今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 180
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18神奈川県2部
開催地 = 全開催地
2017/03/11(土)
神奈川
03/11(土)
12:00
U-18神奈川県2部 第1節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
日大高A
×
藤沢清流高A
2017/03/12(日)
神奈川
03/12(日)
9:30
U-18神奈川県2部 第1節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
横浜市立東高A
×
湘南学院高A
神奈川
03/12(日)
11:30
U-18神奈川県2部 第1節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
相洋高A
×
平塚学園高A
神奈川
03/12(日)
14:00
U-18神奈川県2部 第1節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
星槎国際高湘南
×
法政大第二高A
2017/03/18(土)
神奈川
03/18(土)
10:00
U-18神奈川県2部 第2節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
相洋高A
×
藤沢清流高A
神奈川
03/18(土)
11:00
U-18神奈川県2部 第2節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大高A
×
日大藤沢高B
2017/03/19(日)
神奈川
03/19(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第2節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南
×
平塚学園高A
神奈川
03/19(日)
9:30
U-18神奈川県2部 第2節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
弥栄高A
×
湘南学院高A
神奈川
03/19(日)
14:00
U-18神奈川県2部 第2節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
横浜市立東高A
×
法政大第二高A
2017/04/02(日)
神奈川
04/02(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第1節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
弥栄高A
×
日大藤沢高B
2017/04/08(土)
神奈川
04/08(土)
17:00
U-18神奈川県2部 第3節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
弥栄高A
×
法政大第二高A
2017/04/09(日)
神奈川
04/09(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第3節
神奈川県藤沢市 / 藤沢清流高校グラウンド
藤沢清流高A
×
平塚学園高A
神奈川
04/09(日)
9:05
U-18神奈川県2部 第3節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
横浜市立東高A
×
星槎国際高湘南
神奈川
04/09(日)
13:05
U-18神奈川県2部 第3節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
日大高A
×
湘南学院高A
神奈川
04/09(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第3節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
相洋高A
×
日大藤沢高B
2017/05/13(土)
神奈川
05/13(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第4節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
弥栄高A
×
星槎国際高湘南
神奈川
05/13(土)
9:30
U-18神奈川県2部 第4節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
相洋高A
×
湘南学院高A
神奈川
05/13(土)
11:00
U-18神奈川県2部 第4節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
横浜市立東高A
×
平塚学園高A
神奈川
05/13(土)
11:30
U-18神奈川県2部 第4節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
日大藤沢高B
×
藤沢清流高A
神奈川
05/13(土)
17:00
U-18神奈川県2部 第4節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
日大高A
×
法政大第二高A
2017/05/20(土)
神奈川
05/20(土)
17:00
U-18神奈川県2部 第5節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
相洋高A
×
法政大第二高A
2017/05/21(日)
神奈川
05/21(日)
9:30
U-18神奈川県2部 第5節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
藤沢清流高A
神奈川
05/21(日)
11:30
U-18神奈川県2部 第5節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
弥栄高A
×
横浜市立東高A
神奈川
05/21(日)
11:30
U-18神奈川県2部 第5節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
平塚学園高A
神奈川
05/21(日)
16:05
U-18神奈川県2部 第5節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
日大高A
×
星槎国際高湘南
2017/06/24(土)
神奈川
06/24(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第6節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
相洋高A
×
星槎国際高湘南
神奈川
06/24(土)
11:00
U-18神奈川県2部 第6節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
弥栄高A
×
平塚学園高A
2017/06/25(日)
神奈川
06/25(日)
9:05
U-18神奈川県2部 第6節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
日大高A
×
横浜市立東高A
神奈川
06/25(日)
13:45
U-18神奈川県2部 第6節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
湘南学院高A
×
日大藤沢高B
神奈川
06/25(日)
15:45
U-18神奈川県2部 第6節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
法政大第二高A
×
藤沢清流高A
2017/07/01(土)
神奈川
07/01(土)
9:30
U-18神奈川県2部 第7節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
平塚学園高A
神奈川
07/01(土)
10:00
U-18神奈川県2部 第7節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
相洋高A
×
横浜市立東高A
神奈川
07/01(土)
11:30
U-18神奈川県2部 第7節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
日大高A
×
弥栄高A
神奈川
07/01(土)
17:00
U-18神奈川県2部 第7節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
日大藤沢高B
2017/07/02(日)
神奈川
07/02(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第7節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南
×
藤沢清流高A
2017/07/08(土)
神奈川
07/08(土)
10:00
U-18神奈川県2部 第8節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
相洋高A
×
弥栄高A
神奈川
07/08(土)
18:00
U-18神奈川県2部 第8節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
星槎国際高湘南
×
日大藤沢高B
2017/07/09(日)
神奈川
07/09(日)
9:05
U-18神奈川県2部 第8節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
日大高A
×
平塚学園高A
神奈川
07/09(日)
9:30
U-18神奈川県2部 第8節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
法政大第二高A
×
湘南学院高A
神奈川
07/09(日)
11:30
U-18神奈川県2部 第8節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
横浜市立東高A
×
藤沢清流高A
2017/07/15(土)
神奈川
07/15(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第9節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南
×
湘南学院高A
神奈川
07/15(土)
11:00
U-18神奈川県2部 第9節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
弥栄高A
×
藤沢清流高A
神奈川
07/15(土)
17:00
U-18神奈川県2部 第9節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
平塚学園高A
2017/07/16(日)
神奈川
07/16(日)
9:05
U-18神奈川県2部 第9節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
横浜市立東高A
×
日大藤沢高B
神奈川
07/16(日)
11:05
U-18神奈川県2部 第9節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
相洋高A
×
日大高A
2017/07/22(土)
神奈川
07/22(土)
9:30
U-18神奈川県2部 第10節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
横浜市立東高A
×
湘南学院高A
神奈川
07/22(土)
11:30
U-18神奈川県2部 第10節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
日大高A
×
藤沢清流高A
2017/07/23(日)
神奈川
07/23(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第10節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南
×
法政大第二高A
神奈川
07/23(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第10節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
弥栄高A
×
日大藤沢高B
神奈川
07/23(日)
18:00
U-18神奈川県2部 第10節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
相洋高A
×
平塚学園高A
2017/08/26(土)
神奈川
08/26(土)
9:30
U-18神奈川県2部 第11節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
弥栄高A
×
湘南学院高A
神奈川
08/26(土)
11:30
U-18神奈川県2部 第11節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
相洋高A
×
藤沢清流高A
2017/08/27(日)
神奈川
08/27(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第11節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南
×
平塚学園高A
神奈川
08/27(日)
11:00
U-18神奈川県2部 第11節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
横浜市立東高A
×
法政大第二高A
神奈川
08/27(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第11節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大高A
×
日大藤沢高B
2017/09/02(土)
神奈川
09/02(土)
17:00
U-18神奈川県2部 第12節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
弥栄高A
×
法政大第二高A
2017/09/03(日)
神奈川
09/03(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第12節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
横浜市立東高A
×
星槎国際高湘南
神奈川
09/03(日)
9:30
U-18神奈川県2部 第12節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
日大高A
×
湘南学院高A
神奈川
09/03(日)
11:00
U-18神奈川県2部 第12節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
藤沢清流高A
×
平塚学園高A
神奈川
09/03(日)
15:00
U-18神奈川県2部 第12節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
相洋高A
×
日大藤沢高B
2017/09/09(土)
神奈川
09/09(土)
10:00
U-18神奈川県2部 第13節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
相洋高A
×
湘南学院高A
2017/09/10(日)
神奈川
09/10(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第13節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
弥栄高A
×
星槎国際高湘南
神奈川
09/10(日)
11:00
U-18神奈川県2部 第13節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
横浜市立東高A
×
平塚学園高A
神奈川
09/10(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第13節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
藤沢清流高A
神奈川
09/10(日)
16:05
U-18神奈川県2部 第13節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
日大高A
×
法政大第二高A
2017/10/07(土)
神奈川
10/07(土)
10:00
U-18神奈川県2部 第14節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
相洋高A
×
法政大第二高A
2017/10/08(日)
神奈川
10/08(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第14節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
日大高A
×
星槎国際高湘南
神奈川
10/08(日)
11:00
U-18神奈川県2部 第14節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
湘南学院高A
×
藤沢清流高A
神奈川
10/08(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第14節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
平塚学園高A
2017/10/09(月)
神奈川
10/09(月)
9:05
U-18神奈川県2部 第14節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
弥栄高A
×
横浜市立東高A
2017/10/14(土)
神奈川
10/14(土)
10:00
U-18神奈川県2部 第15節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
相洋高A
×
星槎国際高湘南
神奈川
10/14(土)
17:00
U-18神奈川県2部 第15節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
藤沢清流高A
2017/10/15(日)
神奈川
10/15(日)
9:30
U-18神奈川県2部 第15節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
日大藤沢高B
神奈川
10/15(日)
11:30
U-18神奈川県2部 第15節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
弥栄高A
×
平塚学園高A
神奈川
10/15(日)
16:05
U-18神奈川県2部 第15節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
日大高A
×
横浜市立東高A
2017/10/29(日)
神奈川
10/29(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第16節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
法政大第二高A
×
日大藤沢高B
神奈川
10/29(日)
9:30
U-18神奈川県2部 第16節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
平塚学園高A
神奈川
10/29(日)
11:30
U-18神奈川県2部 第16節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
日大高A
×
弥栄高A
2017/11/03(金)
神奈川
11/03(金)
10:05
U-18神奈川県2部 第17節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
日大高A
×
平塚学園高A
神奈川
11/03(金)
14:00
U-18神奈川県2部 第17節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
湘南学院高A
2017/11/05(日)
神奈川
11/05(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第17節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南
×
日大藤沢高B
神奈川
11/05(日)
11:00
U-18神奈川県2部 第17節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
相洋高A
×
弥栄高A
2017/11/11(土)
東京
11/11(土)
16:00
U-18神奈川県2部 第18節
東京都稲城市 / 日本大学稲城総合グラウンド
相洋高A
×
日大高A
2017/11/12(日)
神奈川
11/12(日)
9:30
U-18神奈川県2部 第18節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
星槎国際高湘南
×
湘南学院高A
神奈川
11/12(日)
11:30
U-18神奈川県2部 第18節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
弥栄高A
×
藤沢清流高A
神奈川
11/12(日)
14:00
U-18神奈川県2部 第18節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
横浜市立東高A
×
日大藤沢高B
神奈川
11/12(日)
14:00
U-18神奈川県2部 第18節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
平塚学園高A
2017/11/18(土)
神奈川
11/18(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第16節
神奈川県藤沢市 / 藤沢清流高校グラウンド
星槎国際高湘南
×
藤沢清流高A
神奈川
11/18(土)
9:05
U-18神奈川県2部 第16節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
相洋高A
×
横浜市立東高A
2017/11/25(土)
神奈川
11/25(土)
9:05
U-18神奈川県2部 第17節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
横浜市立東高A
×
藤沢清流高A
2018/03/17(土)
神奈川
03/17(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第1節
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
弥栄高A
×
湘南学院高A
神奈川
03/17(土)
14:00
U-18神奈川県2部 第1節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
星槎国際高湘南A
神奈川
03/17(土)
16:05
U-18神奈川県2部 第1節
相模原市南区 / ノジマフットボールパーク
座間高A
×
橘高A
2018/03/18(日)
神奈川
03/18(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第1節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
藤沢清流高A
2018/03/24(土)
神奈川
03/24(土)
10:00
U-18神奈川県2部 第1節
横浜市港北区 / 慶應義塾大学日吉キャンパス陸上競技場
慶應義塾高A
×
SC相模原U-18
2018/04/07(土)
神奈川
04/07(土)
15:00
U-18神奈川県2部 第2節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
藤沢清流高A
2018/04/08(日)
神奈川
04/08(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第2節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南A
×
湘南学院高A
神奈川
04/08(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第2節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
弥栄高A
神奈川
04/08(日)
11:00
U-18神奈川県2部 第2節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
座間高A
×
SC相模原U-18
神奈川
04/08(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第2節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
橘高A
2018/04/21(土)
神奈川
04/21(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第3節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
日大藤沢高B
神奈川
04/21(土)
11:00
U-18神奈川県2部 第3節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
SC相模原U-18
×
橘高A
神奈川
04/21(土)
14:30
U-18神奈川県2部 第3節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
座間高A
×
藤沢清流高A
神奈川
04/21(土)
15:00
U-18神奈川県2部 第3節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
星槎国際高湘南A
神奈川
04/21(土)
15:00
U-18神奈川県2部 第3節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
弥栄高A
2018/05/12(土)
神奈川
05/12(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第4節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
橘高A
神奈川
05/12(土)
11:00
U-18神奈川県2部 第4節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
藤沢清流高A
×
SC相模原U-18
神奈川
05/12(土)
14:00
U-18神奈川県2部 第4節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
桐蔭学園高A
2018/05/13(日)
神奈川
05/13(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第4節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南A
×
慶應義塾高A
神奈川
05/13(日)
11:00
U-18神奈川県2部 第4節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
座間高A
×
弥栄高A
2018/05/19(土)
神奈川
05/19(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第5節
横浜市泉区 / かもめパーク(神奈川県サッカー協会フットボールセンター)
藤沢清流高A
×
橘高A
神奈川
05/19(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第5節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南A
×
座間高A
2018/05/20(日)
神奈川
05/20(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第5節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
湘南学院高A
神奈川
05/20(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第5節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
日大藤沢高B
神奈川
05/20(日)
16:35
U-18神奈川県2部 第5節
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
弥栄高A
×
SC相模原U-18
2018/05/26(土)
神奈川
05/26(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第6節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
慶應義塾高A
神奈川
05/26(土)
11:00
U-18神奈川県2部 第6節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
藤沢清流高A
×
弥栄高A
神奈川
05/26(土)
13:30
U-18神奈川県2部 第6節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
座間高A
×
日大藤沢高B
神奈川
05/26(土)
15:00
U-18神奈川県2部 第6節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
橘高A
2018/05/27(日)
神奈川
05/27(日)
14:35
U-18神奈川県2部 第6節
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
SC相模原U-18
×
星槎国際高湘南A
2018/06/23(土)
神奈川
06/23(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第7節
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
弥栄高A
×
橘高A
神奈川
06/23(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第7節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
座間高A
2018/06/24(日)
神奈川
06/24(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第7節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南A
×
藤沢清流高A
神奈川
06/24(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第7節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
桐蔭学園高A
神奈川
06/24(日)
13:30
U-18神奈川県2部 第7節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
SC相模原U-18
2018/06/30(土)
神奈川
06/30(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第8節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
SC相模原U-18
2018/07/01(日)
神奈川
07/01(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第8節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南A
×
弥栄高A
神奈川
07/01(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第8節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
橘高A
神奈川
07/01(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第8節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
座間高A
神奈川
07/01(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第8節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
藤沢清流高A
2018/07/07(土)
神奈川
07/07(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第9節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
藤沢清流高A
神奈川
07/07(土)
9:30
U-18神奈川県2部 第9節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南A
×
橘高A
神奈川
07/07(土)
10:00
U-18神奈川県2部 第9節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
SC相模原U-18
神奈川
07/07(土)
12:00
U-18神奈川県2部 第9節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
座間高A
×
慶應義塾高A
神奈川
07/07(土)
17:30
U-18神奈川県2部 第9節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
弥栄高A
2018/07/14(土)
神奈川
07/14(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第10節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
弥栄高A
神奈川
07/14(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第10節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南A
×
日大藤沢高B
2018/07/15(日)
神奈川
07/15(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第10節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
SC相模原U-18
×
慶應義塾高A
神奈川
07/15(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第10節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
藤沢清流高A
×
桐蔭学園高A
神奈川
07/15(日)
12:00
U-18神奈川県2部 第10節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
橘高A
×
座間高A
2018/07/21(土)
神奈川
07/21(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第11節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
星槎国際高湘南A
2018/07/22(日)
神奈川
07/22(日)
9:30
U-18神奈川県2部 第11節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
弥栄高A
×
桐蔭学園高A
神奈川
07/22(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第11節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
藤沢清流高A
×
慶應義塾高A
神奈川
07/22(日)
11:30
U-18神奈川県2部 第11節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
SC相模原U-18
×
座間高A
神奈川
07/22(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第11節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
橘高A
×
日大藤沢高B
2018/08/25(土)
神奈川
08/25(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第12節
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
弥栄高A
×
慶應義塾高A
神奈川
08/25(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第12節
横浜市泉区 / かもめパーク(神奈川県サッカー協会フットボールセンター)
橘高A
×
SC相模原U-18
2018/08/26(日)
神奈川
08/26(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第12節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南A
×
桐蔭学園高A
神奈川
08/26(日)
11:00
U-18神奈川県2部 第12節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
藤沢清流高A
×
座間高A
神奈川
08/26(日)
15:30
U-18神奈川県2部 第12節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
湘南学院高A
2018/09/01(土)
神奈川
09/01(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第13節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
橘高A
×
湘南学院高A
神奈川
09/01(土)
11:00
U-18神奈川県2部 第13節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
SC相模原U-18
×
藤沢清流高A
2018/09/02(日)
神奈川
09/02(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第13節
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
弥栄高A
×
座間高A
神奈川
09/02(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第13節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
星槎国際高湘南A
神奈川
09/02(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第13節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
日大藤沢高B
2018/09/08(土)
神奈川
09/08(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第14節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
湘南学院高A
×
桐蔭学園高A
神奈川
09/08(土)
10:00
U-18神奈川県2部 第14節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
座間高A
×
星槎国際高湘南A
神奈川
09/08(土)
11:00
U-18神奈川県2部 第14節
横浜市泉区 / かもめパーク(神奈川県サッカー協会フットボールセンター)
橘高A
×
藤沢清流高A
神奈川
09/08(土)
19:00
U-18神奈川県2部 第14節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
SC相模原U-18
×
弥栄高A
2018/09/09(日)
神奈川
09/09(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第14節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
慶應義塾高A
2018/09/29(土)
神奈川
09/29(土)
15:00
U-18神奈川県2部 第15節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
湘南学院高A
2018/10/07(日)
神奈川
10/07(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第15節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
星槎国際高湘南A
×
SC相模原U-18
2018/10/13(土)
神奈川
10/13(土)
12:45
U-18神奈川県2部 第15節
相模原市中央区 / 横山公園人工芝グラウンド
弥栄高A
×
藤沢清流高A
2018/10/14(日)
神奈川
10/14(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第15節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
橘高A
×
桐蔭学園高A
神奈川
10/14(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第15節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高B
×
座間高A
2018/11/17(土)
神奈川
11/17(土)
未定
U-18神奈川県2部 第16節
神奈川県綾瀬市 / IIMURO GLASS綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
座間高A
×
湘南学院高A
2018/11/18(日)
神奈川
11/18(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第16節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
藤沢清流高A
×
星槎国際高湘南A
神奈川
11/18(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第16節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
慶應義塾高A
神奈川
11/18(日)
11:00
U-18神奈川県2部 第16節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
橘高A
×
弥栄高A
神奈川
11/18(日)
16:00
U-18神奈川県2部 第16節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
SC相模原U-18
×
日大藤沢高B
2018/11/23(金)
神奈川
11/23(金)
9:00
U-18神奈川県2部 第17節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
SC相模原U-18
×
湘南学院高A
神奈川
11/23(金)
16:00
U-18神奈川県2部 第17節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
藤沢清流高A
×
日大藤沢高B
神奈川
11/23(金)
未定
U-18神奈川県2部 第17節
神奈川県綾瀬市 / IIMURO GLASS綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
座間高A
×
桐蔭学園高A
2018/11/24(土)
神奈川
11/24(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第17節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
弥栄高A
×
星槎国際高湘南A
神奈川
11/24(土)
15:00
U-18神奈川県2部 第17節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
橘高A
×
慶應義塾高A
2018/12/01(土)
神奈川
12/01(土)
9:00
U-18神奈川県2部 第18節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
橘高A
×
星槎国際高湘南A
神奈川
12/01(土)
11:00
U-18神奈川県2部 第18節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
弥栄高A
×
日大藤沢高B
2018/12/02(日)
神奈川
12/02(日)
9:00
U-18神奈川県2部 第18節
神奈川県横須賀市 / 湘南学院高校サッカー場
藤沢清流高A
×
湘南学院高A
神奈川
12/02(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第18節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
SC相模原U-18
×
桐蔭学園高A
神奈川
12/02(日)
10:00
U-18神奈川県2部 第18節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
座間高A
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。