今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 360
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 北関東大学
開催地 = 全開催地
2015/04/29(水)
群馬
04/29(水)
11:30
北関東大学 前期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
群馬大
群馬
04/29(水)
13:45
北関東大学 前期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
茨城大
群馬
04/29(水)
16:00
北関東大学 前期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
高崎経済大
×
常磐大
2015/05/02(土)
群馬
05/02(土)
13:30
北関東大学 前期第2節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
高崎経済大
群馬
05/02(土)
16:00
北関東大学 前期第2節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
宇都宮大
×
上武大
2015/05/05(火)
群馬
05/05(火)
13:15
北関東大学 前期第3節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
茨城大
群馬
05/05(火)
15:30
北関東大学 前期第3節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
群馬大
×
高崎経済大
2015/05/09(土)
栃木
05/09(土)
10:30
北関東大学 前期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
茨城大
栃木
05/09(土)
12:45
北関東大学 前期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
群馬大
×
常磐大
栃木
05/09(土)
15:00
北関東大学 前期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
高崎経済大
×
宇都宮大
2015/05/10(日)
群馬
05/10(日)
13:15
北関東大学 前期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
足利工業大
群馬
05/10(日)
15:30
北関東大学 前期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
白鷗大
2015/05/16(土)
茨城
05/16(土)
10:30
北関東大学 前期第5節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
常磐大
×
茨城大
茨城
05/16(土)
12:45
北関東大学 前期第5節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
足利工業大
×
高崎経済大
茨城
05/16(土)
15:00
北関東大学 前期第5節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
群馬大
×
宇都宮大
栃木
05/16(土)
10:30
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
関東学園大
栃木
05/16(土)
12:45
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
上武大
2015/06/06(土)
栃木
06/06(土)
10:30
北関東大学 前期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
高崎経済大
栃木
06/06(土)
12:45
北関東大学 前期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
宇都宮大
栃木
06/06(土)
15:00
北関東大学 前期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
足利工業大
群馬
06/06(土)
13:15
北関東大学 前期第6節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
常磐大
群馬
06/06(土)
15:30
北関東大学 前期第6節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
群馬大
2015/06/13(土)
茨城
06/13(土)
10:30
北関東大学 前期第7節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
茨城大
×
白鷗大
茨城
06/13(土)
12:45
北関東大学 前期第7節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
関東学園大
×
足利工業大
茨城
06/13(土)
15:00
北関東大学 前期第7節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
常磐大
×
宇都宮大
群馬
06/13(土)
13:15
北関東大学 前期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
高崎経済大
群馬
06/13(土)
15:30
北関東大学 前期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
作新学院大
×
群馬大
2015/06/20(土)
栃木
06/20(土)
10:30
北関東大学 前期第8節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
宇都宮大
栃木
06/20(土)
12:45
北関東大学 前期第8節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
高崎経済大
栃木
06/20(土)
15:00
北関東大学 前期第8節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
常磐大
群馬
06/20(土)
13:15
北関東大学 前期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
関東学園大
群馬
06/20(土)
15:30
北関東大学 前期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
足利工業大
×
群馬大
2015/06/27(土)
栃木
06/27(土)
10:30
北関東大学 前期第1節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
足利工業大
栃木
06/27(土)
12:45
北関東大学 前期第1節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
宇都宮大
2015/07/04(土)
栃木
07/04(土)
10:30
北関東大学 前期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
常磐大
栃木
07/04(土)
12:45
北関東大学 前期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
群馬大
栃木
07/04(土)
15:00
北関東大学 前期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
足利工業大
2015/07/11(土)
栃木
07/11(土)
10:30
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
白鷗大
栃木
07/11(土)
12:45
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
関東学園大
×
宇都宮大
栃木
07/11(土)
15:00
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利工業大
×
常磐大
2015/07/25(土)
群馬
07/25(土)
11:30
北関東大学 前期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
作新学院大
群馬
07/25(土)
13:30
北関東大学 前期第9節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
常磐大
群馬
07/25(土)
13:45
北関東大学 前期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
茨城大
×
群馬大
群馬
07/25(土)
16:00
北関東大学 前期第9節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
足利工業大
×
宇都宮大
群馬
07/25(土)
16:00
北関東大学 前期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
白鷗大
×
高崎経済大
2015/08/29(土)
群馬
08/29(土)
11:30
北関東大学 後期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
作新学院大
×
常磐大
群馬
08/29(土)
13:45
北関東大学 後期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
茨城大
群馬
08/29(土)
16:00
北関東大学 後期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
宇都宮大
2015/08/30(日)
栃木
08/30(日)
11:00
北関東大学 後期第1節
栃木県足利市 / 足利工業大学大前キャンパスサッカー場
足利工業大
×
高崎経済大
栃木
08/30(日)
13:30
北関東大学 後期第1節
栃木県足利市 / 足利工業大学大前キャンパスサッカー場
白鷗大
×
群馬大
2015/09/05(土)
栃木
09/05(土)
10:30
北関東大学 後期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
宇都宮大
栃木
09/05(土)
12:45
北関東大学 後期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
関東学園大
×
足利工業大
群馬
09/05(土)
11:30
北関東大学 後期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
群馬大
×
常磐大
群馬
09/05(土)
13:45
北関東大学 後期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
白鷗大
×
高崎経済大
群馬
09/05(土)
16:00
北関東大学 後期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
茨城大
2015/09/19(土)
茨城
09/19(土)
10:30
北関東大学 後期第4節
茨城県水戸市 / 堀原運動公園競技場
茨城大
×
群馬大
茨城
09/19(土)
12:45
北関東大学 後期第4節
茨城県水戸市 / 堀原運動公園競技場
高崎経済大
×
宇都宮大
茨城
09/19(土)
15:00
北関東大学 後期第4節
茨城県水戸市 / 堀原運動公園競技場
足利工業大
×
常磐大
群馬
09/19(土)
13:45
北関東大学 後期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
作新学院大
×
白鷗大
群馬
09/19(土)
16:00
北関東大学 後期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
関東学園大
2015/09/22(火)
栃木
09/22(火)
10:30
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
高崎経済大
栃木
09/22(火)
12:45
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利工業大
×
茨城大
栃木
09/22(火)
15:00
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
宇都宮大
群馬
09/22(火)
13:30
北関東大学 後期第5節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
群馬大
群馬
09/22(火)
16:00
北関東大学 後期第5節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
上武大
×
常磐大
2015/09/26(土)
栃木
09/26(土)
10:30
北関東大学 後期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
足利工業大
栃木
09/26(土)
12:45
北関東大学 後期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
茨城大
栃木
09/26(土)
15:00
北関東大学 後期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
宇都宮大
×
常磐大
群馬
09/26(土)
13:45
北関東大学 後期第6節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
高崎経済大
群馬
09/26(土)
16:00
北関東大学 後期第6節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
群馬大
2015/10/03(土)
群馬
10/03(土)
11:30
北関東大学 後期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
高崎経済大
群馬
10/03(土)
13:30
北関東大学 後期第7節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
作新学院大
群馬
10/03(土)
13:45
北関東大学 後期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
白鷗大
×
足利工業大
群馬
10/03(土)
16:00
北関東大学 後期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
群馬大
×
宇都宮大
群馬
10/03(土)
16:00
北関東大学 後期第7節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
茨城大
×
常磐大
2015/10/10(土)
栃木
10/10(土)
10:30
北関東大学 後期第8節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
茨城大
栃木
10/10(土)
12:45
北関東大学 後期第8節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
関東学園大
×
常磐大
栃木
10/10(土)
15:00
北関東大学 後期第8節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利工業大
×
宇都宮大
群馬
10/10(土)
13:45
北関東大学 後期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
白鷗大
群馬
10/10(土)
16:00
北関東大学 後期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
高崎経済大
×
群馬大
2015/10/12(月)
栃木
10/12(月)
10:30
北関東大学 後期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
群馬大
栃木
10/12(月)
12:45
北関東大学 後期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
高崎経済大
×
常磐大
栃木
10/12(月)
15:00
北関東大学 後期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
宇都宮大
群馬
10/12(月)
13:30
北関東大学 後期第3節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
足利工業大
群馬
10/12(月)
15:15
北関東大学 後期第3節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
白鷗大
×
関東学園大
2015/10/17(土)
茨城
10/17(土)
11:00
北関東大学 後期第9節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド
白鷗大
×
常磐大
茨城
10/17(土)
13:30
北関東大学 後期第9節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド
高崎経済大
×
茨城大
栃木
10/17(土)
10:30
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
上武大
栃木
10/17(土)
12:45
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利工業大
×
群馬大
栃木
10/17(土)
15:00
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
関東学園大
×
宇都宮大
2016/05/04(水)
群馬
05/04(水)
10:30
北関東大学 前期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
群馬大
群馬
05/04(水)
12:45
北関東大学 前期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
高崎経済大
2016/05/07(土)
群馬
05/07(土)
10:30
北関東大学 前期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
高崎経済大
群馬
05/07(土)
12:45
北関東大学 前期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
群馬大
2016/05/14(土)
栃木
05/14(土)
10:30
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
足利工業大
栃木
05/14(土)
10:30
北関東大学 前期第3節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
関東学園大
栃木
05/14(土)
12:45
北関東大学 前期第3節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
茨城大
×
群馬大
栃木
05/14(土)
12:45
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
高崎経済大
×
宇都宮大
栃木
05/14(土)
15:00
北関東大学 前期第3節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
上武大
×
常磐大
2016/05/21(土)
栃木
05/21(土)
10:30
北関東大学 前期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
群馬大
栃木
05/21(土)
12:45
北関東大学 前期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
関東学園大
×
常磐大
栃木
05/21(土)
15:00
北関東大学 前期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
宇都宮大
群馬
05/21(土)
10:30
北関東大学 前期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
茨城大
群馬
05/21(土)
12:45
北関東大学 前期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
足利工業大
×
高崎経済大
2016/06/04(土)
栃木
06/04(土)
10:30
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
常磐大
栃木
06/04(土)
12:45
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
関東学園大
×
茨城大
栃木
06/04(土)
15:00
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
宇都宮大
×
群馬大
群馬
06/04(土)
10:30
北関東大学 前期第5節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
足利工業大
群馬
06/04(土)
12:45
北関東大学 前期第5節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
白鷗大
×
高崎経済大
2016/06/11(土)
栃木
06/11(土)
10:30
北関東大学 前期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
足利工業大
栃木
06/11(土)
12:45
北関東大学 前期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
常磐大
×
宇都宮大
栃木
06/11(土)
15:00
北関東大学 前期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
作新学院大
×
茨城大
群馬
06/11(土)
10:30
北関東大学 前期第6節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
関東学園大
群馬
06/11(土)
12:45
北関東大学 前期第6節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
高崎経済大
×
群馬大
2016/06/18(土)
栃木
06/18(土)
10:30
北関東大学 前期第7節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
関東学園大
栃木
06/18(土)
12:45
北関東大学 前期第7節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
高崎経済大
×
常磐大
栃木
06/18(土)
15:00
北関東大学 前期第7節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
宇都宮大
群馬
06/18(土)
10:30
北関東大学 前期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
白鷗大
群馬
06/18(土)
12:45
北関東大学 前期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
足利工業大
×
群馬大
2016/07/02(土)
栃木
07/02(土)
10:30
北関東大学 前期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
茨城大
栃木
07/02(土)
10:30
北関東大学 前期第8節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
高崎経済大
栃木
07/02(土)
12:45
北関東大学 前期第8節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
上武大
×
宇都宮大
栃木
07/02(土)
12:45
北関東大学 前期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
常磐大
×
群馬大
栃木
07/02(土)
15:00
北関東大学 前期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
関東学園大
×
足利工業大
2016/07/09(土)
茨城
07/09(土)
10:30
北関東大学 前期第9節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
常磐大
×
足利工業大
茨城
07/09(土)
12:45
北関東大学 前期第9節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
関東学園大
×
宇都宮大
茨城
07/09(土)
15:00
北関東大学 前期第9節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
茨城大
×
高崎経済大
群馬
07/09(土)
10:30
北関東大学 前期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
作新学院大
群馬
07/09(土)
12:45
北関東大学 前期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
白鷗大
×
群馬大
2016/07/16(土)
栃木
07/16(土)
10:30
北関東大学 前期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
常磐大
栃木
07/16(土)
12:45
北関東大学 前期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
足利工業大
×
茨城大
栃木
07/16(土)
15:00
北関東大学 前期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
作新学院大
×
宇都宮大
2016/07/23(土)
栃木
07/23(土)
10:30
北関東大学 前期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
白鷗大
栃木
07/23(土)
12:45
北関東大学 前期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
常磐大
栃木
07/23(土)
15:00
北関東大学 前期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利工業大
×
宇都宮大
2016/08/28(日)
栃木
08/28(日)
10:30
北関東大学 後期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
高崎経済大
栃木
08/28(日)
12:45
北関東大学 後期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
作新学院大
×
宇都宮大
栃木
08/28(日)
15:00
北関東大学 後期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
関東学園大
×
常磐大
群馬
08/28(日)
10:30
北関東大学 後期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
群馬大
群馬
08/28(日)
12:45
北関東大学 後期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
足利工業大
×
茨城大
2016/09/03(土)
茨城
09/03(土)
10:30
北関東大学 後期第2節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド
常磐大
×
茨城大
茨城
09/03(土)
12:45
北関東大学 後期第2節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド
高崎経済大
×
宇都宮大
群馬
09/03(土)
10:30
北関東大学 後期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
足利工業大
群馬
09/03(土)
12:45
北関東大学 後期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
白鷗大
×
群馬大
群馬
09/03(土)
15:00
北関東大学 後期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
作新学院大
×
関東学園大
2016/09/10(土)
栃木
09/10(土)
10:30
北関東大学 後期第3節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
作新学院大
栃木
09/10(土)
12:45
北関東大学 後期第3節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
常磐大
×
宇都宮大
栃木
09/10(土)
15:00
北関東大学 後期第3節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
上武大
×
茨城大
群馬
09/10(土)
13:30
北関東大学 後期第3節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
足利工業大
群馬
09/10(土)
15:45
北関東大学 後期第3節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
高崎経済大
×
群馬大
2016/09/17(土)
茨城
09/17(土)
10:30
北関東大学 後期第4節
茨城県水戸市 / 堀原運動公園競技場
茨城大
×
宇都宮大
茨城
09/17(土)
12:45
北関東大学 後期第4節
茨城県水戸市 / 堀原運動公園競技場
常磐大
×
群馬大
群馬
09/17(土)
10:30
北関東大学 後期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
関東学園大
群馬
09/17(土)
12:45
北関東大学 後期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
足利工業大
×
白鷗大
群馬
09/17(土)
15:00
北関東大学 後期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
作新学院大
×
高崎経済大
2016/09/19(月)
栃木
09/19(月)
10:30
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
群馬大
栃木
09/19(月)
12:45
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
常磐大
栃木
09/19(月)
15:00
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利工業大
×
宇都宮大
群馬
09/19(月)
13:30
北関東大学 後期第5節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
茨城大
群馬
09/19(月)
15:45
北関東大学 後期第5節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
上武大
×
高崎経済大
2016/09/25(日)
栃木
09/25(日)
10:30
北関東大学 後期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
上武大
栃木
09/25(日)
12:45
北関東大学 後期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
足利工業大
×
常磐大
栃木
09/25(日)
15:00
北関東大学 後期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
作新学院大
×
茨城大
群馬
09/25(日)
13:30
北関東大学 後期第6節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
高崎経済大
群馬
09/25(日)
15:45
北関東大学 後期第6節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
宇都宮大
×
群馬大
2016/10/01(土)
栃木
10/01(土)
10:30
北関東大学 後期第7節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
宇都宮大
栃木
10/01(土)
10:30
北関東大学 後期第7節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
足利工業大
栃木
10/01(土)
12:45
北関東大学 後期第7節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
高崎経済大
×
茨城大
栃木
10/01(土)
12:45
北関東大学 後期第7節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
上武大
×
常磐大
栃木
10/01(土)
15:00
北関東大学 後期第7節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
関東学園大
×
群馬大
2016/10/08(土)
群馬
10/08(土)
10:30
北関東大学 後期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
宇都宮大
群馬
10/08(土)
12:45
北関東大学 後期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
茨城大
×
群馬大
群馬
10/08(土)
13:30
北関東大学 後期第8節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
白鷗大
群馬
10/08(土)
15:00
北関東大学 後期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
足利工業大
×
高崎経済大
群馬
10/08(土)
15:45
北関東大学 後期第8節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
作新学院大
×
常磐大
2016/10/15(土)
群馬
10/15(土)
10:00
北関東大学 後期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
白鷗大
×
茨城大
群馬
10/15(土)
10:00
北関東大学 後期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパス陸上競技場
高崎経済大
×
常磐大
群馬
10/15(土)
12:15
北関東大学 後期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
足利工業大
×
群馬大
群馬
10/15(土)
12:15
北関東大学 後期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパス陸上競技場
関東学園大
×
宇都宮大
群馬
10/15(土)
14:30
北関東大学 後期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
作新学院大
2017/04/15(土)
栃木
04/15(土)
11:30
北関東大学 前期第1節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
群馬大
栃木
04/15(土)
13:45
北関東大学 前期第1節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利工業大
×
茨城大
栃木
04/15(土)
16:00
北関東大学 前期第1節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
関東学園大
×
常磐大
群馬
04/15(土)
10:30
北関東大学 前期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
群馬大
群馬
04/15(土)
12:45
北関東大学 前期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
高崎経済大
×
白鷗大
2017/04/22(土)
栃木
04/22(土)
10:30
北関東大学 前期第2節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
足利工業大
栃木
04/22(土)
12:45
北関東大学 前期第2節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
茨城大
×
宇都宮大
栃木
04/22(土)
15:00
北関東大学 前期第2節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
常磐大
×
作新学院大
群馬
04/22(土)
10:30
北関東大学 前期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
群馬大
群馬
04/22(土)
12:45
北関東大学 前期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
高崎経済大
×
関東学園大
2017/05/13(土)
栃木
05/13(土)
11:30
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
高崎経済大
栃木
05/13(土)
13:00
北関東大学 前期第3節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
宇都宮大
栃木
05/13(土)
13:45
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
上武大
×
茨城大
栃木
05/13(土)
15:30
北関東大学 前期第3節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
足利工業大
×
関東学園大
栃木
05/13(土)
16:00
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
群馬大
×
常磐大
2017/05/20(土)
栃木
05/20(土)
11:30
北関東大学 前期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
足利工業大
栃木
05/20(土)
13:45
北関東大学 前期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
茨城大
群馬
05/20(土)
10:30
北関東大学 前期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
常磐大
群馬
05/20(土)
12:45
北関東大学 前期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
高崎経済大
×
群馬大
群馬
05/20(土)
15:00
北関東大学 前期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
宇都宮大
2017/05/27(土)
栃木
05/27(土)
11:30
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
宇都宮大
栃木
05/27(土)
13:45
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
関東学園大
栃木
05/27(土)
16:00
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
群馬大
×
足利工業大
群馬
05/27(土)
10:30
北関東大学 前期第5節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
白鷗大
群馬
05/27(土)
12:45
北関東大学 前期第5節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
常磐大
×
高崎経済大
2017/06/10(土)
栃木
06/10(土)
10:30
北関東大学 前期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
関東学園大
栃木
06/10(土)
11:30
北関東大学 前期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
茨城大
栃木
06/10(土)
12:45
北関東大学 前期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
高崎経済大
×
上武大
栃木
06/10(土)
13:45
北関東大学 前期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利工業大
×
常磐大
栃木
06/10(土)
15:00
北関東大学 前期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
宇都宮大
×
群馬大
2017/06/17(土)
栃木
06/17(土)
13:00
北関東大学 前期第7節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
作新学院大
栃木
06/17(土)
15:30
北関東大学 前期第7節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
常磐大
×
宇都宮大
群馬
06/17(土)
10:30
北関東大学 前期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
関東学園大
群馬
06/17(土)
12:45
北関東大学 前期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
高崎経済大
×
足利工業大
群馬
06/17(土)
15:00
北関東大学 前期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
茨城大
×
群馬大
2017/06/24(土)
茨城
06/24(土)
10:00
北関東大学 前期第8節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド
茨城大
×
常磐大
茨城
06/24(土)
10:00
北関東大学 前期第8節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド
足利工業大
×
上武大
茨城
06/24(土)
12:15
北関東大学 前期第8節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド
作新学院大
×
関東学園大
茨城
06/24(土)
12:15
北関東大学 前期第8節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド
群馬大
×
白鷗大
茨城
06/24(土)
14:30
北関東大学 前期第8節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド
宇都宮大
×
高崎経済大
2017/07/08(土)
栃木
07/08(土)
10:30
北関東大学 前期第9節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
常磐大
栃木
07/08(土)
12:45
北関東大学 前期第9節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
高崎経済大
×
茨城大
栃木
07/08(土)
15:00
北関東大学 前期第9節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
足利工業大
×
宇都宮大
群馬
07/08(土)
10:30
北関東大学 前期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
作新学院大
群馬
07/08(土)
12:45
北関東大学 前期第9節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
群馬大
2017/08/26(土)
栃木
08/26(土)
11:30
北関東大学 後期第1節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
宇都宮大
栃木
08/26(土)
13:45
北関東大学 後期第1節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
足利工業大
群馬
08/26(土)
10:30
北関東大学 後期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
高崎経済大
群馬
08/26(土)
12:45
北関東大学 後期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
常磐大
×
群馬大
群馬
08/26(土)
15:00
北関東大学 後期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
白鷗大
2017/09/02(土)
栃木
09/02(土)
11:30
北関東大学 後期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
高崎経済大
栃木
09/02(土)
13:45
北関東大学 後期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
常磐大
栃木
09/02(土)
16:00
北関東大学 後期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
宇都宮大
群馬
09/02(土)
10:30
北関東大学 後期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
足利工業大
群馬
09/02(土)
12:45
北関東大学 後期第2節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
群馬大
2017/09/09(土)
栃木
09/09(土)
11:30
北関東大学 後期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
白鷗大
栃木
09/09(土)
13:45
北関東大学 後期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
上武大
×
常磐大
栃木
09/09(土)
16:00
北関東大学 後期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
群馬大
×
宇都宮大
群馬
09/09(土)
13:30
北関東大学 後期第3節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
茨城大
群馬
09/09(土)
15:45
北関東大学 後期第3節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
足利工業大
×
高崎経済大
2017/09/16(土)
栃木
09/16(土)
13:00
北関東大学 後期第4節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
群馬大
栃木
09/16(土)
15:15
北関東大学 後期第4節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
茨城大
×
宇都宮大
群馬
09/16(土)
10:30
北関東大学 後期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
関東学園大
群馬
09/16(土)
12:45
北関東大学 後期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
作新学院大
×
足利工業大
群馬
09/16(土)
15:00
北関東大学 後期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
常磐大
×
高崎経済大
2017/09/18(月)
栃木
09/18(月)
11:30
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
群馬大
栃木
09/18(月)
13:45
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
白鷗大
栃木
09/18(月)
16:00
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
常磐大
×
足利工業大
群馬
09/18(月)
13:30
北関東大学 後期第5節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
高崎経済大
群馬
09/18(月)
15:45
北関東大学 後期第5節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
上武大
×
宇都宮大
2017/09/23(土)
栃木
09/23(土)
11:30
北関東大学 後期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
常磐大
栃木
09/23(土)
13:45
北関東大学 後期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
群馬大
栃木
09/23(土)
16:00
北関東大学 後期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
高崎経済大
×
宇都宮大
群馬
09/23(土)
10:30
北関東大学 後期第6節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
白鷗大
群馬
09/23(土)
12:45
北関東大学 後期第6節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
足利工業大
2017/09/30(土)
栃木
09/30(土)
10:30
北関東大学 後期第7節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
高崎経済大
栃木
09/30(土)
12:45
北関東大学 後期第7節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
足利工業大
×
宇都宮大
栃木
09/30(土)
15:00
北関東大学 後期第7節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
作新学院大
×
茨城大
群馬
09/30(土)
13:30
北関東大学 後期第7節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
常磐大
群馬
09/30(土)
15:45
北関東大学 後期第7節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
上武大
×
群馬大
2017/10/07(土)
栃木
10/07(土)
13:00
北関東大学 後期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
足利工業大
栃木
10/07(土)
15:15
北関東大学 後期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
常磐大
×
宇都宮大
群馬
10/07(土)
10:30
北関東大学 後期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
茨城大
群馬
10/07(土)
12:45
北関東大学 後期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
作新学院大
×
関東学園大
群馬
10/07(土)
15:00
北関東大学 後期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
群馬大
×
高崎経済大
2017/10/14(土)
栃木
10/14(土)
11:30
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
高崎経済大
栃木
10/14(土)
13:45
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
常磐大
×
白鷗大
栃木
10/14(土)
16:00
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
群馬大
×
足利工業大
2017/10/15(日)
栃木
10/15(日)
11:30
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
関東学園大
×
宇都宮大
栃木
10/15(日)
13:45
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
上武大
2018/04/07(土)
栃木
04/07(土)
13:00
北関東大学 前期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
茨城大
栃木
04/07(土)
15:30
北関東大学 前期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
作新学院大
×
宇都宮大
群馬
04/07(土)
11:30
北関東大学 前期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
高崎経済大
群馬
04/07(土)
13:45
北関東大学 前期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
常磐大
×
群馬大
群馬
04/07(土)
16:00
北関東大学 前期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
足利大
2018/04/14(土)
栃木
04/14(土)
10:30
北関東大学 前期第2節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
宇都宮大
栃木
04/14(土)
12:45
北関東大学 前期第2節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
上武大
×
茨城大
栃木
04/14(土)
15:00
北関東大学 前期第2節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
作新学院大
×
足利大
群馬
04/14(土)
13:30
北関東大学 前期第2節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
常磐大
群馬
04/14(土)
16:00
北関東大学 前期第2節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
群馬大
×
高崎経済大
2018/05/19(土)
栃木
05/19(土)
11:30
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
高崎経済大
栃木
05/19(土)
13:45
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
常磐大
×
茨城大
栃木
05/19(土)
16:00
北関東大学 前期第3節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利大
×
宇都宮大
群馬
05/19(土)
13:30
北関東大学 前期第3節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学院大
×
白鷗大
群馬
05/19(土)
16:00
北関東大学 前期第3節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
上武大
×
群馬大
2018/05/26(土)
栃木
05/26(土)
10:30
北関東大学 前期第4節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
足利大
栃木
05/26(土)
12:45
北関東大学 前期第4節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
茨城大
×
高崎経済大
栃木
05/26(土)
15:00
北関東大学 前期第4節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
常磐大
×
宇都宮大
群馬
05/26(土)
11:30
北関東大学 前期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
関東学園大
群馬
05/26(土)
13:45
北関東大学 前期第4節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
作新学院大
×
群馬大
2018/06/02(土)
栃木
06/02(土)
11:30
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
白鷗大
栃木
06/02(土)
13:45
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
群馬大
栃木
06/02(土)
16:00
北関東大学 前期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
常磐大
×
足利大
群馬
06/02(土)
11:30
北関東大学 前期第5節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
宇都宮大
群馬
06/02(土)
13:45
北関東大学 前期第5節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
高崎経済大
2018/06/16(土)
栃木
06/16(土)
11:30
北関東大学 前期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
作新学院大
×
茨城大
栃木
06/16(土)
13:30
北関東大学 前期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
関東学園大
×
群馬大
栃木
06/16(土)
13:45
北関東大学 前期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
常磐大
×
白鷗大
栃木
06/16(土)
16:00
北関東大学 前期第6節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
高崎経済大
×
宇都宮大
栃木
06/16(土)
16:00
北関東大学 前期第6節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
上武大
×
足利大
2018/06/23(土)
茨城
06/23(土)
10:00
北関東大学 前期第7節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
常磐大
×
作新学院大
茨城
06/23(土)
12:15
北関東大学 前期第7節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
茨城大
×
関東学園大
茨城
06/23(土)
14:30
北関東大学 前期第7節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
宇都宮大
×
群馬大
栃木
06/23(土)
11:30
北関東大学 前期第7節
栃木県足利市 / 足利大学大前キャンパスサッカー場
上武大
×
白鷗大
栃木
06/23(土)
12:45
北関東大学 前期第7節
栃木県足利市 / 足利大学大前キャンパスサッカー場
足利大
×
高崎経済大
2018/06/30(土)
栃木
06/30(土)
10:30
北関東大学 前期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
高崎経済大
栃木
06/30(土)
12:45
北関東大学 前期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
茨城大
×
宇都宮大
栃木
06/30(土)
15:00
北関東大学 前期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
群馬大
×
足利大
群馬
06/30(土)
11:30
北関東大学 前期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
常磐大
群馬
06/30(土)
13:45
北関東大学 前期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
作新学院大
×
関東学園大
2018/07/07(土)
栃木
07/07(土)
11:30
北関東大学 前期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学園大
×
上武大
栃木
07/07(土)
13:45
北関東大学 前期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
常磐大
×
高崎経済大
栃木
07/07(土)
16:00
北関東大学 前期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
足利大
群馬
07/07(土)
13:30
北関東大学 前期第9節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
宇都宮大
群馬
07/07(土)
16:00
北関東大学 前期第9節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
白鷗大
×
群馬大
2018/08/25(土)
栃木
08/25(土)
10:30
北関東大学 後期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
足利大
栃木
08/25(土)
12:45
北関東大学 後期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
作新学院大
×
高崎経済大
栃木
08/25(土)
15:10
北関東大学 後期第1節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
群馬大
×
茨城大
群馬
08/25(土)
11:30
北関東大学 後期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
宇都宮大
群馬
08/25(土)
13:45
北関東大学 後期第1節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
関東学園大
×
常磐大
2018/09/01(土)
栃木
09/01(土)
10:30
北関東大学 後期第2節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
関東学園大
栃木
09/01(土)
12:00
北関東大学 後期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
宇都宮大
栃木
09/01(土)
12:45
北関東大学 後期第2節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
上武大
×
常磐大
栃木
09/01(土)
14:15
北関東大学 後期第2節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
茨城大
×
高崎経済大
栃木
09/01(土)
15:00
北関東大学 後期第2節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
群馬大
×
足利大
2018/09/08(土)
群馬
09/08(土)
11:30
北関東大学 後期第3節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
白鷗大
群馬
09/08(土)
13:30
北関東大学 後期第3節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
群馬大
群馬
09/08(土)
13:45
北関東大学 後期第3節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
常磐大
×
宇都宮大
群馬
09/08(土)
16:00
北関東大学 後期第3節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
足利大
×
高崎経済大
群馬
09/08(土)
16:00
北関東大学 後期第3節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
作新学院大
×
茨城大
2018/09/15(土)
栃木
09/15(土)
11:30
北関東大学 後期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
常磐大
栃木
09/15(土)
13:45
北関東大学 後期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利大
×
茨城大
栃木
09/15(土)
16:00
北関東大学 後期第4節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
宇都宮大
群馬
09/15(土)
13:30
北関東大学 後期第4節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
高崎経済大
群馬
09/15(土)
16:00
北関東大学 後期第4節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
上武大
×
群馬大
2018/09/17(月)
栃木
09/17(月)
11:30
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
足利大
栃木
09/17(月)
13:45
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
群馬大
×
宇都宮大
栃木
09/17(月)
16:00
北関東大学 後期第5節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
常磐大
群馬
09/17(月)
13:30
北関東大学 後期第5節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
関東学園大
×
茨城大
群馬
09/17(月)
16:00
北関東大学 後期第5節
群馬県太田市 / 関東学園大学サッカー場
上武大
×
高崎経済大
2018/09/22(土)
茨城
09/22(土)
10:00
北関東大学 後期第6節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド天然芝
常磐大
×
茨城大
茨城
09/22(土)
10:00
北関東大学 後期第6節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
足利大
×
宇都宮大
茨城
09/22(土)
12:15
北関東大学 後期第6節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
作新学院大
×
群馬大
茨城
09/22(土)
12:15
北関東大学 後期第6節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド天然芝
白鷗大
×
高崎経済大
茨城
09/22(土)
14:30
北関東大学 後期第6節
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
上武大
×
関東学園大
2018/09/29(土)
栃木
09/29(土)
9:30
北関東大学 後期第7節
栃木県 / 足利市サッカー場
作新学院大
×
白鷗大
栃木
09/29(土)
11:45
北関東大学 後期第7節
栃木県 / 足利市サッカー場
足利大
×
関東学園大
栃木
09/29(土)
14:00
北関東大学 後期第7節
栃木県 / 足利市サッカー場
群馬大
×
常磐大
群馬
09/29(土)
11:30
北関東大学 後期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
茨城大
群馬
09/29(土)
13:45
北関東大学 後期第7節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
宇都宮大
×
高崎経済大
2018/10/06(土)
栃木
10/06(土)
10:30
北関東大学 後期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
白鷗大
×
群馬大
栃木
10/06(土)
12:45
北関東大学 後期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
常磐大
×
高崎経済大
栃木
10/06(土)
15:00
北関東大学 後期第8節
栃木県小山市 / 白鷗大学本キャンパス総合グラウンド
茨城大
×
宇都宮大
群馬
10/06(土)
11:30
北関東大学 後期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
上武大
×
足利大
群馬
10/06(土)
13:45
北関東大学 後期第8節
群馬県伊勢崎市 / 上武大学伊勢崎キャンパスサッカー場
作新学院大
×
関東学園大
2018/10/13(土)
栃木
10/13(土)
13:30
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
足利大
×
常磐大
栃木
10/13(土)
13:45
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
白鷗大
×
茨城大
栃木
10/13(土)
16:00
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
関東学園大
×
宇都宮大
2018/10/14(日)
栃木
10/14(日)
11:30
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
群馬大
×
高崎経済大
栃木
10/14(日)
13:45
北関東大学 後期第9節
栃木県宇都宮市 / 作新学院大学グラウンド
作新学院大
×
上武大
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。