今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 115
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権千葉県予選決勝トーナメント
開催地 = 全開催地
2015/10/10(土)
千葉
10/10(土)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号12】
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
柏日体
×
市立柏
千葉
10/10(土)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号6】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際
×
千葉東
千葉
10/10(土)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号11】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
敬愛学園
×
翔凛
千葉
10/10(土)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号10】
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
東邦大東邦
×
船橋東
2015/10/11(日)
千葉
10/11(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号3】
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
白井
×
八千代松陰
千葉
10/11(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号13】
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
千葉日大一
×
木更津総合
千葉
10/11(日)
12:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号14】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
千葉敬愛
×
東京学館浦安
千葉
10/11(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号7】
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
茂原北陵
×
習志野
千葉
10/11(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号4】
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代
×
渋谷幕張
千葉
10/11(日)
14:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号9】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
検見川
×
市川
2015/10/12(月)
千葉
10/12(月)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号5】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
我孫子
×
東京学館
千葉
10/12(月)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号2】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
若松
×
船橋二和
千葉
10/12(月)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号8】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳
×
中央学院
千葉
10/12(月)
15:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号1】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
専修大松戸
×
幕張総合
2015/10/24(土)
千葉
10/24(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号22】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
東京学館浦安
×
市立船橋
千葉
10/24(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号15】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
流通経済大柏
×
幕張総合
千葉
10/24(土)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号19】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
中央学院
×
検見川
千葉
10/24(土)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号18】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
暁星国際
×
習志野
2015/10/25(日)
千葉
10/25(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号16】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
若松
×
八千代松陰
千葉
10/25(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号20】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
船橋東
×
敬愛学園
千葉
10/25(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号17】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
八千代
×
東京学館
千葉
10/25(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号21】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
柏日体
×
木更津総合
2015/10/31(土)
千葉
10/31(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号24】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
東京学館
×
習志野
千葉
10/31(土)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号25】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
中央学院
×
敬愛学園
2015/11/01(日)
千葉
11/01(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号23】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
流通経済大柏
×
八千代松陰
千葉
11/01(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号26】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
柏日体
×
市立船橋
2015/11/08(日)
千葉
11/08(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準決勝【試合番号27】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
流通経済大柏
×
習志野
千葉
11/08(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準決勝【試合番号28】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
中央学院
×
市立船橋
2015/11/15(日)
千葉
11/15(日)
13:05
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 決勝戦【試合番号29】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
流通経済大柏
×
市立船橋
2016/10/08(土)
千葉
10/08(土)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号6】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野高
×
船橋北高
千葉
10/08(土)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号7】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
東京学館浦安高
×
暁星国際高
千葉
10/08(土)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号3】
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
木更津総合高
×
日体大柏高
千葉
10/08(土)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号8】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
翔凜高
×
千葉敬愛高
千葉
10/08(土)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号5】
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
白井高
×
我孫子高
千葉
10/08(土)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号12】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
幕張総合高
×
日大習志野高
2016/10/09(日)
千葉
10/09(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号13】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
長生高
×
千葉明徳高
千葉
10/09(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号1】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
専修大松戸高
千葉
10/09(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号14】
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
市立柏高
×
千葉日大一高
千葉
10/09(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号9】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
若松高
×
八千代松陰高
千葉
10/09(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号11】
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
八千代東高
×
八千代高
千葉
10/09(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号2】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
国分高
×
敬愛学園高
2016/10/10(月)
千葉
10/10(月)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号10】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院高
×
東海大市原望洋高
千葉
10/10(月)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号4】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
検見川高
×
東海大浦安高
2016/10/29(土)
千葉
10/29(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号18】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
習志野高
×
東京学館浦安高
千葉
10/29(土)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号17】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
検見川高
×
白井高
2016/10/30(日)
千葉
10/30(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号19】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
翔凜高
×
八千代松陰高
千葉
10/30(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号15】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
流通経済大柏高
×
専修大松戸高
千葉
10/30(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号16】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
敬愛学園高
×
木更津総合高
千葉
10/30(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号20】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
中央学院高
×
八千代高
2016/11/03(木)
千葉
11/03(木)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号22】
千葉県市原市 / ゼットエーオリプリスタジアム
市立柏高
×
市立船橋高
千葉
11/03(木)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号21】
千葉県市原市 / ゼットエーオリプリスタジアム
幕張総合高
×
千葉明徳高
2016/11/05(土)
千葉
11/05(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号23】
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
15の勝者
×
16の勝者
千葉
11/05(土)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号24】
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
17の勝者
×
18の勝者
2016/11/06(日)
千葉
11/06(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号26】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
21の勝者
×
22の勝者
千葉
11/06(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号25】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
19の勝者
×
20の勝者
2016/11/13(日)
千葉
11/13(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準決勝【試合番号27】
千葉県市原市 / ゼットエーオリプリスタジアム
23の勝者
×
24の勝者
千葉
11/13(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準決勝【試合番号28】
千葉県市原市 / ゼットエーオリプリスタジアム
25の勝者
×
26の勝者
2016/11/20(日)
千葉
11/20(日)
13:05
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 決勝戦【試合番号29】
千葉市中央区 / フクダ電子アリーナ
27の勝者
×
28の勝者
2017/10/08(日)
千葉
10/08(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号1】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
市立柏高
×
東京学館浦安高
千葉
10/08(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号4】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
銚子商業高
×
日大習志野高
2017/10/09(月)
千葉
10/09(月)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号2】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉日大一高
×
千葉明徳高
千葉
10/09(月)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号16】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東邦大東邦高
×
中央学院高
千葉
10/09(月)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号3】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
検見川高
×
若松高
千葉
10/09(月)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号8】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
市立千葉高
×
幕張総合高
2017/10/14(土)
千葉
10/14(土)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号10】
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
千葉明徳高
×
日本体育大柏高
千葉
10/14(土)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号13】
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
八千代高
×
八千代松陰高
2017/10/15(日)
千葉
10/15(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号14】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
渋谷教育学園幕張高
×
暁星国際高
千葉
10/15(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号5】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野高
×
長生高
千葉
10/15(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号7】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
木更津総合高
千葉
10/15(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号6】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安高
×
敬愛学園高
千葉
10/15(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号11】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
翔凜高
×
検見川高
千葉
10/15(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号12】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
東海大市原望洋高
×
芝浦工業大柏高
千葉
10/15(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号15】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
専修大松戸高
×
日大習志野高
千葉
10/15(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号9】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
千葉敬愛高
×
市立松戸高
2017/10/28(土)
千葉
10/28(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 3回戦【試合番号17】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
習志野高
×
東京学館浦安高
千葉
10/28(土)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 3回戦【試合番号22】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
日大習志野高
×
中央学院高
2017/10/29(日)
千葉
10/29(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 3回戦【試合番号19】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
千葉敬愛高
×
日本体育大柏高
千葉
10/29(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 3回戦【試合番号18】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
東京学館高
×
幕張総合高
千葉
10/29(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 3回戦【試合番号21】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
八千代高
×
暁星国際高
千葉
10/29(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 3回戦【試合番号20】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
検見川高
×
東海大市原望洋高
2017/11/11(土)
千葉
11/11(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号24】
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
幕張総合高
×
日本体育大柏高
千葉
11/11(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号23】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
流通経済大付柏高
×
習志野高
千葉
11/11(土)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号25】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
検見川高
×
八千代高
2017/11/12(日)
千葉
11/12(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号26】
千葉市中央区 / フクダ電子アリーナ
中央学院高
×
市立船橋高
2017/11/19(日)
千葉
11/19(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準決勝【試合番号27】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
23の勝者
×
24の勝者
千葉
11/19(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準決勝【試合番号28】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
25の勝者
×
26の勝者
2017/11/23(木)
千葉
11/23(木)
13:05
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 決勝戦【試合番号29】
千葉市中央区 / フクダ電子アリーナ
27の勝者
×
28の勝者
2018/10/20(土)
千葉
10/20(土)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号4】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安
×
敬愛学園
千葉
10/20(土)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号7】
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏
×
船橋北
千葉
10/20(土)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号12】
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
東海大市原望洋
×
中央学院
千葉
10/20(土)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号8】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
野田中央
×
幕張総合
2018/10/21(日)
千葉
10/21(日)
9:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号2】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
千葉日大一
×
暁星国際
千葉
10/21(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号3】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
検見川
×
千葉明徳
千葉
10/21(日)
10:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号6】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館
×
八千代松陰
千葉
10/21(日)
12:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号13】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
木更津総合
×
柏南
千葉
10/21(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号1】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
袖ヶ浦
×
市原中央
千葉
10/21(日)
12:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号10】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
白井
×
八千代
千葉
10/21(日)
13:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号11】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
市立柏
×
専修大松戸
千葉
10/21(日)
14:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号5】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
千葉東
×
翔凛
千葉
10/21(日)
15:00
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 1回戦【試合番号9】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
芝浦工業大柏
×
東海大浦安
2018/10/27(土)
千葉
10/27(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号15】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
暁星国際
×
検見川
千葉
10/27(土)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号19】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
芝浦工業大柏
×
八千代
2018/10/28(日)
千葉
10/28(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号17】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
東京学館
×
流通経済大柏
千葉
10/28(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号14】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
習志野
×
市原中央
千葉
10/28(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号16】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
敬愛学園
×
翔凛
千葉
10/28(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号21】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
柏南
×
市立船橋
千葉
10/28(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号20】
千葉県鴨川市 / 鴨川市陸上競技場
専修大松戸
×
中央学院
千葉
10/28(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 2回戦【試合番号18】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
日体大柏
×
幕張総合
2018/11/03(土)
千葉
11/03(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号22】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
習志野
×
暁星国際
千葉
11/03(土)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号23】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
翔凛
×
流通経済大柏
2018/11/04(日)
千葉
11/04(日)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号25】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
専修大松戸
×
市立船橋
千葉
11/04(日)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準々決勝【試合番号24】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
日体大柏
×
八千代
2018/11/10(土)
千葉
11/10(土)
10:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準決勝【試合番号26】
千葉県市原市 / ゼットエーオリプリスタジアム
習志野
×
流通経済大柏
千葉
11/10(土)
13:30
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 準決勝【試合番号27】
千葉県市原市 / ゼットエーオリプリスタジアム
八千代
×
市立船橋
2018/11/18(日)
千葉
11/18(日)
13:05
高校選手権千葉県予選決勝トーナメント 決勝戦【試合番号28】
千葉市中央区 / フクダ電子アリーナ
流通経済大柏
×
市立船橋
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。