神奈川
07/22(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A31】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
A21の勝者
×
A22の勝者
神奈川
07/22(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C31】
横浜市旭区 / 旭高校グラウンド
C21の勝者
×
C22の勝者
神奈川
07/22(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B32】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
B23の勝者
×
B24の勝者
神奈川
07/22(日)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C32】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
C23の勝者
×
C24の勝者
神奈川
07/22(日)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I31】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
I21の勝者
×
I22の勝者
神奈川
07/22(日)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I32】
横浜市旭区 / 旭高校グラウンド
I23の勝者
×
I24の勝者
神奈川
07/22(日)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B31】
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
B21の勝者
×
B22の勝者
神奈川
07/22(日)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J31】
神奈川県 / 麻生高校
J21の勝者
×
J22の勝者
神奈川
07/22(日)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H32】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
H23の勝者
×
H24の勝者
神奈川
07/22(日)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G32】
神奈川県 / 城山高校
G23の勝者
×
G24の勝者
神奈川
07/22(日)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L32】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
L23の勝者
×
L24の勝者
神奈川
07/22(日)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A32】
神奈川県 / サレジオ学院
A23の勝者
×
A24の勝者
神奈川
07/22(日)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F31】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
F21の勝者
×
F22の勝者
神奈川
07/22(日)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D32】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
D23の勝者
×
D24の勝者
神奈川
07/22(日)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K32】
神奈川県 / サレジオ学院
K23の勝者
×
K24の勝者
神奈川
07/22(日)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K31】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
K21の勝者
×
K22の勝者
神奈川
07/22(日)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E31】
神奈川県 / 麻生高校
E21の勝者
×
E22の勝者
神奈川
07/22(日)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E32】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
E23の勝者
×
E24の勝者
2018/07/24(火)
神奈川
07/24(火)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Dブロック代表決定戦【試合番号D41】
川崎市中原区 / 等々力第1サッカー場
D31の勝者
×
D32の勝者
神奈川
07/24(火)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Cブロック代表決定戦【試合番号C41】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
C31の勝者
×
C32の勝者
神奈川
07/24(火)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Gブロック代表決定戦【試合番号G41】
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
G31の勝者
×
G32の勝者
神奈川
07/24(火)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Fブロック代表決定戦【試合番号F41】
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
F31の勝者
×
F32の勝者
神奈川
07/24(火)
9:30
高校選手権神奈川県1次予選 Hブロック代表決定戦【試合番号H41】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
H31の勝者
×
H32の勝者
神奈川
07/24(火)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Jブロック代表決定戦【試合番号J41】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
J31の勝者
×
J32の勝者
神奈川
07/24(火)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Kブロック代表決定戦【試合番号K41】
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
K31の勝者
×
K32の勝者
神奈川
07/24(火)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Eブロック代表決定戦【試合番号E41】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
E31の勝者
×
E32の勝者
神奈川
07/24(火)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Aブロック代表決定戦【試合番号A41】
川崎市中原区 / 等々力第1サッカー場
A31の勝者
×
A32の勝者
神奈川
07/24(火)
11:10
高校選手権神奈川県1次予選 Bブロック代表決定戦【試合番号B41】
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
B31の勝者
×
B32の勝者
神奈川
07/24(火)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Lブロック代表決定戦【試合番号L41】
川崎市中原区 / 等々力第1サッカー場
L31の勝者
×
L32の勝者
神奈川
07/24(火)
12:50
高校選手権神奈川県1次予選 Iブロック代表決定戦【試合番号I41】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
I31の勝者
×
I32の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。