今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 121
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = インターハイ群馬県予選
開催地 = 全開催地
2017/05/20(土)
群馬
05/20(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号15】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
伊勢崎工業高
×
四ツ葉学園中等教育学校
群馬
05/20(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号21】
群馬県富岡市 / 妙義総合運動公園運動場
富岡高
×
太田工業高
群馬
05/20(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号13】
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
利根商業高
×
高崎北高
群馬
05/20(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号14】
群馬県藤岡市 / 庚申山総合公園多目的広場
新田暁高
×
藤岡工業高
群馬
05/20(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号6】
群馬県邑楽郡千代田町 / 千代田町東部運動公園サッカー場
館林商工高
×
高崎商科大附高
群馬
05/20(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号7】
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
市立太田高
×
吉井高
群馬
05/20(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号3】
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
前橋西高
×
前橋東高
群馬
05/20(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号4】
群馬県高崎市 / フォーレン・フットボールパーク
安中総合学園高
×
関東学園大附高
群馬
05/20(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号22】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
沼田高
×
東京農業大第二高
群馬
05/20(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号23】
群馬県高崎市 / フォーレン・フットボールパーク
高崎商業高
×
渋川高
群馬
05/20(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号16】
群馬県富岡市 / 妙義総合運動公園運動場
大間々高
×
中央中等教育学校
群馬
05/20(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号19】
群馬県藤岡市 / 庚申山総合公園多目的広場
玉村高
×
藤岡中央高
群馬
05/20(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号20】
群馬県邑楽郡千代田町 / 千代田町東部運動公園サッカー場
樹徳高
×
富岡実業高
群馬
05/20(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号17】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
前橋工業高
×
渋川工業高
群馬
05/20(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号18】
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
勢多農林高
×
高崎東高
群馬
05/20(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号10】
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
尾瀬高
×
高崎工業高
群馬
05/20(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号8】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
伊勢崎高
×
渋川青翠高
群馬
05/20(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号11】
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
前橋南高
×
桐生工業高
群馬
05/20(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号12】
群馬県富岡市 / 妙義総合運動公園運動場
榛名高
×
桐生南高
群馬
05/20(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号2】
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
明和県央高
×
利根実業高
群馬
05/20(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号5】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
伊勢崎清明高
×
板倉高
群馬
05/20(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号9】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
中之条高
×
桐生高
群馬
05/20(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号1】
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
ぐんま国際アカデミー高等部
×
桐生西高
2017/05/21(日)
群馬
05/21(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号37】
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
20の勝者
×
市立前橋高
群馬
05/21(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号32】
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
12の勝者
×
13の勝者
群馬
05/21(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号33】
群馬県 / 常磐高校
14の勝者
×
常磐高
群馬
05/21(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号39】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
22の勝者
×
23の勝者
群馬
05/21(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号38】
群馬県太田市 / 太田工業高校グラウンド
西邑楽高
×
21の勝者
群馬
05/21(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号26】
群馬県邑楽郡千代田町 / 千代田町東部運動公園サッカー場
館林高
×
3の勝者
群馬
05/21(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号34】
群馬県 / 常磐高校
太田東高
×
15の勝者
群馬
05/21(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号35】
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
16の勝者
×
17の勝者
群馬
05/21(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号36】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
18の勝者
×
19の勝者
群馬
05/21(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号24】
群馬県太田市 / 太田工業高校グラウンド
県立太田高
×
1の勝者
群馬
05/21(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号28】
群馬県邑楽郡千代田町 / 千代田町東部運動公園サッカー場
6の勝者
×
7の勝者
群馬
05/21(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号29】
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
8の勝者
×
新島学園高
群馬
05/21(日)
14:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号30】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
桐生市立商業高
×
9の勝者
群馬
05/21(日)
14:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号31】
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
10の勝者
×
11の勝者
群馬
05/21(日)
14:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号25】
群馬県 / 常磐高校
2の勝者
×
伊勢崎商業高
群馬
05/21(日)
14:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号27】
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
4の勝者
×
5の勝者
2017/05/27(土)
群馬
05/27(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号46】
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
36の勝者
×
37の勝者
群馬
05/27(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号40】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
24の勝者
×
25の勝者
群馬
05/27(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号44】
群馬県 / 常磐高校
32の勝者
×
33の勝者
群馬
05/27(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号47】
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
38の勝者
×
39の勝者
群馬
05/27(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号41】
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
26の勝者
×
27の勝者
群馬
05/27(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号42】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
28の勝者
×
29の勝者
群馬
05/27(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号43】
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
30の勝者
×
31の勝者
群馬
05/27(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号45】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
34の勝者
×
35の勝者
2017/06/10(土)
群馬
06/10(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号51】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
43の勝者
×
高崎健康福祉大高崎高
群馬
06/10(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号50】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
桐生第一高
×
42の勝者
群馬
06/10(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号48】
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
前橋育英高
×
40の勝者
群馬
06/10(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号49】
群馬県高崎市 / 高崎市菊地サッカー・ラグビー場
41の勝者
×
高崎高
群馬
06/10(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号54】
群馬県高崎市 / 高崎市菊地サッカー・ラグビー場
共愛学園高
×
46の勝者
群馬
06/10(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号55】
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
47の勝者
×
前橋商業高
群馬
06/10(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号53】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
45の勝者
×
高崎経済大附高
群馬
06/10(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号52】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
県立前橋高
×
44の勝者
2017/06/11(日)
群馬
06/11(日)
10:30
インターハイ群馬県予選 準々決勝【試合番号57】
群馬県前橋市 / 前橋フットボールセンター[C](下増田運動場)
50の勝者
×
51の勝者
群馬
06/11(日)
10:30
インターハイ群馬県予選 準々決勝【試合番号56】
群馬県前橋市 / 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場
48の勝者
×
49の勝者
群馬
06/11(日)
13:30
インターハイ群馬県予選 準々決勝【試合番号59】
群馬県前橋市 / 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場
54の勝者
×
55の勝者
群馬
06/11(日)
13:30
インターハイ群馬県予選 準々決勝【試合番号58】
群馬県前橋市 / 前橋フットボールセンター[C](下増田運動場)
52の勝者
×
53の勝者
2017/06/17(土)
群馬
06/17(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 準決勝【試合番号61】
群馬県前橋市 / 前橋総合運動公園陸上競技場・サッカー場
58の勝者
×
59の勝者
群馬
06/17(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 準決勝【試合番号60】
群馬県前橋市 / 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場
56の勝者
×
57の勝者
2017/06/18(日)
群馬
06/18(日)
10:30
インターハイ群馬県予選 決勝戦【試合番号62】
群馬県前橋市 / 正田醤油スタジアム群馬
60の勝者
×
61の勝者
2018/05/19(土)
群馬
05/19(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号15】
群馬県邑楽郡千代田町 / 千代田町東部運動公園サッカー場
前橋工業高
×
西邑楽高
群馬
05/19(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号7】
群馬県藤岡市 / 庚申山総合公園多目的広場
東京農業大第二高
×
藤岡工業高
群馬
05/19(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号12】
群馬県高崎市 / フォーレン・フットボールパーク
太田工業高
×
安中総合学園高
群馬
05/19(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号17】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
前橋南高
×
沼田高
群馬
05/19(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号5】
群馬県利根郡昭和村 / 千年の森J-wingsスポーツセンターグラウンド
渋川高
×
館林高
群馬
05/19(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号19】
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
吾妻中央高
×
市立太田高
群馬
05/19(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号20】
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
高崎北高
×
明和県央高
群馬
05/19(土)
10:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号4】
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
利根実業高
×
利根商業高
群馬
05/19(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号14】
群馬県高崎市 / フォーレン・フットボールパーク
桐生西高
×
新田暁高
群馬
05/19(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号18】
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
勢多農林高
×
桐生工業高
群馬
05/19(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号16】
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
伊勢崎商業高
×
渋川青翠高
群馬
05/19(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号13】
群馬県藤岡市 / 庚申山総合公園多目的広場
中央中等教育学校
×
吉井高
群馬
05/19(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号11】
群馬県邑楽郡千代田町 / 千代田町東部運動公園サッカー場
藤岡中央高
×
関東学園大附高
群馬
05/19(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号1】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
渋川工業高
×
高崎商科大附高
群馬
05/19(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号8】
群馬県高崎市 / フォーレン・フットボールパーク
樹徳高
×
富岡実業高
群馬
05/19(土)
12:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号2】
群馬県利根郡昭和村 / 千年の森J-wingsスポーツセンターグラウンド
高崎工業高
×
県立前橋高
群馬
05/19(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号6】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
大間々高
×
玉村高
群馬
05/19(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号10】
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
前橋西高
×
桐生市立商業高
群馬
05/19(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号9】
群馬県藤岡市 / 庚申山総合公園多目的広場
桐生南高
×
高崎東高
群馬
05/19(土)
14:00
インターハイ群馬県予選 1回戦【試合番号3】
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
四ツ葉学園中等教育学校
×
富岡高
2018/05/20(日)
群馬
05/20(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号30】
群馬県 / 太田東高校
伊勢崎清明高
×
太田東高
群馬
05/20(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号31】
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
市立前橋高
×
13の勝者
群馬
05/20(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号32】
群馬県太田市 / 新田暁高校グラウンド
14の勝者
×
15の勝者
群馬
05/20(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号35】
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
共愛学園高
×
館林商工高
群馬
05/20(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号29】
群馬県太田市 / 太田工業高校グラウンド
11の勝者
×
12の勝者
群馬
05/20(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号23】
群馬県前橋市 / 前橋東高校グラウンド
前橋東高
×
3の勝者
群馬
05/20(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号24】
群馬県邑楽郡千代田町 / 千代田町東部運動公園サッカー場
4の勝者
×
5の勝者
群馬
05/20(日)
10:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号25】
群馬県 / 藤岡工業高校 
6の勝者
×
7の勝者
群馬
05/20(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号34】
群馬県邑楽郡千代田町 / 千代田町東部運動公園サッカー場
18の勝者
×
伊勢崎工業高
群馬
05/20(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号36】
群馬県 / 太田東高校
19の勝者
×
20の勝者
群馬
05/20(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号21】
群馬県太田市 / 新田暁高校グラウンド
1の勝者
×
2の勝者
群馬
05/20(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号26】
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
8の勝者
×
伊勢崎高
群馬
05/20(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号33】
群馬県前橋市 / 前橋東高校グラウンド
16の勝者
×
17の勝者
群馬
05/20(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号22】
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
桐生高
×
県立太田高
群馬
05/20(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号27】
群馬県 / 藤岡工業高校 
高崎高
×
板倉高
群馬
05/20(日)
12:00
インターハイ群馬県予選 2回戦【試合番号28】
群馬県太田市 / 太田工業高校グラウンド
9の勝者
×
10の勝者
2018/05/26(土)
群馬
05/26(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号40】
群馬県高崎市 / 高崎市菊地サッカー・ラグビー場
27の勝者
×
28の勝者
群馬
05/26(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号39】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
25の勝者
×
26の勝者
群馬
05/26(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号44】
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
35の勝者
×
36の勝者
群馬
05/26(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号43】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
33の勝者
×
34の勝者
群馬
05/26(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号42】
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
31の勝者
×
32の勝者
群馬
05/26(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号41】
群馬県高崎市 / 高崎市菊地サッカー・ラグビー場
29の勝者
×
30の勝者
群馬
05/26(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号37】
群馬県利根郡みなかみ町 / みなかみ町月夜野総合グラウンド
21の勝者
×
22の勝者
群馬
05/26(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 3回戦【試合番号38】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
23の勝者
×
24の勝者
2018/06/09(土)
群馬
06/09(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号48】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
40の勝者
×
常磐高
群馬
06/09(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号47】
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[C](下増田運動場)
前橋商業高
×
39の勝者
群馬
06/09(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号46】
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[B](下増田運動場)
38の勝者
×
新島学園高
群馬
06/09(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号45】
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[A](下増田運動場)
前橋育英高
×
37の勝者
群馬
06/09(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号52】
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[B](下増田運動場)
44の勝者
×
桐生第一高
群馬
06/09(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号51】
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
高崎健康福祉大高崎高
×
43の勝者
群馬
06/09(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号50】
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[C](下増田運動場)
42の勝者
×
高崎商業高
群馬
06/09(土)
13:30
インターハイ群馬県予選 4回戦【試合番号49】
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[A](下増田運動場)
高崎経済大附高
×
41の勝者
2018/06/10(日)
群馬
06/10(日)
10:30
インターハイ群馬県予選 準々決勝【試合番号54】
群馬県前橋市 / 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場
47の勝者
×
48の勝者
群馬
06/10(日)
10:30
インターハイ群馬県予選 準々決勝【試合番号53】
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[A](下増田運動場)
45の勝者
×
46の勝者
群馬
06/10(日)
13:30
インターハイ群馬県予選 準々決勝【試合番号56】
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[A](下増田運動場)
51の勝者
×
52の勝者
群馬
06/10(日)
13:30
インターハイ群馬県予選 準々決勝【試合番号55】
群馬県前橋市 / 群馬県立敷島公園サッカー・ラグビー場
49の勝者
×
50の勝者
2018/06/16(土)
群馬
06/16(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 準決勝【試合番号57】
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[A](下増田運動場)
53の勝者
×
54の勝者
群馬
06/16(土)
10:30
インターハイ群馬県予選 準決勝【試合番号58】
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[B](下増田運動場)
55の勝者
×
56の勝者
2018/06/17(日)
群馬
06/17(日)
10:30
インターハイ群馬県予選 決勝戦【試合番号59】
群馬県前橋市 / 前橋総合運動公園陸上競技場・サッカー場
57の勝者
×
58の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。