今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 360
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18沖縄県1部
開催地 = 全開催地
2015/04/18(土)
沖縄
04/18(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
前原高
×
与勝高
沖縄
04/18(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
南風原高
×
宜野湾高
沖縄
04/18(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇西高
×
西原高
沖縄
04/18(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
小禄高
×
北谷高
2015/04/25(土)
沖縄
04/25(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
与勝高
×
宜野湾高
沖縄
04/25(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
前原高
×
西原高
沖縄
04/25(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
読谷高
×
北谷高
沖縄
04/25(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
那覇西高
×
首里高
2015/04/29(水)
沖縄
04/29(水)
9:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
宜野湾高
×
西原高
沖縄
04/29(水)
11:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
与勝高
×
北谷高
沖縄
04/29(水)
13:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
南風原高
×
首里高
沖縄
04/29(水)
15:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
読谷高
×
小禄高
2015/05/02(土)
沖縄
05/02(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
西原高
×
北谷高
沖縄
05/02(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
宜野湾高
×
首里高
沖縄
05/02(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
前原高
×
小禄高
沖縄
05/02(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
南風原高
×
那覇西高
2015/05/09(土)
沖縄
05/09(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
北谷高
×
首里高
沖縄
05/09(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
西原高
×
小禄高
沖縄
05/09(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
与勝高
×
那覇西高
沖縄
05/09(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
前原高
×
読谷高
2015/06/13(土)
沖縄
06/13(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
首里高
×
小禄高
沖縄
06/13(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
北谷高
×
那覇西高
沖縄
06/13(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
宜野湾高
×
読谷高
沖縄
06/13(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
与勝高
×
南風原高
2015/06/20(土)
沖縄
06/20(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
首里高
×
読谷高
沖縄
06/20(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
西原高
×
南風原高
沖縄
06/20(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
宜野湾高
×
前原高
2015/06/23(火)
沖縄
06/23(火)
9:30
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
小禄高
×
南風原高
沖縄
06/23(火)
11:30
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
北谷高
×
前原高
沖縄
06/23(火)
13:30
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
西原高
×
与勝高
2015/06/28(日)
沖縄
06/28(日)
18:00
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
小禄高
×
那覇西高
2015/07/04(土)
沖縄
07/04(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
那覇西高
×
前原高
沖縄
07/04(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
首里高
×
与勝高
沖縄
07/04(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
北谷高
×
宜野湾高
2015/07/11(土)
沖縄
07/11(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
南風原高
×
前原高
沖縄
07/11(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
読谷高
×
与勝高
沖縄
07/11(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
小禄高
×
宜野湾高
沖縄
07/11(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
首里高
×
西原高
2015/07/18(土)
沖縄
07/18(土)
8:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
南風原高
×
北谷高
沖縄
07/18(土)
10:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
西原高
×
読谷高
沖縄
07/18(土)
12:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
那覇西高
×
宜野湾高
沖縄
07/18(土)
14:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
小禄高
×
与勝高
沖縄
07/18(土)
16:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
前原高
×
首里高
2015/07/20(月)
沖縄
07/20(月)
9:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
前原高
×
与勝高
沖縄
07/20(月)
11:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
南風原高
×
宜野湾高
沖縄
07/20(月)
13:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
那覇西高
×
西原高
沖縄
07/20(月)
15:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
小禄高
×
北谷高
2015/07/26(日)
沖縄
07/26(日)
9:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
与勝高
×
宜野湾高
沖縄
07/26(日)
11:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
前原高
×
西原高
沖縄
07/26(日)
13:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
読谷高
×
北谷高
2015/07/29(水)
沖縄
07/29(水)
10:00
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
読谷高
×
南風原高
2015/08/01(土)
沖縄
08/01(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
宜野湾高
×
西原高
沖縄
08/01(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
与勝高
×
北谷高
沖縄
08/01(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
南風原高
×
首里高
沖縄
08/01(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
読谷高
×
小禄高
2015/08/05(水)
沖縄
08/05(水)
9:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
西原高
×
北谷高
沖縄
08/05(水)
11:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
南風原高
×
那覇西高
沖縄
08/05(水)
13:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
前原高
×
小禄高
沖縄
08/05(水)
15:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
宜野湾高
×
首里高
2015/08/07(金)
沖縄
08/07(金)
9:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
北谷高
×
首里高
沖縄
08/07(金)
11:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
西原高
×
小禄高
沖縄
08/07(金)
13:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
与勝高
×
那覇西高
沖縄
08/07(金)
15:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
前原高
×
読谷高
2015/08/10(月)
沖縄
08/10(月)
15:00
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
那覇西高
×
読谷高
2015/08/12(水)
沖縄
08/12(水)
15:00
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇西高
×
首里高
2015/08/15(土)
沖縄
08/15(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
首里高
×
小禄高
沖縄
08/15(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
北谷高
×
那覇西高
沖縄
08/15(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
宜野湾高
×
読谷高
沖縄
08/15(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
与勝高
×
南風原高
2015/08/30(日)
沖縄
08/30(日)
9:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県南城市 / 南城市陸上競技場
小禄高
×
那覇西高
沖縄
08/30(日)
11:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県南城市 / 南城市陸上競技場
首里高
×
読谷高
沖縄
08/30(日)
13:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県南城市 / 南城市陸上競技場
西原高
×
南風原高
沖縄
08/30(日)
15:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県南城市 / 南城市陸上競技場
宜野湾高
×
前原高
2015/09/05(土)
沖縄
09/05(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
那覇西高
×
読谷高
沖縄
09/05(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
小禄高
×
南風原高
沖縄
09/05(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
北谷高
×
前原高
沖縄
09/05(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
西原高
×
与勝高
2015/09/12(土)
沖縄
09/12(土)
10:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
読谷高
×
南風原高
沖縄
09/12(土)
12:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇西高
×
前原高
沖縄
09/12(土)
14:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
首里高
×
与勝高
沖縄
09/12(土)
16:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
北谷高
×
宜野湾高
2015/09/23(水)
沖縄
09/23(水)
9:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
南風原高
×
前原高
沖縄
09/23(水)
11:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
読谷高
×
与勝高
沖縄
09/23(水)
13:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
小禄高
×
宜野湾高
沖縄
09/23(水)
15:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
首里高
×
西原高
2015/11/14(土)
沖縄
11/14(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
西原高
×
読谷高
沖縄
11/14(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
那覇西高
×
宜野湾高
2015/11/15(日)
沖縄
11/15(日)
9:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県 / 南風原高校グラウンド
小禄高
×
与勝高
沖縄
11/15(日)
11:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県 / 南風原高校グラウンド
前原高
×
首里高
沖縄
11/15(日)
13:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県 / 南風原高校グラウンド
南風原高
×
北谷高
2016/04/16(土)
沖縄
04/16(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
小禄高
×
与勝高
沖縄
04/16(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
浦添高
×
首里高
沖縄
04/16(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
北谷高
×
那覇高
沖縄
04/16(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
読谷高
×
那覇西高
2016/04/24(日)
沖縄
04/24(日)
9:00
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
与勝高
×
首里高
沖縄
04/24(日)
11:00
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
小禄高
×
那覇高
沖縄
04/24(日)
13:00
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
宜野湾高
×
那覇西高
沖縄
04/24(日)
15:00
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
北谷高
×
西原高
2016/04/29(金)
沖縄
04/29(金)
9:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
首里高
×
那覇高
沖縄
04/29(金)
11:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
与勝高
×
那覇西高
沖縄
04/29(金)
13:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
浦添高
×
西原高
沖縄
04/29(金)
15:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
宜野湾高
×
読谷高
2016/05/01(日)
沖縄
05/01(日)
9:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
那覇高
×
那覇西高
沖縄
05/01(日)
11:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
首里高
×
西原高
沖縄
05/01(日)
13:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
小禄高
×
読谷高
沖縄
05/01(日)
15:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
浦添高
×
北谷高
2016/05/07(土)
沖縄
05/07(土)
14:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
与勝高
×
北谷高
沖縄
05/07(土)
16:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
小禄高
×
宜野湾高
2016/05/08(日)
沖縄
05/08(日)
9:00
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
那覇西高
×
西原高
沖縄
05/08(日)
11:00
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
那覇高
×
読谷高
2016/06/11(土)
沖縄
06/11(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
西原高
×
読谷高
沖縄
06/11(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
那覇西高
×
北谷高
沖縄
06/11(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
首里高
×
宜野湾高
沖縄
06/11(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
与勝高
×
浦添高
2016/06/18(土)
沖縄
06/18(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
読谷高
×
北谷高
沖縄
06/18(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
西原高
×
宜野湾高
沖縄
06/18(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
那覇高
×
浦添高
沖縄
06/18(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
首里高
×
小禄高
2016/06/23(木)
沖縄
06/23(木)
9:00
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
北谷高
×
宜野湾高
沖縄
06/23(木)
11:00
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
読谷高
×
浦添高
沖縄
06/23(木)
13:00
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
那覇西高
×
小禄高
沖縄
06/23(木)
15:00
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
那覇高
×
与勝高
2016/07/02(土)
沖縄
07/02(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
宜野湾高
×
浦添高
沖縄
07/02(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
北谷高
×
小禄高
沖縄
07/02(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
西原高
×
与勝高
沖縄
07/02(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇西高
×
首里高
2016/07/09(土)
沖縄
07/09(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
浦添高
×
小禄高
沖縄
07/09(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
宜野湾高
×
与勝高
沖縄
07/09(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
読谷高
×
首里高
沖縄
07/09(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
西原高
×
那覇高
2016/07/23(土)
沖縄
07/23(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇高
×
宜野湾高
沖縄
07/23(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
北谷高
×
首里高
沖縄
07/23(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
読谷高
×
与勝高
沖縄
07/23(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
小禄高
×
西原高
2016/07/30(土)
沖縄
07/30(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
小禄高
×
与勝高
2016/08/06(土)
沖縄
08/06(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
与勝高
×
首里高
沖縄
08/06(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
小禄高
×
那覇高
沖縄
08/06(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
北谷高
×
西原高
2016/08/11(木)
沖縄
08/11(木)
8:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
首里高
×
那覇高
沖縄
08/11(木)
10:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
与勝高
×
那覇西高
沖縄
08/11(木)
12:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
浦添高
×
西原高
沖縄
08/11(木)
14:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
宜野湾高
×
読谷高
2016/08/13(土)
沖縄
08/13(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇高
×
那覇西高
沖縄
08/13(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
首里高
×
西原高
沖縄
08/13(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
小禄高
×
読谷高
沖縄
08/13(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
浦添高
×
北谷高
2016/08/16(火)
沖縄
08/16(火)
9:00
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
読谷高
×
那覇西高
沖縄
08/16(火)
11:00
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
那覇高
×
浦添高
2016/08/18(木)
沖縄
08/18(木)
17:00
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
浦添高
×
那覇西高
2016/08/20(土)
沖縄
08/20(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇西高
×
西原高
沖縄
08/20(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇高
×
読谷高
沖縄
08/20(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
与勝高
×
北谷高
2016/08/23(火)
沖縄
08/23(火)
8:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
浦添高
×
首里高
沖縄
08/23(火)
10:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
北谷高
×
那覇高
2016/08/25(木)
沖縄
08/25(木)
15:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県宜野湾市 / 宜野湾高校グラウンド
宜野湾高
×
那覇西高
2016/08/27(土)
沖縄
08/27(土)
8:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
首里高
×
宜野湾高
沖縄
08/27(土)
10:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
西原高
×
読谷高
沖縄
08/27(土)
12:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
那覇西高
×
北谷高
沖縄
08/27(土)
14:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
与勝高
×
浦添高
2016/09/03(土)
沖縄
09/03(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
読谷高
×
北谷高
沖縄
09/03(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
西原高
×
宜野湾高
沖縄
09/03(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
首里高
×
小禄高
2016/09/10(土)
沖縄
09/10(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
北谷高
×
宜野湾高
沖縄
09/10(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
読谷高
×
浦添高
沖縄
09/10(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
那覇西高
×
小禄高
沖縄
09/10(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
那覇高
×
与勝高
2016/09/17(土)
沖縄
09/17(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
小禄高
×
宜野湾高
2016/09/19(月)
沖縄
09/19(月)
8:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
宜野湾高
×
浦添高
沖縄
09/19(月)
10:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
北谷高
×
小禄高
沖縄
09/19(月)
12:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
西原高
×
与勝高
沖縄
09/19(月)
14:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
那覇西高
×
首里高
2016/09/22(木)
沖縄
09/22(木)
8:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
浦添高
×
小禄高
沖縄
09/22(木)
10:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
宜野湾高
×
与勝高
沖縄
09/22(木)
12:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
読谷高
×
首里高
沖縄
09/22(木)
14:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
西原高
×
那覇高
2016/11/19(土)
沖縄
11/19(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
浦添高
×
那覇西高
沖縄
11/19(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
那覇高
×
宜野湾高
沖縄
11/19(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
北谷高
×
首里高
2016/11/20(日)
沖縄
11/20(日)
9:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
読谷高
×
与勝高
沖縄
11/20(日)
11:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
小禄高
×
西原高
2017/04/15(土)
沖縄
04/15(土)
12:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
那覇高
×
西原高
沖縄
04/15(土)
14:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
那覇西高
×
知念高
2017/04/16(日)
沖縄
04/16(日)
10:00
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
小禄高
×
普天間高
沖縄
04/16(日)
14:00
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
読谷高
×
浦添高
2017/04/22(土)
沖縄
04/22(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
西原高
×
知念高
沖縄
04/22(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
那覇高
×
普天間高
沖縄
04/22(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
与勝高
×
浦添高
沖縄
04/22(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
小禄高
×
宜野湾高
2017/04/29(土)
沖縄
04/29(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
知念高
×
普天間高
沖縄
04/29(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
西原高
×
浦添高
沖縄
04/29(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
那覇西高
×
宜野湾高
沖縄
04/29(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
与勝高
×
読谷高
2017/05/03(水)
沖縄
05/03(水)
9:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
普天間高
×
浦添高
沖縄
05/03(水)
11:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
知念高
×
宜野湾高
沖縄
05/03(水)
13:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇高
×
読谷高
2017/06/10(土)
沖縄
06/10(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
普天間高
×
読谷高
沖縄
06/10(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
西原高
×
小禄高
沖縄
06/10(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇高
×
与勝高
2017/06/17(土)
沖縄
06/17(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
浦添高
×
小禄高
沖縄
06/17(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
知念高
×
与勝高
2017/06/23(金)
沖縄
06/23(金)
8:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
読谷高
×
小禄高
沖縄
06/23(金)
10:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
宜野湾高
×
与勝高
沖縄
06/23(金)
12:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
普天間高
×
那覇西高
沖縄
06/23(金)
14:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
知念高
×
那覇高
2017/07/01(土)
沖縄
07/01(土)
9:00
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
小禄高
×
与勝高
沖縄
07/01(土)
13:00
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
浦添高
×
那覇高
沖縄
07/01(土)
15:00
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
普天間高
×
西原高
2017/07/08(土)
沖縄
07/08(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
与勝高
×
那覇西高
沖縄
07/08(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
小禄高
×
那覇高
沖縄
07/08(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
宜野湾高
×
西原高
沖縄
07/08(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
浦添高
×
知念高
2017/07/15(土)
沖縄
07/15(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
那覇西高
×
那覇高
沖縄
07/15(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
与勝高
×
西原高
沖縄
07/15(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
読谷高
×
知念高
沖縄
07/15(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県中頭郡読谷村 / 読谷村陸上競技場
宜野湾高
×
普天間高
2017/07/17(月)
沖縄
07/17(月)
15:00
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県中頭郡中城村 / 吉の浦公園ごさまる陸上競技場
西原高
×
那覇西高
2017/07/22(土)
沖縄
07/22(土)
9:00
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
普天間高
×
与勝高
沖縄
07/22(土)
11:00
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
小禄高
×
知念高
沖縄
07/22(土)
13:00
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
読谷高
×
西原高
沖縄
07/22(土)
15:00
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
那覇高
×
宜野湾高
2017/07/29(土)
沖縄
07/29(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
小禄高
×
普天間高
沖縄
07/29(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
読谷高
×
浦添高
2017/08/02(水)
沖縄
08/02(水)
9:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
西原高
×
小禄高
沖縄
08/02(水)
11:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
宜野湾高
×
読谷高
2017/08/05(土)
沖縄
08/05(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
西原高
×
知念高
沖縄
08/05(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
那覇高
×
普天間高
沖縄
08/05(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
与勝高
×
浦添高
沖縄
08/05(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
小禄高
×
宜野湾高
2017/08/06(日)
沖縄
08/06(日)
10:00
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
読谷高
×
那覇西高
2017/08/09(水)
沖縄
08/09(水)
9:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県中頭郡中城村 / 吉の浦公園ごさまる陸上競技場
那覇高
×
西原高
2017/08/11(金)
沖縄
08/11(金)
9:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
知念高
×
普天間高
沖縄
08/11(金)
11:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
西原高
×
浦添高
沖縄
08/11(金)
13:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
那覇西高
×
宜野湾高
沖縄
08/11(金)
15:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
与勝高
×
読谷高
2017/08/13(日)
沖縄
08/13(日)
9:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
普天間高
×
浦添高
沖縄
08/13(日)
11:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
知念高
×
宜野湾高
沖縄
08/13(日)
13:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
那覇西高
×
小禄高
2017/08/16(水)
沖縄
08/16(水)
11:00
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県中頭郡中城村 / 吉の浦公園ごさまる陸上競技場
那覇西高
×
浦添高
沖縄
08/16(水)
11:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
読谷高
×
知念高
2017/08/19(土)
沖縄
08/19(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
普天間高
×
読谷高
沖縄
08/19(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
那覇西高
×
知念高
沖縄
08/19(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
那覇高
×
与勝高
2017/08/23(水)
沖縄
08/23(水)
9:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
那覇高
×
読谷高
沖縄
08/23(水)
11:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県中頭郡読谷村 / 残波岬いこいの広場サッカー場
浦添高
×
宜野湾高
2017/08/27(日)
沖縄
08/27(日)
8:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
宜野湾高
×
読谷高
沖縄
08/27(日)
10:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
浦添高
×
小禄高
沖縄
08/27(日)
12:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
知念高
×
与勝高
沖縄
08/27(日)
14:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
西原高
×
那覇西高
2017/09/02(土)
沖縄
09/02(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
読谷高
×
小禄高
沖縄
09/02(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
宜野湾高
×
与勝高
沖縄
09/02(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
普天間高
×
那覇西高
沖縄
09/02(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
知念高
×
那覇高
2017/09/09(土)
沖縄
09/09(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
小禄高
×
与勝高
沖縄
09/09(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
読谷高
×
那覇西高
沖縄
09/09(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
浦添高
×
那覇高
沖縄
09/09(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
普天間高
×
西原高
2017/09/16(土)
沖縄
09/16(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
与勝高
×
那覇西高
沖縄
09/16(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
小禄高
×
那覇高
沖縄
09/16(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
宜野湾高
×
西原高
2017/09/18(月)
沖縄
09/18(月)
9:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
那覇西高
×
那覇高
沖縄
09/18(月)
11:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
与勝高
×
西原高
沖縄
09/18(月)
13:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
宜野湾高
×
普天間高
2017/09/23(土)
沖縄
09/23(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
那覇西高
×
小禄高
沖縄
09/23(土)
15:00
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県中頭郡西原町 / 西原町東崎公園サッカー場
浦添高
×
知念高
2017/09/30(土)
沖縄
09/30(土)
13:00
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
浦添高
×
宜野湾高
2017/11/18(土)
沖縄
11/18(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県宜野湾市 / 宜野湾高校グラウンド
那覇西高
×
浦添高
沖縄
11/18(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県宜野湾市 / 宜野湾高校グラウンド
読谷高
×
西原高
沖縄
11/18(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県宜野湾市 / 宜野湾高校グラウンド
那覇高
×
宜野湾高
沖縄
11/18(土)
15:00
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県宜野湾市 / 沖縄国際大学多目的グラウンド
小禄高
×
知念高
2017/11/19(日)
沖縄
11/19(日)
15:00
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県うるま市 / 与勝高校グラウンド
普天間高
×
与勝高
2018/04/14(土)
沖縄
04/14(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
宜野湾高
×
FC琉球U-18
沖縄
04/14(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
小禄高
×
那覇西高
沖縄
04/14(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
前原高
×
普天間高
沖縄
04/14(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第1節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
与勝高
×
浦添高
2018/04/21(土)
沖縄
04/21(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
FC琉球U-18
×
那覇西高
沖縄
04/21(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
宜野湾高
×
普天間高
沖縄
04/21(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
西原高
×
浦添高
沖縄
04/21(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第2節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
前原高
×
那覇高
2018/04/28(土)
沖縄
04/28(土)
9:00
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
那覇西高
×
普天間高
沖縄
04/28(土)
11:00
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
FC琉球U-18
×
浦添高
沖縄
04/28(土)
13:00
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
小禄高
×
那覇高
沖縄
04/28(土)
15:00
U-18沖縄県1部 第3節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
西原高
×
与勝高
2018/04/30(月)
沖縄
04/30(月)
8:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
普天間高
×
浦添高
沖縄
04/30(月)
10:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
那覇西高
×
那覇高
沖縄
04/30(月)
12:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
宜野湾高
×
与勝高
沖縄
04/30(月)
14:30
U-18沖縄県1部 第4節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
小禄高
×
前原高
2018/05/03(木)
沖縄
05/03(木)
9:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
浦添高
×
那覇高
沖縄
05/03(木)
11:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
普天間高
×
与勝高
沖縄
05/03(木)
13:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
FC琉球U-18
×
前原高
沖縄
05/03(木)
15:30
U-18沖縄県1部 第5節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
宜野湾高
×
西原高
2018/06/09(土)
沖縄
06/09(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
那覇高
×
与勝高
沖縄
06/09(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
浦添高
×
前原高
沖縄
06/09(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
那覇西高
×
西原高
沖縄
06/09(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第6節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
FC琉球U-18
×
小禄高
2018/06/23(土)
沖縄
06/23(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
前原高
×
西原高
沖縄
06/23(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
与勝高
×
小禄高
沖縄
06/23(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
浦添高
×
宜野湾高
沖縄
06/23(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第8節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
普天間高
×
FC琉球U-18
2018/06/30(土)
沖縄
06/30(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
西原高
×
小禄高
沖縄
06/30(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
前原高
×
宜野湾高
沖縄
06/30(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
那覇高
×
FC琉球U-18
沖縄
06/30(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第9節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
浦添高
×
那覇西高
2018/07/07(土)
沖縄
07/07(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
小禄高
×
宜野湾高
沖縄
07/07(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
西原高
×
FC琉球U-18
沖縄
07/07(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
与勝高
×
那覇西高
沖縄
07/07(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第10節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
那覇高
×
普天間高
2018/07/14(土)
沖縄
07/14(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
小禄高
×
浦添高
沖縄
07/14(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
普天間高
×
西原高
沖縄
07/14(土)
13:00
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
与勝高
×
FC琉球U-18
沖縄
07/14(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
前原高
×
那覇西高
沖縄
07/14(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第11節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
宜野湾高
×
那覇高
2018/07/16(月)
沖縄
07/16(月)
8:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
与勝高
×
前原高
沖縄
07/16(月)
10:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
那覇高
×
西原高
沖縄
07/16(月)
12:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
普天間高
×
小禄高
沖縄
07/16(月)
14:30
U-18沖縄県1部 第7節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
那覇西高
×
宜野湾高
2018/07/24(火)
沖縄
07/24(火)
9:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
宜野湾高
×
FC琉球U-18
沖縄
07/24(火)
11:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
小禄高
×
那覇西高
沖縄
07/24(火)
13:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
前原高
×
普天間高
沖縄
07/24(火)
15:30
U-18沖縄県1部 第12節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園サッカー場
与勝高
×
浦添高
2018/07/28(土)
沖縄
07/28(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
FC琉球U-18
×
那覇西高
沖縄
07/28(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
宜野湾高
×
普天間高
沖縄
07/28(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
西原高
×
浦添高
沖縄
07/28(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第13節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
前原高
×
那覇高
2018/08/04(土)
沖縄
08/04(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
FC琉球U-18
×
浦添高
沖縄
08/04(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
小禄高
×
那覇高
沖縄
08/04(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
西原高
×
与勝高
2018/08/11(土)
沖縄
08/11(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県国頭郡恩納村 / 恩納村赤間総合運動公園陸上競技場
普天間高
×
浦添高
2018/08/14(火)
沖縄
08/14(火)
9:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
那覇西高
×
那覇高
沖縄
08/14(火)
11:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
宜野湾高
×
与勝高
沖縄
08/14(火)
13:30
U-18沖縄県1部 第15節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
小禄高
×
前原高
2018/08/16(木)
沖縄
08/16(木)
13:30
U-18沖縄県1部 第14節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
那覇西高
×
普天間高
2018/08/18(土)
沖縄
08/18(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
普天間高
×
与勝高
沖縄
08/18(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
FC琉球U-18
×
前原高
沖縄
08/18(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町陸上競技場
宜野湾高
×
西原高
2018/08/22(水)
沖縄
08/22(水)
9:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
那覇高
×
与勝高
沖縄
08/22(水)
11:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
浦添高
×
前原高
沖縄
08/22(水)
13:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
那覇西高
×
西原高
沖縄
08/22(水)
15:30
U-18沖縄県1部 第17節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
FC琉球U-18
×
小禄高
2018/08/28(火)
沖縄
08/28(火)
15:00
U-18沖縄県1部 第16節
沖縄県島尻郡八重瀬町 / 東風平運動公園サッカー場
浦添高
×
那覇高
2018/09/02(日)
沖縄
09/02(日)
9:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県国頭郡国頭村 / かいぎんフィールド国頭(くいなエコ・スポレク公園国頭陸上競技場)
与勝高
×
前原高
沖縄
09/02(日)
11:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県国頭郡国頭村 / かいぎんフィールド国頭(くいなエコ・スポレク公園国頭陸上競技場)
那覇高
×
西原高
沖縄
09/02(日)
13:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県国頭郡国頭村 / かいぎんフィールド国頭(くいなエコ・スポレク公園国頭陸上競技場)
普天間高
×
小禄高
沖縄
09/02(日)
15:30
U-18沖縄県1部 第18節
沖縄県国頭郡国頭村 / かいぎんフィールド国頭(くいなエコ・スポレク公園国頭陸上競技場)
那覇西高
×
宜野湾高
2018/09/08(土)
沖縄
09/08(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
前原高
×
西原高
沖縄
09/08(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
与勝高
×
小禄高
沖縄
09/08(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
浦添高
×
宜野湾高
沖縄
09/08(土)
15:30
U-18沖縄県1部 第19節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
普天間高
×
FC琉球U-18
2018/09/15(土)
沖縄
09/15(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
西原高
×
小禄高
沖縄
09/15(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
前原高
×
宜野湾高
沖縄
09/15(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
那覇高
×
FC琉球U-18
2018/09/17(月)
沖縄
09/17(月)
9:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
小禄高
×
宜野湾高
沖縄
09/17(月)
11:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
西原高
×
FC琉球U-18
沖縄
09/17(月)
13:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
与勝高
×
那覇西高
沖縄
09/17(月)
15:30
U-18沖縄県1部 第21節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[天然芝]
那覇高
×
普天間高
2018/09/19(水)
沖縄
09/19(水)
9:00
U-18沖縄県1部 第20節
沖縄県国頭郡金武町 / 金武町フットボールセンター[人工芝]
浦添高
×
那覇西高
2018/11/17(土)
沖縄
11/17(土)
9:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県沖縄市 / 沖縄県総合運動公園蹴球場
小禄高
×
浦添高
沖縄
11/17(土)
11:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県沖縄市 / 沖縄県総合運動公園蹴球場
普天間高
×
西原高
沖縄
11/17(土)
13:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県沖縄市 / 沖縄県総合運動公園蹴球場
前原高
×
那覇西高
2018/11/18(日)
沖縄
11/18(日)
9:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県沖縄市 / 沖縄県総合運動公園蹴球場
与勝高
×
FC琉球U-18
沖縄
11/18(日)
11:30
U-18沖縄県1部 第22節
沖縄県沖縄市 / 沖縄県総合運動公園蹴球場
宜野湾高
×
那覇高
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。