今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 120
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 関東大学Iリーグ1部Bブロック
開催地 = 全開催地
2015/04/29(水)
茨城
04/29(水)
10:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
流通経済大U-22B
×
筑波大U-22A
2015/05/02(土)
東京
05/02(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
明治大U-22
×
専修大U-21
東京
05/02(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
神奈川大U-22B
×
流通経済大U-22B
神奈川
05/02(土)
15:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
明海大U-22B
×
城西国際大U-22B
神奈川
05/02(土)
17:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
法政大U-22
2015/05/04(月)
東京
05/04(月)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
桐蔭横浜大U-22
神奈川
05/04(月)
16:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
筑波大U-22A
神奈川
05/04(月)
18:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
中央大U-22B
×
平成国際大U-22
2015/05/06(水)
神奈川
05/06(水)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
流通経済大U-22B
×
平成国際大U-22
神奈川
05/06(水)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
法政大U-22
×
青山学院大U-22B
2015/05/10(日)
東京
05/10(日)
12:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
拓殖大U-22A
×
中央大U-22B
神奈川
05/10(日)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
青山学院大U-22B
神奈川
05/10(日)
16:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
神奈川大U-22B
神奈川
05/10(日)
18:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
桐蔭横浜大U-22
×
専修大U-21
2015/05/16(土)
埼玉
05/16(土)
12:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
埼玉県加須市 / 平成国際大学加須キャンパスサッカー場
平成国際大U-22
×
拓殖大U-22A
埼玉
05/16(土)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
埼玉県加須市 / 平成国際大学加須キャンパスサッカー場
明海大U-22B
×
筑波大U-22A
千葉
05/16(土)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
千葉県東金市 / 城西国際大学高円宮殿下記念スポーツパーク
青山学院大U-22B
×
城西国際大U-22B
2015/05/17(日)
東京
05/17(日)
12:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
専修大U-21
×
神奈川大U-22B
東京
05/17(日)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
法政大U-22
×
桐蔭横浜大U-22
東京
05/17(日)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
中央大U-22B
×
東海大U-22B
東京
05/17(日)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
明治大U-22
×
流通経済大U-22B
2015/05/23(土)
東京
05/23(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
明治大U-22
×
国士舘大U-22B
東京
05/23(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
平成国際大U-22
×
日本体育大U-22B
神奈川
05/23(土)
17:40
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
明海大U-22B
2015/05/24(日)
東京
05/24(日)
12:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
専修大U-21
×
青山学院大U-22B
東京
05/24(日)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
中央大U-22B
×
筑波大U-22A
2015/06/13(土)
東京
06/13(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
明治大U-22
×
城西国際大U-22B
東京
06/13(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
拓殖大U-22A
×
明海大U-22B
神奈川
06/13(土)
15:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
神奈川大U-22B
2015/06/14(日)
茨城
06/14(日)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
茨城県つくば市 / 筑波大学第1サッカー場(人工芝)
筑波大U-22A
×
桐蔭横浜大U-22
2015/06/20(土)
東京
06/20(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
神奈川大U-22B
×
拓殖大U-22A
東京
06/20(土)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
明治大U-22
×
平成国際大U-22
東京
06/20(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
明治大U-22
×
筑波大U-22A
2015/06/21(日)
東京
06/21(日)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
専修大U-21
×
国士舘大U-22B
2015/06/27(土)
東京
06/27(土)
12:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
流通経済大U-22B
×
桐蔭横浜大U-22
神奈川
06/27(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
法政大U-22
×
国士舘大U-22B
神奈川
06/27(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
青山学院大U-22B
×
神奈川大U-22B
2015/06/28(日)
東京
06/28(日)
12:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
法政大U-22
×
専修大U-21
東京
06/28(日)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
中央大U-22B
2015/07/04(土)
東京
07/04(土)
12:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
中央大U-22B
×
桐蔭横浜大U-22
東京
07/04(土)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
筑波大U-22A
2015/07/11(土)
埼玉
07/11(土)
12:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
埼玉県加須市 / 平成国際大学加須キャンパスサッカー場
平成国際大U-22
×
明海大U-22B
埼玉
07/11(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
埼玉県加須市 / 平成国際大学加須キャンパスサッカー場
城西国際大U-22B
×
専修大U-21
東京
07/11(土)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
中央大U-22B
×
流通経済大U-22B
神奈川
07/11(土)
13:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
桐蔭横浜大U-22
神奈川
07/11(土)
16:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
拓殖大U-22A
2015/07/12(日)
神奈川
07/12(日)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
法政大U-22
×
神奈川大U-22B
神奈川
07/12(日)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
明治大U-22
×
青山学院大U-22B
2015/07/18(土)
神奈川
07/18(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市中央区 / 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
青山学院大U-22B
×
筑波大U-22A
神奈川
07/18(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市中央区 / 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
神奈川大U-22B
×
中央大U-22B
2015/07/19(日)
東京
07/19(日)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
日本体育大U-22B
神奈川
07/19(日)
13:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
流通経済大U-22B
2015/07/25(土)
千葉
07/25(土)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
千葉県東金市 / 城西国際大学高円宮殿下記念スポーツパーク
城西国際大U-22B
×
流通経済大U-22B
東京
07/25(土)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
中央大U-22B
東京
07/25(土)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
法政大U-22
×
平成国際大U-22
神奈川
07/25(土)
18:40
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
専修大U-21
2015/08/01(土)
東京
08/01(土)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
平成国際大U-22
×
城西国際大U-22B
東京
08/01(土)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
明治大U-22
×
法政大U-22
東京
08/01(土)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
東海大U-22B
神奈川
08/01(土)
16:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
流通経済大U-22B
2015/08/08(土)
神奈川
08/08(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市中央区 / 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
青山学院大U-22B
×
中央大U-22B
2015/08/09(日)
東京
08/09(日)
12:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
拓殖大U-22A
東京
08/09(日)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
神奈川大U-22B
×
筑波大U-22A
2015/08/15(土)
東京
08/15(土)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
拓殖大U-22A
×
専修大U-21
2015/08/16(日)
千葉
08/16(日)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
千葉県東金市 / 城西国際大学高円宮殿下記念スポーツパーク
神奈川大U-22B
×
城西国際大U-22B
2015/08/19(水)
神奈川
08/19(水)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市中央区 / 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
青山学院大U-22B
×
拓殖大U-22A
2015/08/22(土)
茨城
08/22(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
流通経済大U-22B
×
拓殖大U-22A
神奈川
08/22(土)
15:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
専修大U-21
神奈川
08/22(土)
18:40
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
青山学院大U-22B
2015/08/23(日)
東京
08/23(日)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
桐蔭横浜大U-22
×
明海大U-22B
東京
08/23(日)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 明治大学八幡山グラウンド
明治大U-22
×
神奈川大U-22B
2015/08/26(水)
東京
08/26(水)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
拓殖大U-22A
×
桐蔭横浜大U-22
2015/08/29(土)
東京
08/29(土)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
流通経済大U-22B
神奈川
08/29(土)
15:40
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
拓殖大U-22A
神奈川
08/29(土)
16:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
明海大U-22B
2015/09/02(水)
千葉
09/02(水)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
千葉県浦安市 / 明海大学浦安キャンパスグラウンド
明海大U-22B
×
流通経済大U-22B
千葉
09/02(水)
15:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
千葉県浦安市 / 明海大学浦安キャンパスグラウンド
城西国際大U-22B
×
桐蔭横浜大U-22
東京
09/02(水)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 拓殖大学八王子国際キャンパスサッカー場
明治大U-22
×
拓殖大U-22A
2015/09/04(金)
東京
09/04(金)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
平成国際大U-22
2015/09/05(土)
千葉
09/05(土)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
千葉県東金市 / 城西国際大学高円宮殿下記念スポーツパーク
城西国際大U-22B
×
筑波大U-22A
2015/09/06(日)
神奈川
09/06(日)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
神奈川大U-22B
×
桐蔭横浜大U-22
神奈川
09/06(日)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
法政大U-22
×
拓殖大U-22A
2015/09/07(月)
東京
09/07(月)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都世田谷区 / 東京農業大学世田谷キャンパスグラウンド
明海大U-22B
×
専修大U-21
2015/09/09(水)
茨城
09/09(水)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
茨城県つくば市 / 筑波大学第1サッカー場(人工芝)
筑波大U-22A
×
拓殖大U-22A
神奈川
09/09(水)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市中央区 / 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
青山学院大U-22B
×
流通経済大U-22B
2015/09/10(木)
神奈川
09/10(木)
17:40
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
平成国際大U-22
2015/09/11(金)
千葉
09/11(金)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
千葉県東金市 / 城西国際大学高円宮殿下記念スポーツパーク
中央大U-22B
×
城西国際大U-22B
2015/09/12(土)
神奈川
09/12(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
明海大U-22B
×
明治大U-22
神奈川
09/12(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
法政大U-22
×
城西国際大U-22B
神奈川
09/12(土)
18:40
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
桐蔭横浜大U-22
2015/09/13(日)
東京
09/13(日)
18:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
青山学院大U-22B
2015/09/15(火)
茨城
09/15(火)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
茨城県つくば市 / 筑波大学第1サッカー場(人工芝)
筑波大U-22A
×
専修大U-21
2015/09/19(土)
神奈川
09/19(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市中央区 / 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
青山学院大U-22B
×
平成国際大U-22
神奈川
09/19(土)
16:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
城西国際大U-22B
2015/09/20(日)
東京
09/20(日)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
中央大U-22B
×
明治大U-22
東京
09/20(日)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
神奈川大U-22B
神奈川
09/20(日)
11:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
筑波大U-22A
2015/09/23(水)
神奈川
09/23(水)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市中央区 / 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
青山学院大U-22B
×
桐蔭横浜大U-22
神奈川
09/23(水)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市中央区 / 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
法政大U-22
×
筑波大U-22A
2015/09/26(土)
茨城
09/26(土)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
茨城県つくば市 / 筑波大学第1サッカー場(人工芝)
筑波大U-22A
×
平成国際大U-22
茨城
09/26(土)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
茨城県つくば市 / 筑波大学第1サッカー場(人工芝)
神奈川大U-22B
×
明海大U-22B
東京
09/26(土)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
城西国際大U-22B
2015/09/27(日)
神奈川
09/27(日)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
法政大U-22
×
明海大U-22B
神奈川
09/27(日)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
流通経済大U-22B
×
専修大U-21
神奈川
09/27(日)
15:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
明治大U-22
2015/10/03(土)
神奈川
10/03(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市中央区 / 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
平成国際大U-22
×
桐蔭横浜大U-22
神奈川
10/03(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
城西国際大U-22B
×
拓殖大U-22A
神奈川
10/03(土)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市緑区 / 法政大学城山サッカー場
法政大U-22
×
中央大U-22B
2015/10/04(日)
東京
10/04(日)
16:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都町田市 / 国士舘大学町田キャンパスサッカー場
国士舘大U-22B
×
明海大U-22B
神奈川
10/04(日)
16:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
東海大U-22B
2015/10/10(土)
埼玉
10/10(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
埼玉県加須市 / 平成国際大学加須キャンパスサッカー場
平成国際大U-22
×
神奈川大U-22B
神奈川
10/10(土)
13:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
神奈川県平塚市 / 東海大学湘南キャンパスサッカー場
東海大U-22B
×
城西国際大U-22B
2015/10/11(日)
茨城
10/11(日)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
茨城県龍ケ崎市 / 流通経済大学サッカー場(流通経済大学内)
流通経済大U-22B
×
法政大U-22
東京
10/11(日)
12:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
専修大U-21
×
中央大U-22B
神奈川
10/11(日)
15:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
相模原市中央区 / 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド
明海大U-22B
×
青山学院大U-22B
神奈川
10/11(日)
16:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
明治大U-22
2015/10/17(土)
埼玉
10/17(土)
13:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
埼玉県加須市 / 平成国際大学加須キャンパスサッカー場
平成国際大U-22
×
専修大U-21
2015/10/18(日)
東京
10/18(日)
14:00
関東大学Iリーグ1部Bブロック
東京都八王子市 / 中央大学多摩キャンパスサッカー場
中央大U-22B
×
明海大U-22B
神奈川
10/18(日)
16:30
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
日本体育大U-22B
×
法政大U-22
神奈川
10/18(日)
18:40
関東大学Iリーグ1部Bブロック
横浜市青葉区 / 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場
明治大U-22
×
桐蔭横浜大U-22
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。