今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 397
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 高校選手権千葉県1次予選
開催地 = 全開催地
2015/07/21(火)
千葉
07/21(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L11】
千葉県 / 市立稲毛高校
行徳
×
市立稲毛
千葉
07/21(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック1回戦【試合番号Q11】
千葉県 / 千葉黎明高校
千葉黎明
×
旭農業
千葉
07/21(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック1回戦【試合番号S11】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
清水
×
小金
千葉
07/21(火)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M11】
千葉県市原市 / 八幡球技場
姉崎
×
昭和学院
千葉
07/21(火)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック1回戦【試合番号R11】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
松戸向陽
×
市川工業
千葉
07/21(火)
12:30
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック1回戦【試合番号O11】
千葉県 / 市立稲毛高校
千城台
×
流山南
千葉
07/21(火)
12:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N11】
千葉県 / 千葉黎明高校
京葉工業
×
秀明八千代
千葉
07/21(火)
12:30
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック1回戦【試合番号T11】
千葉県市原市 / 八幡球技場
佐倉南
×
柏の葉
千葉
07/21(火)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック1回戦【試合番号U11】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
関宿
×
下総
千葉
07/21(火)
15:00
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック1回戦【試合番号P11】
千葉県市原市 / 八幡球技場
松戸六実
×
天羽
2015/07/24(金)
千葉
07/24(金)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E23】
千葉県 / 生浜高校
土気
×
生浜
千葉
07/24(金)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E21】
千葉県 / 茂原樟陽高校
茂原樟陽
×
八街
千葉
07/24(金)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I23】
千葉県 / 千葉南高校
県立松戸
×
千葉南
千葉
07/24(金)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P21】
千葉県船橋市 / 船橋東高校グラウンド
船橋東
×
松戸六実
千葉
07/24(金)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N23】
千葉県印西市 / 印旛明誠高校グラウンド
印旛明誠
×
市原中央
千葉
07/24(金)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P23】
千葉県 / 千葉英和高校
多古
×
千葉英和
千葉
07/24(金)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック2回戦【試合番号Q21】
千葉県 / 千葉黎明高校
津田沼
×
千葉黎明
千葉
07/24(金)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B22】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
東邦大東邦
×
船橋法典
千葉
07/24(金)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック2回戦【試合番号S21】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
成田国際
×
小金
千葉
07/24(金)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック2回戦【試合番号U21】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
京葉
×
関宿
千葉
07/24(金)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A23】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
船橋古和釜
×
木更津
千葉
07/24(金)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C21】
千葉県市原市 / 八幡球技場
市立銚子
×
磯辺
千葉
07/24(金)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B21】
千葉県 / 千葉南高校
大網
×
四街道北
千葉
07/24(金)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B23】
千葉県 / 生浜高校
×
佐倉西
千葉
07/24(金)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N22】
千葉県 / 千葉黎明高校
君津
×
東総工業
千葉
07/24(金)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C23】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
千葉西
×
市川
千葉
07/24(金)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D21】
千葉県 / 千葉英和高校
八千代西
×
大多喜
千葉
07/24(金)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H22】
千葉県印西市 / 印旛明誠高校グラウンド
船橋芝山
×
二松学舎柏
千葉
07/24(金)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック2回戦【試合番号U22】
千葉県 / 茂原樟陽高校
長狭
×
千葉工業
千葉
07/24(金)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック2回戦【試合番号Q23】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
野田中央
×
芝浦工大柏
千葉
07/24(金)
12:00
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D23】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
日出学園
×
県立千葉
千葉
07/24(金)
12:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I22】
千葉県市原市 / 八幡球技場
東金
×
我孫子東
千葉
07/24(金)
12:30
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P22】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
千葉北
×
松尾
千葉
07/24(金)
12:30
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D22】
千葉県船橋市 / 船橋東高校グラウンド
西武台千葉
×
横芝敬愛
千葉
07/24(金)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E22】
千葉県 / 千葉英和高校
流山おおたかの森
×
小見川
千葉
07/24(金)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック2回戦【試合番号Q22】
千葉県 / 生浜高校
我孫子
×
市原・鶴舞桜が丘
千葉
07/24(金)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H21】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
東葛飾
×
市川南
千葉
07/24(金)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C22】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
松戸馬橋
×
沼南
千葉
07/24(金)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I21】
千葉県 / 茂原樟陽高校
安房拓心
×
一宮商業
千葉
07/24(金)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N21】
千葉県印西市 / 印旛明誠高校グラウンド
柏中央
×
秀明八千代
千葉
07/24(金)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A22】
千葉県 / 千葉黎明高校
茂原
×
成東
千葉
07/24(金)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック2回戦【試合番号S22】
千葉県 / 千葉南高校
佐原
×
桜林
千葉
07/24(金)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H23】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
東京学館船橋
×
昭和秀英
千葉
07/24(金)
15:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A21】
千葉県市原市 / 八幡球技場
市川昴
×
東金商業
2015/07/25(土)
千葉
07/25(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O23】
千葉県 / 船橋二和高校
富里
×
船橋二和
千葉
07/25(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F23】
千葉県 / 若松高校
東葉
×
若松
千葉
07/25(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J23】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
松戸国際
×
専修大松戸
千葉
07/25(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック2回戦【試合番号R21】
千葉県君津市 / 君津商業高校グラウンド
君津商業
×
松戸向陽
千葉
07/25(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G21】
千葉県柏市 / 沼南高柳高校グラウンド
鎌ヶ谷
×
沼南高柳
千葉
07/25(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G23】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
佐倉
×
市原八幡
千葉
07/25(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O22】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
市立松戸
×
佐倉白楊
千葉
07/25(土)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L23】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
成田
×
市原緑
千葉
07/25(土)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M21】
千葉県 / 若松高校
薬園台
×
昭和学院
千葉
07/25(土)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L22】
千葉県柏市 / 沼南高柳高校グラウンド
千葉東
×
流山北
千葉
07/25(土)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K22】
千葉県 / 船橋二和高校
船橋啓明
×
日大習志野
千葉
07/25(土)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F22】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
浦安
×
市川東
千葉
07/25(土)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J22】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
館山総合
×
流山
千葉
07/25(土)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M22】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
国府台
×
実籾
千葉
07/25(土)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J21】
千葉県君津市 / 君津商業高校グラウンド
麗澤
×
安房
千葉
07/25(土)
12:00
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G22】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
志学館
×
上総
千葉
07/25(土)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L21】
千葉県君津市 / 君津商業高校グラウンド
木更津高専
×
市立稲毛
千葉
07/25(土)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック2回戦【試合番号T22】
千葉県 / 若松高校
四街道
×
大原
千葉
07/25(土)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O21】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
千葉商業
×
流山南
千葉
07/25(土)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック2回戦【試合番号T21】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
匝瑳
×
柏の葉
千葉
07/25(土)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K23】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
我孫子二階堂
×
国分
千葉
07/25(土)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F21】
千葉県 / 船橋二和高校
船橋豊富
×
千葉商大付
千葉
07/25(土)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K21】
千葉県柏市 / 沼南高柳高校グラウンド
犢橋
×
鎌ヶ谷西
千葉
07/25(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M23】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
拓殖大紅陵
×
銚子商業
千葉
07/25(土)
16:00
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック2回戦【試合番号R22】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
県立柏
×
袖ヶ浦
2015/07/29(水)
千葉
07/29(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B32】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
東邦大東邦
×
佐倉西
千葉
07/29(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック準決勝【試合番号U32】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
長狭
×
中央学院
千葉
07/29(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック準決勝【試合番号U31】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
県立船橋
×
京葉
千葉
07/29(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C31】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
柏陵
×
磯辺
千葉
07/29(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック準決勝【試合番号S31】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
成田北
×
小金
千葉
07/29(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E32】
千葉県 / 生浜高校
流山おおたかの森
×
土気
千葉
07/29(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A31】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
翔凛
×
市川昴
千葉
07/29(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B31】
千葉県市原市 / 八幡球技場
東海大望洋
×
大網
千葉
07/29(水)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D32】
千葉県 / 生浜高校
西武台千葉
×
県立千葉
千葉
07/29(水)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N31】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
渋谷幕張
×
秀明八千代
千葉
07/29(水)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック準決勝【試合番号Q32】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
我孫子
×
芝浦工大柏
千葉
07/29(水)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I31】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
市立柏
×
一宮商業
千葉
07/29(水)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A32】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
成東
×
木更津
千葉
07/29(水)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C32】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
松戸馬橋
×
市川
千葉
07/29(水)
12:00
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D31】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
千葉敬愛
×
大多喜
千葉
07/29(水)
12:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E31】
千葉県市原市 / 八幡球技場
幕張総合
×
茂原樟陽
千葉
07/29(水)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H32】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
船橋芝山
×
昭和秀英
千葉
07/29(水)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック準決勝【試合番号Q31】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
市立千葉
×
千葉黎明
千葉
07/29(水)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック準決勝【試合番号S32】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
佐原
×
白井
千葉
07/29(水)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I32】
千葉県 / 生浜高校
東金
×
千葉南
千葉
07/29(水)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N32】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
君津
×
市原中央
千葉
07/29(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H31】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
木更津総合
×
東葛飾
千葉
07/29(水)
15:00
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P32】
千葉県市原市 / 八幡球技場
千葉北
×
千葉英和
千葉
07/29(水)
16:00
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P31】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
千葉経済大附
×
船橋東
2015/07/30(木)
千葉
07/30(木)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック準決勝【試合番号T31】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
茂原北陵
×
柏の葉
千葉
07/30(木)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G31】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館
×
鎌ヶ谷
千葉
07/30(木)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O32】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
佐倉白楊
×
船橋二和
千葉
07/30(木)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J32】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
館山総合
×
専修大松戸
千葉
07/30(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M31】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
敬愛学園
×
薬園台
千葉
07/30(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J31】
千葉県市原市 / 八幡球技場
八千代東
×
安房
千葉
07/30(木)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F31】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
長生
×
船橋豊富
千葉
07/30(木)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L32】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
千葉東
×
成田
千葉
07/30(木)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K32】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
日大習志野
×
国分
千葉
07/30(木)
12:00
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック準決勝【試合番号R31】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
船橋北
×
君津商業
千葉
07/30(木)
12:30
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M32】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
実籾
×
銚子商業
千葉
07/30(木)
12:30
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O31】
千葉県市原市 / 八幡球技場
柏井
×
千葉商業
千葉
07/30(木)
13:00
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L31】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
東海大浦安
×
木更津高専
千葉
07/30(木)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G32】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
志学館
×
市原八幡
千葉
07/30(木)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F32】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
市川東
×
若松
千葉
07/30(木)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック準決勝【試合番号T32】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
四街道
×
柏南
千葉
07/30(木)
15:00
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K31】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
千葉日大一
×
鎌ヶ谷西
千葉
07/30(木)
15:00
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック準決勝【試合番号R32】
千葉県市原市 / 八幡球技場
県立柏
×
検見川
2015/08/03(月)
千葉
08/03(月)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック決勝戦【試合番号G41】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
G31の勝者
×
G32の勝者
千葉
08/03(月)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック決勝戦【試合番号J41】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
J31の勝者
×
J32の勝者
千葉
08/03(月)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック決勝戦【試合番号K41】
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
K31の勝者
×
K32の勝者
千葉
08/03(月)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック決勝戦【試合番号B41】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
B31の勝者
×
B32の勝者
千葉
08/03(月)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック決勝戦【試合番号U41】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
U31の勝者
×
U32の勝者
千葉
08/03(月)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック決勝戦【試合番号T41】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
T31の勝者
×
T32の勝者
千葉
08/03(月)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック決勝戦【試合番号A41】
千葉県市原市 / 八幡球技場
A31の勝者
×
A32の勝者
千葉
08/03(月)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック決勝戦【試合番号D41】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
D31の勝者
×
D32の勝者
千葉
08/03(月)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック決勝戦【試合番号E41】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
E31の勝者
×
E32の勝者
千葉
08/03(月)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック決勝戦【試合番号F41】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
F31の勝者
×
F32の勝者
千葉
08/03(月)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック決勝戦【試合番号C41】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
C31の勝者
×
C32の勝者
千葉
08/03(月)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック決勝戦【試合番号O41】
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
O31の勝者
×
O32の勝者
千葉
08/03(月)
11:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック決勝戦【試合番号I41】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
I31の勝者
×
I32の勝者
千葉
08/03(月)
12:30
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック決勝戦【試合番号P41】
千葉県市原市 / 八幡球技場
P31の勝者
×
P32の勝者
千葉
08/03(月)
13:00
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック決勝戦【試合番号L41】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
L31の勝者
×
L32の勝者
千葉
08/03(月)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック決勝戦【試合番号M41】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
M31の勝者
×
M32の勝者
千葉
08/03(月)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック決勝戦【試合番号H41】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
H31の勝者
×
H32の勝者
千葉
08/03(月)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック決勝戦【試合番号R41】
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
R31の勝者
×
R32の勝者
千葉
08/03(月)
13:30
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック決勝戦【試合番号S41】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
S31の勝者
×
S32の勝者
千葉
08/03(月)
15:00
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック決勝戦【試合番号N41】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
N31の勝者
×
N32の勝者
千葉
08/03(月)
15:00
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック決勝戦【試合番号Q41】
千葉県市原市 / 八幡球技場
Q31の勝者
×
Q32の勝者
2017/07/22(土)
千葉
07/22(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック1回戦【試合番号L11】
千葉県 / 八千代西高校
大多喜
×
八千代西
千葉
07/22(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H11】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
京葉
×
流山南
千葉
07/22(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E11】
千葉県 / 船橋二和高校
一宮商業
×
船橋二和
千葉
07/22(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J11】
千葉県 / 姉崎高校
浦安
×
姉崎
千葉
07/22(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック1回戦【試合番号N11】
千葉県船橋市 / 薬園台高校グラウンド
薬園台
×
大網
千葉
07/22(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C11】
千葉県 / 船橋二和高校
千葉工業
×
清水
千葉
07/22(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D11】
千葉県 / 姉崎高校
松戸六実
×
安房
千葉
07/22(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K11】
千葉県 / 八千代西高校
船橋古和釜
×
実籾
千葉
07/22(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B11】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
佐倉西
×
市原・鶴舞桜が丘
千葉
07/22(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A11】
千葉県船橋市 / 薬園台高校グラウンド
県立松戸
×
二松学舎柏
千葉
07/22(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック1回戦【試合番号M11】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
館山総合
×
明聖
千葉
07/22(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G11】
千葉県 / 姉崎高校
秀明八千代
×
上総
千葉
07/22(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F11】
千葉県船橋市 / 薬園台高校グラウンド
君津商業
×
芝浦工大柏
千葉
07/22(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I11】
千葉県 / 船橋二和高校
関宿
×
小見川
2017/07/25(火)
千葉
07/25(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F23】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
東金商業
×
小金
千葉
07/25(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E22】
千葉県袖ケ浦市 / 袖ヶ浦高校グラウンド
木更津
×
袖ヶ浦
千葉
07/25(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D23】
千葉県 / 成田北高校
船橋法典
×
成田北
千葉
07/25(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F22】
千葉県 / 京葉工業高校
国府台
×
京葉工業
千葉
07/25(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H23】
千葉県 / 千葉黎明高校
流山
×
千葉黎明
千葉
07/25(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G21】
千葉県松戸市 / 松戸向陽高校グラウンド
G11の勝者
×
松戸向陽
千葉
07/25(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H21】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
H11の勝者
×
流山おおたかの森
千葉
07/25(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J22】
千葉県柏市 / 沼南高柳高校グラウンド
千葉北
×
沼南高柳
千葉
07/25(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I23】
千葉県 / 日大習志野高校
千葉英和
×
日大習志野
千葉
07/25(火)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C23】
千葉県市川市 / 市川東高校グラウンド
千葉商業
×
市川東
千葉
07/25(火)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E23】
千葉県 / 京葉工業高校
佐倉南
×
千葉東
千葉
07/25(火)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F21】
千葉県松戸市 / 松戸向陽高校グラウンド
F11の勝者
×
市川南
千葉
07/25(火)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G23】
千葉県 / 千葉黎明高校
旭農業
×
県立船橋
千葉
07/25(火)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H22】
千葉県 / 成田北高校
四街道
×
敬愛八日市場
千葉
07/25(火)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J23】
千葉県 / 日大習志野高校
我孫子二階堂
×
長生
千葉
07/25(火)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B23】
千葉県柏市 / 沼南高柳高校グラウンド
柏の葉
×
東葛飾
千葉
07/25(火)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B21】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
B11の勝者
×
茂原樟陽
千葉
07/25(火)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A21】
千葉県市川市 / 市川東高校グラウンド
A11の勝者
×
鎌ヶ谷
千葉
07/25(火)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B22】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
千葉商大付
×
桜林
千葉
07/25(火)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A22】
千葉県袖ケ浦市 / 袖ヶ浦高校グラウンド
君津
×
長狭
千葉
07/25(火)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G22】
千葉県 / 成田北高校
市立銚子
×
拓殖大紅陵
千葉
07/25(火)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A23】
千葉県 / 京葉工業高校
天羽
×
東京学館船橋
千葉
07/25(火)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J21】
千葉県松戸市 / 松戸向陽高校グラウンド
J11の勝者
×
市川昴
千葉
07/25(火)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D22】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
船橋北
×
八街
千葉
07/25(火)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I22】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
安房拓心
×
市川
千葉
07/25(火)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I21】
千葉県柏市 / 沼南高柳高校グラウンド
I11の勝者
×
大原
千葉
07/25(火)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D21】
千葉県袖ケ浦市 / 袖ヶ浦高校グラウンド
D11の勝者
×
県立千葉
千葉
07/25(火)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C21】
千葉県 / 日大習志野高校
C11の勝者
×
四街道北
千葉
07/25(火)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C22】
千葉県 / 千葉黎明高校
茂原
×
印旛明誠
千葉
07/25(火)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E21】
千葉県市川市 / 市川東高校グラウンド
E11の勝者
×
八千代東
2017/07/26(水)
千葉
07/26(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K22】
千葉県 / 市原緑高校
松戸馬橋
×
市原緑
千葉
07/26(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M23】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
松戸国際
×
東邦大東邦
千葉
07/26(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック2回戦【試合番号R23】
千葉県 / 千葉南高校
千葉南
×
銚子商業
千葉
07/26(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック2回戦【試合番号S21】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
麗澤
×
市原八幡
千葉
07/26(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック2回戦【試合番号Q23】
千葉県 / 若松高校
磯辺
×
佐原
千葉
07/26(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック2回戦【試合番号Q22】
千葉県 / 土気高校
成東
×
土気
千葉
07/26(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N21】
千葉県 / 船橋豊富高校
N11の勝者
×
船橋豊富
千葉
07/26(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック2回戦【試合番号Q21】
千葉県 / 沼南高校
沼南
×
東総工業
千葉
07/26(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M21】
千葉県 / 船橋啓明高校
M11の勝者
×
船橋啓明
千葉
07/26(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N22】
千葉県野田市 / 野田中央高校グラウンド
野田中央
×
昭和秀英
千葉
07/26(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N23】
千葉県 / 土気高校
松尾
×
国分
千葉
07/26(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M22】
千葉県 / 千葉南高校
富里
×
市川工業
千葉
07/26(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L22】
千葉県 / 船橋豊富高校
柏陵
×
佐倉
千葉
07/26(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O21】
千葉県 / 若松高校
成田
×
浦安南
千葉
07/26(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O23】
千葉県 / 沼南高校
下総
×
我孫子
千葉
07/26(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック2回戦【試合番号S22】
千葉県 / 市原緑高校
市立稲毛
×
日出学園
千葉
07/26(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック2回戦【試合番号R22】
千葉県野田市 / 野田中央高校グラウンド
県立柏
×
我孫子東
千葉
07/26(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック2回戦【試合番号R21】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
生浜
×
柏中央
千葉
07/26(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K23】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
千葉西
×
市立千葉
千葉
07/26(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P23】
千葉県 / 船橋啓明高校
津田沼
×
船橋芝山
千葉
07/26(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック2回戦【試合番号T22】
千葉県 / 市原緑高校
志学館
×
匝瑳
千葉
07/26(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P22】
千葉県 / 沼南高校
犢橋
×
行徳
千葉
07/26(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L23】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
×
佐原白楊
千葉
07/26(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L21】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
L11の勝者
×
千城台
千葉
07/26(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック2回戦【試合番号T21】
千葉県 / 土気高校
東葉
×
横芝敬愛
千葉
07/26(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K21】
千葉県野田市 / 野田中央高校グラウンド
K11の勝者
×
西武台千葉
千葉
07/26(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P21】
千葉県 / 船橋豊富高校
昭和学院
×
鎌ヶ谷西
千葉
07/26(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック2回戦【試合番号S23】
千葉県 / 船橋啓明高校
成田国際
×
船橋東
千葉
07/26(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O22】
千葉県 / 千葉南高校
東金
×
流山北
2017/07/29(土)
千葉
07/29(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D32】
千葉県 / 成田北高校
D22の勝者
×
D23の勝者
千葉
07/29(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I32】
千葉県 / 日大習志野高校
I22の勝者
×
I23の勝者
千葉
07/29(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C32】
千葉県市川市 / 市川東高校グラウンド
C22の勝者
×
C23の勝者
千葉
07/29(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C31】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
幕張総合
×
C21の勝者
千葉
07/29(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E31】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院
×
E21の勝者
千葉
07/29(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H31】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
市立松戸
×
H21の勝者
千葉
07/29(土)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G31】
千葉県 / 若松高校
若松
×
G21の勝者
千葉
07/29(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D31】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
千葉敬愛
×
D21の勝者
千葉
07/29(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F31】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
東海大浦安
×
F21の勝者
千葉
07/29(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B32】
千葉県市川市 / 市川東高校グラウンド
B22の勝者
×
B23の勝者
千葉
07/29(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E32】
千葉県 / 若松高校
E22の勝者
×
E23の勝者
千葉
07/29(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A31】
千葉県 / 日大習志野高校
翔凜
×
A21の勝者
千葉
07/29(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I31】
千葉県 / 成田北高校
柏南
×
I21の勝者
千葉
07/29(土)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G32】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
G22の勝者
×
G23の勝者
千葉
07/29(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J31】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
千葉経済大附
×
J21の勝者
千葉
07/29(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A32】
千葉県 / 若松高校
A22の勝者
×
A23の勝者
千葉
07/29(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J32】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
J22の勝者
×
J23の勝者
千葉
07/29(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H32】
千葉県 / 成田北高校
H22の勝者
×
H23の勝者
千葉
07/29(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B31】
千葉県 / 日大習志野高校
敬愛学園
×
B21の勝者
千葉
07/29(土)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F32】
千葉県市川市 / 市川東高校グラウンド
F22の勝者
×
F23の勝者
2017/07/30(日)
千葉
07/30(日)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N32】
千葉県野田市 / 野田中央高校グラウンド
N22の勝者
×
N23の勝者
千葉
07/30(日)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック準決勝【試合番号R31】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
茂原北陵
×
R21の勝者
千葉
07/30(日)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M32】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
M22の勝者
×
M23の勝者
千葉
07/30(日)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック準決勝【試合番号S32】
千葉県船橋市 / 船橋東高校グラウンド
S22の勝者
×
S23の勝者
千葉
07/30(日)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K31】
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
柏井
×
K21の勝者
千葉
07/30(日)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック準決勝【試合番号S31】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安
×
S21の勝者
千葉
07/30(日)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M31】
千葉県 / 白井高校
白井
×
M21の勝者
千葉
07/30(日)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L31】
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
東海大市原望洋
×
L21の勝者
千葉
07/30(日)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック準決勝【試合番号T31】
千葉県船橋市 / 船橋東高校グラウンド
検見川
×
T21の勝者
千葉
07/30(日)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック準決勝【試合番号T32】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
T22の勝者
×
市原中央
千葉
07/30(日)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック準決勝【試合番号Q31】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
市立柏
×
Q21の勝者
千葉
07/30(日)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L32】
千葉県 / 白井高校
L22の勝者
×
L23の勝者
千葉
07/30(日)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O31】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
千葉日大一
×
O21の勝者
千葉
07/30(日)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O32】
千葉県野田市 / 野田中央高校グラウンド
O22の勝者
×
O23の勝者
千葉
07/30(日)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック準決勝【試合番号R32】
千葉県野田市 / 野田中央高校グラウンド
R22の勝者
×
R23の勝者
千葉
07/30(日)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック準決勝【試合番号Q32】
千葉県 / 白井高校
Q22の勝者
×
Q23の勝者
千葉
07/30(日)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N31】
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
木更津総合
×
N21の勝者
千葉
07/30(日)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K32】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
K22の勝者
×
K23の勝者
千葉
07/30(日)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P31】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
渋谷幕張
×
P21の勝者
千葉
07/30(日)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P32】
千葉県船橋市 / 船橋東高校グラウンド
P22の勝者
×
P23の勝者
2017/08/02(水)
千葉
08/02(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック代表決定戦【試合番号R41】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
R31の勝者
×
R32の勝者
千葉
08/02(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック代表決定戦【試合番号H41】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
H31の勝者
×
H32の勝者
千葉
08/02(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック代表決定戦【試合番号S41】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
S31の勝者
×
S32の勝者
千葉
08/02(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック代表決定戦【試合番号E41】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
E31の勝者
×
E32の勝者
千葉
08/02(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック代表決定戦【試合番号C41】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
C31の勝者
×
C32の勝者
千葉
08/02(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック代表決定戦【試合番号M41】
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
M31の勝者
×
M32の勝者
千葉
08/02(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック代表決定戦【試合番号I41】
千葉県 / 日大習志野高校
I31の勝者
×
I32の勝者
千葉
08/02(水)
9:30
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック代表決定戦【試合番号A41】
千葉市中央区 / フクダ電子スクエア
A31の勝者
×
A32の勝者
千葉
08/02(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック代表決定戦【試合番号Q41】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
Q31の勝者
×
Q32の勝者
千葉
08/02(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック代表決定戦【試合番号T41】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
T31の勝者
×
T32の勝者
千葉
08/02(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック代表決定戦【試合番号L41】
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
L31の勝者
×
L32の勝者
千葉
08/02(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック代表決定戦【試合番号K41】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
K31の勝者
×
K32の勝者
千葉
08/02(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック代表決定戦【試合番号G41】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
G31の勝者
×
G32の勝者
千葉
08/02(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック代表決定戦【試合番号F41】
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
F31の勝者
×
F32の勝者
千葉
08/02(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック代表決定戦【試合番号B41】
千葉市中央区 / フクダ電子スクエア
B31の勝者
×
B32の勝者
千葉
08/02(水)
11:45
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック代表決定戦【試合番号O41】
千葉県 / 日大習志野高校
O31の勝者
×
O32の勝者
千葉
08/02(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック代表決定戦【試合番号P41】
千葉県 / 日大習志野高校
P31の勝者
×
P32の勝者
千葉
08/02(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック代表決定戦【試合番号J41】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
J31の勝者
×
J32の勝者
千葉
08/02(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック代表決定戦【試合番号D41】
千葉市中央区 / フクダ電子スクエア
D31の勝者
×
D32の勝者
千葉
08/02(水)
14:00
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック代表決定戦【試合番号N41】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
N31の勝者
×
N32の勝者
2018/07/22(日)
千葉
07/22(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号H1】
千葉県柏市 / 沼南高柳高校グラウンド
敬愛八日市場
×
沼南高柳
千葉
07/22(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号G1】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
安房
×
柏陵
千葉
07/22(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号A1】
千葉県 / 天羽高校
国分
×
天羽
千葉
07/22(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号D1】
千葉県 / 船橋豊富高校
船橋豊富
×
秀明八千代
千葉
07/22(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号E1】
千葉県柏市 / 沼南高柳高校グラウンド
東葉
×
浦安
千葉
07/22(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号C1】
千葉県 / 天羽高校
×
小見川
千葉
07/22(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号I1】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
千城台
×
清水
千葉
07/22(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号J1】
千葉県 / 船橋豊富高校
松戸国際
×
市川昴
千葉
07/22(日)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号F1】
千葉県柏市 / 沼南高柳高校グラウンド
柏の葉
×
下総・成田西陵
千葉
07/22(日)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック1回戦【試合番号K1】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
横芝敬愛
×
日出学園
千葉
07/22(日)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号B1】
千葉県 / 船橋豊富高校
成田国際
×
昭和学院
2018/07/25(水)
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G2】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
G1の勝者
×
四街道
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L3】
千葉県 / 成東高校
成東
×
沼南
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K4】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
袖ヶ浦
×
京葉
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F2】
千葉県 / 千葉南高校
F1の勝者
×
千葉南
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A3】
千葉県君津市 / 君津商業高校グラウンド
東金
×
君津商業
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B4】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
薬園台
×
小金
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H2】
千葉県 / 大原高校
H1の勝者
×
大原
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I3】
千葉県柏市 / 柏南高校グラウンド
市川南
×
我孫子東
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B3】
千葉県 / 若松高校
印旛明誠
×
若松
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I4】
千葉県 / 千葉黎明高校
長狭
×
千葉黎明
千葉
07/25(水)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H4】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
流山
×
東邦大東邦
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F3】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
市川
×
市立銚子
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J3】
千葉県君津市 / 君津商業高校グラウンド
志学館
×
館山総合
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G3】
千葉県 / 若松高校
船橋啓明
×
茂原
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号F4】
千葉県 / 千葉黎明高校
国府台
×
佐倉南
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A4】
千葉県 / 成東高校
茂原樟陽
×
佐原白楊
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C3】
千葉県 / 千葉南高校
佐原
×
県立柏
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D4】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
県立船橋
×
東葛飾
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C4】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
西武台千葉
×
八千代東
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号A2】
千葉県 / 大原高校
A1の勝者
×
大網
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号C2】
千葉県柏市 / 柏南高校グラウンド
C1の勝者
×
麗澤
千葉
07/25(水)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号B2】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
B1の勝者
×
明聖
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J4】
千葉県 / 千葉黎明高校
富里
×
市立稲毛
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L2】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
我孫子二階堂
×
磯辺
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号J2】
千葉県柏市 / 柏南高校グラウンド
J1の勝者
×
鎌ヶ谷西
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号I2】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
I1の勝者
×
千葉商業
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K2】
千葉県 / 大原高校
K1の勝者
×
千葉工業
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号H3】
千葉県 / 若松高校
芝浦工業大柏
×
大多喜
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック2回戦【試合番号K3】
千葉県 / 成東高校
東金商業
×
八街
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号G4】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
木更津
×
船橋法典
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D3】
千葉県 / 千葉南高校
昭和秀英
×
佐倉
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号D2】
千葉県君津市 / 君津商業高校グラウンド
D1の勝者
×
拓殖大紅陵
千葉
07/25(水)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック2回戦【試合番号L4】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
一宮商業
×
流山南
2018/07/26(木)
千葉
07/26(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O4】
千葉県 / 日大習志野高校
松戸向陽
×
日大習志野
千葉
07/26(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック2回戦【試合番号S2】
千葉県 / 姉崎高校
姉崎
×
桜林
千葉
07/26(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M3】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
市原八幡
×
東総工業
千葉
07/26(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O2】
千葉県 / 千葉英和高校
松尾
×
千葉英和
千葉
07/26(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N2】
千葉県 / 佐倉西高校
安房拓心
×
佐倉西
千葉
07/26(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N3】
千葉県 / 船橋二和高校
船橋二和
×
成田
千葉
07/26(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック2回戦【試合番号T2】
千葉県 / 市原緑高校
鎌ヶ谷
×
市原緑
千葉
07/26(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック2回戦【試合番号R3】
千葉県 / 成田北高校
成田北
×
京葉工業
千葉
07/26(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E3】
千葉県 / 土気高校
千葉商大付
×
土気
千葉
07/26(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック2回戦【試合番号Q3】
千葉県 / 佐倉西高校
匝瑳
×
県立松戸
千葉
07/26(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E2】
千葉県 / 千葉英和高校
E1の勝者
×
四街道北
千葉
07/26(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P4】
千葉県 / 船橋二和高校
市川工業・浦安南
×
船橋東
千葉
07/26(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P2】
千葉県 / 成田北高校
柏中央
×
流山おおたかの森
千葉
07/26(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック2回戦【試合番号O3】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
松戸六実
×
実籾
千葉
07/26(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック2回戦【試合番号S3】
千葉県 / 市原緑高校
君津
×
津田沼
千葉
07/26(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック2回戦【試合番号U2】
千葉県 / 姉崎高校
東京学館船橋
×
犢橋
千葉
07/26(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M4】
千葉県 / 日大習志野高校
市原・鶴舞桜が丘
×
船橋芝山
千葉
07/26(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック2回戦【試合番号M2】
千葉県 / 土気高校
上総
×
千葉西
千葉
07/26(木)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック2回戦【試合番号R2】
千葉県 / 佐倉西高校
二松学舎柏
×
船橋古和釜
千葉
07/26(木)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック2回戦【試合番号U3】
千葉県 / 成田北高校
我孫子
×
松戸馬橋
千葉
07/26(木)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック2回戦【試合番号T3】
千葉県 / 土気高校
千葉東
×
旭農業
千葉
07/26(木)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック2回戦【試合番号P3】
千葉県 / 千葉英和高校
千葉北
×
流山北
千葉
07/26(木)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号E4】
千葉県 / 船橋二和高校
関宿
×
県立千葉
千葉
07/26(木)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック2回戦【試合番号Q2】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
八千代西
×
市川東
千葉
07/26(木)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック2回戦【試合番号N4】
千葉県 / 日大習志野高校
銚子商業
×
東海大市原望洋
2018/07/29(日)
千葉
07/29(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A6】
千葉県君津市 / 君津商業高校グラウンド
A3の勝者
×
A4の勝者
千葉
07/29(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K6】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
K3の勝者
×
K4の勝者
千葉
07/29(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G6】
千葉県 / 木更津高校
G3の勝者
×
G4の勝者
千葉
07/29(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H6】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
H3の勝者
×
H4の勝者
千葉
07/29(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B6】
千葉県印西市 / 印旛明誠高校グラウンド
B3の勝者
×
B4の勝者
千葉
07/29(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号H5】
千葉県 / 大原高校
市立千葉
×
H2の勝者
千葉
07/29(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号A5】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安
×
A2の勝者
千葉
07/29(日)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F5】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館
×
F2の勝者
千葉
07/29(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L5】
千葉県印西市 / 印旛明誠高校グラウンド
船橋北
×
L2の勝者
千葉
07/29(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック準決勝【試合番号L6】
千葉県 / 大原高校
L3の勝者
×
L4の勝者
千葉
07/29(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック準決勝【試合番号K5】
千葉県 / 木更津高校
生浜
×
K2の勝者
千葉
07/29(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J5】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
検見川
×
J2の勝者
千葉
07/29(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号B5】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
千葉明徳
×
B2の勝者
千葉
07/29(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号G5】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
市原中央
×
G2の勝者
千葉
07/29(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C5】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
市立柏
×
C2の勝者
千葉
07/29(日)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号C6】
千葉県君津市 / 君津商業高校グラウンド
C3の勝者
×
C4の勝者
千葉
07/29(日)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号J6】
千葉県 / 木更津高校
J3の勝者
×
J4の勝者
千葉
07/29(日)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D6】
千葉県印西市 / 印旛明誠高校グラウンド
D3の勝者
×
D4の勝者
千葉
07/29(日)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号F6】
千葉県君津市 / 君津商業高校グラウンド
F3の勝者
×
F4の勝者
千葉
07/29(日)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号D5】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
千葉日大一
×
D2の勝者
千葉
07/29(日)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I6】
千葉県市原市 / 京葉高校グラウンド
I3の勝者
×
I4の勝者
千葉
07/29(日)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号I5】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
翔凛
×
I2の勝者
2018/07/30(月)
千葉
07/30(月)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック準決勝【試合番号S5】
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰
×
S2の勝者
千葉
07/30(月)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M6】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
M3の勝者
×
M4の勝者
千葉
07/30(月)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O6】
千葉県 / 日大習志野高校
O3の勝者
×
O4の勝者
千葉
07/30(月)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E5】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
幕張総合
×
E2の勝者
千葉
07/30(月)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N5】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
茂原北陵
×
N2の勝者
千葉
07/30(月)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック準決勝【試合番号N6】
千葉県 / 船橋二和高校
N3の勝者
×
N4の勝者
千葉
07/30(月)
11:00
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P5】
千葉県佐倉市 / 岩名運動公園陸上競技場
白井
×
P2の勝者
千葉
07/30(月)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック準決勝【試合番号U5】
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
千葉経済大附
×
U2の勝者
千葉
07/30(月)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号E6】
千葉県 / 日大習志野高校
E3の勝者
×
E4の勝者
千葉
07/30(月)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック準決勝【試合番号Q5】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
長生
×
Q2の勝者
千葉
07/30(月)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック準決勝【試合番号R6】
千葉県 / 船橋二和高校
R3の勝者
×
市立松戸
千葉
07/30(月)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック準決勝【試合番号S6】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
S3の勝者
×
渋谷幕張
千葉
07/30(月)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック準決勝【試合番号P6】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
P3の勝者
×
P4の勝者
千葉
07/30(月)
13:00
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック準決勝【試合番号O5】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
専修大松戸
×
O2の勝者
千葉
07/30(月)
13:00
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック準決勝【試合番号U6】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
U3の勝者
×
東海大浦安
千葉
07/30(月)
13:15
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック準決勝【試合番号T5】
千葉県佐倉市 / 岩名運動公園陸上競技場
柏井
×
T2の勝者
千葉
07/30(月)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック準決勝【試合番号T6】
千葉県 / 日大習志野高校
T3の勝者
×
千葉敬愛
千葉
07/30(月)
15:15
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック準決勝【試合番号M5】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
柏南
×
M2の勝者
千葉
07/30(月)
15:15
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック準決勝【試合番号R5】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
野田中央
×
R2の勝者
千葉
07/30(月)
15:30
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック準決勝【試合番号Q6】
千葉県佐倉市 / 岩名運動公園陸上競技場
Q3の勝者
×
敬愛学園
2018/08/02(木)
千葉
08/02(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Sブロック代表決定戦【試合番号S7】
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
S5の勝者
×
S6の勝者
千葉
08/02(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Bブロック代表決定戦【試合番号B7】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
B5の勝者
×
B6の勝者
千葉
08/02(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Fブロック代表決定戦【試合番号F7】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
F5の勝者
×
F6の勝者
千葉
08/02(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Hブロック代表決定戦【試合番号H7】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
H5の勝者
×
H6の勝者
千葉
08/02(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Dブロック代表決定戦【試合番号D7】
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
D5の勝者
×
D6の勝者
千葉
08/02(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Nブロック代表決定戦【試合番号N7】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
N5の勝者
×
N6の勝者
千葉
08/02(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Pブロック代表決定戦【試合番号P7】
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
P5の勝者
×
P6の勝者
千葉
08/02(木)
10:00
高校選手権千葉県1次予選 Aブロック代表決定戦【試合番号A7】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
A5の勝者
×
A6の勝者
千葉
08/02(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Tブロック代表決定戦【試合番号T7】
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
T5の勝者
×
T6の勝者
千葉
08/02(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Eブロック代表決定戦【試合番号E7】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
E5の勝者
×
E6の勝者
千葉
08/02(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Qブロック代表決定戦【試合番号Q7】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
Q5の勝者
×
Q6の勝者
千葉
08/02(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Iブロック代表決定戦【試合番号I7】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
I5の勝者
×
I6の勝者
千葉
08/02(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Jブロック代表決定戦【試合番号J7】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
J5の勝者
×
J6の勝者
千葉
08/02(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Rブロック代表決定戦【試合番号R7】
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
R5の勝者
×
R6の勝者
千葉
08/02(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Lブロック代表決定戦【試合番号L7】
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
L5の勝者
×
L6の勝者
千葉
08/02(木)
12:15
高校選手権千葉県1次予選 Kブロック代表決定戦【試合番号K7】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
K5の勝者
×
K6の勝者
千葉
08/02(木)
13:00
高校選手権千葉県1次予選 Uブロック代表決定戦【試合番号U7】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
U5の勝者
×
U6の勝者
千葉
08/02(木)
13:00
高校選手権千葉県1次予選 Oブロック代表決定戦【試合番号O7】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
O5の勝者
×
O6の勝者
千葉
08/02(木)
14:30
高校選手権千葉県1次予選 Mブロック代表決定戦【試合番号M7】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
M5の勝者
×
M6の勝者
千葉
08/02(木)
15:15
高校選手権千葉県1次予選 Gブロック代表決定戦【試合番号G7】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
G5の勝者
×
G6の勝者
千葉
08/02(木)
15:15
高校選手権千葉県1次予選 Cブロック代表決定戦【試合番号C7】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
C5の勝者
×
C6の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。