今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 222
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = インターハイ大阪府予選
開催地 = 全開催地
2017/05/14(日)
大阪
05/14(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号5】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
近大附
×
常翔学園
大阪
05/14(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号6】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
履正社
×
興國
大阪
05/14(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号8】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
清明学院
×
桃山学院
大阪
05/14(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号7】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
阪南大高
×
帝塚山泉ヶ丘
大阪
05/14(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号3】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪桐蔭
×
大阪学院
大阪
05/14(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号4】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
金光大阪
×
大阪産業大附高
大阪
05/14(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号1】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
東海大仰星
×
大商学園
大阪
05/14(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号2】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
関大一
×
関大北陽
2017/05/21(日)
大阪
05/21(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 準々決勝【試合番号10】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
3の勝者
×
4の勝者
大阪
05/21(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 準々決勝【試合番号9】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
1の勝者
×
2の勝者
大阪
05/21(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 準々決勝【試合番号12】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
7の勝者
×
8の勝者
大阪
05/21(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 準々決勝【試合番号11】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
5の勝者
×
6の勝者
2017/05/28(日)
大阪
05/28(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
9の勝者
×
10の勝者
大阪
05/28(日)
13:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
12の勝者
×
11の勝者
2017/06/03(土)
大阪
06/03(土)
11:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
9の勝者
×
11の勝者
大阪
06/03(土)
13:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
12の勝者
×
10の勝者
2017/06/04(日)
大阪
06/04(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
9の勝者
×
12の勝者
大阪
06/04(日)
13:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
10の勝者
×
11の勝者
2018/04/08(日)
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1181】
大阪府富田林市 / 河南高校グラウンド
都島工業
×
河南
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1151】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
金剛
×
堺西
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1211】
大阪府貝塚市 / 貝塚南高校グラウンド
貝塚南
×
追手門学院大手前高
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1141】
大阪府松原市 / 松原高校グラウンド
枚岡樟風
×
松原
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1411】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
汎愛
×
門真西
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1111】
大阪府大東市 / 緑風冠高校グラウンド
緑風冠
×
布施工科
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1351】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
藤井寺工科
×
門真なみはや
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1261】
大阪府東大阪市 / 日新高校グラウンド
天王寺
×
日新
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1331】
大阪府 / 吹田高校
吹田
×
春日丘
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1021】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
早稲田摂陵
×
金岡
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1061】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
成美
×
豊中
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1041】
大阪府 / 布施高校
豊島
×
布施
大阪
04/08(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1101】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
北かわち皐が丘高
×
長尾
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1321】
大阪府松原市 / 松原高校グラウンド
平野
×
東淀川
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1311】
大阪府貝塚市 / 貝塚南高校グラウンド
星翔
×
近畿大泉州高
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1361】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
精華
×
狭山
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1401】
大阪府門真市 / 門真なみはや高校グラウンド
枚方なぎさ
×
西
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1131】
大阪府富田林市 / 河南高校グラウンド
大阪暁光
×
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1011】
大阪府 / 吹田高校
関西大倉
×
東淀工業
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1301】
大阪府 / 布施高校
東大谷
×
八尾
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1271】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
堺東
×
大阪商業大高
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1081】
大阪府大東市 / 緑風冠高校グラウンド
初芝富田林
×
高槻
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1201】
堺市北区 / 金岡高校グラウンド
渋谷
×
住吉
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1091】
大阪府東大阪市 / 日新高校グラウンド
東住吉
×
交野
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1231】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
大阪
×
大阪府立大工業高専
大阪
04/08(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1251】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
柴島
×
富田林
大阪
04/08(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1371】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
夕陽丘
×
今宮
大阪
04/08(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1221】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
北摂つばさ高
×
貝塚
大阪
04/08(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1161】
大阪府門真市 / 門真西高校グラウンド
大阪朝鮮高級学校
×
関西大高等部
大阪
04/08(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 1回戦【試合番号1031】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
懐風館
×
東住吉総合
2018/04/14(土)
大阪
04/14(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2172】
大阪府 / 茨木
茨木
×
生野工業
大阪
04/14(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2251】
大阪府 / 柴島
明星
×
柴島
大阪
04/14(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2041】
大阪府 / 豊島
阿倍野
×
豊島
大阪
04/14(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2032】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
四條畷
×
東住吉総合
大阪
04/14(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2421】
大阪府 / 箕面東
花園
×
箕面東
大阪
04/14(土)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2082】
大阪府 / 箕面東
千里青雲
×
阿武野
大阪
04/14(土)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2422】
大阪府 / 柴島
三島
×
寝屋川
大阪
04/14(土)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2391】
大阪市平野区 / 東住吉総合高校グラウンド
大阪国際大和田高
×
大正
大阪
04/14(土)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2112】
大阪府 / 豊島
刀根山
×
大阪
04/14(土)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2402】
大阪府 / 茨木
茨木西
×
西
2018/04/15(日)
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2282】
大阪府 / 和泉
和泉
×
金蘭千里
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2152】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
成城
×
金剛
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2141】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
芥川
×
松原
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2332】
大阪府 / 高石高校
高石
×
農芸
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2162】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
西寝屋川
×
佐野
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2301】
大阪府 / 柏原東
柏原東
×
八尾
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2292】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
大阪教育大附高天王寺
×
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2181】
大阪府富田林市 / 河南高校グラウンド
岸和田
×
河南
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2232】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
生野
×
箕面自由学園高
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2351】
大阪府 / 藤井寺工科
追手門
×
門真なみはや
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2352】
大阪府 / 阪南
同志社香里高
×
阪南
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2222】
大阪府 / 八尾翠翔
八尾翠翔
×
北摂つばさ高
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2081】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
長吉
×
初芝富田林
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2072】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
泉北
×
泉大津
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2412】
大阪府 / 池田高校
池田
×
大阪学芸
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2102】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
山田
×
長尾
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2042】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
みどり清朋
×
箕面
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2231】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
美原
×
大阪
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2291】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
泉陽
×
大阪ビジネスフロンティア高
大阪
04/15(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2061】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
三国丘
×
豊中
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2281】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
大手前
×
清教
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2392】
大阪府 / 柏原東
大阪府教育センター附高
×
今宮工科
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2411】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
香里丘
×
汎愛
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2242】
大阪府 / 藤井寺工科
日根野
×
藤井寺
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2382】
大阪府 / 八尾翠翔
淀川工科
×
八尾北
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2361】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
関西創価
×
精華
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2322】
大阪府 / 池田高校
北野
×
東淀川
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2302】
大阪府 / 高石高校
久米田
×
浪速
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2381】
大阪府富田林市 / 河南高校グラウンド
枚方
×
上宮太子
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2111】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
英真学園
×
緑風冠
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2171】
堺市美原区 / 美原高校グラウンド
アサンプション国際高
×
上宮
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2122】
大阪市平野区 / 長吉高校グラウンド
高津
×
守口東
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2131】
大阪府 / 和泉
西野田工科
×
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2051】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
ルネサンス大阪高
×
北千里
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2192】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
清水谷
×
常翔啓光
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2021】
大阪府 / 阪南
あべの翔学
×
早稲田摂陵
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2241】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
枚方津田
×
大阪教育大附高池田
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2012】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
城東工科
×
大阪教育大附高平野
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2011】
大阪府高槻市 / 芥川高校グラウンド
福井
×
関西大倉
大阪
04/15(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2202】
大阪府東大阪市 / みどり清朋高校グラウンド
山本
×
金光藤蔭
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2372】
大阪府 / 和泉
かわち野
×
夕陽丘
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2071】
堺市南区 / 成美高校グラウンド
市立堺
×
市岡
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2362】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
芦間
×
扇町総合
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2091】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
大阪市立
×
東住吉
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2052】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
箕面学園高
×
関西福祉科学
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2161】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
香里ヌヴェール学院高
×
大阪朝鮮高級学校
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2252】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
吹田東
×
信太
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2191】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
東大阪大敬愛
×
初芝立命館
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2331】
大阪府 / 阪南
開明
×
吹田
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2142】
大阪府 / 高石高校
×
羽衣学園
大阪
04/15(日)
12:30
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2211】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
東百舌鳥
×
貝塚南
大阪
04/15(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2022】
堺市南区 / 泉北高校グラウンド
大阪体育大浪商高
×
登美丘
大阪
04/15(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2121】
大阪府寝屋川市 / 西寝屋川高校グラウンド
茨田
×
桜塚
大阪
04/15(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2201】
大阪府松原市 / 生野高校グラウンド
大阪電気通信大高
×
住吉
大阪
04/15(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2272】
大阪府 / 高石高校
りんくう翔南
×
大阪商業大高
大阪
04/15(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2262】
堺市南区 / 堺西高校グラウンド
星光
×
高槻北
大阪
04/15(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2261】
大阪府寝屋川市 / 北かわち皐が丘高校グラウンド
牧野
×
日新
大阪
04/15(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2311】
堺市西区 / 鳳高校グラウンド
大阪青凌
×
近畿大泉州高
大阪
04/15(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2132】
堺市堺区 / 泉陽高校グラウンド
佐野工科
×
園芸
大阪
04/15(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2342】
大阪府 / 阪南
島本
×
清風南海
大阪
04/15(日)
14:00
インターハイ大阪府予選 2回戦【試合番号2341】
大阪府 / 和泉
太成学院大高
×
岸和田産業
2018/04/21(土)
大阪
04/21(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3231】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
2231の勝者
×
2232の勝者
大阪
04/21(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3221】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
桜宮
×
2222の勝者
大阪
04/21(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3411】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
2411の勝者
×
2412の勝者
大阪
04/21(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3391】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
2391の勝者
×
2392の勝者
大阪
04/21(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3121】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
2121の勝者
×
2122の勝者
大阪
04/21(土)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3401】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
槻の木
×
2402の勝者
大阪
04/21(土)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3191】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
2191の勝者
×
2192の勝者
大阪
04/21(土)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3241】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
2241の勝者
×
2242の勝者
大阪
04/21(土)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3351】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
2351の勝者
×
2352の勝者
大阪
04/21(土)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3361】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
2361の勝者
×
2362の勝者
大阪
04/21(土)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3061】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
2061の勝者
×
大冠
大阪
04/21(土)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3051】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
2051の勝者
×
2052の勝者
大阪
04/21(土)
12:50
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3081】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
2081の勝者
×
2082の勝者
大阪
04/21(土)
12:50
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3031】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
東大阪大柏原高
×
2032の勝者
大阪
04/21(土)
12:50
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3341】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
2341の勝者
×
2342の勝者
大阪
04/21(土)
12:50
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3091】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
2091の勝者
×
大商学園
大阪
04/21(土)
12:50
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3041】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
2041の勝者
×
2042の勝者
大阪
04/21(土)
14:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3371】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
清明学院
×
2372の勝者
大阪
04/21(土)
14:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3381】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
2381の勝者
×
2382の勝者
大阪
04/21(土)
14:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3321】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
賢明学院
×
2322の勝者
大阪
04/21(土)
14:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3331】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
2331の勝者
×
2332の勝者
大阪
04/21(土)
14:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3151】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
摂津
×
2152の勝者
2018/04/22(日)
大阪
04/22(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3131】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
2131の勝者
×
2132の勝者
大阪
04/22(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3291】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
2291の勝者
×
2292の勝者
大阪
04/22(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3181】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
2181の勝者
×
大阪商業大堺高
大阪
04/22(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3141】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
2141の勝者
×
2142の勝者
大阪
04/22(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3171】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
2171の勝者
×
2172の勝者
大阪
04/22(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3021】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
2021の勝者
×
2022の勝者
大阪
04/22(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3011】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
2011の勝者
×
2012の勝者
大阪
04/22(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3071】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
2071の勝者
×
2072の勝者
大阪
04/22(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3281】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
2281の勝者
×
2282の勝者
大阪
04/22(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3271】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大塚
×
2272の勝者
大阪
04/22(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3111】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
2111の勝者
×
2112の勝者
大阪
04/22(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3101】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
清風
×
2102の勝者
大阪
04/22(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3161】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
2161の勝者
×
2162の勝者
大阪
04/22(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3301】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
2301の勝者
×
2302の勝者
大阪
04/22(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3311】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
2311の勝者
×
大阪偕星学園高
大阪
04/22(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3421】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
2421の勝者
×
2422の勝者
大阪
04/22(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3201】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
2201の勝者
×
2202の勝者
大阪
04/22(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3211】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
2211の勝者
×
千里
大阪
04/22(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3251】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
2251の勝者
×
2252の勝者
大阪
04/22(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 3回戦【試合番号3261】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
2261の勝者
×
2262の勝者
2018/04/28(土)
大阪
04/28(土)
13:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4071】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
関大一
×
3191の勝者
2018/04/29(日)
大阪
04/29(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4102】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
3291の勝者
×
桃山学院
大阪
04/29(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4061】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
3151の勝者
×
3161の勝者
大阪
04/29(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4062】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
3171の勝者
×
3181の勝者
大阪
04/29(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4101】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
3271の勝者
×
3281の勝者
大阪
04/29(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4042】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
3121の勝者
×
関西大北陽
大阪
04/29(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4041】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
3101の勝者
×
3111の勝者
大阪
04/29(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4152】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
3421の勝者
×
大阪産大附
大阪
04/29(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4122】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
3341の勝者
×
常翔学園
大阪
04/29(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4121】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
3321の勝者
×
3331の勝者
大阪
04/29(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4142】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
3391の勝者
×
帝塚山泉ヶ丘
大阪
04/29(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4141】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
3371の勝者
×
3381の勝者
大阪
04/29(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4151】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
3401の勝者
×
3411の勝者
大阪
04/29(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4112】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
3301の勝者
×
3311の勝者
大阪
04/29(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4032】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
3081の勝者
×
3091の勝者
大阪
04/29(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4031】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
興國
×
3071の勝者
大阪
04/29(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4012】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
3011の勝者
×
3021の勝者
大阪
04/29(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4132】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
3351の勝者
×
3361の勝者
大阪
04/29(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4072】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
3201の勝者
×
3211の勝者
大阪
04/29(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4092】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
3251の勝者
×
3261の勝者
大阪
04/29(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4082】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
3241の勝者
×
大阪学院
大阪
04/29(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4021】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
3031の勝者
×
3041の勝者
大阪
04/29(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4022】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
3051の勝者
×
3061の勝者
大阪
04/29(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4081】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
3221の勝者
×
3231の勝者
大阪
04/29(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 4回戦【試合番号4052】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
3131の勝者
×
3141の勝者
2018/05/06(日)
大阪
05/06(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5131】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
近大附
×
4132の勝者
大阪
05/06(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5041】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
4041の勝者
×
4042の勝者
大阪
05/06(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5141】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
4141の勝者
×
4142の勝者
大阪
05/06(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5031】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
4031の勝者
×
4032の勝者
大阪
05/06(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5111】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
金光大阪
×
4112の勝者
大阪
05/06(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5121】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
4121の勝者
×
4122の勝者
大阪
05/06(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5061】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
4061の勝者
×
4062の勝者
大阪
05/06(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5051】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
履正社
×
4052の勝者
大阪
05/06(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5101】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
4101の勝者
×
4102の勝者
大阪
05/06(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5081】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
4081の勝者
×
4082の勝者
大阪
05/06(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5071】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
4071の勝者
×
4072の勝者
大阪
05/06(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5091】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
東海大付大阪仰星高
×
4092の勝者
大阪
05/06(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5151】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
4151の勝者
×
4152の勝者
大阪
05/06(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5011】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
大阪桐蔭
×
4012の勝者
大阪
05/06(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 5回戦【試合番号5021】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
4021の勝者
×
4022の勝者
2018/05/13(日)
大阪
05/13(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号6081】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
阪南大高
×
5151の勝者
大阪
05/13(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号6071】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
5131の勝者
×
5141の勝者
大阪
05/13(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号6061】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
5111の勝者
×
5121の勝者
大阪
05/13(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号6051】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
5091の勝者
×
5101の勝者
大阪
05/13(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号6031】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
5051の勝者
×
5061の勝者
大阪
05/13(日)
12:50
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号6041】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
5071の勝者
×
5081の勝者
大阪
05/13(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号6011】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
5011の勝者
×
5021の勝者
大阪
05/13(日)
14:30
インターハイ大阪府予選 6回戦【試合番号6021】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
5031の勝者
×
5041の勝者
2018/05/20(日)
大阪
05/20(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 準々決勝【試合番号7031】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
6051の勝者
×
6061の勝者
大阪
05/20(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 準々決勝【試合番号7011】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
6011の勝者
×
6021の勝者
大阪
05/20(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 準々決勝【試合番号7021】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
6031の勝者
×
6041の勝者
大阪
05/20(日)
11:10
インターハイ大阪府予選 準々決勝【試合番号7041】
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
6071の勝者
×
6081の勝者
2018/05/27(日)
大阪
05/27(日)
9:30
インターハイ大阪府予選 5~8位決定予備戦
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
7011の敗者
×
7031の敗者
大阪
05/27(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
7011の勝者
×
7031の勝者
大阪
05/27(日)
11:30
インターハイ大阪府予選 5~8位決定予備戦
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
7021の敗者
×
7041の敗者
大阪
05/27(日)
13:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
7021の勝者
×
7041の勝者
2018/06/02(土)
大阪
06/02(土)
11:00
インターハイ大阪府予選 5位決定戦
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
5~8位決定予備戦の勝者
×
5~8位決定予備戦の勝者
大阪
06/02(土)
11:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
7011の勝者
×
7041の勝者
大阪
06/02(土)
13:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
7021の勝者
×
7031の勝者
2018/06/03(日)
大阪
06/03(日)
11:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
7011の勝者
×
7021の勝者
大阪
06/03(日)
13:00
インターハイ大阪府予選 決勝リーグ第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 メインフィールド
7031の勝者
×
7041の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。