今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 360
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18愛知県2部
開催地 = 全開催地
2015/04/11(土)
愛知
04/11(土)
11:00
U-18愛知県2部 第1節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
愛知朝鮮中高級学校
×
豊川高
愛知
04/11(土)
12:30
U-18愛知県2部 第1節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
東邦高B
×
愛知高
愛知
04/11(土)
13:00
U-18愛知県2部 第1節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
名東高
×
大同大大同高
愛知
04/11(土)
14:45
U-18愛知県2部 第1節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
同朋高
×
一宮北高
愛知
04/11(土)
17:00
U-18愛知県2部 第1節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
中京大附中京高B
×
春日丘高
2015/04/18(土)
愛知
04/18(土)
10:30
U-18愛知県2部 第2節
愛知県刈谷市 / 刈谷市港町グラウンド
愛知朝鮮中高級学校
×
一宮北高
愛知
04/18(土)
12:45
U-18愛知県2部 第2節
愛知県刈谷市 / 刈谷市港町グラウンド
名東高
×
中京大附中京高B
愛知
04/18(土)
13:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
愛知高
愛知
04/18(土)
15:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋高
×
春日丘高
愛知
04/18(土)
15:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県刈谷市 / 刈谷市港町グラウンド
東邦高B
×
大同大大同高
2015/04/25(土)
愛知
04/25(土)
10:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
東邦高B
×
中京大附中京高B
愛知
04/25(土)
11:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
一宮北高
愛知
04/25(土)
12:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
大同大大同高
×
愛知高
愛知
04/25(土)
13:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
名東高
×
同朋高
愛知
04/25(土)
14:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
愛知朝鮮中高級学校
×
春日丘高
2015/04/29(水)
愛知
04/29(水)
11:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
春日丘高
愛知
04/29(水)
11:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
一宮北高
×
愛知高
愛知
04/29(水)
13:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
大同大大同高
×
中京大附中京高B
愛知
04/29(水)
13:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
愛知朝鮮中高級学校
×
名東高
愛知
04/29(水)
15:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
東邦高B
×
同朋高
2015/05/02(土)
愛知
05/02(土)
11:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
名東高
愛知
05/02(土)
11:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
春日丘高
×
一宮北高
愛知
05/02(土)
13:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦高B
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
05/02(土)
13:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
愛知高
×
中京大附中京高B
愛知
05/02(土)
15:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
大同大大同高
×
同朋高
2015/05/06(水)
愛知
05/06(水)
11:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
東邦高B
愛知
05/06(水)
12:30
U-18愛知県2部 第6節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
春日丘高
×
愛知高
愛知
05/06(水)
13:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
大同大大同高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
05/06(水)
14:45
U-18愛知県2部 第6節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
中京大附中京高B
×
同朋高
愛知
05/06(水)
17:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
一宮北高
×
名東高
2015/06/13(土)
愛知
06/13(土)
11:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
大同大大同高
×
豊川高
愛知
06/13(土)
13:00
U-18愛知県2部 第7節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
春日丘高
×
名東高
愛知
06/13(土)
13:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
愛知高
×
同朋高
愛知
06/13(土)
15:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
一宮北高
×
東邦高B
愛知
06/13(土)
15:00
U-18愛知県2部 第7節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
中京大附中京高B
×
愛知朝鮮中高級学校
2015/06/27(土)
愛知
06/27(土)
12:30
U-18愛知県2部 第8節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
一宮北高
×
大同大大同高
愛知
06/27(土)
14:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
中京大附中京高B
×
豊川高
愛知
06/27(土)
14:45
U-18愛知県2部 第8節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
同朋高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
06/27(土)
16:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
春日丘高
×
東邦高B
愛知
06/27(土)
17:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知高
×
名東高
2015/07/04(土)
愛知
07/04(土)
11:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋高
×
豊川高
愛知
07/04(土)
13:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
中京大附中京高B
×
一宮北高
愛知
07/04(土)
14:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県春日井市 / 中部大学メイングラウンド
春日丘高
×
大同大大同高
愛知
07/04(土)
15:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
愛知高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
07/04(土)
16:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県春日井市 / 中部大学メイングラウンド
名東高
×
東邦高B
2015/07/11(土)
愛知
07/11(土)
11:00
U-18愛知県2部 第10節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
07/11(土)
13:00
U-18愛知県2部 第10節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
春日丘高
×
中京大附中京高B
愛知
07/11(土)
13:30
U-18愛知県2部 第10節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知高
×
東邦高B
愛知
07/11(土)
15:00
U-18愛知県2部 第10節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
大同大大同高
×
名東高
愛知
07/11(土)
15:45
U-18愛知県2部 第10節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
一宮北高
×
同朋高
2015/07/18(土)
愛知
07/18(土)
11:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
一宮北高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
07/18(土)
13:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
春日丘高
×
同朋高
愛知
07/18(土)
14:30
U-18愛知県2部 第11節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知高
×
豊川高
愛知
07/18(土)
15:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
大同大大同高
×
東邦高B
愛知
07/18(土)
16:45
U-18愛知県2部 第11節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
中京大附中京高B
×
名東高
2015/07/20(月)
愛知
07/20(月)
11:00
U-18愛知県2部 第12節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
一宮北高
×
豊川高
愛知
07/20(月)
13:00
U-18愛知県2部 第12節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
同朋高
×
名東高
愛知
07/20(月)
13:00
U-18愛知県2部 第12節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
中京大附中京高B
×
東邦高B
愛知
07/20(月)
13:30
U-18愛知県2部 第12節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
春日丘高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
07/20(月)
15:00
U-18愛知県2部 第12節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
愛知高
×
大同大大同高
2015/08/29(土)
愛知
08/29(土)
11:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
春日丘高
×
豊川高
愛知
08/29(土)
13:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋高
×
東邦高B
愛知
08/29(土)
14:30
U-18愛知県2部 第13節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知高
×
一宮北高
愛知
08/29(土)
15:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
中京大附中京高B
×
大同大大同高
愛知
08/29(土)
16:45
U-18愛知県2部 第13節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
名東高
×
愛知朝鮮中高級学校
2015/09/05(土)
愛知
09/05(土)
11:00
U-18愛知県2部 第14節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
名東高
×
豊川高
愛知
09/05(土)
13:00
U-18愛知県2部 第14節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋高
×
大同大大同高
愛知
09/05(土)
15:00
U-18愛知県2部 第14節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
愛知朝鮮中高級学校
×
東邦高B
2015/09/06(日)
愛知
09/06(日)
11:00
U-18愛知県2部 第14節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
春日丘高
×
一宮北高
愛知
09/06(日)
13:00
U-18愛知県2部 第14節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
中京大附中京高B
×
愛知高
2015/09/12(土)
愛知
09/12(土)
9:30
U-18愛知県2部 第15節
愛知県春日井市 / 春日丘高校グラウンド
愛知高
×
春日丘高
愛知
09/12(土)
11:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦高B
×
豊川高
愛知
09/12(土)
11:30
U-18愛知県2部 第15節
愛知県春日井市 / 春日丘高校グラウンド
愛知朝鮮中高級学校
×
大同大大同高
愛知
09/12(土)
13:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋高
×
中京大附中京高B
愛知
09/12(土)
15:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
名東高
×
一宮北高
2015/09/19(土)
愛知
09/19(土)
11:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
東邦高B
×
一宮北高
愛知
09/19(土)
11:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
大同大大同高
愛知
09/19(土)
13:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
名東高
×
春日丘高
愛知
09/19(土)
13:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
愛知朝鮮中高級学校
×
中京大附中京高B
愛知
09/19(土)
15:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋高
×
愛知高
2015/09/23(水)
愛知
09/23(水)
10:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県春日井市 / 春日丘高校グラウンド
東邦高B
×
春日丘高
愛知
09/23(水)
11:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
中京大附中京高B
愛知
09/23(水)
12:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県春日井市 / 春日丘高校グラウンド
愛知朝鮮中高級学校
×
同朋高
愛知
09/23(水)
13:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
名東高
×
愛知高
愛知
09/23(水)
14:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県春日井市 / 春日丘高校グラウンド
大同大大同高
×
一宮北高
2015/10/03(土)
愛知
10/03(土)
12:00
U-18愛知県2部 第18節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知朝鮮中高級学校
×
愛知高
愛知
10/03(土)
14:05
U-18愛知県2部 第18節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
同朋高
愛知
10/03(土)
14:05
U-18愛知県2部 第18節
愛知県春日井市 / 春日丘高校グラウンド
大同大大同高
×
春日丘高
愛知
10/03(土)
14:05
U-18愛知県2部 第18節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高B
×
名東高
愛知
10/03(土)
14:05
U-18愛知県2部 第18節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
一宮北高
×
中京大附中京高B
2016/04/09(土)
愛知
04/09(土)
11:00
U-18愛知県2部 第1節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋高
×
豊川高
愛知
04/09(土)
13:00
U-18愛知県2部 第1節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
菊里高
×
愛知産業大三河高
愛知
04/09(土)
14:30
U-18愛知県2部 第1節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
大同大大同高
×
愛知FC
愛知
04/09(土)
16:30
U-18愛知県2部 第1節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
名東高
×
知多翔洋高
2016/04/10(日)
愛知
04/10(日)
14:00
U-18愛知県2部 第1節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
一宮北高
×
東邦高2nd
2016/04/16(土)
愛知
04/16(土)
11:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県岡崎市 / 愛知産業大学三河高校第2グラウンド
知多翔洋高
×
愛知産業大三河高
愛知
04/16(土)
11:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
名東高
×
豊川高
愛知
04/16(土)
13:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
菊里高
×
愛知FC
2016/04/17(日)
愛知
04/17(日)
14:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
同朋高
×
東邦高2nd
愛知
04/17(日)
16:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
大同大大同高
×
一宮北高
2016/04/23(土)
愛知
04/23(土)
11:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
知多翔洋高
×
豊川高
愛知
04/23(土)
13:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
大同大大同高
×
同朋高
愛知
04/23(土)
13:30
U-18愛知県2部 第3節
愛知県刈谷市 / デンソー池田工場内グラウンド
愛知FC
×
愛知産業大三河高
愛知
04/23(土)
15:20
U-18愛知県2部 第3節
愛知県刈谷市 / デンソー池田工場内グラウンド
菊里高
×
一宮北高
2016/04/24(日)
愛知
04/24(日)
14:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
名東高
×
東邦高2nd
2016/04/29(金)
愛知
04/29(金)
10:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県刈谷市 / デンソー池田工場内グラウンド
愛知FC
×
一宮北高
愛知
04/29(金)
11:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
愛知産業大三河高
愛知
04/29(金)
11:50
U-18愛知県2部 第4節
愛知県刈谷市 / デンソー池田工場内グラウンド
知多翔洋高
×
東邦高2nd
愛知
04/29(金)
13:00
U-18愛知県2部 第4節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
名東高
×
大同大大同高
愛知
04/29(金)
13:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
菊里高
×
同朋高
2016/05/03(火)
愛知
05/03(火)
11:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦高2nd
×
豊川高
愛知
05/03(火)
11:00
U-18愛知県2部 第5節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
菊里高
×
名東高
愛知
05/03(火)
13:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
愛知産業大三河高
×
一宮北高
愛知
05/03(火)
14:30
U-18愛知県2部 第5節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
愛知FC
×
同朋高
愛知
05/03(火)
16:30
U-18愛知県2部 第5節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
知多翔洋高
×
大同大大同高
2016/05/05(木)
愛知
05/05(木)
10:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県刈谷市 / デンソー池田工場内グラウンド
愛知FC
×
名東高
2016/05/07(土)
愛知
05/07(土)
11:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
一宮北高
×
同朋高
愛知
05/07(土)
11:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
大同大大同高
愛知
05/07(土)
13:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
知多翔洋高
×
菊里高
愛知
05/07(土)
13:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦高2nd
×
愛知産業大三河高
2016/06/11(土)
愛知
06/11(土)
11:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県岡崎市 / 愛知産業大学三河高校第2グラウンド
愛知産業大三河高
×
同朋高
愛知
06/11(土)
11:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
菊里高
愛知
06/11(土)
13:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県岡崎市 / 愛知産業大学三河高校第2グラウンド
一宮北高
×
名東高
愛知
06/11(土)
13:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦高2nd
×
大同大大同高
2016/06/18(土)
愛知
06/18(土)
12:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
愛知FC
×
知多翔洋高
2016/06/25(土)
愛知
06/25(土)
11:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
愛知FC
愛知
06/25(土)
11:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県岡崎市 / 愛知産業大学三河高校第2グラウンド
愛知産業大三河高
×
大同大大同高
愛知
06/25(土)
13:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋高
×
名東高
愛知
06/25(土)
13:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県岡崎市 / 愛知産業大学三河高校第2グラウンド
一宮北高
×
知多翔洋高
愛知
06/25(土)
15:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
菊里高
2016/07/02(土)
愛知
07/02(土)
11:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県知多市 / 知多市大知山グラウンド(旧知多高校グラウンド)
同朋高
×
知多翔洋高
愛知
07/02(土)
11:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
一宮北高
×
豊川高
愛知
07/02(土)
13:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
大同大大同高
×
菊里高
愛知
07/02(土)
13:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県知多市 / 知多市大知山グラウンド(旧知多高校グラウンド)
東邦高2nd
×
愛知FC
愛知
07/02(土)
15:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県知多市 / 知多市大知山グラウンド(旧知多高校グラウンド)
愛知産業大三河高
×
名東高
2016/07/09(土)
愛知
07/09(土)
11:00
U-18愛知県2部 第10節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋高
×
豊川高
愛知
07/09(土)
13:00
U-18愛知県2部 第10節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
名東高
×
知多翔洋高
愛知
07/09(土)
13:00
U-18愛知県2部 第10節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
菊里高
×
愛知産業大三河高
愛知
07/09(土)
15:00
U-18愛知県2部 第10節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
一宮北高
×
東邦高2nd
愛知
07/09(土)
19:15
U-18愛知県2部 第10節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
大同大大同高
×
愛知FC
2016/07/16(土)
愛知
07/16(土)
10:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
同朋高
×
東邦高2nd
愛知
07/16(土)
11:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
名東高
×
豊川高
愛知
07/16(土)
12:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
菊里高
×
愛知FC
愛知
07/16(土)
13:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
大同大大同高
×
一宮北高
愛知
07/16(土)
15:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
知多翔洋高
×
愛知産業大三河高
2016/07/18(月)
愛知
07/18(月)
11:00
U-18愛知県2部 第12節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
知多翔洋高
×
豊川高
愛知
07/18(月)
12:00
U-18愛知県2部 第12節
愛知県瀬戸市 / 名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
名東高
×
東邦高2nd
愛知
07/18(月)
13:00
U-18愛知県2部 第12節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
大同大大同高
×
同朋高
愛知
07/18(月)
13:00
U-18愛知県2部 第12節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
愛知FC
×
愛知産業大三河高
愛知
07/18(月)
14:00
U-18愛知県2部 第12節
愛知県瀬戸市 / 名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
菊里高
×
一宮北高
2016/08/27(土)
愛知
08/27(土)
11:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
愛知産業大三河高
愛知
08/27(土)
13:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
菊里高
×
同朋高
愛知
08/27(土)
15:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知FC
×
一宮北高
2016/08/28(日)
愛知
08/28(日)
13:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
知多翔洋高
×
東邦高2nd
愛知
08/28(日)
15:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
名東高
×
大同大大同高
2016/09/03(土)
愛知
09/03(土)
11:00
U-18愛知県2部 第14節
愛知県岡崎市 / 愛知産業大学三河高校第2グラウンド
愛知産業大三河高
×
一宮北高
愛知
09/03(土)
11:00
U-18愛知県2部 第14節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦高2nd
×
豊川高
愛知
09/03(土)
13:00
U-18愛知県2部 第14節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
菊里高
×
名東高
愛知
09/03(土)
14:30
U-18愛知県2部 第14節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
知多翔洋高
×
大同大大同高
愛知
09/03(土)
16:30
U-18愛知県2部 第14節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
愛知FC
×
同朋高
2016/09/10(土)
愛知
09/10(土)
11:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
一宮北高
×
同朋高
愛知
09/10(土)
11:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
大同大大同高
愛知
09/10(土)
13:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦高2nd
×
愛知産業大三河高
愛知
09/10(土)
13:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
知多翔洋高
×
菊里高
2016/09/11(日)
愛知
09/11(日)
12:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
愛知FC
×
名東高
2016/09/17(土)
愛知
09/17(土)
11:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
一宮北高
×
名東高
愛知
09/17(土)
11:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
菊里高
愛知
09/17(土)
12:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
愛知FC
×
知多翔洋高
愛知
09/17(土)
13:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県一宮市 / 一宮北高校グラウンド
愛知産業大三河高
×
同朋高
愛知
09/17(土)
13:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦高2nd
×
大同大大同高
2016/09/24(土)
愛知
09/24(土)
11:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県岡崎市 / 愛知産業大学三河高校第2グラウンド
愛知産業大三河高
×
大同大大同高
愛知
09/24(土)
11:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
菊里高
愛知
09/24(土)
11:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川高
×
愛知FC
愛知
09/24(土)
13:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
同朋高
×
名東高
愛知
09/24(土)
13:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県岡崎市 / 愛知産業大学三河高校第2グラウンド
一宮北高
×
知多翔洋高
2016/10/01(土)
愛知
10/01(土)
11:00
U-18愛知県2部 第18節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
一宮北高
×
豊川高
愛知
10/01(土)
11:00
U-18愛知県2部 第18節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
同朋高
×
知多翔洋高
愛知
10/01(土)
13:00
U-18愛知県2部 第18節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦高2nd
×
愛知FC
愛知
10/01(土)
13:00
U-18愛知県2部 第18節
名古屋市千種区 / 菊里高校グラウンド
大同大大同高
×
菊里高
愛知
10/01(土)
13:00
U-18愛知県2部 第18節
名古屋市名東区 / 名東高校グラウンド
愛知産業大三河高
×
名東高
2017/04/08(土)
愛知
04/08(土)
11:30
U-18愛知県2部 第1節
愛知県豊田市 / 柳川瀬公園サッカー場
西尾高
×
松蔭高
愛知
04/08(土)
15:30
U-18愛知県2部 第1節
愛知県豊田市 / 柳川瀬公園サッカー場
愛知高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
04/08(土)
16:15
U-18愛知県2部 第1節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
熱田高
×
同朋高
愛知
04/08(土)
16:15
U-18愛知県2部 第1節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
三好高
×
名古屋高B
2017/04/09(日)
愛知
04/09(日)
15:00
U-18愛知県2部 第1節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
大同大大同高
×
東邦高2nd
2017/04/15(土)
愛知
04/15(土)
15:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県犬山市 / 名古屋経済大学犬山キャンパス総合グラウンドサッカー・ラグビー場
三好高
×
大同大大同高
愛知
04/15(土)
16:15
U-18愛知県2部 第2節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
愛知高
×
同朋高
2017/04/16(日)
愛知
04/16(日)
14:00
U-18愛知県2部 第2節
名古屋市港区 / 名古屋市港サッカー場
愛知朝鮮中高級学校
×
松蔭高
愛知
04/16(日)
14:15
U-18愛知県2部 第2節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
西尾高
×
名古屋高B
愛知
04/16(日)
15:15
U-18愛知県2部 第2節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
熱田高
×
東邦高2nd
2017/04/22(土)
愛知
04/22(土)
11:00
U-18愛知県2部 第3節
名古屋市瑞穂区 / パロマ瑞穂北陸上競技場
三好高
×
熱田高
愛知
04/22(土)
13:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知高
×
東邦高2nd
愛知
04/22(土)
16:15
U-18愛知県2部 第3節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋高B
×
松蔭高
愛知
04/22(土)
16:15
U-18愛知県2部 第3節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
愛知朝鮮中高級学校
×
同朋高
愛知
04/22(土)
16:15
U-18愛知県2部 第3節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
西尾高
×
大同大大同高
2017/04/29(土)
愛知
04/29(土)
11:00
U-18愛知県2部 第4節
名古屋市瑞穂区 / パロマ瑞穂北陸上競技場
愛知高
×
三好高
愛知
04/29(土)
11:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
同朋高
×
松蔭高
愛知
04/29(土)
15:15
U-18愛知県2部 第4節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
愛知朝鮮中高級学校
×
東邦高2nd
愛知
04/29(土)
16:15
U-18愛知県2部 第4節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋高B
×
大同大大同高
2017/05/03(水)
愛知
05/03(水)
14:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県豊田市 / 柳川瀬公園サッカー場
西尾高
×
愛知高
愛知
05/03(水)
14:15
U-18愛知県2部 第5節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋高B
×
熱田高
愛知
05/03(水)
15:15
U-18愛知県2部 第5節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
同朋高
×
東邦高2nd
愛知
05/03(水)
16:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県豊田市 / 柳川瀬公園サッカー場
愛知朝鮮中高級学校
×
三好高
愛知
05/03(水)
17:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県犬山市 / 名古屋経済大学犬山キャンパス総合グラウンドサッカー・ラグビー場
松蔭高
×
大同大大同高
2017/05/06(土)
愛知
05/06(土)
15:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県春日井市 / 中部大学春日丘高校グラウンド
愛知朝鮮中高級学校
×
西尾高
愛知
05/06(土)
15:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
松蔭高
愛知
05/06(土)
15:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
同朋高
×
三好高
愛知
05/06(土)
16:15
U-18愛知県2部 第6節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋高B
×
愛知高
愛知
05/06(土)
16:15
U-18愛知県2部 第6節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
大同大大同高
×
熱田高
2017/06/04(日)
愛知
06/04(日)
16:15
U-18愛知県2部 第4節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
西尾高
×
熱田高
2017/06/10(土)
愛知
06/10(土)
11:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県犬山市 / 名古屋経済大学犬山キャンパス総合グラウンドサッカー・ラグビー場
松蔭高
×
熱田高
愛知
06/10(土)
15:15
U-18愛知県2部 第7節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
三好高
愛知
06/10(土)
16:15
U-18愛知県2部 第7節
愛知県豊田市 / 愛知学泉大学豊田キャンパスグラウンド
同朋高
×
西尾高
2017/06/11(日)
愛知
06/11(日)
14:15
U-18愛知県2部 第7節
愛知県豊田市 / 愛知学泉大学豊田キャンパスグラウンド
大同大大同高
×
愛知高
2017/06/17(土)
愛知
06/17(土)
14:00
U-18愛知県2部 第7節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋高B
×
愛知朝鮮中高級学校
2017/06/24(土)
愛知
06/24(土)
10:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
大同大大同高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
06/24(土)
14:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
熱田高
×
愛知高
愛知
06/24(土)
15:15
U-18愛知県2部 第8節
愛知県豊田市 / 愛知学泉大学豊田キャンパスグラウンド
松蔭高
×
三好高
愛知
06/24(土)
16:15
U-18愛知県2部 第8節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
同朋高
×
名古屋高B
2017/06/25(日)
愛知
06/25(日)
15:15
U-18愛知県2部 第8節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
西尾高
2017/07/01(土)
愛知
07/01(土)
11:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県刈谷市 / ウェーブスタジアム刈谷
松蔭高
×
愛知高
愛知
07/01(土)
15:15
U-18愛知県2部 第9節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
名古屋高B
愛知
07/01(土)
16:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県犬山市 / 名古屋経済大学犬山キャンパス総合グラウンドサッカー・ラグビー場
大同大大同高
×
同朋高
愛知
07/01(土)
16:15
U-18愛知県2部 第9節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
熱田高
×
愛知朝鮮中高級学校
2017/07/02(日)
愛知
07/02(日)
10:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県豊田市 / 豊田スタジアム芝生広場
三好高
×
西尾高
2017/07/08(土)
愛知
07/08(土)
10:00
U-18愛知県2部 第10節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
同朋高
×
熱田高
愛知
07/08(土)
12:15
U-18愛知県2部 第10節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
愛知朝鮮中高級学校
×
愛知高
愛知
07/08(土)
14:00
U-18愛知県2部 第10節
名古屋市瑞穂区 / パロマ瑞穂北陸上競技場
松蔭高
×
西尾高
2017/07/09(日)
愛知
07/09(日)
14:15
U-18愛知県2部 第10節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋高B
×
三好高
愛知
07/09(日)
15:15
U-18愛知県2部 第10節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
大同大大同高
2017/07/15(土)
愛知
07/15(土)
10:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県瀬戸市 / 名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
名古屋高B
×
西尾高
愛知
07/15(土)
15:15
U-18愛知県2部 第11節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
熱田高
愛知
07/15(土)
15:45
U-18愛知県2部 第11節
愛知県豊田市 / 柳川瀬公園サッカー場
大同大大同高
×
三好高
愛知
07/15(土)
16:15
U-18愛知県2部 第11節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
松蔭高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
07/15(土)
17:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
同朋高
×
愛知高
2017/07/17(月)
愛知
07/17(月)
10:00
U-18愛知県2部 第12節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
熱田高
×
三好高
愛知
07/17(月)
10:00
U-18愛知県2部 第12節
愛知県 / 西尾高校
大同大大同高
×
西尾高
愛知
07/17(月)
12:15
U-18愛知県2部 第12節
名古屋市熱田区 / 熱田高校グラウンド
同朋高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
07/17(月)
15:15
U-18愛知県2部 第12節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
愛知高
愛知
07/17(月)
17:00
U-18愛知県2部 第12節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
松蔭高
×
名古屋高B
2017/08/26(土)
愛知
08/26(土)
11:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
松蔭高
×
同朋高
愛知
08/26(土)
14:30
U-18愛知県2部 第13節
愛知県豊田市 / 愛知学泉大学豊田キャンパスグラウンド
三好高
×
愛知高
愛知
08/26(土)
16:15
U-18愛知県2部 第13節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
大同大大同高
×
名古屋高B
2017/08/27(日)
愛知
08/27(日)
10:30
U-18愛知県2部 第13節
愛知県豊田市 / 豊田市運動公園陸上競技場
熱田高
×
西尾高
愛知
08/27(日)
15:15
U-18愛知県2部 第13節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
愛知朝鮮中高級学校
2017/09/02(土)
愛知
09/02(土)
13:00
U-18愛知県2部 第14節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦高2nd
×
同朋高
愛知
09/02(土)
13:30
U-18愛知県2部 第14節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知高
×
西尾高
愛知
09/02(土)
16:00
U-18愛知県2部 第14節
愛知県豊田市 / 愛知学泉大学豊田キャンパスグラウンド
三好高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
09/02(土)
16:15
U-18愛知県2部 第14節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
大同大大同高
×
松蔭高
2017/09/03(日)
愛知
09/03(日)
14:15
U-18愛知県2部 第14節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
熱田高
×
名古屋高B
2017/09/09(土)
愛知
09/09(土)
9:30
U-18愛知県2部 第15節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
愛知高
×
名古屋高B
愛知
09/09(土)
14:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県豊田市 / 愛知学泉大学豊田キャンパスグラウンド
西尾高
×
愛知朝鮮中高級学校
愛知
09/09(土)
15:15
U-18愛知県2部 第15節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
松蔭高
×
東邦高2nd
愛知
09/09(土)
16:15
U-18愛知県2部 第15節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
熱田高
×
大同大大同高
2017/09/10(日)
愛知
09/10(日)
15:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県豊田市 / 愛知学泉大学豊田キャンパスグラウンド
三好高
×
同朋高
2017/09/16(土)
愛知
09/16(土)
10:30
U-18愛知県2部 第16節
愛知県豊田市 / 柳川瀬公園サッカー場
熱田高
×
松蔭高
愛知
09/16(土)
13:15
U-18愛知県2部 第16節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
西尾高
×
同朋高
愛知
09/16(土)
15:15
U-18愛知県2部 第16節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
三好高
×
東邦高2nd
愛知
09/16(土)
16:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知高
×
大同大大同高
愛知
09/16(土)
16:15
U-18愛知県2部 第16節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
愛知朝鮮中高級学校
×
名古屋高B
2017/09/23(土)
愛知
09/23(土)
16:15
U-18愛知県2部 第17節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
三好高
×
松蔭高
愛知
09/23(土)
17:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県犬山市 / 名古屋経済大学犬山キャンパス総合グラウンドサッカー・ラグビー場
愛知朝鮮中高級学校
×
大同大大同高
2017/09/24(日)
愛知
09/24(日)
13:30
U-18愛知県2部 第17節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
西尾高
×
東邦高2nd
愛知
09/24(日)
14:15
U-18愛知県2部 第17節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋高B
×
同朋高
愛知
09/24(日)
16:15
U-18愛知県2部 第17節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
愛知高
×
熱田高
2017/09/30(土)
愛知
09/30(土)
9:00
U-18愛知県2部 第18節
愛知県日進市 / 愛知学院大学日進キャンパスサッカー競技場
愛知高
×
松蔭高
愛知
09/30(土)
15:15
U-18愛知県2部 第18節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
名古屋高B
×
東邦高2nd
愛知
09/30(土)
16:00
U-18愛知県2部 第18節
愛知県豊田市 / 愛知学泉大学豊田キャンパスグラウンド
同朋高
×
大同大大同高
愛知
09/30(土)
16:15
U-18愛知県2部 第18節
愛知県犬山市 / 名古屋経済大学犬山キャンパス総合グラウンドサッカー・ラグビー場
愛知朝鮮中高級学校
×
熱田高
愛知
09/30(土)
16:15
U-18愛知県2部 第18節
愛知県みよし市 / 東海学園大学三好キャンパス第1グラウンド
西尾高
×
三好高
2018/04/07(土)
愛知
04/07(土)
15:00
U-18愛知県2部 第1節
愛知県豊田市 / 愛知学泉大学豊田キャンパスグラウンド
長久手
×
愛知FC
愛知
04/07(土)
15:15
U-18愛知県2部 第1節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦2nd
×
豊川
愛知
04/07(土)
15:30
U-18愛知県2部 第1節
愛知県春日井市 / 中部大学メイングラウンド
熱田
×
中部大第一
愛知
04/07(土)
16:15
U-18愛知県2部 第1節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
同朋
×
名古屋B
愛知
04/07(土)
17:30
U-18愛知県2部 第1節
愛知県春日井市 / 中部大学メイングラウンド
松蔭
×
三好
2018/04/14(土)
愛知
04/14(土)
11:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川
×
愛知FC
愛知
04/14(土)
13:00
U-18愛知県2部 第2節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋
×
三好
愛知
04/14(土)
15:15
U-18愛知県2部 第2節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦2nd
×
名古屋B
愛知
04/14(土)
15:30
U-18愛知県2部 第2節
愛知県春日井市 / 中部大学メイングラウンド
長久手
×
中部大第一
愛知
04/14(土)
17:30
U-18愛知県2部 第2節
愛知県春日井市 / 中部大学メイングラウンド
熱田
×
松蔭
2018/04/21(土)
愛知
04/21(土)
11:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川
×
名古屋B
愛知
04/21(土)
13:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
熱田
×
同朋
愛知
04/21(土)
15:15
U-18愛知県2部 第3節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦2nd
×
三好
愛知
04/21(土)
19:00
U-18愛知県2部 第3節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
中部大第一
×
愛知FC
2018/04/22(日)
愛知
04/22(日)
10:00
U-18愛知県2部 第3節
愛知県瀬戸市 / 名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
長久手
×
松蔭
2018/04/28(土)
愛知
04/28(土)
11:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川
×
三好
愛知
04/28(土)
14:15
U-18愛知県2部 第4節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋B
×
愛知FC
愛知
04/28(土)
16:15
U-18愛知県2部 第4節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
中部大第一
×
松蔭
2018/04/29(日)
愛知
04/29(日)
13:00
U-18愛知県2部 第4節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦2nd
×
熱田
愛知
04/29(日)
15:15
U-18愛知県2部 第4節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
長久手
×
同朋
2018/05/03(木)
愛知
05/03(木)
9:30
U-18愛知県2部 第5節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
長久手
×
東邦2nd
愛知
05/03(木)
11:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川
×
熱田
愛知
05/03(木)
11:30
U-18愛知県2部 第5節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
愛知FC
×
松蔭
愛知
05/03(木)
13:00
U-18愛知県2部 第5節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
中部大第一
×
同朋
愛知
05/03(木)
16:15
U-18愛知県2部 第5節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋B
×
三好
2018/05/05(土)
愛知
05/05(土)
11:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川
×
長久手
愛知
05/05(土)
13:00
U-18愛知県2部 第6節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
中部大第一
×
東邦2nd
愛知
05/05(土)
14:15
U-18愛知県2部 第6節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋B
×
熱田
愛知
05/05(土)
15:15
U-18愛知県2部 第6節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
三好
×
愛知FC
愛知
05/05(土)
16:15
U-18愛知県2部 第6節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
松蔭
×
同朋
2018/06/09(土)
愛知
06/09(土)
11:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
中部大第一
×
豊川
愛知
06/09(土)
13:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
三好
×
熱田
愛知
06/09(土)
14:15
U-18愛知県2部 第7節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋B
×
長久手
愛知
06/09(土)
15:00
U-18愛知県2部 第7節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
松蔭
×
東邦2nd
愛知
06/09(土)
16:15
U-18愛知県2部 第7節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
愛知FC
×
同朋
2018/06/23(土)
愛知
06/23(土)
11:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
松蔭
×
豊川
愛知
06/23(土)
13:15
U-18愛知県2部 第8節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
同朋
×
東邦2nd
愛知
06/23(土)
14:15
U-18愛知県2部 第8節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋B
×
中部大第一
愛知
06/23(土)
16:15
U-18愛知県2部 第8節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
三好
×
長久手
愛知
06/23(土)
18:00
U-18愛知県2部 第8節
愛知県犬山市 / 名古屋経済大学犬山キャンパス総合グラウンドサッカー・ラグビー場
愛知FC
×
熱田
2018/06/30(土)
愛知
06/30(土)
11:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋
×
豊川
愛知
06/30(土)
13:00
U-18愛知県2部 第9節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
三好
×
中部大第一
愛知
06/30(土)
14:45
U-18愛知県2部 第9節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
松蔭
×
名古屋B
愛知
06/30(土)
19:00
U-18愛知県2部 第9節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
愛知FC
×
東邦2nd
愛知
06/30(土)
19:00
U-18愛知県2部 第9節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
熱田
×
長久手
2018/07/07(土)
愛知
07/07(土)
11:00
U-18愛知県2部 第10節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川
×
東邦2nd
愛知
07/07(土)
13:00
U-18愛知県2部 第10節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
三好
×
松蔭
愛知
07/07(土)
16:15
U-18愛知県2部 第10節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋B
×
同朋
愛知
07/07(土)
19:00
U-18愛知県2部 第10節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
愛知FC
×
長久手
2018/07/08(日)
愛知
07/08(日)
15:00
U-18愛知県2部 第10節
愛知県春日井市 / 中部大学メイングラウンド
中部大第一
×
熱田
2018/07/14(土)
愛知
07/14(土)
15:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県豊田市 / 愛知学泉大学豊田キャンパスグラウンド
名古屋B
×
東邦2nd
愛知
07/14(土)
19:00
U-18愛知県2部 第11節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
愛知FC
×
豊川
2018/07/16(月)
愛知
07/16(月)
10:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県豊田市 / 豊田スタジアム芝生広場
三好
×
同朋
愛知
07/16(月)
12:30
U-18愛知県2部 第11節
愛知県豊田市 / 豊田スタジアム芝生広場
松蔭
×
熱田
愛知
07/16(月)
15:00
U-18愛知県2部 第11節
愛知県豊田市 / 豊田スタジアム芝生広場
中部大第一
×
長久手
2018/07/21(土)
愛知
07/21(土)
9:30
U-18愛知県2部 第12節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
三好
×
東邦2nd
愛知
07/21(土)
11:45
U-18愛知県2部 第12節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
同朋
×
熱田
愛知
07/21(土)
14:15
U-18愛知県2部 第12節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
名古屋B
×
豊川
愛知
07/21(土)
16:15
U-18愛知県2部 第12節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
松蔭
×
長久手
愛知
07/21(土)
19:00
U-18愛知県2部 第12節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
愛知FC
×
中部大第一
2018/08/25(土)
愛知
08/25(土)
10:30
U-18愛知県2部 第13節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
同朋
×
長久手
愛知
08/25(土)
11:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
三好
×
豊川
愛知
08/25(土)
13:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
松蔭
×
中部大第一
愛知
08/25(土)
15:00
U-18愛知県2部 第13節
愛知県刈谷市 / グリーングラウンド刈谷人工芝コート
熱田
×
東邦2nd
愛知
08/25(土)
16:15
U-18愛知県2部 第13節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
愛知FC
×
名古屋B
2018/09/01(土)
愛知
09/01(土)
10:30
U-18愛知県2部 第14節
愛知県瀬戸市 / 名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
熱田
×
豊川
愛知
09/01(土)
11:30
U-18愛知県2部 第14節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
三好
×
名古屋B
愛知
09/01(土)
12:30
U-18愛知県2部 第14節
愛知県瀬戸市 / 名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
同朋
×
中部大第一
愛知
09/01(土)
15:15
U-18愛知県2部 第14節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦2nd
×
長久手
愛知
09/01(土)
19:00
U-18愛知県2部 第14節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
松蔭
×
愛知FC
2018/09/08(土)
愛知
09/08(土)
11:00
U-18愛知県2部 第15節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
長久手
×
豊川
愛知
09/08(土)
13:15
U-18愛知県2部 第15節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
同朋
×
松蔭
愛知
09/08(土)
15:15
U-18愛知県2部 第15節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦2nd
×
中部大第一
愛知
09/08(土)
16:15
U-18愛知県2部 第15節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
熱田
×
名古屋B
愛知
09/08(土)
19:00
U-18愛知県2部 第15節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
愛知FC
×
三好
2018/09/15(土)
愛知
09/15(土)
11:00
U-18愛知県2部 第16節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川
×
中部大第一
愛知
09/15(土)
13:00
U-18愛知県2部 第16節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
熱田
×
三好
愛知
09/15(土)
13:15
U-18愛知県2部 第16節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
東邦2nd
×
松蔭
愛知
09/15(土)
16:15
U-18愛知県2部 第16節
愛知県瀬戸市 / 名古屋学院大学瀬戸キャンパス第2グラウンド
長久手
×
名古屋B
愛知
09/15(土)
19:00
U-18愛知県2部 第16節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
同朋
×
愛知FC
2018/09/22(土)
愛知
09/22(土)
11:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川
×
松蔭
愛知
09/22(土)
13:00
U-18愛知県2部 第17節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦2nd
×
同朋
愛知
09/22(土)
15:15
U-18愛知県2部 第17節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
長久手
×
三好
愛知
09/22(土)
19:00
U-18愛知県2部 第17節
名古屋市昭和区 / テラスポ鶴舞(愛知県フットボールセンター)多目的グラウンド
熱田
×
愛知FC
2018/09/23(日)
愛知
09/23(日)
16:15
U-18愛知県2部 第17節
名古屋市東区 / 名古屋高校グラウンド
中部大第一
×
名古屋B
2018/10/06(土)
愛知
10/06(土)
11:00
U-18愛知県2部 第18節
愛知県豊川市 / 豊川高校総合グラウンド陸上競技場
豊川
×
同朋
愛知
10/06(土)
14:00
U-18愛知県2部 第18節
愛知県春日井市 / 中部大学メイングラウンド
中部大第一
×
三好
愛知
10/06(土)
15:15
U-18愛知県2部 第18節
愛知県日進市 / 名古屋商科大学日進キャンパス陸上競技場・サッカー場
東邦2nd
×
愛知FC
愛知
10/06(土)
16:00
U-18愛知県2部 第18節
愛知県春日井市 / 中部大学メイングラウンド
名古屋B
×
松蔭
愛知
10/06(土)
17:00
U-18愛知県2部 第18節
愛知県小牧市 / 小牧市スポーツ公園サッカーグラウンド(パークアリーナ小牧グラウンド)
長久手
×
熱田
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。