今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 360
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = U-18プリンス東北
開催地 = 全開催地
2015/04/11(土)
岩手
04/11(土)
10:30
U-18プリンス東北 第1節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
学法石川高
宮城
04/11(土)
10:30
U-18プリンス東北 第1節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch1
塩釜FCユース
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
04/11(土)
10:30
U-18プリンス東北 第1節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
聖和学園高
山形
04/11(土)
10:30
U-18プリンス東北 第1節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
青森山田高セカンド
福島
04/11(土)
10:30
U-18プリンス東北 第1節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
盛岡商業高
2015/04/18(土)
岩手
04/18(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
盛岡商業高
×
塩釜FCユース
宮城
04/18(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
仙台市泉区 / 泉総合運動場泉人工芝グラウンド
ベガルタ仙台ユース
×
遠野高
宮城
04/18(土)
13:00
U-18プリンス東北 第2節
仙台市泉区 / 泉総合運動場泉人工芝グラウンド
仙台育英学園高
×
尚志高
福島
04/18(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
学法石川高
×
モンテディオ山形ユース
2015/04/19(日)
青森
04/19(日)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
聖和学園高
2015/04/25(土)
青森
04/25(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
尚志高
岩手
04/25(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡商業高
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
04/25(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch1
塩釜FCユース
×
仙台育英学園高
宮城
04/25(土)
13:00
U-18プリンス東北 第3節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch1
聖和学園高
×
学法石川高
山形
04/25(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
モンテディオ山形ユース
×
遠野高
2015/04/29(水)
青森
04/29(水)
10:30
U-18プリンス東北 第4節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
遠野高
宮城
04/29(水)
10:30
U-18プリンス東北 第4節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
塩釜FCユース
×
尚志高
宮城
04/29(水)
10:30
U-18プリンス東北 第4節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
聖和学園高
×
盛岡商業高
宮城
04/29(水)
13:00
U-18プリンス東北 第4節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
学法石川高
宮城
04/29(水)
13:00
U-18プリンス東北 第4節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
モンテディオ山形ユース
2015/05/02(土)
青森
05/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
塩釜FCユース
宮城
05/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch2
聖和学園高
×
遠野高
宮城
05/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
盛岡商業高
宮城
05/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
モンテディオ山形ユース
福島
05/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
学法石川高
2015/05/06(水)
青森
05/06(水)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
盛岡商業高
岩手
05/06(水)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
尚志高
宮城
05/06(水)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
05/06(水)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch1
聖和学園高
×
モンテディオ山形ユース
福島
05/06(水)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
学法石川高
×
塩釜FCユース
2015/05/09(土)
岩手
05/09(土)
10:30
U-18プリンス東北 第7節
岩手県盛岡市 / 盛岡南公園球技場
盛岡商業高
×
学法石川高
2015/05/10(日)
青森
05/10(日)
10:30
U-18プリンス東北 第7節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
仙台育英学園高
宮城
05/10(日)
10:30
U-18プリンス東北 第7節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
聖和学園
宮城
05/10(日)
13:00
U-18プリンス東北 第7節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch2
塩釜FCユース
×
遠野高
山形
05/10(日)
10:30
U-18プリンス東北 第7節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
モンテディオ山形ユース
×
尚志高
2015/05/16(土)
岩手
05/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
モンテディオ山形ユース
岩手
05/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
仙台育英学園高
宮城
05/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch1
塩釜FCユース
×
聖和学園高
福島
05/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
ベガルタ仙台ユース
福島
05/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
学法石川高
×
青森山田高セカンド
2015/06/27(土)
岩手
06/27(土)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
岩手県盛岡市 / 盛岡南公園球技場
盛岡商業高
×
遠野高
福島
06/27(土)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
学法石川高
×
仙台育英
2015/06/28(日)
青森
06/28(日)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
06/28(日)
14:30
U-18プリンス東北 第9節
宮城県宮城郡利府町 / ひとめぼれスタジアム宮城補助競技場
塩釜FCユース
×
モンテディオ山形ユース
福島
06/28(日)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
聖和学園高
2015/07/04(土)
岩手
07/04(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
岩手県盛岡市 / 盛岡南公園球技場
盛岡商業高
×
聖和学園高
岩手
07/04(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
青森山田高セカンド
山形
07/04(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
仙台育英学園高
福島
07/04(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
塩釜FCユース
福島
07/04(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
学法石川高
×
ベガルタ仙台ユース
2015/07/11(土)
岩手
07/11(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
岩手県盛岡市 / 盛岡南公園球技場
盛岡商業
×
尚志高
宮城
07/11(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
塩釜FCユース
宮城
07/11(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch1
聖和学園高
×
仙台育英学園高
福島
07/11(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
福島県郡山市 / 郡山西部サッカー場メイングラウンド
学法石川高
×
遠野高
2015/07/12(日)
青森
07/12(日)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
モンテディオ山形ユース
2015/07/18(土)
岩手
07/18(土)
10:30
U-18プリンス東北 第12節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
遠野高
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
07/18(土)
10:30
U-18プリンス東北 第12節
仙台市泉区 / 泉総合運動場泉人工芝グラウンド
聖和学園高
×
青森山田高セカンド
宮城
07/18(土)
13:00
U-18プリンス東北 第12節
仙台市泉区 / 泉総合運動場泉人工芝グラウンド
塩釜FCユース
×
盛岡商業高
山形
07/18(土)
10:30
U-18プリンス東北 第12節
山形県天童市 / スポーツ山形21石鳥居グラウンド(山形銀行研修センター内)
モンテディオ山形ユース
×
学法石川
福島
07/18(土)
13:30
U-18プリンス東北 第12節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
仙台育英学園高
2015/08/23(日)
岩手
08/23(日)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
モンテディオ山形ユース
宮城
08/23(日)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
盛岡商業高
宮城
08/23(日)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
塩釜FCユース
福島
08/23(日)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
青森山田高セカンド
福島
08/23(日)
13:30
U-18プリンス東北 第13節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園陸上競技場
学法石川高
×
聖和学園高
2015/08/29(土)
岩手
08/29(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
岩手県盛岡市 / 盛岡南公園球技場
盛岡商業高
×
仙台育英学園高
岩手
08/29(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
聖和学園高
宮城
08/29(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
宮城県宮城郡利府町 / ひとめぼれスタジアム宮城補助競技場
塩釜FCユース
×
青森山田高セカンド
山形
08/29(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
ベガルタ仙台ユース
福島
08/29(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
学法石川高
×
尚志高
2015/09/05(土)
岩手
09/05(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
盛岡商業高
×
青森山田高セカンド
宮城
09/05(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
仙台育英学園高
宮城
09/05(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch2
塩釜FCユース
×
学法石川高
山形
09/05(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
モンテディオ山形ユース
×
聖和学園高
福島
09/05(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
遠野高
2015/09/12(土)
岩手
09/12(土)
10:30
U-18プリンス東北 第16節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
塩釜FCユース
宮城
09/12(土)
10:30
U-18プリンス東北 第16節
仙台市泉区 / 泉総合運動場泉人工芝グラウンド
聖和学園高
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
09/12(土)
13:00
U-18プリンス東北 第16節
仙台市泉区 / 泉総合運動場泉人工芝グラウンド
仙台育英学園高
×
青森山田高セカンド
福島
09/12(土)
10:30
U-18プリンス東北 第16節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
モンテディオ山形ユース
福島
09/12(土)
13:00
U-18プリンス東北 第16節
福島県岩瀬郡鏡石町 / 鏡石町営鳥見山公園多目的広場
学法石川高
×
盛岡商業高
2015/09/19(土)
岩手
09/19(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
盛岡商業高
宮城
09/19(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
青森山田高セカンド
宮城
09/19(土)
13:00
U-18プリンス東北 第17節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
聖和学園高
×
尚志高
宮城
09/19(土)
13:30
U-18プリンス東北 第17節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
学法石川高
山形
09/19(土)
13:30
U-18プリンス東北 第17節
山形県天童市 / スポーツ山形21石鳥居グラウンド(山形銀行研修センター内)
モンテディオ山形ユース
×
塩釜FCユース
2015/09/23(水)
青森
09/23(水)
10:30
U-18プリンス東北 第18節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
学法石川高
宮城
09/23(水)
10:30
U-18プリンス東北 第18節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
遠野高
宮城
09/23(水)
10:30
U-18プリンス東北 第18節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch1
聖和学園高
×
塩釜FCユース
宮城
09/23(水)
10:30
U-18プリンス東北 第18節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
尚志高
山形
09/23(水)
10:30
U-18プリンス東北 第18節
山形県米沢市 / 米沢市営人工芝サッカーフィールド東コート
モンテディオ山形ユース
×
盛岡商業高
2016/04/09(土)
岩手
04/09(土)
10:30
U-18プリンス東北 第1節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
仙台育英学園高
岩手
04/09(土)
11:00
U-18プリンス東北 第1節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
青森山田高セカンド
宮城
04/09(土)
11:00
U-18プリンス東北 第1節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
盛岡中央高
山形
04/09(土)
10:30
U-18プリンス東北 第1節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
聖和学園高
山形
04/09(土)
13:30
U-18プリンス東北 第1節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
日大山形高
×
尚志高
2016/04/16(土)
青森
04/16(土)
11:00
U-18プリンス東北 第2節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
遠野高
岩手
04/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
盛岡商業高
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
04/16(土)
11:00
U-18プリンス東北 第2節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch1
聖和学園高
×
仙台育英学園高
山形
04/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
日大山形高
×
モンテディオ山形ユース
福島
04/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
盛岡中央高
2016/04/23(土)
青森
04/23(土)
11:00
U-18プリンス東北 第3節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
聖和学園高
岩手
04/23(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡中央高
×
盛岡商業高
宮城
04/23(土)
11:00
U-18プリンス東北 第3節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
日大山形高
宮城
04/23(土)
11:00
U-18プリンス東北 第3節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
遠野高
山形
04/23(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
モンテディオ山形ユース
×
尚志高
2016/05/01(日)
岩手
05/01(日)
10:30
U-18プリンス東北 第4節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
盛岡中央高
宮城
05/01(日)
11:00
U-18プリンス東北 第4節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch1
聖和学園高
×
ベガルタ仙台ユース
山形
05/01(日)
10:30
U-18プリンス東北 第4節
山形県天童市 / スポーツ山形21石鳥居グラウンド(山形銀行研修センター内)
モンテディオ山形ユース
×
仙台育英学園高
山形
05/01(日)
10:30
U-18プリンス東北 第4節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
日大山形高
×
青森山田高セカンド
福島
05/01(日)
10:30
U-18プリンス東北 第4節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
盛岡商業高
2016/05/04(水)
青森
05/04(水)
11:00
U-18プリンス東北 第5節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
モンテディオ山形ユース
岩手
05/04(水)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
盛岡中央高
×
聖和学園高
岩手
05/04(水)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡商業高
×
遠野高
宮城
05/04(水)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
尚志高
宮城
05/04(水)
11:00
U-18プリンス東北 第5節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
日大山形高
2016/05/08(日)
岩手
05/08(日)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡中央高
×
日大山形高
宮城
05/08(日)
11:00
U-18プリンス東北 第6節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
青森山田高セカンド
宮城
05/08(日)
13:30
U-18プリンス東北 第6節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
聖和学園高
×
盛岡商業高
山形
05/08(日)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
ベガルタ仙台ユース
福島
05/08(日)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
遠野高
2016/05/14(土)
青森
05/14(土)
10:30
U-18プリンス東北 第7節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
尚志高
岩手
05/14(土)
10:30
U-18プリンス東北 第7節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
聖和学園高
宮城
05/14(土)
11:00
U-18プリンス東北 第7節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
仙台育英学園高
山形
05/14(土)
11:00
U-18プリンス東北 第7節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
盛岡中央高
山形
05/14(土)
11:00
U-18プリンス東北 第7節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
日大山形高
×
盛岡商業高
2016/05/21(土)
青森
05/21(土)
11:00
U-18プリンス東北 第8節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
ベガルタ仙台ユース
岩手
05/21(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
日大山形高
岩手
05/21(土)
11:00
U-18プリンス東北 第8節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
モンテディオ山形ユース
宮城
05/21(土)
11:00
U-18プリンス東北 第8節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
盛岡中央高
福島
05/21(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
聖和学園高
2016/06/25(土)
岩手
06/25(土)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
岩手県盛岡市 / いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
盛岡商業高
×
仙台育英学園高
岩手
06/25(土)
13:00
U-18プリンス東北 第9節
岩手県盛岡市 / いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
盛岡中央高
×
青森山田高セカンド
2016/06/26(日)
宮城
06/26(日)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
尚志高
山形
06/26(日)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
山形県東田川郡庄内町 / 庄内町八幡スポーツ公園サッカー場
モンテディオ山形ユース
×
遠野高
山形
06/26(日)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
日大山形高
×
聖和学園高
2016/07/02(土)
岩手
07/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
ベガルタ仙台ユース
岩手
07/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
盛岡中央高
宮城
07/02(土)
11:00
U-18プリンス東北 第10節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
聖和学園高
×
青森山田高セカンド
山形
07/02(土)
11:00
U-18プリンス東北 第10節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
日大山形高
×
仙台育英学園高
福島
07/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
モンテディオ山形ユース
2016/07/09(土)
青森
07/09(土)
11:00
U-18プリンス東北 第11節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
盛岡商業高
岩手
07/09(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
岩手県盛岡市 / いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
盛岡中央高
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
07/09(土)
11:00
U-18プリンス東北 第11節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
遠野高
宮城
07/09(土)
13:30
U-18プリンス東北 第11節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
聖和学園高
×
モンテディオ山形ユース
福島
07/09(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
日大山形高
2016/07/16(土)
岩手
07/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第12節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡中央高
×
尚志高
岩手
07/16(土)
13:00
U-18プリンス東北 第12節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
遠野高
×
青森山田高セカンド
宮城
07/16(土)
11:00
U-18プリンス東北 第12節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
聖和学園高
宮城
07/16(土)
11:00
U-18プリンス東北 第12節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
盛岡商業高
山形
07/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第12節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
日大山形高
2016/08/21(日)
青森
08/21(日)
11:00
U-18プリンス東北 第13節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
日大山形高
岩手
08/21(日)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡商業高
×
尚志高
岩手
08/21(日)
13:00
U-18プリンス東北 第13節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡中央高
×
遠野高
宮城
08/21(日)
11:00
U-18プリンス東北 第13節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
モンテディオ山形ユース
宮城
08/21(日)
11:00
U-18プリンス東北 第13節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
聖和学園高
2016/08/27(土)
岩手
08/27(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
盛岡商業高
宮城
08/27(土)
11:00
U-18プリンス東北 第14節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
聖和学園高
×
盛岡中央高
山形
08/27(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
山形県天童市 / スポーツ山形21石鳥居グラウンド(山形銀行研修センター内)
モンテディオ山形ユース
×
青森山田高セカンド
山形
08/27(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
山形県米沢市 / 米沢市営人工芝サッカーフィールド東コート
日大山形高
×
ベガルタ仙台ユース
福島
08/27(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
仙台育英学園高
2016/09/03(土)
青森
09/03(土)
11:00
U-18プリンス東北 第15節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
仙台育英学園高
岩手
09/03(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
盛岡商業高
×
聖和学園高
岩手
09/03(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
尚志高
宮城
09/03(土)
11:00
U-18プリンス東北 第15節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
モンテディオ山形ユース
山形
09/03(土)
11:00
U-18プリンス東北 第15節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
日大山形高
×
盛岡中央高
2016/09/10(土)
岩手
09/10(土)
11:00
U-18プリンス東北 第16節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡中央高
×
モンテディオ山形ユース
岩手
09/10(土)
11:00
U-18プリンス東北 第16節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
盛岡商業高
×
日大山形高
宮城
09/10(土)
11:00
U-18プリンス東北 第16節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
09/10(土)
13:30
U-18プリンス東北 第16節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
聖和学園高
×
遠野高
福島
09/10(土)
10:30
U-18プリンス東北 第16節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
青森山田高セカンド
2016/09/17(土)
岩手
09/17(土)
11:00
U-18プリンス東北 第17節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡中央高
×
仙台育英学園高
宮城
09/17(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
聖和学園高
×
尚志高
宮城
09/17(土)
11:00
U-18プリンス東北 第17節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
青森山田高セカンド
山形
09/17(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
日大山形高
×
遠野高
山形
09/17(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
盛岡商業高
2016/09/24(土)
青森
09/24(土)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
盛岡中央高
岩手
09/24(土)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
モンテディオ山形ユース
宮城
09/24(土)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
盛岡商業高
宮城
09/24(土)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
仙台市太白区 / 聖和学園高校三神峯キャンパスグラウンド
聖和学園高
×
日大山形高
福島
09/24(土)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
ベガルタ仙台ユース
2017/04/08(土)
岩手
04/08(土)
10:30
U-18プリンス東北 第1節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
遠野高
宮城
04/08(土)
11:00
U-18プリンス東北 第1節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
モンテディオ山形ユース
宮城
04/08(土)
11:00
U-18プリンス東北 第1節
宮城県宮城郡利府町 / みやぎ生協めぐみ野サッカー場(宮城県サッカー場)Bグラウンド
東北高
×
青森山田高セカンド
福島
04/08(土)
10:30
U-18プリンス東北 第1節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
ベガルタ仙台ユース
福島
04/08(土)
13:30
U-18プリンス東北 第1節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
山形中央高
2017/04/15(土)
青森
04/15(土)
11:00
U-18プリンス東北 第2節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
遠野高
宮城
04/15(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
尚志高
宮城
04/15(土)
11:00
U-18プリンス東北 第2節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
山形中央高
山形
04/15(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
盛岡商業高
福島
04/15(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
東北高
2017/04/22(土)
岩手
04/22(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
聖光学院高
宮城
04/22(土)
11:00
U-18プリンス東北 第3節
宮城県宮城郡松島町 / 松島フットボールセンターpitch1
東北高
×
ベガルタ仙台ユース
山形
04/22(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
山形中央高
×
仙台育英学園高
山形
04/22(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
モンテディオ山形ユース
×
青森山田高セカンド
福島
04/22(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
盛岡商業高
2017/04/29(土)
青森
04/29(土)
11:00
U-18プリンス東北 第4節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
尚志高
岩手
04/29(土)
10:30
U-18プリンス東北 第4節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡商業高
×
山形中央高
宮城
04/29(土)
11:00
U-18プリンス東北 第4節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
仙台育英学園高
宮城
04/29(土)
11:00
U-18プリンス東北 第4節
宮城県宮城郡利府町 / ひとめぼれスタジアム宮城補助競技場
東北高
×
遠野高
福島
04/29(土)
10:30
U-18プリンス東北 第4節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
モンテディオ山形ユース
2017/05/03(水)
岩手
05/03(水)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
05/03(水)
11:00
U-18プリンス東北 第5節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
盛岡商業高
山形
05/03(水)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
山形県天童市 / スポーツ山形21石鳥居グラウンド(山形銀行研修センター内)
モンテディオ山形ユース
×
東北高
山形
05/03(水)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
山形中央高
×
青森山田高セカンド
福島
05/03(水)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
聖光学院高
2017/05/07(日)
青森
05/07(日)
11:00
U-18プリンス東北 第6節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
仙台育英学園高
岩手
05/07(日)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
モンテディオ山形ユース
宮城
05/07(日)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
仙台市青葉区 / アディダススポーツパーク
東北高
×
尚志高
宮城
05/07(日)
11:00
U-18プリンス東北 第6節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
盛岡商業高
山形
05/07(日)
11:00
U-18プリンス東北 第6節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
山形中央高
×
聖光学院高
2017/05/13(土)
青森
05/13(土)
11:00
U-18プリンス東北 第7節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
盛岡商業高
宮城
05/13(土)
11:00
U-18プリンス東北 第7節
宮城県宮城郡利府町 / みやぎ生協めぐみ野サッカー場(宮城県サッカー場)Bグラウンド
東北高
×
山形中央高
山形
05/13(土)
11:00
U-18プリンス東北 第7節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
モンテディオ山形ユース
×
ベガルタ仙台ユース
福島
05/13(土)
10:30
U-18プリンス東北 第7節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
遠野高
福島
05/13(土)
13:00
U-18プリンス東北 第7節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
聖光学院高
×
仙台育英学園高
2017/05/20(土)
岩手
05/20(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
岩手県遠野市 / 遠野運動公園多目的運動広場
遠野高
×
山形中央高
岩手
05/20(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
岩手県盛岡市 / いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
盛岡商業高
×
聖光学院高
宮城
05/20(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
東北高
宮城
05/20(土)
11:00
U-18プリンス東北 第8節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
青森山田高セカンド
山形
05/20(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
尚志高
2017/06/24(土)
宮城
06/24(土)
11:00
U-18プリンス東北 第9節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
遠野高
宮城
06/24(土)
11:00
U-18プリンス東北 第9節
宮城県宮城郡利府町 / みやぎ生協めぐみ野サッカー場(宮城県サッカー場)Bグラウンド
東北高
×
盛岡商業高
山形
06/24(土)
11:00
U-18プリンス東北 第9節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
山形中央高
×
モンテディオ山形ユース
福島
06/24(土)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
ベガルタ仙台ユース
福島
06/24(土)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
青森山田高セカンド
2017/07/01(土)
青森
07/01(土)
11:00
U-18プリンス東北 第10節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
東北高
岩手
07/01(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
遠野高
×
盛岡商業高
宮城
07/01(土)
11:00
U-18プリンス東北 第10節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
聖光学院高
山形
07/01(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
仙台育英学園高
山形
07/01(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
山形中央高
×
尚志高
2017/07/08(土)
岩手
07/08(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
岩手県盛岡市 / いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
盛岡商業高
×
モンテディオ山形ユース
岩手
07/08(土)
13:00
U-18プリンス東北 第11節
岩手県盛岡市 / いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
遠野高
×
青森山田高セカンド
宮城
07/08(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
宮城県宮城郡松島町 / 松島運動公園多目的広場
東北高
×
聖光学院高
山形
07/08(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
山形中央高
×
ベガルタ仙台ユース
福島
07/08(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
仙台育英学園高
2017/07/15(土)
青森
07/15(土)
11:00
U-18プリンス東北 第12節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
モンテディオ山形ユース
岩手
07/15(土)
10:30
U-18プリンス東北 第12節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
尚志高
宮城
07/15(土)
11:00
U-18プリンス東北 第12節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
東北高
宮城
07/15(土)
11:00
U-18プリンス東北 第12節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
山形中央高
福島
07/15(土)
10:30
U-18プリンス東北 第12節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
遠野高
2017/08/19(土)
岩手
08/19(土)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
岩手県遠野市 / 遠野運動公園多目的運動広場
遠野高
×
東北高
宮城
08/19(土)
11:00
U-18プリンス東北 第13節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
ベガルタ仙台ユース
山形
08/19(土)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
山形中央高
×
盛岡商業高
山形
08/19(土)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
聖光学院高
福島
08/19(土)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
青森山田高セカンド
2017/08/26(土)
青森
08/26(土)
11:00
U-18プリンス東北 第14節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
山形中央高
岩手
08/26(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
岩手県盛岡市 / いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
盛岡商業高
×
仙台育英学園高
宮城
08/26(土)
11:00
U-18プリンス東北 第14節
宮城県宮城郡利府町 / みやぎ生協めぐみ野サッカー場(宮城県サッカー場)Aグラウンド
東北高
×
モンテディオ山形ユース
宮城
08/26(土)
11:00
U-18プリンス東北 第14節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
遠野高
福島
08/26(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
尚志高
2017/09/02(土)
岩手
09/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
09/02(土)
11:00
U-18プリンス東北 第15節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
青森山田高セカンド
山形
09/02(土)
11:00
U-18プリンス東北 第15節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
モンテディオ山形ユース
×
遠野高
福島
09/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
東北高
福島
09/02(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
山形中央高
2017/09/09(土)
岩手
09/09(土)
10:30
U-18プリンス東北 第16節
岩手県遠野市 / 遠野運動公園陸上競技場
遠野高
×
尚志高
岩手
09/09(土)
10:30
U-18プリンス東北 第16節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
青森山田高セカンド
宮城
09/09(土)
11:00
U-18プリンス東北 第16節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
聖光学院高
宮城
09/09(土)
11:00
U-18プリンス東北 第16節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
モンテディオ山形ユース
山形
09/09(土)
11:00
U-18プリンス東北 第16節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
山形中央高
×
東北高
2017/09/16(土)
青森
09/16(土)
11:00
U-18プリンス東北 第17節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
09/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
仙台市青葉区 / アディダススポーツパーク
東北高
×
仙台育英学園高
山形
09/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
山形中央高
×
遠野高
福島
09/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
モンテディオ山形ユース
福島
09/16(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
盛岡商業高
2017/09/23(土)
青森
09/23(土)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
聖光学院高
岩手
09/23(土)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
岩手県遠野市 / 遠野運動公園陸上競技場
遠野高
×
仙台育英学園高
岩手
09/23(土)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
岩手県盛岡市 / いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
盛岡商業高
×
東北高
宮城
09/23(土)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
仙台市泉区 / 泉パークタウン スポーツガーデンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
尚志高
山形
09/23(土)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
モンテディオ山形ユース
×
山形中央高
2018/04/08(日)
岩手
04/08(日)
11:00
U-18プリンス東北 第1節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
秋田商業高
宮城
04/08(日)
11:00
U-18プリンス東北 第1節
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
モンテディオ山形ユース
山形
04/08(日)
11:00
U-18プリンス東北 第1節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
山形中央高
×
青森山田高セカンド
福島
04/08(日)
10:30
U-18プリンス東北 第1節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
仙台育英学園高
福島
04/08(日)
13:00
U-18プリンス東北 第1節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
聖光学院高
×
盛岡商業高
2018/04/14(土)
青森
04/14(土)
11:00
U-18プリンス東北 第2節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
聖光学院高
岩手
04/14(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡商業高
×
尚志高
宮城
04/14(土)
11:00
U-18プリンス東北 第2節
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
仙台育英学園高
秋田
04/14(土)
11:00
U-18プリンス東北 第2節
秋田県秋田市 / 秋田商業高校グラウンド
秋田商業高
×
山形中央高
山形
04/14(土)
10:30
U-18プリンス東北 第2節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
モンテディオ山形ユース
×
遠野高
2018/04/21(土)
岩手
04/21(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡商業高
×
ベガルタ仙台ユース
宮城
04/21(土)
11:00
U-18プリンス東北 第3節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
遠野高
秋田
04/21(土)
11:00
U-18プリンス東北 第3節
秋田県秋田市 / 秋田商業高校グラウンド
秋田商業高
×
青森山田高セカンド
山形
04/21(土)
13:00
U-18プリンス東北 第3節
山形県天童市 / スポーツ山形21石鳥居グラウンド(山形銀行研修センター内)
山形中央高
×
モンテディオ山形ユース
福島
04/21(土)
10:30
U-18プリンス東北 第3節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
聖光学院高
2018/04/28(土)
青森
04/28(土)
11:00
U-18プリンス東北 第4節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
盛岡商業高
宮城
04/28(土)
11:00
U-18プリンス東北 第4節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
聖光学院高
秋田
04/28(土)
11:00
U-18プリンス東北 第4節
秋田県秋田市 / 秋田商業高校グラウンド
秋田商業高
×
ベガルタ仙台ユース
山形
04/28(土)
10:30
U-18プリンス東北 第4節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
山形中央高
×
遠野高
山形
04/28(土)
11:00
U-18プリンス東北 第4節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
モンテディオ山形ユース
×
尚志高
2018/05/03(木)
岩手
05/03(木)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡商業高
×
仙台育英学園高
岩手
05/03(木)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
青森山田高セカンド
宮城
05/03(木)
11:00
U-18プリンス東北 第5節
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
山形中央高
福島
05/03(木)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
モンテディオ山形ユース
福島
05/03(木)
10:30
U-18プリンス東北 第5節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
秋田商業高
2018/05/06(日)
青森
05/06(日)
11:00
U-18プリンス東北 第6節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
仙台育英学園高
岩手
05/06(日)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
ベガルタ仙台ユース
山形
05/06(日)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
山形県天童市 / スポーツ山形21石鳥居グラウンド(山形銀行研修センター内)
モンテディオ山形ユース
×
盛岡商業高
山形
05/06(日)
10:30
U-18プリンス東北 第6節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
山形中央高
×
尚志高
福島
05/06(日)
11:00
U-18プリンス東北 第6節
福島県相馬市 / 相馬光陽サッカー場
聖光学院高
×
秋田商業高
2018/05/12(土)
宮城
05/12(土)
11:00
U-18プリンス東北 第7節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
モンテディオ山形ユース
宮城
05/12(土)
11:00
U-18プリンス東北 第7節
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
青森山田高セカンド
秋田
05/12(土)
11:00
U-18プリンス東北 第7節
秋田県秋田市 / 秋田商業高校グラウンド
秋田商業高
×
盛岡商業高
山形
05/12(土)
11:00
U-18プリンス東北 第7節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
山形中央高
×
聖光学院高
福島
05/12(土)
10:30
U-18プリンス東北 第7節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
遠野高
2018/05/19(土)
青森
05/19(土)
11:00
U-18プリンス東北 第8節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
モンテディオ山形ユース
岩手
05/19(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
岩手県遠野市 / 遠野運動公園多目的運動広場
遠野高
×
聖光学院高
岩手
05/19(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
山形中央高
宮城
05/19(土)
10:30
U-18プリンス東北 第8節
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
尚志高
秋田
05/19(土)
11:00
U-18プリンス東北 第8節
秋田県秋田市 / 秋田商業高校グラウンド
秋田商業高
×
仙台育英学園高
2018/06/23(土)
岩手
06/23(土)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
遠野高
秋田
06/23(土)
11:00
U-18プリンス東北 第9節
秋田県秋田市 / 秋田市八橋運動公園陸上競技場
秋田商業高
×
モンテディオ山形ユース
山形
06/23(土)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
山形中央高
×
仙台育英学園高
福島
06/23(土)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
青森山田高セカンド
福島
06/23(土)
10:30
U-18プリンス東北 第9節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
ベガルタ仙台ユース
2018/06/30(土)
青森
06/30(土)
11:00
U-18プリンス東北 第10節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
秋田商業高
岩手
06/30(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
岩手県遠野市 / 遠野運動公園多目的運動広場
遠野高
×
仙台育英学園高
宮城
06/30(土)
11:00
U-18プリンス東北 第10節
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
盛岡商業高
山形
06/30(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
モンテディオ山形ユース
×
山形中央高
福島
06/30(土)
10:30
U-18プリンス東北 第10節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
尚志高
2018/07/07(土)
岩手
07/07(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
岩手県遠野市 / 遠野運動公園多目的運動広場
遠野高
×
モンテディオ山形ユース
宮城
07/07(土)
11:00
U-18プリンス東北 第11節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
ベガルタ仙台ユース
山形
07/07(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
山形県天童市 / 山形県総合運動公園第2運動広場
山形中央高
×
秋田商業高
福島
07/07(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
盛岡商業高
福島
07/07(土)
10:30
U-18プリンス東北 第11節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
青森山田高セカンド
2018/07/14(土)
青森
07/14(土)
11:00
U-18プリンス東北 第12節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
山形中央高
岩手
07/14(土)
10:30
U-18プリンス東北 第12節
岩手県盛岡市 / いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)
盛岡商業高
×
聖光学院高
宮城
07/14(土)
10:30
U-18プリンス東北 第12節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
尚志高
秋田
07/14(土)
11:00
U-18プリンス東北 第12節
秋田県秋田市 / 秋田商業高校グラウンド
秋田商業高
×
遠野高
山形
07/14(土)
10:30
U-18プリンス東北 第12節
山形県山形市 / 山形市球技場(旧山形市陸上競技場)
モンテディオ山形ユース
×
ベガルタ仙台ユース
2018/07/16(月)
岩手
07/16(月)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
山形中央高
岩手
07/16(月)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
青森山田高セカンド
宮城
07/16(月)
11:00
U-18プリンス東北 第13節
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
秋田商業高
福島
07/16(月)
10:30
U-18プリンス東北 第13節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
モンテディオ山形ユース
福島
07/16(月)
13:00
U-18プリンス東北 第13節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
聖光学院高
×
仙台育英学園高
2018/08/25(土)
青森
08/25(土)
11:00
U-18プリンス東北 第14節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
遠野高
宮城
08/25(土)
11:00
U-18プリンス東北 第14節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
盛岡商業高
秋田
08/25(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
秋田県秋田市 / 秋田市八橋運動公園陸上競技場
秋田商業高
×
尚志高
山形
08/25(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
山形県西置賜郡白鷹町 / 白鷹町東陽の里公園東陽グランド(山形県フットボールセンター)
山形中央高
×
ベガルタ仙台ユース
山形
08/25(土)
10:30
U-18プリンス東北 第14節
山形県天童市 / スポーツ山形21石鳥居グラウンド(山形銀行研修センター内)
モンテディオ山形ユース
×
聖光学院高
2018/09/01(土)
岩手
09/01(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
モンテディオ山形ユース
宮城
09/01(土)
11:00
U-18プリンス東北 第15節
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
遠野高
宮城
09/01(土)
11:00
U-18プリンス東北 第15節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
青森山田高セカンド
秋田
09/01(土)
11:00
U-18プリンス東北 第15節
秋田県秋田市 / 秋田市八橋運動公園陸上競技場
秋田商業高
×
聖光学院高
福島
09/01(土)
10:30
U-18プリンス東北 第15節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
山形中央高
2018/09/08(土)
青森
09/08(土)
11:00
U-18プリンス東北 第16節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
ベガルタ仙台ユース
岩手
09/08(土)
10:30
U-18プリンス東北 第16節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡商業高
×
秋田商業高
岩手
09/08(土)
10:30
U-18プリンス東北 第16節
岩手県遠野市 / 遠野運動公園多目的運動広場
遠野高
×
尚志高
山形
09/08(土)
13:30
U-18プリンス東北 第16節
山形県天童市 / スポーツ山形21石鳥居グラウンド(山形銀行研修センター内)
モンテディオ山形ユース
×
仙台育英学園高
福島
09/08(土)
10:30
U-18プリンス東北 第16節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
山形中央高
2018/09/15(土)
宮城
09/15(土)
11:00
U-18プリンス東北 第17節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
秋田商業高
山形
09/15(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
山形県米沢市 / 米沢市営人工芝サッカーフィールド西コート
山形中央高
×
盛岡商業高
山形
09/15(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
山形県米沢市 / 米沢市営人工芝サッカーフィールド東コート
モンテディオ山形ユース
×
青森山田高セカンド
福島
09/15(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
福島県福島市 / 十六沼公園サッカー場
聖光学院高
×
遠野高
福島
09/15(土)
10:30
U-18プリンス東北 第17節
福島県郡山市 / 尚志高校第1グラウンド
尚志高
×
ベガルタ仙台ユース
2018/09/23(日)
青森
09/23(日)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
青森県青森市 / 青森山田高校グランド
青森山田高セカンド
×
尚志高
岩手
09/23(日)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
岩手県遠野市 / 遠野市国体記念公園市民サッカー場
遠野高
×
盛岡商業高
宮城
09/23(日)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
宮城県多賀城市 / 仙台育英学園高校サッカー場(多賀城校舎多目的グラウンド)
仙台育英学園高
×
山形中央高
宮城
09/23(日)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
仙台市泉区 / マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
ベガルタ仙台ユース
×
聖光学院高
山形
09/23(日)
11:00
U-18プリンス東北 第18節
山形県天童市 / スポーツ山形21石鳥居グラウンド(山形銀行研修センター内)
モンテディオ山形ユース
×
秋田商業高
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。