今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 360
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18滋賀県1部
開催地 = 全開催地
2015/03/14(土)
滋賀
03/14(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
草津東高
×
守山高
滋賀
03/14(土)
10:30
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
野洲高
×
水口東高
滋賀
03/14(土)
12:30
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
比叡山高
×
八幡商業高
滋賀
03/14(土)
13:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
守山北高
×
伊吹高
滋賀
03/14(土)
14:30
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
綾羽高
×
水口高
2015/03/21(土)
滋賀
03/21(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
野洲高
滋賀
03/21(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
草津東高
×
水口東高
滋賀
03/21(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
八幡商業高
×
綾羽高
2015/03/22(日)
滋賀
03/22(日)
10:30
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
比叡山高
×
伊吹高
滋賀
03/22(日)
12:30
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
守山北高
×
守山高
2015/04/11(土)
滋賀
04/11(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山北高
×
綾羽高
滋賀
04/11(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山高
×
伊吹高
滋賀
04/11(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
八幡商業高
×
野洲高
滋賀
04/11(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
比叡山高
滋賀
04/11(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
草津東高
2015/04/18(土)
滋賀
04/18(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
綾羽高
×
野洲高
滋賀
04/18(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
八幡商業高
×
草津東高
滋賀
04/18(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
伊吹高
×
水口東高
2015/04/19(日)
滋賀
04/19(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
水口高
×
守山北高
滋賀
04/19(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山高
×
比叡山高
2015/04/25(土)
滋賀
04/25(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
草津東高
×
伊吹高
滋賀
04/25(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
野洲高
×
守山高
滋賀
04/25(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
八幡商業高
×
水口高
滋賀
04/25(土)
13:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
比叡山高
×
綾羽高
滋賀
04/25(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山北高
×
水口東高
2015/04/29(水)
滋賀
04/29(水)
10:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
野洲高
×
伊吹高
滋賀
04/29(水)
10:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
水口東高
×
守山高
滋賀
04/29(水)
12:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
水口高
×
比叡山高
滋賀
04/29(水)
12:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
八幡商業高
×
守山北高
滋賀
04/29(水)
14:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
綾羽高
×
草津東高
2015/06/13(土)
滋賀
06/13(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
伊吹高
×
綾羽高
滋賀
06/13(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山高
×
八幡商業高
2015/06/14(日)
滋賀
06/14(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
草津東高
×
野洲高
滋賀
06/14(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
水口高
滋賀
06/14(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山北高
×
比叡山高
2015/06/27(土)
滋賀
06/27(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
水口高
×
守山高
滋賀
06/27(土)
10:30
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
比叡山高
×
草津東高
滋賀
06/27(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
野洲高
×
守山北高
2015/06/28(日)
滋賀
06/28(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
伊吹高
×
八幡商業高
滋賀
06/28(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
綾羽高
×
水口東高
2015/07/05(日)
滋賀
07/05(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
野洲高
×
比叡山高
滋賀
07/05(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
伊吹高
滋賀
07/05(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高
×
守山北高
滋賀
07/05(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
八幡商業高
滋賀
07/05(日)
13:30
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山高
×
綾羽高
2015/07/11(土)
滋賀
07/11(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
綾羽高
滋賀
07/11(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
野洲高
滋賀
07/11(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
八幡商業高
×
比叡山高
2015/07/12(日)
滋賀
07/12(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
守山高
×
草津東高
滋賀
07/12(日)
13:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
伊吹高
×
守山北高
2015/07/18(土)
滋賀
07/18(土)
9:00
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
守山北高
滋賀
07/18(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
野洲高
×
八幡商業高
滋賀
07/18(土)
11:00
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
草津東高
×
水口高
滋賀
07/18(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
伊吹高
×
守山高
滋賀
07/18(土)
13:00
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
比叡山高
×
水口東高
2015/07/20(月)
滋賀
07/20(月)
9:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
野洲高
×
水口高
滋賀
07/20(月)
10:00
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
草津東高
滋賀
07/20(月)
11:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
伊吹高
×
比叡山高
滋賀
07/20(月)
12:00
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
綾羽高
×
八幡商業高
滋賀
07/20(月)
13:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
守山高
×
守山北高
2015/08/22(土)
滋賀
08/22(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
比叡山高
×
水口高
滋賀
08/22(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山北高
×
八幡商業高
滋賀
08/22(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高
×
綾羽高
滋賀
08/22(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山高
×
水口東高
滋賀
08/22(土)
13:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
伊吹高
×
野洲高
2015/08/29(土)
滋賀
08/29(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
綾羽高
×
比叡山高
滋賀
08/29(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山高
×
野洲高
滋賀
08/29(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
伊吹高
×
草津東高
滋賀
08/29(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
八幡商業高
滋賀
08/29(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
守山北高
2015/09/05(土)
滋賀
09/05(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
比叡山高
×
守山高
滋賀
09/05(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
野洲高
×
綾羽高
滋賀
09/05(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
水口東高
×
伊吹高
滋賀
09/05(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
守山北高
×
水口高
滋賀
09/05(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
草津東高
×
八幡商業高
2015/09/12(土)
滋賀
09/12(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
八幡商業高
×
伊吹高
滋賀
09/12(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山北高
×
野洲高
滋賀
09/12(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山高
×
水口高
2015/09/13(日)
滋賀
09/13(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
綾羽高
滋賀
09/13(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
草津東高
×
比叡山高
2015/09/19(土)
滋賀
09/19(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
綾羽高
×
伊吹高
滋賀
09/19(土)
11:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
野洲高
×
草津東高
滋賀
09/19(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
水口東高
滋賀
09/19(土)
13:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
比叡山高
×
守山北高
滋賀
09/19(土)
15:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
八幡商業高
×
守山高
2015/10/03(土)
滋賀
10/03(土)
10:30
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県 / 布引
八幡商業高
×
水口東高
滋賀
10/03(土)
12:30
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
守山北高
×
草津東高
滋賀
10/03(土)
12:30
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県 / 布引
比叡山高
×
野洲高
滋賀
10/03(土)
15:00
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
綾羽高
×
守山高
滋賀
10/03(土)
17:30
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県草津市 / J-FREEPARK
伊吹高
×
水口高
2016/03/19(土)
滋賀
03/19(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山高
×
比叡山高
滋賀
03/19(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高
×
北大津高
滋賀
03/19(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
野洲高B
滋賀
03/19(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
綾羽高
×
立命館守山高
滋賀
03/19(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山北高
×
滋賀学園高
2016/03/25(金)
滋賀
03/25(金)
9:30
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
比叡山高
×
水口東高
滋賀
03/25(金)
10:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
滋賀学園高
×
草津東高
滋賀
03/25(金)
11:30
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
綾羽高
×
野洲高B
滋賀
03/25(金)
12:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山高
×
北大津高
滋賀
03/25(金)
14:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
立命館守山高
×
守山北高
2016/04/10(日)
滋賀
04/10(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
立命館守山高
×
草津東高
滋賀
04/10(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
比叡山高
×
野洲高B
滋賀
04/10(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
北大津高
×
綾羽高
滋賀
04/10(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
水口東高
×
守山北高
滋賀
04/10(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
滋賀学園高
×
守山高
2016/04/16(土)
滋賀
04/16(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
滋賀学園高
×
水口東高
滋賀
04/16(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
野洲高B
×
北大津高
2016/04/17(日)
滋賀
04/17(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
守山北高
×
草津東高
滋賀
04/17(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
立命館守山高
×
守山高
滋賀
04/17(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
比叡山高
×
綾羽高
2016/04/23(土)
滋賀
04/23(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
守山北高
滋賀
04/23(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
水口東高
×
北大津高
滋賀
04/23(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
草津東高
×
比叡山高
滋賀
04/23(土)
12:30
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山高
×
野洲高B
滋賀
04/23(土)
15:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
立命館守山高
×
滋賀学園高
2016/04/29(金)
滋賀
04/29(金)
10:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
守山北高
×
守山高
滋賀
04/29(金)
10:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
立命館守山高
滋賀
04/29(金)
12:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
草津東高
×
野洲高B
滋賀
04/29(金)
12:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
滋賀学園高
×
綾羽高
滋賀
04/29(金)
14:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
北大津高
×
比叡山高
2016/06/12(日)
滋賀
06/12(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
守山高
×
草津東高
滋賀
06/12(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
綾羽高
滋賀
06/12(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
比叡山高
×
立命館守山高
滋賀
06/12(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
北大津高
×
滋賀学園高
滋賀
06/12(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
野洲高B
×
守山北高
2016/06/25(土)
滋賀
06/25(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
草津東高
×
水口東高
滋賀
06/25(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山北高
×
北大津高
滋賀
06/25(土)
14:30
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
守山高
2016/06/26(日)
滋賀
06/26(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
野洲高B
×
立命館守山高
滋賀
06/26(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
滋賀学園高
×
比叡山高
2016/07/02(土)
滋賀
07/02(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
滋賀学園高
×
野洲高B
滋賀
07/02(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
北大津高
×
立命館守山高
滋賀
07/02(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
守山高
×
水口東高
滋賀
07/02(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
比叡山高
×
守山北高
滋賀
07/02(土)
13:30
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
草津東高
×
綾羽高
2016/07/09(土)
滋賀
07/09(土)
11:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
野洲高B
×
水口東高
滋賀
07/09(土)
13:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
比叡山高
×
守山高
滋賀
07/09(土)
15:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
立命館守山高
×
綾羽高
2016/07/10(日)
滋賀
07/10(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
北大津高
×
草津東高
滋賀
07/10(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
滋賀学園高
×
守山北高
2016/07/16(土)
滋賀
07/16(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山高
×
滋賀学園高
滋賀
07/16(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
綾羽高
×
北大津高
滋賀
07/16(土)
13:30
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山北高
×
水口東高
2016/07/17(日)
滋賀
07/17(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
草津東高
×
立命館守山高
滋賀
07/17(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
野洲高B
×
比叡山高
2016/08/20(土)
滋賀
08/20(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
比叡山高
滋賀
08/20(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
野洲高B
×
綾羽高
滋賀
08/20(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
北大津高
×
守山高
2016/08/21(日)
滋賀
08/21(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
草津東高
×
滋賀学園高
滋賀
08/21(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
守山北高
×
立命館守山高
2016/08/27(土)
滋賀
08/27(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山高
×
守山北高
滋賀
08/27(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
比叡山高
×
北大津高
滋賀
08/27(土)
13:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
綾羽高
×
滋賀学園高
2016/08/28(日)
滋賀
08/28(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
立命館守山高
×
水口東高
滋賀
08/28(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
野洲高B
×
草津東高
2016/09/03(土)
滋賀
09/03(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
比叡山高
×
草津東高
滋賀
09/03(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
野洲高B
×
守山高
滋賀
09/03(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
北大津高
×
水口東高
2016/09/04(日)
滋賀
09/04(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山北高
×
綾羽高
滋賀
09/04(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
滋賀学園高
×
立命館守山高
2016/09/10(土)
滋賀
09/10(土)
13:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
比叡山高
滋賀
09/10(土)
15:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山高
×
立命館守山高
2016/09/11(日)
滋賀
09/11(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
滋賀学園高
滋賀
09/11(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
北大津高
×
野洲高B
滋賀
09/11(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
草津東高
×
守山北高
2016/09/17(土)
滋賀
09/17(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
草津東高
滋賀
09/17(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
北大津高
×
守山北高
滋賀
09/17(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
比叡山高
×
滋賀学園高
2016/09/18(日)
滋賀
09/18(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
立命館守山高
×
野洲高B
滋賀
09/18(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
守山高
×
綾羽高
2016/09/19(月)
滋賀
09/19(月)
9:30
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
立命館守山高
×
北大津高
2016/09/22(木)
滋賀
09/22(木)
10:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
綾羽高
×
水口東高
滋賀
09/22(木)
10:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
草津東高
×
守山高
滋賀
09/22(木)
12:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
滋賀学園高
×
北大津高
滋賀
09/22(木)
12:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山北高
×
野洲高B
滋賀
09/22(木)
14:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
立命館守山高
×
比叡山高
2016/09/25(日)
滋賀
09/25(日)
未定
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県 / 希望ヶ丘
野洲高B
×
滋賀学園高
滋賀
09/25(日)
未定
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県 / 希望ヶ丘
綾羽高
×
草津東高
滋賀
09/25(日)
未定
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
守山高
滋賀
09/25(日)
未定
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山北高
×
比叡山高
2017/03/18(土)
滋賀
03/18(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
滋賀学園高
滋賀
03/18(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
立命館守山高
×
草津東高B
滋賀
03/18(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山北高
×
野洲高B
滋賀
03/18(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
比叡山高
×
水口高
滋賀
03/18(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
水口東高
×
伊吹高
2017/03/25(土)
滋賀
03/25(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
野洲高B
滋賀
03/25(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
立命館守山高
滋賀
03/25(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
比叡山高
×
滋賀学園高
滋賀
03/25(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山北高
×
伊吹高
滋賀
03/25(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
草津東高B
×
水口東高
2017/04/09(日)
滋賀
04/09(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
伊吹高
×
比叡山高
滋賀
04/09(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
野洲高B
×
滋賀学園高
滋賀
04/09(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
水口高
×
水口東高
滋賀
04/09(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
綾羽高
×
立命館守山高
滋賀
04/09(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高B
×
守山北高
2017/04/15(土)
滋賀
04/15(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
滋賀学園高
×
伊吹高
滋賀
04/15(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
水口高
×
守山北高
滋賀
04/15(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高B
×
綾羽高
2017/04/16(日)
滋賀
04/16(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
野洲高B
×
比叡山高
滋賀
04/16(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
立命館守山高
×
水口東高
2017/04/22(土)
滋賀
04/22(土)
13:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
伊吹高
滋賀
04/22(土)
15:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
比叡山高
×
立命館守山高
2017/04/23(日)
滋賀
04/23(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
野洲高B
滋賀
04/23(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
草津東高B
滋賀
04/23(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山北高
×
滋賀学園高
2017/04/29(土)
滋賀
04/29(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
水口高
×
綾羽高
滋賀
04/29(土)
13:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
草津東高B
×
比叡山高
2017/04/30(日)
滋賀
04/30(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
伊吹高
×
野洲高B
滋賀
04/30(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
立命館守山高
×
守山北高
滋賀
04/30(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
水口東高
×
滋賀学園高
2017/05/03(水)
滋賀
05/03(水)
10:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
伊吹高
×
草津東高B
滋賀
05/03(水)
10:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
野洲高B
×
水口高
滋賀
05/03(水)
12:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
滋賀学園高
×
立命館守山高
滋賀
05/03(水)
12:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
綾羽高
×
比叡山高
滋賀
05/03(水)
14:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
守山北高
×
水口東高
2017/06/11(日)
滋賀
06/11(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
滋賀学園高
×
水口高
滋賀
06/11(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
草津東高B
×
野洲高B
滋賀
06/11(日)
13:10
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
立命館守山高
×
伊吹高
滋賀
06/11(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
綾羽高
滋賀
06/11(日)
15:10
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
比叡山高
×
守山北高
2017/06/24(土)
滋賀
06/24(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
草津東高B
×
滋賀学園高
滋賀
06/24(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
守山北高
×
綾羽高
2017/06/25(日)
滋賀
06/25(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
伊吹高
×
水口高
滋賀
06/25(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
野洲高B
×
立命館守山高
滋賀
06/25(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
水口東高
×
比叡山高
2017/07/01(土)
滋賀
07/01(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
滋賀学園高
×
綾羽高
滋賀
07/01(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
伊吹高
×
水口東高
滋賀
07/01(土)
13:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
野洲高B
×
守山北高
滋賀
07/01(土)
13:30
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
水口高
×
比叡山高
滋賀
07/01(土)
15:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高B
×
立命館守山高
2017/07/08(土)
滋賀
07/08(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
滋賀学園高
×
野洲高B
滋賀
07/08(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
守山北高
×
草津東高B
滋賀
07/08(土)
13:30
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
水口東高
×
水口高
2017/07/09(日)
滋賀
07/09(日)
13:10
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
立命館守山高
×
綾羽高
滋賀
07/09(日)
15:10
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
比叡山高
×
伊吹高
2017/07/16(日)
滋賀
07/16(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
水口東高
×
草津東高B
滋賀
07/16(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
野洲高B
×
綾羽高
滋賀
07/16(日)
13:10
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
立命館守山高
×
水口高
滋賀
07/16(日)
15:10
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
伊吹高
×
守山北高
滋賀
07/16(日)
17:10
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
滋賀学園高
×
比叡山高
2017/07/23(日)
滋賀
07/23(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
伊吹高
×
立命館守山高
2017/08/20(日)
滋賀
08/20(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
比叡山高
×
草津東高B
滋賀
08/20(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
守山北高
×
立命館守山高
滋賀
08/20(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
野洲高B
×
伊吹高
滋賀
08/20(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
滋賀学園高
×
水口東高
滋賀
08/20(日)
13:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
綾羽高
×
水口高
2017/08/27(日)
滋賀
08/27(日)
9:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
立命館守山高
×
比叡山高
滋賀
08/27(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
草津東高B
×
水口高
滋賀
08/27(日)
11:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
滋賀学園高
×
守山北高
滋賀
08/27(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
野洲高B
×
水口東高
滋賀
08/27(日)
13:00
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県守山市 / 立命館守山中学校・高校アイリスグラウンド
伊吹高
×
綾羽高
2017/09/02(土)
滋賀
09/02(土)
13:30
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
伊吹高
×
滋賀学園高
2017/09/03(日)
滋賀
09/03(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
草津東高B
滋賀
09/03(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山北高
×
水口高
滋賀
09/03(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
比叡山高
×
野洲高B
滋賀
09/03(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口東高
×
立命館守山高
2017/09/10(日)
滋賀
09/10(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
野洲高B
×
草津東高B
滋賀
09/10(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
滋賀学園高
滋賀
09/10(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
綾羽高
×
水口東高
滋賀
09/10(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
守山北高
×
比叡山高
2017/09/16(土)
滋賀
09/16(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
水口東高
×
守山北高
滋賀
09/16(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
水口高
×
野洲高B
滋賀
09/16(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
立命館守山高
×
滋賀学園高
2017/09/17(日)
滋賀
09/17(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
比叡山高
×
綾羽高
滋賀
09/17(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
草津東高B
×
伊吹高
2017/09/23(土)
滋賀
09/23(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
守山北高
滋賀
09/23(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
伊吹高
滋賀
09/23(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
比叡山高
×
水口東高
滋賀
09/23(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
滋賀学園高
×
草津東高B
滋賀
09/23(土)
13:30
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
立命館守山高
×
野洲高B
2018/02/10(土)
滋賀
02/10(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
近江高
滋賀
02/10(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
野洲高
×
守山高
滋賀
02/10(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高
×
北大津高
滋賀
02/10(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山北高
×
伊吹高
滋賀
02/10(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第1節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
綾羽高
×
比叡山高
2018/02/17(土)
滋賀
02/17(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
守山高
滋賀
02/17(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
近江高
×
野洲高
滋賀
02/17(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山北高
×
比叡山高
滋賀
02/17(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
草津東高
×
伊吹高
滋賀
02/17(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
北大津高
×
水口高
2018/03/17(土)
滋賀
03/17(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
比叡山高
×
伊吹高
滋賀
03/17(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
守山北高
×
水口高
滋賀
03/17(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
北大津高
×
野洲高
滋賀
03/17(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
守山高
×
草津東高
滋賀
03/17(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第3節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
近江高
×
綾羽高
2018/03/24(土)
滋賀
03/24(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
野洲高
滋賀
03/24(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
比叡山高
×
草津東高
滋賀
03/24(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
伊吹高
×
守山高
2018/03/25(日)
滋賀
03/25(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
近江高
×
守山北高
滋賀
03/25(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第4節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
北大津高
×
綾羽高
2018/04/07(土)
滋賀
04/07(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
北大津高
×
近江高
滋賀
04/07(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山北高
×
守山高
滋賀
04/07(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
綾羽高
×
伊吹高
滋賀
04/07(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
野洲高
×
比叡山高
滋賀
04/07(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高
×
水口高
2018/04/14(土)
滋賀
04/14(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
水口高
×
綾羽高
滋賀
04/14(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
近江高
×
草津東高
2018/04/15(日)
滋賀
04/15(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
守山高
×
比叡山高
滋賀
04/15(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
北大津高
×
守山北高
滋賀
04/15(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
野洲高
×
伊吹高
2018/04/21(土)
滋賀
04/21(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
伊吹高
×
水口高
滋賀
04/21(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
守山高
×
近江高
滋賀
04/21(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
守山北高
×
草津東高
滋賀
04/21(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
比叡山高
×
北大津高
滋賀
04/21(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第7節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
綾羽高
×
野洲高
2018/04/28(土)
滋賀
04/28(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
草津東高
×
綾羽高
滋賀
04/28(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
近江高
×
比叡山高
2018/04/29(日)
滋賀
04/29(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
野洲高
×
守山北高
滋賀
04/29(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
伊吹高
×
北大津高
滋賀
04/29(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
水口高
×
守山高
2018/05/03(木)
滋賀
05/03(木)
10:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
野洲高
×
草津東高
滋賀
05/03(木)
10:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
綾羽高
×
守山北高
滋賀
05/03(木)
12:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県草津市 / 草津東高校サッカーグラウンド
比叡山高
×
水口高
滋賀
05/03(木)
12:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
近江高
×
伊吹高
滋賀
05/03(木)
14:00
U-18滋賀県1部 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
守山高
×
北大津高
2018/06/09(土)
滋賀
06/09(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
北大津高
×
草津東高
滋賀
06/09(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
守山高
×
野洲高
2018/06/10(日)
滋賀
06/10(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
近江高
×
水口高
滋賀
06/10(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
比叡山高
×
綾羽高
滋賀
06/10(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第10節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
伊吹高
×
守山北高
2018/06/30(土)
滋賀
06/30(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
野洲高
×
北大津高
滋賀
06/30(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
守山北高
滋賀
06/30(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
綾羽高
×
近江高
滋賀
06/30(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第11節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
草津東高
×
守山高
2018/07/07(土)
滋賀
07/07(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山高
×
綾羽高
滋賀
07/07(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
伊吹高
×
草津東高
2018/07/08(日)
滋賀
07/08(日)
9:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
北大津高
滋賀
07/08(日)
11:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
比叡山高
×
守山北高
滋賀
07/08(日)
13:30
U-18滋賀県1部 第12節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
野洲高
×
近江高
2018/07/14(土)
滋賀
07/14(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
伊吹高
×
野洲高
滋賀
07/14(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
比叡山高
×
守山高
2018/07/16(月)
滋賀
07/16(月)
9:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
守山北高
×
北大津高
滋賀
07/16(月)
11:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
綾羽高
×
水口高
滋賀
07/16(月)
13:30
U-18滋賀県1部 第13節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
草津東高
×
近江高
2018/08/25(土)
滋賀
08/25(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
草津東高
滋賀
08/25(土)
9:30
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
伊吹高
×
綾羽高
滋賀
08/25(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
比叡山高
×
野洲高
滋賀
08/25(土)
11:30
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
近江高
×
北大津高
滋賀
08/25(土)
13:30
U-18滋賀県1部 第14節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山高
×
守山北高
2018/09/01(土)
滋賀
09/01(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
綾羽高
×
北大津高
滋賀
09/01(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山北高
×
近江高
2018/09/02(日)
滋賀
09/02(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
草津東高
×
比叡山高
滋賀
09/02(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
守山高
×
伊吹高
滋賀
09/02(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第15節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
野洲高
×
水口高
2018/09/08(土)
滋賀
09/08(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
比叡山高
×
近江高
滋賀
09/08(土)
10:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
守山北高
×
野洲高
滋賀
09/08(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
綾羽高
×
草津東高
滋賀
09/08(土)
12:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県野洲市 / 野洲高校人工芝サッカーグラウンド
守山高
×
水口高
滋賀
09/08(土)
14:00
U-18滋賀県1部 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
北大津高
×
伊吹高
2018/09/16(日)
滋賀
09/16(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
北大津高
×
比叡山高
滋賀
09/16(日)
10:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
近江高
×
守山高
滋賀
09/16(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
野洲高
×
綾羽高
滋賀
09/16(日)
12:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県彦根市 / 近江高校人工芝第2グラウンド
水口高
×
伊吹高
滋賀
09/16(日)
14:00
U-18滋賀県1部 第17節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高
×
守山北高
2018/09/22(土)
滋賀
09/22(土)
未定
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
守山北高
×
綾羽高
滋賀
09/22(土)
未定
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県栗東市 / 綾羽高校下戸山グラウンド人工芝サッカー場
伊吹高
×
近江高
滋賀
09/22(土)
未定
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
草津東高
×
野洲高
滋賀
09/22(土)
未定
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
北大津高
×
守山高
滋賀
09/22(土)
未定
U-18滋賀県1部 第18節
滋賀県甲賀市 / 甲賀市水口スポーツの森
水口高
×
比叡山高
開催日未定
未分類
未定
未定
U-18滋賀県1部 第11節
(未定)
伊吹高
×
比叡山高
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。