今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 332
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 女子関東大学3部
開催地 = 全開催地
2015/08/30(日)
茨城
08/30(日)
13:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
東京情報大
×
流通経済大
千葉
08/30(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
帝京大
千葉
08/30(日)
13:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
東京大
×
埼玉大
東京
08/30(日)
11:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
日大
東京
08/30(日)
19:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
成城大
2015/09/03(木)
東京
09/03(木)
10:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 稲城中央公園総合グラウンド
東京大
×
日大
東京
09/03(木)
12:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 稲城中央公園総合グラウンド
埼玉大
×
流通経済大
2015/09/06(日)
千葉
09/06(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
埼玉大
千葉
09/06(日)
19:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大
×
日大
東京
09/06(日)
11:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
流通経済大
東京
09/06(日)
14:15
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京大
×
成城大
東京
09/06(日)
19:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
東京外国語大
2015/09/13(日)
茨城
09/13(日)
13:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
東京外国語大
×
流通経済大
千葉
09/13(日)
10:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
日大
千葉
09/13(日)
12:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
東京情報大
×
埼玉大
東京
09/13(日)
11:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
成城大
東京
09/13(日)
19:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
帝京大
2015/09/20(日)
埼玉
09/20(日)
13:30
女子関東大学3部
埼玉県坂戸市 / 東京国際大学坂戸キャンパス第3グラウンド
東京外国語大
×
日大
千葉
09/20(日)
19:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大
×
成城大
東京
09/20(日)
11:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
埼玉大
東京
09/20(日)
14:15
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京大
×
帝京大
東京
09/20(日)
15:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
流通経済大
2015/09/23(水)
千葉
09/23(水)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
成城大
千葉
09/23(水)
15:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大
×
東京外国語大
東京
09/23(水)
11:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
帝京大
2015/09/26(土)
茨城
09/26(土)
11:00
女子関東大学3部
茨城県水戸市 / ケーズデンキスタジアム水戸補助競技場
東京大
×
流通経済大
群馬
09/26(土)
14:00
女子関東大学3部
群馬県邑楽郡板倉町 / 東洋大学板倉キャンパスサッカーグラウンド
日本女子体育大
×
東京外国語大
千葉
09/26(土)
17:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大
×
帝京大
千葉
09/26(土)
19:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
成城大
×
日大
東京
09/26(土)
19:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
千葉大
2015/10/04(日)
茨城
10/04(日)
13:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
帝京大
×
流通経済大
千葉
10/04(日)
19:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大
×
東京大
東京
10/04(日)
11:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
千葉大
東京
10/04(日)
19:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
日大
2015/10/10(土)
千葉
10/10(土)
10:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
東京情報大
×
千葉大
千葉
10/10(土)
12:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
東京外国語大
×
成城大
千葉
10/10(土)
14:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
帝京大
×
日大
千葉
10/10(土)
16:30
女子関東大学3部
千葉県市原市 / 帝京平成大学千葉キャンパスうるいどグラウンド
日本女子体育大
×
東京大
東京
10/10(土)
19:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
埼玉大
2015/10/18(日)
茨城
10/18(日)
13:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
千葉大
×
流通経済大
東京
10/18(日)
11:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
東京学芸大
東京
10/18(日)
14:15
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京大
×
東京外国語大
神奈川
10/18(日)
10:30
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
埼玉大
×
日大
神奈川
10/18(日)
13:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
帝京大
×
成城大
2015/10/25(日)
茨城
10/25(日)
13:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
流通経済大
×
日大
千葉
10/25(日)
10:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
東京大
×
千葉大
千葉
10/25(日)
12:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
東京外国語大
×
帝京大
千葉
10/25(日)
16:30
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大
×
東京学芸大
神奈川
10/25(日)
12:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
埼玉大
×
成城大
2015/10/31(土)
千葉
10/31(土)
14:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
東京外国語大
2015/11/01(日)
千葉
11/01(日)
13:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
日本女子体育大
×
東京情報大
東京
11/01(日)
12:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
東京大
神奈川
11/01(日)
10:30
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
帝京大
×
埼玉大
神奈川
11/01(日)
13:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
成城大
×
流通経済大
2015/11/03(火)
埼玉
11/03(火)
14:00
女子関東大学3部
埼玉県東松山市 / 岩鼻運動公園東松山サッカー場
東京外国語大
×
埼玉大
2016/08/27(土)
茨城
08/27(土)
16:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
流通経済大
×
埼玉大
埼玉
08/27(土)
15:30
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京外国語大
千葉
08/27(土)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
成城大
東京
08/27(土)
12:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
日大
×
東京大
東京
08/27(土)
18:45
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
帝京大
×
東京学芸大
2016/09/04(日)
埼玉
09/04(日)
16:30
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
埼玉大
千葉
09/04(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
流通経済大
×
成城大
東京
09/04(日)
10:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
日大
×
東京外国語大
東京
09/04(日)
12:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
帝京大
×
東京大
2016/09/11(日)
茨城
09/11(日)
17:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
流通経済大
×
東京大
埼玉
09/11(日)
16:30
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
成城大
千葉
09/11(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
東京学芸大
千葉
09/11(日)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大・中央学院大
×
東京外国語大
東京
09/11(日)
11:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
日大
×
埼玉大
2016/09/18(日)
千葉
09/18(日)
15:05
女子関東大学3部
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
千葉大
×
東京情報大・中央学院大
2016/09/25(日)
埼玉
09/25(日)
16:30
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京大
東京
09/25(日)
12:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
日大
×
東京情報大・中央学院大
東京
09/25(日)
15:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
帝京大
×
東京外国語大
2016/10/02(日)
東京
10/02(日)
12:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
日大
×
帝京大
東京
10/02(日)
13:45
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京大
×
成城大
東京
10/02(日)
15:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
千葉大
×
東京外国語大
東京
10/02(日)
18:45
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
文教大
×
東京学芸大
2016/10/09(日)
茨城
10/09(日)
17:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
流通経済大
×
帝京大
埼玉
10/09(日)
16:30
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京情報大・中央学院大
東京
10/09(日)
13:45
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
千葉大
×
東京大
東京
10/09(日)
18:45
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
埼玉大
神奈川
10/09(日)
12:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
成城大
×
東京外国語大
2016/10/16(日)
茨城
10/16(日)
17:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
流通経済大
×
日大
埼玉
10/16(日)
16:30
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
帝京大
千葉
10/16(日)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大・中央学院大
×
埼玉大
東京
10/16(日)
13:45
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京大
×
東京外国語大
東京
10/16(日)
19:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
成城大
2016/10/23(日)
千葉
10/23(日)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
流通経済大
×
東京情報大・中央学院大
2016/10/30(日)
茨城
10/30(日)
16:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
流通経済大
×
千葉大
茨城
10/30(日)
18:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
埼玉大
×
東京外国語大
埼玉
10/30(日)
16:30
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
日大
千葉
10/30(日)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大・中央学院大
×
東京学芸大
神奈川
10/30(日)
12:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
帝京大
×
成城大
2016/11/06(日)
埼玉
11/06(日)
16:30
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
千葉大
千葉
11/06(日)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大・中央学院大
×
東京大
東京
11/06(日)
12:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
日大
×
成城大
東京
11/06(日)
15:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
帝京大
×
埼玉大
東京
11/06(日)
18:45
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
東京外国語大
2016/11/13(日)
茨城
11/13(日)
17:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
流通経済大
×
東京外国語大
千葉
11/13(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉県八千代市 / 東京成徳大学八千代キャンパスサッカー場
千葉大
×
帝京大
千葉
11/13(日)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京情報大・中央学院大
×
成城大
東京
11/13(日)
12:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
日大
×
東京学芸大
東京
11/13(日)
13:45
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京大
×
埼玉大
2016/11/20(日)
埼玉
11/20(日)
13:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
流通経済大
千葉
11/20(日)
13:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
日大
千葉
11/20(日)
13:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
帝京大
×
東京情報大・中央学院大
東京
11/20(日)
13:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
東京大
神奈川
11/20(日)
13:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
成城大
×
埼玉大
2016/11/27(日)
千葉
11/27(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
埼玉大
東京
11/27(日)
18:45
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
流通経済大
×
東京学芸大
2017/09/03(日)
埼玉
09/03(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
中央学院大
千葉
09/03(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
東京外国語大
東京
09/03(日)
13:45
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
帝京大
×
東京大
東京
09/03(日)
16:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本大
×
東京学芸大
東京
09/03(日)
16:00
女子関東大学3部
東京都世田谷区 / 成城学園第2グラウンド
成城大
×
埼玉大
東京
09/03(日)
17:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
上武大
2017/09/10(日)
埼玉
09/10(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京大
千葉
09/10(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
上武大
千葉
09/10(日)
13:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
成城大
×
東京外国語大
東京
09/10(日)
14:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本大
×
中央学院大
東京
09/10(日)
16:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
帝京大
×
埼玉大
東京
09/10(日)
17:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
東京学芸大
2017/09/17(日)
埼玉
09/17(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
埼玉大
千葉
09/17(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
帝京大
千葉
09/17(日)
16:30
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
日本女子体育大
×
中央学院大
東京
09/17(日)
14:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本大
×
東京大
東京
09/17(日)
16:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
東京外国語大
×
上武大
東京
09/17(日)
19:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
成城大
×
東京学芸大
2017/09/24(日)
群馬
09/24(日)
18:00
女子関東大学3部
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
帝京大
×
上武大
埼玉
09/24(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京外国語大
千葉
09/24(日)
16:30
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
成城大
×
中央学院大
東京
09/24(日)
13:45
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
日本女子体育大
×
東京大
東京
09/24(日)
15:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本大
×
埼玉大
東京
09/24(日)
18:30
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
千葉大
×
東京学芸大
2017/09/30(土)
埼玉
09/30(土)
13:00
女子関東大学3部
埼玉県東松山市 / 岩鼻運動公園東松山サッカー場
日本女子体育大
×
埼玉大
埼玉
09/30(土)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
帝京大
千葉
09/30(土)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
中央学院大
東京
09/30(土)
13:45
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京大
×
東京学芸大
東京
09/30(土)
16:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本大
×
東京外国語大
神奈川
09/30(土)
12:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
成城大
×
上武大
2017/10/08(日)
埼玉
10/08(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
成城大
千葉
10/08(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
東京大
千葉
10/08(日)
16:30
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
上武大
東京
10/08(日)
14:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本大
×
帝京大
東京
10/08(日)
15:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
埼玉大
×
東京学芸大
未分類
10/08(日)
未定
女子関東大学3部
(未定)
日本女子体育大
×
東京外国語大
2017/10/15(日)
埼玉
10/15(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
上武大
千葉
10/15(日)
14:00
女子関東大学3部
千葉県八千代市 / 東京成徳大学八千代キャンパスサッカー場
千葉大
×
埼玉大
東京
10/15(日)
13:45
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京外国語大
×
東京大
東京
10/15(日)
14:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本大
×
成城大
東京
10/15(日)
18:15
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
中央学院大
×
東京学芸大
未分類
10/15(日)
10:00
女子関東大学3部
(未定)
日本女子体育大
×
帝京大
2017/10/22(日)
埼玉
10/22(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京学芸大
埼玉
10/22(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県坂戸市 / 東京国際大学坂戸キャンパス第3グラウンド
帝京大
×
東京外国語大
千葉
10/22(日)
16:30
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
埼玉大
×
中央学院大
東京
10/22(日)
13:45
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京大
×
上武大
東京
10/22(日)
14:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本大
×
千葉大
未分類
10/22(日)
未定
女子関東大学3部
(未定)
日本女子体育大
×
成城大
2017/10/29(日)
群馬
10/29(日)
18:00
女子関東大学3部
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
埼玉大
×
上武大
千葉
10/29(日)
16:30
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
帝京大
×
中央学院大
東京
10/29(日)
13:45
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
成城大
×
東京大
東京
10/29(日)
14:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本大
×
文教大
東京
10/29(日)
18:30
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京外国語大
×
東京学芸大
未分類
10/29(日)
未定
女子関東大学3部
(未定)
日本女子体育大
×
千葉大
2017/11/05(日)
埼玉
11/05(日)
15:30
女子関東大学3部
埼玉県坂戸市 / 東京国際大学坂戸キャンパス第3グラウンド
埼玉大
×
東京大
埼玉
11/05(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
日本女子体育大
×
文教大
千葉
11/05(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
成城大
千葉
11/05(日)
16:30
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京外国語大
×
中央学院大
東京
11/05(日)
14:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本大
×
上武大
東京
11/05(日)
19:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
帝京大
×
東京学芸大
2017/11/12(日)
埼玉
11/12(日)
13:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
千葉大
千葉
11/12(日)
13:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京大
×
中央学院大
東京
11/12(日)
13:00
女子関東大学3部
東京都稲城市 / スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカーフィールド
日本女子体育大
×
日本大
東京
11/12(日)
13:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
上武大
神奈川
11/12(日)
13:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
成城大
×
帝京大
未分類
11/12(日)
未定
女子関東大学3部
(未定)
東京外国語大
×
埼玉大
2018/08/26(日)
群馬
08/26(日)
15:00
女子関東大学3部
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
国際武道大
埼玉
08/26(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
中央学院大
千葉
08/26(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
東京大
東京
08/26(日)
15:00
女子関東大学3部
東京都世田谷区 / 成城学園第1グラウンド
成城大
×
東京外国語大
東京
08/26(日)
18:30
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
帝京大
神奈川
08/26(日)
10:00
女子関東大学3部
神奈川県平塚市 / 神奈川大学湘南ひらつかキャンパスサッカー場
東京女子体育大
×
立教大
2018/09/01(土)
埼玉
09/01(土)
10:00
女子関東大学3部
埼玉県坂戸市 / 東京国際大学坂戸キャンパス第3グラウンド
日本女子体育大
×
帝京大
埼玉
09/01(土)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京外国語大
千葉
09/01(土)
17:00
女子関東大学3部
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
東京女子体育大
×
国際武道大
東京
09/01(土)
15:00
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学本郷キャンパス御殿下グラウンド
東京学芸大
×
東京大
東京
09/01(土)
18:00
女子関東大学3部
東京都世田谷区 / 成城学園第1グラウンド
成城大
×
立教大
2018/09/05(水)
群馬
09/05(水)
13:00
女子関東大学3部
群馬県前橋市 / 前橋総合運動公園陸上競技場・サッカー場
上武大
×
帝京大
埼玉
09/05(水)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京学芸大
千葉
09/05(水)
13:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
東京外国語大
千葉
09/05(水)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
立教大
東京
09/05(水)
10:30
女子関東大学3部
東京都三鷹市 / 三鷹市大沢総合グラウンドサッカー場
日本女子体育大
×
東京大
東京
09/05(水)
15:00
女子関東大学3部
東京都世田谷区 / 成城学園第1グラウンド
成城大
×
国際武道大
2018/09/09(日)
茨城
09/09(日)
18:00
女子関東大学3部
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
東京外国語大
×
立教大
群馬
09/09(日)
18:00
女子関東大学3部
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
東京大
埼玉
09/09(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
成城大
千葉
09/09(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
国際武道大
千葉
09/09(日)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
日本女子体育大
×
中央学院大
千葉
09/09(日)
18:15
女子関東大学3部
千葉県市原市 / 帝京平成大学千葉キャンパスうるいどグラウンド
東京女子体育大
×
帝京大
2018/09/15(土)
群馬
09/15(土)
18:45
女子関東大学3部
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
文教大
埼玉
09/15(土)
12:00
女子関東大学3部
埼玉県坂戸市 / 東京国際大学坂戸キャンパス第3グラウンド
帝京大
×
立教大
千葉
09/15(土)
11:15
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
東京女子体育大
×
千葉大
千葉
09/15(土)
17:00
女子関東大学3部
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
日本女子体育大
×
国際武道大
千葉
09/15(土)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京外国語大
×
中央学院大
東京
09/15(土)
18:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
成城大
×
東京学芸大
2018/09/22(土)
群馬
09/22(土)
14:30
女子関東大学3部
群馬県佐波郡玉村町 / 玉村町北部公園サッカー場
上武大
×
日本女子体育大
埼玉
09/22(土)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
東京女子体育大
×
文教大
千葉
09/22(土)
11:15
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
帝京大
千葉
09/22(土)
15:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
成城大
×
中央学院大
東京
09/22(土)
16:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
国際武道大
東京
09/22(土)
17:00
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学本郷キャンパス御殿下グラウンド
東京大
×
立教大
2018/10/06(土)
千葉
10/06(土)
11:15
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
立教大
千葉
10/06(土)
15:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
上武大
×
中央学院大
千葉
10/06(土)
17:00
女子関東大学3部
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
東京外国語大
×
国際武道大
東京
10/06(土)
15:00
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学本郷キャンパス御殿下グラウンド
東京女子体育大
×
東京大
東京
10/06(土)
18:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
日本女子体育大
×
東京学芸大
神奈川
10/06(土)
12:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
成城大
×
帝京大
2018/10/14(日)
群馬
10/14(日)
14:00
女子関東大学3部
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
上武大
×
東京外国語大
埼玉
10/14(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
国際武道大
千葉
10/14(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
東京学芸大
千葉
10/14(日)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京女子体育大
×
中央学院大
東京
10/14(日)
14:00
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京大
×
帝京大
神奈川
10/14(日)
12:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
日本女子体育大
×
成城大
2018/10/21(日)
埼玉
10/21(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
立教大
千葉
10/21(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉県八千代市 / 東京成徳大学八千代キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
千葉大
千葉
10/21(日)
17:00
女子関東大学3部
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
帝京大
×
国際武道大
東京
10/21(日)
13:00
女子関東大学3部
東京都世田谷区 / 成城学園第1グラウンド
成城大
×
東京大
東京
10/21(日)
16:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
上武大
×
東京学芸大
神奈川
10/21(日)
16:00
女子関東大学3部
神奈川県平塚市 / 神奈川大学湘南ひらつかキャンパスサッカー場
東京女子体育大
×
東京外国語大
2018/10/28(日)
埼玉
10/28(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
帝京大
千葉
10/28(日)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
国際武道大
東京
10/28(日)
14:00
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京外国語大
×
東京大
東京
10/28(日)
17:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
立教大
東京
10/28(日)
18:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京女子体育大
×
東京学芸大
神奈川
10/28(日)
12:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
上武大
×
成城大
2018/11/04(日)
群馬
11/04(日)
18:00
女子関東大学3部
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
立教大
埼玉
11/04(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
千葉大
埼玉
11/04(日)
17:30
女子関東大学3部
埼玉県坂戸市 / 東京国際大学坂戸キャンパス第3グラウンド
東京外国語大
×
帝京大
千葉
11/04(日)
15:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
東京学芸大
×
中央学院大
東京
11/04(日)
14:00
女子関東大学3部
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京大
×
国際武道大
東京
11/04(日)
17:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
東京女子体育大
×
日本女子体育大
2018/11/11(日)
群馬
11/11(日)
18:00
女子関東大学3部
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
千葉大
埼玉
11/11(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京大
千葉
11/11(日)
18:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
帝京大
東京
11/11(日)
17:00
女子関東大学3部
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本女子体育大
×
東京外国語大
東京
11/11(日)
18:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
立教大
神奈川
11/11(日)
12:00
女子関東大学3部
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
東京女子体育大
×
成城大
2018/11/18(日)
群馬
11/18(日)
13:00
女子関東大学3部
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
東京女子体育大
×
上武大
埼玉
11/18(日)
17:00
女子関東大学3部
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
日本女子体育大
×
文教大
千葉
11/18(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
成城大
千葉
11/18(日)
13:00
女子関東大学3部
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
国際武道大
×
立教大
千葉
11/18(日)
13:00
女子関東大学3部
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
東京大
東京
11/18(日)
18:00
女子関東大学3部
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
東京外国語大
2018/11/25(日)
千葉
11/25(日)
11:00
女子関東大学3部
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
中央学院大
2019/08/24(土)
埼玉
08/24(土)
15:00
女子関東大学3部 第1節
さいたま市西区 / 大宮けんぽグラウンド
東京女子体育大
×
立教大
埼玉
08/24(土)
17:00
女子関東大学3部 第1節
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
成城大
千葉
08/24(土)
11:15
女子関東大学3部 第1節
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
帝京大
千葉
08/24(土)
16:00
女子関東大学3部 第1節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
東京外国語大
千葉
08/24(土)
17:00
女子関東大学3部 第1節
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
国際武道大
×
東京学芸大
山梨
08/24(土)
15:00
女子関東大学3部 第1節
山梨県中央市 / 中央市農村公園多目的グラウンド
山梨大
×
東京大
2019/08/28(水)
群馬
08/28(水)
18:00
女子関東大学3部 第2節
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
東京学芸大
埼玉
08/28(水)
10:30
女子関東大学3部 第2節
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
帝京大
千葉
08/28(水)
16:00
女子関東大学3部 第2節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
成城大
千葉
08/28(水)
17:00
女子関東大学3部 第2節
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
国際武道大
×
東京外国語大
2019/09/01(日)
群馬
09/01(日)
18:00
女子関東大学3部 第3節
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
東京外国語大
埼玉
09/01(日)
10:30
女子関東大学3部 第3節
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
国際武道大
千葉
09/01(日)
10:00
女子関東大学3部 第3節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学Cグラウンド
中央学院大
×
帝京大
東京
09/01(日)
18:00
女子関東大学3部 第3節
東京都世田谷区 / 成城学園第1グラウンド
成城大
×
東京大
山梨
09/01(日)
18:00
女子関東大学3部 第2節
山梨県中央市 / 中央市農村公園多目的グラウンド
山梨大
×
立教大
2019/09/08(日)
茨城
09/08(日)
16:00
女子関東大学3部 第4節
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
東京女子体育大
×
東京外国語大
群馬
09/08(日)
14:00
女子関東大学3部 第4節
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
成城大
埼玉
09/08(日)
17:00
女子関東大学3部 第4節
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
千葉大
千葉
09/08(日)
13:00
女子関東大学3部 第4節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
立教大
東京
09/08(日)
14:00
女子関東大学3部 第4節
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
帝京大
×
東京大
山梨
09/08(日)
15:00
女子関東大学3部 第4節
山梨県中央市 / 山梨大学医学部キャンパス陸上競技場
山梨大
×
東京学芸大
2019/09/15(日)
茨城
09/15(日)
17:00
女子関東大学3部 第5節
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
帝京大
×
立教大
群馬
09/15(日)
18:00
女子関東大学3部 第5節
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
国際武道大
千葉
09/15(日)
15:15
女子関東大学3部 第5節
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
東京学芸大
千葉
09/15(日)
18:00
女子関東大学3部 第5節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
東京大
東京
09/15(日)
18:00
女子関東大学3部 第5節
東京都世田谷区 / 成城学園第1グラウンド
東京女子体育大
×
成城大
山梨
09/15(日)
15:00
女子関東大学3部 第5節
山梨県南アルプス市 / フォルトゥナ・アルプス・プラッツ
山梨大
×
東京外国語大
2019/09/22(日)
茨城
09/22(日)
17:00
女子関東大学3部 第6節
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
東京女子体育大
×
帝京大
群馬
09/22(日)
18:00
女子関東大学3部 第6節
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
千葉大
埼玉
09/22(日)
17:00
女子関東大学3部 第6節
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
立教大
千葉
09/22(日)
10:00
女子関東大学3部 第6節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学Cグラウンド
中央学院大
×
国際武道大
東京
09/22(日)
18:00
女子関東大学3部 第6節
東京都世田谷区 / 成城学園第1グラウンド
山梨大
×
成城大
東京
09/22(日)
18:00
女子関東大学3部 第6節
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京外国語大
×
東京学芸大
2019/09/29(日)
埼玉
09/29(日)
15:00
女子関東大学3部 第3節
さいたま市西区 / 大宮けんぽグラウンド
千葉大
×
立教大
東京
09/29(日)
18:00
女子関東大学3部 第3節
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京女子体育大
×
東京学芸大
2019/10/06(日)
群馬
10/06(日)
18:00
女子関東大学3部 第7節
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
中央学院大
埼玉
10/06(日)
17:00
女子関東大学3部 第7節
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京大
千葉
10/06(日)
16:00
女子関東大学3部 第7節
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
東京女子体育大
×
国際武道大
千葉
10/06(日)
18:30
女子関東大学3部 第7節
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
千葉大
×
東京外国語大
東京
10/06(日)
18:00
女子関東大学3部 第7節
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
立教大
山梨
10/06(日)
18:00
女子関東大学3部 第7節
山梨県中央市 / 中央市農村公園多目的グラウンド
山梨大
×
帝京大
2019/10/20(日)
群馬
10/20(日)
18:00
女子関東大学3部 第9節
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
帝京大
埼玉
10/20(日)
17:00
女子関東大学3部 第9節
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
東京外国語大
千葉
10/20(日)
10:00
女子関東大学3部 第9節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学Cグラウンド
東京女子体育大
×
中央学院大
千葉
10/20(日)
11:15
女子関東大学3部 第9節
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
山梨大
×
千葉大
千葉
10/20(日)
16:00
女子関東大学3部 第9節
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
国際武道大
×
東京大
神奈川
10/20(日)
12:00
女子関東大学3部 第9節
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
成城大
×
東京学芸大
2019/10/22(火)
千葉
10/22(火)
11:15
女子関東大学3部 第2節
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
東京大
未分類
10/22(火)
15:00
女子関東大学3部 第8節
(未定)
帝京大
×
東京外国語大
2019/10/27(日)
群馬
10/27(日)
18:00
女子関東大学3部 第10節
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
立教大
埼玉
10/27(日)
17:00
女子関東大学3部 第10節
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
東京女子体育大
×
文教大
千葉
10/27(日)
11:15
女子関東大学3部 第10節
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
国際武道大
東京
10/27(日)
18:00
女子関東大学3部 第10節
東京都世田谷区 / 成城学園第1グラウンド
帝京大
×
成城大
東京
10/27(日)
18:00
女子関東大学3部 第10節
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
東京学芸大
×
東京大
山梨
10/27(日)
15:00
女子関東大学3部 第10節
山梨県中央市 / 山梨大学医学部キャンパス陸上競技場
山梨大
×
中央学院大
2019/11/03(日)
群馬
11/03(日)
18:00
女子関東大学3部 第11節
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
東京女子体育大
×
上武大
千葉
11/03(日)
15:15
女子関東大学3部 第11節
千葉市稲毛区 / 千葉大学西千葉キャンパスサッカー・ラグビー場
千葉大
×
成城大
千葉
11/03(日)
16:00
女子関東大学3部 第11節
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
国際武道大
×
立教大
千葉
11/03(日)
17:00
女子関東大学3部 第11節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院大
×
東京学芸大
東京
11/03(日)
14:00
女子関東大学3部 第11節
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京外国語大
×
東京大
山梨
11/03(日)
18:00
女子関東大学3部 第11節
山梨県中央市 / 中央市農村公園多目的グラウンド
山梨大
×
文教大
2019/11/04(月)
未分類
11/04(月)
12:00
女子関東大学3部 第8節
(未定)
成城大
×
立教大
2019/11/09(土)
東京
11/09(土)
18:00
女子関東大学3部 第12節
東京都小金井市 / 東京学芸大学グラウンド
帝京大
×
東京学芸大
2019/11/10(日)
埼玉
11/10(日)
10:00
女子関東大学3部 第12節
埼玉県比企郡吉見町 / 武蔵丘短期大学総合グラウンド
東京外国語大
×
立教大
埼玉
11/10(日)
17:00
女子関東大学3部 第12節
埼玉県越谷市 / 文教大学越谷キャンパス第3グラウンド
文教大
×
中央学院大
千葉
11/10(日)
16:00
女子関東大学3部 第12節
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
国際武道大
×
成城大
東京
11/10(日)
14:00
女子関東大学3部 第12節
東京都文京区 / 東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
東京女子体育大
×
東京大
山梨
11/10(日)
15:00
女子関東大学3部 第12節
山梨県中央市 / 山梨大学医学部キャンパス陸上競技場
山梨大
×
上武大
2019/11/13(水)
未分類
11/13(水)
17:30
女子関東大学3部 第8節
(未定)
山梨大
×
国際武道大
2019/11/17(日)
群馬
11/17(日)
13:00
女子関東大学3部 第13節
群馬県 / 上武大学伊勢崎キャンパスグラウンド
上武大
×
文教大
埼玉
11/17(日)
13:00
女子関東大学3部 第13節
さいたま市西区 / 大宮けんぽグラウンド
立教大
×
東京大
千葉
11/17(日)
13:00
女子関東大学3部 第13節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学Cグラウンド
中央学院大
×
千葉大
千葉
11/17(日)
13:00
女子関東大学3部 第13節
千葉県勝浦市 / 国際武道大学サッカー場
国際武道大
×
帝京大
神奈川
11/17(日)
13:00
女子関東大学3部 第13節
神奈川県伊勢原市 / 成城大学伊勢原総合グラウンド
成城大
×
東京外国語大
山梨
11/17(日)
13:00
女子関東大学3部 第13節
山梨県南アルプス市 / フォルトゥナ・アルプス・プラッツ
山梨大
×
東京女子体育大
開催日未定
未分類
未定
未定
女子関東大学3部 第8節
(未定)
上武大
×
東京大
未分類
未定
未定
女子関東大学3部 第8節
(未定)
文教大
×
東京学芸大
未分類
未定
未定
女子関東大学3部 第8節
(未定)
東京女子体育大
×
千葉大
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。