今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 129
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 東北大学2部Aブロック
開催地 = 全開催地
2015/09/19(土)
岩手
09/19(土)
16:00
東北大学2部Aブロック 第1節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡大
×
秋田県立大
2015/09/20(日)
青森
09/20(日)
11:00
東北大学2部Aブロック 第1節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
弘前大
×
青森中央学院大
青森
09/20(日)
13:30
東北大学2部Aブロック 第1節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
ノースアジア大
×
北里大獣医学部
2015/09/22(火)
岩手
09/22(火)
10:30
東北大学2部Aブロック 第2節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡大
×
北里大獣医学部
岩手
09/22(火)
13:30
東北大学2部Aブロック 第2節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
ノースアジア大
×
岩手県立大
秋田
09/22(火)
11:00
東北大学2部Aブロック 第2節
秋田県にかほ市 / TDK秋田総合スポーツセンター
秋田大
×
秋田県立大
2015/09/26(土)
青森
09/26(土)
10:30
東北大学2部Aブロック 第3節
青森県十和田市 / 十和田市若葉球技場
秋田大
×
北里大獣医学部
青森
09/26(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第3節
青森県十和田市 / 十和田市若葉球技場
ノースアジア大
×
青森中央学院大
岩手
09/26(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第3節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
岩手県立大
×
秋田県立大
2015/10/03(土)
青森
10/03(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第4節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園多目的グラウンド
弘前大
×
秋田県立大
青森
10/03(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第4節
青森県八戸市 / 南郷陸上競技場
秋田大
×
青森中央学院大
岩手
10/03(土)
10:30
東北大学2部Aブロック 第4節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園陸上競技場
盛岡大
×
岩手県立大
2015/10/10(土)
岩手
10/10(土)
10:00
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
秋田大
×
岩手県立大
岩手
10/10(土)
12:30
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
弘前大
×
北里大獣医学部
岩手
10/10(土)
15:00
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
青森中央学院大
×
秋田県立大
2015/10/12(月)
岩手
10/12(月)
10:30
東北大学2部Aブロック 第6節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
盛岡大
×
青森中央学院大
岩手
10/12(月)
13:00
東北大学2部Aブロック 第6節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
秋田大
×
弘前大
秋田
10/12(月)
13:00
東北大学2部Aブロック 第6節
秋田県横手市 / 横手市大森多目的広場
ノースアジア大
×
秋田県立大
2015/10/17(土)
秋田
10/17(土)
10:30
東北大学2部Aブロック 第7節
秋田県男鹿市 / 男鹿市総合運動公園球技場
秋田大
×
ノースアジア大
秋田
10/17(土)
12:45
東北大学2部Aブロック 第7節
秋田県男鹿市 / 男鹿市総合運動公園球技場
盛岡大
×
弘前大
秋田
10/17(土)
15:00
東北大学2部Aブロック 第7節
秋田県男鹿市 / 男鹿市総合運動公園球技場
岩手県立大
×
北里大獣医学部
2015/10/24(土)
青森
10/24(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第8節
青森県八戸市 / 南郷陸上競技場
青森中央学院大
×
北里大獣医学部
岩手
10/24(土)
14:00
東北大学2部Aブロック 第8節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
弘前大
×
岩手県立大
秋田
10/24(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第8節
秋田県男鹿市 / 男鹿市総合運動公園球技場
盛岡大
×
ノースアジア大
2015/10/31(土)
青森
10/31(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第9節
青森県十和田市 / 十和田市若葉球技場
北里大獣医学部
×
秋田県立大
岩手
10/31(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第9節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
岩手県立大
×
青森中央学院大
秋田
10/31(土)
14:00
東北大学2部Aブロック 第9節
秋田県横手市 / 横手市大森多目的広場
ノースアジア大
×
弘前大
2015/11/01(日)
秋田
11/01(日)
12:00
東北大学2部Aブロック 第9節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
盛岡大
2016/09/03(土)
青森
09/03(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第1節
青森県青森市 / 新青森県総合運動公園球技場
弘前大
×
青森中央学院大
青森
09/03(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第1節
青森県十和田市 / 十和田市若葉球技場
岩手県立大
×
北里大獣医学部
青森
09/03(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第1節
青森県八戸市 / 南郷陸上競技場
ノースアジア大
×
八戸工業大
岩手
09/03(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第1節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡大
×
秋田県立大
2016/09/10(土)
青森
09/10(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第2節
青森県青森市 / 新青森県総合運動公園球技場
岩手県立大
×
青森中央学院大
青森
09/10(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第2節
青森県十和田市 / 十和田市若葉球技場
弘前大
×
北里大獣医学部
岩手
09/10(土)
15:00
東北大学2部Aブロック 第2節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
盛岡大
×
八戸工業大
秋田
09/10(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第2節
秋田県秋田市 / 秋田県立中央公園球技場
ノースアジア大
×
秋田県立大
2016/09/17(土)
青森
09/17(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第3節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
弘前大
×
八戸工業大
青森
09/17(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第3節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
盛岡大
×
北里大獣医学部
秋田
09/17(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第3節
秋田県秋田市 / 秋田県立中央公園球技場
岩手県立大
×
秋田県立大
秋田
09/17(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第3節
秋田県秋田市 / 秋田県立中央公園球技場
ノースアジア大
×
青森中央学院大
2016/09/24(土)
青森
09/24(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第4節
青森県青森市 / 新青森県総合運動公園球技場
盛岡大
×
青森中央学院大
青森
09/24(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第4節
青森県青森市 / 新青森県総合運動公園球技場
岩手県立大
×
八戸工業大
2016/09/25(日)
秋田
09/25(日)
11:00
東北大学2部Aブロック 第4節
秋田県秋田市 / 秋田県立中央公園球技場
ノースアジア大
×
北里大獣医学部
秋田
09/25(日)
13:30
東北大学2部Aブロック 第4節
秋田県秋田市 / 秋田県立中央公園球技場
弘前大
×
秋田県立大
2016/10/08(土)
岩手
10/08(土)
12:45
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
北里大獣医学部
×
八戸工業大
岩手
10/08(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県花巻市 / 花巻市スポーツキャンプむら[A]
ノースアジア大
×
岩手県立大
岩手
10/08(土)
15:00
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
青森中央学院大
×
秋田県立大
岩手
10/08(土)
16:45
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
盛岡大
×
弘前大
2016/10/15(土)
青森
10/15(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第6節
青森県弘前市 / 岩木山総合公園多目的グラウンド
ノースアジア大
×
弘前大
青森
10/15(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第6節
青森県弘前市 / 岩木山総合公園多目的グラウンド
青森中央学院大
×
八戸工業大
青森
10/15(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第6節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園多目的グラウンド
北里大獣医学部
×
秋田県立大
岩手
10/15(土)
11:30
東北大学2部Aブロック 第6節
岩手県花巻市 / 花巻市スポーツキャンプむら[A]
盛岡大
×
岩手県立大
2016/10/22(土)
青森
10/22(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第7節
青森県八戸市 / 南郷陸上競技場
北里大獣医学部
×
青森中央学院大
青森
10/22(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第7節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園多目的グラウンド
弘前大
×
岩手県立大
青森
10/22(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第7節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園多目的グラウンド
ノースアジア大
×
盛岡大
青森
10/22(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第7節
青森県八戸市 / 南郷陸上競技場
秋田県立大
×
八戸工業大
2017/07/01(土)
青森
07/01(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第1節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園球技場
北里大獣医学部
×
秋田県立大
青森
07/01(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第1節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森中央学院大
×
青森大
青森
07/01(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第1節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園球技場
弘前大
×
八戸工業大
2017/07/08(土)
青森
07/08(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第2節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園球技場
北里大獣医学部
×
八戸工業大
岩手
07/08(土)
10:30
東北大学2部Aブロック 第2節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
弘前大
×
岩手県立大
秋田
07/08(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第2節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
青森大
2017/07/15(土)
青森
07/15(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第3節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森中央学院大
×
岩手県立大
青森
07/15(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第3節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
北里大獣医学部
×
弘前大
秋田
07/15(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第3節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
八戸工業大
2017/07/17(月)
青森
07/17(月)
11:00
東北大学2部Aブロック 第4節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森中央学院大
×
弘前大
青森
07/17(月)
14:00
東北大学2部Aブロック 第3節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園球技場
秋田県立大
×
青森大
2017/07/22(土)
岩手
07/22(土)
14:30
東北大学2部Aブロック 第4節
岩手県盛岡市 / 岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
岩手県立大
×
青森大
秋田
07/22(土)
10:00
東北大学2部Aブロック 第4節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
秋田県立大
2017/08/19(土)
青森
08/19(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第5節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森中央学院大
×
八戸工業大
岩手
08/19(土)
17:00
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
北里大獣医学部
×
青森大
秋田
08/19(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第5節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
岩手県立大
2017/08/26(土)
青森
08/26(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第6節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森中央学院大
×
秋田県立大
岩手
08/26(土)
14:00
東北大学2部Aブロック 第6節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
北里大獣医学部
×
岩手県立大
秋田
08/26(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第6節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
弘前大
2017/09/09(土)
岩手
09/09(土)
10:30
東北大学2部Aブロック 第7節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
秋田県立大
×
岩手県立大
岩手
09/09(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第7節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
八戸工業大
×
青森大
秋田
09/09(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第7節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
北里大獣医学部
2017/09/16(土)
青森
09/16(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第8節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森中央学院大
×
北里大獣医学部
2017/09/17(日)
青森
09/17(日)
11:00
東北大学2部Aブロック 第8節
青森県弘前市 / 岩木山総合公園多目的グラウンド[A]
弘前大
×
青森大
青森
09/17(日)
13:30
東北大学2部Aブロック 第8節
青森県弘前市 / 岩木山総合公園多目的グラウンド[A]
秋田県立大
×
八戸工業大
2017/09/23(土)
青森
09/23(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第9節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園球技場
岩手県立大
×
八戸工業大
青森
09/23(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第9節
青森県弘前市 / 岩木山総合公園多目的グラウンド[A]
弘前大
×
秋田県立大
秋田
09/23(土)
14:30
東北大学2部Aブロック 第9節
秋田県秋田市 / スペースプロジェクト・ドリームフィールド(秋田市八橋運動公園第2球技場)
秋田大
×
青森中央学院大
2018/05/12(土)
青森
05/12(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第1節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森中央学院大
×
八戸工業大
秋田
05/12(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第1節
秋田県由利本荘市 / 秋田県立大学本荘キャンパスサッカー場
青森大
×
秋田県立大
秋田
05/12(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第1節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
岩手県立大
秋田
05/12(土)
18:00
東北大学2部Aブロック 第1節
秋田県潟上市 / 秋田県フットボールセンター(潟上市鞍掛沼公園多目的広場)
ノースアジア大
×
岩手医科大
2018/05/13(日)
青森
05/13(日)
13:00
東北大学2部Aブロック 第1節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
弘前大
×
北里大獣医学部
2018/05/19(土)
青森
05/19(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第2節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
弘前大
×
八戸工業大
青森
05/19(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第2節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森中央学院大
×
岩手県立大
青森
05/19(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第2節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
青森大
×
岩手医科大
秋田
05/19(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第2節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
北里大獣医学部
秋田
05/19(土)
14:00
東北大学2部Aブロック 第2節
秋田県 / にかほ市運動広場B面(天然芝)
ノースアジア大
×
秋田県立大
2018/05/26(土)
青森
05/26(土)
17:00
東北大学2部Aブロック 第3節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園多目的グラウンド
ノースアジア大
×
北里大獣医学部
岩手
05/26(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第3節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
青森大
×
八戸工業大
岩手
05/26(土)
15:30
東北大学2部Aブロック 第3節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
青森中央学院大
×
岩手医科大
秋田
05/26(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第3節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
弘前大
秋田
05/26(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第3節
秋田県由利本荘市 / 秋田県立大学本荘キャンパスサッカー場
岩手県立大
×
秋田県立大
2018/06/09(土)
青森
06/09(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第4節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
青森中央学院大
×
弘前大
青森
06/09(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第4節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園多目的グラウンド
青森大
×
北里大獣医学部
青森
06/09(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第4節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園多目的グラウンド
ノースアジア大
×
八戸工業大
岩手
06/09(土)
16:00
東北大学2部Aブロック 第4節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
岩手県立大
×
岩手医科大
秋田
06/09(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第4節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
秋田県立大
2018/06/16(土)
青森
06/16(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第5節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森中央学院大
×
北里大獣医学部
岩手
06/16(土)
10:00
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
ノースアジア大
×
岩手県立大
岩手
06/16(土)
12:15
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
青森大
×
弘前大
岩手
06/16(土)
14:30
東北大学2部Aブロック 第5節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
八戸工業大
×
秋田県立大
2018/06/23(土)
青森
06/23(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第6節
青森県十和田市 / 十和田市高森山総合運動公園多目的グラウンド
北里大獣医学部
×
岩手医科大
青森
06/23(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第6節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
ノースアジア大
×
弘前大
青森
06/23(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第6節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森中央学院大
×
秋田県立大
青森
06/23(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第6節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
青森大
×
岩手県立大
秋田
06/23(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第6節
秋田県秋田市 / 秋田県立中央公園球技場
秋田大
×
八戸工業大
2018/07/15(日)
秋田
07/15(日)
13:00
東北大学2部Aブロック 第5節
秋田県秋田市 / 秋田大学手形キャンパス陸上競技場
秋田大
×
岩手医科大
2018/07/21(土)
青森
07/21(土)
10:30
東北大学2部Aブロック 第7節
青森県八戸市 / 南郷陸上競技場
岩手県立大
×
八戸工業大
青森
07/21(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第7節
青森県弘前市 / 岩木青少年スポーツセンター第1多目的広場
弘前大
×
岩手医科大
青森
07/21(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第7節
青森県青森市 / 青森中央学院大学人工芝サッカー場
青森大
×
青森中央学院大
青森
07/21(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第7節
青森県弘前市 / 岩木青少年スポーツセンター第1多目的広場
北里大獣医学部
×
秋田県立大
秋田
07/21(土)
18:15
東北大学2部Aブロック 第7節
秋田県秋田市 / スペースプロジェクト・ドリームフィールド(秋田市八橋運動公園第2球技場)
ノースアジア大
×
秋田大
2018/09/01(土)
青森
09/01(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第8節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
弘前大
×
秋田県立大
青森
09/01(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第8節
青森県八戸市 / 八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
岩手県立大
×
北里大獣医学部
2018/09/02(日)
岩手
09/02(日)
15:30
東北大学2部Aブロック 第8節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
青森大
×
秋田大
岩手
09/02(日)
17:45
東北大学2部Aブロック 第8節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
ノースアジア大
×
青森中央学院大
2018/09/08(土)
青森
09/08(土)
11:00
東北大学2部Aブロック 第9節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
弘前大
×
岩手県立大
青森
09/08(土)
13:30
東北大学2部Aブロック 第9節
青森県弘前市 / 弘前市運動公園球技場
八戸工業大
×
北里大獣医学部
岩手
09/08(土)
10:30
東北大学2部Aブロック 第9節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
秋田県立大
×
岩手医科大
岩手
09/08(土)
13:00
東北大学2部Aブロック 第9節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
ノースアジア大
×
青森大
岩手
09/08(土)
15:30
東北大学2部Aブロック 第9節
岩手県盛岡市 / 盛岡市つなぎ多目的運動場
青森中央学院大
×
秋田大
2018/09/09(日)
岩手
09/09(日)
18:45
東北大学2部Aブロック 第8節
岩手県紫波郡紫波町 / 岩手県フットボールセンター
八戸工業大
×
岩手医科大
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。