今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 370
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18大阪府2部Bブロック
開催地 = 全開催地
2015/01/25(日)
大阪
01/25(日)
11:55
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
槻の木高
×
茨木高
大阪
01/25(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
清明学院高
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
01/25(日)
14:20
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
摂津高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
大阪
01/25(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
芥川高
×
金光大阪高B
大阪
01/25(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪朝鮮高級学校
×
大阪産業大附高B
2015/01/31(土)
大阪
01/31(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
清明学院高
×
大阪朝鮮高級学校
2015/02/01(日)
大阪
02/01(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
大阪産業大附高B
×
金光大阪高B
大阪
02/01(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
槻の木高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
大阪
02/01(日)
16:45
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
芥川高
×
茨木高
奈良
02/01(日)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
摂津高
×
セレッソ大阪U-18 B
2015/02/15(日)
大阪
02/15(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
芥川高
大阪
02/15(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大阪朝鮮高級学校
×
摂津高
大阪
02/15(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
金光大阪高B
×
茨木高
大阪
02/15(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
清明学院高
奈良
02/15(日)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
セレッソ大阪U-18 B
×
槻の木高
2015/03/01(日)
大阪
03/01(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
金光大阪高B
×
清明学院高
大阪
03/01(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
セレッソ大阪U-18 B
×
芥川高
大阪
03/01(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
摂津高
奈良
03/01(日)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
茨木高
2015/03/07(土)
大阪
03/07(土)
18:45
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
大阪朝鮮高級学校
×
槻の木高
2015/03/21(土)
大阪
03/21(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
金光大阪高B
大阪
03/21(土)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
摂津高
×
清明学院高
大阪
03/21(土)
14:20
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
槻の木高
×
大阪産業大附高B
大阪
03/21(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
セレッソ大阪U-18 B
×
茨木高
奈良
03/21(土)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
芥川高
×
大阪朝鮮高級学校
2015/04/05(日)
大阪
04/05(日)
11:55
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
茨木高
×
大阪朝鮮高級学校
大阪
04/05(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
清明学院高
×
槻の木高
大阪
04/05(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
金光大阪高B
×
摂津高
大阪
04/05(日)
16:45
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
セレッソ大阪U-18 B
奈良
04/05(日)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
大阪産業大附高B
×
芥川高
2015/04/12(日)
大阪
04/12(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
大阪朝鮮高級学校
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
大阪
04/12(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
セレッソ大阪U-18 B
×
金光大阪高B
大阪
04/12(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
槻の木高
×
摂津高
大阪
04/12(日)
16:45
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
芥川高
×
清明学院高
大阪
04/12(日)
17:15
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
茨木高
2015/05/02(土)
大阪
05/02(土)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
大阪朝鮮高級学校
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
05/02(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
大阪産業大附高B
大阪
05/02(土)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津高
×
芥川高
大阪
05/02(土)
16:45
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
金光大阪高B
×
槻の木高
奈良
05/02(土)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
茨木高
×
清明学院高
2015/06/14(日)
大阪
06/14(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
芥川高
×
槻の木高
大阪
06/14(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
清明学院高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
大阪
06/14(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津高
×
茨木高
大阪
06/14(日)
16:45
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
大阪朝鮮高級学校
×
金光大阪高B
大阪
06/14(日)
17:15
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
セレッソ大阪U-18 B
2015/06/27(土)
大阪
06/27(土)
17:15
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
金光大阪高B
×
芥川高
2015/06/28(日)
大阪
06/28(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
清明学院高
大阪
06/28(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
茨木高
×
槻の木高
大阪
06/28(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
摂津高
大阪
06/28(日)
17:15
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
大阪朝鮮高級学校
2015/07/05(日)
大阪
07/05(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
槻の木高
大阪
07/05(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
茨木高
×
芥川高
大阪
07/05(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪朝鮮高級学校
×
清明学院高
大阪
07/05(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
セレッソ大阪U-18 B
×
摂津高
大阪
07/05(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
金光大阪高B
×
大阪産業大附高B
2015/07/11(土)
大阪
07/11(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
清明学院高
×
大阪産業大附高B
2015/07/12(日)
大阪
07/12(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津高
×
大阪朝鮮高級学校
大阪
07/12(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
槻の木高
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
07/12(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
茨木高
×
金光大阪高B
奈良
07/12(日)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
芥川高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2015/07/18(土)
大阪
07/18(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
茨木高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2015/07/19(日)
大阪
07/19(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
芥川高
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
07/19(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
槻の木高
×
大阪朝鮮高級学校
大阪
07/19(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津高
×
大阪産業大附高B
奈良
07/19(日)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
清明学院高
×
金光大阪高B
2015/08/23(日)
大阪
08/23(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
金光大阪高B
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
大阪
08/23(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪朝鮮高級学校
×
芥川高
大阪
08/23(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
清明学院高
×
摂津高
大阪
08/23(日)
17:15
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
槻の木高
奈良
08/23(日)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
茨木高
×
セレッソ大阪U-18 B
2015/08/30(日)
大阪
08/30(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
芥川高
×
大阪産業大附高B
大阪
08/30(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪朝鮮高級学校
×
茨木高
大阪
08/30(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津高
×
金光大阪高B
大阪
08/30(日)
16:45
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
セレッソ大阪U-18 B
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
奈良
08/30(日)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
槻の木高
×
清明学院高
2015/09/05(土)
大阪
09/05(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
清明学院高
×
芥川高
2015/09/06(日)
大阪
09/06(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
金光大阪高B
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
09/06(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
茨木高
×
大阪産業大附高B
大阪
09/06(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津高
×
槻の木高
奈良
09/06(日)
11:20
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
大阪朝鮮高級学校
2015/09/23(水)
大阪
09/23(水)
11:55
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
清明学院高
×
茨木高
大阪
09/23(水)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
セレッソ大阪U-18 B
×
大阪朝鮮高級学校
大阪
09/23(水)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大附高B
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
大阪
09/23(水)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
芥川高
×
摂津高
大阪
09/23(水)
16:45
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
槻の木高
×
金光大阪高B
2015/10/04(日)
大阪
10/04(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
大阪産業大附高B
大阪
10/04(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
槻の木高
×
芥川高
大阪
10/04(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
堺市堺区 / 賢明学院人工芝グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
清明学院高
大阪
10/04(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
金光大阪高B
×
大阪朝鮮高級学校
大阪
10/04(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
茨木高
×
摂津高
2016/01/24(日)
大阪
01/24(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
大阪体育大浪商高
×
茨木
大阪
01/24(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
同志社香里
×
堺西高
大阪
01/24(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
千里
大阪
01/24(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大商学園高
×
阿武野高
大阪
01/24(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
興國高B
2016/01/31(日)
大阪
01/31(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
同志社香里
×
大阪体育大浪商高
大阪
01/31(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
茨木
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
01/31(日)
12:30
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
興國高B
×
千里
大阪
01/31(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
堺西高
×
阿武野高
大阪
01/31(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大商学園高
×
大阪産業大附高B
2016/02/06(土)
大阪
02/06(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高B
×
セレッソ大阪U-18 B
2016/02/07(日)
大阪
02/07(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
同志社香里
×
阿武野高
大阪
02/07(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大商学園高
×
大阪体育大浪商高
大阪
02/07(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
堺西高
×
千里
大阪
02/07(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
茨木
×
大阪産業大附高B
2016/02/21(日)
大阪
02/21(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
同志社香里
×
興國高B
大阪
02/21(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
大阪体育大浪商高
大阪
02/21(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
阿武野高
×
千里
大阪
02/21(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
堺西高
×
大阪産業大附高B
2016/02/28(日)
大阪
02/28(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
興國高B
×
堺西高
大阪
02/28(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
同志社香里
大阪
02/28(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
大商学園高
大阪
02/28(日)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大阪体育大浪商高
×
阿武野高
大阪
02/28(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
千里
×
茨木
2016/03/06(日)
大阪
03/06(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
茨木
×
大商学園高
2016/03/19(土)
大阪
03/19(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
興國高B
×
大阪体育大浪商高
2016/03/21(月)
大阪
03/21(月)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
同志社香里
×
大商学園高
大阪
03/21(月)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
堺西高
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
03/21(月)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
阿武野高
×
茨木
大阪
03/21(月)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
千里
×
大阪産業大附高B
2016/04/10(日)
大阪
04/10(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
セレッソ大阪U-18 B
×
同志社香里
大阪
04/10(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大阪体育大浪商高
×
堺西高
大阪
04/10(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
千里
×
大商学園高
大阪
04/10(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
茨木
×
興國高B
大阪
04/10(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
阿武野高
2016/05/01(日)
大阪
05/01(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
茨木
×
同志社香里
大阪
05/01(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大阪体育大浪商高
×
千里
大阪
05/01(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
興國高B
×
阿武野高
大阪
05/01(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
セレッソ大阪U-18 B
2016/05/03(火)
大阪
05/03(火)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大商学園高
×
堺西高
2016/06/11(土)
大阪
06/11(土)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
茨木
×
堺西高
大阪
06/11(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
興國高B
×
大商学園高
2016/06/12(日)
大阪
06/12(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
千里
×
同志社香里
大阪
06/12(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪体育大浪商高
×
大阪産業大附高B
2016/06/26(日)
大阪
06/26(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
同志社香里
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
06/26(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大商学園高
×
千里
大阪
06/26(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
堺西高
×
大阪体育大浪商高
大阪
06/26(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
阿武野高
×
大阪産業大附高B
2016/07/02(土)
大阪
07/02(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
茨木
×
大阪体育大浪商高
2016/07/03(日)
大阪
07/03(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
堺西高
×
同志社香里
大阪
07/03(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
阿武野高
×
大商学園高
大阪
07/03(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
千里
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
07/03(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
興國高B
×
大阪産業大附高B
2016/07/09(土)
大阪
07/09(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
阿武野高
×
堺西高
2016/07/10(日)
大阪
07/10(日)
9:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
千里
×
興國高B
大阪
07/10(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
大阪体育大浪商高
×
同志社香里
大阪
07/10(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
大商学園高
2016/07/16(土)
大阪
07/16(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪体育大浪商高
×
大商学園高
2016/07/17(日)
大阪
07/17(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
阿武野高
×
同志社香里
大阪
07/17(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
セレッソ大阪U-18 B
×
興國高B
大阪
07/17(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
千里
×
堺西高
大阪
07/17(日)
18:15
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高B
×
茨木
2016/08/20(土)
大阪
08/20(土)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
同志社香里
×
大阪産業大附高B
大阪
08/20(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大商学園高
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
08/20(土)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
阿武野高
×
大阪体育大浪商高
大阪
08/20(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
堺西高
×
興國高B
2016/08/21(日)
大阪
08/21(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
茨木
×
千里
2016/08/27(土)
大阪
08/27(土)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
大商学園高
×
同志社香里
大阪
08/27(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
堺西高
2016/08/28(日)
大阪
08/28(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大阪体育大浪商高
×
興國高B
大阪
08/28(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
茨木
×
阿武野高
2016/09/03(土)
大阪
09/03(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
大阪産業大附高B
大阪
09/03(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
千里
×
大阪体育大浪商高
2016/09/04(日)
大阪
09/04(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
同志社香里
×
茨木
大阪
09/04(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
堺西高
×
大商学園高
2016/09/22(木)
大阪
09/22(木)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
興國高B
×
同志社香里
大阪
09/22(木)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
千里
×
阿武野高
大阪
09/22(木)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
大商学園高
×
茨木
大阪
09/22(木)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪体育大浪商高
×
セレッソ大阪U-18 B
2016/09/25(日)
大阪
09/25(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
同志社香里
×
千里
大阪
09/25(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
堺西高
×
茨木
大阪
09/25(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大商学園高
×
興國高B
2017/01/22(日)
大阪
01/22(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
千里
×
堺西
大阪
01/22(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
桜宮
×
清風
大阪
01/22(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
興國B
×
槻の木
大阪
01/22(日)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高
×
東大阪大柏原B
大阪
01/22(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
清明学院
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2017/01/29(日)
大阪
01/29(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
堺西
×
大阪朝鮮
大阪
01/29(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
清風
×
東大阪大柏原B
大阪
01/29(日)
15:15
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
近大附属B
×
清明学院
大阪
01/29(日)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高
×
桜宮
大阪
01/29(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
千里
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2017/02/04(土)
大阪
02/04(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
東大阪大柏原B
×
清明学院
2017/02/05(日)
大阪
02/05(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
大阪朝鮮
×
千里
大阪
02/05(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
大阪体育大浪商高
×
初芝立命館
大阪
02/05(日)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
堺西
×
大阪産業大附高
大阪
02/05(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
清風
2017/02/18(土)
大阪
02/18(土)
14:45
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
阪南大高C
×
大阪体育大浪商高
大阪
02/18(土)
16:30
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
初芝立命館
×
興國B
2017/02/19(日)
大阪
02/19(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
東大阪大柏原B
×
桜宮
大阪
02/19(日)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
清風
×
大阪産業大附高
大阪
02/19(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
大阪朝鮮
2017/02/26(日)
大阪
02/26(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
清風
×
大阪朝鮮
大阪
02/26(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
清明学院
×
桜宮
大阪
02/26(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
常翔学園
×
阪南大高C
大阪
02/26(日)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高
×
千里
大阪
02/26(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
東大阪大柏原B
2017/03/04(土)
大阪
03/04(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
大阪産業大附高
×
大阪朝鮮
大阪
03/04(土)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
堺西
×
東大阪大柏原B
大阪
03/04(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
近大附属B
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
大阪
03/04(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
清明学院
×
清風
2017/03/05(日)
大阪
03/05(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
桜宮
×
千里
2017/04/08(土)
大阪
04/08(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪府四條畷市 / OFA四條畷フットボールセンター(四條畷市総合公園人工芝運動場)
東大阪大柏原B
×
大阪朝鮮
大阪
04/08(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
堺西
×
桜宮
大阪
04/08(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
千里
×
清明学院
2017/04/09(日)
大阪
04/09(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
清風
×
近大附属B
大阪
04/09(日)
11:30
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山泉ヶ丘
×
大阪産業大附高
2017/04/15(土)
大阪
04/15(土)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
東大阪大柏原B
×
近大附属B
2017/04/16(日)
大阪
04/16(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
大阪朝鮮
×
桜宮
大阪
04/16(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
千里
×
清風
大阪
04/16(日)
15:15
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
清明学院
×
大阪産業大附高
大阪
04/16(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山泉ヶ丘
×
堺西
2017/06/10(土)
大阪
06/10(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
清明学院
×
大阪朝鮮
大阪
06/10(土)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
千里
×
東大阪大柏原B
2017/06/11(日)
大阪
06/11(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
大阪市城東区 / 大阪産業大学附属高校グラウンド
大阪産業大附高
×
近大附属B
大阪
06/11(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
桜宮
×
帝塚山泉ヶ丘
大阪
06/11(日)
18:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
大阪府和泉市 / 桃山学院大学総合グラウンド
堺西
×
清風
2017/06/24(土)
大阪
06/24(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪府四條畷市 / OFA四條畷フットボールセンター(四條畷市総合公園人工芝運動場)
大阪朝鮮
×
近大附属B
2017/06/25(日)
大阪
06/25(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
清風
×
桜宮
大阪
06/25(日)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪府和泉市 / 関西トランスウェイスポーツスタジアム(和泉市総合スポーツセンター)多目的グラウンド
堺西
×
千里
大阪
06/25(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山泉ヶ丘
×
清明学院
奈良
06/25(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
東大阪大柏原B
×
大阪産業大附高
2017/07/02(日)
大阪
07/02(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
大阪朝鮮
×
清風
大阪
07/02(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
東大阪大柏原B
×
帝塚山泉ヶ丘
大阪
07/02(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
桜宮
×
清明学院
大阪
07/02(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
堺西
×
近大附属B
大阪
07/02(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
千里
×
大阪産業大附高
2017/07/08(土)
大阪
07/08(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
清明学院
×
千里
大阪
07/08(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
桜宮
×
堺西
2017/07/09(日)
大阪
07/09(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
大阪朝鮮
×
東大阪大柏原B
大阪
07/09(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近大附属B
×
清風
大阪
07/09(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
大阪産業大附高
×
帝塚山泉ヶ丘
2017/07/16(日)
大阪
07/16(日)
10:00
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近大附属B
×
千里
大阪
07/16(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
清明学院
×
堺西
大阪
07/16(日)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
大阪産業大附高
×
清風
大阪
07/16(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
大阪朝鮮
×
帝塚山泉ヶ丘
2017/07/17(月)
大阪
07/17(月)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
桜宮
×
東大阪大柏原B
2017/07/22(土)
大阪
07/22(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府和泉市 / 関西トランスウェイスポーツスタジアム(和泉市総合スポーツセンター)多目的グラウンド
東大阪大柏原B
×
堺西
大阪
07/22(土)
14:15
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
清風
×
清明学院
大阪
07/22(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山泉ヶ丘
×
近大附属B
2017/07/23(日)
大阪
07/23(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
千里
×
桜宮
大阪
07/23(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
常翔学園
×
興國B
2017/08/19(土)
大阪
08/19(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
千里
×
大阪朝鮮
大阪
08/19(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
近大附属B
×
桜宮
2017/08/20(日)
大阪
08/20(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
大阪産業大附高
×
堺西
大阪
08/20(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
清明学院
×
東大阪大柏原B
大阪
08/20(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
清風
×
帝塚山泉ヶ丘
2017/08/26(土)
大阪
08/26(土)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
大阪朝鮮
×
堺西
大阪
08/26(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府四條畷市 / OFA四條畷フットボールセンター(四條畷市総合公園人工芝運動場)
桜宮
×
大阪産業大附高
大阪
08/26(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府四條畷市 / OFA四條畷フットボールセンター(四條畷市総合公園人工芝運動場)
東大阪大柏原B
×
清風
大阪
08/26(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府 / J-GREEN堺
清明学院
×
近大附属B
大阪
08/26(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山泉ヶ丘
×
千里
2017/09/02(土)
大阪
09/02(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
堺西
×
帝塚山泉ヶ丘
2017/09/03(日)
大阪
09/03(日)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
桜宮
×
大阪朝鮮
大阪
09/03(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近大附属B
×
東大阪大柏原B
2017/09/23(土)
大阪
09/23(土)
11:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
大阪府寝屋川市 / 同志社香里高校グラウンド
清風
×
堺西
大阪
09/23(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
近大附属B
×
大阪産業大附高
2018/01/20(土)
大阪
01/20(土)
17:10
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高B
×
関西大第一高B
2018/01/21(日)
大阪
01/21(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東大阪大柏原高
×
関西大北陽高B
大阪
01/21(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
摂津高
×
大塚高
大阪
01/21(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近大附高B
×
槻の木高
大阪
01/21(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
大商学園高
×
賢明学院高
2018/01/27(土)
大阪
01/27(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
摂津高
×
関西大北陽高B
大阪
01/27(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
近大附高B
×
大商学園高
大阪
01/27(土)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
東大阪大柏原高
×
関西大第一高B
大阪
01/27(土)
17:10
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高B
×
槻の木高
2018/01/28(日)
大阪
01/28(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
賢明学院高
×
大塚高
2018/02/03(土)
大阪
02/03(土)
12:30
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
槻の木高
×
東大阪大柏原高
大阪
02/03(土)
17:10
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大商学園高
×
興國高B
2018/02/04(日)
大阪
02/04(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大塚高
×
関西大北陽高B
大阪
02/04(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
賢明学院高
×
近大附高B
大阪
02/04(日)
15:40
U-18大阪府2部Bブロック 第3節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
関西大第一高B
×
摂津高
2018/02/17(土)
大阪
02/17(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
槻の木高
×
摂津高
大阪
02/17(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関西大第一高B
×
関西大北陽高B
大阪
02/17(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大塚高
×
近大附高B
大阪
02/17(土)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大商学園高
×
東大阪大柏原高
大阪
02/17(土)
17:10
U-18大阪府2部Bブロック 第4節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
賢明学院高
×
興國高B
2018/02/24(土)
大阪
02/24(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
摂津高
×
大商学園高
大阪
02/24(土)
17:10
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高B
×
近大附高B
2018/02/25(日)
大阪
02/25(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
関西大第一高B
×
大塚高
大阪
02/25(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東大阪大柏原高
×
賢明学院高
大阪
02/25(日)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
槻の木高
×
関西大北陽高B
2018/03/04(日)
大阪
03/04(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
大塚高
×
興國高B
大阪
03/04(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関西大第一高B
×
槻の木高
大阪
03/04(日)
15:40
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
賢明学院高
×
摂津高
大阪
03/04(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
近大附高B
×
東大阪大柏原高
大阪
03/04(日)
17:45
U-18大阪府2部Bブロック 第6節
大阪市東淀川区 / 関西大学北陽高校グラウンド
関西大北陽高B
×
大商学園高
2018/04/08(日)
大阪
04/08(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
槻の木
×
大塚
大阪
04/08(日)
11:40
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪府和泉市 / 桃山学院大学総合グラウンド
賢明学院
×
関大北陽B
大阪
04/08(日)
13:30
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
摂津
×
近大附B
奈良
04/08(日)
11:40
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
大商学園
×
関大一B
奈良
04/08(日)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第7節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
東大阪大柏原
×
興國B
2018/04/14(土)
大阪
04/14(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大商学園
×
槻の木
大阪
04/14(土)
11:40
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
関大北陽B
×
近大附B
大阪
04/14(土)
13:50
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大塚
×
東大阪大柏原
2018/04/15(日)
大阪
04/15(日)
15:40
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
興國B
×
摂津
大阪
04/15(日)
16:30
U-18大阪府2部Bブロック 第8節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
関大一B
×
賢明学院
2018/06/09(土)
大阪
06/09(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
摂津
×
東大阪大柏原
大阪
06/09(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大商学園
×
大塚
大阪
06/09(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
近大附B
×
関大一B
2018/06/10(日)
大阪
06/10(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
興國B
×
関大北陽B
大阪
06/10(日)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
賢明学院
×
槻の木
2018/06/23(土)
大阪
06/23(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
賢明学院
×
大商学園
大阪
06/23(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
関大一B
×
興國B
大阪
06/23(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大塚
×
摂津
2018/06/24(日)
大阪
06/24(日)
17:30
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪市東淀川区 / 関西大学北陽高校グラウンド
関大北陽B
×
東大阪大柏原
2018/06/30(土)
大阪
06/30(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
槻の木
×
興國B
大阪
06/30(土)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
関大一B
×
東大阪大柏原
2018/07/01(日)
大阪
07/01(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大商学園
×
近大附B
大阪
07/01(日)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
関大北陽B
×
摂津
大阪
07/01(日)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大塚
×
賢明学院
2018/07/15(日)
大阪
07/15(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東大阪大柏原
×
大商学園
大阪
07/15(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近大附属B
×
大塚
大阪
07/15(日)
15:40
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津
×
槻の木
2018/07/16(月)
大阪
07/16(月)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
興國B
×
賢明学院
大阪
07/16(月)
19:10
U-18大阪府2部Bブロック 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関大北陽B
×
関大一B
2018/07/21(土)
大阪
07/21(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
賢明学院
×
東大阪大柏原
2018/07/22(日)
大阪
07/22(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府高槻市 / 関西大学高槻キャンパス第1グラウンド
大塚
×
関大一B
大阪
07/22(日)
15:30
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近大附属B
×
興國B
大阪
07/22(日)
15:40
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大商学園
×
摂津
大阪
07/22(日)
17:30
U-18大阪府2部Bブロック 第14節
大阪市東淀川区 / 関西大学北陽高校グラウンド
関大北陽B
×
槻の木
2018/08/10(金)
大阪
08/10(金)
10:00
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
槻の木
×
近大附B
2018/08/18(土)
大阪
08/18(土)
15:15
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪府和泉市 / 桃山学院大学総合グラウンド
興國B
×
大塚
2018/08/19(日)
大阪
08/19(日)
10:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
槻の木
×
関大一B
大阪
08/19(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
大商学園
×
関大北陽B
大阪
08/19(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
東大阪大柏原
×
近大附属B
大阪
08/19(日)
15:40
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津
×
賢明学院
2018/08/25(土)
大阪
08/25(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大塚
×
槻の木
大阪
08/25(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
関大一B
×
大商学園
大阪
08/25(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
関大北陽B
×
賢明学院
2018/08/26(日)
大阪
08/26(日)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
興國B
×
東大阪大柏原
大阪
08/26(日)
15:40
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
近大附属B
×
摂津
2018/09/01(土)
大阪
09/01(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東大阪大柏原
×
大塚
大阪
09/01(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
近大附属B
×
関大北陽B
大阪
09/01(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
槻の木
×
大商学園
大阪
09/01(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
賢明学院
×
関大一B
2018/09/02(日)
大阪
09/02(日)
15:40
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津
×
興國B
2018/09/22(土)
大阪
09/22(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
槻の木
×
賢明学院
大阪
09/22(土)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
関大北陽B
×
興國B
大阪
09/22(土)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
関大一B
×
近大附属B
2018/09/23(日)
大阪
09/23(日)
15:40
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
東大阪大柏原
×
摂津
2018/09/24(月)
大阪
09/24(月)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大塚
×
大商学園
2018/09/29(土)
大阪
09/29(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
近大附属B
×
賢明学院
大阪
09/29(土)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
興國B
×
大商学園
大阪
09/29(土)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
東大阪大柏原
×
槻の木
2018/09/30(日)
大阪
09/30(日)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関大北陽B
×
大塚
大阪
09/30(日)
15:40
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津
×
関大一B
2019/01/19(土)
大阪
01/19(土)
12:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
槻の木
×
茨木
大阪
01/19(土)
17:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
桜宮
×
大阪学院大高B
2019/01/20(日)
大阪
01/20(日)
12:30
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國B
×
東海大仰星B
大阪
01/20(日)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
摂津
×
東大阪大柏原
大阪
01/20(日)
16:00
U-18大阪府2部Bブロック 第1節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
金光大阪B
×
履正社高B
2019/01/26(土)
大阪
01/26(土)
9:30
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
桜宮
×
摂津
大阪
01/26(土)
14:30
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
槻の木
×
大阪学院大高B
2019/01/27(日)
大阪
01/27(日)
12:30
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國B
×
茨木
大阪
01/27(日)
13:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
東大阪大柏原
×
履正社高B
大阪
01/27(日)
15:00
U-18大阪府2部Bブロック 第2節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
金光大阪B
×
東海大仰星B
開催日未定
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第10節
(未定)
興國高B
×
茨木
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第9節
(未定)
セレッソ大阪U-18 B
×
阿武野高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
大阪産業大附高B
×
大阪体育大浪商高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
(未定)
大阪産業大附高B
×
堺西高
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第15節
(未定)
大阪産業大附高B
×
千里
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
(未定)
大阪産業大附高
×
清明学院
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第16節
(未定)
阿武野高
×
興國高B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
東大阪大柏原B
×
千里
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第12節
(未定)
セレッソ大阪U-18 B
×
茨木
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
帝塚山泉ヶ丘
×
桜宮
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
大阪朝鮮
×
清明学院
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第18節
(未定)
阿武野高
×
セレッソ大阪U-18 B
未分類
未定
未定
U-18大阪府2部Bブロック 第17節
(未定)
清風
×
千里
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。