今日もどこかでキックオフ!日本サッカー試合日程まとめサイト
FC日程
トップページ
このサイトについて
ご利用上の注意・
データポリシー
登録大会一覧
試合会場一覧
情報ご提供・
ご指摘用掲示板
教えてください
今後順次
コンテンツ増強予定!
 
検索結果表示
表示試合数 = 108
年度 = 全年度
開催日 = 全期間
大会 = 佐賀県1部
開催地 = 全開催地
2015/07/12(日)
佐賀
07/12(日)
9:30
佐賀県1部 第1節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
唐津蹴球クラブ
×
FC REVONA
佐賀
07/12(日)
11:20
佐賀県1部 第1節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC INDIAN
×
FC TOSU
佐賀
07/12(日)
13:10
佐賀県1部 第1節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
有田クラブ
×
ALL佐賀大学
佐賀
07/12(日)
15:00
佐賀県1部 第1節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
鶴城FC
×
川副クラブ
2015/07/26(日)
佐賀
07/26(日)
9:30
佐賀県1部 第2節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場第2補助競技場
黄城クラブ
×
FC TOSU
佐賀
07/26(日)
11:20
佐賀県1部 第2節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場第2補助競技場
川副クラブ
×
FC REVONA
佐賀
07/26(日)
13:10
佐賀県1部 第2節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場第2補助競技場
有田クラブ
×
唐津蹴球クラブ
佐賀
07/26(日)
15:00
佐賀県1部 第2節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場第2補助競技場
鶴城FC
×
FC INDIAN
2015/08/30(日)
佐賀
08/30(日)
9:30
佐賀県1部 第3節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC REVONA
×
有田クラブ
佐賀
08/30(日)
11:20
佐賀県1部 第3節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC TOSU
×
唐津蹴球クラブ
佐賀
08/30(日)
13:10
佐賀県1部 第3節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
川副クラブ
×
黄城クラブ
佐賀
08/30(日)
15:00
佐賀県1部 第3節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
ALL佐賀大学
×
鶴城FC
2015/09/06(日)
佐賀
09/06(日)
9:30
佐賀県1部 第4節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
唐津蹴球クラブ
×
川副クラブ
佐賀
09/06(日)
11:20
佐賀県1部 第4節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
有田クラブ
×
黄城クラブ
佐賀
09/06(日)
13:10
佐賀県1部 第4節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC TOSU
×
FC REVONA
佐賀
09/06(日)
15:00
佐賀県1部 第4節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC INDIAN
×
ALL佐賀大学
2015/09/27(日)
佐賀
09/27(日)
9:30
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
川副クラブ
×
FC INDIAN
佐賀
09/27(日)
11:20
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
ALL佐賀大学
×
FC TOSU
佐賀
09/27(日)
13:10
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
鶴城FC
×
有田クラブ
佐賀
09/27(日)
15:00
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
黄城クラブ
×
唐津蹴球クラブ
2015/10/11(日)
佐賀
10/11(日)
9:30
佐賀県1部 第6節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC INDIAN
×
黄城クラブ
佐賀
10/11(日)
11:20
佐賀県1部 第6節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
唐津蹴球クラブ
×
鶴城FC
佐賀
10/11(日)
13:10
佐賀県1部 第6節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC REVONA
×
ALL佐賀大学
佐賀
10/11(日)
15:00
佐賀県1部 第6節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC TOSU
×
川副クラブ
2015/10/25(日)
佐賀
10/25(日)
9:30
佐賀県1部 第7節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
ALL佐賀大学
×
唐津蹴球クラブ
佐賀
10/25(日)
11:20
佐賀県1部 第7節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
FC REVONA
×
FC INDIAN
佐賀
10/25(日)
13:10
佐賀県1部 第7節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
黄城クラブ
×
鶴城FC
佐賀
10/25(日)
15:00
佐賀県1部 第7節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
川副クラブ
×
有田クラブ
2015/11/08(日)
佐賀
11/08(日)
9:30
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
鶴城FC
×
FC REVONA
佐賀
11/08(日)
11:20
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
黄城クラブ
×
ALL佐賀大学
佐賀
11/08(日)
13:10
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
唐津蹴球クラブ
×
FC INDIAN
佐賀
11/08(日)
15:00
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
有田クラブ
×
FC TOSU
2015/11/22(日)
佐賀
11/22(日)
9:30
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
ALL佐賀大学
×
川副クラブ
佐賀
11/22(日)
11:20
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC REVONA
×
黄城クラブ
佐賀
11/22(日)
13:10
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC TOSU
×
鶴城FC
佐賀
11/22(日)
15:00
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC INDIAN
×
有田クラブ
2016/06/12(日)
佐賀
06/12(日)
9:30
佐賀県1部 第1節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
唐津蹴球クラブ
×
佐賀LIXIL
佐賀
06/12(日)
11:20
佐賀県1部 第1節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
FC ALEGRE CAMINHO
×
川副クラブ
佐賀
06/12(日)
13:10
佐賀県1部 第1節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
FC REVONA
×
鶴城FC
佐賀
06/12(日)
15:00
佐賀県1部 第1節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
黄城クラブ
×
FC TOSU
2016/07/10(日)
佐賀
07/10(日)
9:30
佐賀県1部 第2節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC ALEGRE CAMINHO
×
FC TOSU
佐賀
07/10(日)
11:20
佐賀県1部 第2節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
鶴城FC
×
川副クラブ
佐賀
07/10(日)
13:10
佐賀県1部 第2節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC REVONA
×
佐賀LIXIL
佐賀
07/10(日)
15:00
佐賀県1部 第2節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
唐津蹴球クラブ
×
ALL佐賀大学
2016/07/24(日)
佐賀
07/24(日)
9:30
佐賀県1部 第3節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
唐津蹴球クラブ
×
FC ALEGRE CAMINHO
佐賀
07/24(日)
11:20
佐賀県1部 第3節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
黄城クラブ
×
FC REVONA
佐賀
07/24(日)
13:10
佐賀県1部 第3節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
ALL佐賀大学
×
鶴城FC
佐賀
07/24(日)
15:00
佐賀県1部 第3節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
FC TOSU
×
川副クラブ
2016/09/04(日)
佐賀
09/04(日)
9:30
佐賀県1部 第4節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
FC ALEGRE CAMINHO
×
FC REVONA
佐賀
09/04(日)
11:20
佐賀県1部 第4節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
唐津蹴球クラブ
×
鶴城FC
佐賀
09/04(日)
13:10
佐賀県1部 第4節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
ALL佐賀大学
×
佐賀LIXIL
佐賀
09/04(日)
15:00
佐賀県1部 第4節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
黄城クラブ
×
川副クラブ
2016/09/18(日)
佐賀
09/18(日)
9:30
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
佐賀LIXIL
×
FC ALEGRE CAMINHO
佐賀
09/18(日)
11:20
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC TOSU
×
唐津蹴球クラブ
佐賀
09/18(日)
13:10
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
ALL佐賀大学
×
黄城クラブ
佐賀
09/18(日)
15:00
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
川副クラブ
×
FC REVONA
2016/10/09(日)
佐賀
10/09(日)
9:30
佐賀県1部 第6節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
川副クラブ
×
佐賀LIXIL
佐賀
10/09(日)
11:20
佐賀県1部 第6節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
鶴城FC
×
FC TOSU
佐賀
10/09(日)
13:10
佐賀県1部 第6節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC REVONA
×
ALL佐賀大学
佐賀
10/09(日)
15:00
佐賀県1部 第6節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC ALEGRE CAMINHO
×
黄城クラブ
2016/10/23(日)
佐賀
10/23(日)
9:30
佐賀県1部 第7節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
鶴城FC
×
FC ALEGRE CAMINHO
佐賀
10/23(日)
11:20
佐賀県1部 第7節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
川副クラブ
×
唐津蹴球クラブ
佐賀
10/23(日)
13:10
佐賀県1部 第7節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
佐賀LIXIL
×
黄城クラブ
佐賀
10/23(日)
15:00
佐賀県1部 第7節
佐賀県嬉野市 / 嬉野総合運動公園(みゆき公園)みゆき球技場
FC TOSU
×
ALL佐賀大学
2016/11/06(日)
佐賀
11/06(日)
9:30
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
FC TOSU
×
FC REVONA
佐賀
11/06(日)
11:20
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
ALL佐賀大学
×
FC ALEGRE CAMINHO
佐賀
11/06(日)
13:10
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
黄城クラブ
×
唐津蹴球クラブ
佐賀
11/06(日)
15:00
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
佐賀LIXIL
×
鶴城FC
2016/11/20(日)
佐賀
11/20(日)
9:30
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
佐賀LIXIL
×
FC TOSU
佐賀
11/20(日)
11:20
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
川副クラブ
×
ALL佐賀大学
佐賀
11/20(日)
13:10
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
鶴城FC
×
黄城クラブ
佐賀
11/20(日)
15:00
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC REVONA
×
唐津蹴球クラブ
2017/06/18(日)
佐賀
06/18(日)
9:30
佐賀県1部 第1節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
ACミタン
×
ALL佐賀大学
佐賀
06/18(日)
11:20
佐賀県1部 第1節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
EHREN U・K
×
FC ALEGRE CAMINHO
佐賀
06/18(日)
13:10
佐賀県1部 第1節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
鶴城FC
×
K.I FC
佐賀
06/18(日)
15:00
佐賀県1部 第1節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
黄城クラブ
×
川副クラブ
2017/08/27(日)
佐賀
08/27(日)
9:30
佐賀県1部 第3節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
ACミタン
×
EHREN U・K
佐賀
08/27(日)
11:20
佐賀県1部 第3節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
黄城クラブ
×
鶴城FC
佐賀
08/27(日)
13:10
佐賀県1部 第3節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
FC TOSU
×
K.I FC
佐賀
08/27(日)
15:00
佐賀県1部 第3節
佐賀県佐賀市 / 佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場人工芝グラウンド
川副クラブ
×
FC ALEGRE CAMINHO
2017/09/10(日)
佐賀
09/10(日)
9:30
佐賀県1部 第4節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
ALL佐賀大学
×
EHREN U・K
佐賀
09/10(日)
11:20
佐賀県1部 第4節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
川副クラブ
×
ACミタン
佐賀
09/10(日)
13:10
佐賀県1部 第4節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC TOSU
×
黄城クラブ
佐賀
09/10(日)
15:00
佐賀県1部 第4節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC ALEGRE CAMINHO
×
鶴城FC
2017/10/08(日)
佐賀
10/08(日)
9:30
佐賀県1部 第6節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
FC ALEGRE CAMINHO
×
ALL佐賀大学
佐賀
10/08(日)
11:20
佐賀県1部 第6節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
K.I FC
×
川副クラブ
佐賀
10/08(日)
13:10
佐賀県1部 第6節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
鶴城FC
×
FC TOSU
佐賀
10/08(日)
15:00
佐賀県1部 第6節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
EHREN U・K
×
黄城クラブ
2017/10/22(日)
佐賀
10/22(日)
9:30
佐賀県1部 第7節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
K.I FC
×
EHREN U・K
佐賀
10/22(日)
11:20
佐賀県1部 第7節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC ALEGRE CAMINHO
×
ACミタン
佐賀
10/22(日)
13:10
佐賀県1部 第7節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
ALL佐賀大学
×
黄城クラブ
佐賀
10/22(日)
15:00
佐賀県1部 第7節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
川副クラブ
×
FC TOSU
2017/11/05(日)
佐賀
11/05(日)
9:30
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
川副クラブ
×
鶴城FC
佐賀
11/05(日)
11:20
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
FC TOSU
×
EHREN U・K
佐賀
11/05(日)
13:10
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
黄城クラブ
×
ACミタン
佐賀
11/05(日)
15:00
佐賀県1部 第8節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場球技場[北]
ALL佐賀大学
×
K.I FC
2017/11/19(日)
佐賀
11/19(日)
9:30
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
ALL佐賀大学
×
川副クラブ
佐賀
11/19(日)
11:20
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC ALEGRE CAMINHO
×
FC TOSU
佐賀
11/19(日)
13:10
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
K.I FC
×
黄城クラブ
佐賀
11/19(日)
15:00
佐賀県1部 第9節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
鶴城FC
×
ACミタン
2017/11/26(日)
佐賀
11/26(日)
9:30
佐賀県1部 第2節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場第2補助競技場
EHREN U・K
×
川副クラブ
佐賀
11/26(日)
11:20
佐賀県1部 第2節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場第2補助競技場
K.I FC
×
FC ALEGRE CAMINHO
佐賀
11/26(日)
13:10
佐賀県1部 第2節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場第2補助競技場
鶴城FC
×
ALL佐賀大学
佐賀
11/26(日)
15:00
佐賀県1部 第2節
佐賀県佐賀市 / 佐賀県総合運動場第2補助競技場
ACミタン
×
FC TOSU
2017/12/24(日)
佐賀
12/24(日)
9:30
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
EHREN U・K
×
鶴城FC
佐賀
12/24(日)
11:20
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
ACミタン
×
K.I FC
佐賀
12/24(日)
13:10
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
FC TOSU
×
ALL佐賀大学
佐賀
12/24(日)
15:00
佐賀県1部 第5節
佐賀県唐津市 / 佐賀県フットボールセンター(唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)
黄城クラブ
×
FC ALEGRE CAMINHO
 

FC日程トップページへ
製作 : FC日程編集部(といっても現在1名で活動中)
ツイッターアカウント : @shinemon2004
E-Mail : shin_emon(・∀・)hanesta.jp (←顔のところをアットマークに変えてください)
ご意見、ご提案や情報提供など、何なりとお寄せください。

記載内容には誤りの無いよう注意しておりますが、誤りがあった場合でも責任は負いかねます。
詳しくはご利用上の注意・データポリシーをご覧ください。