今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 359
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18大阪府1部
開催地 = 全開催地
2015/01/24(土)
大阪
01/24(土)
9:30
U-18大阪府1部 第1節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
興國高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
01/24(土)
12:00
U-18大阪府1部 第1節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
東海大付仰星高
×
桜宮高
大阪
01/24(土)
14:30
U-18大阪府1部 第1節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
関西大北陽高
×
清風高
2015/01/25(日)
大阪
01/25(日)
13:00
U-18大阪府1部 第1節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
桃山学院高
×
阪南大高B
大阪
01/25(日)
15:00
U-18大阪府1部 第1節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪学院大高
×
大阪体育大浪商高
2015/02/01(日)
大阪
02/01(日)
9:30
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
東海大付仰星高
×
大阪体育大浪商高
大阪
02/01(日)
11:55
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
清風高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
02/01(日)
13:00
U-18大阪府1部 第2節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
興國高
×
阪南大高B
大阪
02/01(日)
14:20
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪学院大高
×
関西大北陽高
大阪
02/01(日)
15:00
U-18大阪府1部 第2節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
桃山学院高
×
桜宮高
2015/02/15(日)
大阪
02/15(日)
9:30
U-18大阪府1部 第3節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
ガンバ大阪ユースB
×
阪南大高B
大阪
02/15(日)
9:30
U-18大阪府1部 第3節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
関西大北陽高
×
東海大付仰星高
大阪
02/15(日)
11:30
U-18大阪府1部 第3節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
清風高
×
大阪学院大高
大阪
02/15(日)
12:00
U-18大阪府1部 第3節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
桜宮高
×
興國高
大阪
02/15(日)
14:30
U-18大阪府1部 第3節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
大阪体育大浪商高
×
桃山学院高
2015/03/01(日)
大阪
03/01(日)
13:00
U-18大阪府1部 第4節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪体育大浪商高
×
興國高
大阪
03/01(日)
15:00
U-18大阪府1部 第4節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
清風高
×
東海大付仰星高
2015/03/07(土)
大阪
03/07(土)
9:25
U-18大阪府1部 第4節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
関西大北陽高
×
桃山学院高
大阪
03/07(土)
11:45
U-18大阪府1部 第4節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
桜宮高
×
阪南大高B
大阪
03/07(土)
14:05
U-18大阪府1部 第4節
大阪市鶴見区 / 鶴見緑地球技場
ガンバ大阪ユースB
×
大阪学院大高
2015/03/21(土)
大阪
03/21(土)
9:30
U-18大阪府1部 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
興國高
×
関西大北陽高
大阪
03/21(土)
11:55
U-18大阪府1部 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
桃山学院高
×
清風高
大阪
03/21(土)
13:00
U-18大阪府1部 第5節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪体育大浪商高
×
阪南大高B
大阪
03/21(土)
14:20
U-18大阪府1部 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
桜宮高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
03/21(土)
15:00
U-18大阪府1部 第5節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
東海大付仰星高
×
大阪学院大高
2015/04/05(日)
大阪
04/05(日)
9:30
U-18大阪府1部 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪学院大高
×
桃山学院高
大阪
04/05(日)
12:00
U-18大阪府1部 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
清風高
×
興國高
大阪
04/05(日)
13:00
U-18大阪府1部 第6節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
関西大北陽高
大阪
04/05(日)
14:30
U-18大阪府1部 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
ガンバ大阪ユースB
×
東海大付仰星高
大阪
04/05(日)
15:00
U-18大阪府1部 第6節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
桜宮高
×
大阪体育大浪商高
2015/04/12(日)
大阪
04/12(日)
9:30
U-18大阪府1部 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
興國高
×
大阪学院大高
大阪
04/12(日)
12:00
U-18大阪府1部 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪体育大浪商高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
04/12(日)
13:00
U-18大阪府1部 第7節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
清風高
×
阪南大高B
大阪
04/12(日)
14:30
U-18大阪府1部 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
桃山学院高
×
東海大付仰星高
大阪
04/12(日)
15:00
U-18大阪府1部 第7節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
関西大北陽高
×
桜宮高
2015/05/02(土)
大阪
05/02(土)
9:30
U-18大阪府1部 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
桜宮高
×
清風高
大阪
05/02(土)
12:00
U-18大阪府1部 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
東海大付仰星高
×
興國高
大阪
05/02(土)
13:00
U-18大阪府1部 第8節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
大阪学院大高
大阪
05/02(土)
14:30
U-18大阪府1部 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
関西大北陽高
×
大阪体育大浪商高
大阪
05/02(土)
15:00
U-18大阪府1部 第8節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
ガンバ大阪ユースB
×
桃山学院高
2015/06/14(日)
大阪
06/14(日)
9:30
U-18大阪府1部 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
興國高
×
桃山学院高
大阪
06/14(日)
12:00
U-18大阪府1部 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
関西大北陽高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
06/14(日)
13:00
U-18大阪府1部 第9節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
東海大付仰星高
×
阪南大高B
大阪
06/14(日)
14:30
U-18大阪府1部 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
大阪学院大高
×
桜宮高
大阪
06/14(日)
15:00
U-18大阪府1部 第9節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
清風高
×
大阪体育大浪商高
2015/06/28(日)
大阪
06/28(日)
9:30
U-18大阪府1部 第10節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
大阪体育大浪商高
×
大阪学院大高
大阪
06/28(日)
9:30
U-18大阪府1部 第10節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
桃山学院高
大阪
06/28(日)
11:30
U-18大阪府1部 第10節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
桜宮高
×
東海大付仰星高
大阪
06/28(日)
12:00
U-18大阪府1部 第10節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
ガンバ大阪ユースB
×
興國高
大阪
06/28(日)
14:30
U-18大阪府1部 第10節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
清風高
×
関西大北陽高
2015/07/04(土)
大阪
07/04(土)
16:30
U-18大阪府1部 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関西大北陽高
×
興國高
大阪
07/04(土)
19:00
U-18大阪府1部 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
清風高
×
桃山学院高
2015/07/05(日)
大阪
07/05(日)
9:30
U-18大阪府1部 第11節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
大阪体育大浪商高
大阪
07/05(日)
11:30
U-18大阪府1部 第11節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
ガンバ大阪ユースB
×
桜宮高
大阪
07/05(日)
13:30
U-18大阪府1部 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
大阪学院大高
×
東海大付仰星高
2015/07/11(土)
大阪
07/11(土)
16:30
U-18大阪府1部 第12節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
桜宮高
大阪
07/11(土)
19:00
U-18大阪府1部 第12節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桃山学院高
×
大阪体育大浪商高
2015/07/12(日)
大阪
07/12(日)
9:30
U-18大阪府1部 第12節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
07/12(日)
11:30
U-18大阪府1部 第12節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
東海大付仰星高
×
関西大北陽高
大阪
07/12(日)
未定
U-18大阪府1部 第12節
大阪府 / 大阪学院
大阪学院大高
×
清風高
2015/07/18(土)
大阪
07/18(土)
15:00
U-18大阪府1部 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪学院大高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
07/18(土)
16:30
U-18大阪府1部 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
大阪体育大浪商高
大阪
07/18(土)
19:00
U-18大阪府1部 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桃山学院高
×
関西大北陽高
2015/07/19(日)
大阪
07/19(日)
13:00
U-18大阪府1部 第13節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
桜宮高
大阪
07/19(日)
15:00
U-18大阪府1部 第13節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
東海大付仰星高
×
清風高
2015/08/22(土)
大阪
08/22(土)
16:30
U-18大阪府1部 第14節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪学院大高
×
興國高
大阪
08/22(土)
19:00
U-18大阪府1部 第14節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桜宮高
×
関西大北陽高
2015/08/23(日)
大阪
08/23(日)
9:30
U-18大阪府1部 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
東海大付仰星高
×
桃山学院高
大阪
08/23(日)
13:00
U-18大阪府1部 第14節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
清風高
大阪
08/23(日)
15:00
U-18大阪府1部 第14節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
ガンバ大阪ユースB
×
大阪体育大浪商高
2015/08/29(土)
大阪
08/29(土)
16:30
U-18大阪府1部 第15節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
清風高
大阪
08/29(土)
19:00
U-18大阪府1部 第15節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桃山学院高
×
大阪学院大高
2015/08/30(日)
大阪
08/30(日)
9:30
U-18大阪府1部 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
東海大付仰星高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
08/30(日)
13:00
U-18大阪府1部 第15節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
関西大北陽高
×
阪南大高B
大阪
08/30(日)
15:00
U-18大阪府1部 第15節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪体育大浪商高
×
桜宮高
2015/09/06(日)
大阪
09/06(日)
9:30
U-18大阪府1部 第16節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
関西大北陽高
×
大阪学院大高
大阪
09/06(日)
12:00
U-18大阪府1部 第16節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
ガンバ大阪ユースB
×
清風高
大阪
09/06(日)
13:00
U-18大阪府1部 第16節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
興國高
大阪
09/06(日)
14:30
U-18大阪府1部 第16節
大阪府貝塚市 / いずみスポーツヴィレッジ
桜宮高
×
桃山学院高
大阪
09/06(日)
15:00
U-18大阪府1部 第16節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪体育大浪商高
×
東海大付仰星高
2015/09/23(水)
大阪
09/23(水)
9:30
U-18大阪府1部 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
清風高
×
桜宮高
大阪
09/23(水)
12:00
U-18大阪府1部 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大阪体育大浪商高
×
関西大北陽高
大阪
09/23(水)
13:00
U-18大阪府1部 第17節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪学院大高
×
阪南大高B
大阪
09/23(水)
14:30
U-18大阪府1部 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
興國高
×
東海大付仰星高
大阪
09/23(水)
15:00
U-18大阪府1部 第17節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
桃山学院高
×
ガンバ大阪ユースB
2015/10/04(日)
大阪
10/04(日)
9:30
U-18大阪府1部 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
桃山学院高
×
興國高
大阪
10/04(日)
12:00
U-18大阪府1部 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
桜宮高
×
大阪学院大高
大阪
10/04(日)
13:00
U-18大阪府1部 第18節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
東海大付仰星高
大阪
10/04(日)
14:30
U-18大阪府1部 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
ガンバ大阪ユースB
×
関西大北陽高
大阪
10/04(日)
15:00
U-18大阪府1部 第18節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪体育大浪商高
×
清風高
2016/01/24(日)
大阪
01/24(日)
12:30
U-18大阪府1部 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大阪産業大附高
×
賢明学院高
大阪
01/24(日)
13:00
U-18大阪府1部 第1節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
東海大仰星高
×
阪南大高B
大阪
01/24(日)
14:45
U-18大阪府1部 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大阪学院高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
01/24(日)
15:00
U-18大阪府1部 第1節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
桃山学院高
×
東大阪大柏原高
大阪
01/24(日)
17:00
U-18大阪府1部 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
興國高
×
関西大北陽高
2016/01/30(土)
大阪
01/30(土)
9:30
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
東海大仰星高
×
関西大北陽高
大阪
01/30(土)
12:00
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
ガンバ大阪ユースB
×
賢明学院高
大阪
01/30(土)
12:30
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
桃山学院高
×
阪南大高B
大阪
01/30(土)
14:30
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
興國高
×
大阪学院高
大阪
01/30(土)
14:45
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
大阪産業大附高
×
東大阪大柏原高
2016/02/06(土)
大阪
02/06(土)
9:30
U-18大阪府1部 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
関西大北陽高
×
大阪産業大附高
大阪
02/06(土)
12:00
U-18大阪府1部 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
大阪学院高
×
桃山学院高
大阪
02/06(土)
14:30
U-18大阪府1部 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
賢明学院高
×
興國高
2016/02/07(日)
大阪
02/07(日)
13:00
U-18大阪府1部 第3節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
東大阪大柏原高
大阪
02/07(日)
15:00
U-18大阪府1部 第3節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
ガンバ大阪ユースB
×
東海大仰星高
2016/02/20(土)
大阪
02/20(土)
14:30
U-18大阪府1部 第4節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院高
×
東海大仰星高
大阪
02/20(土)
17:00
U-18大阪府1部 第4節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
関西大北陽高
×
桃山学院高
2016/02/21(日)
大阪
02/21(日)
13:00
U-18大阪府1部 第4節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
大阪産業大附高
大阪
02/21(日)
15:00
U-18大阪府1部 第4節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
ガンバ大阪ユースB
×
興國高
奈良
02/21(日)
10:00
U-18大阪府1部 第4節
奈良県生駒郡三郷町 / 奈良学園大学信貴山グラウンド
賢明学院高
×
東大阪大柏原高
2016/02/27(土)
大阪
02/27(土)
9:30
U-18大阪府1部 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
東海大仰星高
×
興國高
大阪
02/27(土)
12:00
U-18大阪府1部 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
関西大北陽高
×
東大阪大柏原高
大阪
02/27(土)
12:30
U-18大阪府1部 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
桃山学院高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
02/27(土)
14:30
U-18大阪府1部 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大阪産業大附高
×
大阪学院高
大阪
02/27(土)
14:45
U-18大阪府1部 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
阪南大高B
×
賢明学院高
2016/03/20(日)
大阪
03/20(日)
12:30
U-18大阪府1部 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
東大阪大柏原高
×
大阪学院高
大阪
03/20(日)
14:45
U-18大阪府1部 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
興國高
×
桃山学院高
大阪
03/20(日)
17:00
U-18大阪府1部 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
賢明学院高
×
東海大仰星高
2016/03/21(月)
大阪
03/21(月)
13:00
U-18大阪府1部 第6節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
関西大北陽高
大阪
03/21(月)
15:00
U-18大阪府1部 第6節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
ガンバ大阪ユースB
×
大阪産業大附高
2016/04/10(日)
大阪
04/10(日)
9:30
U-18大阪府1部 第7節
大阪府和泉市 / 桃山学院大学総合グラウンド
桃山学院高
×
東海大仰星高
大阪
04/10(日)
12:00
U-18大阪府1部 第7節
大阪府和泉市 / 桃山学院大学総合グラウンド
大阪産業大附高
×
興國高
大阪
04/10(日)
13:00
U-18大阪府1部 第7節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪学院高
×
阪南大高B
大阪
04/10(日)
14:30
U-18大阪府1部 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
ガンバ大阪ユースB
×
東大阪大柏原高
大阪
04/10(日)
15:00
U-18大阪府1部 第7節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
関西大北陽高
×
賢明学院高
2016/05/01(日)
大阪
05/01(日)
9:30
U-18大阪府1部 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
東海大仰星高
×
大阪産業大附高
大阪
05/01(日)
13:00
U-18大阪府1部 第8節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
05/01(日)
15:00
U-18大阪府1部 第8節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
賢明学院高
×
桃山学院高
大阪
05/01(日)
16:30
U-18大阪府1部 第8節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東大阪大柏原高
×
興國高
大阪
05/01(日)
19:00
U-18大阪府1部 第8節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪学院高
×
関西大北陽高
2016/06/11(土)
大阪
06/11(土)
9:30
U-18大阪府1部 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
大阪産業大附高
×
桃山学院高
大阪
06/11(土)
12:00
U-18大阪府1部 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
大阪学院高
×
賢明学院高
大阪
06/11(土)
14:30
U-18大阪府1部 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
東海大仰星高
×
東大阪大柏原高
大阪
06/11(土)
16:30
U-18大阪府1部 第9節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
阪南大高B
大阪
06/11(土)
19:00
U-18大阪府1部 第9節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
ガンバ大阪ユースB
×
関西大北陽高
2016/06/25(土)
大阪
06/25(土)
9:30
U-18大阪府1部 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
賢明学院高
×
大阪産業大附高
大阪
06/25(土)
16:30
U-18大阪府1部 第10節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関西大北陽高
×
興國高
大阪
06/25(土)
19:00
U-18大阪府1部 第10節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
ガンバ大阪ユースB
×
大阪学院高
2016/06/26(日)
大阪
06/26(日)
13:00
U-18大阪府1部 第10節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
東海大仰星高
大阪
06/26(日)
15:00
U-18大阪府1部 第10節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
東大阪大柏原高
×
桃山学院高
2016/07/02(土)
大阪
07/02(土)
16:30
U-18大阪府1部 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪学院高
×
興國高
大阪
07/02(土)
19:00
U-18大阪府1部 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東大阪大柏原高
×
大阪産業大附高
2016/07/03(日)
大阪
07/03(日)
9:30
U-18大阪府1部 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
関西大北陽高
×
東海大仰星高
大阪
07/03(日)
12:00
U-18大阪府1部 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
阪南大高B
×
桃山学院高
大阪
07/03(日)
14:30
U-18大阪府1部 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
賢明学院高
×
ガンバ大阪ユースB
2016/07/09(土)
大阪
07/09(土)
16:30
U-18大阪府1部 第12節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
07/09(土)
18:00
U-18大阪府1部 第12節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
東海大仰星高
×
大阪学院高
大阪
07/09(土)
19:00
U-18大阪府1部 第12節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東大阪大柏原高
×
賢明学院高
2016/07/10(日)
大阪
07/10(日)
13:00
U-18大阪府1部 第12節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪産業大附高
×
阪南大高B
大阪
07/10(日)
15:00
U-18大阪府1部 第12節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
桃山学院高
×
関西大北陽高
2016/07/16(土)
大阪
07/16(土)
12:30
U-18大阪府1部 第13節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
大阪産業大附高
×
関西大北陽高
大阪
07/16(土)
14:00
U-18大阪府1部 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
桃山学院高
×
大阪学院高
大阪
07/16(土)
14:45
U-18大阪府1部 第13節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
東海大仰星高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
07/16(土)
16:30
U-18大阪府1部 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
賢明学院高
大阪
07/16(土)
19:00
U-18大阪府1部 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東大阪大柏原高
×
阪南大高B
2016/08/20(土)
大阪
08/20(土)
13:00
U-18大阪府1部 第14節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
賢明学院高
×
阪南大高B
大阪
08/20(土)
14:00
U-18大阪府1部 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
ガンバ大阪ユースB
×
桃山学院高
大阪
08/20(土)
15:00
U-18大阪府1部 第14節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
東大阪大柏原高
×
関西大北陽高
大阪
08/20(土)
16:30
U-18大阪府1部 第14節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
東海大仰星高
大阪
08/20(土)
19:00
U-18大阪府1部 第14節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪学院高
×
大阪産業大附高
2016/08/27(土)
大阪
08/27(土)
9:30
U-18大阪府1部 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
大阪産業大附高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
08/27(土)
12:00
U-18大阪府1部 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
東海大仰星高
×
賢明学院高
大阪
08/27(土)
13:00
U-18大阪府1部 第15節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪学院高
×
東大阪大柏原高
大阪
08/27(土)
15:00
U-18大阪府1部 第15節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
関西大北陽高
×
阪南大高B
大阪
08/27(土)
18:00
U-18大阪府1部 第15節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桃山学院高
×
興國高
2016/09/03(土)
大阪
09/03(土)
14:00
U-18大阪府1部 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
賢明学院高
×
関西大北陽高
2016/09/04(日)
大阪
09/04(日)
14:00
U-18大阪府1部 第16節
大阪府吹田市 / ガンバ大阪練習場(万博記念公園スポーツ広場サッカー場)[人工芝]
阪南大高B
×
大阪学院高
大阪
09/04(日)
16:30
U-18大阪府1部 第16節
大阪府吹田市 / ガンバ大阪練習場(万博記念公園スポーツ広場サッカー場)[人工芝]
東大阪大柏原高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
09/04(日)
17:15
U-18大阪府1部 第16節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
大阪産業大附高
大阪
09/04(日)
19:15
U-18大阪府1部 第16節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東海大仰星高
×
桃山学院高
2016/09/22(木)
大阪
09/22(木)
9:30
U-18大阪府1部 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
桃山学院高
×
賢明学院高
大阪
09/22(木)
12:00
U-18大阪府1部 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
大阪産業大附高
×
東海大仰星高
大阪
09/22(木)
13:00
U-18大阪府1部 第17節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
ガンバ大阪ユースB
×
阪南大高B
大阪
09/22(木)
14:30
U-18大阪府1部 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
興國高
×
東大阪大柏原高
大阪
09/22(木)
15:00
U-18大阪府1部 第17節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
関西大北陽高
×
大阪学院高
2016/09/24(土)
大阪
09/24(土)
9:30
U-18大阪府1部 第18節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
関西大北陽高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
09/24(土)
12:00
U-18大阪府1部 第18節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
桃山学院高
×
大阪産業大附高
大阪
09/24(土)
14:30
U-18大阪府1部 第18節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
東大阪大柏原高
×
東海大仰星高
2016/09/25(日)
大阪
09/25(日)
13:00
U-18大阪府1部 第18節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
阪南大高B
×
興國高
大阪
09/25(日)
15:00
U-18大阪府1部 第18節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
賢明学院高
×
大阪学院高
2017/01/21(土)
大阪
01/21(土)
9:30
U-18大阪府1部 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
興國高
×
摂津高
大阪
01/21(土)
9:30
U-18大阪府1部 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
大阪学院高
×
大阪桐蔭高B
大阪
01/21(土)
12:00
U-18大阪府1部 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
ガンバ大阪ユースB
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
01/21(土)
12:00
U-18大阪府1部 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
桃山学院高
×
東大阪大柏原高
大阪
01/21(土)
14:30
U-18大阪府1部 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
阪南大高B
×
関西大北陽高
2017/01/28(土)
大阪
01/28(土)
9:30
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
桃山学院高
×
大阪学院高
大阪
01/28(土)
12:00
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
関西大北陽高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
01/28(土)
12:30
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
大阪桐蔭高B
×
興國高
大阪
01/28(土)
14:30
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
摂津高
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
01/28(土)
14:45
U-18大阪府1部 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
東大阪大柏原高
×
阪南大高B
2017/02/04(土)
大阪
02/04(土)
9:30
U-18大阪府1部 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大阪学院高
×
関西大北陽高
2017/02/05(日)
大阪
02/05(日)
13:30
U-18大阪府1部 第3節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
阪南大高B
×
桃山学院高
大阪
02/05(日)
14:45
U-18大阪府1部 第3節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
ガンバ大阪ユースB
×
大阪桐蔭高B
大阪
02/05(日)
15:40
U-18大阪府1部 第3節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
東大阪大柏原高
×
摂津高
大阪
02/05(日)
17:30
U-18大阪府1部 第3節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
セレッソ大阪U-18 B
2017/02/18(土)
大阪
02/18(土)
9:30
U-18大阪府1部 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大阪桐蔭高B
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
02/18(土)
12:00
U-18大阪府1部 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
摂津高
×
阪南大高B
大阪
02/18(土)
14:30
U-18大阪府1部 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
東大阪大柏原高
×
大阪学院高
2017/02/19(日)
大阪
02/19(日)
12:00
U-18大阪府1部 第4節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桃山学院高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
02/19(日)
14:25
U-18大阪府1部 第4節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関西大北陽高
×
興國高
2017/02/25(土)
大阪
02/25(土)
17:15
U-18大阪府1部 第5節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
桃山学院高
大阪
02/25(土)
19:15
U-18大阪府1部 第5節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
ガンバ大阪ユースB
×
東大阪大柏原高
2017/02/26(日)
大阪
02/26(日)
9:30
U-18大阪府1部 第5節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪学院高
×
阪南大高B
大阪
02/26(日)
11:00
U-18大阪府1部 第5節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関西大北陽高
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
02/26(日)
11:30
U-18大阪府1部 第5節
大阪府松原市 / 阪南大学高校高見ノ里グランド
大阪桐蔭高B
×
摂津高
2017/03/04(土)
大阪
03/04(土)
9:30
U-18大阪府1部 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
阪南大高B
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
03/04(土)
10:00
U-18大阪府1部 第6節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東大阪大柏原高
×
興國高
大阪
03/04(土)
12:00
U-18大阪府1部 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
摂津高
×
大阪学院高
大阪
03/04(土)
12:45
U-18大阪府1部 第6節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
桃山学院高
大阪
03/04(土)
14:30
U-18大阪府1部 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
大阪桐蔭高B
×
関西大北陽高
2017/04/08(土)
大阪
04/08(土)
9:30
U-18大阪府1部 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
東大阪大柏原高
×
セレッソ大阪U-18 B
大阪
04/08(土)
12:00
U-18大阪府1部 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
興國高
×
阪南大高B
大阪
04/08(土)
14:30
U-18大阪府1部 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
桃山学院高
×
大阪桐蔭高B
2017/04/09(日)
大阪
04/09(日)
13:30
U-18大阪府1部 第7節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
ガンバ大阪ユースB
×
大阪学院高
大阪
04/09(日)
15:40
U-18大阪府1部 第7節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
関西大北陽高
×
摂津高
2017/04/15(土)
大阪
04/15(土)
10:00
U-18大阪府1部 第8節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
阪南大高B
大阪
04/15(土)
12:45
U-18大阪府1部 第8節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪学院高
×
興國高
大阪
04/15(土)
16:30
U-18大阪府1部 第8節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪桐蔭高B
×
東大阪大柏原高
2017/04/16(日)
大阪
04/16(日)
9:30
U-18大阪府1部 第8節
大阪府吹田市 / ガンバ大阪練習場(万博記念公園スポーツ広場サッカー場)[人工芝]
摂津高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
04/16(日)
12:00
U-18大阪府1部 第8節
大阪府吹田市 / ガンバ大阪練習場(万博記念公園スポーツ広場サッカー場)[人工芝]
桃山学院高
×
関西大北陽高
2017/06/10(土)
大阪
06/10(土)
12:30
U-18大阪府1部 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
阪南大高B
×
大阪桐蔭高B
大阪
06/10(土)
14:45
U-18大阪府1部 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
東大阪大柏原高
×
関西大北陽高
大阪
06/10(土)
17:00
U-18大阪府1部 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
桃山学院高
×
摂津高
2017/06/11(日)
大阪
06/11(日)
10:00
U-18大阪府1部 第9節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
06/11(日)
12:45
U-18大阪府1部 第9節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪学院高
×
セレッソ大阪U-18 B
2017/06/24(土)
大阪
06/24(土)
10:00
U-18大阪府1部 第10節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
摂津高
×
東大阪大柏原高
大阪
06/24(土)
12:45
U-18大阪府1部 第10節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
興國高
未分類
06/24(土)
未定
U-18大阪府1部 第10節
(未定)
関西大北陽高
×
大阪学院高
未分類
06/24(土)
未定
U-18大阪府1部 第10節
(未定)
大阪桐蔭高B
×
ガンバ大阪ユースB
未分類
06/24(土)
未定
U-18大阪府1部 第10節
(未定)
桃山学院高
×
阪南大高B
2017/07/01(土)
大阪
07/01(土)
未定
U-18大阪府1部 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
ガンバ大阪ユースB
×
阪南大高B
大阪
07/01(土)
未定
U-18大阪府1部 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
東大阪大柏原高
2017/07/02(日)
大阪
07/02(日)
9:30
U-18大阪府1部 第11節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
関西大北陽高
×
大阪桐蔭高B
大阪
07/02(日)
11:40
U-18大阪府1部 第11節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大阪学院高
×
摂津高
大阪
07/02(日)
未定
U-18大阪府1部 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桃山学院高
×
セレッソ大阪U-18 B
2017/07/08(土)
大阪
07/08(土)
未定
U-18大阪府1部 第12節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
大阪桐蔭高B
大阪
07/08(土)
未定
U-18大阪府1部 第12節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
ガンバ大阪ユースB
×
桃山学院高
2017/07/09(日)
大阪
07/09(日)
13:30
U-18大阪府1部 第12節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大阪学院高
×
東大阪大柏原高
大阪
07/09(日)
15:40
U-18大阪府1部 第12節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
阪南大高B
×
摂津高
大阪
07/09(日)
未定
U-18大阪府1部 第12節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
関西大北陽高
2017/07/15(土)
大阪
07/15(土)
未定
U-18大阪府1部 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桃山学院高
×
興國高
大阪
07/15(土)
未定
U-18大阪府1部 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
東大阪大柏原高
×
ガンバ大阪ユースB
2017/07/16(日)
大阪
07/16(日)
13:30
U-18大阪府1部 第13節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
阪南大高B
×
大阪学院高
大阪
07/16(日)
15:40
U-18大阪府1部 第13節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津高
×
大阪桐蔭高B
大阪
07/16(日)
未定
U-18大阪府1部 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
関西大北陽高
2017/08/20(日)
大阪
08/20(日)
13:30
U-18大阪府1部 第14節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大阪学院高
×
桃山学院高
大阪
08/20(日)
15:40
U-18大阪府1部 第14節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
セレッソ大阪U-18 B
×
摂津高
大阪
08/20(日)
未定
U-18大阪府1部 第14節
大阪府 / J-GREEN堺
阪南大高B
×
東大阪大柏原高
大阪
08/20(日)
未定
U-18大阪府1部 第14節
大阪府 / J-GREEN堺
ガンバ大阪ユースB
×
関西大北陽高
大阪
08/20(日)
未定
U-18大阪府1部 第14節
大阪府 / J-GREEN堺
興國高
×
大阪桐蔭高B
2017/08/27(日)
大阪
08/27(日)
13:30
U-18大阪府1部 第15節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
東大阪大柏原高
×
桃山学院高
大阪
08/27(日)
15:40
U-18大阪府1部 第15節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津高
×
興國高
2017/09/02(土)
大阪
09/02(土)
未定
U-18大阪府1部 第16節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
阪南大高B
×
興國高
大阪
09/02(土)
未定
U-18大阪府1部 第16節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
東大阪大柏原高
2017/09/03(日)
大阪
09/03(日)
13:30
U-18大阪府1部 第16節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
大阪桐蔭高B
×
桃山学院高
大阪
09/03(日)
15:40
U-18大阪府1部 第16節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津高
×
関西大北陽高
2017/09/10(日)
未分類
09/10(日)
未定
U-18大阪府1部 第17節
(未定)
興國高
×
大阪学院高
未分類
09/10(日)
未定
U-18大阪府1部 第17節
(未定)
ガンバ大阪ユースB
×
摂津高
未分類
09/10(日)
未定
U-18大阪府1部 第17節
(未定)
東大阪大柏原高
×
大阪桐蔭高B
未分類
09/10(日)
未定
U-18大阪府1部 第17節
(未定)
関西大北陽高
×
桃山学院高
未分類
09/10(日)
未定
U-18大阪府1部 第17節
(未定)
阪南大高B
×
セレッソ大阪U-18 B
2017/09/23(土)
大阪
09/23(土)
15:30
U-18大阪府1部 第18節
大阪府摂津市 / 摂津高校グラウンド
摂津高
×
桃山学院高
大阪
09/23(土)
未定
U-18大阪府1部 第18節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
セレッソ大阪U-18 B
×
大阪学院高
大阪
09/23(土)
未定
U-18大阪府1部 第18節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
ガンバ大阪ユースB
×
興國高
2017/09/24(日)
未分類
09/24(日)
未定
U-18大阪府1部 第18節
(未定)
関西大北陽高
×
東大阪大柏原高
未分類
09/24(日)
未定
U-18大阪府1部 第18節
(未定)
大阪桐蔭高B
×
阪南大高B
2018/01/20(土)
大阪
01/20(土)
15:00
U-18大阪府1部 第1節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
桃山学院高
×
大阪学院大高
大阪
01/20(土)
17:00
U-18大阪府1部 第1節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
大阪産業大附高
2018/01/21(日)
大阪
01/21(日)
14:15
U-18大阪府1部 第1節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
ガンバ大阪ユースB
×
興國高
大阪
01/21(日)
15:00
U-18大阪府1部 第1節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
関西大北陽高
×
大阪桐蔭高B
大阪
01/21(日)
16:30
U-18大阪府1部 第1節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
金光大阪高B
×
関西大第一高
2018/01/28(日)
大阪
01/28(日)
9:30
U-18大阪府1部 第2節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
ガンバ大阪ユースB
×
関西大北陽高
大阪
01/28(日)
12:00
U-18大阪府1部 第2節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
大阪桐蔭高B
×
桃山学院高
大阪
01/28(日)
14:30
U-18大阪府1部 第2節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
興國高
×
金光大阪高B
大阪
01/28(日)
15:00
U-18大阪府1部 第2節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
大阪学院大高
×
大阪産業大附高
大阪
01/28(日)
17:00
U-18大阪府1部 第2節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
関西大第一高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2018/02/04(日)
大阪
02/04(日)
9:30
U-18大阪府1部 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
興國高
×
桃山学院高
大阪
02/04(日)
14:15
U-18大阪府1部 第3節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
大阪桐蔭高B
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
02/04(日)
15:00
U-18大阪府1部 第3節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
関西大第一高
×
大阪産業大附高
大阪
02/04(日)
16:30
U-18大阪府1部 第3節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
大阪学院大高
×
金光大阪高B
大阪
02/04(日)
17:00
U-18大阪府1部 第3節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
関西大北陽高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2018/02/18(日)
大阪
02/18(日)
9:30
U-18大阪府1部 第4節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
興國高
×
大阪桐蔭高B
大阪
02/18(日)
12:00
U-18大阪府1部 第4節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
関西大第一高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
02/18(日)
14:30
U-18大阪府1部 第4節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
大阪学院大高
×
関西大北陽高
大阪
02/18(日)
15:00
U-18大阪府1部 第4節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
桃山学院高
×
大阪産業大附高
大阪
02/18(日)
17:00
U-18大阪府1部 第4節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
金光大阪高B
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2018/02/25(日)
大阪
02/25(日)
9:30
U-18大阪府1部 第5節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
興國高
大阪
02/25(日)
9:30
U-18大阪府1部 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
大阪桐蔭高B
×
大阪学院大高
大阪
02/25(日)
11:30
U-18大阪府1部 第5節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
金光大阪高B
×
桃山学院高
大阪
02/25(日)
12:00
U-18大阪府1部 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
大阪産業大附高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
02/25(日)
14:30
U-18大阪府1部 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
関西大北陽高
×
関西大第一高
2018/03/03(土)
大阪
03/03(土)
19:00
U-18大阪府1部 第6節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関西大北陽高
×
興國高
2018/03/04(日)
大阪
03/04(日)
9:30
U-18大阪府1部 第6節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
大阪桐蔭高B
大阪
03/04(日)
14:00
U-18大阪府1部 第6節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
ガンバ大阪ユースB
×
大阪学院大高
大阪
03/04(日)
14:15
U-18大阪府1部 第6節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
桃山学院高
×
関西大第一高
大阪
03/04(日)
16:30
U-18大阪府1部 第6節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
金光大阪高B
×
大阪産業大附高
2018/04/08(日)
大阪
04/08(日)
9:00
U-18大阪府1部 第7節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
桃山学院高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
大阪
04/08(日)
9:30
U-18大阪府1部 第7節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
ガンバ大阪ユースB
×
金光大阪高B
大阪
04/08(日)
9:30
U-18大阪府1部 第7節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
関西大北陽高
×
大阪産業大附高
大阪
04/08(日)
12:00
U-18大阪府1部 第7節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大高
×
興國高
大阪
04/08(日)
14:30
U-18大阪府1部 第7節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
関西大第一高
×
大阪桐蔭高B
2018/04/14(土)
大阪
04/14(土)
11:30
U-18大阪府1部 第8節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
ガンバ大阪ユースB
×
桃山学院高
大阪
04/14(土)
17:10
U-18大阪府1部 第8節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
関西大第一高
大阪
04/14(土)
19:10
U-18大阪府1部 第8節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪産業大附高
×
大阪桐蔭高B
2018/04/15(日)
大阪
04/15(日)
9:30
U-18大阪府1部 第8節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
金光大阪高B
×
関西大北陽高
大阪
04/15(日)
11:30
U-18大阪府1部 第8節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
大阪学院大高
2018/06/09(土)
大阪
06/09(土)
15:00
U-18大阪府1部 第9節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
関西大第一高
×
大阪学院大高
大阪
06/09(土)
17:10
U-18大阪府1部 第9節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
大阪産業大附高
大阪
06/09(土)
19:10
U-18大阪府1部 第9節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪桐蔭高B
×
金光大阪高B
2018/06/10(日)
大阪
06/10(日)
9:30
U-18大阪府1部 第9節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
関西大北陽高
×
桃山学院高
大阪
06/10(日)
11:30
U-18大阪府1部 第9節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
ガンバ大阪ユースB
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2018/06/23(土)
大阪
06/23(土)
17:10
U-18大阪府1部 第10節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
金光大阪高B
×
興國高
大阪
06/23(土)
17:30
U-18大阪府1部 第10節
大阪市東淀川区 / 関西大学北陽高校グラウンド
関西大北陽高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
06/23(土)
19:10
U-18大阪府1部 第10節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桃山学院高
×
大阪桐蔭高B
2018/06/24(日)
大阪
06/24(日)
10:00
U-18大阪府1部 第10節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
関西大第一高
大阪
06/24(日)
12:00
U-18大阪府1部 第10節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
大阪産業大附高
×
大阪学院大高
2018/06/30(土)
大阪
06/30(土)
17:10
U-18大阪府1部 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桃山学院高
×
興國高
大阪
06/30(土)
19:10
U-18大阪府1部 第11節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪産業大附高
×
関西大第一高
2018/07/01(日)
大阪
07/01(日)
14:15
U-18大阪府1部 第11節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
金光大阪高B
×
大阪学院大高
大阪
07/01(日)
16:00
U-18大阪府1部 第11節
大阪市東淀川区 / 関西大学北陽高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
関西大北陽高
大阪
07/01(日)
16:30
U-18大阪府1部 第11節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
ガンバ大阪ユースB
×
大阪桐蔭高B
2018/07/14(土)
大阪
07/14(土)
17:10
U-18大阪府1部 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
関西大北陽高
大阪
07/14(土)
19:10
U-18大阪府1部 第13節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関西大第一高
×
桃山学院高
2018/07/15(日)
大阪
07/15(日)
9:30
U-18大阪府1部 第13節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
大阪学院大高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
07/15(日)
14:15
U-18大阪府1部 第13節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
大阪産業大附高
×
金光大阪高B
大阪
07/15(日)
16:30
U-18大阪府1部 第13節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
大阪桐蔭高B
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2018/07/21(土)
大阪
07/21(土)
14:15
U-18大阪府1部 第14節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
関西大第一高
×
金光大阪高B
大阪
07/21(土)
16:30
U-18大阪府1部 第14節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
大阪学院大高
×
桃山学院高
大阪
07/21(土)
17:10
U-18大阪府1部 第14節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
07/21(土)
19:10
U-18大阪府1部 第14節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪産業大附高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2018/07/29(日)
大阪
07/29(日)
9:30
U-18大阪府1部 第12節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
金光大阪高B
2018/08/03(金)
大阪
08/03(金)
9:30
U-18大阪府1部 第12節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
ガンバ大阪ユースB
×
関西大第一高
2018/08/18(土)
大阪
08/18(土)
17:30
U-18大阪府1部 第15節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大高
×
大阪桐蔭高B
2018/08/19(日)
大阪
08/19(日)
9:30
U-18大阪府1部 第15節
大阪市東淀川区 / 関西大学北陽高校グラウンド
関西大第一高
×
関西大北陽高
大阪
08/19(日)
18:00
U-18大阪府1部 第15節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
桃山学院高
×
金光大阪高B
2018/08/25(土)
大阪
08/25(土)
17:10
U-18大阪府1部 第16節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
大阪学院大高
大阪
08/25(土)
19:10
U-18大阪府1部 第16節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪桐蔭高B
×
関西大第一高
2018/08/26(日)
大阪
08/26(日)
15:00
U-18大阪府1部 第16節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
大阪産業大附高
×
関西大北陽高
大阪
08/26(日)
15:00
U-18大阪府1部 第16節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
金光大阪高B
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
08/26(日)
17:00
U-18大阪府1部 第16節
堺市南区 / 帝塚山学院泉ヶ丘中学校・高校グラウンド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
桃山学院高
2018/09/01(土)
大阪
09/01(土)
9:30
U-18大阪府1部 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪桐蔭高B
×
大阪産業大附高
大阪
09/01(土)
12:00
U-18大阪府1部 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
関西大北陽高
×
金光大阪高B
大阪
09/01(土)
15:00
U-18大阪府1部 第17節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[B]
桃山学院高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
09/01(土)
17:10
U-18大阪府1部 第17節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
関西大第一高
×
興國高
大阪
09/01(土)
19:10
U-18大阪府1部 第17節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
大阪学院大高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2018/09/09(日)
大阪
09/09(日)
9:30
U-18大阪府1部 第12節
大阪市東淀川区 / 関西大学北陽高校グラウンド
関西大北陽高
×
大阪学院大高
大阪
09/09(日)
13:00
U-18大阪府1部 第14節
大阪府 / 万博ガンバ天然芝練習場
ガンバ大阪ユースB
×
大阪産業大附高
大阪
09/09(日)
17:30
U-18大阪府1部 第15節
大阪市此花区 / セレッソ大阪舞洲グラウンド[人工芝]
興國高
×
帝塚山学院泉ヶ丘高
2018/09/15(土)
大阪
09/15(土)
17:45
U-18大阪府1部 第15節
大阪市東淀川区 / 関西大学北陽高校グラウンド
大阪桐蔭高B
×
関西大北陽高
2018/09/24(月)
大阪
09/24(月)
9:30
U-18大阪府1部 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
帝塚山学院泉ヶ丘高
×
ガンバ大阪ユースB
大阪
09/24(月)
9:30
U-18大阪府1部 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪学院大高
×
関西大第一高
大阪
09/24(月)
12:00
U-18大阪府1部 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
桃山学院高
×
関西大北陽高
大阪
09/24(月)
12:00
U-18大阪府1部 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪産業大附高
×
興國高
大阪
09/24(月)
14:30
U-18大阪府1部 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
金光大阪高B
×
大阪桐蔭高B
2018/09/29(土)
大阪
09/29(土)
17:00
U-18大阪府1部 第12節
大阪府和泉市 / 桃山学院大学総合グラウンド
桃山学院高
×
大阪産業大附高
開催日未定
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第15節
(未定)
関西大北陽高
×
阪南大高B
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第15節
(未定)
大阪桐蔭高B
×
大阪学院高
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第16節
(未定)
大阪学院高
×
ガンバ大阪ユースB
未分類
未定
未定
U-18大阪府1部 第15節
(未定)
セレッソ大阪U-18 B
×
ガンバ大阪ユースB
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。