今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 390
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18福島県2部
開催地 = 全開催地
2015/04/11(土)
福島
04/11(土)
11:00
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
帝京安積高
×
聖光学院高セカンド
福島
04/11(土)
11:00
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[B]
富岡高セカンド
×
福島高
福島
04/11(土)
11:00
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
安積高
×
会津工業高
福島
04/11(土)
13:00
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
平工業高
×
安達高
福島
04/11(土)
13:00
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
白河高
×
学法石川高セカンド
福島
04/11(土)
13:00
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[B]
相馬高
×
須賀川高
2015/04/12(日)
福島
04/12(日)
10:00
U-18福島県2部 第1節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
いわき光洋高
福島
04/12(日)
12:00
U-18福島県2部 第1節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
磐城高
×
葵高
2015/04/18(土)
福島
04/18(土)
11:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[B]
相馬高
×
福島高
福島
04/18(土)
11:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
磐城高
×
安達高
福島
04/18(土)
13:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
富岡高セカンド
×
葵高
福島
04/18(土)
13:00
U-18福島県2部 第2節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
安積高
×
白河高
福島
04/18(土)
13:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[B]
須賀川高
×
いわき光洋高
福島
04/18(土)
15:00
U-18福島県2部 第2節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
平工業高
×
学法石川高セカンド
2015/04/19(日)
福島
04/19(日)
10:00
U-18福島県2部 第2節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
聖光学院高セカンド
福島
04/19(日)
12:00
U-18福島県2部 第2節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
帝京安積高
×
会津工業高
2015/04/25(土)
福島
04/25(土)
11:00
U-18福島県2部 第3節
福島県 / 平工業高校
平工業高
×
安積高
福島
04/25(土)
11:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
須賀川高
×
聖光学院高セカンド
福島
04/25(土)
11:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[B]
相馬高
×
いわき光洋高
福島
04/25(土)
13:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[B]
帝京安積高
×
白河高
福島
04/25(土)
13:00
U-18福島県2部 第3節
福島県 / 平工業高校
磐城高
×
学法石川高セカンド
福島
04/25(土)
13:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
富岡高セカンド
×
安達高
2015/04/26(日)
福島
04/26(日)
10:00
U-18福島県2部 第3節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
会津工業高
福島
04/26(日)
12:00
U-18福島県2部 第3節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
福島高
×
葵高
2015/04/29(水)
福島
04/29(水)
11:00
U-18福島県2部 第4節
福島県 / 磐城高校西グラウンド
磐城高
×
安積高
福島
04/29(水)
11:00
U-18福島県2部 第4節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
福島高
×
安達高
福島
04/29(水)
11:00
U-18福島県2部 第4節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[B]
相馬高
×
葵高
福島
04/29(水)
13:00
U-18福島県2部 第4節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
富岡高セカンド
×
学法石川高セカンド
福島
04/29(水)
13:00
U-18福島県2部 第4節
福島県 / 磐城高校西グラウンド
帝京安積高
×
平工業高
福島
04/29(水)
13:00
U-18福島県2部 第4節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[B]
いわき光洋高
×
聖光学院高セカンド
福島
04/29(水)
13:10
U-18福島県2部 第4節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
須賀川高
×
会津工業高
福島
04/29(水)
15:00
U-18福島県2部 第4節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
尚志高サード
×
白河高
2015/05/02(土)
福島
05/02(土)
10:00
U-18福島県2部 第5節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
富岡高セカンド
×
安積高
福島
05/02(土)
11:00
U-18福島県2部 第5節
福島県いわき市 / 遠野高校グラウンド
磐城高
×
帝京安積高
福島
05/02(土)
11:00
U-18福島県2部 第5節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
相馬高
×
聖光学院高セカンド
福島
05/02(土)
12:00
U-18福島県2部 第5節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
葵高
×
安達高
福島
05/02(土)
13:00
U-18福島県2部 第5節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
福島高
×
学法石川高セカンド
福島
05/02(土)
13:00
U-18福島県2部 第5節
福島県いわき市 / 遠野高校グラウンド
いわき光洋高
×
会津工業高
2015/05/03(日)
福島
05/03(日)
10:00
U-18福島県2部 第5節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
平工業高
福島
05/03(日)
12:00
U-18福島県2部 第5節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
須賀川高
×
白河高
2015/06/06(土)
福島
06/06(土)
10:00
U-18福島県2部 第6節
福島県 / 会津工業高校
聖光学院高セカンド
×
会津工業高
福島
06/06(土)
10:00
U-18福島県2部 第6節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
磐城高
福島
06/06(土)
11:00
U-18福島県2部 第6節
福島県いわき市 / いわき市21世紀の森公園多目的広場(いわきグリーンフィールドサブ)
須賀川高
×
平工業高
福島
06/06(土)
11:00
U-18福島県2部 第6節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
相馬高
×
安達高
福島
06/06(土)
12:00
U-18福島県2部 第6節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
福島高
×
安積高
福島
06/06(土)
12:00
U-18福島県2部 第6節
福島県 / 会津工業高校
葵高
×
学法石川高セカンド
福島
06/06(土)
13:00
U-18福島県2部 第6節
福島県いわき市 / いわき市21世紀の森公園多目的広場(いわきグリーンフィールドサブ)
いわき光洋高
×
白河高
福島
06/06(土)
13:00
U-18福島県2部 第6節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
富岡高セカンド
×
帝京安積高
2015/06/13(土)
福島
06/13(土)
10:00
U-18福島県2部 第7節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
葵高
×
安積高
福島
06/13(土)
10:00
U-18福島県2部 第7節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
いわき光洋高
×
平工業高
福島
06/13(土)
12:00
U-18福島県2部 第7節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
相馬高
×
会津工業高
福島
06/13(土)
12:00
U-18福島県2部 第7節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
福島高
×
帝京安積高
福島
06/13(土)
14:00
U-18福島県2部 第7節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
安達高
×
学法石川高セカンド
福島
06/13(土)
14:00
U-18福島県2部 第7節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
聖光学院高セカンド
×
白河高
2015/06/14(日)
福島
06/14(日)
10:00
U-18福島県2部 第7節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
富岡高セカンド
×
尚志高サード
福島
06/14(日)
12:00
U-18福島県2部 第7節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
須賀川高
×
磐城高
2015/06/27(土)
福島
06/27(土)
11:00
U-18福島県2部 第8節
福島県いわき市 / 遠野高校グラウンド
聖光学院高セカンド
×
平工業高
福島
06/27(土)
11:00
U-18福島県2部 第8節
福島県喜多方市 / 押切川公園スポーツ広場
会津工業高
×
白河高
福島
06/27(土)
11:00
U-18福島県2部 第8節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
相馬高
×
学法石川高セカンド
福島
06/27(土)
11:00
U-18福島県2部 第8節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
福島高
×
尚志高サード
福島
06/27(土)
13:00
U-18福島県2部 第8節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
須賀川高
×
富岡高セカンド
福島
06/27(土)
13:00
U-18福島県2部 第8節
福島県いわき市 / 遠野高校グラウンド
いわき光洋高
×
磐城高
福島
06/27(土)
13:00
U-18福島県2部 第8節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
安達高
×
安積高
福島
06/27(土)
13:00
U-18福島県2部 第8節
福島県喜多方市 / 押切川公園スポーツ広場
葵高
×
帝京安積高
2015/07/04(土)
福島
07/04(土)
10:00
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
相馬高
×
白河高
福島
07/04(土)
11:00
U-18福島県2部 第9節
福島県いわき市 / 遠野高校グラウンド
会津工業高
×
平工業高
福島
07/04(土)
11:00
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
福島高
×
須賀川高
福島
07/04(土)
12:00
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
学法石川高セカンド
×
安積高
福島
07/04(土)
13:00
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
安達高
×
帝京安積高
福島
07/04(土)
13:00
U-18福島県2部 第9節
福島県いわき市 / 遠野高校グラウンド
いわき光洋高
×
富岡高セカンド
2015/07/05(日)
福島
07/05(日)
10:00
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
葵高
×
尚志高サード
福島
07/05(日)
12:00
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
聖光学院高セカンド
×
磐城高
2015/07/11(土)
福島
07/11(土)
10:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
相馬高
×
安積高
福島
07/11(土)
11:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
葵高
×
須賀川高
福島
07/11(土)
12:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
聖光学院高セカンド
×
富岡高セカンド
福島
07/11(土)
13:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
白河高
×
平工業高
福島
07/11(土)
13:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
会津工業高
×
磐城高
福島
07/11(土)
15:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
学法石川高セカンド
×
帝京安積高
2015/07/12(日)
福島
07/12(日)
10:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
安達高
×
尚志高サード
福島
07/12(日)
12:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
いわき光洋高
×
福島高
2015/07/18(土)
福島
07/18(土)
10:00
U-18福島県2部 第11節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
安積高
×
帝京安積高
福島
07/18(土)
11:00
U-18福島県2部 第11節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
聖光学院高セカンド
×
福島高
福島
07/18(土)
11:00
U-18福島県2部 第11節
福島県喜多方市 / 押切川公園スポーツ広場
会津工業高
×
富岡高セカンド
福島
07/18(土)
12:00
U-18福島県2部 第11節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
安達高
×
須賀川高
福島
07/18(土)
13:00
U-18福島県2部 第11節
福島県喜多方市 / 押切川公園スポーツ広場
葵高
×
いわき光洋高
福島
07/18(土)
13:00
U-18福島県2部 第11節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
相馬高
×
平工業高
2015/07/19(日)
福島
07/19(日)
10:00
U-18福島県2部 第11節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
学法石川高セカンド
×
尚志高サード
福島
07/19(日)
12:00
U-18福島県2部 第11節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
白河高
×
磐城高
2015/07/25(土)
福島
07/25(土)
10:00
U-18福島県2部 第12節
福島県 / 会津工業高校
会津工業高
×
福島高
福島
07/25(土)
10:00
U-18福島県2部 第12節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
安積高
×
尚志高サード
福島
07/25(土)
11:00
U-18福島県2部 第12節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
相馬高
×
帝京安積高
福島
07/25(土)
12:00
U-18福島県2部 第12節
福島県 / 会津工業高校
聖光学院高セカンド
×
葵高
福島
07/25(土)
12:00
U-18福島県2部 第12節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
白河高
×
富岡高セカンド
福島
07/25(土)
13:00
U-18福島県2部 第12節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
学法石川高セカンド
×
須賀川高
2015/07/26(日)
福島
07/26(日)
11:00
U-18福島県2部 第12節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
平工業高
×
磐城高
福島
07/26(日)
13:00
U-18福島県2部 第12節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
安達高
×
いわき光洋高
2015/08/29(土)
福島
08/29(土)
10:00
U-18福島県2部 第13節
福島県 / 会津工業高校
会津工業高
×
葵高
福島
08/29(土)
11:00
U-18福島県2部 第13節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
平工業高
×
富岡高セカンド
福島
08/29(土)
12:00
U-18福島県2部 第13節
福島県 / 会津工業高校
白河高
×
福島高
福島
08/29(土)
13:00
U-18福島県2部 第13節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
相馬高
×
磐城高
福島
08/29(土)
13:00
U-18福島県2部 第13節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
安達高
×
聖光学院高セカンド
福島
08/29(土)
15:00
U-18福島県2部 第13節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
学法石川高セカンド
×
いわき光洋高
2015/08/30(日)
福島
08/30(日)
10:00
U-18福島県2部 第13節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
帝京安積高
×
尚志高サード
福島
08/30(日)
12:00
U-18福島県2部 第13節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
安積高
×
須賀川高
2015/09/05(土)
福島
09/05(土)
10:00
U-18福島県2部 第14節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
安積高
×
いわき光洋高
福島
09/05(土)
11:00
U-18福島県2部 第14節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
学法石川高セカンド
×
聖光学院高セカンド
福島
09/05(土)
11:00
U-18福島県2部 第14節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
帝京安積高
×
須賀川高
福島
09/05(土)
12:00
U-18福島県2部 第14節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
白河高
×
葵高
福島
09/05(土)
13:00
U-18福島県2部 第14節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
会津工業高
×
安達高
福島
09/05(土)
13:00
U-18福島県2部 第14節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
平工業高
×
福島高
2015/09/06(日)
福島
09/06(日)
10:00
U-18福島県2部 第14節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
相馬高
×
尚志高サード
福島
09/06(日)
12:00
U-18福島県2部 第14節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
磐城高
×
富岡高セカンド
2015/09/12(土)
福島
09/12(土)
10:00
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
安積高
×
聖光学院高セカンド
福島
09/12(土)
11:00
U-18福島県2部 第15節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
磐城高
×
福島高
福島
09/12(土)
11:00
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
白河高
×
安達高
福島
09/12(土)
11:00
U-18福島県2部 第15節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
相馬高
×
富岡高セカンド
福島
09/12(土)
12:00
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
学法石川高セカンド
×
会津工業高
福島
09/12(土)
13:00
U-18福島県2部 第15節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
尚志高サード
×
須賀川高
福島
09/12(土)
13:00
U-18福島県2部 第15節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
平工業高
×
葵高
福島
09/12(土)
13:00
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
帝京安積高
×
いわき光洋高
2016/04/09(土)
福島
04/09(土)
10:30
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
安積高
×
相馬高
福島
04/09(土)
11:00
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
尚志高サード
×
いわき総合高
福島
04/09(土)
12:30
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
磐城高
×
学法石川高セカンド
福島
04/09(土)
13:00
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
郡山商業高
×
磐城桜が丘高
福島
04/09(土)
14:30
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
平工業高
×
会津工業高
2016/04/16(土)
福島
04/16(土)
11:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
平工業高
×
相馬高
福島
04/16(土)
13:00
U-18福島県2部 第2節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
学法石川高セカンド
福島
04/16(土)
13:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
磐城桜が丘高
×
会津工業高
福島
04/16(土)
13:30
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
磐城高
×
安積高
福島
04/16(土)
15:00
U-18福島県2部 第2節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
郡山商業高
×
いわき総合高
2016/04/23(土)
福島
04/23(土)
10:00
U-18福島県2部 第3節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
安積高
福島
04/23(土)
11:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
磐城桜が丘高
×
相馬高
福島
04/23(土)
13:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
いわき総合高
×
学法石川高セカンド
福島
04/23(土)
13:30
U-18福島県2部 第3節
福島県いわき市 / いわきグリーンフィールド
平工業高
×
磐城高
福島
04/23(土)
15:00
U-18福島県2部 第3節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
郡山商業高
×
会津工業高
2016/04/29(金)
福島
04/29(金)
11:00
U-18福島県2部 第4節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
郡山商業高
×
学法石川高セカンド
福島
04/29(金)
11:00
U-18福島県2部 第4節
福島県 / 磐城高校西グラウンド
磐城桜が丘高
×
磐城高
福島
04/29(金)
13:00
U-18福島県2部 第4節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
平工業高
福島
04/29(金)
13:00
U-18福島県2部 第4節
福島県 / 磐城高校西グラウンド
いわき総合高
×
安積高
福島
04/29(金)
13:00
U-18福島県2部 第4節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
会津工業高
×
相馬高
2016/05/03(火)
福島
05/03(火)
11:00
U-18福島県2部 第5節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
いわき総合高
×
平工業高
福島
05/03(火)
11:00
U-18福島県2部 第5節
福島県 / 磐城高校西グラウンド
会津工業高
×
磐城高
福島
05/03(火)
13:00
U-18福島県2部 第5節
福島県 / 磐城高校西グラウンド
学法石川高セカンド
×
安積高
福島
05/03(火)
13:00
U-18福島県2部 第5節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
郡山商業高
×
相馬高
2016/05/04(水)
福島
05/04(水)
15:00
U-18福島県2部 第5節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
磐城桜が丘高
×
尚志高サード
2016/05/07(土)
福島
05/07(土)
10:30
U-18福島県2部 第6節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
相馬高
×
磐城高
福島
05/07(土)
11:00
U-18福島県2部 第6節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[B]
いわき総合高
×
磐城桜が丘高
福島
05/07(土)
12:30
U-18福島県2部 第6節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
学法石川高セカンド
×
平工業高
福島
05/07(土)
13:00
U-18福島県2部 第6節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[B]
郡山商業高
×
安積高
福島
05/07(土)
14:30
U-18福島県2部 第6節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
会津工業高
×
尚志高サード
2016/06/11(土)
福島
06/11(土)
11:00
U-18福島県2部 第7節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
郡山商業高
×
磐城高
福島
06/11(土)
12:30
U-18福島県2部 第7節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
学法石川高セカンド
×
磐城桜が丘高
福島
06/11(土)
13:00
U-18福島県2部 第7節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
安積高
×
平工業高
福島
06/11(土)
14:30
U-18福島県2部 第7節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
会津工業高
×
いわき総合高
福島
06/11(土)
15:00
U-18福島県2部 第7節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
相馬高
×
尚志高サード
2016/06/25(土)
福島
06/25(土)
10:00
U-18福島県2部 第8節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
郡山商業高
×
平工業高
福島
06/25(土)
11:00
U-18福島県2部 第8節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
安積高
×
磐城桜が丘高
福島
06/25(土)
12:00
U-18福島県2部 第8節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
磐城高
×
尚志高サード
福島
06/25(土)
13:00
U-18福島県2部 第8節
福島県郡山市 / 安積高校グラウンド
学法石川高セカンド
×
会津工業高
福島
06/25(土)
14:00
U-18福島県2部 第8節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
相馬高
×
いわき総合高
2016/07/02(土)
福島
07/02(土)
11:00
U-18福島県2部 第9節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
磐城高
×
いわき総合高
福島
07/02(土)
13:00
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
平工業高
×
磐城桜が丘高
福島
07/02(土)
13:00
U-18福島県2部 第9節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
相馬高
×
学法石川高セカンド
福島
07/02(土)
13:30
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
安積高
×
会津工業高
福島
07/02(土)
15:00
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
郡山商業高
×
尚志高サード
2016/07/09(土)
福島
07/09(土)
11:00
U-18福島県2部 第10節
福島県喜多方市 / 押切川公園スポーツ広場
平工業高
×
会津工業高
福島
07/09(土)
13:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
いわき総合高
福島
07/09(土)
13:00
U-18福島県2部 第10節
福島県喜多方市 / 押切川公園スポーツ広場
磐城高
×
学法石川高セカンド
福島
07/09(土)
13:30
U-18福島県2部 第10節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
安積高
×
相馬高
福島
07/09(土)
15:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
郡山商業高
×
磐城桜が丘高
2016/07/16(土)
福島
07/16(土)
10:00
U-18福島県2部 第11節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
学法石川高セカンド
福島
07/16(土)
11:00
U-18福島県2部 第11節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
磐城高
×
安積高
福島
07/16(土)
12:00
U-18福島県2部 第11節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
郡山商業高
×
いわき総合高
福島
07/16(土)
13:00
U-18福島県2部 第11節
福島県いわき市 / いわき明星大学陸上競技グラウンド
磐城桜が丘高
×
会津工業高
福島
07/16(土)
13:30
U-18福島県2部 第11節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
平工業高
×
相馬高
2016/07/18(月)
福島
07/18(月)
10:00
U-18福島県2部 第12節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
尚志高サード
×
安積高
福島
07/18(月)
11:00
U-18福島県2部 第12節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
郡山商業高
×
会津工業高
福島
07/18(月)
12:00
U-18福島県2部 第12節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
いわき総合高
×
学法石川高セカンド
福島
07/18(月)
13:00
U-18福島県2部 第12節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
平工業高
×
磐城高
福島
07/18(月)
14:00
U-18福島県2部 第12節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
磐城桜が丘高
×
相馬高
2016/07/23(土)
福島
07/23(土)
11:00
U-18福島県2部 第13節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
平工業高
福島
07/23(土)
11:00
U-18福島県2部 第13節
福島県 / 磐城高校西グラウンド
いわき総合高
×
安積高
福島
07/23(土)
11:00
U-18福島県2部 第13節
福島県須賀川市 / 福島空港公園多目的運動広場[A]
郡山商業高
×
学法石川高セカンド
福島
07/23(土)
13:00
U-18福島県2部 第13節
福島県 / 磐城高校西グラウンド
磐城桜が丘高
×
磐城高
福島
07/23(土)
13:30
U-18福島県2部 第13節
福島県須賀川市 / 福島空港公園多目的運動広場[A]
会津工業高
×
相馬高
2016/08/27(土)
福島
08/27(土)
11:00
U-18福島県2部 第14節
福島県 / 平工業高校
郡山商業高
×
相馬高
福島
08/27(土)
11:00
U-18福島県2部 第14節
福島県田村市 / 田村市陸上競技場
学法石川高セカンド
×
安積高
福島
08/27(土)
13:00
U-18福島県2部 第14節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
磐城桜が丘高
×
尚志高サード
福島
08/27(土)
13:30
U-18福島県2部 第14節
福島県田村市 / 田村市陸上競技場
会津工業高
×
磐城高
福島
08/27(土)
13:30
U-18福島県2部 第14節
福島県 / 平工業高校
いわき総合高
×
平工業高
2016/09/03(土)
福島
09/03(土)
11:00
U-18福島県2部 第15節
福島県 / 平工業高校
学法石川高セカンド
×
平工業高
福島
09/03(土)
13:00
U-18福島県2部 第15節
福島県 / 平工業高校
いわき総合高
×
磐城桜が丘高
福島
09/03(土)
13:30
U-18福島県2部 第15節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
相馬高
×
磐城高
2016/09/04(日)
福島
09/04(日)
10:00
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
郡山商業高
×
安積高
福島
09/04(日)
12:00
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
会津工業高
×
尚志高サード
2016/09/10(土)
福島
09/10(土)
11:00
U-18福島県2部 第16節
福島県田村市 / 田村市陸上競技場
安積高
×
平工業高
福島
09/10(土)
11:00
U-18福島県2部 第16節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
学法石川高セカンド
×
磐城桜が丘高
福島
09/10(土)
13:00
U-18福島県2部 第16節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
相馬高
×
尚志高サード
福島
09/10(土)
13:00
U-18福島県2部 第16節
福島県田村市 / 田村市陸上競技場
郡山商業高
×
磐城高
福島
09/10(土)
15:00
U-18福島県2部 第16節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
会津工業高
×
いわき総合高
2016/09/17(土)
福島
09/17(土)
10:00
U-18福島県2部 第17節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
磐城高
×
尚志高サード
福島
09/17(土)
10:30
U-18福島県2部 第17節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
相馬高
×
いわき総合高
福島
09/17(土)
11:30
U-18福島県2部 第17節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
学法石川高セカンド
×
会津工業高
福島
09/17(土)
12:30
U-18福島県2部 第17節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
安積高
×
磐城桜が丘高
福島
09/17(土)
14:30
U-18福島県2部 第17節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
郡山商業高
×
平工業高
2016/09/22(木)
福島
09/22(木)
10:00
U-18福島県2部 第18節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
郡山商業高
×
尚志高サード
福島
09/22(木)
11:00
U-18福島県2部 第18節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
平工業高
×
磐城桜が丘高
福島
09/22(木)
12:00
U-18福島県2部 第18節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
安積高
×
会津工業高
福島
09/22(木)
13:00
U-18福島県2部 第18節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
相馬高
×
学法石川高セカンド
福島
09/22(木)
14:00
U-18福島県2部 第18節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
磐城高
×
いわき総合高
2017/04/08(土)
福島
04/08(土)
11:00
U-18福島県2部 第1節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
相馬高
×
いわき総合高
福島
04/08(土)
13:00
U-18福島県2部 第1節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
尚志高サード
×
ふたば未来学園高
福島
04/08(土)
13:00
U-18福島県2部 第1節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
会津工業高
×
郡山北工業高
福島
04/08(土)
13:30
U-18福島県2部 第1節
福島県いわき市 / いわきグリーンフィールド
磐城桜が丘高
×
いわき光洋高
福島
04/08(土)
15:00
U-18福島県2部 第1節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
安積高
×
学法石川高セカンド
2017/04/15(土)
福島
04/15(土)
11:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
相馬高
×
安積高
福島
04/15(土)
11:00
U-18福島県2部 第2節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
ふたば未来学園高
×
郡山北工業高
福島
04/15(土)
13:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[C]
会津工業高
×
学法石川高セカンド
福島
04/15(土)
13:00
U-18福島県2部 第2節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
尚志高サード
×
いわき光洋高
福島
04/15(土)
13:30
U-18福島県2部 第2節
福島県いわき市 / いわきグリーンフィールド
磐城桜が丘高
×
いわき総合高
2017/04/22(土)
福島
04/22(土)
11:00
U-18福島県2部 第3節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
ふたば未来学園高
×
学法石川高セカンド
福島
04/22(土)
13:00
U-18福島県2部 第3節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
磐城桜が丘高
×
安積高
福島
04/22(土)
13:30
U-18福島県2部 第3節
福島県いわき市 / いわきグリーンフィールド
いわき光洋高
×
いわき総合高
福島
04/22(土)
13:30
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
会津工業高
×
相馬高
福島
04/22(土)
15:30
U-18福島県2部 第3節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
郡山北工業高
2017/04/29(土)
福島
04/29(土)
10:30
U-18福島県2部 第4節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
ふたば未来学園高
×
相馬高
福島
04/29(土)
12:30
U-18福島県2部 第4節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
磐城桜が丘高
×
会津工業高
福島
04/29(土)
12:30
U-18福島県2部 第4節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
いわき総合高
福島
04/29(土)
14:30
U-18福島県2部 第4節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
いわき光洋高
×
安積高
福島
04/29(土)
15:00
U-18福島県2部 第4節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
郡山北工業高
×
学法石川高セカンド
2017/05/03(水)
福島
05/03(水)
10:00
U-18福島県2部 第5節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
ふたば未来学園高
×
磐城桜が丘高
福島
05/03(水)
12:00
U-18福島県2部 第5節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
いわき総合高
×
安積高
福島
05/03(水)
13:30
U-18福島県2部 第5節
福島県いわき市 / いわきグリーンフィールド
いわき光洋高
×
会津工業高
福島
05/03(水)
14:00
U-18福島県2部 第5節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
郡山北工業高
×
相馬高
福島
05/03(水)
15:30
U-18福島県2部 第5節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
学法石川高セカンド
2017/05/06(土)
福島
05/06(土)
10:30
U-18福島県2部 第6節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
いわき光洋高
×
ふたば未来学園高
福島
05/06(土)
12:30
U-18福島県2部 第6節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
学法石川高セカンド
×
相馬高
福島
05/06(土)
13:30
U-18福島県2部 第6節
福島県いわき市 / いわきグリーンフィールド
いわき総合高
×
会津工業高
福島
05/06(土)
14:30
U-18福島県2部 第6節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
郡山北工業高
×
磐城桜が丘高
福島
05/06(土)
16:00
U-18福島県2部 第6節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
安積高
2017/06/10(土)
福島
06/10(土)
11:00
U-18福島県2部 第7節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
いわき総合高
×
ふたば未来学園高
福島
06/10(土)
11:00
U-18福島県2部 第7節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
尚志高サード
×
相馬高
福島
06/10(土)
13:00
U-18福島県2部 第7節
福島県 / 郡山北工業高校
郡山北工業高
×
いわき光洋高
福島
06/10(土)
13:00
U-18福島県2部 第7節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
学法石川高セカンド
×
磐城桜が丘高
福島
06/10(土)
15:00
U-18福島県2部 第7節
福島県 / 郡山北工業高校
安積高
×
会津工業高
2017/06/24(土)
福島
06/24(土)
11:00
U-18福島県2部 第8節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
相馬高
×
磐城桜が丘高
福島
06/24(土)
11:00
U-18福島県2部 第8節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
安積高
×
ふたば未来学園高
福島
06/24(土)
11:00
U-18福島県2部 第8節
福島県 / 郡山北工業高校
いわき総合高
×
郡山北工業高
福島
06/24(土)
13:00
U-18福島県2部 第8節
福島県 / 郡山北工業高校
学法石川高セカンド
×
いわき光洋高
福島
06/24(土)
15:30
U-18福島県2部 第8節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
会津工業高
2017/07/01(土)
福島
07/01(土)
11:00
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
安積高
×
郡山北工業高
福島
07/01(土)
11:00
U-18福島県2部 第9節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
相馬高
×
いわき光洋高
福島
07/01(土)
11:00
U-18福島県2部 第9節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
尚志高サード
×
磐城桜が丘高
福島
07/01(土)
13:00
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
学法石川高セカンド
×
いわき総合高
福島
07/01(土)
13:00
U-18福島県2部 第9節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
会津工業高
×
ふたば未来学園高
2017/07/08(土)
福島
07/08(土)
11:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
安積高
×
学法石川高セカンド
福島
07/08(土)
11:00
U-18福島県2部 第10節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
尚志高サード
×
ふたば未来学園高
福島
07/08(土)
13:00
U-18福島県2部 第10節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
相馬高
×
いわき総合高
福島
07/08(土)
13:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
会津工業高
×
郡山北工業高
福島
07/08(土)
13:30
U-18福島県2部 第10節
福島県いわき市 / いわき市21世紀の森公園多目的広場(いわきグリーンフィールドサブ)
磐城桜が丘高
×
いわき光洋高
2017/07/15(土)
福島
07/15(土)
11:00
U-18福島県2部 第11節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
磐城桜が丘高
×
いわき総合高
福島
07/15(土)
11:00
U-18福島県2部 第11節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
ふたば未来学園高
×
郡山北工業高
福島
07/15(土)
13:00
U-18福島県2部 第11節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
尚志高サード
×
いわき光洋高
福島
07/15(土)
13:30
U-18福島県2部 第11節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
相馬高
×
安積高
福島
07/15(土)
13:30
U-18福島県2部 第11節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
会津工業高
×
学法石川高セカンド
2017/07/17(月)
福島
07/17(月)
10:00
U-18福島県2部 第12節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
いわき光洋高
×
いわき総合高
福島
07/17(月)
11:00
U-18福島県2部 第12節
福島県 / 郡山北工業高校
尚志高サード
×
郡山北工業高
福島
07/17(月)
12:00
U-18福島県2部 第12節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
ふたば未来学園高
×
学法石川高セカンド
福島
07/17(月)
13:00
U-18福島県2部 第12節
福島県 / 郡山北工業高校
磐城桜が丘高
×
安積高
福島
07/17(月)
14:00
U-18福島県2部 第12節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
会津工業高
×
相馬高
2017/07/22(土)
福島
07/22(土)
11:00
U-18福島県2部 第13節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
ふたば未来学園高
×
相馬高
福島
07/22(土)
11:00
U-18福島県2部 第13節
福島県いわき市 / いわき市21世紀の森公園多目的広場(いわきグリーンフィールドサブ)
いわき光洋高
×
安積高
福島
07/22(土)
13:00
U-18福島県2部 第13節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
郡山北工業高
×
学法石川高セカンド
福島
07/22(土)
13:00
U-18福島県2部 第13節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
尚志高サード
×
いわき総合高
福島
07/22(土)
13:00
U-18福島県2部 第13節
福島県いわき市 / いわき市21世紀の森公園多目的広場(いわきグリーンフィールドサブ)
磐城桜が丘高
×
会津工業高
2017/08/26(土)
福島
08/26(土)
11:00
U-18福島県2部 第14節
福島県須賀川市 / 福島空港公園多目的運動広場[A]
尚志高サード
×
学法石川高セカンド
福島
08/26(土)
11:00
U-18福島県2部 第14節
福島県いわき市 / いわき市21世紀の森公園多目的広場(いわきグリーンフィールドサブ)
いわき総合高
×
安積高
福島
08/26(土)
13:00
U-18福島県2部 第14節
福島県いわき市 / いわき市21世紀の森公園多目的広場(いわきグリーンフィールドサブ)
いわき光洋高
×
会津工業高
福島
08/26(土)
13:00
U-18福島県2部 第14節
福島県須賀川市 / 福島空港公園多目的運動広場[A]
郡山北工業高
×
相馬高
福島
08/26(土)
13:30
U-18福島県2部 第14節
福島県いわき市 / いわきグリーンフィールド
ふたば未来学園高
×
磐城桜が丘高
2017/09/02(土)
福島
09/02(土)
10:00
U-18福島県2部 第15節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
いわき光洋高
×
ふたば未来学園高
福島
09/02(土)
10:00
U-18福島県2部 第15節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
郡山北工業高
×
磐城桜が丘高
福島
09/02(土)
12:00
U-18福島県2部 第15節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
学法石川高セカンド
×
相馬高
福島
09/02(土)
14:00
U-18福島県2部 第15節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
いわき総合高
×
会津工業高
福島
09/02(土)
15:30
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
安積高
2017/09/09(土)
福島
09/09(土)
11:00
U-18福島県2部 第16節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
いわき総合高
×
ふたば未来学園高
福島
09/09(土)
11:00
U-18福島県2部 第16節
福島県須賀川市 / 福島空港公園多目的運動広場[A]
郡山北工業高
×
いわき光洋高
福島
09/09(土)
13:00
U-18福島県2部 第16節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
尚志高サード
×
相馬高
福島
09/09(土)
13:00
U-18福島県2部 第16節
福島県須賀川市 / 福島空港公園多目的運動広場[A]
学法石川高セカンド
×
磐城桜が丘高
福島
09/09(土)
13:30
U-18福島県2部 第16節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
安積高
×
会津工業高
2017/09/16(土)
福島
09/16(土)
11:00
U-18福島県2部 第17節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
学法石川高セカンド
×
いわき光洋高
福島
09/16(土)
11:00
U-18福島県2部 第17節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
安積高
×
ふたば未来学園高
福島
09/16(土)
13:00
U-18福島県2部 第17節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
相馬高
×
磐城桜が丘高
福島
09/16(土)
13:00
U-18福島県2部 第17節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
いわき総合高
×
郡山北工業高
福島
09/16(土)
15:30
U-18福島県2部 第17節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高サード
×
会津工業高
2017/09/23(土)
福島
09/23(土)
11:00
U-18福島県2部 第18節
福島県須賀川市 / 福島空港公園多目的運動広場[A]
安積高
×
郡山北工業高
福島
09/23(土)
11:00
U-18福島県2部 第18節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
会津工業高
×
ふたば未来学園高
福島
09/23(土)
13:00
U-18福島県2部 第18節
福島県須賀川市 / 福島空港公園多目的運動広場[A]
学法石川高セカンド
×
いわき総合高
福島
09/23(土)
13:00
U-18福島県2部 第18節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
相馬高
×
いわき光洋高
福島
09/23(土)
13:30
U-18福島県2部 第18節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
尚志高サード
×
磐城桜が丘高
2018/04/07(土)
福島
04/07(土)
11:00
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
相馬
×
磐城桜が丘
福島
04/07(土)
11:00
U-18福島県2部 第1節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
湯本
×
帝京安積セカンド
福島
04/07(土)
13:00
U-18福島県2部 第1節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
磐城
×
小高産業技術
福島
04/07(土)
13:30
U-18福島県2部 第1節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
学法石川セカンド
×
郡山北工業
福島
04/07(土)
15:30
U-18福島県2部 第1節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志サード
×
会津工業
2018/04/14(土)
福島
04/14(土)
11:00
U-18福島県2部 第2節
福島県いわき市 / いわきグリーンフィールド
磐城
×
帝京安積セカンド
福島
04/14(土)
11:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
学法石川セカンド
×
相馬
福島
04/14(土)
12:30
U-18福島県2部 第2節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志サード
×
磐城桜が丘
福島
04/14(土)
13:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
小高産業技術
×
会津工業
福島
04/14(土)
15:00
U-18福島県2部 第2節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
湯本
×
郡山北工業
2018/04/21(土)
福島
04/21(土)
11:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
湯本
×
相馬
福島
04/21(土)
11:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
小高産業技術
×
磐城桜が丘
福島
04/21(土)
13:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
尚志サード
×
学法石川セカンド
福島
04/21(土)
13:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
磐城
×
会津工業
福島
04/21(土)
15:00
U-18福島県2部 第3節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
帝京安積セカンド
×
郡山北工業
2018/04/28(土)
福島
04/28(土)
10:00
U-18福島県2部 第4節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
湯本
×
尚志サード
福島
04/28(土)
11:00
U-18福島県2部 第4節
福島県 / 磐城高校西グラウンド
磐城
×
郡山北工業
福島
04/28(土)
12:00
U-18福島県2部 第4節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
帝京安積セカンド
×
相馬
福島
04/28(土)
13:00
U-18福島県2部 第4節
福島県 / 磐城高校西グラウンド
会津工業
×
磐城桜が丘
福島
04/28(土)
15:30
U-18福島県2部 第4節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
小高産業技術
×
学法石川セカンド
2018/05/03(木)
福島
05/03(木)
11:00
U-18福島県2部 第5節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
郡山北工業
×
相馬
福島
05/03(木)
11:00
U-18福島県2部 第5節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
小高産業技術
×
湯本
福島
05/03(木)
13:30
U-18福島県2部 第5節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
磐城
×
磐城桜が丘
福島
05/03(木)
15:30
U-18福島県2部 第5節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
帝京安積セカンド
×
尚志サード
福島
05/03(木)
15:30
U-18福島県2部 第5節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
会津工業
×
学法石川セカンド
2018/05/06(日)
福島
05/06(日)
11:00
U-18福島県2部 第6節
福島県 / 郡山北工業高校
郡山北工業
×
尚志サード
福島
05/06(日)
13:00
U-18福島県2部 第6節
福島県 / 郡山北工業高校
会津工業
×
湯本
福島
05/06(日)
13:30
U-18福島県2部 第6節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
磐城
×
相馬
福島
05/06(日)
15:00
U-18福島県2部 第6節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
磐城桜が丘
×
学法石川セカンド
福島
05/06(日)
15:30
U-18福島県2部 第6節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[D]
帝京安積セカンド
×
小高産業技術
2018/06/09(土)
福島
06/09(土)
10:00
U-18福島県2部 第7節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
磐城桜が丘
×
湯本
福島
06/09(土)
11:00
U-18福島県2部 第7節
福島県会津若松市 / 会津総合運動公園多目的サッカー・ラグビー場
会津工業
×
帝京安積セカンド
福島
06/09(土)
12:00
U-18福島県2部 第7節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
磐城
×
学法石川セカンド
福島
06/09(土)
13:00
U-18福島県2部 第7節
福島県会津若松市 / 会津総合運動公園多目的サッカー・ラグビー場
郡山北工業
×
小高産業技術
福島
06/09(土)
13:30
U-18福島県2部 第7節
福島県須賀川市 / 福島空港公園多目的運動広場[A]
相馬
×
尚志サード
2018/06/23(土)
福島
06/23(土)
13:00
U-18福島県2部 第8節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
磐城桜が丘
×
帝京安積セカンド
福島
06/23(土)
13:00
U-18福島県2部 第8節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
郡山北工業
×
会津工業
福島
06/23(土)
13:30
U-18福島県2部 第8節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
相馬
×
小高産業技術
福島
06/23(土)
15:00
U-18福島県2部 第8節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
学法石川セカンド
×
湯本
福島
06/23(土)
15:00
U-18福島県2部 第8節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
磐城
×
尚志サード
2018/06/30(土)
福島
06/30(土)
10:30
U-18福島県2部 第9節
福島県いわき市 / いわき市21世紀の森公園多目的広場(いわきグリーンフィールドサブ)
磐城
×
湯本
福島
06/30(土)
11:00
U-18福島県2部 第9節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
尚志サード
×
小高産業技術
福島
06/30(土)
13:00
U-18福島県2部 第9節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
相馬
×
会津工業
福島
06/30(土)
13:30
U-18福島県2部 第9節
福島県郡山市 / 郡山市熱海フットボールセンター
学法石川セカンド
×
帝京安積セカンド
福島
06/30(土)
15:30
U-18福島県2部 第9節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
磐城桜が丘
×
郡山北工業
2018/07/07(土)
福島
07/07(土)
11:00
U-18福島県2部 第10節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
磐城
×
小高産業技術
福島
07/07(土)
13:00
U-18福島県2部 第10節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
湯本
×
帝京安積セカンド
福島
07/07(土)
13:00
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
学法石川セカンド
×
郡山北工業
福島
07/07(土)
13:30
U-18福島県2部 第10節
福島県須賀川市 / 福島空港公園多目的運動広場[A]
相馬
×
磐城桜が丘
福島
07/07(土)
15:30
U-18福島県2部 第10節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志サード
×
会津工業
2018/07/14(土)
福島
07/14(土)
10:30
U-18福島県2部 第11節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
磐城
×
帝京安積セカンド
福島
07/14(土)
12:30
U-18福島県2部 第11節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
小高産業技術
×
会津工業
福島
07/14(土)
13:30
U-18福島県2部 第11節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
学法石川セカンド
×
相馬
福島
07/14(土)
14:30
U-18福島県2部 第11節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
尚志サード
×
磐城桜が丘
福島
07/14(土)
15:00
U-18福島県2部 第11節
福島県いわき市 / いわき市新舞子フットボール場
湯本
×
郡山北工業
2018/07/16(月)
福島
07/16(月)
11:00
U-18福島県2部 第12節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
帝京安積セカンド
×
郡山北工業
福島
07/16(月)
13:00
U-18福島県2部 第12節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
磐城
×
会津工業
福島
07/16(月)
13:30
U-18福島県2部 第12節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
小高産業技術
×
磐城桜が丘
福島
07/16(月)
13:30
U-18福島県2部 第12節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
尚志サード
×
学法石川セカンド
福島
07/16(月)
15:30
U-18福島県2部 第12節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
湯本
×
相馬
2018/07/21(土)
福島
07/21(土)
11:00
U-18福島県2部 第13節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
磐城
×
郡山北工業
福島
07/21(土)
11:00
U-18福島県2部 第13節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
帝京安積セカンド
×
相馬
福島
07/21(土)
12:30
U-18福島県2部 第13節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
湯本
×
尚志サード
福島
07/21(土)
13:00
U-18福島県2部 第13節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場[E]
小高産業技術
×
学法石川セカンド
福島
07/21(土)
13:00
U-18福島県2部 第13節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
会津工業
×
磐城桜が丘
2018/07/26(木)
福島
07/26(木)
10:30
U-18福島県2部 第14節
福島県郡山市 / 郡山市熱海フットボールセンター
帝京安積セカンド
×
尚志サード
福島
07/26(木)
11:00
U-18福島県2部 第14節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
郡山北工業
×
相馬
福島
07/26(木)
12:30
U-18福島県2部 第14節
福島県郡山市 / 郡山市熱海フットボールセンター
磐城
×
磐城桜が丘
福島
07/26(木)
13:00
U-18福島県2部 第14節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
小高産業技術
×
湯本
福島
07/26(木)
14:30
U-18福島県2部 第14節
福島県郡山市 / 郡山市熱海フットボールセンター
会津工業
×
学法石川セカンド
2018/09/01(土)
福島
09/01(土)
11:00
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
会津工業
×
湯本
福島
09/01(土)
13:00
U-18福島県2部 第15節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
磐城
×
相馬
福島
09/01(土)
13:00
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
帝京安積セカンド
×
小高産業技術
福島
09/01(土)
13:30
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
磐城桜が丘
×
学法石川セカンド
福島
09/01(土)
15:30
U-18福島県2部 第15節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
郡山北工業
×
尚志サード
2018/09/08(土)
福島
09/08(土)
11:00
U-18福島県2部 第16節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
磐城
×
学法石川セカンド
福島
09/08(土)
12:30
U-18福島県2部 第16節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
相馬
×
尚志サード
福島
09/08(土)
13:00
U-18福島県2部 第16節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場サブグラウンド
会津工業
×
帝京安積セカンド
福島
09/08(土)
13:30
U-18福島県2部 第16節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
郡山北工業
×
小高産業技術
福島
09/08(土)
13:30
U-18福島県2部 第16節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
磐城桜が丘
×
湯本
2018/09/15(土)
福島
09/15(土)
11:00
U-18福島県2部 第17節
福島県郡山市 / 郡山市熱海フットボールセンター
磐城桜が丘
×
帝京安積セカンド
福島
09/15(土)
13:00
U-18福島県2部 第17節
福島県郡山市 / 郡山市熱海フットボールセンター
郡山北工業
×
会津工業
福島
09/15(土)
13:30
U-18福島県2部 第17節
福島県いわき市 / いわきグリーンフィールド
学法石川セカンド
×
湯本
福島
09/15(土)
15:30
U-18福島県2部 第17節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
磐城
×
尚志サード
福島
09/15(土)
15:30
U-18福島県2部 第17節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場[人工芝1]
相馬
×
小高産業技術
2018/09/22(土)
福島
09/22(土)
10:30
U-18福島県2部 第18節
福島県郡山市 / 郡山市熱海フットボールセンター
学法石川セカンド
×
帝京安積セカンド
福島
09/22(土)
12:30
U-18福島県2部 第18節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志サード
×
小高産業技術
福島
09/22(土)
12:30
U-18福島県2部 第18節
福島県郡山市 / 郡山市熱海フットボールセンター
相馬
×
会津工業
福島
09/22(土)
13:30
U-18福島県2部 第18節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
磐城
×
湯本
福島
09/22(土)
15:30
U-18福島県2部 第18節
福島県双葉郡広野町 / 広野町サッカー場
磐城桜が丘
×
郡山北工業
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。