今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 360
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18プリンス北信越
開催地 = 全開催地
2015/04/05(日)
新潟
04/05(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第1節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
富山第一高
新潟
04/05(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第1節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
アルビレックス新潟U-18
新潟
04/05(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第1節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟西高
×
帝京長岡高
石川
04/05(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第1節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
新潟工業高
石川
04/05(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第1節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
遊学館高
×
創造学園高
2015/04/11(土)
長野
04/11(土)
14:00
U-18プリンス北信越 第2節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
創造学園高
×
アルビレックス新潟U-18
新潟
04/11(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第2節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
富山第一高
新潟
04/11(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第2節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
遊学館高
新潟
04/11(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第2節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
新潟西高
×
星稜高
新潟
04/11(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第2節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟工業高
×
新潟明訓高
2015/04/19(日)
長野
04/19(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第3節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
創造学園高
×
北越高
新潟
04/19(日)
10:00
U-18プリンス北信越 第3節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
新潟西高
新潟
04/19(日)
12:15
U-18プリンス北信越 第3節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟工業高
×
富山第一高
新潟
04/19(日)
14:30
U-18プリンス北信越 第3節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
帝京長岡高
石川
04/19(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第3節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
遊学館高
2015/04/25(土)
長野
04/25(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第4節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
創造学園高
×
富山第一高
新潟
04/25(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第4節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
遊学館高
新潟
04/25(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第4節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
帝京長岡高
新潟
04/25(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第4節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟西高
×
新潟工業高
新潟
04/25(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第4節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
星稜高
2015/04/29(水)
新潟
04/29(水)
10:00
U-18プリンス北信越 第5節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
新潟明訓高
新潟
04/29(水)
11:00
U-18プリンス北信越 第5節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
創造学園高
新潟
04/29(水)
12:15
U-18プリンス北信越 第5節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
北越高
×
星稜高
新潟
04/29(水)
13:30
U-18プリンス北信越 第5節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
新潟工業高
×
遊学館高
新潟
04/29(水)
14:30
U-18プリンス北信越 第5節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟西高
×
富山第一高
2015/05/02(土)
新潟
05/02(土)
10:00
U-18プリンス北信越 第6節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
北越高
新潟
05/02(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第6節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
富山第一高
新潟
05/02(土)
12:30
U-18プリンス北信越 第6節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟工業高
×
アルビレックス新潟U-18
石川
05/02(土)
10:00
U-18プリンス北信越 第6節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
星稜高
×
創造学園高
石川
05/02(土)
12:30
U-18プリンス北信越 第6節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
遊学館高
×
新潟西高
2015/05/05(火)
長野
05/05(火)
14:00
U-18プリンス北信越 第7節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
創造学園高
×
新潟明訓高
新潟
05/05(火)
11:00
U-18プリンス北信越 第7節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
新潟工業高
新潟
05/05(火)
13:30
U-18プリンス北信越 第7節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟西高
×
アルビレックス新潟U-18
石川
05/05(火)
10:00
U-18プリンス北信越 第7節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
星稜高
×
帝京長岡高
石川
05/05(火)
12:30
U-18プリンス北信越 第7節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
遊学館高
×
富山第一高
2015/05/10(日)
新潟
05/10(日)
10:00
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
帝京長岡高
新潟
05/10(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
新潟西高
新潟
05/10(日)
12:30
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
遊学館高
新潟
05/10(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟工業高
×
創造学園高
石川
05/10(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第8節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
富山第一高
2015/05/16(土)
富山
05/16(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第9節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
アルビレックス新潟U-18
石川
05/16(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第9節
石川県七尾市 / 和倉温泉多目的グラウンド
遊学館高
×
北越高
2015/05/24(日)
新潟
05/24(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
新潟工業高
新潟
05/24(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第9節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
星稜高
新潟
05/24(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第9節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟西高
×
創造学園高
2015/06/13(土)
新潟
06/13(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第10節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
北越高
富山
06/13(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第10節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
創造学園高
石川
06/13(土)
10:00
U-18プリンス北信越 第10節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
アルビレックス新潟U-18
石川
06/13(土)
12:30
U-18プリンス北信越 第10節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
遊学館高
×
新潟明訓高
2015/06/15(月)
新潟
06/15(月)
17:30
U-18プリンス北信越 第10節
新潟市西区 / グランセナ新潟サッカースタジアム
新潟工業高
×
新潟西高
2015/06/27(土)
新潟
06/27(土)
10:00
U-18プリンス北信越 第11節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
新潟工業高
新潟
06/27(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第11節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
創造学園高
富山
06/27(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第11節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
北越高
石川
06/27(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第11節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
新潟西高
石川
06/27(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第11節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
遊学館高
×
帝京長岡高
2015/07/05(日)
新潟
07/05(日)
10:00
U-18プリンス北信越 第12節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟西高
×
新潟明訓高
新潟
07/05(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第12節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
アルビレックス新潟U-18
新潟
07/05(日)
12:30
U-18プリンス北信越 第12節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
北越高
×
創造学園高
富山
07/05(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第12節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
新潟工業高
石川
07/05(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第12節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
遊学館高
×
星稜高
2015/07/11(土)
長野
07/11(土)
10:00
U-18プリンス北信越 第13節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
創造学園高
×
遊学館高
新潟
07/11(土)
15:00
U-18プリンス北信越 第13節
新潟市中央区 / デンカスワンフィールド
アルビレックス新潟U-18
×
北越高
富山
07/11(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第13節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
新潟明訓高
2015/07/12(日)
新潟
07/12(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第13節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
新潟西高
新潟
07/12(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第13節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
新潟工業高
×
星稜高
2015/08/20(木)
新潟
08/20(木)
10:00
U-18プリンス北信越 第14節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
アルビレックス新潟U-18
2015/08/22(土)
石川
08/22(土)
10:00
U-18プリンス北信越 第14節
石川県金沢市 / 金沢市民サッカー場
星稜高
×
北越高
石川
08/22(土)
12:30
U-18プリンス北信越 第14節
石川県金沢市 / 金沢市民サッカー場
遊学館高
×
新潟工業高
2015/08/23(日)
長野
08/23(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第14節
長野県松本市 / 松本平広域公園球技場
創造学園高
×
帝京長岡高
富山
08/23(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第14節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
新潟西高
2015/09/05(土)
長野
09/05(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第15節
長野県松本市 / 松本平広域公園球技場
創造学園高
×
星稜高
新潟
09/05(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第15節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
新潟明訓高
新潟
09/05(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第15節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
アルビレックス新潟U-18
×
新潟工業高
新潟
09/05(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第15節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟西高
×
遊学館高
富山
09/05(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第15節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
帝京長岡高
2015/09/12(土)
新潟
09/12(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第16節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
新潟明訓高
×
創造学園高
新潟
09/12(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第16節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟工業高
×
北越高
新潟
09/12(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第16節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
アルビレックス新潟U-18
×
新潟西高
富山
09/12(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第16節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
遊学館高
2015/09/13(日)
新潟
09/13(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第16節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
星稜高
2015/09/19(土)
長野
09/19(土)
14:00
U-18プリンス北信越 第17節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
創造学園高
×
新潟工業高
新潟
09/19(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第17節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
新潟明訓高
新潟
09/19(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第17節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
新潟西高
×
北越高
富山
09/19(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第17節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
星稜高
石川
09/19(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第17節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
遊学館高
×
アルビレックス新潟U-18
2015/09/22(火)
長野
09/22(火)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
長野県松本市 / 松本市サッカー場(長野県フットボールセンター)
創造学園高
×
新潟西高
新潟
09/22(火)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
遊学館高
新潟
09/22(火)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
新潟工業高
×
帝京長岡高
新潟
09/22(火)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
新潟県新発田市 / 新発田市五十公野公園陸上競技場
アルビレックス新潟U-18
×
富山第一高
石川
09/22(火)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
新潟明訓高
2016/04/03(日)
新潟
04/03(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第1節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
高岡第一高
新潟
04/03(日)
12:45
U-18プリンス北信越 第1節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟西高
×
帝京長岡高
富山
04/03(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第1節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
長岡向陵高
石川
04/03(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第1節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
鵬学園高
2016/04/04(月)
石川
04/04(月)
11:00
U-18プリンス北信越 第1節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
遊学館高
×
北越高
2016/04/09(土)
新潟
04/09(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第2節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
長岡向陵高
新潟
04/09(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第2節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
星稜高
新潟
04/09(土)
12:45
U-18プリンス北信越 第2節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟西高
×
北越高
石川
04/09(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第2節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
遊学館高
×
富山第一高
石川
04/09(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第2節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
鵬学園高
×
高岡第一高
2016/04/16(土)
新潟
04/16(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第3節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
鵬学園高
新潟
04/16(土)
12:45
U-18プリンス北信越 第3節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
長岡向陵高
×
遊学館高
富山
04/16(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第3節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
高岡第一高
×
帝京長岡高
富山
04/16(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第3節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
新潟西高
石川
04/16(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第3節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
北越高
2016/04/23(土)
新潟
04/23(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第4節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
鵬学園高
新潟
04/23(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第4節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
高岡第一高
新潟
04/23(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第4節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟西高
×
長岡向陵高
石川
04/23(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第4節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
富山第一高
石川
04/23(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第4節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
遊学館高
×
新潟明訓高
2016/04/29(金)
新潟
04/29(金)
11:00
U-18プリンス北信越 第5節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
長岡向陵高
富山
04/29(金)
11:00
U-18プリンス北信越 第5節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
北越高
富山
04/29(金)
13:30
U-18プリンス北信越 第5節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
高岡第一高
×
新潟西高
石川
04/29(金)
11:00
U-18プリンス北信越 第5節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
星稜高
×
新潟明訓高
石川
04/29(金)
13:30
U-18プリンス北信越 第5節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
鵬学園高
×
遊学館高
2016/05/03(火)
新潟
05/03(火)
11:00
U-18プリンス北信越 第6節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
帝京長岡高
新潟
05/03(火)
13:30
U-18プリンス北信越 第6節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟西高
×
新潟明訓高
富山
05/03(火)
11:00
U-18プリンス北信越 第6節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
鵬学園高
富山
05/03(火)
13:30
U-18プリンス北信越 第6節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
高岡第一高
×
長岡向陵高
石川
05/03(火)
11:00
U-18プリンス北信越 第6節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
遊学館高
2016/05/08(日)
富山
05/08(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第8節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
高岡第一高
2016/05/14(土)
新潟
05/14(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第7節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
北越高
新潟
05/14(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第7節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
富山第一高
新潟
05/14(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第7節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
新潟西高
×
星稜高
石川
05/14(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第7節
石川県七尾市 / 和倉温泉多目的グラウンド
遊学館高
×
高岡第一高
石川
05/14(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第7節
石川県七尾市 / 和倉温泉多目的グラウンド
鵬学園高
×
長岡向陵高
2016/05/21(土)
石川
05/21(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第8節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
鵬学園高
×
北越高
石川
05/21(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第8節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
遊学館高
×
新潟西高
2016/05/22(日)
新潟
05/22(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
帝京長岡高
新潟
05/22(日)
12:45
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
長岡向陵高
×
星稜高
2016/06/12(日)
新潟
06/12(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第9節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
富山第一高
新潟
06/12(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
遊学館高
新潟
06/12(日)
12:45
U-18プリンス北信越 第9節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟西高
×
鵬学園高
新潟
06/12(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
長岡向陵高
×
北越高
富山
06/12(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第9節
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
高岡第一高
×
星稜高
2016/06/25(土)
新潟
06/25(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第10節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
遊学館高
新潟
06/25(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第10節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
新潟西高
新潟
06/25(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第10節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
長岡向陵高
×
富山第一高
富山
06/25(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第10節
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
高岡第一高
×
新潟明訓高
石川
06/25(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第10節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
鵬学園高
×
星稜高
2016/07/02(土)
新潟
07/02(土)
10:00
U-18プリンス北信越 第11節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
新潟西高
新潟
07/02(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第11節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
新潟明訓高
富山
07/02(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第11節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
遊学館高
2016/07/03(日)
富山
07/03(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第11節
富山県高岡市 / 高岡スポーツコアサッカー・ラグビー場
高岡第一高
×
鵬学園高
2016/07/09(土)
新潟
07/09(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第12節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
高岡第一高
新潟
07/09(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第12節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
星稜高
新潟
07/09(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第12節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟西高
×
富山第一高
石川
07/09(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第12節
石川県七尾市 / 和倉温泉多目的グラウンド
鵬学園高
×
新潟明訓高
石川
07/09(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第12節
石川県七尾市 / 和倉温泉多目的グラウンド
遊学館高
×
長岡向陵高
2016/07/21(木)
石川
07/21(木)
10:00
U-18プリンス北信越 第11節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
帝京長岡高
2016/08/21(日)
新潟
08/21(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第13節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
新潟明訓高
×
遊学館高
新潟
08/21(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第13節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
新潟西高
富山
08/21(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第13節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
星稜高
富山
08/21(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第13節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
高岡第一高
×
北越高
2016/08/29(月)
石川
08/29(月)
11:00
U-18プリンス北信越 第13節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
鵬学園高
×
帝京長岡高
2016/09/03(土)
新潟
09/03(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第14節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
鵬学園高
新潟
09/03(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第14節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
新潟明訓高
新潟
09/03(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第14節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
新潟西高
×
遊学館高
富山
09/03(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第14節
富山県砺波市 / 砺波総合運動公園多目的競技場
高岡第一高
×
富山第一高
石川
09/03(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第14節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
長岡向陵高
2016/09/10(土)
新潟
09/10(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第15節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
高岡第一高
新潟
09/10(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第15節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
新潟西高
新潟
09/10(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第15節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
帝京長岡高
×
北越高
石川
09/10(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第15節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
鵬学園高
×
富山第一高
石川
09/10(土)
13:30
U-18プリンス北信越 第15節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
遊学館高
×
星稜高
2016/09/17(土)
富山
09/17(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第16節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
帝京長岡高
富山
09/17(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第16節
富山県砺波市 / 砺波総合運動公園多目的競技場
高岡第一高
×
遊学館高
石川
09/17(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第16節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
新潟西高
2016/09/18(日)
新潟
09/18(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第16節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
長岡向陵高
×
鵬学園高
新潟
09/18(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第16節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
新潟明訓高
2016/09/22(木)
新潟
09/22(木)
10:30
U-18プリンス北信越 第17節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
星稜高
新潟
09/22(木)
11:00
U-18プリンス北信越 第17節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
北越高
×
富山第一高
新潟
09/22(木)
12:45
U-18プリンス北信越 第17節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟西高
×
高岡第一高
新潟
09/22(木)
13:30
U-18プリンス北信越 第17節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
帝京長岡高
石川
09/22(木)
11:00
U-18プリンス北信越 第17節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
遊学館高
×
鵬学園高
2016/09/25(日)
新潟
09/25(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
長岡向陵高
富山
09/25(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
新潟明訓高
石川
09/25(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
鵬学園高
×
新潟西高
石川
09/25(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
高岡第一高
石川
09/25(日)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド
遊学館高
×
帝京長岡高
2017/04/02(日)
新潟
04/02(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第1節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
アルビレックス新潟U-18
×
日本文理高
新潟
04/02(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第1節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
北越高
新潟
04/02(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第1節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
新潟西高
×
富山第一高
石川
04/02(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第1節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
鵬学園高
2017/04/04(火)
新潟
04/04(火)
17:00
U-18プリンス北信越 第1節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
長岡向陵高
2017/04/08(土)
新潟
04/08(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第2節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
日本文理高
×
長岡向陵高
新潟
04/08(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第2節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
新潟西高
×
帝京長岡高
石川
04/08(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第2節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[A]
鵬学園高
×
新潟明訓高
石川
04/08(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第2節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[A]
星稜高
×
富山第一高
2017/04/09(日)
新潟
04/09(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第2節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
アルビレックス新潟U-18
2017/04/15(土)
新潟
04/15(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第3節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
鵬学園高
新潟
04/15(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第3節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
アルビレックス新潟U-18
新潟
04/15(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第3節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
日本文理高
×
新潟西高
新潟
04/15(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第3節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
新潟明訓高
×
富山第一高
2017/04/16(日)
石川
04/16(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第3節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
帝京長岡高
2017/04/22(土)
新潟
04/22(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第4節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
新潟西高
新潟
04/22(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第4節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
帝京長岡高
×
新潟明訓高
富山
04/22(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第4節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
北越高
石川
04/22(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第4節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[A]
鵬学園高
×
アルビレックス新潟U-18
石川
04/22(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第4節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[A]
星稜高
×
日本文理高
2017/04/29(土)
新潟
04/29(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第5節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
アルビレックス新潟U-18
×
新潟西高
新潟
04/29(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第5節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
日本文理高
×
新潟明訓高
新潟
04/29(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第5節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
北越高
×
帝京長岡高
新潟
04/29(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第5節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
長岡向陵高
×
星稜高
石川
04/29(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第5節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[A]
鵬学園高
×
富山第一高
2017/05/03(水)
新潟
05/03(水)
10:30
U-18プリンス北信越 第6節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
新潟明訓高
新潟
05/03(水)
10:30
U-18プリンス北信越 第6節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
日本文理高
×
北越高
新潟
05/03(水)
13:00
U-18プリンス北信越 第6節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
帝京長岡高
×
鵬学園高
新潟
05/03(水)
13:00
U-18プリンス北信越 第6節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
新潟西高
×
星稜高
富山
05/03(水)
10:30
U-18プリンス北信越 第6節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
アルビレックス新潟U-18
2017/05/13(土)
富山
05/13(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第7節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
帝京長岡高
2017/05/21(日)
新潟
05/21(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第7節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
新潟西高
新潟
05/21(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第7節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
アルビレックス新潟U-18
×
星稜高
新潟
05/21(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第7節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
北越高
×
長岡向陵高
新潟
05/21(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第7節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
日本文理高
×
鵬学園高
2017/06/10(土)
新潟
06/10(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
星稜高
新潟
06/10(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
長岡向陵高
×
鵬学園高
2017/06/11(日)
新潟
06/11(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第8節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
アルビレックス新潟U-18
新潟
06/11(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
新潟西高
新潟
06/11(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第8節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
日本文理高
×
富山第一高
2017/06/24(土)
新潟
06/24(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
日本文理高
新潟
06/24(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
長岡向陵高
×
富山第一高
2017/06/25(日)
新潟
06/25(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第9節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
星稜高
新潟
06/25(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
アルビレックス新潟U-18
×
新潟明訓高
新潟
06/25(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
新潟西高
×
鵬学園高
2017/07/01(土)
新潟
07/01(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第10節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
新潟明訓高
新潟
07/01(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第10節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
帝京長岡高
新潟
07/01(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第10節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
日本文理高
×
アルビレックス新潟U-18
2017/07/08(土)
新潟
07/08(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第11節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
鵬学園高
新潟
07/08(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第11節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
北越高
2017/07/09(日)
新潟
07/09(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第11節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
新潟西高
新潟
07/09(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第11節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
長岡向陵高
×
日本文理高
富山
07/09(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第11節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
星稜高
2017/07/15(土)
富山
07/15(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第10節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
新潟西高
石川
07/15(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第10節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[A]
鵬学園高
×
星稜高
2017/08/19(土)
新潟
08/19(土)
16:00
U-18プリンス北信越 第12節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
帝京長岡高
×
星稜高
2017/08/20(日)
新潟
08/20(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第12節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
アルビレックス新潟U-18
×
長岡向陵高
新潟
08/20(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第12節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
新潟西高
×
日本文理高
富山
08/20(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第12節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
新潟明訓高
石川
08/20(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第12節
石川県七尾市 / 七尾市城山陸上競技場
鵬学園高
×
北越高
2017/09/03(日)
新潟
09/03(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第13節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
富山第一高
新潟
09/03(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第13節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
日本文理高
×
星稜高
新潟
09/03(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第13節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
アルビレックス新潟U-18
×
鵬学園高
新潟
09/03(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第13節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
新潟西高
×
長岡向陵高
新潟
09/03(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第13節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
新潟明訓高
×
帝京長岡高
2017/09/09(土)
新潟
09/09(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第14節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
北越高
新潟
09/09(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第14節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
日本文理高
新潟
09/09(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第14節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟西高
×
アルビレックス新潟U-18
石川
09/09(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第14節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
長岡向陵高
2017/09/10(日)
富山
09/10(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第14節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
鵬学園高
2017/09/16(土)
石川
09/16(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第15節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
新潟西高
2017/09/17(日)
新潟
09/17(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第15節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
長岡向陵高
新潟
09/17(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第15節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
富山第一高
石川
09/17(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第15節
石川県七尾市 / 七尾市城山陸上競技場
鵬学園高
×
帝京長岡高
2017/09/18(月)
新潟
09/18(月)
10:30
U-18プリンス北信越 第15節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
日本文理高
2017/09/23(土)
新潟
09/23(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第16節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
北越高
新潟
09/23(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第16節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟西高
×
新潟明訓高
新潟
09/23(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第16節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
帝京長岡高
×
富山第一高
石川
09/23(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第16節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
アルビレックス新潟U-18
石川
09/23(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第16節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
鵬学園高
×
日本文理高
2017/09/30(土)
新潟
09/30(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第17節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
新潟西高
×
北越高
新潟
09/30(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第17節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ
アルビレックス新潟U-18
×
帝京長岡高
富山
09/30(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第17節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
日本文理高
石川
09/30(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第17節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
新潟明訓高
石川
09/30(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第17節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
鵬学園高
×
長岡向陵高
2017/10/09(月)
新潟
10/09(月)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
日本文理高
×
帝京長岡高
新潟
10/09(月)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
アルビレックス新潟U-18
富山
10/09(月)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高
×
長岡向陵高
石川
10/09(月)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
石川県七尾市 / 和倉温泉多目的グラウンドCコート
鵬学園高
×
新潟西高
石川
10/09(月)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
石川県金沢市 / 星稜高校サッカーグラウンド
星稜高
×
北越高
2018/04/07(土)
石川
04/07(土)
12:00
U-18プリンス北信越 第1節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[B]
日本文理高
×
開志学園JSC高等部
石川
04/07(土)
12:00
U-18プリンス北信越 第1節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[A]
帝京長岡高
×
カターレ富山U-18
石川
04/07(土)
14:30
U-18プリンス北信越 第1節
石川県金沢市 / 金沢大学SOLTILO FIELD(角間キャンパスサッカー場)
星稜高
×
富山第一高セカンド
石川
04/07(土)
14:30
U-18プリンス北信越 第1節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[B]
新潟明訓高
×
北越高
石川
04/07(土)
14:30
U-18プリンス北信越 第1節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[A]
アルビレックス新潟U-18
×
長岡向陵高
2018/04/08(日)
石川
04/08(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第2節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[B]
北越高
×
日本文理高
石川
04/08(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第2節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[A]
帝京長岡高
×
アルビレックス新潟U-18
石川
04/08(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第2節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[B]
開志学園JSC高等部
×
星稜高
石川
04/08(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第2節
石川県七尾市 / 能登島グラウンド[A]
長岡向陵高
×
新潟明訓高
2018/04/11(水)
富山
04/11(水)
19:00
U-18プリンス北信越 第2節
富山県滑川市 / 日医工スポーツアカデミー
カターレ富山U-18
×
富山第一高セカンド
2018/04/14(土)
新潟
04/14(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第3節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場[B]
帝京長岡高
×
開志学園JSC高等部
新潟
04/14(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第3節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
日本文理高
×
新潟明訓高
新潟
04/14(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第3節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場[B]
長岡向陵高
×
カターレ富山U-18
富山
04/14(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第3節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高セカンド
×
北越高
石川
04/14(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第3節
石川県金沢市 / 金沢大学SOLTILO FIELD(角間キャンパスサッカー場)
星稜高
×
アルビレックス新潟U-18
2018/04/21(土)
新潟
04/21(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第4節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
カターレ富山U-18
新潟
04/21(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第4節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場[B]
長岡向陵高
×
開志学園JSC高等部
新潟
04/21(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第4節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
富山第一高セカンド
新潟
04/21(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第4節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場[B]
帝京長岡高
×
北越高
石川
04/21(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第4節
石川県金沢市 / 金沢大学SOLTILO FIELD(角間キャンパスサッカー場)
星稜高
×
日本文理高
2018/04/28(土)
新潟
04/28(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第5節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
開志学園JSC高等部
新潟
04/28(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第5節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
長岡向陵高
新潟
04/28(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第5節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
北越高
×
アルビレックス新潟U-18
富山
04/28(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第5節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高セカンド
×
日本文理高
富山
04/28(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第5節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
カターレ富山U-18
×
星稜高
2018/05/03(木)
新潟
05/03(木)
10:30
U-18プリンス北信越 第6節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
日本文理高
新潟
05/03(木)
10:30
U-18プリンス北信越 第6節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
新潟明訓高
新潟
05/03(木)
13:00
U-18プリンス北信越 第6節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
開志学園JSC高等部
×
カターレ富山U-18
新潟
05/03(木)
13:00
U-18プリンス北信越 第6節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
北越高
×
星稜高
富山
05/03(木)
10:30
U-18プリンス北信越 第6節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高セカンド
×
帝京長岡高
2018/05/12(土)
富山
05/12(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第7節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高セカンド
×
開志学園JSC高等部
富山
05/12(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第7節
富山県富山市 / 富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
カターレ富山U-18
×
北越高
2018/05/19(土)
新潟
05/19(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第7節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
新潟明訓高
2018/05/20(日)
新潟
05/20(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第7節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
星稜高
新潟
05/20(日)
16:45
U-18プリンス北信越 第7節
新潟市中央区 / デンカビッグスワンスタジアム
アルビレックス新潟U-18
×
日本文理高
2018/06/10(日)
新潟
06/10(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第8節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ[ピッチD]
アルビレックス新潟U-18
×
カターレ富山U-18
新潟
06/10(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
星稜高
新潟
06/10(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第8節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ[ピッチD]
開志学園JSC高等部
×
北越高
新潟
06/10(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
長岡向陵高
×
富山第一高セカンド
2018/06/11(月)
新潟
06/11(月)
16:00
U-18プリンス北信越 第8節
新潟市西区 / 日本文理フィールド
日本文理高
×
帝京長岡高
2018/06/23(土)
新潟
06/23(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
帝京長岡高
×
星稜高
新潟
06/23(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
北越高
新潟
06/23(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
日本文理高
×
カターレ富山U-18
新潟
06/23(土)
15:30
U-18プリンス北信越 第9節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
開志学園JSC高等部
×
アルビレックス新潟U-18
富山
06/23(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第9節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高セカンド
×
新潟明訓高
2018/06/30(土)
新潟
06/30(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第10節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
北越高
新潟
06/30(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第10節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
開志学園JSC高等部
×
日本文理高
新潟
06/30(土)
15:30
U-18プリンス北信越 第10節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
長岡向陵高
富山
06/30(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第10節
富山県 / 富山県総合運動公園
カターレ富山U-18
×
帝京長岡高
2018/07/01(日)
富山
07/01(日)
13:30
U-18プリンス北信越 第10節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高セカンド
×
星稜高
2018/07/07(土)
新潟
07/07(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第11節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
アルビレックス新潟U-18
新潟
07/07(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第11節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
富山第一高セカンド
新潟
07/07(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第11節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
日本文理高
×
長岡向陵高
富山
07/07(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第11節
富山県富山市 / 富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
カターレ富山U-18
×
開志学園JSC高等部
石川
07/07(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第11節
石川県金沢市 / 金沢大学SOLTILO FIELD(角間キャンパスサッカー場)
星稜高
×
北越高
2018/07/14(土)
富山
07/14(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第12節
富山県富山市 / 富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
カターレ富山U-18
×
アルビレックス新潟U-18
2018/07/21(土)
新潟
07/21(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第12節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
開志学園JSC高等部
新潟
07/21(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第12節
新潟県長岡市 / 帝京長岡高校グラウンド
帝京長岡高
×
日本文理高
富山
07/21(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第12節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高セカンド
×
長岡向陵高
石川
07/21(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第12節
石川県金沢市 / 金沢大学SOLTILO FIELD(角間キャンパスサッカー場)
星稜高
×
新潟明訓高
2018/08/25(土)
新潟
08/25(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第13節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
日本文理高
×
星稜高
新潟
08/25(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第13節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
帝京長岡高
新潟
08/25(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第13節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
開志学園JSC高等部
×
長岡向陵高
富山
08/25(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第13節
富山県富山市 / 富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
カターレ富山U-18
×
新潟明訓高
富山
08/25(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第13節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高セカンド
×
アルビレックス新潟U-18
2018/09/01(土)
新潟
09/01(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第14節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ[ピッチD]
開志学園JSC高等部
×
新潟明訓高
新潟
09/01(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第14節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
帝京長岡高
×
長岡向陵高
新潟
09/01(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第14節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ[ピッチD]
アルビレックス新潟U-18
×
北越高
新潟
09/01(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第14節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
日本文理高
×
富山第一高セカンド
2018/09/02(日)
石川
09/02(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第14節
石川県金沢市 / 金沢大学SOLTILO FIELD(角間キャンパスサッカー場)
星稜高
×
カターレ富山U-18
2018/09/08(土)
新潟
09/08(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第15節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
帝京長岡高
×
アルビレックス新潟U-18
新潟
09/08(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第15節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
日本文理高
新潟
09/08(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第15節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
開志学園JSC高等部
×
星稜高
新潟
09/08(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第15節
新潟県長岡市 / 長岡ニュータウン運動公園サッカー場
長岡向陵高
×
新潟明訓高
富山
09/08(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第15節
富山県富山市 / 富山第一高校人工芝グラウンド
富山第一高セカンド
×
カターレ富山U-18
2018/09/16(日)
新潟
09/16(日)
10:30
U-18プリンス北信越 第16節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
帝京長岡高
新潟
09/16(日)
13:00
U-18プリンス北信越 第16節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
日本文理高
×
アルビレックス新潟U-18
2018/09/17(月)
新潟
09/17(月)
13:00
U-18プリンス北信越 第16節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
開志学園JSC高等部
×
富山第一高セカンド
新潟
09/17(月)
15:30
U-18プリンス北信越 第16節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
北越高
×
カターレ富山U-18
石川
09/17(月)
10:30
U-18プリンス北信越 第16節
石川県金沢市 / 金沢大学SOLTILO FIELD(角間キャンパスサッカー場)
星稜高
×
長岡向陵高
2018/09/22(土)
新潟
09/22(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第17節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
日本文理高
新潟
09/22(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第17節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
北越高
×
富山第一高セカンド
新潟
09/22(土)
13:00
U-18プリンス北信越 第17節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
アルビレックス新潟U-18
×
星稜高
新潟
09/22(土)
15:30
U-18プリンス北信越 第17節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / JAPANサッカーカレッジグラウンド
開志学園JSC高等部
×
帝京長岡高
富山
09/22(土)
10:30
U-18プリンス北信越 第17節
富山県富山市 / 富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
カターレ富山U-18
×
長岡向陵高
2018/10/06(土)
新潟
10/06(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
新潟市江南区 / 新潟明訓高校グラウンド
新潟明訓高
×
富山第一高セカンド
新潟
10/06(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
新潟市中央区 / 北越高校グラウンド
北越高
×
長岡向陵高
新潟
10/06(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
新潟県北蒲原郡聖籠町 / 新潟聖籠スポーツセンター アルビレッジ[ピッチE]
アルビレックス新潟U-18
×
開志学園JSC高等部
富山
10/06(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
富山県富山市 / 富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
カターレ富山U-18
×
日本文理高
石川
10/06(土)
11:00
U-18プリンス北信越 第18節
石川県金沢市 / 金沢大学SOLTILO FIELD(角間キャンパスサッカー場)
星稜高
×
帝京長岡高
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。