今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 157
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = インターハイ千葉県予選
開催地 = 全開催地
2015/05/31(日)
千葉
05/31(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック1回戦【試合番号H1】
千葉県 / 船橋二和高校
船橋二和高
×
茂原高
千葉
05/31(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントGブロック1回戦【試合番号G1】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
館山総合高
×
柏井高
千葉
05/31(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック1回戦【試合番号H2】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
市立松戸高
×
長狭高
千葉
05/31(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントJブロック1回戦【試合番号J1】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
東邦大東邦高
×
芝浦工業大柏高
千葉
05/31(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントLブロック1回戦【試合番号L1】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
茂原北陵高
×
浦安高
千葉
05/31(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントEブロック1回戦【試合番号E1】
千葉県 / 白井高校
白井高
×
県立船橋高
千葉
05/31(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントKブロック1回戦【試合番号K2】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
東海大浦安高
×
西武台千葉高
千葉
05/31(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントBブロック1回戦【試合番号B1】
千葉県 / 千葉英和高校
四街道高
×
千葉英和高
千葉
05/31(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントIブロック1回戦【試合番号I1】
千葉県習志野市 / 東邦大学付属東邦高校グラウンド
市原中央高
×
千葉東高
千葉
05/31(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントBブロック1回戦【試合番号B2】
千葉県 / 白井高校
成田北高
×
流山おおたかの森高
千葉
05/31(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントJブロック1回戦【試合番号J2】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
我孫子高
×
柏南高
千葉
05/31(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントDブロック1回戦【試合番号D1】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
佐倉西高
×
志学館高
千葉
05/31(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントEブロック1回戦【試合番号E2】
千葉県 / 船橋二和高校
千葉日大一高
×
船橋啓明高
千葉
05/31(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック1回戦【試合番号C2】
千葉県 / 千葉英和高校
船橋芝山高
×
千葉経済大附高
千葉
05/31(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック1回戦【試合番号C1】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
東金高
×
銚子商業高
千葉
05/31(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントAブロック1回戦【試合番号A1】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
佐原高
×
国分高
千葉
05/31(日)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントKブロック1回戦【試合番号K1】
千葉県 / 白井高校
国府台高
×
生浜高
千葉
05/31(日)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントIブロック1回戦【試合番号I2】
千葉県 / 船橋二和高校
検見川高
×
敬愛学園高
千葉
05/31(日)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントFブロック1回戦【試合番号F1】
千葉県市原市 / 市原スポレクパークD
県立柏高
×
君津高
千葉
05/31(日)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントDブロック1回戦【試合番号D2】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
松戸馬橋高
×
県立千葉高
2015/06/06(土)
千葉
06/06(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントFブロック準決勝【試合番号F3】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
柏陵高
×
君津高
千葉
06/06(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック準決勝【試合番号H4】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
市立松戸高
×
東京学館浦安高
千葉
06/06(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントGブロック準決勝【試合番号G3】
千葉県 / 柏井高校
若松高
×
柏井高
千葉
06/06(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントKブロック準決勝【試合番号K3】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
生浜高
千葉
06/06(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントDブロック準決勝【試合番号D3】
千葉県市原市 / 八幡球技場
渋谷幕張高
×
佐倉西高
千葉
06/06(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック準決勝【試合番号H3】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
幕張総合高
×
船橋二和高
千葉
06/06(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントEブロック準決勝【試合番号E3】
千葉県 / 白井高校
東海大望洋高
×
県立船橋高
千葉
06/06(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントLブロック準決勝【試合番号L4】
千葉県 / 白井高校
市原八幡高
×
東京学館高
千葉
06/06(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントAブロック準決勝【試合番号A4】
千葉県 / 柏井高校
市立千葉高
×
木更津高
千葉
06/06(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック準決勝【試合番号C3】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
千葉敬愛高
×
銚子商業高
千葉
06/06(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントBブロック準決勝【試合番号B3】
千葉県市原市 / 八幡球技場
八千代松陰高
×
千葉英和高
千葉
06/06(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントIブロック準決勝【試合番号I4】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
敬愛学園高
×
専修大松戸高
千葉
06/06(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントLブロック準決勝【試合番号L3】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
船橋北高
×
茂原北陵高
千葉
06/06(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントBブロック準決勝【試合番号B4】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
成田北高
×
千葉南高
千葉
06/06(土)
13:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントKブロック準決勝【試合番号K4】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
東海大浦安高
×
市川高
千葉
06/06(土)
13:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントDブロック準決勝【試合番号D4】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
県立千葉高
×
千葉明徳高
千葉
06/06(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントJブロック準決勝【試合番号J4】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
我孫子高
×
市立柏高
千葉
06/06(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントJブロック準決勝【試合番号J3】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
翔凛高
×
芝浦工業大柏高
千葉
06/06(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントAブロック準決勝【試合番号A3】
千葉県市原市 / 八幡球技場
木更津総合高
×
国分高
千葉
06/06(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントFブロック準決勝【試合番号F4】
千葉県 / 柏井高校
昭和秀英高
×
八千代東高
千葉
06/06(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック準決勝【試合番号C4】
千葉県 / 白井高校
千葉経済大附高
×
千葉北高
千葉
06/06(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントGブロック準決勝【試合番号G4】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
長生高
×
市原緑高
千葉
06/06(土)
15:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントEブロック準決勝【試合番号E4】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
千葉日大一高
×
中央学院高
千葉
06/06(土)
15:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントIブロック準決勝【試合番号I3】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
習志野高
×
市原中央高
2015/06/07(日)
千葉
06/07(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック決勝戦【試合番号H5】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
H3勝者
×
H4勝者
千葉
06/07(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントKブロック決勝戦【試合番号K5】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
K3勝者
×
K4勝者
千葉
06/07(日)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントBブロック決勝戦【試合番号B5】
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
B3勝者
×
B4勝者
千葉
06/07(日)
11:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントDブロック決勝戦【試合番号D5】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
D3勝者
×
D4勝者
千葉
06/07(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントJブロック決勝戦【試合番号J5】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
J3勝者
×
J4勝者
千葉
06/07(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントFブロック決勝戦【試合番号F5】
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
F3勝者
×
F4勝者
千葉
06/07(日)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントLブロック決勝戦【試合番号L5】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
L3勝者
×
L4勝者
千葉
06/07(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック決勝戦【試合番号C5】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
C3勝者
×
C4勝者
千葉
06/07(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントIブロック決勝戦【試合番号I5】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
I3勝者
×
I4勝者
千葉
06/07(日)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントAブロック決勝戦【試合番号A5】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
A3勝者
×
A4勝者
千葉
06/07(日)
15:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントEブロック決勝戦【試合番号E5】
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
E3勝者
×
E4勝者
千葉
06/07(日)
15:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントGブロック決勝戦【試合番号G5】
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
G3勝者
×
G4勝者
2015/06/13(土)
千葉
06/13(土)
10:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号7】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
J5勝者
×
K5勝者
千葉
06/13(土)
10:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号4】
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
F5勝者
×
柏日体高
千葉
06/13(土)
10:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号1】
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋高
×
A5勝者
千葉
06/13(土)
12:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号6】
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
H5勝者
×
I5勝者
千葉
06/13(土)
12:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号5】
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
八千代高
×
G5勝者
千葉
06/13(土)
12:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号2】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
B5勝者
×
C5勝者
千葉
06/13(土)
13:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号8】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
L5勝者
×
流通経済大附柏高
千葉
06/13(土)
15:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号3】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
D5勝者
×
E5勝者
2015/06/14(日)
千葉
06/14(日)
10:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号9】
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
1勝者
×
2勝者
千葉
06/14(日)
11:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号12】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
7勝者
×
8勝者
千葉
06/14(日)
12:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号11】
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
5勝者
×
6勝者
千葉
06/14(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号10】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
3勝者
×
4勝者
2015/06/20(土)
千葉
06/20(土)
11:00
インターハイ千葉県予選 準決勝【試合番号13】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
9勝者
×
10勝者
千葉
06/20(土)
14:00
インターハイ千葉県予選 準決勝【試合番号14】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
11勝者
×
12勝者
2015/06/21(日)
千葉
06/21(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 決勝戦【試合番号15】
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
13勝者
×
14勝者
2017/05/27(土)
千葉
05/27(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック1回戦【試合番号H3】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
市原八幡高
×
若松高
千葉
05/27(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック1回戦【試合番号C2】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
柏陵高
×
千葉黎明高
千葉
05/27(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック1回戦【試合番号H1】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
小金高
×
四街道高
千葉
05/27(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントEブロック1回戦【試合番号E2】
千葉県柏市 / 柏南高校グラウンド
柏南高
×
犢橋高
千葉
05/27(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントBブロック1回戦【試合番号B2】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
市立松戸高
×
千葉商科大付高
千葉
05/27(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントDブロック1回戦【試合番号D1】
千葉県君津市 / 君津高校グラウンド
君津高
×
千葉経済大附高
千葉
05/27(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック1回戦【試合番号C3】
千葉県 / 木更津高校
木更津高
×
渋谷幕張高
千葉
05/27(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントAブロック1回戦【試合番号A2】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
東金高
×
茂原北陵高
千葉
05/27(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック1回戦【試合番号H2】
千葉県柏市 / 柏南高校グラウンド
松戸馬橋高
×
我孫子高
千葉
05/27(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントEブロック1回戦【試合番号E1】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
富里高
×
船橋芝山高
千葉
05/27(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントFブロック1回戦【試合番号F1】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
茂原高
×
銚子商業高
千葉
05/27(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントDブロック1回戦【試合番号D2】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
国分高
×
野田中央高
千葉
05/27(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントKブロック1回戦【試合番号K2】
千葉県 / 木更津高校
千葉敬愛高
×
志学館高
千葉
05/27(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントJブロック1回戦【試合番号J1】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
船橋北高
×
市原中央高
千葉
05/27(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントBブロック1回戦【試合番号B1】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
国府台高
×
成田北高
千葉
05/27(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック1回戦【試合番号C1】
千葉県君津市 / 君津高校グラウンド
翔凜高
×
市立稲毛高
千葉
05/27(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントAブロック1回戦【試合番号A1】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
東葛飾高
×
船橋東高
千葉
05/27(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントGブロック1回戦【試合番号G2】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
長生高
×
県立柏高
千葉
05/27(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントGブロック1回戦【試合番号G1】
千葉県市原市 / 市原八幡高校グラウンド
柏中央高
×
佐原白楊高
千葉
05/27(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントFブロック1回戦【試合番号F2】
千葉県君津市 / 君津高校グラウンド
木更津総合高
×
千葉北高
千葉
05/27(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントIブロック1回戦【試合番号I2】
千葉県柏市 / 柏南高校グラウンド
中央学院高
×
成東高
千葉
05/27(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントJブロック1回戦【試合番号J2】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
千葉日大一高
×
市立銚子高
千葉
05/27(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントKブロック1回戦【試合番号K1】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
東京学館船橋高
×
市川東高
千葉
05/27(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントIブロック1回戦【試合番号I1】
千葉県 / 木更津高校
千葉東高
×
安房拓心高
2017/06/03(土)
千葉
06/03(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック準決勝【試合番号H4】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
暁星国際高
×
H1の勝者
千葉
06/03(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントFブロック準決勝【試合番号F4】
千葉県八千代市 / 八千代高校グラウンド
八千代高
×
F1の勝者
千葉
06/03(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントGブロック準決勝【試合番号G5】
千葉県 / 白井高校
G2の勝者
×
白井高
千葉
06/03(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントBブロック準決勝【試合番号B4】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野高
×
B1の勝者
千葉
06/03(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック準決勝【試合番号C5】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
C2の勝者
×
C3の勝者
千葉
06/03(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントBブロック準決勝【試合番号B5】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
B2の勝者
×
県立船橋高
千葉
06/03(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントEブロック準決勝【試合番号E4】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
幕張総合高
×
E1の勝者
千葉
06/03(土)
9:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントAブロック準決勝【試合番号A5】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
A2の勝者
×
東海大市原望洋高
千葉
06/03(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントAブロック準決勝【試合番号A4】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
東京学館高
×
A1の勝者
千葉
06/03(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック準決勝【試合番号C4】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
東京学館浦安高
×
C1の勝者
千葉
06/03(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントIブロック準決勝【試合番号I5】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
I2の勝者
×
東邦大東邦高
千葉
06/03(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントDブロック準決勝【試合番号D4】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
佐原高
×
D1の勝者
千葉
06/03(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントKブロック準決勝【試合番号K5】
千葉県八千代市 / 八千代高校グラウンド
K2の勝者
×
千葉明徳高
千葉
06/03(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック準決勝【試合番号H5】
千葉県 / 白井高校
H2の勝者
×
H3の勝者
千葉
06/03(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントDブロック準決勝【試合番号D5】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
D2の勝者
×
八千代松陰高
千葉
06/03(土)
11:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントGブロック準決勝【試合番号G4】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
東海大浦安高
×
G1の勝者
千葉
06/03(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントJブロック準決勝【試合番号J5】
千葉県柏市 / 柏陵高校グラウンド
J2の勝者
×
検見川高
千葉
06/03(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントKブロック準決勝【試合番号K4】
千葉県松戸市 / 市立松戸高校グラウンド
市立柏高
×
K1の勝者
千葉
06/03(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントFブロック準決勝【試合番号F5】
千葉市美浜区 / 幕張総合高校サッカー場
F2の勝者
×
日大習志野高
千葉
06/03(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントJブロック準決勝【試合番号J4】
千葉県茂原市 / 茂原北陵高校人工芝サッカー場
専修大松戸高
×
J1の勝者
千葉
06/03(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントEブロック準決勝【試合番号E5】
千葉県松戸市 / 小金高校グラウンド
E2の勝者
×
市立千葉高
千葉
06/03(土)
13:30
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントIブロック準決勝【試合番号I4】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
柏井高
×
I1の勝者
2017/06/04(日)
千葉
06/04(日)
10:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントBブロック代表決定戦【試合番号B6】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
B4の勝者
×
B5の勝者
千葉
06/04(日)
10:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントHブロック代表決定戦【試合番号H6】
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
H4の勝者
×
H5の勝者
千葉
06/04(日)
10:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントDブロック代表決定戦【試合番号D6】
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
D4の勝者
×
D5の勝者
千葉
06/04(日)
10:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントAブロック代表決定戦【試合番号A6】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
A4の勝者
×
A5の勝者
千葉
06/04(日)
10:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントCブロック代表決定戦【試合番号C6】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
C4の勝者
×
C5の勝者
千葉
06/04(日)
10:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントGブロック代表決定戦【試合番号G6】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
G4の勝者
×
G5の勝者
千葉
06/04(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントEブロック代表決定戦【試合番号E6】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
E4の勝者
×
E5の勝者
千葉
06/04(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントKブロック代表決定戦【試合番号K6】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
K4の勝者
×
K5の勝者
千葉
06/04(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントJブロック代表決定戦【試合番号J6】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
J4の勝者
×
J5の勝者
千葉
06/04(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントFブロック代表決定戦【試合番号F6】
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
F4の勝者
×
F5の勝者
千葉
06/04(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 1次トーナメントIブロック代表決定戦【試合番号I6】
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
I4の勝者
×
I5の勝者
2017/06/10(土)
千葉
06/10(土)
10:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号1】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
A6の勝者
×
B6の勝者
千葉
06/10(土)
10:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号4】
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏高
×
F6の勝者
千葉
06/10(土)
13:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号6】
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
I6の勝者
×
J6の勝者
千葉
06/10(土)
13:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号2】
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
C6の勝者
×
D6の勝者
千葉
06/10(土)
13:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号7】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
K6の勝者
×
流通経済大柏高
千葉
06/10(土)
13:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号3】
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
E6の勝者
×
敬愛学園高
千葉
06/10(土)
16:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号5】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
G6の勝者
×
H6の勝者
2017/06/11(日)
千葉
06/11(日)
11:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号8】
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋高
×
1の勝者
千葉
06/11(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号11】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
6の勝者
×
7の勝者
千葉
06/11(日)
14:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号9】
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
2の勝者
×
3の勝者
千葉
06/11(日)
16:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号10】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
4の勝者
×
5の勝者
2017/06/17(土)
千葉
06/17(土)
11:00
インターハイ千葉県予選 準決勝【試合番号12】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
8の勝者
×
9の勝者
千葉
06/17(土)
14:00
インターハイ千葉県予選 準決勝【試合番号13】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
10の勝者
×
11の勝者
2017/06/18(日)
千葉
06/18(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 決勝戦【試合番号14】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
12の勝者
×
13の勝者
2018/06/09(土)
千葉
06/09(土)
10:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号4】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
東京学館
×
習志野
千葉
06/09(土)
10:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号5】
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏
×
翔凛
千葉
06/09(土)
11:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号8】
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立千葉
×
市立船橋
千葉
06/09(土)
12:30
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号7】
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
中央学院
×
千葉明徳
千葉
06/09(土)
13:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号2】
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
木更津総合
×
市立柏
千葉
06/09(土)
13:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号1】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流経大柏
×
千葉日大一
千葉
06/09(土)
14:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号6】
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市原中央
×
八千代
千葉
06/09(土)
16:00
インターハイ千葉県予選 決勝トーナメント1回戦【試合番号3】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
東京学館浦安
×
幕張総合
2018/06/10(日)
千葉
06/10(日)
11:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号12】
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
7の勝者
×
8の勝者
千葉
06/10(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号9】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
1の勝者
×
2の勝者
千葉
06/10(日)
14:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号11】
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
5の勝者
×
6の勝者
千葉
06/10(日)
16:00
インターハイ千葉県予選 準々決勝【試合番号10】
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
3の勝者
×
4の勝者
2018/06/16(土)
千葉
06/16(土)
11:00
インターハイ千葉県予選 準決勝【試合番号13】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
9の勝者
×
10の勝者
千葉
06/16(土)
14:00
インターハイ千葉県予選 準決勝【試合番号14】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
11の勝者
×
12の勝者
2018/06/17(日)
千葉
06/17(日)
13:00
インターハイ千葉県予選 決勝戦【試合番号15】
千葉県柏市 / 柏の葉公園総合競技場
13の勝者
×
14の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。