今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 534
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 関西大学2部A
開催地 = 全開催地
2015/04/04(土)
大阪
04/04(土)
15:00
関西大学2部A 前期第1節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
神戸大
×
関西国際大
2015/04/05(日)
京都
04/05(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
大阪経済大
×
京都学園大
京都
04/05(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
天理大
大阪
04/05(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
追手門学院大
大阪
04/05(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
龍谷大
×
大阪商業大
2015/04/12(日)
京都
04/12(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
京都学園大
京都
04/12(日)
15:15
関西大学2部A 前期第2節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
龍谷大
×
関西国際大
大阪
04/12(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
大阪商業大
大阪
04/12(日)
15:15
関西大学2部A 前期第2節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
神戸大
×
追手門学院大
奈良
04/12(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪教育大
×
天理大
2015/04/19(日)
大阪
04/19(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
天理大
×
追手門学院大
大阪
04/19(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
関西国際大
大阪
04/19(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
京都学園大
大阪
04/19(日)
15:15
関西大学2部A 前期第3節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
龍谷大
×
神戸大
大阪
04/19(日)
15:15
関西大学2部A 前期第3節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
同志社大
×
大阪商業大
2015/04/26(日)
京都
04/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
京都学園大
×
天理大
京都
04/26(日)
15:15
関西大学2部A 前期第4節
京都市左京区 / 京都大学農学部吉田キャンパスグラウンド
龍谷大
×
追手門学院大
大阪
04/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
神戸大
大阪
04/26(日)
15:15
関西大学2部A 前期第4節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪教育大
×
大阪商業大
兵庫
04/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
同志社大
×
関西国際大
2015/05/03(日)
大阪
05/03(日)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
天理大
大阪
05/03(日)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
京都学園大
×
追手門学院大
大阪
05/03(日)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
龍谷大
大阪
05/03(日)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
同志社大
×
神戸大
兵庫
05/03(日)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
大阪教育大
×
関西国際大
2015/05/06(水)
京都
05/06(水)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
大阪商業大
×
京都学園大
京都
05/06(水)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
同志社大
×
龍谷大
大阪
05/06(水)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
神戸大
大阪
05/06(水)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪経済大
×
追手門学院大
奈良
05/06(水)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
関西国際大
×
天理大
2015/06/14(日)
大阪
06/14(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
龍谷大
大阪
06/14(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
追手門学院大
大阪
06/14(日)
15:15
関西大学2部A 前期第7節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
同志社大
×
大阪経済大
兵庫
06/14(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
京都学園大
奈良
06/14(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
神戸大
×
天理大
2015/06/21(日)
京都
06/21(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
追手門学院大
京都
06/21(日)
15:15
関西大学2部A 前期第8節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
神戸大
×
京都学園大
大阪
06/21(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
関西国際大
×
大阪商業大
大阪
06/21(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
大阪経済大
奈良
06/21(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
龍谷大
×
天理大
2015/06/28(日)
京都
06/28(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
龍谷大
×
京都学園大
京都
06/28(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
大阪教育大
×
同志社大
大阪
06/28(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
神戸大
×
大阪商業大
大阪
06/28(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
関西国際大
×
追手門学院大
大阪
06/28(日)
15:15
関西大学2部A 前期第9節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪経済大
×
天理大
2015/09/27(日)
京都
09/27(日)
13:00
関西大学2部A 後期第1節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
同志社大
×
京都学園大
大阪
09/27(日)
13:00
関西大学2部A 後期第1節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
大阪商業大
大阪
09/27(日)
15:15
関西大学2部A 後期第1節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
龍谷大
×
神戸大
兵庫
09/27(日)
13:00
関西大学2部A 後期第1節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
大阪経済大
奈良
09/27(日)
13:00
関西大学2部A 後期第1節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
追手門学院大
2015/10/04(日)
京都
10/04(日)
16:15
関西大学2部A 後期第2節
京都市左京区 / 京都大学農学部吉田キャンパスグラウンド
同志社大
×
神戸大
大阪
10/04(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪教育大
×
大阪経済大
大阪
10/04(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
龍谷大
×
大阪商業大
大阪
10/04(日)
15:15
関西大学2部A 後期第2節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
関西国際大
×
追手門学院大
奈良
10/04(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
京都学園大
2015/10/11(日)
京都
10/11(日)
13:00
関西大学2部A 後期第3節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
大阪商業大
京都
10/11(日)
15:15
関西大学2部A 後期第3節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
龍谷大
×
大阪経済大
大阪
10/11(日)
13:00
関西大学2部A 後期第3節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
大阪教育大
×
追手門学院大
兵庫
10/11(日)
13:00
関西大学2部A 後期第3節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
天理大
兵庫
10/11(日)
15:15
関西大学2部A 後期第3節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
神戸大
×
京都学園大
2015/10/18(日)
京都
10/18(日)
13:00
関西大学2部A 後期第4節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
関西国際大
×
京都学園大
京都
10/18(日)
13:00
関西大学2部A 後期第4節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
大阪経済大
京都
10/18(日)
15:15
関西大学2部A 後期第4節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
龍谷大
×
追手門学院大
大阪
10/18(日)
13:00
関西大学2部A 後期第4節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
神戸大
大阪
10/18(日)
13:00
関西大学2部A 後期第4節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
天理大
2015/10/25(日)
京都
10/25(日)
13:00
関西大学2部A 後期第5節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
追手門学院大
大阪
10/25(日)
13:00
関西大学2部A 後期第5節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
関西国際大
大阪
10/25(日)
13:00
関西大学2部A 後期第5節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
京都学園大
大阪
10/25(日)
15:15
関西大学2部A 後期第5節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪経済大
×
神戸大
奈良
10/25(日)
13:00
関西大学2部A 後期第5節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
龍谷大
×
天理大
2015/11/01(日)
京都
11/01(日)
13:00
関西大学2部A 後期第6節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
大阪教育大
×
京都学園大
大阪
11/01(日)
13:00
関西大学2部A 後期第6節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
大阪商業大
兵庫
11/01(日)
16:15
関西大学2部A 後期第6節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
龍谷大
×
関西国際大
奈良
11/01(日)
13:00
関西大学2部A 後期第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
同志社大
×
天理大
奈良
11/01(日)
15:15
関西大学2部A 後期第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
追手門学院大
×
神戸大
2015/11/08(日)
京都
11/08(日)
13:00
関西大学2部A 後期第7節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
関西国際大
大阪
11/08(日)
13:00
関西大学2部A 後期第7節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
追手門学院大
×
大阪商業大
大阪
11/08(日)
13:00
関西大学2部A 後期第7節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
京都学園大
奈良
11/08(日)
13:00
関西大学2部A 後期第7節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
神戸大
奈良
11/08(日)
15:15
関西大学2部A 後期第7節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
龍谷大
×
大阪教育大
2015/11/15(日)
大阪
11/15(日)
13:00
関西大学2部A 後期第8節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
追手門学院大
×
大阪経済大
大阪
11/15(日)
15:15
関西大学2部A 後期第8節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
龍谷大
×
京都学園大
兵庫
11/15(日)
13:00
関西大学2部A 後期第8節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
神戸大
奈良
11/15(日)
13:00
関西大学2部A 後期第8節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
大阪商業大
奈良
11/15(日)
15:15
関西大学2部A 後期第8節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
同志社大
×
大阪教育大
2015/11/21(土)
京都
11/21(土)
14:00
関西大学2部A 後期第9節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
龍谷大
大阪
11/21(土)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
天理大
×
大阪経済大
大阪
11/21(土)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
神戸大
兵庫
11/21(土)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
大阪商業大
兵庫
11/21(土)
14:00
関西大学2部A 後期第9節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
追手門学院大
×
京都学園大
2016/04/10(日)
京都
04/10(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
京都市左京区 / 京都大学農学部吉田キャンパスグラウンド
龍谷大
×
大阪商業大
大阪
04/10(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
関西国際大
×
大阪経済大
大阪
04/10(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪産業大
×
天理大
兵庫
04/10(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
姫路獨協大
兵庫
04/10(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
追手門学院大
×
神戸大
2016/04/17(日)
大阪
04/17(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
龍谷大
×
大阪経済大
大阪
04/17(日)
15:15
関西大学2部A 前期第2節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪産業大
×
大阪商業大
兵庫
04/17(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
天理大
兵庫
04/17(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
神戸大
兵庫
04/17(日)
15:15
関西大学2部A 前期第2節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
追手門学院大
×
姫路獨協大
2016/04/24(日)
大阪
04/24(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
関西国際大
×
追手門学院大
大阪
04/24(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪産業大
×
大阪経済大
大阪
04/24(日)
15:15
関西大学2部A 前期第3節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
天理大
×
姫路獨協大
大阪
04/24(日)
15:15
関西大学2部A 前期第3節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
龍谷大
×
神戸大
兵庫
04/24(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
大阪商業大
2016/05/01(日)
大阪
05/01(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
龍谷大
×
追手門学院大
大阪
05/01(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
天理大
大阪
05/01(日)
15:15
関西大学2部A 前期第4節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪産業大
×
神戸大
大阪
05/01(日)
15:15
関西大学2部A 前期第4節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
甲南大
×
大阪経済大
兵庫
05/01(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
姫路獨協大
2016/05/04(水)
大阪
05/04(水)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
大阪産業大
×
追手門学院大
大阪
05/04(水)
14:15
関西大学2部A 前期第5節
大阪府吹田市 / 大阪大学吹田キャンパスグラウンド
大阪経済大
×
天理大
大阪
05/04(水)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
龍谷大
×
関西国際大
兵庫
05/04(水)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
神戸大
兵庫
05/04(水)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
大阪商業大
×
姫路獨協大
2016/06/12(日)
大阪
06/12(日)
14:15
関西大学2部A 前期第6節
大阪府吹田市 / 大阪大学吹田キャンパスグラウンド
甲南大
×
追手門学院大
兵庫
06/12(日)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
龍谷大
×
姫路獨協大
兵庫
06/12(日)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪産業大
×
関西国際大
奈良
06/12(日)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
神戸大
×
天理大
奈良
06/12(日)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪経済大
×
大阪商業大
2016/06/19(日)
京都
06/19(日)
15:15
関西大学2部A 前期第7節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
大阪産業大
×
龍谷大
大阪
06/19(日)
14:15
関西大学2部A 前期第7節
大阪府吹田市 / 大阪大学吹田キャンパスグラウンド
大阪経済大
×
姫路獨協大
兵庫
06/19(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
甲南大
×
関西国際大
兵庫
06/19(日)
15:15
関西大学2部A 前期第7節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
神戸大
×
大阪商業大
奈良
06/19(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
追手門学院大
×
天理大
2016/06/26(日)
京都
06/26(日)
15:15
関西大学2部A 前期第8節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
甲南大
×
龍谷大
大阪
06/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
追手門学院大
×
大阪商業大
大阪
06/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
神戸大
×
大阪経済大
大阪
06/26(日)
15:15
関西大学2部A 前期第8節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
関西国際大
×
天理大
兵庫
06/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
大阪産業大
×
姫路獨協大
2016/07/03(日)
大阪
07/03(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
追手門学院大
×
大阪経済大
大阪
07/03(日)
15:15
関西大学2部A 前期第9節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
甲南大
×
大阪産業大
兵庫
07/03(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
神戸大
×
姫路獨協大
兵庫
07/03(日)
15:15
関西大学2部A 前期第9節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
関西国際大
×
大阪商業大
奈良
07/03(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
龍谷大
×
天理大
2016/09/18(日)
兵庫
09/18(日)
13:00
関西大学2部A 後期第1節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
関西国際大
×
甲南大
兵庫
09/18(日)
14:15
関西大学2部A 後期第1節
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
大阪産業大
×
神戸大
兵庫
09/18(日)
15:15
関西大学2部A 後期第1節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
姫路獨協大
×
大阪商業大
奈良
09/18(日)
12:00
関西大学2部A 後期第1節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
龍谷大
×
天理大
奈良
09/18(日)
14:15
関西大学2部A 後期第1節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪経済大
×
追手門学院大
2016/09/25(日)
大阪
09/25(日)
12:00
関西大学2部A 後期第2節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
神戸大
大阪
09/25(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
姫路獨協大
×
追手門学院大
大阪
09/25(日)
15:15
関西大学2部A 後期第2節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
龍谷大
×
大阪商業大
兵庫
09/25(日)
12:00
関西大学2部A 後期第2節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
天理大
兵庫
09/25(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
大阪産業大
×
甲南大
2016/10/02(日)
大阪
10/02(日)
12:00
関西大学2部A 後期第3節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
甲南大
大阪
10/02(日)
12:00
関西大学2部A 後期第3節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
関西国際大
×
大阪商業大
大阪
10/02(日)
14:15
関西大学2部A 後期第3節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
神戸大
×
追手門学院大
大阪
10/02(日)
14:15
関西大学2部A 後期第3節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪産業大
×
天理大
兵庫
10/02(日)
12:00
関西大学2部A 後期第3節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
龍谷大
×
姫路獨協大
2016/10/09(日)
大阪
10/09(日)
12:00
関西大学2部A 後期第4節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪産業大
×
大阪商業大
大阪
10/09(日)
13:00
関西大学2部A 後期第4節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
龍谷大
×
追手門学院大
大阪
10/09(日)
14:15
関西大学2部A 後期第4節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪経済大
×
天理大
兵庫
10/09(日)
12:00
関西大学2部A 後期第4節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
関西国際大
×
姫路獨協大
兵庫
10/09(日)
14:15
関西大学2部A 後期第4節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
甲南大
×
神戸大
2016/10/16(日)
大阪
10/16(日)
12:00
関西大学2部A 後期第5節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
大阪商業大
大阪
10/16(日)
14:15
関西大学2部A 後期第5節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪産業大
×
姫路獨協大
兵庫
10/16(日)
12:00
関西大学2部A 後期第5節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
龍谷大
兵庫
10/16(日)
13:00
関西大学2部A 後期第5節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
追手門学院大
奈良
10/16(日)
12:00
関西大学2部A 後期第5節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
神戸大
2016/10/23(日)
大阪
10/23(日)
11:00
関西大学2部A 後期第6節
大阪府吹田市 / 大阪大学吹田キャンパスグラウンド
大阪産業大
×
龍谷大
兵庫
10/23(日)
12:00
関西大学2部A 後期第6節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
大阪経済大
×
姫路獨協大
兵庫
10/23(日)
14:15
関西大学2部A 後期第6節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
関西国際大
×
追手門学院大
奈良
10/23(日)
12:00
関西大学2部A 後期第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
甲南大
奈良
10/23(日)
14:15
関西大学2部A 後期第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪商業大
×
神戸大
2016/10/30(日)
京都
10/30(日)
15:15
関西大学2部A 後期第7節
京都市左京区 / 京都大学農学部吉田キャンパスグラウンド
大阪経済大
×
龍谷大
兵庫
10/30(日)
12:00
関西大学2部A 後期第7節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
大阪産業大
×
関西国際大
兵庫
10/30(日)
13:00
関西大学2部A 後期第7節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
大阪商業大
×
甲南大
兵庫
10/30(日)
14:15
関西大学2部A 後期第7節
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
天理大
×
追手門学院大
兵庫
10/30(日)
14:15
関西大学2部A 後期第7節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
姫路獨協大
×
神戸大
2016/11/06(日)
京都
11/06(日)
14:15
関西大学2部A 後期第8節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
龍谷大
×
神戸大
兵庫
11/06(日)
12:00
関西大学2部A 後期第8節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
姫路獨協大
×
甲南大
兵庫
11/06(日)
14:15
関西大学2部A 後期第8節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
大阪経済大
×
関西国際大
奈良
11/06(日)
12:00
関西大学2部A 後期第8節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪商業大
×
天理大
奈良
11/06(日)
14:15
関西大学2部A 後期第8節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪産業大
×
追手門学院大
2016/11/12(土)
京都
11/12(土)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
龍谷大
×
甲南大
大阪
11/12(土)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
追手門学院大
大阪
11/12(土)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
大阪産業大
兵庫
11/12(土)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
神戸大
兵庫
11/12(土)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
姫路獨協大
×
天理大
2017/04/16(日)
京都
04/16(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
流通科学大
京都
04/16(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
関西国際大
×
龍谷大
大阪
04/16(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
大阪商業大
大阪
04/16(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
大阪教育大
×
関西福祉大
大阪
04/16(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
甲南大
×
天理大
2017/04/23(日)
京都
04/23(日)
15:15
関西大学2部A 前期第2節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
甲南大
×
龍谷大
大阪
04/23(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
大阪商業大
大阪
04/23(日)
15:15
関西大学2部A 前期第2節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪産業大
×
天理大
兵庫
04/23(日)
12:00
関西大学2部A 前期第2節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
流通科学大
兵庫
04/23(日)
14:15
関西大学2部A 前期第2節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
同志社大
×
関西福祉大
2017/04/30(日)
大阪
04/30(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
同志社大
×
大阪商業大
大阪
04/30(日)
15:15
関西大学2部A 前期第3節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪産業大
×
龍谷大
兵庫
04/30(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
流通科学大
兵庫
04/30(日)
15:15
関西大学2部A 前期第3節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
甲南大
×
関西国際大
奈良
04/30(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪教育大
×
天理大
2017/05/03(水)
大阪
05/03(水)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
龍谷大
大阪
05/03(水)
15:15
関西大学2部A 前期第4節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
同志社大
×
天理大
兵庫
05/03(水)
12:00
関西大学2部A 前期第4節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
大阪産業大
×
関西国際大
兵庫
05/03(水)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
甲南大
×
流通科学大
兵庫
05/03(水)
15:15
関西大学2部A 前期第4節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
大阪商業大
×
関西福祉大
2017/05/07(日)
京都
05/07(日)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
龍谷大
大阪
05/07(日)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
甲南大
大阪
05/07(日)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
流通科学大
大阪
05/07(日)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
天理大
×
関西福祉大
大阪
05/07(日)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪教育大
×
関西国際大
2017/05/14(日)
大阪
05/14(日)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
甲南大
兵庫
05/14(日)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
大阪産業大
×
流通科学大
兵庫
05/14(日)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
龍谷大
×
関西福祉大
兵庫
05/14(日)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
同志社大
×
関西国際大
奈良
05/14(日)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
大阪商業大
2017/05/21(日)
京都
05/21(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
甲南大
大阪
05/21(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
大阪産業大
大阪
05/21(日)
15:15
関西大学2部A 前期第7節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
龍谷大
×
大阪商業大
兵庫
05/21(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
天理大
×
流通科学大
兵庫
05/21(日)
15:15
関西大学2部A 前期第7節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
関西国際大
×
関西福祉大
2017/05/28(日)
大阪
05/28(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
同志社大
×
大阪産業大
兵庫
05/28(日)
12:00
関西大学2部A 前期第8節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
大阪商業大
兵庫
05/28(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
甲南大
×
関西福祉大
奈良
05/28(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
龍谷大
×
天理大
奈良
05/28(日)
15:15
関西大学2部A 前期第8節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪教育大
×
流通科学大
2017/06/04(日)
京都
06/04(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
大阪教育大
京都
06/04(日)
15:15
関西大学2部A 前期第9節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
龍谷大
×
流通科学大
大阪
06/04(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
関西福祉大
大阪
06/04(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
甲南大
×
大阪商業大
大阪
06/04(日)
15:15
関西大学2部A 前期第9節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
関西国際大
×
天理大
2017/09/24(日)
大阪
09/24(日)
13:00
関西大学2部A 後期第1節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
同志社大
×
大阪教育大
大阪
09/24(日)
15:15
関西大学2部A 後期第1節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪産業大
×
龍谷大
兵庫
09/24(日)
14:00
関西大学2部A 後期第1節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
天理大
兵庫
09/24(日)
14:15
関西大学2部A 後期第1節
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
関西福祉大
×
流通科学大
兵庫
09/24(日)
16:15
関西大学2部A 後期第1節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
大阪商業大
×
関西国際大
2017/10/01(日)
京都
10/01(日)
12:00
関西大学2部A 後期第2節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
龍谷大
大阪
10/01(日)
12:00
関西大学2部A 後期第2節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
天理大
大阪
10/01(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
流通科学大
大阪
10/01(日)
14:15
関西大学2部A 後期第2節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
甲南大
×
大阪教育大
兵庫
10/01(日)
12:00
関西大学2部A 後期第2節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
関西国際大
2017/10/08(日)
大阪
10/08(日)
13:00
関西大学2部A 後期第3節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
龍谷大
×
大阪教育大
大阪
10/08(日)
13:00
関西大学2部A 後期第3節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
関西国際大
兵庫
10/08(日)
13:00
関西大学2部A 後期第3節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
同志社大
×
流通科学大
兵庫
10/08(日)
14:00
関西大学2部A 後期第3節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
大阪商業大
×
甲南大
兵庫
10/08(日)
15:15
関西大学2部A 後期第3節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
関西福祉大
×
天理大
2017/10/15(日)
大阪
10/15(日)
14:15
関西大学2部A 後期第4節
大阪府吹田市 / 大阪大学吹田キャンパスグラウンド
同志社大
×
関西国際大
兵庫
10/15(日)
13:00
関西大学2部A 後期第4節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
流通科学大
×
龍谷大
兵庫
10/15(日)
15:15
関西大学2部A 後期第4節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
関西福祉大
×
甲南大
奈良
10/15(日)
12:00
関西大学2部A 後期第4節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪産業大
×
天理大
奈良
10/15(日)
14:15
関西大学2部A 後期第4節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪商業大
×
大阪教育大
2017/11/04(土)
京都
11/04(土)
14:30
関西大学2部A 後期第7節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
大阪商業大
京都
11/04(土)
16:45
関西大学2部A 後期第7節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
甲南大
×
龍谷大
2017/11/05(日)
兵庫
11/05(日)
14:15
関西大学2部A 後期第7節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪産業大
×
関西福祉大
奈良
11/05(日)
12:00
関西大学2部A 後期第7節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
流通科学大
奈良
11/05(日)
14:15
関西大学2部A 後期第7節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
関西国際大
×
大阪教育大
2017/11/12(日)
京都
11/12(日)
12:00
関西大学2部A 後期第8節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
関西福祉大
大阪
11/12(日)
12:00
関西大学2部A 後期第8節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
龍谷大
大阪
11/12(日)
13:00
関西大学2部A 後期第8節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
大阪教育大
兵庫
11/12(日)
12:00
関西大学2部A 後期第8節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
天理大
×
関西国際大
兵庫
11/12(日)
14:15
関西大学2部A 後期第8節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
甲南大
×
流通科学大
2017/11/18(土)
京都
11/18(土)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
大阪産業大
大阪
11/18(土)
12:00
関西大学2部A 後期第9節
大阪府吹田市 / 大阪大学吹田キャンパスグラウンド
天理大
×
大阪教育大
大阪
11/18(土)
12:00
関西大学2部A 後期第9節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
流通科学大
兵庫
11/18(土)
12:00
関西大学2部A 後期第9節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
甲南大
×
関西国際大
兵庫
11/18(土)
12:00
関西大学2部A 後期第9節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
龍谷大
2017/11/25(土)
大阪
11/25(土)
13:00
関西大学2部A 後期第5節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
流通科学大
×
大阪教育大
大阪
11/25(土)
15:15
関西大学2部A 後期第5節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
同志社大
×
天理大
2017/11/26(日)
兵庫
11/26(日)
13:00
関西大学2部A 後期第5節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
龍谷大
兵庫
11/26(日)
14:00
関西大学2部A 後期第5節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
大阪産業大
×
甲南大
兵庫
11/26(日)
15:15
関西大学2部A 後期第5節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
大阪商業大
2017/12/03(日)
大阪
12/03(日)
13:00
関西大学2部A 後期第6節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
大阪商業大
大阪
12/03(日)
13:00
関西大学2部A 後期第6節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
天理大
×
龍谷大
兵庫
12/03(日)
13:00
関西大学2部A 後期第6節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
関西国際大
×
流通科学大
兵庫
12/03(日)
14:00
関西大学2部A 後期第6節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
同志社大
×
甲南大
兵庫
12/03(日)
16:15
関西大学2部A 後期第6節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
関西福祉大
×
大阪教育大
2018/04/08(日)
大阪
04/08(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
流通科学大
大阪
04/08(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
京都学園大
兵庫
04/08(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
大阪商業大
×
関西国際大
兵庫
04/08(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
姫路獨協大
×
神戸学院大
兵庫
04/08(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
大阪教育大
奈良
04/08(日)
13:15
関西大学2部A 前期第1節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
龍谷大
2018/04/15(日)
大阪
04/15(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
龍谷大
大阪
04/15(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪商業大
×
大阪教育大
兵庫
04/15(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
姫路獨協大
×
京都学園大
兵庫
04/15(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪経済大
×
神戸学院大
兵庫
04/15(日)
15:15
関西大学2部A 前期第2節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
天理大
×
流通科学大
兵庫
04/15(日)
15:15
関西大学2部A 前期第2節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
関西福祉大
×
関西国際大
2018/04/19(木)
大阪
04/19(木)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S6フィールド
天理大
×
関西福祉大
兵庫
04/19(木)
17:15
関西大学2部A 前期第3節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
姫路獨協大
×
関西国際大
2018/04/22(日)
京都
04/22(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
大阪産業大
×
京都学園大
大阪
04/22(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
龍谷大
大阪
04/22(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
神戸学院大
大阪
04/22(日)
15:15
関西大学2部A 前期第3節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪経済大
×
流通科学大
2018/04/29(日)
大阪
04/29(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
龍谷大
大阪
04/29(日)
15:15
関西大学2部A 前期第4節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪産業大
×
大阪商業大
兵庫
04/29(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
姫路獨協大
×
大阪教育大
兵庫
04/29(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
神戸学院大
兵庫
04/29(日)
15:15
関西大学2部A 前期第4節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
流通科学大
奈良
04/29(日)
13:15
関西大学2部A 前期第4節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
京都学園大
2018/05/03(木)
大阪
05/03(木)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪経済大
×
大阪教育大
大阪
05/03(木)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
天理大
×
大阪商業大
兵庫
05/03(木)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
龍谷大
兵庫
05/03(木)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
姫路獨協大
×
流通科学大
兵庫
05/03(木)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
関西福祉大
×
京都学園大
兵庫
05/03(木)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
大阪産業大
×
神戸学院大
2018/05/06(日)
京都
05/06(日)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
大阪商業大
×
京都学園大
大阪
05/06(日)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
大阪教育大
大阪
05/06(日)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪経済大
×
関西国際大
兵庫
05/06(日)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
流通科学大
兵庫
05/06(日)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
天理大
×
神戸学院大
兵庫
05/06(日)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
姫路獨協大
×
龍谷大
2018/05/13(日)
京都
05/13(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
関西国際大
×
京都学園大
大阪
05/13(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
大阪商業大
兵庫
05/13(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
流通科学大
×
神戸学院大
兵庫
05/13(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
姫路獨協大
×
大阪産業大
兵庫
05/13(日)
15:15
関西大学2部A 前期第7節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
関西福祉大
×
龍谷大
2018/05/16(水)
大阪
05/16(水)
16:00
関西大学2部A 前期第7節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
天理大
×
大阪教育大
2018/05/20(日)
大阪
05/20(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
関西福祉大
大阪
05/20(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
関西国際大
大阪
05/20(日)
13:15
関西大学2部A 前期第8節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
京都学園大
大阪
05/20(日)
15:15
関西大学2部A 前期第8節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
龍谷大
×
神戸学院大
兵庫
05/20(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
大阪商業大
×
流通科学大
兵庫
05/20(日)
15:15
関西大学2部A 前期第8節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
姫路獨協大
×
天理大
2018/05/27(日)
京都
05/27(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
龍谷大
×
京都学園大
京都
05/27(日)
15:15
関西大学2部A 前期第9節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
大阪教育大
×
流通科学大
大阪
05/27(日)
15:15
関西大学2部A 前期第9節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
姫路獨協大
×
大阪商業大
兵庫
05/27(日)
12:00
関西大学2部A 前期第9節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
関西国際大
×
神戸学院大
兵庫
05/27(日)
14:15
関西大学2部A 前期第9節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪産業大
×
関西福祉大
奈良
05/27(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪経済大
×
天理大
2018/06/02(土)
大阪
06/02(土)
13:00
関西大学2部A 前期第10節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
龍谷大
大阪
06/02(土)
15:15
関西大学2部A 前期第10節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
天理大
×
関西国際大
2018/06/03(日)
大阪
06/03(日)
13:00
関西大学2部A 前期第10節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
大阪産業大
大阪
06/03(日)
13:00
関西大学2部A 前期第10節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
神戸学院大
大阪
06/03(日)
15:15
関西大学2部A 前期第10節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
流通科学大
×
京都学園大
兵庫
06/03(日)
13:00
関西大学2部A 前期第10節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
姫路獨協大
×
関西福祉大
2018/06/10(日)
兵庫
06/10(日)
13:00
関西大学2部A 前期第11節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
大阪経済大
×
姫路獨協大
兵庫
06/10(日)
13:00
関西大学2部A 前期第11節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
大阪教育大
兵庫
06/10(日)
15:15
関西大学2部A 前期第11節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
龍谷大
×
流通科学大
兵庫
06/10(日)
15:15
関西大学2部A 前期第11節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
関西福祉大
×
大阪商業大
奈良
06/10(日)
13:00
関西大学2部A 前期第11節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪産業大
×
天理大
奈良
06/10(日)
15:15
関西大学2部A 前期第11節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
神戸学院大
×
京都学園大
2018/09/16(日)
大阪
09/16(日)
13:00
関西大学2部A 後期第1節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪経済大
×
流通科学大
大阪
09/16(日)
14:00
関西大学2部A 後期第1節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
龍谷大
大阪
09/16(日)
15:15
関西大学2部A 後期第1節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
関西国際大
大阪
09/16(日)
16:15
関西大学2部A 後期第1節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
京都学園大
×
天理大
兵庫
09/16(日)
13:00
関西大学2部A 後期第1節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
神戸学院大
兵庫
09/16(日)
15:15
関西大学2部A 後期第1節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
大阪教育大
×
姫路獨協大
2018/09/23(日)
京都
09/23(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
京都学園大
×
関西国際大
京都
09/23(日)
15:15
関西大学2部A 後期第2節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
大阪産業大
×
神戸学院大
大阪
09/23(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
流通科学大
大阪
09/23(日)
15:15
関西大学2部A 後期第2節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪商業大
×
天理大
兵庫
09/23(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
大阪経済大
×
姫路獨協大
兵庫
09/23(日)
15:15
関西大学2部A 後期第2節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
関西福祉大
×
龍谷大
2018/10/07(日)
大阪
10/07(日)
13:00
関西大学2部A 後期第4節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
龍谷大
兵庫
10/07(日)
12:00
関西大学2部A 後期第4節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
関西国際大
兵庫
10/07(日)
12:00
関西大学2部A 後期第4節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪商業大
×
神戸学院大
兵庫
10/07(日)
13:00
関西大学2部A 後期第4節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
大阪経済大
×
京都学園大
兵庫
10/07(日)
14:15
関西大学2部A 後期第4節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
大阪産業大
×
姫路獨協大
兵庫
10/07(日)
15:15
関西大学2部A 後期第4節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
天理大
×
流通科学大
2018/10/14(日)
大阪
10/14(日)
13:00
関西大学2部A 後期第5節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
神戸学院大
大阪
10/14(日)
14:00
関西大学2部A 後期第5節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
関西国際大
大阪
10/14(日)
15:15
関西大学2部A 後期第5節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪商業大
×
龍谷大
大阪
10/14(日)
16:15
関西大学2部A 後期第5節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪教育大
×
京都学園大
兵庫
10/14(日)
13:00
関西大学2部A 後期第5節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
関西福祉大
×
流通科学大
兵庫
10/14(日)
15:15
関西大学2部A 後期第5節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
天理大
×
姫路獨協大
2018/10/21(日)
京都
10/21(日)
13:00
関西大学2部A 後期第6節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
京都学園大
×
龍谷大
京都
10/21(日)
15:15
関西大学2部A 後期第6節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
大阪経済大
×
関西国際大
大阪
10/21(日)
13:00
関西大学2部A 後期第6節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
天理大
大阪
10/21(日)
14:30
関西大学2部A 後期第6節
大阪府吹田市 / 大阪大学吹田キャンパスグラウンド
大阪教育大
×
神戸学院大
大阪
10/21(日)
15:15
関西大学2部A 後期第6節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪商業大
×
流通科学大
兵庫
10/21(日)
12:00
関西大学2部A 後期第6節
兵庫県赤穂市 / 関西福祉大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
姫路獨協大
2018/10/24(水)
大阪
10/24(水)
12:00
関西大学2部A 後期第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S9フィールド
大阪産業大
×
流通科学大
大阪
10/24(水)
12:00
関西大学2部A 後期第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S13フィールド
大阪教育大
×
大阪商業大
大阪
10/24(水)
12:00
関西大学2部A 後期第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S12フィールド
大阪経済大
×
龍谷大
大阪
10/24(水)
12:00
関西大学2部A 後期第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S7フィールド
関西国際大
×
姫路獨協大
大阪
10/24(水)
12:45
関西大学2部A 後期第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
京都学園大
×
神戸学院大
大阪
10/24(水)
15:00
関西大学2部A 後期第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
関西福祉大
×
天理大
2018/10/28(日)
大阪
10/28(日)
13:00
関西大学2部A 後期第7節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
関西国際大
兵庫
10/28(日)
11:00
関西大学2部A 後期第7節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪産業大
×
京都学園大
兵庫
10/28(日)
13:15
関西大学2部A 後期第7節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
流通科学大
×
神戸学院大
兵庫
10/28(日)
14:15
関西大学2部A 後期第7節
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
関西福祉大
×
大阪経済大
兵庫
10/28(日)
15:30
関西大学2部A 後期第7節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪商業大
×
姫路獨協大
奈良
10/28(日)
12:00
関西大学2部A 後期第7節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
龍谷大
2018/11/04(日)
大阪
11/04(日)
13:00
関西大学2部A 後期第8節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
関西福祉大
×
大阪教育大
大阪
11/04(日)
13:00
関西大学2部A 後期第8節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
天理大
大阪
11/04(日)
15:15
関西大学2部A 後期第8節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
関西国際大
×
龍谷大
大阪
11/04(日)
15:15
関西大学2部A 後期第8節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪産業大
×
大阪商業大
兵庫
11/04(日)
12:00
関西大学2部A 後期第8節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
姫路獨協大
×
神戸学院大
兵庫
11/04(日)
14:15
関西大学2部A 後期第8節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
京都学園大
×
流通科学大
2018/11/11(日)
大阪
11/11(日)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪経済大
×
大阪商業大
大阪
11/11(日)
14:00
関西大学2部A 後期第9節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
大阪教育大
兵庫
11/11(日)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
関西国際大
×
流通科学大
兵庫
11/11(日)
13:15
関西大学2部A 後期第9節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
天理大
×
神戸学院大
兵庫
11/11(日)
14:15
関西大学2部A 後期第9節
兵庫県芦屋市 / 芦屋学園新グラウンド(陽光町グラウンド)
姫路獨協大
×
龍谷大
兵庫
11/11(日)
15:15
関西大学2部A 後期第9節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
関西福祉大
×
京都学園大
2018/11/18(日)
京都
11/18(日)
13:00
関西大学2部A 後期第10節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
京都学園大
×
姫路獨協大
京都
11/18(日)
15:15
関西大学2部A 後期第10節
京都府亀岡市 / 京都学園大学グラウンド
流通科学大
×
龍谷大
大阪
11/18(日)
14:00
関西大学2部A 後期第10節
大阪府大東市 / 大阪桐蔭高校サッカーグラウンド(大阪産業大学生駒第9グラウンド)
大阪産業大
×
大阪経済大
兵庫
11/18(日)
12:00
関西大学2部A 後期第10節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
神戸学院大
兵庫
11/18(日)
14:15
関西大学2部A 後期第10節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西福祉大
×
大阪商業大
奈良
11/18(日)
12:00
関西大学2部A 後期第10節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
大阪教育大
×
天理大
2018/11/24(土)
大阪
11/24(土)
13:00
関西大学2部A 後期第11節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
京都学園大
大阪
11/24(土)
13:00
関西大学2部A 後期第11節
大阪府摂津市 / 大阪経済大学摂津キャンパスグラウンド(江口グラウンド)
大阪経済大
×
大阪教育大
兵庫
11/24(土)
13:00
関西大学2部A 後期第11節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
大阪産業大
×
関西福祉大
兵庫
11/24(土)
15:15
関西大学2部A 後期第11節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
姫路獨協大
×
流通科学大
奈良
11/24(土)
12:00
関西大学2部A 後期第11節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
天理大
×
関西国際大
奈良
11/24(土)
14:15
関西大学2部A 後期第11節
奈良県天理市 / 天理大学白川グラウンド
神戸学院大
×
龍谷大
2019/04/07(日)
京都
04/07(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
神戸大
大阪
04/07(日)
11:00
関西大学2部A 前期第1節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
大阪大
兵庫
04/07(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
神戸学院大
兵庫
04/07(日)
13:00
関西大学2部A 前期第1節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
流通科学大
×
京都先端科学大
兵庫
04/07(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
大阪教育大
×
関西国際大
兵庫
04/07(日)
15:15
関西大学2部A 前期第1節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
大阪商業大
×
姫路獨協大
2019/04/14(日)
大阪
04/14(日)
11:00
関西大学2部A 前期第2節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪教育大
×
京都先端科学大
大阪
04/14(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
神戸大
大阪
04/14(日)
13:15
関西大学2部A 前期第2節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
神戸学院大
大阪
04/14(日)
15:15
関西大学2部A 前期第2節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
同志社大
×
大阪大
兵庫
04/14(日)
13:00
関西大学2部A 前期第2節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
流通科学大
×
関西国際大
兵庫
04/14(日)
15:15
関西大学2部A 前期第2節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
甲南大
×
姫路獨協大
2019/04/17(水)
大阪
04/17(水)
11:30
関西大学2部A 前期第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
大阪学院大
×
神戸学院大
大阪
04/17(水)
14:00
関西大学2部A 前期第3節
堺市堺区 / J-GREEN堺 S8フィールド
甲南大
×
大阪大
2019/04/21(日)
京都
04/21(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
京都府亀岡市 / 京都先端科学大学グラウンド
同志社大
×
京都先端科学大
大阪
04/21(日)
11:00
関西大学2部A 前期第3節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪商業大
×
大阪教育大
兵庫
04/21(日)
13:00
関西大学2部A 前期第3節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
関西国際大
×
姫路獨協大
兵庫
04/21(日)
15:15
関西大学2部A 前期第3節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
流通科学大
×
神戸大
2019/04/28(日)
京都
04/28(日)
13:15
関西大学2部A 前期第4節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
関西国際大
大阪
04/28(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
大阪大
大阪
04/28(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
姫路獨協大
大阪
04/28(日)
15:15
関西大学2部A 前期第4節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
京都先端科学大
×
神戸学院大
兵庫
04/28(日)
13:00
関西大学2部A 前期第4節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
流通科学大
兵庫
04/28(日)
15:15
関西大学2部A 前期第4節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
大阪教育大
×
神戸大
2019/04/30(火)
京都
04/30(火)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
神戸学院大
京都
04/30(火)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
大阪教育大
×
大阪大
兵庫
04/30(火)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
京都先端科学大
×
姫路獨協大
兵庫
04/30(火)
13:00
関西大学2部A 前期第5節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
大阪商業大
×
流通科学大
兵庫
04/30(火)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
甲南大
×
神戸大
兵庫
04/30(火)
15:15
関西大学2部A 前期第5節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
大阪学院大
×
関西国際大
2019/05/03(金)
京都
05/03(金)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
京都府亀岡市 / 京都先端科学大学グラウンド
大阪学院大
×
京都先端科学大
京都
05/03(金)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
京都府亀岡市 / 京都先端科学大学グラウンド
同志社大
×
姫路獨協大
兵庫
05/03(金)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
神戸学院大
兵庫
05/03(金)
13:00
関西大学2部A 前期第6節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
甲南大
×
関西国際大
兵庫
05/03(金)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪商業大
×
神戸大
兵庫
05/03(金)
15:15
関西大学2部A 前期第6節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
流通科学大
×
大阪大
2019/05/05(日)
京都
05/05(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
京都府亀岡市 / 京都先端科学大学グラウンド
京都先端科学大
×
大阪大
大阪
05/05(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
姫路獨協大
大阪
05/05(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
関西国際大
大阪
05/05(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
流通科学大
兵庫
05/05(日)
13:00
関西大学2部A 前期第7節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
同志社大
×
甲南大
兵庫
05/05(日)
15:15
関西大学2部A 前期第7節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
神戸学院大
×
神戸大
2019/05/12(日)
京都
05/12(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
京都府亀岡市 / 京都先端科学大学グラウンド
甲南大
×
京都先端科学大
京都
05/12(日)
13:15
関西大学2部A 前期第8節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
大阪商業大
兵庫
05/12(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
流通科学大
×
神戸学院大
兵庫
05/12(日)
13:00
関西大学2部A 前期第8節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
姫路獨協大
×
神戸大
兵庫
05/12(日)
15:15
関西大学2部A 前期第8節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
大阪学院大
×
大阪教育大
兵庫
05/12(日)
15:15
関西大学2部A 前期第8節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
関西国際大
×
大阪大
2019/05/19(日)
大阪
05/19(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
大阪商業大
大阪
05/19(日)
15:15
関西大学2部A 前期第9節
大阪府茨木市 / 追手門学院大学第1グラウンド
京都先端科学大
×
神戸大
兵庫
05/19(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
関西国際大
×
神戸学院大
兵庫
05/19(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
大阪教育大
兵庫
05/19(日)
13:00
関西大学2部A 前期第9節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
同志社大
×
流通科学大
兵庫
05/19(日)
15:15
関西大学2部A 前期第9節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
姫路獨協大
×
大阪大
2019/05/26(日)
京都
05/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第10節
京都府亀岡市 / 京都先端科学大学グラウンド
大阪商業大
×
京都先端科学大
大阪
05/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第10節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
同志社大
×
大阪教育大
兵庫
05/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第10節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
神戸大
兵庫
05/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第10節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
神戸学院大
×
大阪大
兵庫
05/26(日)
13:00
関西大学2部A 前期第10節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
流通科学大
×
姫路獨協大
兵庫
05/26(日)
15:15
関西大学2部A 前期第10節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
大阪学院大
×
甲南大
2019/06/02(日)
京都
06/02(日)
13:00
関西大学2部A 前期第11節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
大阪学院大
×
同志社大
大阪
06/02(日)
13:00
関西大学2部A 前期第11節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
流通科学大
大阪
06/02(日)
13:00
関西大学2部A 前期第11節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
甲南大
×
大阪商業大
兵庫
06/02(日)
11:00
関西大学2部A 前期第11節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
京都先端科学大
×
関西国際大
兵庫
06/02(日)
13:15
関西大学2部A 前期第11節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
姫路獨協大
×
神戸学院大
兵庫
06/02(日)
15:30
関西大学2部A 前期第11節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
神戸大
×
大阪大
2019/09/15(日)
大阪
09/15(日)
12:00
関西大学2部A 後期第1節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
神戸学院大
大阪
09/15(日)
14:15
関西大学2部A 後期第1節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
京都先端科学大
×
大阪商業大
兵庫
09/15(日)
13:00
関西大学2部A 後期第1節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
流通科学大
×
神戸大
兵庫
09/15(日)
13:00
関西大学2部A 後期第1節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
大阪教育大
×
姫路獨協大
兵庫
09/15(日)
15:15
関西大学2部A 後期第1節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
同志社大
×
関西国際大
兵庫
09/15(日)
15:15
関西大学2部A 後期第1節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
甲南大
×
大阪大
2019/09/22(日)
大阪
09/22(日)
12:00
関西大学2部A 後期第2節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
同志社大
×
大阪商業大
大阪
09/22(日)
14:15
関西大学2部A 後期第2節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
流通科学大
×
大阪大
兵庫
09/22(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
大阪学院大
×
姫路獨協大
兵庫
09/22(日)
13:00
関西大学2部A 後期第2節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
神戸学院大
兵庫
09/22(日)
15:15
関西大学2部A 後期第2節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
京都先端科学大
×
関西国際大
兵庫
09/22(日)
15:15
関西大学2部A 後期第2節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
甲南大
×
神戸大
2019/09/29(日)
大阪
09/29(日)
12:00
関西大学2部A 後期第3節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
関西国際大
大阪
09/29(日)
14:15
関西大学2部A 後期第3節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪商業大
×
大阪大
兵庫
09/29(日)
13:00
関西大学2部A 後期第3節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
流通科学大
×
神戸学院大
兵庫
09/29(日)
14:00
関西大学2部A 後期第3節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
京都先端科学大
兵庫
09/29(日)
15:15
関西大学2部A 後期第3節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
同志社大
×
姫路獨協大
兵庫
09/29(日)
16:15
関西大学2部A 後期第3節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
神戸大
2019/10/06(日)
京都
10/06(日)
12:00
関西大学2部A 後期第4節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
流通科学大
×
同志社大
大阪
10/06(日)
11:00
関西大学2部A 後期第4節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪学院大
×
大阪大
大阪
10/06(日)
13:15
関西大学2部A 後期第4節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪教育大
×
大阪商業大
兵庫
10/06(日)
12:00
関西大学2部A 後期第4節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
神戸大
兵庫
10/06(日)
13:00
関西大学2部A 後期第4節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
京都先端科学大
×
姫路獨協大
兵庫
10/06(日)
13:00
関西大学2部A 後期第4節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
甲南大
×
神戸学院大
2019/10/13(日)
京都
10/13(日)
12:00
関西大学2部A 後期第5節
京都府亀岡市 / 京都先端科学大学グラウンド
京都先端科学大
×
神戸学院大
京都
10/13(日)
14:15
関西大学2部A 後期第5節
京都府亀岡市 / 京都先端科学大学グラウンド
甲南大
×
同志社大
大阪
10/13(日)
12:00
関西大学2部A 後期第5節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪学院大
×
大阪商業大
大阪
10/13(日)
13:15
関西大学2部A 後期第5節
大阪府吹田市 / 大阪大学吹田キャンパスグラウンド
関西国際大
×
大阪大
大阪
10/13(日)
14:00
関西大学2部A 後期第5節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
神戸大
兵庫
10/13(日)
13:00
関西大学2部A 後期第5節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
流通科学大
×
姫路獨協大
2019/10/20(日)
京都
10/20(日)
12:00
関西大学2部A 後期第6節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
神戸学院大
京都
10/20(日)
14:15
関西大学2部A 後期第6節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
京都先端科学大
×
神戸大
大阪
10/20(日)
11:00
関西大学2部A 後期第6節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪教育大
×
大阪大
大阪
10/20(日)
12:00
関西大学2部A 後期第6節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
関西国際大
大阪
10/20(日)
13:15
関西大学2部A 後期第6節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
流通科学大
×
大阪商業大
大阪
10/20(日)
14:15
関西大学2部A 後期第6節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
甲南大
×
姫路獨協大
2019/10/27(日)
大阪
10/27(日)
11:00
関西大学2部A 後期第7節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
同志社大
大阪
10/27(日)
13:15
関西大学2部A 後期第7節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
甲南大
×
大阪商業大
兵庫
10/27(日)
12:00
関西大学2部A 後期第7節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
神戸学院大
兵庫
10/27(日)
13:00
関西大学2部A 後期第7節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
大阪教育大
×
流通科学大
兵庫
10/27(日)
14:15
関西大学2部A 後期第7節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
神戸大
×
姫路獨協大
兵庫
10/27(日)
15:15
関西大学2部A 後期第7節
神戸市西区 / 流通科学大学人工芝グラウンド
京都先端科学大
×
大阪大
2019/11/03(日)
大阪
11/03(日)
11:00
関西大学2部A 後期第8節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
京都先端科学大
大阪
11/03(日)
12:00
関西大学2部A 後期第8節
大阪府吹田市 / 大阪大学吹田キャンパスグラウンド
大阪大
×
姫路獨協大
大阪
11/03(日)
12:00
関西大学2部A 後期第8節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
甲南大
大阪
11/03(日)
13:15
関西大学2部A 後期第8節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
同志社大
×
神戸大
兵庫
11/03(日)
13:00
関西大学2部A 後期第8節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪商業大
×
神戸学院大
兵庫
11/03(日)
15:15
関西大学2部A 後期第8節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
流通科学大
×
関西国際大
2019/11/10(日)
京都
11/10(日)
12:00
関西大学2部A 後期第9節
京都府亀岡市 / 京都先端科学大学グラウンド
流通科学大
×
京都先端科学大
京都
11/10(日)
14:15
関西大学2部A 後期第9節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
大阪教育大
×
同志社大
兵庫
11/10(日)
12:00
関西大学2部A 後期第9節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
姫路獨協大
兵庫
11/10(日)
12:00
関西大学2部A 後期第9節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
甲南大
兵庫
11/10(日)
13:00
関西大学2部A 後期第9節
神戸市中央区 / 神戸学院大学ポートアイランドキャンパス人工芝グラウンド
大阪大
×
神戸学院大
兵庫
11/10(日)
14:15
関西大学2部A 後期第9節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
大阪商業大
×
神戸大
2019/11/17(日)
京都
11/17(日)
12:00
関西大学2部A 後期第10節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
同志社大
×
大阪大
大阪
11/17(日)
12:00
関西大学2部A 後期第10節
大阪府柏原市 / 大阪教育大学柏原キャンパス人工芝グラウンド
大阪教育大
×
京都先端科学大
大阪
11/17(日)
13:15
関西大学2部A 後期第10節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪商業大
×
姫路獨協大
大阪
11/17(日)
15:30
関西大学2部A 後期第10節
大阪府東大阪市 / 大阪商業大学第1グラウンド
大阪学院大
×
流通科学大
兵庫
11/17(日)
12:00
関西大学2部A 後期第10節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
甲南大
×
関西国際大
兵庫
11/17(日)
14:15
関西大学2部A 後期第10節
神戸市東灘区 / 甲南大学六甲アイランド総合体育施設南グラウンドサッカー場
神戸大
×
神戸学院大
2019/11/23(土)
京都
11/23(土)
13:00
関西大学2部A 後期第11節
京都府京田辺市 / 同志社大学京田辺キャンパスサッカー場
京都先端科学大
×
同志社大
大阪
11/23(土)
12:00
関西大学2部A 後期第11節
大阪府吹田市 / 大阪学院大学千里山グラウンドサッカー場
大阪学院大
×
大阪教育大
大阪
11/23(土)
13:15
関西大学2部A 後期第11節
大阪府吹田市 / 大阪大学吹田キャンパスグラウンド
大阪大
×
神戸大
兵庫
11/23(土)
12:00
関西大学2部A 後期第11節
兵庫県三木市 / 関西国際大学サッカーグラウンド
関西国際大
×
大阪商業大
兵庫
11/23(土)
13:00
関西大学2部A 後期第11節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
流通科学大
×
甲南大
兵庫
11/23(土)
15:15
関西大学2部A 後期第11節
兵庫県姫路市 / 姫路獨協大学サッカー場(北グラウンド)
姫路獨協大
×
神戸学院大
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。