今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 165
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = インターハイ神奈川県1次予選
開催地 = 全開催地
2017/04/29(土)
神奈川
04/29(土)
9:00
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号12】
横浜市旭区 / 希望ヶ丘高校グラウンド
磯子
×
希望ヶ丘高
神奈川
04/29(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック1回戦【試合番号10】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
二宮
×
新城
神奈川
04/29(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック1回戦【試合番号2】
神奈川県 / 住吉高校
住吉
×
城郷
神奈川
04/29(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック1回戦【試合番号5】
神奈川県 / 逗子高校
逗子
×
生田
神奈川
04/29(土)
10:30
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック1回戦【試合番号15】
横浜市旭区 / 希望ヶ丘高校グラウンド
鶴見
×
川崎幸
神奈川
04/29(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号4】
神奈川県 / 逗子高校
藤嶺藤沢
×
松陽
神奈川
04/29(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号7】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
横浜緑ケ丘
×
湘南学園
神奈川
04/29(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック1回戦【試合番号11】
神奈川県 / 住吉高校
横浜修悠館
×
横浜商科大高
神奈川
04/29(土)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号8】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
横浜緑園
×
横須賀工業
神奈川
04/29(土)
13:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号14】
神奈川県 / 市立戸塚高校
川崎総合科学
×
市立戸塚
神奈川
04/29(土)
13:30
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック1回戦【試合番号1】
神奈川県 / 七里ガ浜
深沢
×
七里ガ浜
神奈川
04/29(土)
13:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック1回戦【試合番号13】
神奈川県 / 秦野曽屋
秦野曽屋
×
山北
神奈川
04/29(土)
15:00
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック1回戦【試合番号3】
神奈川県 / 市立戸塚高校
金沢総合
×
県川崎
神奈川
04/29(土)
15:00
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック1回戦【試合番号6】
神奈川県 / 七里ガ浜
横浜商業
×
厚木東
神奈川
04/29(土)
15:00
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック1回戦【試合番号9】
神奈川県 / 秦野曽屋
藤嶺鵠沼
×
市ケ尾
2017/05/03(水)
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号53】
神奈川県 / 公文国際
愛川
×
公文国際
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号54】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
関東学院
×
聖光学院
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号61】
相模原市緑区 / 相原高校グラウンド
相原
×
橘学苑
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号59】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
山手学院
×
茅ケ崎北陵
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号58】
神奈川県 / サレジオ学院
サレジオ
×
藤沢翔陵
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号46】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
神奈川朝鮮
×
大師
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号40】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
厚木
×
5の勝者
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号44】
川崎市川崎区 / 市立川崎高校グラウンド
市立川崎
×
大井
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号45】
神奈川県 / 相模原青陵
相模原青陵
×
柏木学園
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号62】
神奈川県 / 城山高校
鶴嶺
×
城山
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号50】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
浅野
×
関東六浦
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号87】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
14の勝者
×
川和
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号39】
神奈川県小田原市 / 小田原高校グラウンド
4の勝者
×
小田原
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号88】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
藤沢西
×
15の勝者
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号91】
神奈川県小田原市 / 西湘高校グラウンド
有馬
×
西湘
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号92】
神奈川県 / 麻生高校
栄光学園
×
麻生
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号84】
神奈川県秦野市 / 秦野総合高校グラウンド
秦野総合
×
横浜栄
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号82】
神奈川県 / 城北工業
横須賀学院
×
小田原城北
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号68】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
鎌倉
×
横浜サイエンスフロンティア
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号75】
神奈川県 / 横浜翠陵
横浜翠陵
×
多摩
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号79】
横浜市旭区 / 希望ヶ丘高校グラウンド
12の勝者
×
光明相模原
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号80】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
秦野
×
13の勝者
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号64】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
横浜創学館
×
10の勝者
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号83】
神奈川県 / 瀬谷
座間総合
×
瀬谷
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号31】
神奈川県 / 綾瀬西
吉田島総合
×
綾瀬西
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号32】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
上鶴間
×
3の勝者
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号28】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
百合丘
×
磯子工業
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号26】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
光陵
×
横須賀大津
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号16】
神奈川県藤沢市 / 湘南高校グラウンド
湘南
×
1の勝者
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号20】
神奈川県 / 綾瀬
綾瀬
×
伊勢原
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号33】
神奈川県 / 平塚工科
平塚工科
×
上溝
神奈川
05/03(水)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号24】
神奈川県 / 住吉高校
向上
×
2の勝者
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号76】
神奈川県 / 麻生高校
足柄
×
追浜
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号81】
神奈川県 / 平塚工科
藤沢総合
×
高浜
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号22】
神奈川県 / 城北工業
平塚中等
×
大磯
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号25】
横浜市旭区 / 希望ヶ丘高校グラウンド
厚木西
×
元石川
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号73】
神奈川県 / 公文国際
神奈川総合
×
津久井浜
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号43】
神奈川県 / 綾瀬
荏田
×
横須賀
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号70】
相模原市緑区 / 相原高校グラウンド
鶴見大付属
×
伊志田
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号71】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
鎌倉学園
×
麻溝台
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号42】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
大和
×
三浦臨海
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号85】
神奈川県藤沢市 / 湘南高校グラウンド
大和西
×
舞岡
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号93】
神奈川県 / 住吉高校
県商工
×
霧が丘
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号94】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
岸根
×
神奈川工業
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号38】
神奈川県 / 相模原青陵
藤沢工科
×
自修館
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号17】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
横浜翠嵐
×
向の岡工業
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号89】
神奈川県 / 城山高校
田奈
×
神奈川総合産業
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック2回戦【試合番号86】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
橋本
×
寒川
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号19】
川崎市川崎区 / 市立川崎高校グラウンド
森村学園
×
新羽
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号18】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
上矢部
×
茅ケ崎
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号67】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
アレセイア湘南
×
桐蔭中等
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号21】
神奈川県秦野市 / 秦野総合高校グラウンド
横浜南稜
×
大和南
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号52】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
川崎北
×
平塚湘風
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号29】
神奈川県 / 横浜翠陵
白山
×
武相
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号47】
神奈川県小田原市 / 西湘高校グラウンド
釜利谷
×
保土ケ谷
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号60】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
市立高津
×
相模原総合
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号56】
神奈川県藤沢市 / 藤沢西高校グラウンド
市立橘
×
8の勝者
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号36】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
逗子開成
×
神大附属
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号37】
神奈川県 / 綾瀬西
瀬谷西
×
海老名
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号49】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
横浜清陵
×
大船
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号27】
神奈川県 / サレジオ学院
新栄
×
柏陽
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号34】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
中大横浜
×
津久井
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号65】
神奈川県小田原市 / 小田原高校グラウンド
茅ケ崎西浜
×
慶応藤沢
神奈川
05/03(水)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号66】
神奈川県 / 瀬谷
相模原
×
横浜立野
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号57】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
横浜国際
×
大和東
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック2回戦【試合番号35】
横浜市磯子区 / 磯子工業高校グラウンド
相模原中等
×
横浜
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック2回戦【試合番号41】
相模原市緑区 / 相原高校グラウンド
立花学園
×
生田東
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号55】
神奈川県 / 城北工業
7の勝者
×
横浜隼人
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号51】
神奈川県 / 麻生高校
横浜平沼
×
氷取沢
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号74】
神奈川県 / 綾瀬
平塚江南
×
麻生総合
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号72】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
横須賀総合
×
11の勝者
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック2回戦【試合番号48】
神奈川県小田原市 / 小田原高校グラウンド
×
6の勝者
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号77】
神奈川県秦野市 / 秦野総合高校グラウンド
川崎工科
×
湘南台
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック2回戦【試合番号69】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
横浜学園
×
市立南
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック2回戦【試合番号30】
神奈川県 / 城山高校
金井
×
小田原東
神奈川
05/03(水)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック2回戦【試合番号78】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
港北
×
旭丘
神奈川
05/03(水)
13:30
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック2回戦【試合番号63】
横浜市青葉区 / 市ケ尾高校グラウンド
9の勝者
×
市立金沢
神奈川
05/03(水)
14:00
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック2回戦【試合番号23】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
逗葉
×
麻布大付属
神奈川
05/03(水)
15:00
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号95】
横浜市青葉区 / 市ケ尾高校グラウンド
横浜清風
×
市立桜丘
神奈川
05/03(水)
15:30
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック2回戦【試合番号90】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
上溝南
×
相模田名
2017/05/05(金)
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号128】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
80の勝者
×
81の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号108】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
40の勝者
×
41の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号111】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
46の勝者
×
47の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号122】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
68の勝者
×
69の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号119】
神奈川県 / 城山高校
62の勝者
×
63の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号117】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
58の勝者
×
59の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号131】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
86の勝者
×
87の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号115】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
54の勝者
×
55の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号114】
神奈川県 / 公文国際
52の勝者
×
53の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号104】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
32の勝者
×
33の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号100】
神奈川県 / 住吉高校
24の勝者
×
25の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号98】
神奈川県 / 綾瀬
20の勝者
×
21の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号96】
神奈川県藤沢市 / 湘南高校グラウンド
16の勝者
×
17の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号101】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
26の勝者
×
27の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号134】
神奈川県 / 麻生高校
92の勝者
×
93の勝者
神奈川
05/05(金)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号120】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
64の勝者
×
65の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号121】
神奈川県 / 公文国際
66の勝者
×
67の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号135】
神奈川県 / 城山高校
94の勝者
×
95の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号124】
神奈川県藤沢市 / 湘南高校グラウンド
72の勝者
×
73の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号129】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
82の勝者
×
83の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号133】
神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎北陵高校旧校舎グラウンド
90の勝者
×
91の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号126】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
76の勝者
×
77の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック準々決勝【試合番号130】
神奈川県 / 綾瀬
84の勝者
×
85の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック準々決勝【試合番号123】
神奈川県 / 住吉高校
70の勝者
×
71の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号102】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
28の勝者
×
29の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号105】
神奈川県 / 麻生高校
34の勝者
×
35の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号109】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
42の勝者
×
43の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号97】
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
18の勝者
×
19の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号112】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
48の勝者
×
49の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号118】
横浜市中区 / 聖光学院中学校・高校グラウンド
60の勝者
×
61の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号107】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
38の勝者
×
39の勝者
神奈川
05/05(金)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック準々決勝【試合番号116】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
56の勝者
×
57の勝者
神奈川
05/05(金)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック準々決勝【試合番号132】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
88の勝者
×
89の勝者
神奈川
05/05(金)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック準々決勝【試合番号103】
川崎市川崎区 / 大師高校グラウンド
30の勝者
×
31の勝者
神奈川
05/05(金)
13:30
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック準々決勝【試合番号113】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
50の勝者
×
51の勝者
神奈川
05/05(金)
13:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック準々決勝【試合番号110】
川崎市川崎区 / 市立川崎高校グラウンド
44の勝者
×
45の勝者
神奈川
05/05(金)
14:00
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック準々決勝【試合番号99】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
22の勝者
×
23の勝者
神奈川
05/05(金)
15:00
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック準々決勝【試合番号106】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
36の勝者
×
37の勝者
神奈川
05/05(金)
15:00
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号127】
川崎市川崎区 / 市立川崎高校グラウンド
78の勝者
×
79の勝者
神奈川
05/05(金)
15:30
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック準々決勝【試合番号125】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
74の勝者
×
75の勝者
2017/05/13(土)
神奈川
05/13(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号152】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
128の勝者
×
129の勝者
神奈川
05/13(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号149】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
122の勝者
×
123の勝者
神奈川
05/13(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック準決勝【試合番号153】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
130の勝者
×
131の勝者
神奈川
05/13(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック準決勝【試合番号148】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
120の勝者
×
121の勝者
神奈川
05/13(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号138】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
100の勝者
×
101の勝者
神奈川
05/13(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号136】
神奈川県藤沢市 / 湘南高校グラウンド
96の勝者
×
97の勝者
神奈川
05/13(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号140】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
104の勝者
×
105の勝者
神奈川
05/13(土)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック準決勝【試合番号137】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
98の勝者
×
99の勝者
神奈川
05/13(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号147】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
118の勝者
×
119の勝者
神奈川
05/13(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号155】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
134の勝者
×
135の勝者
神奈川
05/13(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号150】
横浜市保土ケ谷区 / 光陵高校グラウンド
124の勝者
×
125の勝者
神奈川
05/13(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号143】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
110の勝者
×
111の勝者
神奈川
05/13(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック準決勝【試合番号141】
神奈川県藤沢市 / 湘南高校グラウンド
106の勝者
×
107の勝者
神奈川
05/13(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック準決勝【試合番号139】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
102の勝者
×
103の勝者
神奈川
05/13(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号144】
神奈川県鎌倉市 / 鎌倉高校グラウンド
112の勝者
×
113の勝者
神奈川
05/13(土)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック準決勝【試合番号145】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
114の勝者
×
115の勝者
神奈川
05/13(土)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック準決勝【試合番号154】
神奈川県秦野市 / 秦野高校グラウンド
132の勝者
×
133の勝者
神奈川
05/13(土)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック準決勝【試合番号146】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
116の勝者
×
117の勝者
神奈川
05/13(土)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック準決勝【試合番号142】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
108の勝者
×
109の勝者
神奈川
05/13(土)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック準決勝【試合番号151】
神奈川県中郡二宮町 / 二宮高校グラウンド
126の勝者
×
127の勝者
2017/05/14(日)
神奈川
05/14(日)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Iブロック代表決定戦【試合番号164】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
152の勝者
×
153の勝者
神奈川
05/14(日)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Eブロック代表決定戦【試合番号160】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
144の勝者
×
145の勝者
神奈川
05/14(日)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Aブロック代表決定戦【試合番号156】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
136の勝者
×
137の勝者
神奈川
05/14(日)
9:30
インターハイ神奈川県1次予選 Cブロック代表決定戦【試合番号158】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
140の勝者
×
141の勝者
神奈川
05/14(日)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Jブロック代表決定戦【試合番号165】
横浜市神奈川区 / 浅野中学校・高校グラウンド
154の勝者
×
155の勝者
神奈川
05/14(日)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Hブロック代表決定戦【試合番号163】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
150の勝者
×
151の勝者
神奈川
05/14(日)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Gブロック代表決定戦【試合番号162】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
148の勝者
×
149の勝者
神奈川
05/14(日)
11:00
インターハイ神奈川県1次予選 Fブロック代表決定戦【試合番号161】
横浜市都筑区 / 川和高校グラウンド
146の勝者
×
147の勝者
神奈川
05/14(日)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Bブロック代表決定戦【試合番号157】
相模原市南区 / 上鶴間高校グラウンド
138の勝者
×
139の勝者
神奈川
05/14(日)
12:30
インターハイ神奈川県1次予選 Dブロック代表決定戦【試合番号159】
相模原市中央区 / 麻布大学附属高校総合グラウンド
142の勝者
×
143の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。