今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 360
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18プリンス関西
開催地 = 全開催地
2015/04/12(日)
大阪
04/12(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
近大附高
×
阪南大高
大阪
04/12(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
初芝橋本高
×
大阪桐蔭高
大阪
04/12(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
神戸弘陵学園高
×
関大一高
大阪
04/12(日)
14:00
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
大阪産業大附高
×
金光大阪高
大阪
04/12(日)
14:00
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
滝川第二高
×
東山高
2015/04/19(日)
大阪
04/19(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
東山高
×
金光大阪高
大阪
04/19(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
大阪桐蔭高
×
近大附高
大阪
04/19(日)
13:30
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
関大一高
×
大阪産業大附高
兵庫
04/19(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
阪南大高
×
神戸弘陵学園高
兵庫
04/19(日)
13:30
U-18プリンス関西 第2節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
初芝橋本高
×
滝川第二高
2015/04/25(土)
京都
04/25(土)
12:00
U-18プリンス関西 第3節
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
東山高
×
初芝橋本高
大阪
04/25(土)
11:00
U-18プリンス関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
滝川第二高
×
近大附高
大阪
04/25(土)
11:00
U-18プリンス関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
金光大阪高
×
関大一高
大阪
04/25(土)
13:30
U-18プリンス関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大阪桐蔭高
×
神戸弘陵学園高
大阪
04/25(土)
13:30
U-18プリンス関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪産業大附高
×
阪南大高
2015/04/29(水)
京都
04/29(水)
10:00
U-18プリンス関西 第4節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
東山高
×
関大一高
大阪
04/29(水)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
近大附高
×
初芝橋本高
大阪
04/29(水)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
阪南大高
×
金光大阪高
大阪
04/29(水)
13:30
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
神戸弘陵学園高
×
滝川第二高
大阪
04/29(水)
13:30
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
大阪桐蔭高
×
大阪産業大附高
2015/05/02(土)
大阪
05/02(土)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
関大一高
×
阪南大高
大阪
05/02(土)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
近大附高
×
東山高
大阪
05/02(土)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
滝川第二高
×
大阪産業大附高
大阪
05/02(土)
13:30
U-18プリンス関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
初芝橋本高
×
神戸弘陵学園高
大阪
05/02(土)
13:30
U-18プリンス関西 第5節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター
金光大阪高
×
大阪桐蔭高
2015/06/14(日)
大阪
06/14(日)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
関大一高
×
大阪桐蔭高
大阪
06/14(日)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
東山高
×
阪南大高
大阪
06/14(日)
13:30
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
金光大阪高
×
滝川第二高
和歌山
06/14(日)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
和歌山県橋本市 / 橋本市運動公園多目的グラウンド
大阪産業大附高
×
初芝橋本高
和歌山
06/14(日)
13:30
U-18プリンス関西 第6節
和歌山県橋本市 / 橋本市運動公園多目的グラウンド
神戸弘陵学園高
×
近大附高
2015/06/27(土)
滋賀
06/27(土)
13:30
U-18プリンス関西 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
神戸弘陵学園高
×
東山高
大阪
06/27(土)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
滝川第二高
×
関大一高
大阪
06/27(土)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
近大附高
×
大阪産業大附高
大阪
06/27(土)
13:30
U-18プリンス関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
初芝橋本高
×
金光大阪高
大阪
06/27(土)
13:30
U-18プリンス関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
大阪桐蔭高
×
阪南大高
2015/07/05(日)
大阪
07/05(日)
11:00
U-18プリンス関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
関大一高
×
初芝橋本高
大阪
07/05(日)
11:00
U-18プリンス関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
金光大阪高
×
近大附高
大阪
07/05(日)
13:30
U-18プリンス関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
東山高
×
大阪桐蔭高
兵庫
07/05(日)
11:00
U-18プリンス関西 第8節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
阪南大高
×
滝川第二高
兵庫
07/05(日)
13:30
U-18プリンス関西 第8節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
大阪産業大附高
×
神戸弘陵学園高
2015/07/11(土)
大阪
07/11(土)
11:00
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
初芝橋本高
×
阪南大高
大阪
07/11(土)
11:00
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
大阪桐蔭高
×
滝川第二高
大阪
07/11(土)
13:30
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
近大附高
×
関大一高
大阪
07/11(土)
13:30
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
神戸弘陵学園高
×
金光大阪高
奈良
07/11(土)
13:00
U-18プリンス関西 第9節
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
大阪産業大附高
×
東山高
2015/07/18(土)
大阪
07/18(土)
11:00
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大阪桐蔭高
×
初芝橋本高
大阪
07/18(土)
11:00
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
金光大阪高
×
大阪産業大附高
大阪
07/18(土)
13:30
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
阪南大高
×
近大附高
大阪
07/18(土)
13:30
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
関大一高
×
神戸弘陵学園高
2015/07/19(日)
京都
07/19(日)
11:00
U-18プリンス関西 第10節
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
東山高
×
滝川第二高
2015/08/23(日)
大阪
08/23(日)
11:00
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
近大附高
×
大阪桐蔭高
大阪
08/23(日)
11:00
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
大阪産業大附高
×
関大一高
大阪
08/23(日)
11:00
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
神戸弘陵学園高
×
阪南大高
大阪
08/23(日)
13:30
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
滝川第二高
×
初芝橋本高
大阪
08/23(日)
13:30
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
金光大阪高
×
東山高
2015/08/30(日)
大阪
08/30(日)
11:00
U-18プリンス関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
関大一高
×
金光大阪高
大阪
08/30(日)
11:00
U-18プリンス関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
初芝橋本高
×
東山高
大阪
08/30(日)
13:30
U-18プリンス関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
阪南大高
×
大阪産業大附高
兵庫
08/30(日)
11:00
U-18プリンス関西 第12節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
神戸弘陵学園高
×
大阪桐蔭高
兵庫
08/30(日)
13:30
U-18プリンス関西 第12節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
近大附高
×
滝川第二高
2015/09/05(土)
京都
09/05(土)
14:00
U-18プリンス関西 第13節
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
関大一高
×
東山高
大阪
09/05(土)
11:00
U-18プリンス関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
金光大阪高
×
阪南大高
大阪
09/05(土)
11:00
U-18プリンス関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
大阪産業大附高
×
大阪桐蔭高
大阪
09/05(土)
13:30
U-18プリンス関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
滝川第二高
×
神戸弘陵学園高
大阪
09/05(土)
13:30
U-18プリンス関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
初芝橋本高
×
近大附高
2015/09/12(土)
大阪
09/12(土)
11:00
U-18プリンス関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
大阪産業大附高
×
滝川第二高
大阪
09/12(土)
11:00
U-18プリンス関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
大阪桐蔭高
×
金光大阪高
大阪
09/12(土)
13:30
U-18プリンス関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
阪南大高
×
関大一高
大阪
09/12(土)
13:30
U-18プリンス関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
神戸弘陵学園高
×
初芝橋本高
奈良
09/12(土)
13:00
U-18プリンス関西 第14節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
東山高
×
近大附高
2015/09/19(土)
大阪
09/19(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
近大附高
×
神戸弘陵学園高
大阪
09/19(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
阪南大高
×
東山高
大阪
09/19(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大阪桐蔭高
×
関大一高
大阪
09/19(土)
13:30
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
初芝橋本高
×
大阪産業大附高
大阪
09/19(土)
13:30
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
滝川第二高
×
金光大阪高
2015/11/22(日)
大阪
11/22(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
金光大阪高
×
初芝橋本高
大阪
11/22(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
関大一高
×
滝川第二高
大阪
11/22(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
大阪産業大附高
×
近大附高
大阪
11/22(日)
13:30
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
阪南大高
×
大阪桐蔭高
大阪
11/22(日)
13:30
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
東山高
×
神戸弘陵学園高
2015/11/29(日)
大阪
11/29(日)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
大阪桐蔭高
×
東山高
大阪
11/29(日)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
近大附高
×
金光大阪高
大阪
11/29(日)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
神戸弘陵学園高
×
大阪産業大附高
大阪
11/29(日)
13:30
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
初芝橋本高
×
関大一高
大阪
11/29(日)
13:30
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
滝川第二高
×
阪南大高
2015/12/05(土)
大阪
12/05(土)
11:00
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
関大一高
×
近大附高
大阪
12/05(土)
11:00
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
滝川第二高
×
大阪桐蔭高
大阪
12/05(土)
11:00
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
阪南大高
×
初芝橋本高
大阪
12/05(土)
11:00
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
東山高
×
大阪産業大附高
大阪
12/05(土)
11:00
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
金光大阪高
×
神戸弘陵学園高
2016/04/10(日)
大阪
04/10(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
野洲高
×
履正社高
大阪
04/10(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
久御山高
×
近大附高
大阪
04/10(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
関西大第一高
×
阪南大高
大阪
04/10(日)
14:00
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
京都橘高
×
和歌山北高
大阪
04/10(日)
14:00
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
金光大阪高
×
大阪桐蔭高
2016/04/17(日)
滋賀
04/17(日)
13:30
U-18プリンス関西 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
野洲高
×
久御山高
大阪
04/17(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
大阪桐蔭高
×
京都橘高
大阪
04/17(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
近大附高
×
関西大第一高
大阪
04/17(日)
13:30
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
履正社高
×
和歌山北高
大阪
04/17(日)
13:30
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
阪南大高
×
金光大阪高
2016/04/23(土)
大阪
04/23(土)
11:00
U-18プリンス関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
関西大第一高
×
久御山高
大阪
04/23(土)
11:00
U-18プリンス関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
金光大阪高
×
野洲高
大阪
04/23(土)
13:30
U-18プリンス関西 第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
近大附高
×
京都橘高
兵庫
04/23(土)
11:00
U-18プリンス関西 第3節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
阪南大高
×
和歌山北高
兵庫
04/23(土)
13:30
U-18プリンス関西 第3節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
履正社高
×
大阪桐蔭高
2016/04/29(金)
京都
04/29(金)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
久御山高
×
履正社高
京都
04/29(金)
13:30
U-18プリンス関西 第4節
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
京都橘高
×
阪南大高
大阪
04/29(金)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
和歌山北高
×
大阪桐蔭高
大阪
04/29(金)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
近大附高
×
金光大阪高
大阪
04/29(金)
13:30
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
野洲高
×
関西大第一高
2016/05/03(火)
大阪
05/03(火)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
京都橘高
×
久御山高
大阪
05/03(火)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
大阪桐蔭高
×
近大附高
大阪
05/03(火)
13:30
U-18プリンス関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
履正社高
×
阪南大高
2016/06/11(土)
大阪
06/11(土)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
関西大第一高
×
履正社高
大阪
06/11(土)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
久御山高
×
金光大阪高
大阪
06/11(土)
13:30
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
野洲高
×
京都橘高
2016/06/12(日)
和歌山
06/12(日)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
和歌山県橋本市 / 橋本市運動公園多目的グラウンド
大阪桐蔭高
×
阪南大高
和歌山
06/12(日)
13:30
U-18プリンス関西 第6節
和歌山県橋本市 / 橋本市運動公園多目的グラウンド
和歌山北高
×
近大附高
2016/06/26(日)
滋賀
06/26(日)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
野洲高
×
阪南大高
滋賀
06/26(日)
13:30
U-18プリンス関西 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
京都橘高
×
金光大阪高
大阪
06/26(日)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
履正社高
×
近大附高
大阪
06/26(日)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
和歌山北高
×
関西大第一高
大阪
06/26(日)
13:30
U-18プリンス関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
大阪桐蔭高
×
久御山高
2016/07/02(土)
兵庫
07/02(土)
11:00
U-18プリンス関西 第8節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
久御山高
×
和歌山北高
兵庫
07/02(土)
13:30
U-18プリンス関西 第8節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
近大附高
×
阪南大高
2016/07/03(日)
大阪
07/03(日)
11:00
U-18プリンス関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
金光大阪高
×
履正社高
大阪
07/03(日)
11:00
U-18プリンス関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
関西大第一高
×
京都橘高
大阪
07/03(日)
13:30
U-18プリンス関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
野洲高
×
大阪桐蔭高
2016/07/09(土)
大阪
07/09(土)
11:00
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
金光大阪高
×
和歌山北高
大阪
07/09(土)
11:00
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
久御山高
×
阪南大高
大阪
07/09(土)
13:30
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
京都橘高
×
履正社高
大阪
07/09(土)
13:30
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
関西大第一高
×
大阪桐蔭高
奈良
07/09(土)
13:00
U-18プリンス関西 第9節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
近大附高
×
野洲高
2016/07/16(土)
京都
07/16(土)
11:00
U-18プリンス関西 第10節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
久御山高
×
野洲高
京都
07/16(土)
13:30
U-18プリンス関西 第10節
京都市伏見区 / 下鳥羽公園球技場
京都橘高
×
大阪桐蔭高
大阪
07/16(土)
11:00
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
金光大阪高
×
阪南大高
大阪
07/16(土)
11:00
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
和歌山北高
×
履正社高
大阪
07/16(土)
13:30
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
関西大第一高
×
近大附高
2016/07/24(日)
大阪
07/24(日)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
金光大阪高
×
関西大第一高
大阪
07/24(日)
13:30
U-18プリンス関西 第5節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
和歌山北高
×
野洲高
2016/08/20(土)
大阪
08/20(土)
11:00
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
履正社高
×
野洲高
大阪
08/20(土)
11:00
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
和歌山北高
×
京都橘高
大阪
08/20(土)
11:00
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
大阪桐蔭高
×
金光大阪高
大阪
08/20(土)
13:30
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
近大附高
×
久御山高
大阪
08/20(土)
13:30
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
阪南大高
×
関西大第一高
2016/08/28(日)
大阪
08/28(日)
11:00
U-18プリンス関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
和歌山北高
×
阪南大高
大阪
08/28(日)
13:30
U-18プリンス関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
大阪桐蔭高
×
履正社高
兵庫
08/28(日)
11:00
U-18プリンス関西 第12節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
京都橘高
×
近大附高
兵庫
08/28(日)
13:30
U-18プリンス関西 第12節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
野洲高
×
金光大阪高
奈良
08/28(日)
13:00
U-18プリンス関西 第12節
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
久御山高
×
関西大第一高
2016/09/03(土)
京都
09/03(土)
11:00
U-18プリンス関西 第13節
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
履正社高
×
久御山高
京都
09/03(土)
13:30
U-18プリンス関西 第13節
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
阪南大高
×
京都橘高
大阪
09/03(土)
11:00
U-18プリンス関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
金光大阪高
×
近大附高
大阪
09/03(土)
11:00
U-18プリンス関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
大阪桐蔭高
×
和歌山北高
大阪
09/03(土)
13:30
U-18プリンス関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
関西大第一高
×
野洲高
2016/09/10(土)
大阪
09/10(土)
11:00
U-18プリンス関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
京都橘高
×
野洲高
大阪
09/10(土)
11:00
U-18プリンス関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
金光大阪高
×
久御山高
大阪
09/10(土)
13:30
U-18プリンス関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
近大附高
×
和歌山北高
大阪
09/10(土)
13:30
U-18プリンス関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
阪南大高
×
大阪桐蔭高
奈良
09/10(土)
13:00
U-18プリンス関西 第14節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
履正社高
×
関西大第一高
2016/09/17(土)
大阪
09/17(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
野洲高
×
和歌山北高
大阪
09/17(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
近大附高
×
大阪桐蔭高
大阪
09/17(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
阪南大高
×
履正社高
大阪
09/17(土)
13:30
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
久御山高
×
京都橘高
大阪
09/17(土)
13:30
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
関西大第一高
×
金光大阪高
2016/11/27(日)
大阪
11/27(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
阪南大高
×
近大附高
大阪
11/27(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
和歌山北高
×
久御山高
大阪
11/27(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
京都橘高
×
関西大第一高
大阪
11/27(日)
13:30
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
大阪桐蔭高
×
野洲高
大阪
11/27(日)
13:30
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
履正社高
×
金光大阪高
2016/12/03(土)
大阪
12/03(土)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
大阪桐蔭高
×
関西大第一高
大阪
12/03(土)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
履正社高
×
京都橘高
大阪
12/03(土)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
和歌山北高
×
金光大阪高
大阪
12/03(土)
13:30
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
阪南大高
×
久御山高
大阪
12/03(土)
13:30
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
野洲高
×
近大附高
2016/12/10(土)
大阪
12/10(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
関西大第一高
×
和歌山北高
大阪
12/10(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
阪南大高
×
野洲高
大阪
12/10(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
久御山高
×
大阪桐蔭高
大阪
12/10(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
金光大阪高
×
京都橘高
大阪
12/10(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
近大附高
×
履正社高
2017/04/09(日)
大阪
04/09(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
金光大阪高
×
履正社高
大阪
04/09(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
近大附高
×
奈良育英高
大阪
04/09(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
大阪桐蔭高
×
京都橘高
大阪
04/09(日)
14:00
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
東海大付仰星高
×
草津東高
大阪
04/09(日)
14:00
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
野洲高
×
関西大第一高
2017/04/16(日)
滋賀
04/16(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
野洲高
×
京都橘高
大阪
04/16(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
履正社高
×
奈良育英高
大阪
04/16(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
草津東高
×
関西大第一高
大阪
04/16(日)
13:30
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
東海大付仰星高
×
近大附高
大阪
04/16(日)
13:30
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
金光大阪高
×
大阪桐蔭高
2017/04/23(日)
大阪
04/23(日)
11:00
U-18プリンス関西 第3節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
草津東高
×
近大附高
大阪
04/23(日)
13:30
U-18プリンス関西 第3節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
金光大阪高
×
奈良育英高
大阪
04/23(日)
15:00
U-18プリンス関西 第3節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
東海大付仰星高
×
野洲高
大阪
04/23(日)
17:30
U-18プリンス関西 第3節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
履正社高
×
京都橘高
兵庫
04/23(日)
11:00
U-18プリンス関西 第3節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
関西大第一高
×
大阪桐蔭高
2017/04/29(土)
滋賀
04/29(土)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
野洲高
×
草津東高
大阪
04/29(土)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
京都橘高
×
奈良育英高
大阪
04/29(土)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
近大附高
×
金光大阪高
大阪
04/29(土)
13:30
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
大阪桐蔭高
×
東海大付仰星高
大阪
04/29(土)
13:30
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
関西大第一高
×
履正社高
2017/05/03(水)
滋賀
05/03(水)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
野洲高
×
大阪桐蔭高
滋賀
05/03(水)
13:30
U-18プリンス関西 第5節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
草津東高
×
履正社高
大阪
05/03(水)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
東海大付仰星高
×
奈良育英高
大阪
05/03(水)
13:30
U-18プリンス関西 第5節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S11フィールド
近大附高
×
京都橘高
和歌山
05/03(水)
13:30
U-18プリンス関西 第5節
和歌山県和歌山市 / 紀三井寺公園球技場・補助競技場
関西大第一高
×
金光大阪高
2017/06/10(土)
大阪
06/10(土)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
東海大付仰星高
×
金光大阪高
大阪
06/10(土)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
奈良育英高
×
草津東高
大阪
06/10(土)
13:30
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
履正社高
×
野洲高
大阪
06/10(土)
13:30
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
関西大第一高
×
京都橘高
2017/06/11(日)
和歌山
06/11(日)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
和歌山県橋本市 / 橋本市運動公園多目的グラウンド
大阪桐蔭高
×
近大附高
2017/06/24(土)
京都
06/24(土)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
京都市左京区 / 宝が池公園運動施設球技場
京都橘高
×
東海大付仰星高
2017/06/25(日)
滋賀
06/25(日)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
野洲高
×
奈良育英高
滋賀
06/25(日)
13:30
U-18プリンス関西 第7節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクBコート
草津東高
×
金光大阪高
大阪
06/25(日)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
履正社高
×
大阪桐蔭高
大阪
06/25(日)
13:30
U-18プリンス関西 第7節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近大附高
×
関西大第一高
2017/07/01(土)
滋賀
07/01(土)
10:00
U-18プリンス関西 第8節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高
×
大阪桐蔭高
大阪
07/01(土)
10:00
U-18プリンス関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
野洲高
×
近大附高
大阪
07/01(土)
10:00
U-18プリンス関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
金光大阪高
×
京都橘高
兵庫
07/01(土)
10:00
U-18プリンス関西 第8節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
東海大付仰星高
×
履正社高
2017/07/02(日)
大阪
07/02(日)
14:00
U-18プリンス関西 第8節
大阪府吹田市 / 関西大学千里山キャンパス中央グラウンド
関西大第一高
×
奈良育英高
2017/07/08(土)
大阪
07/08(土)
10:00
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
関西大第一高
×
東海大付仰星高
大阪
07/08(土)
10:00
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
草津東高
×
京都橘高
大阪
07/08(土)
15:00
U-18プリンス関西 第9節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
金光大阪高
×
野洲高
大阪
07/08(土)
17:00
U-18プリンス関西 第9節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近大附高
×
履正社高
奈良
07/08(土)
10:00
U-18プリンス関西 第9節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
奈良育英高
×
大阪桐蔭高
2017/07/15(土)
滋賀
07/15(土)
10:00
U-18プリンス関西 第10節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクAコート
草津東高
×
東海大付仰星高
京都
07/15(土)
10:00
U-18プリンス関西 第10節
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
京都橘高
×
大阪桐蔭高
大阪
07/15(土)
10:00
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
奈良育英高
×
近大附高
大阪
07/15(土)
10:00
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
履正社高
×
金光大阪高
2017/07/16(日)
大阪
07/16(日)
10:00
U-18プリンス関西 第10節
大阪府高槻市 / 関西大学高槻キャンパス第1グラウンド
関西大第一高
×
野洲高
2017/08/27(日)
大阪
08/27(日)
10:00
U-18プリンス関西 第11節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近大附高
×
東海大付仰星高
大阪
08/27(日)
10:00
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
関西大第一高
×
草津東高
大阪
08/27(日)
10:00
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
京都橘高
×
野洲高
大阪
08/27(日)
10:00
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
奈良育英高
×
履正社高
大阪
08/27(日)
16:30
U-18プリンス関西 第11節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪桐蔭高
×
金光大阪高
2017/09/02(土)
滋賀
09/02(土)
10:00
U-18プリンス関西 第12節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
草津東高
×
野洲高
大阪
09/02(土)
10:00
U-18プリンス関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
履正社高
×
関西大第一高
大阪
09/02(土)
10:00
U-18プリンス関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
東海大付仰星高
×
大阪桐蔭高
兵庫
09/02(土)
10:00
U-18プリンス関西 第12節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
金光大阪高
×
近大附高
奈良
09/02(土)
10:00
U-18プリンス関西 第12節
奈良県橿原市 / 県立橿原公苑陸上競技場
奈良育英高
×
京都橘高
2017/09/09(土)
京都
09/09(土)
10:00
U-18プリンス関西 第13節
京都府長岡京市 / 京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
京都橘高
×
金光大阪高
大阪
09/09(土)
10:00
U-18プリンス関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
関西大第一高
×
奈良育英高
大阪
09/09(土)
10:00
U-18プリンス関西 第13節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
近大附高
×
野洲高
大阪
09/09(土)
16:00
U-18プリンス関西 第13節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
履正社高
×
東海大付仰星高
2017/09/10(日)
大阪
09/10(日)
16:30
U-18プリンス関西 第13節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪桐蔭高
×
草津東高
2017/09/16(土)
京都
09/16(土)
10:00
U-18プリンス関西 第14節
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘球技場B
大阪桐蔭高
×
野洲高
京都
09/16(土)
10:00
U-18プリンス関西 第14節
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
京都橘高
×
近大附高
大阪
09/16(土)
16:00
U-18プリンス関西 第14節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
履正社高
×
草津東高
奈良
09/16(土)
10:00
U-18プリンス関西 第14節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
奈良育英高
×
東海大付仰星高
2017/09/23(土)
大阪
09/23(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
野洲高
×
東海大付仰星高
大阪
09/23(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
大阪桐蔭高
×
関西大第一高
大阪
09/23(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
近大附高
×
草津東高
大阪
09/23(土)
13:30
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
京都橘高
×
履正社高
大阪
09/23(土)
13:30
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
奈良育英高
×
金光大阪高
2017/09/30(土)
大阪
09/30(土)
16:00
U-18プリンス関西 第14節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
金光大阪高
×
関西大第一高
2017/11/26(日)
滋賀
11/26(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
野洲高
×
履正社高
滋賀
11/26(日)
13:30
U-18プリンス関西 第16節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
草津東高
×
奈良育英高
大阪
11/26(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
京都橘高
×
関西大第一高
大阪
11/26(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
近大附高
×
大阪桐蔭高
大阪
11/26(日)
13:30
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
金光大阪高
×
東海大付仰星高
2017/12/02(土)
大阪
12/02(土)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
野洲高
×
金光大阪高
大阪
12/02(土)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
京都橘高
×
草津東高
大阪
12/02(土)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
東海大付仰星高
×
関西大第一高
大阪
12/02(土)
13:30
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
大阪桐蔭高
×
奈良育英高
大阪
12/02(土)
13:30
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
履正社高
×
近大附高
2017/12/09(土)
大阪
12/09(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S10フィールド
東海大付仰星高
×
京都橘高
大阪
12/09(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
関西大第一高
×
近大附高
大阪
12/09(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
奈良育英高
×
野洲高
大阪
12/09(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
大阪桐蔭高
×
履正社高
大阪
12/09(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
金光大阪高
×
草津東高
2018/04/08(日)
大阪
04/08(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
履正社高
×
大阪桐蔭高
大阪
04/08(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
神戸弘陵学園高
×
滝川第二高
大阪
04/08(日)
11:30
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
近畿大附高
×
東海大付大阪仰星高
大阪
04/08(日)
14:00
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
近畿大附和歌山高
×
東山高
大阪
04/08(日)
14:00
U-18プリンス関西 第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
金光大阪高
×
京都橘高
2018/04/15(日)
大阪
04/15(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
金光大阪高
×
東海大付大阪仰星高
大阪
04/15(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
東山高
×
京都橘高
大阪
04/15(日)
11:00
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
近畿大附和歌山高
×
神戸弘陵学園高
大阪
04/15(日)
13:30
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
大阪桐蔭高
×
滝川第二高
大阪
04/15(日)
13:30
U-18プリンス関西 第2節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
履正社高
×
近畿大附高
2018/04/22(日)
京都
04/22(日)
11:00
U-18プリンス関西 第3節
京都府長岡京市 / 京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
京都橘高
×
近畿大附高
兵庫
04/22(日)
11:00
U-18プリンス関西 第3節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
近畿大附和歌山高
×
金光大阪高
兵庫
04/22(日)
11:00
U-18プリンス関西 第3節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
神戸弘陵学園高
×
東山高
兵庫
04/22(日)
13:30
U-18プリンス関西 第3節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
滝川第二高
×
履正社高
兵庫
04/22(日)
13:30
U-18プリンス関西 第3節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色サブグラウンド
大阪桐蔭高
×
東海大付大阪仰星高
2018/04/28(土)
大阪
04/28(土)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
東海大付大阪仰星高
×
滝川第二高
大阪
04/28(土)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
神戸弘陵学園高
×
履正社高
大阪
04/28(土)
11:00
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
大阪桐蔭高
×
京都橘高
大阪
04/28(土)
13:30
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
近畿大附高
×
近畿大附和歌山高
大阪
04/28(土)
13:30
U-18プリンス関西 第4節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
金光大阪高
×
東山高
2018/05/03(木)
大阪
05/03(木)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
東海大付大阪仰星高
×
神戸弘陵学園高
大阪
05/03(木)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
東山高
×
大阪桐蔭高
大阪
05/03(木)
13:30
U-18プリンス関西 第5節
大阪府高槻市 / 金光大阪高校グラウンド
金光大阪高
×
近畿大附高
大阪
05/03(木)
13:30
U-18プリンス関西 第5節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
履正社高
×
京都橘高
和歌山
05/03(木)
11:00
U-18プリンス関西 第5節
和歌山県和歌山市 / 紀三井寺公園球技場・補助競技場
近畿大附和歌山高
×
滝川第二高
2018/06/24(日)
滋賀
06/24(日)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
滝川第二高
×
東山高
大阪
06/24(日)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
大阪桐蔭高
×
金光大阪高
大阪
06/24(日)
11:00
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
近畿大附高
×
神戸弘陵学園高
大阪
06/24(日)
13:30
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S16フィールド
履正社高
×
近畿大附和歌山高
大阪
06/24(日)
13:30
U-18プリンス関西 第6節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S15フィールド
京都橘高
×
東海大付大阪仰星高
2018/06/30(土)
京都
06/30(土)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園補助競技場
京都橘高
×
神戸弘陵学園高
京都
06/30(土)
13:30
U-18プリンス関西 第7節
京都市右京区 / 京都市西京極総合運動公園補助競技場
東山高
×
履正社高
2018/07/01(日)
大阪
07/01(日)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
東海大付大阪仰星高
×
近畿大附和歌山高
大阪
07/01(日)
11:00
U-18プリンス関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
大阪桐蔭高
×
近畿大附高
大阪
07/01(日)
13:30
U-18プリンス関西 第7節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
金光大阪高
×
滝川第二高
2018/07/14(土)
滋賀
07/14(土)
10:30
U-18プリンス関西 第9節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
東山高
×
東海大付大阪仰星高
大阪
07/14(土)
10:30
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
京都橘高
×
近畿大附和歌山高
大阪
07/14(土)
10:30
U-18プリンス関西 第9節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
履正社高
×
金光大阪高
大阪
07/14(土)
10:30
U-18プリンス関西 第9節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
滝川第二高
×
近畿大附高
兵庫
07/14(土)
10:30
U-18プリンス関西 第9節
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
神戸弘陵学園高
×
大阪桐蔭高
2018/07/16(月)
大阪
07/16(月)
10:30
U-18プリンス関西 第8節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
滝川第二高
×
京都橘高
大阪
07/16(月)
16:00
U-18プリンス関西 第8節
大阪府枚方市 / 東海大学付属大阪仰星高校人工芝球技場
東海大付大阪仰星高
×
履正社高
2018/07/20(金)
大阪
07/20(金)
10:00
U-18プリンス関西 第8節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近畿大附高
×
東山高
2018/08/26(日)
京都
08/26(日)
10:30
U-18プリンス関西 第10節
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
東山高
×
近畿大附和歌山高
大阪
08/26(日)
10:30
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
京都橘高
×
金光大阪高
大阪
08/26(日)
10:30
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
東海大付大阪仰星高
×
近畿大附高
大阪
08/26(日)
10:30
U-18プリンス関西 第10節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
大阪桐蔭高
×
履正社高
兵庫
08/26(日)
10:30
U-18プリンス関西 第10節
兵庫県洲本市 / 五色台運動公園 アスパ五色メイングラウンド
滝川第二高
×
神戸弘陵学園高
2018/08/29(水)
兵庫
08/29(水)
18:00
U-18プリンス関西 第8節
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
神戸弘陵学園高
×
金光大阪高
2018/09/01(土)
滋賀
09/01(土)
10:30
U-18プリンス関西 第11節
滋賀県守山市 / 野洲川歴史公園サッカー場 ビッグレイクCコート
京都橘高
×
東山高
大阪
09/01(土)
10:30
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
東海大付大阪仰星高
×
金光大阪高
大阪
09/01(土)
10:30
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
滝川第二高
×
大阪桐蔭高
大阪
09/01(土)
10:30
U-18プリンス関西 第11節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
近畿大附高
×
履正社高
2018/09/08(土)
京都
09/08(土)
10:30
U-18プリンス関西 第12節
京都府長岡京市 / 京都府立洛西浄化センター公園(アクアパルコ洛西)芝生球技場
京都橘高
×
大阪桐蔭高
京都
09/08(土)
10:30
U-18プリンス関西 第12節
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
東山高
×
金光大阪高
2018/09/15(土)
京都
09/15(土)
10:30
U-18プリンス関西 第13節
京都府宇治市 / 京都府立山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場
京都橘高
×
滝川第二高
京都
09/15(土)
10:30
U-18プリンス関西 第13節
京都市伏見区 / 東山高校総合グラウンド競技場
東山高
×
近畿大附高
大阪
09/15(土)
10:30
U-18プリンス関西 第13節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
金光大阪高
×
神戸弘陵学園高
大阪
09/15(土)
10:30
U-18プリンス関西 第13節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
履正社高
×
東海大付大阪仰星高
奈良
09/15(土)
10:30
U-18プリンス関西 第13節
奈良県磯城郡田原本町 / 奈良県フットボールセンター
大阪桐蔭高
×
近畿大附和歌山高
2018/09/22(土)
大阪
09/22(土)
10:30
U-18プリンス関西 第14節
大阪府吹田市 / OFA万博フットボールセンター[A]
京都橘高
×
履正社高
大阪
09/22(土)
10:30
U-18プリンス関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
滝川第二高
×
近畿大附和歌山高
大阪
09/22(土)
10:30
U-18プリンス関西 第14節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
近畿大附高
×
金光大阪高
大阪
09/22(土)
15:00
U-18プリンス関西 第14節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪桐蔭高
×
東山高
兵庫
09/22(土)
15:00
U-18プリンス関西 第14節
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
神戸弘陵学園高
×
東海大付大阪仰星高
2018/09/24(月)
大阪
09/24(月)
16:00
U-18プリンス関西 第8節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
近畿大附和歌山高
×
大阪桐蔭高
2018/09/26(水)
大阪
09/26(水)
14:00
U-18プリンス関西 第12節
大阪府茨木市 / 履正社茨木グラウンド
履正社高
×
神戸弘陵学園高
2018/10/06(土)
大阪
10/06(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
東山高
×
神戸弘陵学園高
大阪
10/06(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
金光大阪高
×
近畿大附和歌山高
大阪
10/06(土)
11:00
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
近畿大附高
×
京都橘高
大阪
10/06(土)
13:30
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
履正社高
×
滝川第二高
大阪
10/06(土)
13:30
U-18プリンス関西 第15節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
東海大付大阪仰星高
×
大阪桐蔭高
2018/11/22(木)
大阪
11/22(木)
14:00
U-18プリンス関西 第12節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
滝川第二高
×
東海大付大阪仰星高
兵庫
11/22(木)
15:30
U-18プリンス関西 第11節
神戸市北区 / 神戸弘陵学園高校グラウンド
神戸弘陵学園高
×
近畿大附和歌山高
2018/11/25(日)
大阪
11/25(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
金光大阪高
×
大阪桐蔭高
大阪
11/25(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
東山高
×
滝川第二高
大阪
11/25(日)
11:00
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
神戸弘陵学園高
×
近畿大附高
大阪
11/25(日)
13:30
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
近畿大附和歌山高
×
履正社高
大阪
11/25(日)
13:30
U-18プリンス関西 第16節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S2フィールド
東海大付大阪仰星高
×
京都橘高
2018/11/28(水)
大阪
11/28(水)
17:00
U-18プリンス関西 第12節
大阪府東大阪市 / 近畿大学附属高校人工芝グラウンド
近畿大附和歌山高
×
近畿大附高
2018/12/01(土)
大阪
12/01(土)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
東海大付大阪仰星高
×
東山高
大阪
12/01(土)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
近畿大附高
×
滝川第二高
大阪
12/01(土)
11:00
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
大阪桐蔭高
×
神戸弘陵学園高
大阪
12/01(土)
13:30
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
近畿大附和歌山高
×
京都橘高
大阪
12/01(土)
13:30
U-18プリンス関西 第17節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
金光大阪高
×
履正社高
2018/12/08(土)
大阪
12/08(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
履正社高
×
東山高
大阪
12/08(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
近畿大附和歌山高
×
東海大付大阪仰星高
大阪
12/08(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S4フィールド
滝川第二高
×
金光大阪高
大阪
12/08(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S3フィールド
近畿大附高
×
大阪桐蔭高
大阪
12/08(土)
10:30
U-18プリンス関西 第18節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S5フィールド
神戸弘陵学園高
×
京都橘高
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。