今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 152
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = アミノバイタルカップ
開催地 = 全開催地
2015/05/30(土)
静岡
05/30(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号7】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[G]
専修大
×
白鷗大
静岡
05/30(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号8】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[H]
城西大
×
明治大
静岡
05/30(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号1】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B1]
国士舘大
×
中央学院大
静岡
05/30(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号5】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
法政大
×
大東文化大
静岡
05/30(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号6】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[F]
城西国際大
×
早稲田大
静岡
05/30(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号3】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[D]
慶應義塾大
×
明治学院大
静岡
05/30(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号2】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
成蹊大
×
流通経済大
静岡
05/30(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号4】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
平成国際大
×
順天堂大
静岡
05/30(土)
14:50
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号14】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[F]
筑波大
×
東海大
静岡
05/30(土)
14:50
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号15】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[G]
東京国際大
×
駒澤大
静岡
05/30(土)
14:50
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号16】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[H]
中央大
×
朝鮮大学校
静岡
05/30(土)
14:50
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号13】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
拓殖大
×
桐蔭横浜大
静岡
05/30(土)
14:50
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号11】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[D]
産業能率大
×
神奈川大
静岡
05/30(土)
14:50
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号12】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
関東学院大
×
青山学院大
静岡
05/30(土)
14:50
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号10】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
日本体育大
×
日大
静岡
05/30(土)
14:50
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号9】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B1]
東京学芸大
×
東洋大
2015/05/31(日)
静岡
05/31(日)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号20】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
関東学院大
×
平成国際大
静岡
05/31(日)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号19】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
明治学院大
×
神奈川大
静岡
05/31(日)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号17】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B1]
国士舘大
×
東洋大
静岡
05/31(日)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号18】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
日本体育大
×
流通経済大
静岡
05/31(日)
13:50
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号24】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
法政大
×
桐蔭横浜大
静岡
05/31(日)
13:50
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号23】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
筑波大
×
早稲田大
静岡
05/31(日)
13:50
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号21】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B1]
朝鮮大学校
×
明治大
静岡
05/31(日)
13:50
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号22】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
専修大
×
駒澤大
2015/06/03(水)
東京
06/03(水)
11:30
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号26】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
専修大
×
流通経済大
東京
06/03(水)
11:30
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号25】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
東洋大
×
明治大
東京
06/03(水)
13:50
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号28】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
神奈川大
×
筑波大
東京
06/03(水)
13:50
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号27】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
法政大
×
平成国際大
2015/06/05(金)
茨城
06/05(金)
11:30
アミノバイタルカップ 5~8位決定予備戦【試合番号29】
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
東洋大
×
平成国際大
茨城
06/05(金)
13:50
アミノバイタルカップ 5~8位決定予備戦【試合番号30】
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
神奈川大
×
専修大
2015/06/06(土)
茨城
06/06(土)
11:30
アミノバイタルカップ 7位決定戦【試合番号33】
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
29敗者
×
30敗者
茨城
06/06(土)
13:50
アミノバイタルカップ 5位決定戦【試合番号34】
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
29勝者
×
30勝者
東京
06/06(土)
11:30
アミノバイタルカップ 準決勝【試合番号31】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
明治大
×
法政大
東京
06/06(土)
13:50
アミノバイタルカップ 準決勝【試合番号32】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
筑波大
×
流通経済大
2015/06/07(日)
東京
06/07(日)
11:30
アミノバイタルカップ 3位決定戦【試合番号35】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
31敗者
×
32敗者
東京
06/07(日)
13:50
アミノバイタルカップ 決勝戦【試合番号36】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
31勝者
×
32勝者
2016/06/25(土)
静岡
06/25(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号8】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
産業能率大
×
順天堂大
静岡
06/25(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号13】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[G]
流通経済大
×
立正大
静岡
06/25(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号5】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
慶應義塾大
×
城西大
静岡
06/25(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号9】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[D]
法政大
×
大東文化大
静岡
06/25(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号16】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
作新学院大
×
筑波大
静岡
06/25(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号12】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[F]
防衛大学校
×
桐蔭横浜大
静岡
06/25(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号1】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B1]
明治大
×
明海大
静岡
06/25(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号4】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[H]
江戸川大
×
日本体育大
静岡
06/25(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号14】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[G]
拓殖大
×
国士舘大
静岡
06/25(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号15】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
駒澤大
×
朝鮮大学校
静岡
06/25(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号3】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[H]
専修大
×
東京農業大
静岡
06/25(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号11】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[F]
東洋大
×
東海大
静岡
06/25(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号6】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
明治学院大
×
早稲田大
静岡
06/25(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号2】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B1]
青山学院大
×
中央大
静岡
06/25(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号7】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
神奈川大
×
東京学芸大
静岡
06/25(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号10】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[D]
関東学院大
×
東京国際大
2016/06/27(月)
静岡
06/27(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号21】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
大東文化大
×
関東学院大
静岡
06/27(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号20】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
神奈川大
×
順天堂大
静岡
06/27(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号24】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
駒澤大
×
筑波大
静岡
06/27(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号17】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B1]
明治大
×
青山学院大
静岡
06/27(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号23】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
立正大
×
国士舘大
静岡
06/27(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号19】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
慶應義塾大
×
早稲田大
静岡
06/27(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号22】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
東洋大
×
桐蔭横浜大
静岡
06/27(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号18】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B1]
専修大
×
日本体育大
2016/06/29(水)
東京
06/29(水)
11:30
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号28】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
国士舘大
×
筑波大
東京
06/29(水)
11:30
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号25】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
明治大
×
日本体育大
東京
06/29(水)
14:00
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号26】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
早稲田大
×
順天堂大
東京
06/29(水)
14:00
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号27】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
関東学院大
×
桐蔭横浜大
2016/07/01(金)
東京
07/01(金)
16:30
アミノバイタルカップ 5~8位決定予備戦【試合番号51】
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
日本体育大
×
順天堂大
東京
07/01(金)
16:30
アミノバイタルカップ 5~8位決定予備戦【試合番号52】
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
関東学院大
×
筑波大
2016/07/02(土)
東京
07/02(土)
11:30
アミノバイタルカップ 準決勝【試合番号29】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
明治大
×
早稲田大
東京
07/02(土)
14:00
アミノバイタルカップ 準決勝【試合番号30】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
桐蔭横浜大
×
国士舘大
東京
07/02(土)
15:00
アミノバイタルカップ 7位決定戦【試合番号53】
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
順天堂大
×
関東学院大
東京
07/02(土)
17:30
アミノバイタルカップ 5位決定戦【試合番号54】
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
日本体育大
×
筑波大
2016/07/03(日)
東京
07/03(日)
11:30
アミノバイタルカップ 3位決定戦【試合番号31】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
明治大
×
国士舘大
東京
07/03(日)
14:00
アミノバイタルカップ 決勝戦【試合番号32】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
早稲田大
×
桐蔭横浜大
2017/07/01(土)
静岡
07/01(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号9】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
順天堂大
×
上武大
静岡
07/01(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号8】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
中央学院大
×
流通経済大
静岡
07/01(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号13】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[F]
東洋大
×
関東学院大
静岡
07/01(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号16】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[D]
城西大
×
東京国際大
静岡
07/01(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号12】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[G]
立教大
×
明治大
静岡
07/01(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号4】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[H]
作新学院大
×
駒澤大
静岡
07/01(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号1】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[A]
筑波大
×
産業能率大
静岡
07/01(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号5】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
法政大
×
城西国際大
静岡
07/01(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号14】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[F]
神奈川大
×
慶應義塾大
静岡
07/01(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号15】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[D]
東京学芸大
×
青山学院大
静岡
07/01(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号7】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
早稲田大
×
朝鮮大学校
静岡
07/01(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号2】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[A]
東京農業大
×
桐蔭横浜大
静岡
07/01(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号3】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[H]
日本体育大
×
日大
静岡
07/01(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号6】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
東海大
×
専修大
静岡
07/01(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号10】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
立正大
×
国士舘大
静岡
07/01(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号11】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[G]
拓殖大
×
中央大
2017/07/02(日)
静岡
07/02(日)
11:00
アミノバイタルカップ 1回戦再開試合【試合番号6】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[G]
東海大
×
専修大
静岡
07/02(日)
11:00
アミノバイタルカップ 1回戦再開試合【試合番号14】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[F]
神奈川大
×
慶應義塾大
静岡
07/02(日)
11:00
アミノバイタルカップ 1回戦再開試合【試合番号2】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
東京農業大
×
桐蔭横浜大
静岡
07/02(日)
11:00
アミノバイタルカップ 1回戦再開試合【試合番号3】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[H]
日本体育大
×
日大
静岡
07/02(日)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦再開試合【試合番号15】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[F]
東京学芸大
×
青山学院大
静岡
07/02(日)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦再開試合【試合番号11】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[G]
拓殖大
×
中央大
静岡
07/02(日)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦再開試合【試合番号7】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[H]
早稲田大
×
朝鮮大学校
静岡
07/02(日)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦再開試合【試合番号10】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
立正大
×
国士舘大
2017/07/03(月)
静岡
07/03(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号19】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
法政大
×
東海大
静岡
07/03(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号23】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
東洋大
×
神奈川大
静岡
07/03(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号21】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
順天堂大
×
国士舘大
静岡
07/03(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号17】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[A]
筑波大
×
桐蔭横浜大
静岡
07/03(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号24】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[B2]
青山学院大
×
東京国際大
静岡
07/03(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号20】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[A]
早稲田大
×
流通経済大
静岡
07/03(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号22】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E2]
拓殖大
×
明治大
静岡
07/03(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号18】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド[E1]
日本体育大
×
駒澤大
2017/07/05(水)
東京
07/05(水)
11:30
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号28】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
神奈川大
×
青山学院大
東京
07/05(水)
11:30
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号25】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
筑波大
×
駒澤大
東京
07/05(水)
14:00
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号27】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
順天堂大
×
明治大
東京
07/05(水)
14:00
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号26】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
法政大
×
流通経済大
2017/07/06(木)
埼玉
07/06(木)
18:00
アミノバイタルカップ 5~8位決定予備戦【試合番号52】
埼玉県朝霞市 / 東洋大学朝霞グラウンド
明治大
×
青山学院大
東京
07/06(木)
18:00
アミノバイタルカップ 5~8位決定予備戦【試合番号51】
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
駒澤大
×
流通経済大
2017/07/08(土)
東京
07/08(土)
11:30
アミノバイタルカップ 5位決定戦【試合番号54】
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園陸上競技場
流通経済大
×
青山学院大
東京
07/08(土)
11:30
アミノバイタルカップ 7位決定戦【試合番号53】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
駒澤大
×
明治大
東京
07/08(土)
14:00
アミノバイタルカップ 準決勝【試合番号30】
東京都世田谷区 / 駒沢オリンピック公園陸上競技場
順天堂大
×
神奈川大
東京
07/08(土)
14:00
アミノバイタルカップ 準決勝【試合番号29】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
筑波大
×
法政大
2017/07/09(日)
東京
07/09(日)
11:30
アミノバイタルカップ 3位決定戦【試合番号31】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
29の敗者
×
30の敗者
東京
07/09(日)
14:00
アミノバイタルカップ 決勝戦【試合番号32】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
29の勝者
×
30の勝者
2018/07/14(土)
静岡
07/14(土)
10:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号9】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[2]
専修大
×
作新学院大
静岡
07/14(土)
10:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号12】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[4]
大東文化大
×
駒澤大
静岡
07/14(土)
10:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号11】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[5]
立正大
×
東京学芸大
静岡
07/14(土)
10:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号4】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[3]
明治学院大
×
筑波大
静岡
07/14(土)
10:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号3】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[1]
東洋大
×
関東学院大
静岡
07/14(土)
10:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号1】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド
早稲田大
×
日大
静岡
07/14(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号10】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[4]
青山学院大
×
立教大
静岡
07/14(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号2】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[1]
慶應義塾大
×
東京国際大
静岡
07/14(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号8】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[5]
国際武道大
×
明治大
静岡
07/14(土)
12:30
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号5】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[3]
順天堂大
×
江戸川大
静岡
07/14(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号14】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[5]
拓殖大
×
中央大
静岡
07/14(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号15】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[2]
国士舘大
×
東京農業大
静岡
07/14(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号16】
静岡県裾野市 / 時之栖スポーツセンター裾野グラウンド
平成国際大
×
法政大
静岡
07/14(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号13】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[4]
流通経済大
×
尚美学園大
静岡
07/14(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号6】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[3]
東海大
×
桐蔭横浜大
静岡
07/14(土)
15:00
アミノバイタルカップ 1回戦【試合番号7】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[1]
日本体育大
×
神奈川大
2018/07/16(月)
静岡
07/16(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号21】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[4]
専修大
×
立教大
静岡
07/16(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号22】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[5]
東京学芸大
×
駒澤大
静岡
07/16(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号18】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[3]
東洋大
×
明治学院大
静岡
07/16(月)
11:30
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号17】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[1]
早稲田大
×
慶應義塾大
静岡
07/16(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号23】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[4]
流通経済大
×
中央大
静岡
07/16(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号24】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[5]
東京農業大
×
法政大
静岡
07/16(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号19】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[1]
順天堂大
×
東海大
静岡
07/16(月)
14:00
アミノバイタルカップ 2回戦【試合番号20】
静岡県御殿場市 / 時之栖スポーツセンターうさぎ島グラウンド[3]
日本体育大
×
明治大
2018/07/18(水)
東京
07/18(水)
11:30
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号27】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
専修大
×
駒澤大
東京
07/18(水)
11:30
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号25】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
早稲田大
×
明治学院大
東京
07/18(水)
14:00
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号26】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
東海大
×
明治大
東京
07/18(水)
14:00
アミノバイタルカップ 準々決勝【試合番号28】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
流通経済大
×
法政大
2018/07/20(金)
茨城
07/20(金)
15:30
アミノバイタルカップ 5~8位決定予備戦【試合番号51】
茨城県龍ケ崎市 / 龍ケ崎市陸上競技場たつのこフィールド
早稲田大
×
東海大
茨城
07/20(金)
18:00
アミノバイタルカップ 5~8位決定予備戦【試合番号52】
茨城県龍ケ崎市 / 龍ケ崎市陸上競技場たつのこフィールド
専修大
×
流通経済大
2018/07/21(土)
東京
07/21(土)
11:30
アミノバイタルカップ 準決勝【試合番号29】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
明治学院大
×
明治大
東京
07/21(土)
14:00
アミノバイタルカップ 準決勝【試合番号30】
東京都調布市 / 味の素スタジアム西競技場
駒澤大
×
法政大
2018/07/22(日)
茨城
07/22(日)
10:00
アミノバイタルカップ 7位決定戦【試合番号53】
茨城県龍ケ崎市 / RKUフットボールフィールド
東海大
×
流通経済大
茨城
07/22(日)
10:00
アミノバイタルカップ 5位決定戦【試合番号54】
茨城県龍ケ崎市 / RKUフットボールフィールド
早稲田大
×
専修大
東京
07/22(日)
14:00
アミノバイタルカップ 3位決定戦【試合番号31】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
明治大
×
駒澤大
東京
07/22(日)
17:30
アミノバイタルカップ 決勝戦【試合番号32】
東京都北区 / 味の素フィールド西が丘
明治学院大
×
法政大
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。