今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 361
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18神奈川県1部
開催地 = 全開催地
2015/04/04(土)
神奈川
04/04(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
旭高
2015/04/05(日)
神奈川
04/05(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
三浦学苑高
神奈川
04/05(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
日大高
神奈川
04/05(日)
11:00
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県厚木市 / 厚木市荻野運動公園競技場
桐蔭学園高
×
厚木北高 
神奈川
04/05(日)
11:00
U-18神奈川県1部 第1節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
慶應義塾高
2015/04/11(土)
神奈川
04/11(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
慶應義塾高
2015/04/12(日)
神奈川
04/12(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
横浜FCユース
×
三浦学苑高
神奈川
04/12(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
湘南ベルマーレユース
×
旭高
神奈川
04/12(日)
11:00
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県厚木市 / 厚木市荻野運動公園競技場
日大藤沢高
×
厚木北高
神奈川
04/12(日)
14:00
U-18神奈川県1部 第2節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
桐蔭学園高
×
日大高
2015/04/18(土)
神奈川
04/18(土)
11:00
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
桐蔭学園高
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
04/18(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
三浦学苑高
神奈川
04/18(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第3節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高
×
旭高
2015/04/19(日)
神奈川
04/19(日)
11:00
U-18神奈川県1部 第3節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
厚木北高
神奈川
04/19(日)
15:00
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
日大高
2015/04/29(水)
神奈川
04/29(水)
9:00
U-18神奈川県1部 第4節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
04/29(水)
11:00
U-18神奈川県1部 第4節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高
×
旭高
神奈川
04/29(水)
11:00
U-18神奈川県1部 第4節
神奈川県厚木市 / 厚木市荻野運動公園競技場
湘南工科大附高
×
厚木北高
神奈川
04/29(水)
15:30
U-18神奈川県1部 第4節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
日大高
神奈川
04/29(水)
17:15
U-18神奈川県1部 第4節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
三浦学苑高
×
慶應義塾高
2015/05/02(土)
神奈川
05/02(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
日大高
神奈川
05/02(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第5節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
厚木北高
×
慶應義塾高
2015/05/03(日)
神奈川
05/03(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高
×
旭高
神奈川
05/03(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第5節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
日大藤沢高
×
桐蔭学園高
神奈川
05/03(日)
14:00
U-18神奈川県1部 第5節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
湘南ベルマーレユース
2015/05/16(土)
神奈川
05/16(土)
9:00
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
厚木北高
×
三浦学苑高
神奈川
05/16(土)
13:00
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南工科大附高
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
05/16(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第6節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
日大高
×
慶應義塾高
2015/05/17(日)
神奈川
05/17(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第6節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
横浜FCユース
×
桐蔭学園高
神奈川
05/17(日)
13:30
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
旭高
2015/05/23(土)
神奈川
05/23(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
厚木北高
×
旭高
神奈川
05/23(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
桐蔭学園高
神奈川
05/23(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
日大高
×
三浦学苑高
2015/06/27(土)
神奈川
06/27(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
湘南ベルマーレユース
×
三浦学苑高
神奈川
06/27(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
日大藤沢高
神奈川
06/27(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第8節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
旭高
神奈川
06/27(土)
16:00
U-18神奈川県1部 第8節
横浜市泉区 / かもめパーク(神奈川県サッカー協会フットボールセンター)
日大高
×
厚木北高
神奈川
06/27(土)
17:15
U-18神奈川県1部 第8節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
桐蔭学園高
×
慶應義塾高
2015/07/04(土)
神奈川
07/04(土)
14:00
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[天然芝]
湘南ベルマーレユース
×
厚木北高
神奈川
07/04(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
桐蔭学園高
×
三浦学苑高
神奈川
07/04(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
横浜FCユース
神奈川
07/04(土)
18:05
U-18神奈川県1部 第9節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
日大高
×
旭高
2015/07/05(日)
神奈川
07/05(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
慶應義塾高
2015/07/11(土)
神奈川
07/11(土)
9:00
U-18神奈川県1部 第10節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
日大藤沢高
×
三浦学苑高
神奈川
07/11(土)
16:05
U-18神奈川県1部 第10節
相模原市南区 / ノジマフットボールパーク
湘南工科大附高
×
旭高
神奈川
07/11(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第10節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
横浜FCユース
×
慶應義塾高
神奈川
07/11(土)
17:45
U-18神奈川県1部 第10節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
湘南ベルマーレユース
×
日大高
2015/07/18(土)
神奈川
07/18(土)
16:00
U-18神奈川県1部 第10節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高
×
厚木北高
2015/07/19(日)
神奈川
07/19(日)
15:30
U-18神奈川県1部 第7節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
日大藤沢高
神奈川
07/19(日)
16:05
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
慶應義塾高
2015/07/22(水)
神奈川
07/22(水)
9:15
U-18神奈川県1部 第8節(再開試合)
神奈川県三浦市 / 三浦市潮風スポーツ公園多目的グラウンド
湘南ベルマーレユース
×
三浦学苑高
2015/08/29(土)
神奈川
08/29(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
旭高
神奈川
08/29(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第11節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高
×
日大高
神奈川
08/29(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第11節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
湘南工科大附高
×
慶應義塾高
神奈川
08/29(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
厚木北高
2015/08/30(日)
神奈川
08/30(日)
17:30
U-18神奈川県1部 第11節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
三浦学苑高
2015/09/05(土)
神奈川
09/05(土)
9:15
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
湘南工科大附高
×
三浦学苑高
神奈川
09/05(土)
14:30
U-18神奈川県1部 第12節
相模原市南区 / ノジマフットボールパーク
慶應義塾高
×
旭高
2015/09/06(日)
神奈川
09/06(日)
13:00
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
桐蔭学園高
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
09/06(日)
15:30
U-18神奈川県1部 第12節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
厚木北高
神奈川
09/06(日)
17:00
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
日大高
2015/09/12(土)
神奈川
09/12(土)
13:00
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高
×
慶應義塾高
2015/09/13(日)
神奈川
09/13(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第13節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高
×
旭高
神奈川
09/13(日)
15:00
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
厚木北高
神奈川
09/13(日)
15:30
U-18神奈川県1部 第13節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
日大高
神奈川
09/13(日)
16:00
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
湘南ベルマーレユース
2015/10/03(土)
神奈川
10/03(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
三浦学苑高
×
旭高
神奈川
10/03(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第14節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
湘南工科大附高
×
日大高
神奈川
10/03(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第14節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
厚木北高
×
慶應義塾高
2015/10/04(日)
神奈川
10/04(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
桐蔭学園高
神奈川
10/04(日)
14:00
U-18神奈川県1部 第14節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
湘南ベルマーレユース
2015/10/10(土)
神奈川
10/10(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
10/10(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第15節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
桐蔭学園高
神奈川
10/10(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第15節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
日大高
×
慶應義塾高
2015/10/11(日)
神奈川
10/11(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
厚木北高
×
三浦学苑高
2015/10/12(月)
神奈川
10/12(月)
10:00
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
日大藤沢高
×
旭高
2015/11/14(土)
神奈川
11/14(土)
13:00
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
日大高
×
三浦学苑高
神奈川
11/14(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
厚木北高
×
旭高
神奈川
11/14(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第16節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
湘南ベルマーレユース
×
慶應義塾高
2015/11/15(日)
神奈川
11/15(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
横浜FCユース
×
日大藤沢高
神奈川
11/15(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第16節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
湘南工科大附高
×
桐蔭学園高
2015/11/21(土)
神奈川
11/21(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
三浦学苑高
神奈川
11/21(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
横浜FCユース
×
旭高
神奈川
11/21(土)
18:05
U-18神奈川県1部 第17節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
日大高
×
厚木北高
2015/11/22(日)
神奈川
11/22(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
湘南工科大附高
×
日大藤沢高
神奈川
11/22(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第17節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高
×
慶應義塾高
2015/11/28(土)
神奈川
11/28(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
日大高
×
旭高
神奈川
11/28(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第18節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
日大藤沢高
×
慶應義塾高
2015/11/29(日)
神奈川
11/29(日)
13:00
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
厚木北高
神奈川
11/29(日)
14:00
U-18神奈川県1部 第18節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
湘南工科大附高
×
横浜FCユース
神奈川
11/29(日)
17:00
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
桐蔭学園高
×
三浦学苑高
2016/04/02(土)
神奈川
04/02(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
座間高
2016/04/03(日)
神奈川
04/03(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
相洋高
神奈川
04/03(日)
13:00
U-18神奈川県1部 第1節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高
×
慶應義塾高
神奈川
04/03(日)
13:05
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高
×
厚木北高
神奈川
04/03(日)
15:05
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
日大高
2016/04/09(土)
神奈川
04/09(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
厚木北高
2016/04/10(日)
神奈川
04/10(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
座間高
神奈川
04/10(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第2節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
三浦学苑高
×
慶應義塾高
神奈川
04/10(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
湘南ベルマーレユース
×
相洋高
神奈川
04/10(日)
10:05
U-18神奈川県1部 第2節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
桐蔭学園高
×
日大高
2016/04/16(土)
神奈川
04/16(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
桐蔭学園高
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
04/16(土)
15:05
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高
×
日大高
2016/04/17(日)
神奈川
04/17(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
厚木北高
神奈川
04/17(日)
15:00
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
慶應義塾高
神奈川
04/17(日)
17:05
U-18神奈川県1部 第3節
相模原市南区 / ノジマフットボールパーク
座間高
×
相洋高
2016/04/23(土)
神奈川
04/23(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第4節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
桐蔭学園高
×
相洋高
神奈川
04/23(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第4節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
三浦学苑高
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
04/23(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第4節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
日大藤沢高
×
慶應義塾高
神奈川
04/23(土)
15:05
U-18神奈川県1部 第4節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
湘南工科大附高
×
日大高
神奈川
04/23(土)
19:05
U-18神奈川県1部 第4節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
厚木北高
×
座間高
2016/05/14(土)
神奈川
05/14(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高
×
桐蔭学園高
神奈川
05/14(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
05/14(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第5節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高
×
座間高
2016/05/15(日)
神奈川
05/15(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
日大高
神奈川
05/15(日)
18:00
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
厚木北高
×
相洋高
2016/05/21(土)
神奈川
05/21(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県厚木市 / 厚木市及川球技場
慶應義塾高
×
厚木北高
神奈川
05/21(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
三浦学苑高
×
相洋高
神奈川
05/21(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
桐蔭学園高
神奈川
05/21(土)
16:00
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
日大高
×
座間高
2016/05/28(土)
神奈川
05/28(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第7節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高
×
相洋高
2016/05/29(日)
神奈川
05/29(日)
9:05
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
座間高
神奈川
05/29(日)
9:30
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県 / 日大生物資源湘南キャンパスグラウンド
日大藤沢高
×
桐蔭学園高
神奈川
05/29(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第7節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
日大高
×
厚木北高
神奈川
05/29(日)
15:00
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
三浦学苑高
2016/06/25(土)
神奈川
06/25(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
湘南工科大附高
×
相洋高
神奈川
06/25(土)
13:00
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
湘南ベルマーレユース
×
厚木北高
神奈川
06/25(土)
13:00
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
桐蔭学園高
×
座間高
神奈川
06/25(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
日大藤沢高
×
三浦学苑高
神奈川
06/25(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第8節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
日大高
×
慶應義塾高
2016/07/02(土)
神奈川
07/02(土)
10:05
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[天然芝]
湘南ベルマーレユース
×
慶應義塾高
神奈川
07/02(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高
×
座間高
神奈川
07/02(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
日大高
×
相洋高
神奈川
07/02(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第9節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高
×
厚木北高
2016/07/03(日)
神奈川
07/03(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
湘南工科大附高
2016/07/09(土)
神奈川
07/09(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第10節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
湘南工科大附高
×
座間高
神奈川
07/09(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第10節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
日大藤沢高
×
相洋高
神奈川
07/09(土)
17:00
U-18神奈川県1部 第10節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
桐蔭学園高
×
慶應義塾高
神奈川
07/09(土)
17:05
U-18神奈川県1部 第10節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
湘南ベルマーレユース
×
日大高
2016/07/17(日)
神奈川
07/17(日)
16:00
U-18神奈川県1部 第10節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
三浦学苑高
×
厚木北高
2016/08/27(土)
神奈川
08/27(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県厚木市 / 厚木市荻野運動公園競技場
湘南工科大附高
×
厚木北高
神奈川
08/27(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
日大藤沢高
×
座間高
神奈川
08/27(土)
15:05
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高
×
慶應義塾高
神奈川
08/27(土)
17:05
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
相洋高
2016/08/28(日)
神奈川
08/28(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第11節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高
×
日大高
2016/09/03(土)
神奈川
09/03(土)
10:05
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[天然芝]
桐蔭学園高
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
09/03(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第12節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
湘南工科大附高
×
慶應義塾高
神奈川
09/03(土)
15:05
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高
×
日大高
神奈川
09/03(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
座間高
×
相洋高
神奈川
09/03(土)
16:00
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
日大藤沢高
×
厚木北高
2016/09/10(土)
神奈川
09/10(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
09/10(土)
14:00
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県厚木市 / 厚木市及川球技場
厚木北高
×
座間高
2016/09/11(日)
神奈川
09/11(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
慶應義塾高
神奈川
09/11(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第13節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高
×
相洋高
神奈川
09/11(日)
15:00
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
日大高
2016/09/22(木)
神奈川
09/22(木)
9:00
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
日大高
神奈川
09/22(木)
10:00
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
厚木北高
×
相洋高
神奈川
09/22(木)
13:05
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南工科大附高
×
湘南ベルマーレユース
2016/10/01(土)
神奈川
10/01(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県大和市 / 大和ゆとりの森大規模多目的スポーツ広場
慶應義塾高
×
座間高
2016/10/02(日)
神奈川
10/02(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
湘南ベルマーレユース
2016/10/08(土)
神奈川
10/08(土)
14:05
U-18神奈川県1部 第15節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
日大高
×
座間高
神奈川
10/08(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第15節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高
×
厚木北高
神奈川
10/08(土)
15:05
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高
×
相洋高
2016/10/09(日)
神奈川
10/09(日)
15:00
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
桐蔭学園高
2016/10/15(土)
神奈川
10/15(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
座間高
神奈川
10/15(土)
16:00
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
日大高
×
厚木北高
2016/10/16(日)
神奈川
10/16(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県足柄下郡箱根町 / 星槎箱根キャンパス仙石原グラウンド
慶應義塾高
×
相洋高
神奈川
10/16(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第16節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
日大藤沢高
×
桐蔭学園高
神奈川
10/16(日)
13:05
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
湘南工科大附高
×
三浦学苑高
2016/11/19(土)
神奈川
11/19(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高
×
相洋高
神奈川
11/19(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第17節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
日大高
×
慶應義塾高
2016/11/20(日)
神奈川
11/20(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高
×
三浦学苑高
神奈川
11/20(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第17節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高
×
座間高
神奈川
11/20(日)
10:05
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[天然芝]
湘南ベルマーレユース
×
厚木北高
2016/11/26(土)
神奈川
11/26(土)
13:05
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
三浦学苑高
×
座間高
神奈川
11/26(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第18節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
湘南ベルマーレユース
×
慶應義塾高
神奈川
11/26(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
日大藤沢高
×
湘南工科大附高
2016/12/03(土)
神奈川
12/03(土)
14:05
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[天然芝]
日大藤沢高
×
湘南ベルマーレユース
2017/03/11(土)
神奈川
03/11(土)
13:00
U-18神奈川県1部 第1節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
厚木北高A
神奈川
03/11(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第1節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
三浦学苑高A
神奈川
03/11(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
座間高A
2017/03/12(日)
神奈川
03/12(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
東海大相模高A
神奈川
03/12(日)
15:05
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
横浜創英高A
2017/04/08(土)
神奈川
04/08(土)
9:30
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
湘南工科大附高A
×
三浦学苑高A
神奈川
04/08(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
湘南ベルマーレユース
×
厚木北高A
2017/04/09(日)
神奈川
04/09(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第2節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
慶應義塾高A
×
東海大相模高A
神奈川
04/09(日)
13:10
U-18神奈川県1部 第2節
横浜市港北区 / 日産フィールド小机
日大藤沢高A
×
横浜創英高A
神奈川
04/09(日)
18:05
U-18神奈川県1部 第2節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
桐蔭学園高A
×
座間高A
2017/04/15(土)
神奈川
04/15(土)
12:05
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[天然芝]
湘南ベルマーレユース
×
座間高A
神奈川
04/15(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
慶應義塾高A
神奈川
04/15(土)
16:00
U-18神奈川県1部 第3節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
三浦学苑高A
2017/04/16(日)
神奈川
04/16(日)
15:00
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
厚木北高A
神奈川
04/16(日)
17:45
U-18神奈川県1部 第3節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜創英高A
×
東海大相模高A
2017/05/04(木)
神奈川
05/04(木)
9:30
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
慶應義塾高A
2017/05/13(土)
神奈川
05/13(土)
14:00
U-18神奈川県1部 第4節
神奈川県綾瀬市 / IIMURO GLASS綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
日大藤沢高A
×
座間高A
神奈川
05/13(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第4節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
桐蔭学園高A
×
慶應義塾高A
神奈川
05/13(土)
16:45
U-18神奈川県1部 第4節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
厚木北高A
×
横浜創英高A
2017/05/14(日)
神奈川
05/14(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第4節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
湘南工科大附高A
×
東海大相模高A
神奈川
05/14(日)
13:15
U-18神奈川県1部 第4節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
湘南ベルマーレユース
×
三浦学苑高A
2017/05/20(土)
神奈川
05/20(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県厚木市 / 厚木市荻野運動公園競技場
厚木北高A
×
東海大相模高A
神奈川
05/20(土)
15:05
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
座間高A
×
横浜創英高A
2017/05/21(日)
神奈川
05/21(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
三浦学苑高A
神奈川
05/21(日)
12:30
U-18神奈川県1部 第5節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
湘南工科大附高A
2017/06/24(土)
神奈川
06/24(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県綾瀬市 / 綾瀬スポーツ公園多目的広場
座間高A
×
厚木北高A
神奈川
06/24(土)
14:45
U-18神奈川県1部 第6節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
三浦学苑高A
×
横浜創英高A
神奈川
06/24(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南ベルマーレユース
×
湘南工科大附高A
神奈川
06/24(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第6節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
日大藤沢高A
×
慶應義塾高A
2017/06/25(日)
神奈川
06/25(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第6節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
桐蔭学園高A
×
東海大相模高A
2017/07/01(土)
神奈川
07/01(土)
10:05
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[天然芝]
湘南ベルマーレユース
×
桐蔭学園高A
神奈川
07/01(土)
13:15
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
三浦学苑高A
×
厚木北高A
神奈川
07/01(土)
14:00
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県綾瀬市 / IIMURO GLASS綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
座間高A
×
東海大相模高A
神奈川
07/01(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第7節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
横浜創英高A
2017/07/02(日)
神奈川
07/02(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
湘南工科大附高A
2017/07/08(土)
神奈川
07/08(土)
9:00
U-18神奈川県1部 第8節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
湘南ベルマーレユース
×
東海大相模高A
神奈川
07/08(土)
14:00
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県綾瀬市 / IIMURO GLASS綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
三浦学苑高A
×
座間高A
神奈川
07/08(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
慶應義塾高A
×
厚木北高A
2017/07/09(日)
神奈川
07/09(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
桐蔭学園高A
神奈川
07/09(日)
14:45
U-18神奈川県1部 第8節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
湘南工科大附高A
×
横浜創英高A
2017/07/15(土)
神奈川
07/15(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
東海大相模高A
神奈川
07/15(土)
14:00
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県綾瀬市 / IIMURO GLASS綾瀬市民スポーツセンター陸上競技場
慶應義塾高A
×
座間高A
神奈川
07/15(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
厚木北高A
2017/07/16(日)
神奈川
07/16(日)
13:00
U-18神奈川県1部 第9節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
横浜創英高A
神奈川
07/16(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
湘南ベルマーレユース
2017/07/22(土)
神奈川
07/22(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第10節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
慶應義塾高A
×
三浦学苑高A
神奈川
07/22(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第10節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
桐蔭学園高A
×
厚木北高A
神奈川
07/22(土)
18:00
U-18神奈川県1部 第10節
相模原市南区 / ノジマフットボールパーク
湘南工科大附高A
×
座間高A
2017/07/23(日)
神奈川
07/23(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第10節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
日大藤沢高A
×
東海大相模高A
2017/08/20(日)
神奈川
08/20(日)
13:05
U-18神奈川県1部 第10節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
湘南ベルマーレユース
×
横浜創英高A
2017/08/26(土)
神奈川
08/26(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第11節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
東海大相模高A
神奈川
08/26(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
三浦学苑高A
神奈川
08/26(土)
17:05
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
厚木北高A
2017/08/27(日)
神奈川
08/27(日)
17:00
U-18神奈川県1部 第11節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
座間高A
神奈川
08/27(日)
17:00
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
横浜創英高A
2017/09/02(土)
神奈川
09/02(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第12節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
湘南工科大附高A
×
慶應義塾高A
神奈川
09/02(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
日大藤沢高A
×
厚木北高A
神奈川
09/02(土)
15:05
U-18神奈川県1部 第12節
相模原市南区 / ノジマフットボールパーク
湘南ベルマーレユース
×
座間高A
2017/09/03(日)
神奈川
09/03(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第12節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
横浜創英高A
×
東海大相模高A
神奈川
09/03(日)
15:05
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
桐蔭学園高A
×
三浦学苑高A
2017/09/09(土)
神奈川
09/09(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
東海大相模高A
神奈川
09/09(土)
16:00
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
厚木北高A
×
横浜創英高A
2017/09/10(日)
神奈川
09/10(日)
9:05
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
三浦学苑高A
神奈川
09/10(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
座間高A
神奈川
09/10(日)
13:00
U-18神奈川県1部 第13節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
慶應義塾高A
2017/10/07(土)
神奈川
10/07(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第14節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
湘南ベルマーレユース
×
慶應義塾高A
神奈川
10/07(土)
15:15
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県横須賀市 / 横須賀リーフスタジアム
日大藤沢高A
×
三浦学苑高A
神奈川
10/07(土)
16:00
U-18神奈川県1部 第14節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
座間高A
×
横浜創英高A
2017/10/08(日)
神奈川
10/08(日)
15:00
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
桐蔭学園高A
×
湘南工科大附高A
2017/10/09(月)
神奈川
10/09(月)
9:00
U-18神奈川県1部 第14節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
厚木北高A
×
東海大相模高A
2017/10/14(土)
神奈川
10/14(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
横浜創英高A
神奈川
10/14(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
座間高A
×
厚木北高A
2017/10/15(日)
神奈川
10/15(日)
13:00
U-18神奈川県1部 第15節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
桐蔭学園高A
×
東海大相模高A
神奈川
10/15(日)
15:00
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
慶應義塾高A
2017/10/25(水)
神奈川
10/25(水)
17:00
U-18神奈川県1部 第17節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
厚木北高A
2017/10/28(土)
神奈川
10/28(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
日大藤沢高A
×
湘南工科大附高A
神奈川
10/28(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
三浦学苑高A
×
厚木北高A
神奈川
10/28(土)
17:05
U-18神奈川県1部 第16節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
慶應義塾高A
×
横浜創英高A
2017/10/29(日)
神奈川
10/29(日)
16:30
U-18神奈川県1部 第16節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
座間高A
×
東海大相模高A
2017/11/03(金)
神奈川
11/03(金)
11:00
U-18神奈川県1部 第17節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
日大藤沢高A
×
桐蔭学園高A
神奈川
11/03(金)
11:00
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
座間高A
2017/11/04(土)
神奈川
11/04(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
横浜創英高A
2017/11/11(土)
神奈川
11/11(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第18節
横浜市港北区 / 慶應義塾下田グラウンド
慶應義塾高A
×
座間高A
神奈川
11/11(土)
17:05
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
湘南工科大附高A
2017/11/12(日)
神奈川
11/12(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第18節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
三浦学苑高A
×
東海大相模高A
2017/11/19(日)
神奈川
11/19(日)
11:00
U-18神奈川県1部 第16節
横浜市青葉区 / 桐蔭学園高校サッカー場(第3グラウンド)
湘南ベルマーレユース
×
桐蔭学園高A
2017/11/26(日)
神奈川
11/26(日)
9:05
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
東海大相模高A
2017/12/02(土)
神奈川
12/02(土)
18:00
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県厚木市 / 厚木市荻野運動公園競技場
湘南工科大附高A
×
厚木北高A
2017/12/03(日)
神奈川
12/03(日)
9:45
U-18神奈川県1部 第18節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
桐蔭学園高A
×
横浜創英高A
2017/12/09(土)
神奈川
12/09(土)
17:05
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
日大藤沢高A
×
湘南ベルマーレユース
2018/04/07(土)
神奈川
04/07(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
三浦学苑高A
2018/04/08(日)
神奈川
04/08(日)
9:05
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
厚木北高A
神奈川
04/08(日)
13:30
U-18神奈川県1部 第1節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
東海大付相模高A
神奈川
04/08(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第1節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
横浜創英高A
神奈川
04/08(日)
15:30
U-18神奈川県1部 第1節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
平塚学園高A
2018/04/14(土)
神奈川
04/14(土)
9:05
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
平塚学園高A
神奈川
04/14(土)
13:45
U-18神奈川県1部 第2節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜創英高A
×
東海大付相模高A
神奈川
04/14(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
厚木北高A
×
三浦学苑高A
神奈川
04/14(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第2節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
日大藤沢高A
2018/04/15(日)
神奈川
04/15(日)
13:30
U-18神奈川県1部 第2節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
横浜FCユース
2018/04/21(土)
神奈川
04/21(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
04/21(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
厚木北高A
×
日大藤沢高A
神奈川
04/21(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第3節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
東海大付相模高A
神奈川
04/21(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第3節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
横浜創英高A
神奈川
04/21(土)
16:30
U-18神奈川県1部 第3節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
平塚学園高A
2018/05/12(土)
神奈川
05/12(土)
10:05
U-18神奈川県1部 第4節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
三浦学苑高A
×
平塚学園高A
神奈川
05/12(土)
11:05
U-18神奈川県1部 第4節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
日大藤沢高A
神奈川
05/12(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第4節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
横浜FCユース
神奈川
05/12(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第4節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
厚木北高A
×
東海大付相模高A
2018/05/13(日)
神奈川
05/13(日)
13:30
U-18神奈川県1部 第4節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
横浜創英高A
2018/05/19(土)
神奈川
05/19(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
法政大第二高A
神奈川
05/19(土)
16:45
U-18神奈川県1部 第5節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜創英高A
×
平塚学園高A
2018/05/20(日)
神奈川
05/20(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第5節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
三浦学苑高A
2018/05/26(土)
神奈川
05/26(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
東海大付相模高A
神奈川
05/26(土)
11:05
U-18神奈川県1部 第6節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
日大藤沢高A
×
平塚学園高A
神奈川
05/26(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
横浜創英高A
神奈川
05/26(土)
16:30
U-18神奈川県1部 第6節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
厚木北高A
2018/06/17(日)
神奈川
06/17(日)
9:05
U-18神奈川県1部 第6節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
横浜FCユース
2018/06/23(土)
神奈川
06/23(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
厚木北高A
×
横浜創英高A
神奈川
06/23(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第7節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
平塚学園高A
2018/06/24(日)
神奈川
06/24(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第7節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大付相模高A
×
日大藤沢高A
神奈川
06/24(日)
13:30
U-18神奈川県1部 第7節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
06/24(日)
16:00
U-18神奈川県1部 第7節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
三浦学苑高A
2018/06/30(土)
神奈川
06/30(土)
16:30
U-18神奈川県1部 第8節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
三浦学苑高A
神奈川
06/30(土)
16:45
U-18神奈川県1部 第8節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜創英高A
×
湘南ベルマーレユース
2018/07/01(日)
神奈川
07/01(日)
11:00
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
東海大付相模高A
×
平塚学園高A
神奈川
07/01(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
横浜FCユース
神奈川
07/01(日)
15:00
U-18神奈川県1部 第8節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
厚木北高A
2018/07/07(土)
神奈川
07/07(土)
9:00
U-18神奈川県1部 第9節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大付相模高A
×
横浜FCユース
神奈川
07/07(土)
11:45
U-18神奈川県1部 第9節
横浜市泉区 / かもめパーク(神奈川県サッカー協会フットボールセンター)
三浦学苑高A
×
横浜創英高A
神奈川
07/07(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県藤沢市 / 湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工科大附高A
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
07/07(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第9節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
厚木北高A
×
平塚学園高A
神奈川
07/07(土)
16:30
U-18神奈川県1部 第9節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
日大藤沢高A
2018/07/14(土)
神奈川
07/14(土)
11:00
U-18神奈川県1部 第10節
神奈川県中郡大磯町 / 星槎湘南スタジアム
平塚学園高A
×
横浜FCユース
神奈川
07/14(土)
15:00
U-18神奈川県1部 第10節
神奈川県厚木市 / 神奈川工科大学グラウンド
厚木北高A
×
湘南ベルマーレユース
神奈川
07/14(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第10節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
湘南工科大附高A
神奈川
07/14(土)
15:45
U-18神奈川県1部 第10節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜創英高A
×
日大藤沢高A
2018/07/15(日)
神奈川
07/15(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第10節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大付相模高A
×
法政大第二高A
2018/07/21(土)
神奈川
07/21(土)
17:05
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
平塚学園高A
2018/07/22(日)
神奈川
07/22(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第11節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大付相模高A
×
横浜創英高A
神奈川
07/22(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
湘南工科大附高A
神奈川
07/22(日)
14:00
U-18神奈川県1部 第11節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
法政大第二高A
神奈川
07/22(日)
15:30
U-18神奈川県1部 第11節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
厚木北高A
2018/07/29(日)
神奈川
07/29(日)
9:30
U-18神奈川県1部 第5節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大付相模高A
×
湘南ベルマーレユース
2018/08/04(土)
神奈川
08/04(土)
16:00
U-18神奈川県1部 第5節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
厚木北高A
2018/08/25(土)
神奈川
08/25(土)
10:05
U-18神奈川県1部 第12節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
平塚学園高A
×
法政大第二高A
2018/08/26(日)
神奈川
08/26(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第12節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大付相模高A
×
湘南工科大附高A
神奈川
08/26(日)
9:05
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
三浦学苑高A
神奈川
08/26(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第12節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
厚木北高A
神奈川
08/26(日)
16:45
U-18神奈川県1部 第12節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜創英高A
×
横浜FCユース
2018/09/01(土)
神奈川
09/01(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
平塚学園高A
神奈川
09/01(土)
16:00
U-18神奈川県1部 第13節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
湘南工科大附高A
神奈川
09/01(土)
18:05
U-18神奈川県1部 第13節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜創英高A
×
法政大第二高A
2018/09/02(日)
神奈川
09/02(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第13節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大付相模高A
×
厚木北高A
神奈川
09/02(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第13節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
湘南ベルマーレユース
2018/09/08(土)
神奈川
09/08(土)
10:05
U-18神奈川県1部 第14節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
平塚学園高A
×
横浜創英高A
神奈川
09/08(土)
15:05
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
東海大付相模高A
神奈川
09/08(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第14節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
日大藤沢高A
2018/09/09(日)
神奈川
09/09(日)
13:30
U-18神奈川県1部 第14節
川崎市中原区 / 法政大学第二高校サッカー場
法政大第二高A
×
湘南工科大附高A
2018/09/22(土)
神奈川
09/22(土)
15:30
U-18神奈川県1部 第15節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
湘南ベルマーレユース
2018/10/14(日)
神奈川
10/14(日)
9:00
U-18神奈川県1部 第15節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大付相模高A
×
三浦学苑高A
神奈川
10/14(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第15節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
平塚学園高A
2018/11/17(土)
神奈川
11/17(土)
11:05
U-18神奈川県1部 第16節
横浜市戸塚区 / 横浜FC東戸塚フットボールパーク
平塚学園高A
×
湘南工科大附高A
神奈川
11/17(土)
15:05
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
法政大第二高A
神奈川
11/17(土)
15:45
U-18神奈川県1部 第16節
横浜市港北区 / しんよこフットボールパーク
横浜創英高A
×
厚木北高A
2018/11/18(日)
神奈川
11/18(日)
10:00
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
横浜FCユース
神奈川
11/18(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第16節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
東海大付相模高A
2018/11/23(金)
神奈川
11/23(金)
10:00
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
法政大第二高A
2018/11/24(土)
神奈川
11/24(土)
9:00
U-18神奈川県1部 第17節
相模原市南区 / 東海大学付属相模高校総合グラウンド
東海大付相模高A
×
平塚学園高A
神奈川
11/24(土)
11:05
U-18神奈川県1部 第17節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
横浜創英高A
神奈川
11/24(土)
14:00
U-18神奈川県1部 第17節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
日大藤沢高A
2018/12/01(土)
神奈川
12/01(土)
10:00
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県横須賀市 / 三浦学苑高校佐島なぎさの丘サッカーグラウンド
三浦学苑高A
×
横浜創英高A
2018/12/02(日)
神奈川
12/02(日)
9:05
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
湘南ベルマーレユース
×
湘南工科大附高A
神奈川
12/02(日)
13:45
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県藤沢市 / 日本大学藤沢高校NFグラウンド(新第2グラウンド)
日大藤沢高A
×
法政大第二高A
神奈川
12/02(日)
14:00
U-18神奈川県1部 第18節
横浜市保土ケ谷区 / 横浜FC・LEOCトレーニングセンター(西谷浄水場)
横浜FCユース
×
東海大付相模高A
神奈川
12/02(日)
19:05
U-18神奈川県1部 第18節
神奈川県平塚市 / 馬入ふれあい公園サッカー場[人工芝]
厚木北高A
×
平塚学園高A
開催日未定
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第17節
(未定)
厚木北高A
×
湘南工科大附高A
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第18節
(未定)
日大高
×
相洋高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第14節
(未定)
三浦学苑高
×
桐蔭学園高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第18節
(未定)
桐蔭学園高
×
厚木北高
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第14節
(未定)
厚木北高A
×
横浜FCユース
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第15節
(未定)
厚木北高A
×
法政大第二高A
未分類
未定
未定
U-18神奈川県1部 第15節
(未定)
横浜創英高A
×
湘南工科大附高A
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。