今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 36
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18神奈川県4部Oグループ
開催地 = 全開催地
2019/06/15(土)
神奈川
06/15(土)
9:30
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県 / 金沢高
金沢高A
×
上溝南高A
2019/06/16(日)
神奈川
06/16(日)
10:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県横須賀市 / 電力中央研究所グラウンド
横須賀高
×
桐蔭学園中等教育学校
2019/06/23(日)
神奈川
06/23(日)
9:30
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県 / 伊勢原高
栄光学園高B
×
伊勢原高
神奈川
06/23(日)
11:10
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県 / 伊勢原高
横須賀高
×
上溝南高A
2019/06/30(日)
神奈川
06/30(日)
12:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
伊勢原高
×
日大藤沢高D
神奈川
06/30(日)
13:40
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
金沢高A
×
平塚学園高D
2019/07/07(日)
神奈川
07/07(日)
13:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
平塚学園高D
×
小田原高B
2019/07/15(月)
神奈川
07/15(月)
17:40
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
平塚学園高D
×
日大藤沢高D
2019/07/21(日)
神奈川
07/21(日)
16:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
平塚学園高D
×
栄光学園高B
神奈川
07/21(日)
17:40
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
桐蔭学園中等教育学校
×
日大藤沢高D
2019/07/27(土)
神奈川
07/27(土)
9:30
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
栄光学園高B
×
桐蔭学園中等教育学校
神奈川
07/27(土)
11:10
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
金沢高A
×
小田原高B
2019/07/28(日)
神奈川
07/28(日)
13:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
平塚学園高D
×
伊勢原高
神奈川
07/28(日)
14:40
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
上溝南高A
×
日大藤沢高D
2019/08/03(土)
神奈川
08/03(土)
9:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
金沢高A
×
日大藤沢高D
2019/08/24(土)
神奈川
08/24(土)
9:30
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
栄光学園高B
×
小田原高B
神奈川
08/24(土)
11:10
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
金沢高A
×
桐蔭学園中等教育学校
神奈川
08/24(土)
12:50
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
上溝南高A
×
伊勢原高
2019/08/25(日)
神奈川
08/25(日)
13:30
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県小田原市 / 小田原高校グラウンド
横須賀高
×
小田原高B
神奈川
08/25(日)
15:10
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県小田原市 / 小田原高校グラウンド
桐蔭学園中等教育学校
×
伊勢原高
2019/09/01(日)
神奈川
09/01(日)
13:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
平塚学園高D
×
横須賀高
神奈川
09/01(日)
14:40
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
上溝南高A
×
桐蔭学園中等教育学校
神奈川
09/01(日)
16:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
金沢高A
×
栄光学園高B
神奈川
09/01(日)
17:40
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
小田原高B
×
日大藤沢高D
2019/09/08(日)
神奈川
09/08(日)
9:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
栄光学園高B
×
日大藤沢高D
神奈川
09/08(日)
10:40
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
小田原高B
×
伊勢原高
神奈川
09/08(日)
13:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
平塚学園高D
×
桐蔭学園中等教育学校
神奈川
09/08(日)
15:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県中郡大磯町 / 平塚学園湘南研修センター陸上競技場
金沢高A
×
横須賀高
2019/09/16(月)
神奈川
09/16(月)
14:00
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県 / 桐蔭中等
小田原高B
×
桐蔭学園中等教育学校
神奈川
09/16(月)
15:40
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県 / 桐蔭中等
平塚学園高D
×
上溝南高A
2019/09/23(月)
神奈川
09/23(月)
9:30
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
横須賀高
×
栄光学園高B
2019/09/29(日)
神奈川
09/29(日)
13:30
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県小田原市 / 小田原高校グラウンド
上溝南高A
×
小田原高B
神奈川
09/29(日)
15:10
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県小田原市 / 小田原高校グラウンド
横須賀高
×
伊勢原高
2019/10/06(日)
神奈川
10/06(日)
9:30
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
栄光学園高B
×
上溝南高A
神奈川
10/06(日)
11:10
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
横須賀高
×
日大藤沢高D
神奈川
10/06(日)
12:50
U-18神奈川県4部Oグループ
神奈川県鎌倉市 / 栄光学園中学校・高校グラウンド
金沢高A
×
伊勢原高
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。