今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 270
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18栃木県1部
開催地 = 全開催地
2015/04/11(土)
栃木
04/11(土)
10:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡高
×
宇都宮短大附高
栃木
04/11(土)
10:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県佐野市 / 佐野市運動公園多目的球技場
佐野日大高
×
益子芳星高
栃木
04/11(土)
12:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
矢板中央高
×
さくら清修高
栃木
04/11(土)
12:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県佐野市 / 佐野市運動公園多目的球技場
栃木SCユース
×
小山南高
栃木
04/11(土)
14:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
宇都宮高
×
宇都宮白楊高
2015/04/18(土)
栃木
04/18(土)
10:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡高
×
宇都宮高
栃木
04/18(土)
12:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
栃木SCユース
×
益子芳星高
栃木
04/18(土)
14:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
矢板中央高
×
宇都宮白楊高
2015/04/19(日)
栃木
04/19(日)
10:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
佐野日大高
×
宇都宮短大附高
栃木
04/19(日)
12:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
さくら清修高
×
小山南高
2015/05/16(土)
栃木
05/16(土)
10:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
佐野日大高
×
宇都宮高
栃木
05/16(土)
10:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
真岡高
栃木
05/16(土)
12:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
宇都宮白楊高
×
小山南高
栃木
05/16(土)
12:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
益子芳星高
栃木
05/16(土)
14:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
さくら清修高
2015/05/23(土)
栃木
05/23(土)
10:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡高
×
小山南高
栃木
05/23(土)
10:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
矢板中央高
栃木
05/23(土)
12:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
宇都宮高
×
益子芳星高
栃木
05/23(土)
12:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
宇都宮白楊高
×
さくら清修高
2015/06/24(水)
栃木
06/24(水)
18:30
U-18栃木県1部 第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
栃木SCユース
×
宇都宮短大附高
2015/06/27(土)
栃木
06/27(土)
10:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮高
×
宇都宮短大附高
栃木
06/27(土)
10:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡高
×
さくら清修高
栃木
06/27(土)
12:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
矢板中央高
×
益子芳星高
栃木
06/27(土)
12:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
栃木SCユース
×
宇都宮白楊高
栃木
06/27(土)
14:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
佐野日大高
×
小山南高
2015/07/04(土)
栃木
07/04(土)
10:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡高
×
宇都宮白楊高
栃木
07/04(土)
12:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
益子芳星高
×
小山南高
栃木
07/04(土)
14:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
栃木SCユース
×
宇都宮高
2015/07/05(日)
栃木
07/05(日)
10:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
宇都宮短大附高
栃木
07/05(日)
12:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
さくら清修高
2015/07/11(土)
栃木
07/11(土)
10:00
U-18栃木県1部 第7節
栃木県佐野市 / 佐野市運動公園多目的球技場
佐野日大高
×
宇都宮白楊高
栃木
07/11(土)
10:00
U-18栃木県1部 第7節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
宇都宮高
栃木
07/11(土)
12:00
U-18栃木県1部 第7節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
真岡高
栃木
07/11(土)
12:00
U-18栃木県1部 第7節
栃木県佐野市 / 佐野市運動公園多目的球技場
宇都宮短大附高
×
小山南高
栃木
07/11(土)
14:00
U-18栃木県1部 第7節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
さくら清修高
×
益子芳星高
2015/07/18(土)
栃木
07/18(土)
10:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
佐野日大高
×
真岡高
栃木
07/18(土)
12:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
宇都宮白楊高
×
益子芳星高
栃木
07/18(土)
14:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
栃木SCユース
×
矢板中央高
2015/07/19(日)
栃木
07/19(日)
10:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
さくら清修高
栃木
07/19(日)
12:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮高
×
小山南高
2015/07/20(月)
栃木
07/20(月)
14:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県芳賀郡益子町 / 益子町南運動公園陸上競技場
真岡高
×
益子芳星高
2015/07/25(土)
栃木
07/25(土)
10:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
小山南高
栃木
07/25(土)
12:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
佐野日大高
栃木
07/25(土)
14:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
宇都宮高
×
さくら清修高
2015/07/28(火)
栃木
07/28(火)
15:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮白楊高
×
宇都宮短大附高
2015/08/30(日)
栃木
08/30(日)
10:00
U-18栃木県1部 第10節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
真岡高
×
宇都宮短大附高
栃木
08/30(日)
10:00
U-18栃木県1部 第10節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
さくら清修高
栃木
08/30(日)
12:00
U-18栃木県1部 第10節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
小山南高
栃木
08/30(日)
12:15
U-18栃木県1部 第10節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮高
×
宇都宮白楊高
栃木
08/30(日)
14:00
U-18栃木県1部 第10節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
益子芳星高
2015/09/05(土)
栃木
09/05(土)
10:00
U-18栃木県1部 第11節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡高
×
宇都宮高
栃木
09/05(土)
12:00
U-18栃木県1部 第11節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
矢板中央高
×
宇都宮白楊高
栃木
09/05(土)
14:00
U-18栃木県1部 第11節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
さくら清修高
×
小山南高
2015/09/06(日)
栃木
09/06(日)
10:00
U-18栃木県1部 第11節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
佐野日大高
×
宇都宮短大附高
栃木
09/06(日)
12:15
U-18栃木県1部 第11節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
栃木SCユース
×
益子芳星高
2015/09/12(土)
栃木
09/12(土)
10:00
U-18栃木県1部 第12節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
益子芳星高
栃木
09/12(土)
10:00
U-18栃木県1部 第12節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
真岡高
栃木
09/12(土)
12:00
U-18栃木県1部 第12節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
さくら清修高
栃木
09/12(土)
12:15
U-18栃木県1部 第12節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮白楊高
×
小山南高
栃木
09/12(土)
14:30
U-18栃木県1部 第12節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
佐野日大高
×
宇都宮高
2015/09/19(土)
栃木
09/19(土)
10:00
U-18栃木県1部 第13節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
矢板中央高
栃木
09/19(土)
12:00
U-18栃木県1部 第13節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
真岡高
×
小山南高
栃木
09/19(土)
14:00
U-18栃木県1部 第13節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
宇都宮高
×
益子芳星高
2015/09/20(日)
栃木
09/20(日)
10:00
U-18栃木県1部 第13節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
栃木SCユース
×
宇都宮短大附高
栃木
09/20(日)
12:15
U-18栃木県1部 第13節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮白楊高
×
さくら清修高
2015/09/22(火)
栃木
09/22(火)
9:30
U-18栃木県1部 第14節
栃木県佐野市 / 佐野市運動公園多目的球技場
佐野日大高
×
小山南高
栃木
09/22(火)
10:00
U-18栃木県1部 第14節
栃木県鹿沼市 / 鹿沼サンエコ自然の森サッカー場
栃木SCユース
×
宇都宮白楊高
栃木
09/22(火)
12:00
U-18栃木県1部 第14節
栃木県鹿沼市 / 鹿沼サンエコ自然の森サッカー場
矢板中央高
×
益子芳星高
栃木
09/22(火)
12:00
U-18栃木県1部 第14節
栃木県佐野市 / 佐野市運動公園多目的球技場
宇都宮高
×
宇都宮短大附高
栃木
09/22(火)
14:00
U-18栃木県1部 第14節
栃木県鹿沼市 / 鹿沼サンエコ自然の森サッカー場
真岡高
×
さくら清修高
2015/09/26(土)
栃木
09/26(土)
10:00
U-18栃木県1部 第15節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
宇都宮高
栃木
09/26(土)
10:00
U-18栃木県1部 第15節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
小山南高
栃木
09/26(土)
12:00
U-18栃木県1部 第15節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
真岡高
栃木
09/26(土)
12:15
U-18栃木県1部 第15節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
さくら清修高
×
益子芳星高
栃木
09/26(土)
14:00
U-18栃木県1部 第15節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
宇都宮白楊高
2015/10/03(土)
栃木
10/03(土)
10:00
U-18栃木県1部 第16節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
小山南高
栃木
10/03(土)
12:00
U-18栃木県1部 第16節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
宇都宮高
×
さくら清修高
栃木
10/03(土)
14:00
U-18栃木県1部 第16節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
真岡高
×
益子芳星高
2015/10/04(日)
未分類
10/04(日)
未定
U-18栃木県1部 第16節
(未定)
栃木SCユース
×
佐野日大高
未分類
10/04(日)
未定
U-18栃木県1部 第16節
(未定)
宇都宮白楊高
×
宇都宮短大附高
2015/11/08(日)
未分類
11/08(日)
未定
U-18栃木県1部 第17節
(未定)
宇都宮白楊高
×
益子芳星高
2015/11/14(土)
栃木
11/14(土)
10:00
U-18栃木県1部 第17節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
矢板中央高
栃木
11/14(土)
12:00
U-18栃木県1部 第17節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
真岡高
2015/11/15(日)
栃木
11/15(日)
10:00
U-18栃木県1部 第17節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
さくら清修高
栃木
11/15(日)
12:15
U-18栃木県1部 第17節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮高
×
小山南高
2015/11/22(日)
栃木
11/22(日)
10:00
U-18栃木県1部 第18節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
宇都宮短大附高
栃木
11/22(日)
10:00
U-18栃木県1部 第18節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドC]
栃木SCユース
×
宇都宮高
栃木
11/22(日)
12:00
U-18栃木県1部 第18節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドC]
益子芳星高
×
小山南高
栃木
11/22(日)
12:00
U-18栃木県1部 第18節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
真岡高
×
宇都宮白楊高
栃木
11/22(日)
14:00
U-18栃木県1部 第18節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
さくら清修高
2016/04/09(土)
栃木
04/09(土)
10:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡高
×
足利工業大附高
栃木
04/09(土)
12:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
宇都宮短大附高
×
さくら清修高
2016/04/10(日)
栃木
04/10(日)
10:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドA]
矢板中央高
×
小山西高
栃木
04/10(日)
12:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドA]
栃木SCユース
×
國學院栃木高
栃木
04/10(日)
14:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドA]
佐野日大高
×
宇都宮白楊高
2016/04/16(土)
栃木
04/16(土)
10:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
さくら清修高
×
小山西高
栃木
04/16(土)
12:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
矢板中央高
×
足利工業大附高
2016/04/17(日)
栃木
04/17(日)
10:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡高
×
佐野日大高
栃木
04/17(日)
12:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
宇都宮白楊高
×
國學院栃木高
2016/05/14(土)
栃木
05/14(土)
10:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
國學院栃木高
栃木
05/14(土)
12:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
宇都宮短大附高
2016/05/15(日)
栃木
05/15(日)
10:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡高
×
さくら清修高
栃木
05/15(日)
12:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
足利工業大附高
×
小山西高
2016/05/21(土)
栃木
05/21(土)
10:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
宇都宮白楊高
栃木
05/21(土)
12:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
小山西高
栃木
05/21(土)
14:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
さくら清修高
×
足利工業大附高
2016/06/23(木)
栃木
06/23(木)
18:40
U-18栃木県1部 第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
栃木SCユース
×
宇都宮短大附高
2016/06/25(土)
栃木
06/25(土)
10:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡高
×
宇都宮白楊高
栃木
06/25(土)
10:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
國學院栃木高
×
小山西高
栃木
06/25(土)
12:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
矢板中央高
×
宇都宮短大附高
栃木
06/25(土)
12:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
佐野日大高
×
さくら清修高
栃木
06/25(土)
14:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
栃木SCユース
×
足利工業大附高
2016/07/02(土)
栃木
07/02(土)
10:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
さくら清修高
栃木
07/02(土)
12:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
小山西高
栃木
07/02(土)
14:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
足利工業大附高
2016/07/03(日)
栃木
07/03(日)
9:30
U-18栃木県1部 第6節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
宇都宮白楊高
栃木
07/03(日)
11:50
U-18栃木県1部 第6節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
真岡高
×
國學院栃木高
2016/07/07(木)
栃木
07/07(木)
18:40
U-18栃木県1部 第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
栃木SCユース
×
宇都宮白楊高
2016/07/09(土)
栃木
07/09(土)
10:00
U-18栃木県1部 第7節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
足利工業大附高
×
國學院栃木高
栃木
07/09(土)
12:00
U-18栃木県1部 第7節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
矢板中央高
×
佐野日大高
2016/07/14(木)
栃木
07/14(木)
18:40
U-18栃木県1部 第7節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
栃木SCユース
×
さくら清修高
2016/07/16(土)
栃木
07/16(土)
10:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
真岡高
栃木
07/16(土)
12:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
宇都宮白楊高
×
足利工業大附高
2016/07/17(日)
栃木
07/17(日)
9:30
U-18栃木県1部 第8節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
小山西高
栃木
07/17(日)
11:50
U-18栃木県1部 第8節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
栃木SCユース
×
佐野日大高
栃木
07/17(日)
14:10
U-18栃木県1部 第8節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
さくら清修高
×
國學院栃木高
2016/07/18(月)
栃木
07/18(月)
9:30
U-18栃木県1部 第7節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮白楊高
×
小山西高
栃木
07/18(月)
16:00
U-18栃木県1部 第7節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
真岡高
×
宇都宮短大附高
2016/07/21(木)
栃木
07/21(木)
18:40
U-18栃木県1部 第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
栃木SCユース
×
真岡高
2016/07/23(土)
栃木
07/23(土)
9:30
U-18栃木県1部 第9節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
足利工業大附高
栃木
07/23(土)
10:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
栃木SCユース
栃木
07/23(土)
11:50
U-18栃木県1部 第9節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
佐野日大高
×
國學院栃木高
栃木
07/23(土)
12:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
真岡高
×
小山西高
栃木
07/23(土)
14:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
さくら清修高
×
宇都宮白楊高
2016/07/26(火)
栃木
07/26(火)
15:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
國學院栃木高
2016/08/27(土)
栃木
08/27(土)
10:00
U-18栃木県1部 第10節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
小山西高
栃木
08/27(土)
12:00
U-18栃木県1部 第10節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
宇都宮白楊高
2016/08/28(日)
栃木
08/28(日)
9:30
U-18栃木県1部 第10節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
さくら清修高
栃木
08/28(日)
11:50
U-18栃木県1部 第10節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
真岡高
×
足利工業大附高
栃木
08/28(日)
14:10
U-18栃木県1部 第10節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
栃木SCユース
×
國學院栃木高
2016/09/04(日)
栃木
09/04(日)
9:30
U-18栃木県1部 第11節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
佐野日大高
×
宇都宮短大附高
栃木
09/04(日)
10:00
U-18栃木県1部 第11節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
國學院栃木高
栃木
09/04(日)
11:50
U-18栃木県1部 第11節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
栃木SCユース
×
宇都宮白楊高
栃木
09/04(日)
12:00
U-18栃木県1部 第11節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
真岡高
×
さくら清修高
栃木
09/04(日)
14:10
U-18栃木県1部 第11節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
足利工業大附高
×
小山西高
2016/09/10(土)
栃木
09/10(土)
9:30
U-18栃木県1部 第12節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
栃木SCユース
×
宇都宮短大附高
栃木
09/10(土)
11:50
U-18栃木県1部 第12節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
真岡高
×
佐野日大高
栃木
09/10(土)
14:10
U-18栃木県1部 第12節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
さくら清修高
×
小山西高
2016/09/11(日)
栃木
09/11(日)
10:00
U-18栃木県1部 第12節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
足利工業大附高
栃木
09/11(日)
12:00
U-18栃木県1部 第12節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
宇都宮白楊高
×
國學院栃木高
2016/09/17(土)
栃木
09/17(土)
10:00
U-18栃木県1部 第13節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
宇都宮白楊高
栃木
09/17(土)
12:00
U-18栃木県1部 第13節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
さくら清修高
×
足利工業大附高
栃木
09/17(土)
14:00
U-18栃木県1部 第13節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大高
×
小山西高
2016/09/18(日)
栃木
09/18(日)
10:00
U-18栃木県1部 第13節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
國學院栃木高
栃木
09/18(日)
12:00
U-18栃木県1部 第13節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
栃木SCユース
×
真岡高
2016/09/19(月)
栃木
09/19(月)
9:30
U-18栃木県1部 第14節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
宇都宮白楊高
栃木
09/19(月)
10:00
U-18栃木県1部 第14節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
真岡高
×
國學院栃木高
栃木
09/19(月)
11:50
U-18栃木県1部 第14節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
矢板中央高
×
さくら清修高
栃木
09/19(月)
12:00
U-18栃木県1部 第14節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
栃木SCユース
×
小山西高
栃木
09/19(月)
14:10
U-18栃木県1部 第14節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
佐野日大高
×
足利工業大附高
2016/09/22(木)
栃木
09/22(木)
9:30
U-18栃木県1部 第17節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
小山西高
栃木
09/22(木)
10:00
U-18栃木県1部 第17節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
矢板中央高
×
真岡高
栃木
09/22(木)
11:50
U-18栃木県1部 第17節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮白楊高
×
足利工業大附高
栃木
09/22(木)
12:00
U-18栃木県1部 第17節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
さくら清修高
×
國學院栃木高
栃木
09/22(木)
14:00
U-18栃木県1部 第17節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
栃木SCユース
×
佐野日大高
2016/09/24(土)
栃木
09/24(土)
9:30
U-18栃木県1部 第16節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
真岡高
×
宇都宮短大附高
栃木
09/24(土)
10:00
U-18栃木県1部 第16節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
佐野日大高
栃木
09/24(土)
11:50
U-18栃木県1部 第16節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮白楊高
×
小山西高
栃木
09/24(土)
12:00
U-18栃木県1部 第16節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
さくら清修高
栃木
09/24(土)
14:00
U-18栃木県1部 第16節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
足利工業大附高
×
國學院栃木高
2016/11/19(土)
栃木
11/19(土)
10:00
U-18栃木県1部 第15節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
佐野日大高
×
さくら清修高
栃木
11/19(土)
12:15
U-18栃木県1部 第15節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
真岡高
×
宇都宮白楊高
2016/11/20(日)
栃木
11/20(日)
9:30
U-18栃木県1部 第15節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
矢板中央高
×
宇都宮短大附高
栃木
11/20(日)
11:50
U-18栃木県1部 第15節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
栃木SCユース
×
足利工業大附高
栃木
11/20(日)
14:10
U-18栃木県1部 第15節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
國學院栃木高
×
小山西高
2016/11/23(水)
栃木
11/23(水)
10:00
U-18栃木県1部 第18節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
さくら清修高
×
宇都宮白楊高
栃木
11/23(水)
10:00
U-18栃木県1部 第18節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
真岡高
×
小山西高
栃木
11/23(水)
12:00
U-18栃木県1部 第18節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
佐野日大高
×
國學院栃木高
栃木
11/23(水)
12:15
U-18栃木県1部 第18節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
矢板中央高
×
栃木SCユース
栃木
11/23(水)
14:00
U-18栃木県1部 第18節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
宇都宮短大附高
×
足利工業大附高
2017/04/08(土)
栃木
04/08(土)
10:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
小山南高
×
矢板中央高
栃木
04/08(土)
12:50
U-18栃木県1部 第1節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
白鷗大足利高
×
真岡高
栃木
04/08(土)
14:45
U-18栃木県1部 第1節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
さくら清修高
×
栃木SCユース
2017/04/09(日)
栃木
04/09(日)
10:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
國學院大栃木高
×
宇都宮短大附高
栃木
04/09(日)
12:00
U-18栃木県1部 第1節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
鹿沼東高
×
佐野日大高
2017/04/15(土)
栃木
04/15(土)
10:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
小山南高
×
真岡高
栃木
04/15(土)
12:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
鹿沼東高
×
矢板中央高
栃木
04/15(土)
14:00
U-18栃木県1部 第2節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
白鷗大足利高
×
栃木SCユース
2017/04/16(日)
栃木
04/16(日)
9:30
U-18栃木県1部 第2節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
さくら清修高
×
宇都宮短大附高
栃木
04/16(日)
11:40
U-18栃木県1部 第2節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
國學院大栃木高
×
佐野日大高
2017/04/22(土)
栃木
04/22(土)
10:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場[1]
さくら清修高
×
真岡高
栃木
04/22(土)
12:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場[1]
白鷗大足利高
×
矢板中央高
栃木
04/22(土)
14:00
U-18栃木県1部 第3節
栃木県 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場[1]
鹿沼東高
×
小山南高
2017/04/23(日)
栃木
04/23(日)
9:30
U-18栃木県1部 第3節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
佐野日大高
栃木
04/23(日)
11:40
U-18栃木県1部 第3節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
國學院大栃木高
×
栃木SCユース
2017/05/20(土)
栃木
05/20(土)
10:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県宇都宮市 / 河内総合運動公園多目的運動広場
栃木SCユース
×
真岡高
栃木
05/20(土)
12:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県宇都宮市 / 河内総合運動公園多目的運動広場
小山南高
×
さくら清修高
2017/05/21(日)
栃木
05/21(日)
10:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
鹿沼東高
×
國學院大栃木高
栃木
05/21(日)
10:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
宇都宮短大附高
×
矢板中央高
栃木
05/21(日)
12:00
U-18栃木県1部 第4節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
白鷗大足利高
×
佐野日大高
2017/05/27(土)
栃木
05/27(土)
10:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
國學院大栃木高
×
矢板中央高
栃木
05/27(土)
12:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
佐野日大高
栃木
05/27(土)
14:00
U-18栃木県1部 第5節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
小山南高
×
白鷗大足利高
2017/05/28(日)
栃木
05/28(日)
9:30
U-18栃木県1部 第5節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
真岡高
栃木
05/28(日)
11:40
U-18栃木県1部 第5節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
鹿沼東高
×
さくら清修高
2017/07/01(土)
栃木
07/01(土)
10:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
栃木SCユース
×
矢板中央高
2017/07/02(日)
栃木
07/02(日)
9:30
U-18栃木県1部 第6節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
鹿沼東高
×
宇都宮短大附高
栃木
07/02(日)
10:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
真岡高
×
佐野日大高
栃木
07/02(日)
11:40
U-18栃木県1部 第6節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
白鷗大足利高
×
さくら清修高
栃木
07/02(日)
12:00
U-18栃木県1部 第6節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
小山南高
×
國學院大栃木高
2017/07/08(土)
栃木
07/08(土)
9:30
U-18栃木県1部 第7節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇都宮短大附高
×
栃木SCユース
栃木
07/08(土)
10:00
U-18栃木県1部 第7節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
さくら清修高
×
矢板中央高
栃木
07/08(土)
11:40
U-18栃木県1部 第7節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
鹿沼東高
×
白鷗大足利高
栃木
07/08(土)
12:00
U-18栃木県1部 第7節
栃木県さくら市 / さくらスタジアム
小山南高
×
佐野日大高
栃木
07/08(土)
13:30
U-18栃木県1部 第7節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
國學院大栃木高
×
真岡高
2017/07/15(土)
栃木
07/15(土)
13:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
さくら清修高
×
佐野日大高
栃木
07/15(土)
15:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県栃木市 / 栃木市総合運動公園陸上競技場
白鷗大足利高
×
國學院大栃木高
2017/07/17(月)
栃木
07/17(月)
10:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドA]
真岡高
×
矢板中央高
栃木
07/17(月)
12:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドA]
鹿沼東高
×
栃木SCユース
栃木
07/17(月)
14:00
U-18栃木県1部 第8節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドA]
小山南高
×
宇都宮短大附高
2017/07/22(土)
栃木
07/22(土)
10:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
矢板中央高
×
佐野日大高
栃木
07/22(土)
12:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
白鷗大足利高
×
宇都宮短大附高
栃木
07/22(土)
12:00
U-18栃木県1部 第9節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
さくら清修高
×
國學院大栃木高
2017/07/23(日)
栃木
07/23(日)
12:50
U-18栃木県1部 第9節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
鹿沼東高
×
真岡高
栃木
07/23(日)
14:45
U-18栃木県1部 第9節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
小山南高
×
栃木SCユース
2018/04/07(土)
栃木
04/07(土)
12:00
U-18栃木県1部 前期第1節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
栃木SCユース
×
文星芸大附
栃木
04/07(土)
12:00
U-18栃木県1部 前期第1節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
真岡
×
足工大附属
栃木
04/07(土)
14:00
U-18栃木県1部 前期第1節
栃木県真岡市 / 真岡市鬼怒自然公園サッカー場
白鴎大足利
×
小山南
2018/04/08(日)
栃木
04/08(日)
10:00
U-18栃木県1部 前期第1節
栃木県さくら市 / SAKURAグリーンフィールド
宇短大附属
×
矢板中央B
栃木
04/08(日)
12:00
U-18栃木県1部 前期第1節
栃木県さくら市 / SAKURAグリーンフィールド
佐野日大
×
國學院栃木
2018/04/14(土)
栃木
04/14(土)
9:30
U-18栃木県1部 前期第2節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
真岡
×
小山南
栃木
04/14(土)
9:30
U-18栃木県1部 前期第2節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇短大附属
×
國學院栃木
栃木
04/14(土)
11:30
U-18栃木県1部 前期第2節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
足工大附属
×
文星芸大附
栃木
04/14(土)
11:30
U-18栃木県1部 前期第2節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
佐野日大
×
白鴎大足利
2018/05/19(土)
栃木
05/19(土)
9:30
U-18栃木県1部 前期第3節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
真岡
×
佐野日大
栃木
05/19(土)
11:30
U-18栃木県1部 前期第3節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
栃木SCユース
×
足工大附属
栃木
05/19(土)
13:30
U-18栃木県1部 前期第3節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
小山南
×
文星芸大附
2018/05/20(日)
栃木
05/20(日)
10:00
U-18栃木県1部 前期第3節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
國學院栃木
×
矢板中央B
栃木
05/20(日)
12:00
U-18栃木県1部 前期第3節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
宇短大附属
×
白鴎大足利
2018/05/26(土)
栃木
05/26(土)
10:00
U-18栃木県1部 前期第9節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
佐野日大
×
矢板中央B
栃木
05/26(土)
10:00
U-18栃木県1部 前期第9節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドC]
真岡
×
文星芸大附
栃木
05/26(土)
12:00
U-18栃木県1部 前期第9節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
白鴎大足利
×
足工大附属
栃木
05/26(土)
12:00
U-18栃木県1部 前期第9節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドC]
小山南
×
國學院栃木
2018/07/01(日)
栃木
07/01(日)
9:30
U-18栃木県1部 前期第4節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
宇短大附属
×
真岡
栃木
07/01(日)
10:00
U-18栃木県1部 前期第4節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
白鴎大足利
×
矢板中央B
栃木
07/01(日)
11:30
U-18栃木県1部 前期第4節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
佐野日大
×
文星芸大附
栃木
07/01(日)
12:00
U-18栃木県1部 前期第4節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
小山南
×
足工大附属
栃木
07/01(日)
13:30
U-18栃木県1部 前期第4節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
栃木SCユース
×
國學院栃木
2018/07/14(土)
栃木
07/14(土)
9:30
U-18栃木県1部 前期第5節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
真岡
×
矢板中央B
栃木
07/14(土)
9:30
U-18栃木県1部 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇短大附属
×
文星芸大附
栃木
07/14(土)
11:30
U-18栃木県1部 前期第5節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
栃木SCユース
×
小山南
栃木
07/14(土)
11:30
U-18栃木県1部 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
佐野日大
×
足工大附属
栃木
07/14(土)
13:30
U-18栃木県1部 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
白鴎大足利
×
國學院栃木
2018/07/16(月)
栃木
07/16(月)
9:30
U-18栃木県1部 前期第6節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇短大附属
×
足工大附属
栃木
07/16(月)
10:00
U-18栃木県1部 前期第6節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドC]
矢板中央B
×
文星芸大附
栃木
07/16(月)
11:30
U-18栃木県1部 前期第6節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
佐野日大
×
小山南
栃木
07/16(月)
12:00
U-18栃木県1部 前期第6節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドC]
真岡
×
國學院栃木
栃木
07/16(月)
14:00
U-18栃木県1部 前期第6節
栃木県那須塩原市 / 那須塩原市青木サッカー場[グラウンドC]
栃木SCユース
×
白鴎大足利
2018/07/21(土)
栃木
07/21(土)
9:30
U-18栃木県1部 前期第7節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
真岡
×
白鴎大足利
栃木
07/21(土)
9:30
U-18栃木県1部 前期第7節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇短大附属
×
小山南
栃木
07/21(土)
11:30
U-18栃木県1部 前期第7節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
足工大附属
×
矢板中央B
栃木
07/21(土)
11:30
U-18栃木県1部 前期第7節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
國學院栃木
×
文星芸大附
栃木
07/21(土)
13:30
U-18栃木県1部 前期第7節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
栃木SCユース
×
佐野日大
2018/08/25(土)
栃木
08/25(土)
9:30
U-18栃木県1部 前期第8節
栃木県宇都宮市 / 宇都宮短期大学附属高校第2グラウンド
宇短大附属
×
佐野日大
栃木
08/25(土)
9:30
U-18栃木県1部 前期第8節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
栃木SCユース
×
真岡
栃木
08/25(土)
11:30
U-18栃木県1部 前期第8節
栃木県真岡市 / 真岡高校人工芝グラウンド
白鴎大足利
×
文星芸大附
2018/08/26(日)
栃木
08/26(日)
10:00
U-18栃木県1部 前期第8節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
小山南
×
矢板中央B
栃木
08/26(日)
12:00
U-18栃木県1部 前期第8節
栃木県矢板市 / 矢板中央高校東泉グラウンド
國學院栃木
×
足工大附属
開催日未定
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部 前期第2節
(未定)
栃木SCユース
×
矢板中央B
未分類
未定
未定
U-18栃木県1部 前期第9節
(未定)
栃木SCユース
×
宇短大附属
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。