今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 168
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18群馬県2部Bブロック
開催地 = 全開催地
2017/03/11(土)
群馬
03/11(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第1節
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
高崎商業高B
×
新島学園高
群馬
03/11(土)
13:30
U-18群馬県2部Bブロック 第1節
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
伊勢崎清明高
×
前橋東高
群馬
03/11(土)
15:00
U-18群馬県2部Bブロック 第1節
群馬県伊勢崎市 / サンデンフットボールパーク
太田東高
×
桐生第一高B
2017/03/12(日)
群馬
03/12(日)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック 第1節
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
市立前橋高
×
県立太田高
2017/03/18(土)
群馬
03/18(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック 第2節
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
市立前橋高
×
前橋東高
群馬
03/18(土)
10:00
U-18群馬県2部Bブロック 第2節
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
伊勢崎清明高
×
県立太田高
群馬
03/18(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第2節
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎商業高B
×
桐生第一高B
群馬
03/18(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第2節
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
太田東高
×
新島学園高
2017/03/20(月)
群馬
03/20(月)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック 第3節
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
市立前橋高
×
桐生第一高B
群馬
03/20(月)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第3節
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
伊勢崎清明高
×
新島学園高
群馬
03/20(月)
12:00
U-18群馬県2部Bブロック 第3節
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
太田東高
×
前橋東高
群馬
03/20(月)
13:30
U-18群馬県2部Bブロック 第3節
群馬県伊勢崎市 / サンデンフットボールパーク
高崎商業高B
×
県立太田高
2017/04/08(土)
群馬
04/08(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック 第4節
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
市立前橋高
×
新島学園高
群馬
04/08(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第4節
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
高崎商業高B
×
前橋東高
群馬
04/08(土)
12:45
U-18群馬県2部Bブロック 第4節
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
太田東高
×
県立太田高
2017/04/09(日)
群馬
04/09(日)
13:30
U-18群馬県2部Bブロック 第4節
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
伊勢崎清明高
×
桐生第一高B
2017/04/15(土)
群馬
04/15(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック 第5節
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
高崎商業高B
×
市立前橋高
群馬
04/15(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第5節
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
県立太田高
×
新島学園高
群馬
04/15(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第5節
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
前橋東高
×
桐生第一高B
群馬
04/15(土)
13:30
U-18群馬県2部Bブロック 第5節
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
太田東高
×
伊勢崎清明高
2017/04/22(土)
群馬
04/22(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック 第6節
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
太田東高
×
市立前橋高
群馬
04/22(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第6節
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
県立太田高
×
桐生第一高B
群馬
04/22(土)
13:30
U-18群馬県2部Bブロック 第6節
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋東高
×
新島学園高
群馬
04/22(土)
15:00
U-18群馬県2部Bブロック 第6節
群馬県伊勢崎市 / サンデンフットボールパーク
高崎商業高B
×
伊勢崎清明高
2017/06/24(土)
群馬
06/24(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック 第7節
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
伊勢崎清明高
×
市立前橋高
群馬
06/24(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第7節
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
高崎商業高B
×
太田東高
群馬
06/24(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第7節
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
桐生第一高B
×
新島学園高
群馬
06/24(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック 第7節
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
県立太田高
×
前橋東高
2017/07/08(土)
群馬
07/08(土)
9:00
U-18群馬県2部Bブロック 第8節
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
市立前橋高
×
県立太田高
群馬
07/08(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック 第8節
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
太田東高
×
桐生第一高B
群馬
07/08(土)
13:00
U-18群馬県2部Bブロック 第8節
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
高崎商業高B
×
新島学園高
2017/07/09(日)
群馬
07/09(日)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック 第8節
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
伊勢崎清明高
×
前橋東高
2017/07/15(土)
群馬
07/15(土)
9:00
U-18群馬県2部Bブロック 第9節
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
市立前橋高
×
前橋東高
群馬
07/15(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック 第9節
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
伊勢崎清明高
×
県立太田高
群馬
07/15(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック 第9節
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
高崎商業高B
×
桐生第一高B
群馬
07/15(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック 第9節
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
太田東高
×
新島学園高
2017/07/17(月)
群馬
07/17(月)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック 第10節
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎商業高B
×
県立太田高
群馬
07/17(月)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック 第10節
群馬県伊勢崎市 / サンデンフットボールパーク
市立前橋高
×
桐生第一高B
群馬
07/17(月)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック 第10節
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
伊勢崎清明高
×
新島学園高
群馬
07/17(月)
13:00
U-18群馬県2部Bブロック 第10節
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
太田東高
×
前橋東高
2017/09/16(土)
群馬
09/16(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
市立前橋高
×
新島学園高
群馬
09/16(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎商業高B
×
前橋東高
群馬
09/16(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県邑楽郡大泉町 / いずみ総合公園いずみサッカー場
太田東高
×
県立太田高
群馬
09/16(土)
13:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
伊勢崎清明高
×
桐生第一高B
2017/09/18(月)
群馬
09/18(月)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
太田東高
×
伊勢崎清明高
群馬
09/18(月)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県邑楽郡大泉町 / いずみ総合公園いずみサッカー場
前橋東高
×
桐生第一高B
群馬
09/18(月)
13:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
高崎商業高B
×
市立前橋高
群馬
09/18(月)
13:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
県立太田高
×
新島学園高
2017/09/23(土)
群馬
09/23(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
太田東高
×
市立前橋高
群馬
09/23(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
県立太田高
×
桐生第一高B
群馬
09/23(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
高崎商業高B
×
伊勢崎清明高
群馬
09/23(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎市菊地サッカー・ラグビー場
前橋東高
×
新島学園高
2017/10/28(土)
群馬
10/28(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
伊勢崎清明高
×
市立前橋高
群馬
10/28(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
県立太田高
×
前橋東高
群馬
10/28(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
高崎商業高B
×
太田東高
群馬
10/28(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
桐生第一高B
×
新島学園高
2018/03/10(土)
群馬
03/10(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
桐生第一高C
×
前橋商業高B
群馬
03/10(土)
12:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋フットボールセンター[A](下増田運動場)
共愛学園高B
×
県立前橋高
群馬
03/10(土)
14:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
館林高
×
前橋育英高C
2018/03/11(日)
群馬
03/11(日)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
前橋東高
×
伊勢崎清明高
2018/03/17(土)
群馬
03/17(土)
10:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋フットボールセンター[B](下増田運動場)
前橋東高
×
県立前橋高
群馬
03/17(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
伊勢崎清明高
×
共愛学園高B
群馬
03/17(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
館林高
×
前橋商業高B
群馬
03/17(土)
12:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋フットボールセンター[A](下増田運動場)
前橋育英高C
×
桐生第一高C
2018/03/21(水)
群馬
03/21(水)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
前橋東高
×
前橋商業高B
群馬
03/21(水)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋育英高C
×
共愛学園高B
群馬
03/21(水)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県伊勢崎市 / サンデンフットボールパーク
県立前橋高
×
桐生第一高C
群馬
03/21(水)
12:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
伊勢崎清明高
×
館林高
2018/04/07(土)
群馬
04/07(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋東高
×
前橋育英高C
群馬
04/07(土)
13:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
館林高
×
県立前橋高
2018/04/08(日)
群馬
04/08(日)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
伊勢崎清明高
×
桐生第一高C
群馬
04/08(日)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
共愛学園高B
×
前橋商業高B
2018/04/14(土)
群馬
04/14(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
伊勢崎清明高
×
前橋育英高C
群馬
04/14(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
県立前橋高
×
前橋商業高B
群馬
04/14(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
共愛学園高B
×
桐生第一高C
2018/04/15(日)
群馬
04/15(日)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
前橋東高
×
館林高
2018/04/21(土)
群馬
04/21(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
伊勢崎清明高
×
前橋商業高B
群馬
04/21(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県利根郡昭和村 / 千年の森J-wingsスポーツセンターグラウンド
前橋東高
×
桐生第一高C
群馬
04/21(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
前橋育英高C
×
県立前橋高
2018/04/22(日)
群馬
04/22(日)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
館林高
×
共愛学園高B
2018/06/23(土)
群馬
06/23(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
前橋東高
×
共愛学園高B
群馬
06/23(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
前橋育英高C
×
前橋商業高B
群馬
06/23(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県伊勢崎市 / あずまサッカースタジアム
館林高
×
桐生第一高C
群馬
06/23(土)
15:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県伊勢崎市 / サンデンフットボールパーク
伊勢崎清明高
×
県立前橋高
2018/07/07(土)
群馬
07/07(土)
9:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県邑楽郡邑楽町 / 邑楽町民スポーツ・レクリエーション広場
館林高
×
前橋育英高C
群馬
07/07(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
共愛学園高B
×
県立前橋高
群馬
07/07(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
桐生第一高C
×
前橋商業高B
2018/07/08(日)
群馬
07/08(日)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋東高
×
伊勢崎清明高
2018/07/14(土)
群馬
07/14(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
伊勢崎清明高
×
共愛学園高B
群馬
07/14(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / コーエィ前橋フットボールセンター[D](下増田運動場)
前橋育英高C
×
桐生第一高C
群馬
07/14(土)
13:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
館林高
×
前橋商業高B
2018/07/15(日)
群馬
07/15(日)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県安中市 / 新島学園第2グラウンド
前橋東高
×
県立前橋高
2018/07/21(土)
群馬
07/21(土)
9:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県邑楽郡大泉町 / いずみ総合公園いずみサッカー場
伊勢崎清明高
×
館林高
群馬
07/21(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
前橋東高
×
前橋商業高B
群馬
07/21(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
県立前橋高
×
桐生第一高C
群馬
07/21(土)
13:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
前橋育英高C
×
共愛学園高B
2018/09/15(土)
群馬
09/15(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県邑楽郡大泉町 / いずみ総合公園いずみサッカー場
館林高
×
県立前橋高
群馬
09/15(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋東高
×
前橋育英高C
群馬
09/15(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
共愛学園高B
×
前橋商業高B
群馬
09/15(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
伊勢崎清明高
×
桐生第一高C
2018/09/17(月)
群馬
09/17(月)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県邑楽郡邑楽町 / 邑楽町民スポーツ・レクリエーション広場
前橋東高
×
館林高
群馬
09/17(月)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
共愛学園高B
×
桐生第一高C
群馬
09/17(月)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
伊勢崎清明高
×
前橋育英高C
群馬
09/17(月)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
県立前橋高
×
前橋商業高B
2018/09/22(土)
群馬
09/22(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県安中市 / 新島学園第2グラウンド
前橋東高
×
桐生第一高C
群馬
09/22(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
伊勢崎清明高
×
前橋商業高B
群馬
09/22(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋育英高C
×
県立前橋高
群馬
09/22(土)
13:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県邑楽郡千代田町 / 千代田町東部運動公園サッカー場
館林高
×
共愛学園高B
2018/10/13(土)
群馬
10/13(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
伊勢崎清明高
×
県立前橋高
群馬
10/13(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋育英高C
×
前橋商業高B
群馬
10/13(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
館林高
×
桐生第一高C
2018/10/14(日)
群馬
10/14(日)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
前橋東高
×
共愛学園高B
2019/03/16(土)
群馬
03/16(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
利根商業高
×
前橋育英高C
群馬
03/16(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎健康福祉大高崎高校B
×
高崎高
群馬
03/16(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県安中市 / 新島学園第2グラウンド
伊勢崎商業高B
×
県立太田高
群馬
03/16(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
伊勢崎清明高
×
前橋商業高B
2019/03/21(木)
群馬
03/21(木)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
利根商業高
×
高崎高
群馬
03/21(木)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
高崎健康福祉大高崎高校B
×
前橋育英高C
群馬
03/21(木)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県安中市 / 新島学園第2グラウンド
伊勢崎清明高
×
県立太田高
群馬
03/21(木)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
伊勢崎商業高B
×
前橋商業高B
2019/03/23(土)
群馬
03/23(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
利根商業高
×
県立太田高
群馬
03/23(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
高崎健康福祉大高崎高校B
×
前橋商業高B
群馬
03/23(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
伊勢崎商業高B
×
高崎高
群馬
03/23(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
伊勢崎清明高
×
前橋育英高C
2019/04/13(土)
群馬
04/13(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎健康福祉大高崎高校B
×
県立太田高
群馬
04/13(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
利根商業高
×
前橋商業高B
群馬
04/13(土)
14:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
伊勢崎清明高
×
高崎高
2019/04/14(日)
群馬
04/14(日)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県安中市 / 新島学園第2グラウンド
伊勢崎商業高B
×
前橋育英高C
2019/04/20(土)
群馬
04/20(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
利根商業高
×
伊勢崎商業高B
群馬
04/20(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎健康福祉大高崎高校B
×
伊勢崎清明高
群馬
04/20(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
県立太田高
×
前橋育英高C
群馬
04/20(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
前橋商業高B
×
高崎高
2019/05/18(土)
群馬
05/18(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎健康福祉大高崎高校B
×
伊勢崎商業高B
群馬
05/18(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
前橋商業高B
×
前橋育英高C
2019/05/19(日)
群馬
05/19(日)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
利根商業高
×
伊勢崎清明高
群馬
05/19(日)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
県立太田高
×
高崎高
2019/06/22(土)
群馬
06/22(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎健康福祉大高崎高校B
×
利根商業高
群馬
06/22(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
前橋商業高B
×
県立太田高
群馬
06/22(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県安中市 / 新島学園第2グラウンド
前橋育英高C
×
高崎高
群馬
06/22(土)
14:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
伊勢崎商業高B
×
伊勢崎清明高
2019/07/06(土)
群馬
07/06(土)
9:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
利根商業高
×
前橋育英高C
群馬
07/06(土)
9:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
伊勢崎清明高
×
前橋商業高B
群馬
07/06(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
伊勢崎商業高B
×
県立太田高
群馬
07/06(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎健康福祉大高崎高B
×
高崎高
2019/07/13(土)
群馬
07/13(土)
9:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
利根商業高
×
高崎高
群馬
07/13(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎健康福祉大高崎高B
×
前橋育英高C
群馬
07/13(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
伊勢崎商業高B
×
前橋商業高B
群馬
07/13(土)
11:00
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
伊勢崎清明高
×
県立太田高
2019/09/14(土)
群馬
09/14(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
高崎健康福祉大高崎高B
×
前橋商業高B
群馬
09/14(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
利根商業高
×
県立太田高
群馬
09/14(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県安中市 / 新島学園第2グラウンド
伊勢崎商業高B
×
高崎高
群馬
09/14(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
伊勢崎清明高
×
前橋育英高C
2019/09/16(月)
群馬
09/16(月)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
利根商業高
×
前橋商業高B
群馬
09/16(月)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
伊勢崎商業高B
×
前橋育英高C
群馬
09/16(月)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎健康福祉大高崎高B
×
県立太田高
群馬
09/16(月)
13:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県太田市 / 太田市運動公園サッカー・ラグビー場
伊勢崎清明高
×
高崎高
2019/09/21(土)
群馬
09/21(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎健康福祉大高崎高B
×
伊勢崎清明高
群馬
09/21(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
利根商業高
×
伊勢崎商業高B
群馬
09/21(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
県立太田高
×
前橋育英高C
群馬
09/21(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
前橋商業高B
×
高崎高
2019/10/05(土)
群馬
10/05(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎健康福祉大学高崎高校新サッカー場
高崎健康福祉大高崎高B
×
伊勢崎商業高B
群馬
10/05(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
県立太田高
×
高崎高
群馬
10/05(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 市立前橋高校グラウンド
利根商業高
×
伊勢崎清明高
2019/10/06(日)
群馬
10/06(日)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 前橋商業高校サッカーコート
前橋商業高B
×
前橋育英高C
2019/10/12(土)
群馬
10/12(土)
9:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県利根郡みなかみ町 / 利根商業高校総合グラウンド
高崎健康福祉大高崎高B
×
利根商業高
群馬
10/12(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 高崎経済大学附属高校第2グラウンド
伊勢崎商業高B
×
伊勢崎清明高
群馬
10/12(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県高崎市 / 前橋育英高校サッカー高崎グラウンド
前橋育英高C
×
高崎高
群馬
10/12(土)
11:30
U-18群馬県2部Bブロック
群馬県前橋市 / 共愛学園総合グラウンド
前橋商業高B
×
県立太田高
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。