今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 360
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18千葉県1部
開催地 = 全開催地
2015/03/21(土)
千葉
03/21(土)
9:30
U-18千葉県1部 第1節
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
柏日体高
×
八千代高
千葉
03/21(土)
13:00
U-18千葉県1部 第1節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
千葉明徳高
2015/03/22(日)
千葉
03/22(日)
9:30
U-18千葉県1部 第1節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安高
×
習志野高
千葉
03/22(日)
10:00
U-18千葉県1部 第1節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-18B
×
暁星国際高
千葉
03/22(日)
11:45
U-18千葉県1部 第1節
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
流通経済大付柏高B
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
2015/03/28(土)
千葉
03/28(土)
9:30
U-18千葉県1部 第2節
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
柏日体高
×
東京学館浦安高
千葉
03/28(土)
9:30
U-18千葉県1部 第2節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
習志野高
千葉
03/28(土)
11:45
U-18千葉県1部 第2節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
柏レイソルU-18B
×
八千代松陰高
2015/03/29(日)
千葉
03/29(日)
12:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
八千代高
千葉
03/29(日)
13:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
暁星国際高
2015/04/04(土)
千葉
04/04(土)
11:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
柏日体高
2015/04/05(日)
千葉
04/05(日)
10:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
千葉明徳高
千葉
04/05(日)
11:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉県習志野市 / フロンティアサッカーフィールド(習志野市秋津サッカー場)
習志野高
×
流通経済大付柏高B
千葉
04/05(日)
13:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
東京学館浦安高
千葉
04/05(日)
14:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-18B
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
2015/04/11(土)
千葉
04/11(土)
10:00
U-18千葉県1部 第4節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
暁星国際高
2015/04/12(日)
千葉
04/12(日)
11:00
U-18千葉県1部 第4節
千葉県習志野市 / フロンティアサッカーフィールド(習志野市秋津サッカー場)
習志野高
×
柏日体高
千葉
04/12(日)
13:00
U-18千葉県1部 第4節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安高
×
流通経済大付柏高B
千葉
04/12(日)
13:30
U-18千葉県1部 第4節
千葉県習志野市 / フロンティアサッカーフィールド(習志野市秋津サッカー場)
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
八千代松陰高
千葉
04/12(日)
15:15
U-18千葉県1部 第4節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
千葉明徳高
×
柏レイソルU-18B
2015/04/18(土)
千葉
04/18(土)
10:00
U-18千葉県1部 第5節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
2015/04/19(日)
千葉
04/19(日)
9:30
U-18千葉県1部 第5節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
柏日体高
千葉
04/19(日)
10:00
U-18千葉県1部 第5節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
習志野高
千葉
04/19(日)
11:45
U-18千葉県1部 第5節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
東京学館浦安高
×
柏レイソルU-18B
千葉
04/19(日)
12:15
U-18千葉県1部 第5節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
八千代松陰高
×
流通経済大付柏高B
2015/04/25(土)
千葉
04/25(土)
9:30
U-18千葉県1部 第6節
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
柏日体高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
04/25(土)
12:45
U-18千葉県1部 第6節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
八千代高
×
東京学館浦安高
2015/04/26(日)
千葉
04/26(日)
9:30
U-18千葉県1部 第6節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
暁星国際高
千葉
04/26(日)
11:45
U-18千葉県1部 第6節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
習志野高
×
八千代松陰高
2015/04/29(水)
千葉
04/29(水)
14:00
U-18千葉県1部 第6節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-18B
×
流通経済大付柏高B
2015/05/16(土)
千葉
05/16(土)
10:15
U-18千葉県1部 第7節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
柏日体高
×
流通経済大付柏高B
千葉
05/16(土)
12:45
U-18千葉県1部 第7節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
柏レイソルU-18B
×
習志野高
2015/05/17(日)
千葉
05/17(日)
10:00
U-18千葉県1部 第7節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
東京学館浦安高
千葉
05/17(日)
10:00
U-18千葉県1部 第7節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
八千代松陰高
千葉
05/17(日)
13:00
U-18千葉県1部 第7節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
千葉明徳高
2015/05/20(水)
千葉
05/20(水)
18:30
U-18千葉県1部 第8節
千葉市美浜区 / 稲毛海浜公園球技場
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
東京学館浦安高
2015/05/21(木)
千葉
05/21(木)
18:00
U-18千葉県1部 第8節
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
柏日体高
×
柏レイソルU-18B
2015/05/23(土)
千葉
05/23(土)
12:45
U-18千葉県1部 第8節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
習志野高
×
八千代高
2015/05/24(日)
千葉
05/24(日)
9:30
U-18千葉県1部 第8節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
流通経済大付柏高B
千葉
05/24(日)
13:00
U-18千葉県1部 第8節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
暁星国際高
2015/06/28(日)
千葉
06/28(日)
10:00
U-18千葉県1部 第9節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
暁星国際高
千葉
06/28(日)
10:00
U-18千葉県1部 第9節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
柏レイソルU-18B
千葉
06/28(日)
13:00
U-18千葉県1部 第9節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
柏日体高
千葉
06/28(日)
13:00
U-18千葉県1部 第9節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安高
×
千葉明徳高
千葉
06/28(日)
14:00
U-18千葉県1部 第9節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
習志野高
2015/07/04(土)
千葉
07/04(土)
13:30
U-18千葉県1部 第10節
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
八千代高
×
柏日体高
千葉
07/04(土)
15:00
U-18千葉県1部 第10節
千葉県市原市 / 市原スポレクパーク
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
流通経済大付柏高B
2015/07/05(日)
千葉
07/05(日)
9:30
U-18千葉県1部 第10節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
八千代松陰高
千葉
07/05(日)
10:00
U-18千葉県1部 第10節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
柏レイソルU-18B
千葉
07/05(日)
11:45
U-18千葉県1部 第10節
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
習志野高
×
東京学館浦安高
2015/07/09(木)
千葉
07/09(木)
18:00
U-18千葉県1部 第11節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
柏レイソルU-18B
2015/07/11(土)
千葉
07/11(土)
16:15
U-18千葉県1部 第11節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
千葉明徳高
2015/07/12(日)
千葉
07/12(日)
13:00
U-18千葉県1部 第11節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
習志野高
千葉
07/12(日)
13:00
U-18千葉県1部 第11節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安高
×
八千代高
千葉
07/12(日)
15:15
U-18千葉県1部 第11節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
柏日体高
2015/07/16(木)
千葉
07/16(木)
19:00
U-18千葉県1部 第12節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
柏レイソルU-18B
2015/07/19(日)
千葉
07/19(日)
9:30
U-18千葉県1部 第12節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
八千代高
千葉
07/19(日)
11:00
U-18千葉県1部 第12節
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
柏日体高
×
暁星国際高
千葉
07/19(日)
12:15
U-18千葉県1部 第12節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
流通経済大付柏高B
×
習志野高
千葉
07/19(日)
13:00
U-18千葉県1部 第12節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安高
×
八千代松陰高
2015/08/22(土)
千葉
08/22(土)
11:00
U-18千葉県1部 第13節
千葉県習志野市 / フロンティアサッカーフィールド(習志野市秋津サッカー場)
習志野高
×
暁星国際高
2015/08/23(日)
千葉
08/23(日)
10:00
U-18千葉県1部 第13節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
八千代松陰高
千葉
08/23(日)
14:30
U-18千葉県1部 第13節
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
柏レイソルU-18B
×
東京学館浦安高
千葉
08/23(日)
15:00
U-18千葉県1部 第13節
千葉市中央区 / フクダ電子スクエア
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
八千代高
千葉
08/23(日)
16:45
U-18千葉県1部 第13節
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
柏日体高
×
千葉明徳高
2015/08/29(土)
千葉
08/29(土)
10:00
U-18千葉県1部 第14節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
八千代高
千葉
08/29(土)
12:30
U-18千葉県1部 第14節
千葉県市原市 / 八幡球技場
流通経済大付柏高B
×
東京学館浦安高
千葉
08/29(土)
14:30
U-18千葉県1部 第14節
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
柏日体高
×
習志野高
2015/08/30(日)
千葉
08/30(日)
12:15
U-18千葉県1部 第14節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
柏レイソルU-18B
×
千葉明徳高
千葉
08/30(日)
13:00
U-18千葉県1部 第14節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
2015/09/06(日)
千葉
09/06(日)
10:00
U-18千葉県1部 第15節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
09/06(日)
13:00
U-18千葉県1部 第15節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安高
×
柏日体高
千葉
09/06(日)
13:00
U-18千葉県1部 第15節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
柏レイソルU-18B
千葉
09/06(日)
15:15
U-18千葉県1部 第15節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
習志野高
×
千葉明徳高
千葉
09/06(日)
15:15
U-18千葉県1部 第15節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代高
×
流通経済大付柏高B
2015/09/13(日)
千葉
09/13(日)
9:30
U-18千葉県1部 第16節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
09/13(日)
9:30
U-18千葉県1部 第16節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
柏日体高
千葉
09/13(日)
11:00
U-18千葉県1部 第16節
千葉県習志野市 / フロンティアサッカーフィールド(習志野市秋津サッカー場)
習志野高
×
柏レイソルU-18B
千葉
09/13(日)
13:00
U-18千葉県1部 第16節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安高
×
暁星国際高
千葉
09/13(日)
13:00
U-18千葉県1部 第16節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
八千代高
2015/09/20(日)
千葉
09/20(日)
9:30
U-18千葉県1部 第17節
千葉県柏市 / 柏日体高校サッカー場
柏日体高
×
八千代松陰高
千葉
09/20(日)
9:30
U-18千葉県1部 第17節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
東京学館浦安高
千葉
09/20(日)
11:45
U-18千葉県1部 第17節
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
暁星国際高
×
流通経済大付柏高B
千葉
09/20(日)
14:00
U-18千葉県1部 第17節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-18B
×
八千代高
千葉
09/20(日)
16:15
U-18千葉県1部 第17節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
習志野高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
2015/10/04(日)
千葉
10/04(日)
10:00
U-18千葉県1部 第18節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
八千代松陰高
千葉
10/04(日)
10:00
U-18千葉県1部 第18節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
習志野高
千葉
10/04(日)
13:00
U-18千葉県1部 第18節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
東京学館浦安高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
10/04(日)
14:00
U-18千葉県1部 第18節
千葉県旭市 / 千葉県総合スポーツセンター東総運動場
流通経済大付柏高B
×
千葉明徳高
千葉
10/04(日)
15:00
U-18千葉県1部 第18節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-18B
×
柏日体高
2016/04/03(日)
千葉
04/03(日)
9:30
U-18千葉県1部 第1節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
中央学院高
千葉
04/03(日)
9:30
U-18千葉県1部 第1節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
八千代松陰高
千葉
04/03(日)
11:45
U-18千葉県1部 第1節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
暁星国際高
×
流通経済大付柏高B
千葉
04/03(日)
11:45
U-18千葉県1部 第1節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
検見川高
×
八千代高
千葉
04/03(日)
14:00
U-18千葉県1部 第1節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
東京学館高
2016/04/10(日)
千葉
04/10(日)
9:30
U-18千葉県1部 第2節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
千葉明徳高
千葉
04/10(日)
10:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
暁星国際高
千葉
04/10(日)
10:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
中央学院高
千葉
04/10(日)
12:30
U-18千葉県1部 第2節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
検見川高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
04/10(日)
13:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
日本体育大柏高
2016/04/16(土)
千葉
04/16(土)
10:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
千葉明徳高
千葉
04/16(土)
10:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
日本体育大柏高
×
流通経済大付柏高B
千葉
04/16(土)
12:30
U-18千葉県1部 第3節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代松陰高
×
東京学館高
2016/04/17(日)
千葉
04/17(日)
9:30
U-18千葉県1部 第3節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
検見川高
千葉
04/17(日)
13:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉市中央区 / ユナイテッドパーク
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
中央学院高
2016/04/23(土)
千葉
04/23(土)
10:00
U-18千葉県1部 第4節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
日本体育大柏高
千葉
04/23(土)
10:00
U-18千葉県1部 第4節
千葉市中央区 / フクダ電子スクエア
検見川高
×
千葉明徳高
2016/04/24(日)
千葉
04/24(日)
9:30
U-18千葉県1部 第4節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
04/24(日)
9:30
U-18千葉県1部 第4節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
流通経済大付柏高B
千葉
04/24(日)
11:45
U-18千葉県1部 第4節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
中央学院高
×
八千代松陰高
2016/04/29(金)
千葉
04/29(金)
9:30
U-18千葉県1部 第5節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
暁星国際高
千葉
04/29(金)
10:00
U-18千葉県1部 第5節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
八千代高
千葉
04/29(金)
11:45
U-18千葉県1部 第5節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
検見川高
×
日本体育大柏高
千葉
04/29(金)
13:00
U-18千葉県1部 第5節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
04/29(金)
15:15
U-18千葉県1部 第5節
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
流通経済大付柏高B
×
中央学院高
2016/06/26(日)
千葉
06/26(日)
9:30
U-18千葉県1部 第6節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
検見川高
千葉
06/26(日)
9:30
U-18千葉県1部 第6節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
八千代松陰高
千葉
06/26(日)
11:45
U-18千葉県1部 第6節
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
千葉明徳高
千葉
06/26(日)
11:45
U-18千葉県1部 第6節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
日本体育大柏高
×
暁星国際高
千葉
06/26(日)
11:45
U-18千葉県1部 第6節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
中央学院高
×
八千代高
2016/07/02(土)
千葉
07/02(土)
10:00
U-18千葉県1部 第7節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
日本体育大柏高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
2016/07/03(日)
千葉
07/03(日)
9:30
U-18千葉県1部 第7節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
東京学館高
千葉
07/03(日)
10:00
U-18千葉県1部 第7節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
中央学院高
千葉
07/03(日)
14:20
U-18千葉県1部 第7節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
検見川高
千葉
07/03(日)
16:35
U-18千葉県1部 第7節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代高
×
流通経済大付柏高B
2016/07/09(土)
千葉
07/09(土)
10:00
U-18千葉県1部 第8節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
日本体育大柏高
×
東京学館高
千葉
07/09(土)
12:30
U-18千葉県1部 第8節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
八千代高
2016/07/10(日)
千葉
07/10(日)
11:45
U-18千葉県1部 第8節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
検見川高
×
流通経済大付柏高B
千葉
07/10(日)
13:00
U-18千葉県1部 第8節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
暁星国際高
千葉
07/10(日)
15:15
U-18千葉県1部 第8節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
中央学院高
×
千葉明徳高
2016/07/17(日)
千葉
07/17(日)
9:30
U-18千葉県1部 第9節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
日本体育大柏高
千葉
07/17(日)
11:45
U-18千葉県1部 第9節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
流通経済大付柏高B
千葉
07/17(日)
12:30
U-18千葉県1部 第9節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
暁星国際高
×
東京学館高
千葉
07/17(日)
15:15
U-18千葉県1部 第9節
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
八千代高
×
八千代松陰高
2016/07/18(月)
千葉
07/18(月)
9:30
U-18千葉県1部 第9節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院高
×
検見川高
2016/08/28(日)
千葉
08/28(日)
10:00
U-18千葉県1部 第10節
千葉市中央区 / フクダ電子スクエア
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
暁星国際高
千葉
08/28(日)
13:00
U-18千葉県1部 第10節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
中央学院高
千葉
08/28(日)
14:30
U-18千葉県1部 第10節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
流通経済大付柏高B
×
東京学館高
千葉
08/28(日)
15:15
U-18千葉県1部 第10節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
千葉明徳高
×
検見川高
千葉
08/28(日)
16:45
U-18千葉県1部 第10節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
八千代高
2016/09/04(日)
千葉
09/04(日)
9:30
U-18千葉県1部 第11節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
八千代高
千葉
09/04(日)
9:30
U-18千葉県1部 第11節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
日本体育大柏高
千葉
09/04(日)
9:30
U-18千葉県1部 第11節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
八千代松陰高
千葉
09/04(日)
11:45
U-18千葉県1部 第11節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
中央学院高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
09/04(日)
11:45
U-18千葉県1部 第11節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
検見川高
×
暁星国際高
2016/09/11(日)
千葉
09/11(日)
9:30
U-18千葉県1部 第12節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
八千代松陰高
千葉
09/11(日)
9:30
U-18千葉県1部 第12節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
流通経済大付柏高B
千葉
09/11(日)
9:30
U-18千葉県1部 第12節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
八千代高
千葉
09/11(日)
11:45
U-18千葉県1部 第12節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
検見川高
千葉
09/11(日)
11:45
U-18千葉県1部 第12節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
中央学院高
×
東京学館高
2016/09/17(土)
千葉
09/17(土)
11:45
U-18千葉県1部 第13節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
東京学館高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
09/17(土)
15:15
U-18千葉県1部 第13節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
八千代高
×
検見川高
2016/09/19(月)
千葉
09/19(月)
9:30
U-18千葉県1部 第13節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院高
×
日本体育大柏高
千葉
09/19(月)
10:00
U-18千葉県1部 第13節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
暁星国際高
千葉
09/19(月)
12:30
U-18千葉県1部 第13節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
八千代松陰高
×
千葉明徳高
2016/09/24(土)
千葉
09/24(土)
9:30
U-18千葉県1部 第14節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
検見川高
2016/09/25(日)
千葉
09/25(日)
9:30
U-18千葉県1部 第14節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
千葉明徳高
千葉
09/25(日)
10:00
U-18千葉県1部 第14節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
東京学館高
千葉
09/25(日)
11:45
U-18千葉県1部 第14節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
中央学院高
×
流通経済大付柏高B
千葉
09/25(日)
11:45
U-18千葉県1部 第14節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
八千代松陰高
2016/10/01(土)
千葉
10/01(土)
12:30
U-18千葉県1部 第15節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
検見川高
×
中央学院高
2016/10/02(日)
千葉
10/02(日)
9:30
U-18千葉県1部 第15節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
千葉明徳高
千葉
10/02(日)
10:00
U-18千葉県1部 第15節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
暁星国際高
千葉
10/02(日)
10:00
U-18千葉県1部 第15節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
10/02(日)
12:30
U-18千葉県1部 第15節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
八千代松陰高
×
八千代高
2016/11/26(土)
千葉
11/26(土)
12:30
U-18千葉県1部 第16節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
検見川高
×
東京学館高
千葉
11/26(土)
14:00
U-18千葉県1部 第16節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
日本体育大柏高
2016/11/27(日)
千葉
11/27(日)
9:30
U-18千葉県1部 第16節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
11/27(日)
11:45
U-18千葉県1部 第16節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
八千代高
×
中央学院高
千葉
11/27(日)
12:15
U-18千葉県1部 第16節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
八千代松陰高
×
流通経済大付柏高B
2016/12/03(土)
千葉
12/03(土)
9:30
U-18千葉県1部 第17節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
八千代高
千葉
12/03(土)
15:15
U-18千葉県1部 第17節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
日本体育大柏高
2016/12/04(日)
千葉
12/04(日)
10:00
U-18千葉県1部 第17節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
千葉明徳高
千葉
12/04(日)
11:45
U-18千葉県1部 第17節
千葉県浦安市 / 東京学館浦安高校グラウンド
中央学院高
×
暁星国際高
千葉
12/04(日)
11:45
U-18千葉県1部 第17節
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
検見川高
×
八千代松陰高
2016/12/11(日)
千葉
12/11(日)
9:30
U-18千葉県1部 第18節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
中央学院高
千葉
12/11(日)
10:00
U-18千葉県1部 第18節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
日本体育大柏高
千葉
12/11(日)
10:00
U-18千葉県1部 第18節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大付柏高B
×
検見川高
千葉
12/11(日)
12:15
U-18千葉県1部 第18節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
八千代高
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
12/11(日)
13:00
U-18千葉県1部 第18節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
八千代松陰高
2017/04/08(土)
千葉
04/08(土)
9:30
U-18千葉県1部 第1節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
八千代高
2017/04/09(日)
千葉
04/09(日)
9:30
U-18千葉県1部 第1節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
専修大松戸高
千葉
04/09(日)
11:00
U-18千葉県1部 第1節
千葉県習志野市 / フロンティアサッカーフィールド(習志野市秋津サッカー場)
習志野高
×
東京学館高
千葉
04/09(日)
13:00
U-18千葉県1部 第1節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
流通経済大柏高B
千葉
04/09(日)
13:30
U-18千葉県1部 第1節
千葉県習志野市 / フロンティアサッカーフィールド(習志野市秋津サッカー場)
市立船橋高B
×
暁星国際高
2017/04/15(土)
千葉
04/15(土)
10:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
習志野高
2017/04/16(日)
千葉
04/16(日)
9:30
U-18千葉県1部 第2節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大柏高B
×
千葉明徳高
千葉
04/16(日)
10:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
暁星国際高
千葉
04/16(日)
10:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋高B
×
日本体育大柏高
千葉
04/16(日)
12:15
U-18千葉県1部 第2節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
専修大松戸高
×
八千代松陰高
2017/04/22(土)
千葉
04/22(土)
9:30
U-18千葉県1部 第3節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野高
×
千葉明徳高
千葉
04/22(土)
11:45
U-18千葉県1部 第3節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
流通経済大柏高B
×
市立船橋高B
千葉
04/22(土)
12:30
U-18千葉県1部 第3節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
八千代高
×
専修大松戸高
2017/04/23(日)
千葉
04/23(日)
9:30
U-18千葉県1部 第3節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
東京学館高
千葉
04/23(日)
10:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
暁星国際高
2017/04/29(土)
千葉
04/29(土)
9:30
U-18千葉県1部 第4節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
八千代高
千葉
04/29(土)
10:00
U-18千葉県1部 第4節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大柏高B
×
暁星国際高
千葉
04/29(土)
11:45
U-18千葉県1部 第4節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
八千代松陰高
×
日本体育大柏高
千葉
04/29(土)
13:00
U-18千葉県1部 第4節
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
専修大松戸高
×
習志野高
千葉
04/29(土)
13:30
U-18千葉県1部 第4節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋高B
×
千葉明徳高
2017/05/21(日)
千葉
05/21(日)
9:30
U-18千葉県1部 第7節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野高
×
市立船橋高B
千葉
05/21(日)
11:45
U-18千葉県1部 第7節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
専修大松戸高
×
流通経済大柏高B
2017/06/25(日)
千葉
06/25(日)
9:30
U-18千葉県1部 第5節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
市立船橋高B
千葉
06/25(日)
9:30
U-18千葉県1部 第5節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
八千代高
千葉
06/25(日)
10:00
U-18千葉県1部 第5節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
専修大松戸高
千葉
06/25(日)
11:45
U-18千葉県1部 第5節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
日本体育大柏高
×
流通経済大柏高B
千葉
06/25(日)
11:45
U-18千葉県1部 第5節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
八千代松陰高
×
習志野高
2017/07/01(土)
千葉
07/01(土)
9:30
U-18千葉県1部 第6節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
専修大松戸高
2017/07/02(日)
千葉
07/02(日)
9:30
U-18千葉県1部 第6節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
東京学館高
千葉
07/02(日)
10:00
U-18千葉県1部 第6節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
八千代松陰高
千葉
07/02(日)
10:00
U-18千葉県1部 第6節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋高B
×
八千代高
千葉
07/02(日)
12:15
U-18千葉県1部 第6節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
流通経済大柏高B
×
習志野高
2017/07/08(土)
千葉
07/08(土)
9:30
U-18千葉県1部 第7節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
東京学館高
2017/07/09(日)
千葉
07/09(日)
13:00
U-18千葉県1部 第7節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
千葉明徳高
千葉
07/09(日)
15:30
U-18千葉県1部 第7節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代高
×
暁星国際高
2017/07/16(日)
千葉
07/16(日)
13:00
U-18千葉県1部 第8節
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
専修大松戸高
×
市立船橋高B
千葉
07/16(日)
15:30
U-18千葉県1部 第8節
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
東京学館高
×
流通経済大柏高B
2017/07/17(月)
千葉
07/17(月)
9:30
U-18千葉県1部 第8節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
日本体育大柏高
千葉
07/17(月)
13:00
U-18千葉県1部 第8節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
八千代高
千葉
07/17(月)
14:15
U-18千葉県1部 第8節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
暁星国際高
×
習志野高
2017/07/22(土)
千葉
07/22(土)
9:30
U-18千葉県1部 第9節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
千葉明徳高
千葉
07/22(土)
9:30
U-18千葉県1部 第9節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大柏高B
×
八千代高
千葉
07/22(土)
12:00
U-18千葉県1部 第9節
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
市立船橋高B
×
八千代松陰高
千葉
07/22(土)
13:00
U-18千葉県1部 第9節
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
専修大松戸高
×
東京学館高
千葉
07/22(土)
14:30
U-18千葉県1部 第9節
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
習志野高
×
日本体育大柏高
2017/08/26(土)
千葉
08/26(土)
12:30
U-18千葉県1部 第10節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
八千代高
×
東京学館高
2017/08/27(日)
千葉
08/27(日)
9:30
U-18千葉県1部 第10節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
市立船橋高B
千葉
08/27(日)
11:45
U-18千葉県1部 第10節
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
習志野高
×
専修大松戸高
千葉
08/27(日)
12:30
U-18千葉県1部 第10節
千葉県市原市 / 八幡球技場
暁星国際高
×
流通経済大柏高B
千葉
08/27(日)
16:30
U-18千葉県1部 第10節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
八千代松陰高
2017/09/02(土)
千葉
09/02(土)
10:00
U-18千葉県1部 第11節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代高
×
日本体育大柏高
2017/09/03(日)
千葉
09/03(日)
9:30
U-18千葉県1部 第11節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
習志野高
千葉
09/03(日)
9:45
U-18千葉県1部 第11節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
市立船橋高B
千葉
09/03(日)
13:00
U-18千葉県1部 第11節
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
専修大松戸高
×
千葉明徳高
千葉
09/03(日)
15:30
U-18千葉県1部 第11節
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
流通経済大柏高B
×
八千代松陰高
2017/09/09(土)
千葉
09/09(土)
9:30
U-18千葉県1部 第12節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
千葉明徳高
千葉
09/09(土)
13:30
U-18千葉県1部 第12節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋高B
×
専修大松戸高
2017/09/10(日)
千葉
09/10(日)
9:30
U-18千葉県1部 第12節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大柏高B
×
東京学館高
千葉
09/10(日)
11:00
U-18千葉県1部 第12節
千葉県習志野市 / フロンティアサッカーフィールド(習志野市秋津サッカー場)
習志野高
×
暁星国際高
千葉
09/10(日)
13:30
U-18千葉県1部 第12節
千葉県習志野市 / フロンティアサッカーフィールド(習志野市秋津サッカー場)
八千代高
×
八千代松陰高
2017/09/16(土)
千葉
09/16(土)
9:30
U-18千葉県1部 第13節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
市立船橋高B
2017/09/17(日)
千葉
09/17(日)
9:30
U-18千葉県1部 第13節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野高
×
八千代高
2017/09/18(月)
千葉
09/18(月)
12:15
U-18千葉県1部 第13節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
千葉明徳高
×
流通経済大柏高B
千葉
09/18(月)
14:30
U-18千葉県1部 第13節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
八千代松陰高
×
専修大松戸高
2017/09/23(土)
千葉
09/23(土)
9:30
U-18千葉県1部 第14節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大柏高B
×
日本体育大柏高
千葉
09/23(土)
9:30
U-18千葉県1部 第14節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野高
×
八千代松陰高
千葉
09/23(土)
11:45
U-18千葉県1部 第14節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
八千代高
×
千葉明徳高
千葉
09/23(土)
13:00
U-18千葉県1部 第14節
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
専修大松戸高
×
暁星国際高
2017/09/24(日)
千葉
09/24(日)
10:00
U-18千葉県1部 第14節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋高B
×
東京学館高
2017/10/01(日)
千葉
10/01(日)
9:30
U-18千葉県1部 第15節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
八千代松陰高
千葉
10/01(日)
9:30
U-18千葉県1部 第15節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
習志野高
千葉
10/01(日)
11:45
U-18千葉県1部 第15節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
暁星国際高
×
日本体育大柏高
2017/10/21(土)
千葉
10/21(土)
11:45
U-18千葉県1部 第15節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
専修大松戸高
×
八千代高
2017/10/22(日)
千葉
10/22(日)
10:00
U-18千葉県1部 第13節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
東京学館高
千葉
10/22(日)
11:45
U-18千葉県1部 第15節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
市立船橋高B
×
流通経済大柏高B
2017/11/25(土)
千葉
11/25(土)
9:30
U-18千葉県1部 第16節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
日本体育大柏高
2017/11/26(日)
千葉
11/26(日)
9:30
U-18千葉県1部 第16節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
八千代松陰高
千葉
11/26(日)
9:30
U-18千葉県1部 第16節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大柏高B
×
専修大松戸高
千葉
11/26(日)
10:00
U-18千葉県1部 第16節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際高
×
八千代高
千葉
11/26(日)
11:15
U-18千葉県1部 第16節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
市立船橋高B
×
習志野高
2017/12/03(日)
千葉
12/03(日)
9:30
U-18千葉県1部 第17節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野高
×
流通経済大柏高B
千葉
12/03(日)
9:30
U-18千葉県1部 第17節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
東京学館高
×
千葉明徳高
千葉
12/03(日)
9:30
U-18千葉県1部 第17節
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
専修大松戸高
×
日本体育大柏高
千葉
12/03(日)
11:45
U-18千葉県1部 第17節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
八千代高
×
市立船橋高B
千葉
12/03(日)
14:00
U-18千葉県1部 第17節
千葉県船橋市 / 千葉日本大学第一高校グラウンド
八千代松陰高
×
暁星国際高
2017/12/10(日)
千葉
12/10(日)
9:30
U-18千葉県1部 第18節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日本体育大柏高
×
習志野高
千葉
12/10(日)
9:30
U-18千葉県1部 第18節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代松陰高
×
市立船橋高B
千葉
12/10(日)
9:30
U-18千葉県1部 第18節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
千葉明徳高
×
暁星国際高
千葉
12/10(日)
11:45
U-18千葉県1部 第18節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代高
×
流通経済大柏高B
千葉
12/10(日)
11:45
U-18千葉県1部 第18節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
東京学館高
×
専修大松戸高
2018/04/07(土)
千葉
04/07(土)
10:00
U-18千葉県1部 第1節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代
×
柏レイソルU-18 B
千葉
04/07(土)
14:40
U-18千葉県1部 第1節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
日体大柏
×
市立船橋B
2018/04/08(日)
千葉
04/08(日)
9:30
U-18千葉県1部 第1節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際
×
木更津総合
千葉
04/08(日)
10:30
U-18千葉県1部 第1節
千葉県習志野市 / 第一カッターフィールド(習志野市秋津サッカー場)
習志野
×
流通経済大柏B
千葉
04/08(日)
14:00
U-18千葉県1部 第1節
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
中央学院
2018/04/14(土)
千葉
04/14(土)
13:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大柏B
×
柏レイソルU-18 B
千葉
04/14(土)
15:15
U-18千葉県1部 第2節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
中央学院
×
日体大柏
2018/04/15(日)
千葉
04/15(日)
10:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋B
×
八千代
千葉
04/15(日)
10:00
U-18千葉県1部 第2節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際
×
習志野
千葉
04/15(日)
12:15
U-18千葉県1部 第2節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
木更津総合
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
2018/04/21(土)
千葉
04/21(土)
10:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
八千代
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
04/21(土)
12:00
U-18千葉県1部 第3節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-18 B
×
習志野
千葉
04/21(土)
12:20
U-18千葉県1部 第3節
千葉県八千代市 / 八千代市総合グラウンド
市立船橋B
×
木更津総合
2018/04/22(日)
千葉
04/22(日)
9:30
U-18千葉県1部 第3節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏
×
流通経済大柏B
千葉
04/22(日)
11:45
U-18千葉県1部 第3節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
中央学院
×
暁星国際
2018/05/12(土)
千葉
05/12(土)
12:00
U-18千葉県1部 第4節
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
市立船橋B
2018/05/19(土)
千葉
05/19(土)
9:30
U-18千葉県1部 第4節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏
×
習志野
2018/05/20(日)
千葉
05/20(日)
10:30
U-18千葉県1部 第4節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際
×
流通経済大柏B
千葉
05/20(日)
12:45
U-18千葉県1部 第4節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
木更津総合
×
八千代
千葉
05/20(日)
15:15
U-18千葉県1部 第4節
千葉県松戸市 / 専修大学松戸高校グラウンド
中央学院
×
柏レイソルU-18 B
2018/06/17(日)
千葉
06/17(日)
14:00
U-18千葉県1部 第9節
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
柏レイソルU-18 B
2018/06/23(土)
千葉
06/23(土)
15:45
U-18千葉県1部 第5節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
八千代
×
習志野
2018/06/24(日)
千葉
06/24(日)
10:00
U-18千葉県1部 第5節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
柏レイソルU-18 B
×
日体大柏
千葉
06/24(日)
10:30
U-18千葉県1部 第5節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大柏B
×
木更津総合
千葉
06/24(日)
12:15
U-18千葉県1部 第5節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
暁星国際
千葉
06/24(日)
12:45
U-18千葉県1部 第5節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
中央学院
×
市立船橋B
2018/06/30(土)
千葉
06/30(土)
15:00
U-18千葉県1部 第6節
千葉県市原市 / 八幡球技場
八千代
×
日体大柏
2018/07/01(日)
千葉
07/01(日)
10:00
U-18千葉県1部 第6節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際
×
市立船橋B
千葉
07/01(日)
12:20
U-18千葉県1部 第6節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
流通経済大柏B
×
中央学院
千葉
07/01(日)
12:30
U-18千葉県1部 第6節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
木更津総合
×
柏レイソルU-18 B
千葉
07/01(日)
14:00
U-18千葉県1部 第6節
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
習志野
2018/07/07(土)
千葉
07/07(土)
11:45
U-18千葉県1部 第7節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
流通経済大柏B
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
07/07(土)
12:30
U-18千葉県1部 第7節
千葉県市原市 / 市原スポレクパーク
市立船橋B
×
柏レイソルU-18 B
2018/07/08(日)
千葉
07/08(日)
10:00
U-18千葉県1部 第7節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野
×
中央学院
千葉
07/08(日)
11:45
U-18千葉県1部 第7節
千葉県八千代市 / 八千代松陰高校グラウンド
八千代
×
暁星国際
千葉
07/08(日)
12:15
U-18千葉県1部 第7節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
木更津総合
×
日体大柏
2018/07/14(土)
千葉
07/14(土)
9:30
U-18千葉県1部 第8節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
2018/07/15(日)
千葉
07/15(日)
10:00
U-18千葉県1部 第8節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-18 B
×
暁星国際
千葉
07/15(日)
11:45
U-18千葉県1部 第8節
千葉県印旛郡酒々井町 / 東京学館高校人工芝グラウンド
習志野
×
木更津総合
千葉
07/15(日)
12:15
U-18千葉県1部 第8節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
市立船橋B
×
流通経済大柏B
2018/07/16(月)
千葉
07/16(月)
9:30
U-18千葉県1部 第8節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院
×
八千代
2018/07/21(土)
千葉
07/21(土)
10:00
U-18千葉県1部 第9節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野
×
市立船橋B
千葉
07/21(土)
14:00
U-18千葉県1部 第9節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
流通経済大柏B
×
八千代
千葉
07/21(土)
15:15
U-18千葉県1部 第9節
千葉県白井市 / 白井運動公園陸上競技場
中央学院
×
木更津総合
千葉
07/21(土)
16:15
U-18千葉県1部 第9節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏
×
暁星国際
2018/08/25(土)
千葉
08/25(土)
10:00
U-18千葉県1部 第10節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野
×
暁星国際
千葉
08/25(土)
12:15
U-18千葉県1部 第10節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
木更津総合
千葉
08/25(土)
14:00
U-18千葉県1部 第10節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
八千代
×
市立船橋B
千葉
08/25(土)
16:15
U-18千葉県1部 第10節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏
×
中央学院
2018/08/26(日)
千葉
08/26(日)
12:20
U-18千葉県1部 第10節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
柏レイソルU-18 B
×
流通経済大柏B
2018/09/01(土)
千葉
09/01(土)
13:00
U-18千葉県1部 第11節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大柏B
×
習志野
千葉
09/01(土)
15:45
U-18千葉県1部 第11節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋B
×
日体大柏
2018/09/02(日)
千葉
09/02(日)
11:45
U-18千葉県1部 第11節
千葉県浦安市 / 東海大学付属浦安高校グラウンド
中央学院
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
09/02(日)
11:45
U-18千葉県1部 第11節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
木更津総合
×
暁星国際
千葉
09/02(日)
12:20
U-18千葉県1部 第11節
千葉県柏市 / あけぼの山農業公園芝生広場
柏レイソルU-18 B
×
八千代
2018/09/08(土)
千葉
09/08(土)
16:15
U-18千葉県1部 第12節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏
×
柏レイソルU-18 B
2018/09/09(日)
千葉
09/09(日)
9:30
U-18千葉県1部 第12節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
09/09(日)
10:30
U-18千葉県1部 第12節
千葉県習志野市 / 第一カッターフィールド(習志野市秋津サッカー場)
習志野
×
八千代
千葉
09/09(日)
11:45
U-18千葉県1部 第12節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
木更津総合
×
流通経済大柏B
千葉
09/09(日)
13:00
U-18千葉県1部 第12節
千葉県習志野市 / 第一カッターフィールド(習志野市秋津サッカー場)
市立船橋B
×
中央学院
2018/09/16(日)
千葉
09/16(日)
10:00
U-18千葉県1部 第13節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際
×
中央学院
千葉
09/16(日)
10:00
U-18千葉県1部 第13節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野
×
柏レイソルU-18 B
千葉
09/16(日)
12:30
U-18千葉県1部 第13節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
木更津総合
×
市立船橋B
2018/09/17(月)
千葉
09/17(月)
12:15
U-18千葉県1部 第13節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
流通経済大柏B
×
日体大柏
千葉
09/17(月)
14:00
U-18千葉県1部 第13節
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
八千代
2018/09/22(土)
千葉
09/22(土)
13:30
U-18千葉県1部 第14節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
市立船橋B
×
習志野
千葉
09/22(土)
15:45
U-18千葉県1部 第14節
千葉県船橋市 / 船橋市法典公園(グラスポ)球技場
柏レイソルU-18 B
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
2018/09/23(日)
千葉
09/23(日)
12:15
U-18千葉県1部 第14節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
八千代
×
流通経済大柏B
2018/09/24(月)
千葉
09/24(月)
10:30
U-18千葉県1部 第14節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際
×
日体大柏
千葉
09/24(月)
13:00
U-18千葉県1部 第14節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
木更津総合
×
中央学院
2018/10/07(日)
千葉
10/07(日)
9:30
U-18千葉県1部 第15節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏
×
八千代
千葉
10/07(日)
11:45
U-18千葉県1部 第15節
千葉市中央区 / 千葉明徳高校グラウンド
市立船橋B
×
暁星国際
2018/10/08(月)
千葉
10/08(月)
9:30
U-18千葉県1部 第15節
千葉県我孫子市 / 中央学院大学つくし野総合グラウンドサッカー場
中央学院
×
流通経済大柏B
千葉
10/08(月)
13:00
U-18千葉県1部 第15節
千葉県習志野市 / 習志野高校グラウンド
習志野
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
2018/10/13(土)
千葉
10/13(土)
14:00
U-18千葉県1部 第15節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-18 B
×
木更津総合
2018/11/24(土)
千葉
11/24(土)
12:00
U-18千葉県1部 第16節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
柏レイソルU-18 B
×
中央学院
千葉
11/24(土)
14:30
U-18千葉県1部 第16節
千葉県柏市 / 日立柏総合グラウンド
習志野
×
日体大柏
2018/11/25(日)
千葉
11/25(日)
10:30
U-18千葉県1部 第16節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
流通経済大柏B
×
暁星国際
千葉
11/25(日)
12:45
U-18千葉県1部 第16節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
市立船橋B
×
ジェフユナイテッド千葉U-18
千葉
11/25(日)
15:00
U-18千葉県1部 第16節
千葉県柏市 / 流通経済大学付属柏高校サッカーグラウンド
八千代
×
木更津総合
2018/12/01(土)
千葉
12/01(土)
9:40
U-18千葉県1部 第17節
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
木更津総合
×
習志野
千葉
12/01(土)
12:00
U-18千葉県1部 第17節
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
日体大柏
千葉
12/01(土)
14:20
U-18千葉県1部 第17節
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
流通経済大柏B
×
市立船橋B
2018/12/02(日)
千葉
12/02(日)
10:00
U-18千葉県1部 第17節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
暁星国際
×
柏レイソルU-18 B
千葉
12/02(日)
12:30
U-18千葉県1部 第17節
千葉県木更津市 / 暁星国際学園サッカーグラウンド
八千代
×
中央学院
2018/12/09(日)
千葉
12/09(日)
10:30
U-18千葉県1部 第18節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
日体大柏
×
木更津総合
千葉
12/09(日)
12:45
U-18千葉県1部 第18節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
柏レイソルU-18 B
×
市立船橋B
千葉
12/09(日)
14:00
U-18千葉県1部 第18節
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
ジェフユナイテッド千葉U-18
×
流通経済大柏B
千葉
12/09(日)
15:00
U-18千葉県1部 第18節
千葉県柏市 / 日本体育大柏高校サッカー場
中央学院
×
習志野
千葉
12/09(日)
16:30
U-18千葉県1部 第18節
千葉市中央区 / フクダ電子フィールド
暁星国際
×
八千代
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。