今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
ご指摘用掲示板
(運用休止中)
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 107
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 全国クラブチーム選手権茨城県予選
開催地 = 全開催地
2016/04/03(日)
茨城
04/03(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号1】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[A]
麻生サッカークラブ1997
×
FC ESPERANZA
茨城
04/03(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号4】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[B]
カミーザ・ドゥジィーFC
×
FC Balzo
茨城
04/03(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号7】
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
MFC.WEST
×
内原電機製作所サッカー部
茨城
04/03(日)
11:50
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号2】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[A]
潮来ウェンブリーFC
×
Devil FC
茨城
04/03(日)
11:50
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号8】
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
鉾田サッカークラブ
×
JFC Wellen
茨城
04/03(日)
11:50
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号5】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[B]
亀陵クラブマーベラス
×
岩瀬サッカークラブ
茨城
04/03(日)
13:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号6】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[B]
K・FC
×
CLUB RKC
茨城
04/03(日)
13:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号9】
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド人工芝
霞ヶ浦オーシャンFC
×
Sportiva.Tsukuba
茨城
04/03(日)
13:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号3】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[A]
新日鐵住金鹿島サッカー部
×
ROWDY
2016/04/10(日)
茨城
04/10(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号16】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
AIKスポーツCDF日立プライド
×
7の勝者
茨城
04/10(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号10】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[A]
全神栖サッカークラブ
×
1の勝者
茨城
04/10(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号13】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[B]
4の勝者
×
サイクル東海
茨城
04/10(日)
11:50
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号14】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[B]
つくばFCネクスト
×
5の勝者
茨城
04/10(日)
11:50
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号17】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
8の勝者
×
9の勝者
茨城
04/10(日)
11:50
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号11】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[A]
2の勝者
×
ファンファーレ日立
茨城
04/10(日)
13:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号15】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[B]
6の勝者
×
関城梨桑FC
茨城
04/10(日)
13:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号12】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[A]
FC Integrity
×
3の勝者
2016/04/17(日)
茨城
04/17(日)
13:10
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号20】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
14の勝者
×
15の勝者
茨城
04/17(日)
13:10
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号18】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
10の勝者
×
11の勝者
茨城
04/17(日)
15:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号21】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
16の勝者
×
17の勝者
茨城
04/17(日)
15:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号19】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
12の勝者
×
13の勝者
2016/04/24(日)
茨城
04/24(日)
13:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準決勝【試合番号22】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
18の勝者
×
19の勝者
茨城
04/24(日)
14:50
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準決勝【試合番号23】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
20の勝者
×
21の勝者
2016/05/22(日)
茨城
05/22(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 決勝戦【試合番号24】
茨城県鹿嶋市 / 県立カシマサッカースタジアム
22の勝者
×
23の勝者
2017/04/02(日)
茨城
04/02(日)
9:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号11】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
麻生サッカークラブ1997
×
亀陵クラブマーベラス
茨城
04/02(日)
9:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号1】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[A]
ROWDY
×
K.FC
茨城
04/02(日)
9:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号5】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[B]
下妻FC
×
JFC Wellen
茨城
04/02(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号9】
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド天然芝
日立グランデシャミネー
×
Sportiva.Tsukuba
茨城
04/02(日)
11:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号2】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[A]
FC Integrity
×
内原電機製作所サッカー部
茨城
04/02(日)
11:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号12】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
セントラルFC坂東
×
霞ヶ浦オーシャンFC
茨城
04/02(日)
11:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号6】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[B]
サイクル東海
×
古河アズーSC
茨城
04/02(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号10】
茨城県水戸市 / 水戸ツインフィールド天然芝
新日鐵住金鹿島サッカー部
×
つくばFCネクスト
茨城
04/02(日)
13:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号13】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
CPK
×
FCエスペランサ日本ウェルネス
茨城
04/02(日)
13:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号3】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[A]
八千代クラブ
×
潮来ウェンブリーFC
茨城
04/02(日)
13:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号7】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[B]
鉾田サッカークラブ
×
カミーザ・ドゥジィーFC
茨城
04/02(日)
14:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号8】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[B]
MFC.WEST
×
FC Balzo
茨城
04/02(日)
14:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号14】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
境トリニタス
×
関城梨桑FC
茨城
04/02(日)
14:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号4】
茨城県神栖市 / 神栖総合公園サッカー場[A]
阿見ファントゥスポーツクラブ
×
岩瀬サッカークラブ
2017/04/09(日)
茨城
04/09(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号18】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
6の勝者
×
7の勝者
茨城
04/09(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号15】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
AIKスポーツCDF日立プライド
×
1の勝者
茨城
04/09(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号21】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
11の勝者
×
12の勝者
茨城
04/09(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号19】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
Devil FC
×
8の勝者
茨城
04/09(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号16】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
2の勝者
×
3の勝者
茨城
04/09(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号22】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
13の勝者
×
14の勝者
茨城
04/09(日)
13:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号20】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
9の勝者
×
10の勝者
茨城
04/09(日)
13:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号17】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
4の勝者
×
5の勝者
2017/04/16(日)
茨城
04/16(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号23】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
15の勝者
×
16の勝者
茨城
04/16(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号25】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
19の勝者
×
20の勝者
茨城
04/16(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号26】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
21の勝者
×
22の勝者
茨城
04/16(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号24】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
17の勝者
×
18の勝者
2017/04/23(日)
茨城
04/23(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準決勝【試合番号27】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
23の勝者
×
24の勝者
茨城
04/23(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準決勝【試合番号28】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
25の勝者
×
26の勝者
2017/05/04(木)
茨城
05/04(木)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 決勝戦【試合番号29】
茨城県鹿嶋市 / 県立カシマサッカースタジアム
カミーザ・ドゥジィーFC
×
境トリニタス
2018/04/08(日)
茨城
04/08(日)
9:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号5】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
FC INTEGRITY
×
新日鐵住金鹿島サッカー部
茨城
04/08(日)
9:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号1】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
セントラルFC坂東
×
阿見ファントゥスポーツ
茨城
04/08(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号9】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
麻生サッカークラブ
×
FOUR WINDS
茨城
04/08(日)
11:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号2】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
亀陵クラブマーベラス
×
JFC Wellen
茨城
04/08(日)
11:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号6】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
FC古河
×
ROWDY
茨城
04/08(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号10】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
AIKスポーツクラブ日立プライド
×
Devil FC
茨城
04/08(日)
13:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号3】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
DSCつくば
×
八千代クラブ
茨城
04/08(日)
13:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号7】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
筑西K・FC
×
霞ヶ浦オーシャンFC
茨城
04/08(日)
13:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号11】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
FCエスペランサ日本
×
セキショウフットボールクラブ
茨城
04/08(日)
14:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号4】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
つくばFCネクスト
×
日立グランデシャミネー
茨城
04/08(日)
14:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号8】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
ファンファーレ日立
×
鉾田サッカークラブ
2018/04/15(日)
茨城
04/15(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号15】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
6の勝者
×
サイクル東海
茨城
04/15(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号12】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
Sportiva Tsukuba
×
1の勝者
茨城
04/15(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号18】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
9の勝者
×
10の勝者
茨城
04/15(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号19】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
11の勝者
×
内原電機製作所サッカー部
茨城
04/15(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号16】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
岩瀬サッカークラブ
×
7の勝者
茨城
04/15(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号13】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
2の勝者
×
3の勝者
茨城
04/15(日)
13:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号17】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
8の勝者
×
下妻FC
茨城
04/15(日)
13:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号14】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
4の勝者
×
5の勝者
2018/04/22(日)
茨城
04/22(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号22】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
16の勝者
×
17の勝者
茨城
04/22(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号20】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
12の勝者
×
13の勝者
茨城
04/22(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号23】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
18の勝者
×
19の勝者
茨城
04/22(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号21】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
14の勝者
×
15の勝者
2018/04/29(日)
茨城
04/29(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準決勝【試合番号24】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
20の勝者
×
21の勝者
茨城
04/29(日)
11:50
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準決勝【試合番号25】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
22の勝者
×
23の勝者
2018/05/27(日)
茨城
05/27(日)
10:30
全国クラブチーム選手権茨城県予選 決勝戦【試合番号26】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
24の勝者
×
25の勝者
2019/04/07(日)
茨城
04/07(日)
9:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号1】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
サイクル東海
×
亀陵クラブマーベラス
茨城
04/07(日)
9:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号5】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
日立グランデ
×
岩瀬サッカークラブ
茨城
04/07(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号9】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
八千代クラブ
×
鹿島サッカークラブ
茨城
04/07(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号12】
茨城県鹿嶋市 / 日本製鉄総合グラウンド
内原電機製作所サッカー部
×
下妻FC
茨城
04/07(日)
11:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号6】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
ファンファーレ日立
×
FC INTEGRITY
茨城
04/07(日)
11:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号2】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
常陽銀行サッカー部
×
FC古河
茨城
04/07(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号13】
茨城県鹿嶋市 / 日本製鉄総合グラウンド
新日鐵住金鹿島サッカー部
×
筑西K・FC
茨城
04/07(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号10】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
DSCつくば
×
セントラルFC坂東
茨城
04/07(日)
13:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号7】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
鉾田サッカークラブ
×
カミーザ・ドゥジィFC
茨城
04/07(日)
13:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号3】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
阿見ファントゥスポーツ
×
Sportiva Tsukuba
茨城
04/07(日)
13:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号11】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
FOUR WINDS
×
アスレチッククラブもりや
茨城
04/07(日)
14:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号4】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
Devil FC
×
霞ヶ浦オーシャンFC
茨城
04/07(日)
14:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 1回戦【試合番号8】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
セキショウフットボールクラブ
×
JFC Wellen
2019/04/14(日)
茨城
04/14(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号20】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
10の勝者
×
11の勝者
茨城
04/14(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号17】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
6の勝者
×
7の勝者
茨城
04/14(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号14】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
FCエスペランサ
×
1の勝者
茨城
04/14(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号21】
茨城県つくば市 / セキショウ・チャレンジスタジアム(フットボールスタジアムつくば)
12の勝者
×
13の勝者
茨城
04/14(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号18】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
つくばFCネクスト
×
8の勝者
茨城
04/14(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号15】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
2の勝者
×
3の勝者
茨城
04/14(日)
13:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号16】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
4の勝者
×
5の勝者
茨城
04/14(日)
13:20
全国クラブチーム選手権茨城県予選 2回戦【試合番号19】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
9の勝者
×
CLUB RKC
2019/04/21(日)
茨城
04/21(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号24】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
18の勝者
×
19の勝者
茨城
04/21(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号22】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
14の勝者
×
15の勝者
茨城
04/21(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号25】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B
20の勝者
×
21の勝者
茨城
04/21(日)
11:40
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準々決勝【試合番号23】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A
16の勝者
×
17の勝者
2019/04/28(日)
茨城
04/28(日)
10:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準決勝【試合番号26】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
22の勝者
×
23の勝者
茨城
04/28(日)
11:50
全国クラブチーム選手権茨城県予選 準決勝【試合番号27】
茨城県ひたちなか市 / ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
24の勝者
×
25の勝者
2019/07/21(日)
茨城
07/21(日)
11:00
全国クラブチーム選手権茨城県予選 決勝戦【試合番号28】
茨城県鹿嶋市 / 県立カシマサッカースタジアム
26の勝者
×
27の勝者
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。