今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 36
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18神奈川県4部Hグループ
開催地 = 全開催地
2019/06/01(土)
神奈川
06/01(土)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県平塚市 / 平塚江南高校グラウンド
平塚江南高
×
座間高C
2019/06/02(日)
神奈川
06/02(日)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
厚木高A
×
相模原総合高
神奈川
06/02(日)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
生田高
×
麻生高
2019/06/23(日)
神奈川
06/23(日)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
厚木高A
×
生田高
神奈川
06/23(日)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
綾瀬西高A
×
相模原総合高
2019/06/29(土)
神奈川
06/29(土)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬西高校グラウンド
綾瀬西高A
×
生田高
神奈川
06/29(土)
9:30
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県平塚市 / 平塚江南高校グラウンド
平塚江南高
×
麻生高
神奈川
06/29(土)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬西高校グラウンド
座間高C
×
大和西高B
2019/06/30(日)
神奈川
06/30(日)
9:30
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 麻生高校
麻生高
×
相洋高D
神奈川
06/30(日)
11:10
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 麻生高校
平塚江南高
×
厚木高A
2019/07/27(土)
神奈川
07/27(土)
14:50
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 綾瀬スポーツセンター
綾瀬西高A
×
大和西高B
2019/07/28(日)
神奈川
07/28(日)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 麻生高校
厚木高A
×
麻生高
2019/07/29(月)
神奈川
07/29(月)
13:20
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県足柄上郡開成町 / 開成水辺スポーツ公園サッカー場
平塚江南高
×
相洋高D
神奈川
07/29(月)
15:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県足柄上郡開成町 / 開成水辺スポーツ公園サッカー場
座間高C
×
相模原総合高
2019/08/03(土)
神奈川
08/03(土)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬西高校グラウンド
綾瀬西高A
×
相洋高D
神奈川
08/03(土)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬西高校グラウンド
平塚江南高
×
生田高
2019/08/06(火)
神奈川
08/06(火)
13:20
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県足柄上郡開成町 / 開成水辺スポーツ公園サッカー場
相模原総合高
×
相洋高D
神奈川
08/06(火)
15:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県足柄上郡開成町 / 開成水辺スポーツ公園サッカー場
大和西高B
×
生田高
2019/08/24(土)
神奈川
08/24(土)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 座間高
厚木高A
×
座間高C
神奈川
08/24(土)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 座間高
大和西高B
×
相模原総合高
2019/08/31(土)
神奈川
08/31(土)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 座間高
座間高C
×
生田高
神奈川
08/31(土)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 座間高
平塚江南高
×
大和西高B
2019/09/01(日)
神奈川
09/01(日)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 麻生高校
綾瀬西高A
×
麻生高
神奈川
09/01(日)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 麻生高校
厚木高A
×
相洋高D
2019/09/16(月)
神奈川
09/16(月)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 麻生高校
大和西高B
×
麻生高
神奈川
09/16(月)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県平塚市 / 平塚江南高校グラウンド
平塚江南高
×
相模原総合高
神奈川
09/16(月)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 麻生高校
綾瀬西高A
×
座間高C
神奈川
09/16(月)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県平塚市 / 平塚江南高校グラウンド
生田高
×
相洋高D
2019/09/28(土)
神奈川
09/28(土)
13:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
綾瀬西高A
×
平塚江南高
神奈川
09/28(土)
14:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
麻生高
×
相模原総合高
2019/09/29(日)
神奈川
09/29(日)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 座間高
座間高C
×
相洋高D
神奈川
09/29(日)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
厚木高A
×
大和西高B
2019/10/05(土)
神奈川
10/05(土)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
綾瀬西高A
×
厚木高A
神奈川
10/05(土)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県厚木市 / 厚木高校グラウンド
生田高
×
相模原総合高
2019/10/06(日)
神奈川
10/06(日)
9:00
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 麻生高校
座間高C
×
麻生高
神奈川
10/06(日)
10:40
U-18神奈川県4部Hグループ
神奈川県 / 麻生高校
大和西高B
×
相洋高D
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。